Бритый или пушистый?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Гостья
Ребята, а вам больше нравятся волосатые или безволосые киски?
Aleks
Однозначно бритые, притом что бы не два дня назад, когда там уже шетина отрастает, а свеженькие, или с эпиляцией. И можно оставвить треугольничек на лобке классно будет, но что бы всё остальное гладкое и мягкое. Это лично моё мнение.

Встречный вопрос, а вам милые дамы какие нравятся у мужчин?
Feniks
И бритенькие и волоатеньеие но не слишком rolleyes.gif
Zhalo
Бритая киска хотя можно оставить полоску Ж) для красоты !
Bat
Бритые, однозначно!
Scroll
Конечно бритые...а то с ежиком в постели не очень хочется лежать.
MovAx
полоска + эпиляция smile.gif
Flossi
Опять же бритые
Unregistered
только бритые
Лучано
бритые smile.gif и с интим стрижками!
Пластилин
Киски разные нужны,киски разные важны!!! Но в душу конечно ухоженные!!!
sergey12345678
По моему с небритыми приятней. Я лично не могу смотреть на бритую, никакой романтики все видно, да и ласкать противно как-будто в плечо целуешь. Ну пушистая должна быть в меру, а не а-ля 80-е.
Unregistered
Губки должны быть гладкими, а все остальное не важно! tongue.gif
Пантера
Мне тоже кажется , что киска должна быть ухоженной и модно подстриженой wink.gif biggrin.gif
Всегда так
Я не м.р. но можно тоже сюда добавить! happy.gif

Да ухоженность прежде всего! Но, блин! Бритые полностью это слишком!
Зачем нам такие страдания, да понимю - красота требует жертв, но все-таки!
Да и зимой холодно! biggrin.gif Знаю-знаю, что скоро лето...
Unregistered
rolleyes.gif Бритые (полосочку можно оставить)
Kiria
Конечно бритые!!!
Unregistered
... ваабще-то, главное, чтобы чистые были... tongue.gif


Unregistered
Волосатенькие.....обожаю вылизывать мохнатую киску!
монах Тук
Ой,ну давайте все теперь побреемся и будем такие ухоженные-ухоженные.Как после ядерной катастрофы.Даешь натурализм! А волосы-они к старости сами выпадут.(ну конечно это Ихмо)
КарандаSH
хм...... а это прикольная идея, выбрится налысо:))))) надо будет поробовать, тем более скоро лето:) а еще интересно, девушка когда такую невидаль увидит сразу все заглотит или наоборот испугается????? laugh.gif
Всегда так
А раньше(давно-давно, ну совсем давно) люди же вообще все волосатые были и ничего плодились happy.gif
Вот еще через где-то тысячу лет мы будем вообще лысые, даже на голове ни волоска biggrin.gif
И проблем не будет
wap
всетаки что ни говорите, а ухоженная, постриженная или выбритая киска (кому как нравится) намного лучше, в любом случае
КарандаSH
гы гы:)))) счас принимал душ и задумался..... а как быть с мошонкой???? как ее брить??? biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
девчонки, нужен вашщ совет как профессионалок wink.gif
wap
QUOTE
счас принимал душ и задумался..... а как быть с мошонкой???? как ее брить???
а совет точно нужен, а то по-неумению можно такого натворить...)))
Пантера
КарандаSH
может лучше подстричь, а то порежешь ещё не нароком ohmy.gif
Кость
А если зажигалкой? ph34r.gif
монах Тук
КарандаSH
w00t.gif А зачем брить? Есть же эппилятор!!! laugh.gif dry.gif
КарандаSH
Кость
не люблю запах опаленной курицы wink.gif
Пантера
надо все по честному, брить так брить..... налысо! biggrin.gif
Добавлено:
монах Тук
я знал что все монахи, они мирные человеколюбивые создания, они никогда не причинят боль ближнему своему laugh.gif
монах Тук
КарандаSH
QUOTE
я знал что все монахи, они мирные человеколюбивые создания, они никогда не причинят боль ближнему своему

Ближнему-нет,сын мой! Долько добрый совет и напутствие. А уж эпилятор,или крем для эпиляции ты выберешь,тут выбор за тобой wink.gif Главное помни,что извлеченные из организма волосы вырастут с удвоенной силой и густотой. И совершив данную процедуру один раз,понравится тебе,или нет - ты будешь обречен делать это регулярно. rolleyes.gif
Пантера
монах Тук
QUOTE
А зачем брить? Есть же эппилятор!!!

