Тестостерон VS Размер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
mechnikov
Данный анализ должен быть очень интересен для нупера, поскольку тестостерон это базовый гормон отвечающий за половую функцию и размеры.
Конечно на размеры влияет концентрация гормона в пубертатном периоде но тем не менее, данный опрос может дать много полезной информации.


Внимание очень важно что здесь должен указываться уровень именно свободного тестостерона в пикограммах на мл.(pg/ml).

Если анализ проводился в прошлом укажите свои показатели на то время. Если не хотите делиться из скромности некоторыми показателями можете вместо них поставить прочерк. Но Тестостерон ввести обязательно!

1. Возраст
2. Свободный тестостерон (pg/ml)
3. NBPL
4. EG
5. Пролактин (не знаю на сколько важен этот гормон, но если есть напишите и его)
6. Волосы на груди (Густые, не очень, совсем нет)
7. Борода (Густая, нормальная, не очень густая)
8. Волосы на спине (Густые, не очень, совсем нет)
9. Волосы на голове Густые/не очень / есть залысины (говорят тестостерон способствует облысению)
10. Вредные привычки (алкоголь , курение)
11. Эякуляция (преждевременная / своевременная / слишком задерживается)

Если у вас нет данных по тестостерону опрос не заполняйте.
Добавлено:
Это мои..... biggrin.gif

1. 30
2. 8.41
3. 16.5
4. 13.5
5. 8.03
6. Есть немного
7. Борода не очень густая
8. На спине волос нет
9. Волосы густые
10. Непью. 10 сигарет/день
11. Я считаю что преждевременная
nik1976
И какая существует зависимость, хочешь сказать что излишняя волосатость характеризует повышенный уровень тестостерон, что косвенно указывает на увеличенный размер члена ?
Среди знакомых достаточно волосатых, аж шею бреет один чуть не по кругу ))) член так себе, зато есть наоборот гладенькие все такие, грудь, бедра как у мой жены вообще без волос, да и на лобке немного, зато болт, так БОЛТ.
mechnikov
Есть зависимость прямая в пубертатном периоде. Когда завышенный тестостерон, тогда и член растет как на дрожжах. Но что происходит дальше я не знаю.
Гормональный фон может быть нарушен и второстепенные признаки ввиде волос могут не появиться.

Есть много примеров в том числе есть один знакомый которому кололи в подростковом возрасте тестостерон, аппарат у него весьма не плох.

Кстати Ник , выложи свои данные что я указал, возраст размеры и волосатьсть, я хочу составить графики если будет достаточное количество данных. Поздравляю у тебя тестостерон в 4 раза выше моего, как добиваешься этого. Что нибудь принимаешь витамины и пр, спорт? куришь пьешь?
Ярый
Ne bubdu sina nupu uchit - budu emu steroidu s 10 let kolot'
Baboon
QUOTE
Есть зависимость прямая в пубертатном периоде. Когда завышенный тестостерон, тогда и член растет как на дрожжах. Но что происходит дальше я не знаю.

соглашусь, по идеи летом уровень тестестерона у обычного чела выше чем в зимний период? быстрей бы лето rolleyes.gif
mechnikov
QUOTE
Ne bubdu sina nupu uchit - budu emu steroidu s 10 let kolot'

Главное правильное питание и высокая самооценка. То есть он должен больше побеждать, никому не позволять унижать себя. Тогда и тестостерон будет постоянно на высоком уровне.
А стероиды это палка о двух конца. Нихрена себе у всех тесто выше моего в 4 раза, почему по размерам не отписываетесь?
nik1976
QUOTE
Есть зависимость прямая в пубертатном периоде. Когда завышенный тестостерон, тогда и член растет как на дрожжах. Но что происходит дальше я не знаю.
Гормональный фон может быть нарушен и второстепенные признаки ввиде волос могут не появиться.

Есть много примеров в том числе есть один знакомый которому кололи в подростковом возрасте тестостерон, аппарат у него весьма не плох.

Кстати Ник , выложи свои данные что я указал, возраст размеры и волосатьсть, я хочу составить графики если будет достаточное количество данных. Поздравляю у тебя тестостерон в 4 раза выше моего, как добиваешься этого. Что нибудь принимаешь витамины и пр, спорт? куришь пьешь?



