Слабый рост

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
leha
Четыре месяца занимаюсь делаю растяги и в основном джелк потому что хочу все таки толщины добавить. Толщина таки добавилась - гелфренда говорила хотя она не вкурсе а вот длина блин ток пол сантиметра за четыре то месяца!!
Ярый
Типа высказался? Замеры давай. Добавь продвинутых сосудистых . Меня от клемпа прет. Попробуй вешалку, у нас нубов это сейчас тренд )
Donky
leha
0.5 см за 4 мес это 1.5 см за год, не самый плохой результат, наверное лучше, чем ничего, как думаешь? wink.gif
Evil Fairy
leha
Да вы, батенька, зажрались.
Tronbalt
leha Главное, что рост есть. Многие люди получали первый прирост через полгода, кто-то год ждал и т.д.

Добавь веревку и РНК.. Думай...
leha
Вот задумался о помпе ток не могу найти чтоб кто то писал что мол именно от нее какой то толк есть . Вот скажите мне дурню когда идет прокачка помпой член набухает в толщину или в длину тоже? Позволяет ли ему дросель вытягиваться в длину от вакума?

15.5---16
Ярый
Во все стороны. Имхо с помпой лучше подожди.
Gato negro
Donky
QUOTE
0.5 см за 4 мес это 1.5 см за год, не самый плохой результат, наверное лучше, чем ничего, как думаешь?

Арифметика у тебя проста, но далеко не всегда верна, ведь 0.5 см вполне возможный прирост новичка, после которого рост останавливается часто не известно на какой срок.
leha
Слабовато о себе рассказал. Даёшь замеры, цели, причины НУПа, немного о себе - вот это будет персоналка cool.gif
Успехов!
Alex333
совет- онли прога новичка!!! до 17 вытянешь!
Ярый
AlexPerm
Может у него 18. Напугаешь ща)
Добавлено:
А. Вижу
Alex333
ты новичёк? зачем тебе помпа? делай джелк и растяги,я за месяц ленивой трени 1 см вытянул с этой проги! жаль натёртость пошла sad.gif
Yarik
leha
Ты с прогой не спеши. Помпу заказывай сейчас. Возьми у Танкиро 2 колбы: одну на нынешний размер, другую на вырост. А сейчас добавляй имхо Юли 3 и немного клэмпинга. Но если нагрузки тебе хватает от старых упражнений, то ничего пока не меняй, ведь рост есть.
ather
leha
я тебе так скажу какая нахер разнаица что растёт медленно? ключевое слово - растёт! У алика за 5 месяцев непрерывного ношения экса длинна увеличилась на 1 см. и поверь мне он был рад
leha
Решил попробовать порастягивать рывками . Сначала растягиваю пару минут пч в разные стороны потом начинаю делать рывки в разные стороны по сто раз на какой то момент усилие превышает обычное усилие от растяг (решил подчерпнуть этот опыт у чуваков которые тянут шпагат махами ног) единственное возникает вопрос нужно ли делатькаждый день если связки не успевают востанавливаться , не мешает ли это росту?
DurexXL
Главное,что результат есть!!!Поэксперементируй с разными упражнениями.Удачи!!!!
leha
Сегодня делал джелк спустя час увидел огромный синяк с пять копеек где то у основания вот теперь думаю может сжимал сильно ? blink.gif
leha
Что делать прогревать или охлаждать в таком случае?
Yarik
leha
Мазать кремом от синяков(синякофф, скорая помощь). Перед упражнениями обязательно прогревать.
leha
почитал увидел народ делает растягу после джелка попробовал сам вчера порастягивал пару минут потом джелк на 60% пару минут и на 100% джелк минут 5, потом порастягивал 3 минуты по минуте в разные стороны утром замерил бфсл +2мм дошел до 19 наконецто clap_1.gif
Байрон
leha
QUOTE
почитал увидел народ делает растягу после джелка попробовал сам вчера порастягивал пару минут потом джелк на 60% пару минут и на 100% джелк минут 5, потом порастягивал 3 минуты по минуте в разные стороны утром замерил бфсл +2мм дошел до 19 наконецто 