о да, конечно... выщипывать волоски это такой каэф ph34r.gif , так с открытым ртом и вылупленными глазами и просидишь во время процесса laugh.gif
монах Тук
QUOTE
так с открытым ртом и вылупленными глазами и просидишь во время процесса 

Это если наблюдать,а если самому это делать,то рот,все-таки пластырем перед этим залепить. wacko.gif
Пантера
монах Тук
только вот рот открыт не от удивления, а от уже безвучного крика от боли wink.gif
монах Тук
Пантера
Мужчина должен быть мужественным! Раз решился избавить мошонку от растительности-нечего ему мешать! У него самогу на плечах что то имеется.И если это что то не дает покоя всему остальному,то тут уж ничего не поделаешь. К тому же Estrie говорит,что полезно!
Unregistered
Пол: Мужской cool.gif

Привет всем форумчанам.
Тут кто-то предложил побрить там, внизу у мужчин. Так вот, вам ответ, я это делаю, и делаю регулярно!!!
Теперь как ЭТО я делаю: А все очень просто, бритва, обычная бритва(у меня Mache 3 от Gillet), сперва, если у вас там большие заросли, то лучше всего подстричь, или эпилятором-кремом, затем обычная пена или гель для бритья, станок в руку и не спеша бреете. Как на счет машонки, да не как, я сперва и сам побаивался её брить, а затем понял, что нет ни чего в этом сложного, порезать ее не возможно, если канечно не иметь именно цели порезаться biggrin.gif . В первую неделю вас высыпит, появятся покраснение, небольшие прыщички, затем все пройдет, но волоски появятся снова mad.gif , и тут необходимо снова побрить... и так раз за разом, не запускайте!!! Кожа на лобке со временем привыкнет и покраснения и прыщички пройдут.

PS А вот киски мне нравятся наоборот заросшие! причем прилично заросшие. Благо у нас с женой это взаимно, ей нравится "голенький", а мне заросшиая.
Главное в этом деле взаипонимание!!! и все у вас будет хорошо.
wap
интересно, а как это будет смотрется если все вокруг сильно волосатое, я имею ввиду не только пах, но и низ живота и ноги вокруг паха, представляете если часть побрить а все остальное оставить, как плешь получиться, мне кажется абсолютно не красиво??? smiles (8).gif
Unregistered
Гладко выбритые, и попка тоже не забыта!
Guest_Женя
И те и другие
Unregistered
А мне нравиться когда там есть волосы,причем не просто растительность,а аккуратно подстриженные,прямоугольник например,или стрелочка вниз и т.д.А какие девочкам нравятся?
Saturn
Лишь бы не щетина biggrin.gif
Unregistered
ph34r.gif а мне волосатые!
Гостья
QUOTE
Волосатенькие.....обожаю вылизывать мохнатую киску!
Опаньки! Правда-а?
Roker
мне нравятся только бритые киски!!!!!!!!!! Бритая киска меня больше заводит чем волосатая!!!!!! rolleyes.gif


dodger
А мне когда как....хотя интимные прически - это самый шик. Но почему-то, все прически заканчиваются на полосках и треугольниках...нет, чтобы бороду Дзержинсокго или Ильича сделать biggrin.gif
MIX
однозначно бритые! tongue.gif
EmpTy
Когда у девушки заросли джунглей, то это не особо возбуждает, а бритая киска выглядит красиво и такой приятней делать куннилинг!
Guest_ALL
На свмом деле это вопрос риторический естественно когда когда много флоры может и фауна появится!Всё зависит от внешнего вида внешних половых органов женщины!Стрижка она само собой должна присутствовать!У меня у знакомой салон по бикини дизайну!И работают настолько грамотные спецы что могут посоветовать стрижку которая допустим не будет вас полнить перед молодым человеком или на оборот!Я сам регулярно пользуюсь салоном!Партнёршам нравится!
Jei
QUOTE
мне нравятся только бритые киски!!!!!!!!!! Бритая киска меня больше заводит чем волосатая!!!!!!

Roker, respect!!!

QUOTE
Гладко выбритые, и попка тоже не забыта!

Тоже согласен... wink.gif
С такой киской и потереться приятно, а уж если куни, то заросли, ну, никак не катят!!!

Я вот думаю.. а может нам, парням, всё-таки тоже немного укорачиваться периодически?.. Да, пожалуй... но не совсем, конечно! Я знаю, что это за ощущения!!

QUOTE
A moi drug utverjdaet shto brit daje ludshe... namnogo udobnei i ne tak jarko...

Очень неприятное ощущение, когда у тебя там совсем пусто и самое интересное трётся о кожу - это ужасно!!! Нет, только укорачивание! А девушкам - эпиляция! Сверху можно сердечко/стрелоску/треугольничек оставить...
Danny Kiko
Бритые!
wap
а мне в этом отношении очень повезло, у моей девушки только вокруг киски совсем чуть-чуть и больше нигде и ничего.
SerJ
пушистые но не зарозшие!
LifeMaster
аккуратно подстриженные, но не лысые....
kovboj
лобок немного волосатый а всё ниже голенькая biggrin.gif
Madrid
Тоже бритые
Vip-vano
LifeMaster
QUOTE
аккуратно подстриженные, но не лысые....