В 6-м классе т.е. мне было 13 лет у нас был медосмотр, из класса только у меня (я русский) и еще одного парня южной национальности были волосы на лобке, по размеру как у мальчиков сверстников в то время, однако в итоге член получился далеко не гигантский 16 длина и 11,5 обхват. Позже уже в 15 классе, на следующем осмотре у меня обнаружили небольшое увеличение щитовидной железы из-за нехватки йода (впрочем как и у еще 30% класса), насколько я знаю она также связана с половым созреванием у мужчин. Я уже из того поколения когда началась активная акселерация, однако я своего папу не перерос по росту, он 175, а я 173, (членом я с ним понятно что не мерился) хотя очень многие мои друзья сверстники переросли своих отцов существенно на 10 см и более. Я в этом виню возможно неправильную работу щитовидки и как следствие возможно, что член от природы у меня предполагался несколько больше, а получился такой как есть.

Более того я слышал такое мнение из мед.журнала, что чем дольше длится период полового созревания то, тем выше становится мужчина и возможно больше его член, если же этот период скоротечен, то все наоборот. Что противоречит высокий уровень тестостерона не может быть если процесс полового созревания медленный и растягивается на годы.

И я не понял как ты определил мой уровень тестостерона, и что он в 4 раза больше твоего, как если я его сам не знаю ?! )))
Понятия не имею как его измерять, п.5 тоже слышу впервые.
ddc
QUOTE
И какая существует зависимость, хочешь сказать что излишняя волосатость характеризует повышенный уровень тестостерон, что косвенно указывает на увеличенный размер члена ?

волосы на плечах, спине, груди и на лице (у белой расы) свидетельствуют о высоком уровне тестостерона
nik1976
QUOTE
волосы на плечах, спине, груди и на лице (у белой расы) свидетельствуют о высоком уровне тестостерона


Так я во втором посте и написал, что знаю достаточно волосатых парней со скромными размерами и лысых с внушительными, из чего следует что уровень тестостерона (если он связан с волосатостью) никак не связан с размером члена.
Опять же у меня допустим ноги достаточно волосатые, а вот бреюсь редки и по щекам почти не растет, а друг на лице растительность выше крыше, а ноги и грудь менее волосатые.

Плюс опять же читал, что характерно для америкосов и современных условий при употребления в пищу мясных изделий (колбаса в первую очередь) и мяса не природного, а искуственно выращенного на специальных комбикормах, волосатость уменьшается, что достаточно даже замтено по любительским порнофотографиям 70-80-х гг и современных фото.
mechnikov
Ник ты не читаешь что пишут?
Волосатость на бороде, груди и спине свидетельстувет о высоком тесто... на ногах, на голове, на лобке и тд не имеют никакого отношения к тестостерону..напротив у лысых тестостерон бывает выше
Длинный и толстый!
Ну ужж не знаю...
Вот на груди и животе, у меня волосатость выше среднего, при этом,со временем только усиливается..
Борода слабая: на щеках практически нет, усы средние, подбородок выступ густой, а в области шеи средней поршивости. Короче борода хреновая.

Сдал анализ на общий тестостерон(о свободном не знал). 3,31 нг/мл, почти нижний предел нормы(2.49 - 8.36). Это в 32 года то. Видимо поэтому нервы шалят, депресии и пузо стало рости(хотя за питанием слежу).

И как тут думать, по бороде или груди? Ну если по бороде, тогда всё сходится.. И борода херовая и тесто в том же месте.

Сдам на свободный,раз он важнее..,посмотрю..
Grodos
хз я его не мерю, я же либо на курсе либо на востановительной терапии))
igorek1337
мне кажется смысла нет в тесте щас.хоть какое оно будет - размер таким же останется
тестостерон важен в пубертате,у кого он был в то время заниженным,у того куй до конца не вырос.
решением этой проблемы является введение тестостерона из вне.(но поможет только тем,у кого пч недоразвит)
это мое мнение.
Ярый
100500 раз тему жевали. Не растет у химиков елда. На форуме их много
igorek1337
вырастет не у всех,а только у кого пч недоразвит.он прибавит пару см до своего нормального (генетически) размера и на этом рост остаовится
alek20063
QUOTE
только у кого пч недоразвит

и это далеко не факт - особенно после 16 лет.
Длинный и толстый!
Во общем вывод такой, что уровень своего свободного теста, не влияет на шерстистость, особенно на груди..
mechnikov
QUOTE
Во общем вывод такой, что уровень своего свободного теста, не влияет на шерстистость, особенно на груди..

