У кого как дела с потенцией (либидо)?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Baboon
у меня чёт вчера и сёдня не реальные сбои, не стоит ващееее, да и желания чёт особого нет blink.gif может погода ? или думаю на меня так эрегированные сгибания повлияли, пока не буду делать их
как у вас там с этим делом?
Emile
выясни причину, это от нупа или от других фактров, возьми выходной (ые) wink.gif
ddc
QUOTE
может погода ?

хахах, друг, это вряд ли.

часто мастурбируешь? может переборщил на последней тренировке?
alek20063
Baboon
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Fantastic
Baboon
У меня с желанием так себе, но я сливаю 2-3 раза в неделю плюс депрессии, учеба...не до стояков(
Tronbalt
блин, у меня и влечение и спонтанные стояки пропали, хотя от нупа отдыхаю.. сливаю сейчас редко и желания нет unsure.gif Списываю это все на то, что организм готовится к весне и копит силы smile.gif
Байрон
А я думал что только у меня хандра. На возраст списывал. Просто смена сезонов. весна - мать ее ити biggrin.gif
СС
А у меня подъем наоборот. Всегда так с началом весны. Таскаю экс по 10 часов и мучаюсь от утренних стояков, заснуть не могу))) Зимой такого даже близко не было.
Дубов
Как часы швейцарские, раньше от переизбытка вешалки и клемпа было конечно плоховато, но потом как взялся за помпу и джельк пошло вверх.
Baboon
ну видимо я более чувствительный к погоде, трени пока прекратил, дрочить не дрочу, только секс и помпу нада бы заказать rolleyes.gif и думаю ещё с сексом на недельку завязать
Байрон
Baboon
QUOTE
думаю ещё с сексом на недельку завязать

И не думай. biggrin.gif
Mr.White
Рано еще завязывать biggrin.gif
Dietrich fon Schneider
Baboon
QUOTE
и думаю ещё с сексом на недельку завязать

Рано завязывать, завяжешь когда вперед ногами вынесут.
Ярый
Baboon чо за балет. Играй жостче.
Georgui
Не так давно пережил жесткий перетрах.
В кратце - появилась рабыня в придачу к девушке. 2 дня провел с девушкой, в общей сложности потратив около трех часов на секс за эти два дня, потом приехала рабыня на 2 дня. С ней суммарно получилось 5 часов секса. Первые часа 2 были приятными, потом как то удовольствие и чувствительность члена пошли наубыль... последний раз когда она хотела меня возбудить - эрекции было 10% от силы. В общем то так и не встал.
Ну а потом сразу приехала девушка... А у меня от мысли о сексе в душе ВСЕ падало. А ей конечно хотелось. Я испытал целую кучу мерзких ощущений, попробовал занятся с ней секстом но толком у меня ничего не получилось. Эррекции вообще не было. И, если честно, я не сколечки об этом не жалел, даже наоборот, молча проклинал женский род за то, что они так устроены природой и мысленно же жалел всех мужчин за их тяжкий, как мне на тот момент казалось, титанический труд.
В общем положение в котором я оказался, с точки зрения девушки можно описать одной фразой: он меня не хочет.
А со своей точки зрения - я вообще ничего не хотел. Из за несовпадений ощущений на какое то время погрузился в апатию, потом объяснил ей ситуацию - мол рабыня приезжала, походу тупо перетрахался. Ей стало легче - дело не в ней. Ее самооценка не пострадала. И где-то 2 недели мыслей о сексе в моем организме не возникало вообще. Эрекция наблюдалась крайне редко и то, не достигала и 20% от хорошей.

Так что ничего в ее временном отсутствии, с моей точки зрения - нет.
А еще по своему опыту наблюдаю связь между питанием и либидо. Так как частенко голодаю. Когда голодаю - либидо уменьшается. Хочется реже и не долго заниматся сексом.

Я кстати на форуме случайно. Искали с девушкой инструкцию по измерению члена. Зацепило. А твой пост спровоцировал описать свой опыт.
DurexXL
Baboon
Перетренеровался,отдохни пару дней.
DiFerro
QUOTE
А еще по своему опыту наблюдаю связь между питанием и либидо. Так как частенко голодаю. Когда голодаю - либидо уменьшается.