Да, именно! Подстриженные... Но не очень коротко... Просто чтоб джунглей не было... laugh.gif
Волшебник
Бритая или акуратно пострижиная но лучше бритая любоваться можно и волосы в рот не попадают во время орального секса вот так iconsex-cunnilingus.gif
39RUS
без разницы главное чтобы пахла приятно...
Swipe
Лучше интим стрижка!!!Классно смотрится и возбуждает!!!
Amiga
Мне нравятся абсолютно голенькие, причём как девочки, так и мальчики rolleyes.gif Тогда они становятся такими нежными, сразу хочется зарыться носиком и сладко зацеловать smile.gif rolleyes.gif wub.gif
Парни, и правда, делайте себе стрижечки!.. wub.gif Это выглядит очень мило и аккуратненько. И, что самое главное, безумно аппетитно! rolleyes.gif

P.S. Очень интересная тема, жаль, что не создали опрос.. smile.gif unsure.gif
Bloody Shade
кстати да, опрос тут не лишний, а мне нравятся все-таки больше интимные стрижки, ну всмысле чтобы не совсем голенькое , а чтобы что-то было, так и аккуратнее и смотрится неплохо rolleyes.gif
Лёха
Либо бритые,либо аккуратно подстриженные!!!!
Нежилец
Ухожанные...
И в этом выражаеться индивидуальность девушки... А вообще интимно это все слишком, я не знаю зачем обсуждать подобные вещи... Куда катиться мир...? ph34r.gif
Добавлено:
Извращение какое то... Людьми надо быть ph34r.gif
Хобот
Однозначно бритые или бритые со стрижкой........мммм да и сам бы побрился бы.............хорошая идея прийду домой так и зделаю! интерестно что мне "моя" скажет rolleyes.gif
Гостья
QUOTE
А вообще интимно это все слишком, я не знаю зачем обсуждать подобные вещи... Куда катиться мир...?

А ну-ка пройдись по темам! Значит, обсуждения лизания ануса, ширины и длины влагалища, опорожнений во время секса, кончания в рот и пр. подобные вещички не оскорбляют твоих нежных чувств, а вот ухоженность киски почему-то дико извращенная тема.
Дешевое ханжество!
dim
Люблю просто побритые , или с полосочкой wink.gif
ROM
Ну конечно только бритые, и шоб на солнце блястели. Люблю смотреть.....
Kill
Больше нравятся конечно бритые biggrin.gif
Но и пушистые tongue.gif
Закопаешься туды......красотень
dim
бритые - куни лудше делать и более чуствительнее ! biggrin.gif
Anita
а то что бритые они остаются не долго это вас не смущает?
ananasniy
Anita
QUOTE
а то что бритые они остаются не долго это вас не смущает?

Почему не надолго, не надо запускать, я вот своей сам брею biggrin.gif
Anita
вам повезло ,что у вас такие отношения... у меня наверное было бы сильно много желающих... smile.gif
wizzy
бритые - правда я небритые непробовал.... повезло???? может мне????
barboris
А мне все равно - главное чтоб человек хороший был wink.gif
доктор Зло
Бритые конечно! rolleyes.gif
Feniks
Конечно ухоженные!!! и чистинькие tongue.gif rolleyes.gif
Marla
мда... у женщины должны быть волосы только на голове, говорят в Европе... Они правы, я думаю)))
Nafig
Бритые!! smile.gif
Добавлено:
А вообще мне всё равно! biggrin.gif
Anita
только возмущает один факт... я ,на пример, люблю волосатую груди у мужчин,но под мышками когда не бреют....это ужасно,как бы часто не мылся человек,а все же стоит это делать... smile.gif))) осоьенно летом...
Marla
ну брить бужчины под мышками просто обязаны
Teylor
Бритые адназначна, а то когда лижешь эту самую киску, как то не очень приятно изо рта волоски доставать, или еще хуже ими плеваться!)
Доктор
Начисто бриться уже не модно, хоть и эстетично. Стало быть можно чуть-чуть оставить (для моды). wink.gif
pussy-cat
Я девственница и поэтому немудрено,что я нерегулярно брею свою pussy(когда купальник надо одеть + замечу что полность волос не сбривала вооще никогда), однако 1)мне очень интересно выяснить как правильно брить или, так сказать подстригать киску т.к., честно говоря после этой процедуры вырастают просто ужастно колючие волосы unsure.gif
так что.. девушки, подскажите пожалуйста как правильно это делать или ГДЕ это делают правильно+ скока стоит)
2) любопытно узнать - всем ли мужчинам нравиться бритые pussy или просто подстриженные wink.gif ??