Но как видимо на шерстистость на бороде влияет и еще как. У меня тоже борода не густая ближе к подбородку есть место где вообще не растет. Тестостерон свободный 8. То есть практически нижний предел.

По крайней мере этот опрос показывает что у большинства проголосовавших нуперов если и не маленький член, то точно низкий тестостерон. Что говорит о неуверенности в себе.
Baboon
а сколько стоит сдать анализ на тесто и где?
Ярый
Baboon
Рублей стописят в ближайшей поликлинике
обделенный
все, что я знаю, это то, что у меня уровень 18%.

анализы в платной клинике сдавал. уролог сказал, что 18%
snoop dog
у меня в то лето был 18 нмоль/л, но мне тогда диагностировали хрон.простатит, говорят, что из-за него может быть ниже


1. 28 было в то лето
2. 18 нмоль/л, (не шарю свободный или нет)
3. стартовый 16 см
4. стартовый 12,5 см
5. -//-
6. не очень
7. густая
8. единичные)
9. густые
10. когда-то было и не только (курение и алкоголь))
11. первая всегда (до нупа) была преждевременная
yuraT
На уровень тестостерона еще очень сильно влияют физические упражнения. Но не типичные силовые, они вызывают выделение инсулина, что приводит к отложению жировых складок. Нужны динамичные упражнения в высоком темпе. Такие сможете найти во многих журналах по бодибилдингу типа Muscle&Fitness. Также важен здоровый образ жизни в целом- не курить, не пить, правильно питаться и не нервничать по пустякам- тогда и уровень тестостерона будет на высоте. А по поводу волосатости, то иногда черезмерное выделение этого гормона приводит к олысению и плешавости)
Dietrich fon Schneider
1. 26
2. 13,7 нмоль/л sad.gif сдавал зимой!
3. БПЕЛ 20
4. ЕГ 13
5. Волосы на груди средне
6. Борода не очень, особенно на щеках мало mad.gif
7. Волос на спине нет
8. Волосы на голове средне
9. Вредные привычки практичеки нет, не курю, пью редко
10. Эякуляция своевременная.
Тестостерон
как перевести Нмоль/мл в pg/ml??? убейте не помню химию
Опрос отличный! сам хотел сделать, статистика никогда лишней не будет.
Пролактин тут очень даже в тему, он производный от эстрогена, т.е. если его много то и женских гормонов дофига, читал что он может быть причиной волосатости!!!
1. 24
2. 26,54 норма нмоль/л 9,9 - 27,8
3. 16,05 высокий нг/мл 4,04 - 15,2
4. НБПЕЛ 14
5. ЕГ 12
6. Волос на груди много
7. На щеках не растет
8. на спине нету вообще
9. на голове густые
10. вредных привычек нету ВООБЩЕ
11. своевременная
osenniy satana
Тестостерон свободный - верхняя граница, занимаюсь ББ.
А размер - околосреднего :-D
paca
видел где-то что можно тестостерон повысить, если смотреть порно, правдо ли?
serg76
paca
QUOTE
видел где-то что можно тестостерон повысить, если смотреть порно, правдо ли?

бредятина редкостная
скорее понизишь его со временем таким образом
Stallion
paca
QUOTE
видел где-то что можно тестостерон повысить, если смотреть порно, правдо ли?

Если мужчина наблюдает совокупление, у него может временно повышаться тестостерон. Но частый просмотр порно будет действовать негативно.
paca
может имелось ввиду при просмотре легкой эротики там например картинки и т.д.
osenniy satana
paca
Какая чушь))
Имхо
Stallion
paca
QUOTE
может имелось ввиду при просмотре легкой эротики там например картинки и т.д.

Когда-то читал статью об исследованиях, в которой говорилось, что тесто повышается при просмотре порно, где двое мужчин имеют одну женщину. Мол, возникает дух соперничества, повышается тесто.
sm??
Вряд ли это сильно влияет на размер, скорее всего нужно, чтобы тесто было в норме, а на какой границе это уже не важно.