Поздравляю!!! Я когда первый 19 см на линейке увидел тоже сильно обрадовался. biggrin.gif
Hazi
прогу меняй. Джелк с удержанием и кегель,а-растяги. Может, тупо пробить более сильными упражнениями. Хочу тебя малость растроить, 0,5 это у всех, это не прирост, а увеличение тонуса члена.
trance.fm
leha
Что мешает купить экстендер и юзать его?Постепенно увеличивай длину штанг.Вот тебе и рост)
leha
По бфсл 1 см нагнал уже клемп подожду покаместь синяки и лопнутые сосуды выскакивают нормально что как я понимаю есть признак нагрузки.
Hazi
помпируй лучше, клемп я так понял, чем позднее, тем лучше, я ручной клемп сделал, мне 1го раза хватило понять, что клемп-это натуральная жесть.
Gato negro
Hazi
Ты поймёшь, что клэмп - натуральная жесть, когда придёт время делать его с бинтами, хомутами и часика так пол за подход wink.gif smile.gif
leha
А пися потом работает ? ггг А то я на растяги всевозможные со сгибаниями и так пробовал упор делать так потом вечером было сложно кончить. Или в этот день лучше сослаться на головную боль cool.gif
leha
Я делаю джелк с хорошей эрекцией, с упражнением кегеля стараюсь хватать как можно ниже к основанию и гнать вверх если хватку не ослаблять то рука не доходит до головки и придерживаю так на пару сек а другая рука при этом захватывает основание чтоб и низ прорабатывать обычно после этого пол члена бордового цвета и полопавшиеся капиляры и так делаю месяц до этого три месяца делал джелк с 60% и считаю это время было потраченно сосуды были полопавшиеся пару раз а теперь все время и отдых теперь через день.
Hazi
фиг знает. В принципе у тебя размер хороший, в отличие от большинства, как и я, которым нужен реальный, быстрый прирост. Просто джелкируй и не парься, рано или поздно результаты будут, их просто не может не быть
Добавлено:
Gato negro
чем клемп лучше помпы? Уж лучше дольше помпировать, чем черные "засосы" от клемпа
Gato negro
Hazi
Засосы от клэмпа, чёрные - не, не слышал. Да и помпа всё ещё в пути, так что не помпировал ещё, по этому поводу ничего не скажу. Но у клэмпа преимущество в распирании изнутри, так-что помпой без сосудистых заморачиваться особого смысла нет, по моему. И от помпы у многих член чернеет.
Добавлено:
leha
Когда разматываю - твёрдый, приходится джелк делать пару минут, чтобы восстановить кровообращение, и чтобы не темнел. Но через несколько минут всё норм.
M. Flame
leha, начинай медленно, вообще спокойно, слабо, постепенно, минут за десять переходя в упражнение. Так меньше повредишь капилляры, т.е. хорошая разминка, и чем лучше, тем меньше повреждений, можно вообще без них обойтись, не снижая нагрузку.
leha
Бфсл подрос еще малеха уже 19.2 . Боюсь замерять нбпел чтоб себя не растраивать, всеравно там много факторов влияют на размер от жирка до эрекции. У меня как назло жирок скапливается там нормально хотя общий уровень в пределах 15%
Petresku
leha
QUOTE
Бфсл подрос еще малеха уже 19.2

Поздравляю, давай до 20-ки теперь растягивай wink.gif
Alex2011
leha
QUOTE
Бфсл подрос еще малеха уже 19.2 .

Молодцом , теперь главное двадцатку пробитьт.
leha
Все таки насколько нужно растянуть бфсл чтоб увидеть реальный прирост по нбпел?
leha
Мля опять вообще нерастет, вот жопа , все как будет возможность закажу помпу. Что делаю не так непонятно, от джелка красные точки и синяки постоянно значит не колымю, растяги по новичка делаю а рост в милиметры блин, хотя занимаюсь я этим уже с зимы тоесть уже около 5 месяцов
Yarik
leha
Не унывай. НУП дорога длинною не в один год. Для себя решил, что это 10 лет!!! Пусть по миллиметрам, но он растет. Пусть так чем никак.
Джози
leha
QUOTE
Все таки насколько нужно растянуть бфсл чтоб увидеть реальный прирост по нбпел?