я бы вот лично предпочла бы оставить все как еть .. т.к. больше недели приходиться ходить с какими-то колючками вместо волос rolleyes.gif
оч неудобно
Врач
pussy-cat
Мне нравится когда у девушки оставлина только тоненькая полосочка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Axl
да согласен..полосочка или вообще ничего...

все это здорово... но вот когда неухожено там..хуже этого нет..примерно тоже саме что женщина с волосатыми ногами
metasnab
Лучше аккуратно подстриженная, либо полностью сбритая, причем как можно чаще, иначе колючий ежик внизу у прекрасной девушки может оказаться хуже двухдневной щетины у мужчины! ИМХО
soBAK
А вот интересно как нравиться девушкам? чтобы у парней там было подстрижено или возможно даже выбрито..?
AleJar
Лучше не брить а депилировать, чтобы не колоться и не мучиться. Но это дорогое удовольствие. sad.gif
Inarus
QUOTE
Мне нравится когда у девушки оставлина только тоненькая полосочка


Поддерживаю =)

Но иногда хочется и совсем бритую киску видеть =) Под настроение =)

А насчет колючек - это да ... Когда волосы отрастают куннилингус делать практически невозможно - как-будто тебе лицо наждачкой обложили blink.gif
sxmonstr
Лазерная эпиляция - форева! smile.gif
А прическа девушки - аккуратный треугольничек (но меньше чем естественный). Нравитсаааааа! tongue.gif
Ginger
Не, полностью - увольте! biggrin.gif tongue.gif Мне лично на самой себе полосочка нравится wink.gif
Douglass
Как это не странно на фоне остальных парней, обожаю волосатые киски. Просто супер!
Шпонк@
QUOTE
Как это не странно на фоне остальных парней, обожаю волосатые киски. Просто супер!

феее...

я сама или брею полностью...или полосочку оставляю...пару раз делала "причёску"....больно ужасно....

ну в основном хожу "лысенькая"
Серёга
Бритые более и менее.... Главное чтоб не волосатые слишком....
spawnn
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

это на щет причесок smile.gif))
не знаю ... мне лично не нравится когда что нибудь не натурально ...
Lion
QUOTE
как-будто тебе лицо наждачкой обложили 

а теперь представь каково нам с вами небритыми целоваться? rolleyes.gif
Mechta
только гладкие.....но не пушистые cool.gif
Пантера
spawnn
Классная галочка wink.gif надо будет себе забацать smile.gif
inarka
лучше бритые,ато у некоторых такая махна,там и тараканы водится будут tongue.gif
Inarus
QUOTE
а теперь представь каково нам с вами небритыми целоваться?


Да я знаю, мне моя девочка тоже об этом говорит. Но мне нравица когда я небритый!!! mad.gif
Mersedes
У меня все гладенько! Раньше была полосочка, потом попробовала быть лысиком - КЛАСС!!! Больше очучений, все стало более чувствительным!!
И Любимый в восторге rolleyes.gif
rapid
Я девственница и поэтому немудрено,что я нерегулярно брею свою pussy(когда купальник надо одеть + замечу что полность волос не сбривала вооще никогда), однако 1)мне очень интересно выяснить как правильно брить или, так сказать подстригать киску т.к., честно говоря после этой процедуры вырастают просто ужастно колючие волосы
так что.. девушки, подскажите пожалуйста как правильно это делать или ГДЕ это делают правильно+ скока стоит)
2) любопытно узнать - всем ли мужчинам нравиться бритые pussy или просто подстриженные ??


Не забивай себе голову такой ерундой!!! wink.gif Всё хорошо когда ухожено, и в меру... Комуто ведь нравятся полные, а кому то худые - главное чтобы ты чувствовала себя комфортно. А по поводу где это можно сделать - я всётаки думаю что лучше всё самой, своими руками biggrin.gif tongue.gif pussy-cat

AleJar
Mersedes
QUOTE
У меня все гладенько!  попробовала быть лысиком - КЛАСС!!! Больше очучений, все стало более чувствительным!!
И Любимый в восторге


