Прогревание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Mr.Fantastic
Потому как единого мнения о том, что прогревание ПЧ улучшает его характеристики до и после НУПа нет, хочу собрать немного информации, что бы прояснить ситуацию smile.gif
Байрон
Сам попробовал и убедился- что прогревать перед и после треньки -это хорошо. хотя с первых дней не прогревал -лень было .Потом купил эл грелку попоробовал очень понравилось Сейчас грелка сгорела другой нет - и чувствую что не хватает прогрева.
Yarik
Не прогревать ПЧ как мне кажется плохо особенно перед помпой. В любом случае хотя бы легкий джелк перед упражнениями должен быть.
I know I can
Взял за привычку греть до и после любой трени. Экс шикарно надевается после горячего душа. А отсутствие прогрева лично у меня исторически было связано с гематомами при сосудистых. Но, имхо, прогревание - приятное дополнение, нежели ключевой фактор.
ddc
для меня с прогревом однозначно лучше
ХотьБыНеОторвать
ПРогревать пч нельзя категорически. Тестостерон хуже потом вырабатывается.
serg76
ХотьБыНеОторвать
QUOTE
ПРогревать пч нельзя категорически. Тестостерон хуже потом вырабатывается.

о как!? blink.gif
что за чушь-то?
тестостерон вообще -то яйца вырабатывают,а не ПЧ
Если яйца греть,то может и будут проблемы
serg76
моё мнение- до занятий прогревать нужно и возможно ,что и во время ,особенно тянущих упражнений.
Насчет того прогревать ли после,вопрос спорный,может и не нужно .
Я в конце всегда массировал ПЧ под горячей водой и потом обязательно обливание холодной водой.
ХотьБыНеОторвать

serg76
Прогревая член, тестикулы греются тоже. Все таки думаю нежелательно. Тепло на яйца крайне противопоказано. Не представляю как можно прогреть пч не нагревая при этом яйца.
Байрон
ХотьБыНеОторвать
QUOTE
Не представляю как можно прогреть пч не нагревая при этом яйца.

обворачивая только ствол biggrin.gif
DikkiSan
Мое мнение, что прогревание как минимум не ухудшает. Даже наоборот. Кто боится за яйца, можно прикрывать. Хотя теплая вода не настолько вредно сказывается на яйцах, чтобы они перестали работать. Говорю без имхо
Tankiro
DikkiSan
я когда рос никогда не грел, писал уже об этом.
так что считаю прогревание не рациональной тратой времени..

хотя хуже от него не будет!
DikkiSan
Tankiro
я и написал - как минимум не хуже. smile.gif А насчет траты времени в нупе - это вопрос скорее философский
Senukas
Где-то тут прочитал о прогревании в термосе. Купил на 0,5 литра с подходящей горловиной. Потрясающе удобно, заодно можно вытягивать как в гидропомпе.
ssanchos
Перед вешалкой Биба - всегда прогревал. Как-то запустил на месяц. То есть месяц вешал без предварительного прогревания. В итоге стал получать травмы - 3 раза. Никак не мог понять почему. Отдохнул 3 дня. Стал вешать с предварительным прогреванием - травмы исчезли.
oSpiel
С прогреванием всяко легче, для меня)
marik8585
Senukas Распиши, пожалуйста подробнее, что там за термос ?smile.gif)
sergBB
прогреваю грелкой резиновой объемом 1 литр. меньше не нашел
ДяДя VoVa
Я считаю что не обязательно это делать, хватает легкого массажа перед нуп сессиями.
малый
Я тоже за прогрев. Конечно не всегда получается - у меня большая семья!
Но я вот только за мокрый прогрев (под душем или намочить носок в горячей воде), думаю вода лучше воздействует чем просто электрогрелкой (мое субъективное мнение).
Androsop
Я тоже думаю, что перед НУПом нужно прогревать ПЧ.
Перед джелком и подвешиванием обязательно, чтобы избежать травм.
У нас тут воду отключили до сентября, теперь вот приходится надевать экстендер без прогревания sad.gif
sanyok1969
QUOTE
У нас тут воду отключили до сентября, теперь вот приходится надевать экстендер без прогревания

Электрогрелка в помощь.
Tankiro
sanyok1969
ещё инфракрасная лампа хороша
ou yeah
Не прогреваю ----- Но очень хочу, нужна грелка)
sm??
Не прогреваю, полет нормальный)
valyta2
Обязательно, хоть немного но нужно
БомберMEN
Прогревание позволяет с самого начала треньки давать мощную нагрузку (мануал).. По своему опыту,если начинаешь тренировку без прогрева,то первые подходы тянешь в пол силы,(из за боли) получается теряешь в качестве..а когда прогретый все окей и пч эластичный.
АПМ1976
У меня после прогревания улучшается эластичность, но ухудшается эрекция. И наоборот, если нужен каменный стояк, то охлаждаю.
Варриор
Я считаю, что нет эффекта.
Mr. Biggest
Чет тема заглохла, помню когда пробовал тянуть шесть лет назад, то с прогревом в зкс гораздо удобне было запихнуть и вытягивался лучше. Думаю заказать к своему эксу еще вот перчаточки на али, внутри съемный нагревательный элемент, как раз по размеру, работает от USB. сшить для него какой нибудь рукавчик из тех же перчаток и все сидишь за компом, дела делаешь, а член греется и растет, нанотехнологии в деле [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Razor77
Лучше заказать на алишке вот такую грелку размер 15x20, мне понравилось. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BigBaboon
Товарищ бобмбер прав.... Прогревание помогает включиться сразу по полной в мануале, без боли. А эффективно ли это в плане роста - хз.
PenisXui
QUOTE
Прогревая член, тестикулы греются тоже. Все таки думаю нежелательно. Тепло на яйца крайне противопоказано. Прогревать член нельзя категорически. Тестостерон хуже потом вырабатывается.

Прогревание члена делается 10-15 минут - это мало, чтобы сильно перегреть яйца, которые хотя и рядом, но далеко.

Вот при яростном сексе член раскаляется разве что не до красна! При этом яйца становятся чуть горячее, но это же не более чем на час. Это тоже ерунда.

Главное, чтобы в трусах, которые носишь весь день, яйца не были прижаты к телу. Кстати могу порекомендовать трусы с внешним карманом. Их начал выпускать около 10 лет назад русский дизайнер. Называются Daitres. В них яйца в отдельном кармашке и сверху щель для вентиляции. Ничего не липнет. При сдвигании ног ничего не защемляется. И температура ниже, тестостерона больше.