Интервальное голодание? Leangains?

А по сути — да. Читал на спортивной википедии, что тестостерону, что бы вырабатываться в полной мере, необходим избыток калорий. Соответственно, если ты недоедаешь (худеешь, к примеру), то тестостерон будет вырабатываться меньше.
СС
Если день или два голодать, то практически не чувствуется снижение либидо. А если 7 дней и больше, то у меня вообще стоять перестает, член признаки жизни не подает, размер в спокухе все время очень маленький, как после ледяного душа примерно.
DiFerro
//flood

Зачем два дня голодать? smile.gif
СС
DiFerro
QUOTE
Зачем два дня голодать?

biggrin.gif Так то это полезно даже два дня. А вообще сейчас вес пытаюсь лишний сбросить. Раз в 5-6 дней один день не кушаю. Уже три месяца почти в таком режиме. Каждый месяц на 2-3кг примерно худею. К лету как раз на 10 кг похудею.
умеренныій
Georgui
QUOTE
В кратце - появилась рабыня в придачу к девушке.

QUOTE
объяснил ей ситуацию - мол рабыня приезжала, походу тупо перетрахался. Ей стало легче - дело не в ней. Ее самооценка не пострадала.

Эхх, секс- рабыня rolleyes.gif . Одна из моих любимейших тем! Давно не было. Скучаю. sad.gif
M. Flame
QUOTE
Одна из моих любимейших тем!

О, а можно поподробнее?)
Вообще, подруга у меня отличается определенной фишкой: она одновременно и хороша и не очень в сексе. Не очень она тем, что малоинициативна (но не всегда, если зажечь не на шутку - все встает на свои места, но это бывает редко). А хороша тем, что я даже не знаю, чего с ней не делал из того, что мне хотелось. А хотелось многого...
Baboon
а я короче пока тормазну с тренями. а то чёт совсем печально, на баб даж глаз не рад смотреть, может конечно не изза трень..
Дубов
Нашёл травку она анаболического типа по действию ну в разы слабее к примеру того же метана, но натуральна а следовательно полезна и не даёт осадка на печень и почки гену не вызывает итд. Так вот пью второй день, на животе спать немогу вообще особенно под утро)
DiFerro
QUOTE
Нашёл травку она анаболического типа по действию ну в разы слабее к примеру того же метана, но натуральна а следовательно полезна и не даёт осадка на печень и почки гену не вызывает итд. Так вот пью второй день, на животе спать немогу вообще особенно под утро)

Экдистен, нет? А вообще я слабо верю в натуральные анаболические средства без побочек smile.gif
Stallion
Дубов
Расскажи подробнее, пожалуйста: что за травка, как принимаешь?
Ярый
Левзея в аптеке есть. Тесто повышает . Википедия так говорит. Пью иногда. Хз
Baboon
Ярый
а дезоморфин случайно не повышает тесто?
Ярый
Тяжелые драгсы не уважаю... Завтра попробую, отпишусь )
Baboon
Ярый
я про то, что под крокодилом трахаца хочеца сильно laugh.gif
Ярый
Круто. Сегодня сварю, завтра буду втирать во время клемпа
Добавлено:
Обычно тут все темы так или иначе на наркотики переходят... Но чтоб прям с 4ой страницы... Куда катимся.... Бабун твоя вина...
Дубов
Baboon

Крокодил?? ph34r.gif ты совсем дурак что ле??? здохнеш через год.

Ярый

Угу угадал левзея, сейчас корень пью а по лету буду траву собирать, сушить и в порошке принимать. Там полезных св-в на порядок выше чем в корне. Я б не стал пить настойки на спирту или таблы на её основе, дрянь . Хотя читал где то парень жрал таблетки на основе этого корня, рот не закрывается вообще жор постоянный. А вообще штука классная усталости никакой не чувствую. ОПисывать как и чего нехочу гугл: Маралий корень анаболический эффект
port19
Baboon
Ты серьезно? blink.gif Это плохо...очень плохо. Надеюсь, ты шутишь.