Поподробнее пожалуйста с этого места... А то никак не уговорю свою на лысьву, может быть твои аргументы помогут.
Основные отмазки - чо я как фефочка буду! Потом раздражение, щетина - жуть!
AlexV
Конечно ухоженная и мокрая tongue.gif
denpiero
мне нравятся не совсем гладкие...а ... с "трех дневной небритостью" фиг знает пачему biggrin.gif
Axl
с нормальным бикини дизайном..ну или выбритая...когда лохматушка..прикола ни какого нету...тодже эффект как и с волосатыми женскими ногами....медвежонок да и только..... ФУУУУ
Mutalisk
А мне вот нравиЦЦа когда там ростительность, но естесстна ухожено все, типа не аля пальма, а подстрижено и красивенько... мне нравиЦа оч-очень. huh.gif
solder-crab
дя это точпо бритые лучше намного, конечно не много можно и оставить
Mutalisk
Вчера рассматривал "киску" своей девушки ... клевая такая, с полосочкой... мне понравилася... Муррррррр прямо таки, поскорее бы ее зацеловать, зарыца в нее и целовать и прочее...
Tonyx
Побритая с маленькой полосочкой, очень даже круто...
surik
конечно бритые =)))
СерЁЖИК
Да ну нафиг!!! Чё клёвого в бритых?! Самое классное это когда регулярно и аккуратненько подстриженная! Это и выглядит естественно и очень возбудительно и девушка никогда не напрягается по поводу щетины!

А то вон как некоторые говорят,что с утра побрилась - а к вечеру к парню боится подойти!
Helmut
Аккуратно подстриженая, но главное чтобы она была любимая rolleyes.gif wink.gif
Greya
ага, один день гладкости и эстики, а потом дней пять ужаса. Лично у меня потом помимо покраснения это всё дело колется и чешется, даже секса не хоца. dry.gif
Lilit
QUOTE
ага, один день гладкости и эстики, а потом дней пять ужаса.

Но зато когда только-только побреешся - возбуждаешься от одного прикосновения шелковых трусиков tongue.gif
СерЁЖИК
Lilit
А к вечеру их снять не можешь, потому что зацепляются![CODE] tongue.gif
Lilit
СерЁЖИК
Так это смотря какие волосы - бывают жесткие, а бывают мягкие... Раньше у меня цеплялись, а тепреь стали мягкие. Даже не знаю почему unsure.gif
СерЁЖИК
Lilit
А мож обмен вещей у тебя нарушился? Обычно когда волосы бреешь - они тока жестче становятся по моему. А не было у тебя такого,что не проследила и стыдно с щетиной потом к парню твоему приставать?
Lilit
СерЁЖИК
А я к нему со щетиной не пристаю wink.gif Вообще-то, я стараюсь все это веселье каждый день подравнивать, на всякий пожар biggrin.gif
Loki Dark
короче чтобы всё грамотно было и комфортно...а! и красиво! во!
Greya
то есть получается секс раз в 5 дней? каждый день-то брить не получается, и так всё в красных точках, там же кожа такая нежная
Felix ED
Ну безусловно, бритая киска лучше! тогда не надо выковыревать волосы из зубов! tongue5.gif Бритвой - конечно это жестоко. я как-то раз побрил свой поршень blink.gif кашмар и паника! Моя кремом пользуется и без проблем.
ооо
Вот вы сами говорить "Киска" а разве киски бывают лысыми???
Киска должна быть мягкая, пушистая - тогда зачем называть ее киской???, раз оня лысая или бритая?
Шпонк@
я не знаю....у мя всегда лысенькая.....
ооо
а у меня мягкая и гладкошерстная именно на лобке а в остальных местах эпиляцию делаю.
Nigol
Бритая... бритая... бритая...

Хотелось бы сказать, что разным девушкам, по разному идёт... вот например этой бы пошёл "лёгкий пушок", этой с модной стрижкой, а этой бритая... но предпочтение ввсё равно бритой... ибо куню неприятно делать порой...
Terentich
Лично я дико возбуждаюсь и от "зарослей" на лобке и от ухоженной растительности, однако и не побрезгую бритой... короче говоря, любые киски устраивают. Другое дело при куни, но это не самый главный фактор на который стоит ориентироваться.
Клин
Полюбому бритая!
А что толку от кучи волосов как тут возбудится можно?
Таким же успехом можно комуто на голову волосатую тогда смотреть и возбуждатся rolleyes.gif
anryal
а вообще заметил такую тенденцию, пока девушка девственица у неё заросли, когда у нее появляется парень киста становится подстриженной и причесанной
дюха
с аккуратненькой стрижкой на лобке и бритая в остальных местах smile.gif лучше всего
Феникс@
QUOTE
с аккуратненькой стрижкой на лобке и бритая в остальных местах  лучше всего

совершенно верно. заросли недопустимы, но и брить наголо не стоит.
Hooper
самое реальное оставить тоненькую полосочку...smile.gif..очень красиво...smile.gif...когда бритая, кажется,как будто с девочкой лет 7, может чуть постарше.... unsure.gif
Yori
Люююди!!(Особенно девушки) Скажите пожалуйста, как пральна брить...ммм...? confused_1.gif Я решила порадовать своего МЧ тоненькой полосочкой,но ничего,кромя раздражения и прищиков не получила ph34r.gif Вот уже на протяжении 2 месяцев я пытаюсь сбривать лишние волосики,но раздражение не проходит...Может я что не так делаю? Эммм...простите, что не совсем по теме... unsure.gif
zsergej
Приятно, когда у девушки всё опрятно и ухожено, когда ведешь рукой по ножке и рука скользит, когда киска не лохматая, и в подмышках растительности нет.