По мне так соотношение 1к2. Вначале 1к1 наверное на приросте новичка.
leha
Народ подскажите как лучше растягивать мануально - оголять головку и браться за нее или захватывать все целиком так вроде верхяя связка тянется не плохо?
Байрон
leha
QUOTE
Народ подскажите как лучше растягивать мануально - оголять головку и браться за нее или захватывать все целиком так вроде верхяя связка тянется не плохо?

оголять головку.Целиком -тянется кожа
biggrin.gif
Джози
leha
За головку когда берешь отлично ствол растягивается, а если связки нужны, так здесь наверное лучше растягивать от "корня".
ТолщеИДлиннее
связки по любому тянутся при растягах. Тянуть надо только за оголенную головку и никак иначе, и чтобы не соскальзывала рука (для этого хорошо с мылом мыть и головку и руки)
leha
Народ как считаете если прекратить делать растяжки на неделю а поделать только джелк длина может убыть я вроде как натянул малеха по бфсл но мне не нравится что малеха эрекцию забило и кончить долго не могу порой? blink.gif
Байрон
leha
QUOTE
прекратить делать растяжки на неделю а поделать только джелк длина может убыть

Не должно.джелк-на малой эрекции -работает на длину
leha
Я его делаю на полной эрекции тут почитал что парень достиг неплохих результатов на полной эрекции только не написал он это был сухой или мокрый джелк , у меня точки появляются после мокрого в основном можно ли это считать показателем хорошего джелка?
Байрон
leha
QUOTE
у меня точки появляются после мокрого в основном можно ли это считать показателем хорошего джелка?

ВООБЩЕ КРАСНЫЕ ТОЧКИ -ПОказатель НЕПОДГОТОВЛЕННОСТИ -ПЧ к нагрузкам -мало прогрева.
leha
Кто нибудь делал замкнутый джелк как себя чувствует пч после него кажется что на нем можно словить тромб уж слишком пиписка трещит по швам biggrin.gif

бфсл 19 - 19.8
Hercules
leha
QUOTE
Кто нибудь делал замкнутый джелк

а как он выполняется?
leha
Одной хваткой зажимаешь у основания на сухую второй рукой делаешь сжимания постепенно доходя до головки вроде так вот robot.gif
serg76
leha
QUOTE
Народ как считаете если прекратить делать растяжки на неделю а поделать только джелк длина может убыть

По-любому если ты уберешь растяги даже на несколько месяцев,но будешь делать только джелк,длина не убудет.Ведь джелк это и на длину и на обхват.Весь ПЧ прорабатывается.
У некоторых даже наоборот,после исключения растягов и работе чисто сосудистыми,длина расти начинает.
Я например,растяги уже больше месяца никакие не делаю.
Ничего не убавилось.
Добавлено:
Если растяги уберешь,эрекция должна получше стать
leha
Кажется мне что ничего нуп не дает ! Я решил для себя что пока не будет сантиметра в длину не поведусь на советы толкачей девайсов для растяг. А увы сантиметры не растут.
someone
leha
ну что ты так сразу...все индивидуально, не впадай в отчаяние - сбили с ног сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай (с)
leha
Оно ведь должно хоть как то сдвигаться с места? Тем более если хрен побаливает то значит что растяга была. А результат ноль , с декобря месяца 0.5 см.
someone
leha
а говоришь что ноль) но если болит то по идее надо отдохнуть пару недель, он должен приятно поднывать
leha
По личному опыту что посоветуете, сколько нужно времени в день тянуть в ручную чтоб получить результат и нужно ли тянуть с закатоной шкурой или только за головку?
applikator
leha
QUOTE
и нужно ли тянуть с закатоной шкурой или только за головку?
тянуть нужно так,чтобы не тянулась крайняя плоть, иначе шкура висеть будет до колен раньше чем вырастет член.
Apachy
leha
QUOTE
сколько нужно времени в день тянуть в ручную чтоб получить результат и нужно ли тянуть с закатоной шкурой или только за головку?