QUOTE
Вот уже на протяжении 2 месяцев я пытаюсь сбривать лишние волосики,но раздражение не проходит...Может я что не так делаю?

ИМХО: значит кожа очень нежная. Попробуй успокаивающую косметику для чуствительной кожи, если не поможет - лучше ограничиться срижкой. Если лишние волосики торчат из под купальника - то попробуй от них навсегда избавиться в салоне красоты с помощью электроэпиляции - дорого, но эффективно (сама можешь делов натворить - только хуже будет)
WishMaster
Мне кажется, что у каждой девушки индивидульная красота. Одним подходит бритая "киска" другим легкий пушок, третьим "заросли". Так что это выбор девушки, что ей делать с её сокровищем laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
Dj-Tornado
Самое реальное это когда побрито потому что если парень не професионал то он тебе туда волосы занесет будеш болеть
Ну а мне всеравно лишбы во время секса было кластно обоим!
Dj-Tornado
Sexy-girl
Тут все так мило дают девушкам советы...Между прочим мужчины:вам тоже не мешалобы подумать о изменении,сделать тоже что нибудь необычное.Думаю девушка оценит!!!!А то,что это-никакого разнообразия.Все как из инкубатора.Ну главное-ГИГИЕНА,её плохое поддержание-отпугнёт кого угодно,о каком сексе тогда можно думать.....
x-08
Мне большей их частью нравятся аккуратные, ухоженные( цвет не всегда важен)
при наличии не глупой владелицы jump.gif
WishMaster
Sexy-girl

QUOTE
Все как из инкубатора


Эть конечно было бы обидно, если бы не было правдой. Увы мы все рождены матерью природой.... Ну а насчет изменений - большинство просто комплексуют при попытке что-то там изменить.... wink.gif
Пантера
Я тут себе стрелочку выбрить пыталась... увы и ах..., теперь я лысая wink.gif rolleyes.gif
вчера был не мой день sad.gif laugh.gif
MovAx
Пантера
QUOTE
Я тут себе стрелочку выбрить пыталась... увы и ах..., теперь я лысая

Ух ты лысая, это так, так сексуально... мягко и тепло... мур wink.gif
buzz zullo
не надо никакой стрелочки, не расстриавайся- так пристно ласкать абсолютно гладкую киску!!!!
Серёженька
Ой, а я под настроение и волосатенькие люблю и бритенькие, самое главное, что б чистенькие были на вкус приятные и не кололися. blush2.gif
Mersedes
Я лысенькая!
rolleyes.gif Все гладенько и ровненько!
Самой так приятно!
Только добиться этого нелегко!
Но ради любимого и своего удовольствия, можно добиться всего!
opinion
понятное дело голенькие... если язычком опыститься, то в волосатой и запутаться можно...а голенькую одно удовольствие целовать...
Добавлено:
QUOTE
Я лысенькая!
Все гладенько и ровненько!
Самой так приятно!
Только добиться этого нелегко!
Но ради любимого и своего удовольствия, можно добиться всего!

такое мне нравится
NoxXx
всяко разно, лиш бы не заразно!!!!!!........ (но и не "джунгли" ато заведутся всякие "маугли") shocking.gif
She_is_tot
Конечно бритые лучше. biggrin.gif
Насчет парней: хотя подстригайте. rolleyes.gif
Вот я своего никак не могу уговорить подстричь волосы......он категорически отказывается.... mad.gif Может посоветуйте, как его уговорить? Или самой подстичь
А как же насчет раздражения........ confused_1.gif

Добавлено:
Бритые - это гигиена и чистота
Terentich
She_is_tot, отлично понимаю твоего парня... biggrin.gif Один раз подстрижёт, а потом что? Становиться снежным-волосатым человеком??? Или колючим как ёжик? blink.gif
Дюйма
вывод один: брить брить и ещё раз брить!!! wink.gif
на протяжении нескольких страниц мусолим эту тему... smile.gif
Hooper
или оставлять полосочку... smile.gif
Тончик
QUOTE
вывод один: брить брить и ещё раз брить!!!

И всем, всем и ещё раз всем! wink.gif
Хотя на счет
QUOTE
Бритые - это гигиена и чистота

Я читала, что у девушек волосы - это своеобразная защита от проникновения микробов из вне, но как-то бритой даже самой приятнее... rolleyes.gif
Felix ED
Короче джунгли это сакс, хотя есть любители
бритая это клево!
QUOTE
я своего никак не могу уговорить подстричь волосы......он категорически отказывается....

я пару раз достал волосы из зубов и сказал ей типа, Прелесть, будет намного лучше если ты побреешь. В следующий раз волосы у нее были только на голове. Я оценил, и тоже брею машинкой под 2 мм. И ни каких проблем по этому поводу не испытываю! Она была в восторге, когда увидела.
к черту дурацкие принипы. Если мне не нравится доставать волосы из зубов, почему она должна проделывать эту процедуру?! Оральный секс это супер! нефиг его омрачать ненужными манипуляциями!
Crazy-sound
Исключительно,повторю,бритые!!! Красота!
AliseDivni
QUOTE
Ребята, а вам больше нравятся волосатые или безволосые киски?

естественно полностью бритые ибо в такой незадохнешся когда лизать будешь.
митик
мне пышные как хвост у зайца
Шпионка
wub.gif а мне без разницы, главное...чтоб с любимым...мр.......
Ведун
Не думаю, что женщины в древние времена брили у себя, но от этого они не становились менее женственными. Так что считаю - тут кому как навиться, да еще с оглядкой на партнера... Естественно уход по-любому требуется. Лично мне - без разницы, лишь бы любимая... Хотя бритые конечно нравятся smile.gif
natka
QUOTE
Я тут себе стрелочку выбрить пыталась... увы и ах..., теперь я лысая 
вчера был не мой день 

Пантера, как я тебя понимаюю...у меня такая же история....и этому я вовсе не рада)(
Despot
Тасчуюсь по пиписькам с махной "Аля 80-тые", правда они немного смахивают на ёжика зарубленного топором.... ph34r.gif
Feniks
Писи разные нужны писи разные важны , главное чистенькие rolleyes.gif
ВерныйДруг
Не знаю. Как часто необходимо брить, что бы не было щетины? Вот у моей девушки побрито было до гладкого, но так натирало, до раздражения. От щетины то не убережёшся. Сейчас у неё 5-6 мм и в виде полосочки. И мягко и в зубах волос не остаётся. wink.gif
Alexandre_pt
Бритые уважаю!
можно с каким нибуть узорчиком
одним словом: ухоженые tongue.gif
Mersedes
Чистые и лысые! Да?? biggrin.gif
Замечу что мужчины тоже должны быть впорядке! И конечно же чистенькие! rolleyes.gif
Goshman
Бритые! Однозначно! cool.gif
Allexxs
Аккуратные,с фантазией! biggrin.gif
Феникс@
бритые, но не наголо.
совсем лысые неинтересны
Феникс@
вот, например, такие
Gastelllo
А мне нравяться чуть волосатенькие smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
NoxXx
писал пишу и буду писать ГЛАВНОЕ ШОБ БЕЗ БАЦИЛ(БОЛЕЗНЕТВОРНЫХ МИКРОБОВ)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! newyear.gif
Stariydurak
бритые
Apeser
я считаю, что лучше всего бритые, однако можнои с узорчиком, а вообще, главное, чтобы ухоженные, без всяких микробов и чистые!
YAROHA
А мне больше нравятся девушки которые от природы не сильно заросшие и волоски у них мягкие о шелковистые, а если брить то только каждый день чтобы щитинки не былол а то не очень приятно трогать или лизать любимую киску а она кусается. tongue.gif bleh.gif
lana35
YAROHA
QUOTE
а если брить то только каждый день чтобы щитинки не былол а то не очень приятно трогать или лизать любимую киску а она кусается.  
biggrin.gif laugh.gif
Ой насмешили!Ну мужики вы и даете!Нравяться "лохматые" или
" лысые" biggrin.gif Щас умру от смеха.Пардон!Любая, уважающая свою внешность, девушка должна следить за собой.Чистота залог здоровья!-ой о чем это я??? biggrin.gif Если она не любит под чистую,то хоть что говори она этого делать не будет.А вы девушек по красоте женских прелестей выбираете? Можно один вопрос? Если вы влюблены,а она не удовлетворяет вашим потребностям в этом плане,что вы делать будете?Ведь от вашего слова не все зависит.Извените-это уж мое ИМХО.Да я тоже сама не люблю волосатость,но и голых не перевариваю.Один парень говорил так-"Общипанных" wink.gif А ведь кому-то нравиться.Я предпочитаю Баланс во всем! tongue.gif вот например как на этом фото:::::::::::Не слишком мало и не слишком много! biggrin.gif Почти,но не до конца!
ZanoZka
Моему мужчине нравятся гладенькие(не бритые), хожу на депиляцию в салон, полчаса терпения и 3 недели нет проблем с растительностью. Все довольны и счастливы. К тому же после депиляции волосы вырастают гораздо тоньше и реже smile.gif
DRUID-69
wink.gif Было бы у меня сто рук, поднял бы все не раздумывая за бритую киску!!!
Ведь я как поклонник кунилингуса не оставлю без внимания ни одну гладко выбритую киску. Люблю я это дело, хоть убей.
SgirL пряник Вэлл
говорить про мужчин, главное, чтоб не было щетины:)
agroserge
бритые и только бритые huh.gif

Может быть, не надо было столько смайликов?
ded86
Бритые но немного оставить можно.
Sapsay
Смотря для чего и для кого!!! biggrin.gif
Jank
Бритые с полосой biggrin.gif
*ВлюбленныЙ*
lana35
QUOTE
А вы девушек по красоте женских прелестей выбираете? Можно один вопрос? Если вы влюблены,а она не удовлетворяет вашим потребностям в этом плане,что вы делать будете?