1. Ответ тебе тут никто не даст т.к. нет ни волшебной таблетки, ни способа.
Все проверяется опытным путем. Просто начни с малых нагрузок и постепенно их повышай по мере времени, если нет роста.
2. Только с закатанной!
Не делай себе гусиную шею. Кожа тянется очень легко и быстро.
илюша88
да я когда начинал тянуть года 3 назад нечего не знал нечего не читал сам решил тянуть и тянул с закрытой головкой и получил себе столько растянутой кожи что хоть отрезай ((( но потом слава богу экс носил он как то увеличил в спокухе на чуть чуть теперь хоть не так висит
happylobster
leha
Тяни 15 мин и 15 мин вечером. По 3 минуты, 5 сторон. 7 дней, потом 3 дня отдых
leha
Всем спасибо буду стараться
Упорный
leha
QUOTE
По личному опыту что посоветуете, сколько нужно времени в день тянуть в ручную чтоб получить результат и нужно ли тянуть с закатоной шкурой или только за головку?

В июле еще Байрон писал что за оголенную. Сам понимаешь что так эффективнее для тела пч.
А по времени я бы тянул 40 минут. 30-40 секундными упражнениями(а,б,в, круговые)
leha
Это же сколько времени свободного надо иметь если по 40 мин тянуть. А что если помпой только заниматься , ей то проще . Завалился на диван , накачал вакум и сиди пол часика- будет результат от такого или все равно тянуть надо?
Байрон
leha
QUOTE
Завалился на диван , накачал вакум и сиди пол часика- будет результат от такого или все равно тянуть надо?

будет но только помпить нужно -ГОДАМИ.
Gato negro
Байрон
Помпить годами, это запросто. Радость какая - колбасень доставать из колбы, и так из года в год)
Байрон
Gato negro
QUOTE
Помпить годами, это запросто.

ну да-легкий -кайфовый НУ П-без заморочек. biggrin.gif
leha
Народ кто может знает , кто у нас доставку делает по Украине наложенным платежом. Ищу себе экс который к колену крепится на растяжке и ремешок там типа
someone
leha
У Танка спроси (Tankiro) - может поможет biggrin.gif
Добавлено:
Gato negro
ага - помпа поэтому для многих и есть самый приятный девайс biggrin.gif
главное чтоб колбаса в реале такой становилась)) ну Ярый выкладывал фотки какого-то зарубежного НУПера, который напомпил себе за 15 лет ялду))
leha
Нафига оно через 15 лет надо,) я вот просто тяну уже месяцов 8 по проге новичка и только пол см натянул
someone
leha
значит либо тянешь неправильно либо надо менять прогу

ты растун или показун?

я по себе скажу что я показун и рост мне дается тяжело, т.к. ткани эластичные и приходят в обратное положение легко и рост слабый вообще...
и, например в 2008 году когда НУПил 8 месяцев, рост пошел в последние три месяца, то есть есть все же в теории растунов и показунов какая-то зацепочка... вот как прорву сейчас рост тогда убежденно опишу свои взгляды на гипертрофию полового члена, циклы и все такое... тем более что все более чем индивидуально для каждого
leha
Даже не знаю растун или показун, просто не тяну больше изза того что опять же есть понятие перетренированности а я делаю и джелк и растягу до него а если больше джелка делаю то головка болит опять же. Вообщем так понимаю тянуть надо дольше но с меньшим усилием типа экса
leha
а вот чем обьясните это- в интернете блуждает видео ток сегодня его видел в вк как один индус накручивает член на палку и тянет а потом плиту подвешивает в кг так 30 - 40 еле стоит а вот хер у него сантиметров так 13 ?
где же та колбаса которую растягиваю во всех комерческих видео которые нам попадаются
Ярый
leha
QUOTE
а вот чем обьясните это- в интернете блуждает видео ток сегодня его видел в вк как один индус накручивает член на палку и тянет а потом плиту подвешивает в кг так 30 - 40 еле стоит а вот хер у него сантиметров так 13 ?

а тут никто и не рос от 40 кг... даже от 10 кг... от 1 росли многие
leha
исходя из этой логики может надо подвешивать тогда пару грамм и тогда рост вообще колосальный? а кто тут 40 кг подвешивал и сказал что у него не росло можно фото с грузиком ) желательно biggrin.gif
Ярый
leha
QUOTE
исходя из этой логики может надо подвешивать тогда пару грамм и тогда рост вообще колосальный?

у меня пиписка пару грамм весит и тянется этим весом к низу - чот не растет. давай 40 вешай. ждем отчет smile.gif
leha
А вот еще такой момент например, всякие там папуасы черные кто от природы одарен полукилограммовыми елдами то у них оно по идее до самой старости растет под своим весом расстягивается или как , может кто знает?