Причем тут это?* YAROHA сказал, что ему нравятся такие, он же не говорил, что он не будет встречаться с девушкой, у которой такого нету... mad.gif
SimIK
...
veriznikov
бритые, с узкой полоской на лобке
Mallena
бритые как у мужчин так и у женщин rolleyes.gif
Pretty_Evil
с эстетической точки зрения, конечно бритые, как у мужчин, так и у женщин.
Graf
Ухоженные !
Рыжий хвостик
предлагаю сегодня же всем лицам сильного пола так яро ратующие за "голость", все там у себя побрить, (вспоминая фильму "чего хотят женщины")потом не останавливаясь на достигнутом побрить на следующий день и т.д до старости..... cool.gif
вот только после этого предложить сделать это своей даме, потому как некоторые даже не представляют что это такое.
ну в крайнем случае сходить вместе с ней в салон и вместе все побрить! и вообще заиметь такую привычку -все делать вместе))))

есл комментировать все вышесказанное...одно дело когда девушка имеет секс со своим парнем раз в неделю..или 2...
а совсем иное когда это муж...и святые обязанности происходят каждый день..а то и по 2 раза за день...
а кожа!! должна отдыхать tongue.gif посему надо находить компромисы.

Devid S
Мне нравятся и бритые и не оченьsmile.gif главное ухоженные чистые с явными слезами любви к своему телуsmile.gifи партнеру
Night elf
Ухоженные. Красота красотой, но это может выйти боком для партнера... к примеру раздрожение....
shakie
самое главное это после бритья жуткое ощущение разжражения.........прямо отбивает охоту от всего
Night elf
Мне как то девушка сказала, а ты сам попробуй.... подтрерждаю... жуткое очучение smile.gif)))
135миллиметров
QUOTE
ну в крайнем случае сходить вместе с ней в салон и вместе все побрить!

Это называется в крйнем случае???
По-моему, это как раз обратная сторона, вряд ли человек, который сам себе брить ничего не хочет еще и в салон пойдет.
Кто, интересно, туда вообще ходит?
Все проще. Машинка для стрижки с насадкой 6 мм и безопасная бритва. Работы на 5 минут.

Торчащие вьющиеся волосы длиной по 10 см, это, кому-то может и нравится, но таких единицы.
А что до того, как наши предки плодились с такими шевелюрами, ну так они и с костяными топорами за мамонтами бегали и секс был только для продолжения рода, а не изврат всяческий и даже не для удовольствия. Нашли с чем сравнить.
хомяк2
QUOTE
Какие "киски" лучше?,
- вопрос для зоофилов??? wink.gif
Super Nova
хомяк2
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Пять баллов!!!!!!
Добавлено:
Ржунимагу
FaLLenSoUl
Бритые с интим стрижкой,присоеденяюсь.
Daos
нравятся ухоженые - подбрито, подстрижено... бритье под ноль отдает педофилией biggrin.gif
kokonas
А я скажу что ,бритые с полосочкой сверху -это классика.Приятно, чистенько, симпотично. Но если мне дадут классную девочку с вовсе не бритой писей,я ее на руках носить буду!!! rolleyes.gif Не в этом дело по большому счету,просто бритая гигиеничнее,и практичнее, ха-ха tongue.gif и видно все лучше smile.gif А вот раз я имел прекрасную девчонку с небритой киской(там прямо такая шапочка из завитушек)- Очень не разочарован!!! Где та девочка?! rolleyes.gif Короче классную телку беру такой как есть,хочет бреет,хочет нет!!! cool.gif
TeaMSleyter
Только гладенькие и бритые!!! На дворе 21 век...
kokonas
QUOTE
На дворе 21 век...

TeaMSleyter Ну а что ,если какая нибудь стоящая телка(Джессика Альба к примеру) захочет с тобой переспать,и у нее не бритая киска,начнешь носом крутить? biggrin.gif Прическа личное дело каждого,просто все начали брить,и стало принято.А раньше никто не брил и каких нибудь балеринок в 18 веке, перли во все щелочки и заросших,и никто не жаловался... tongue.gif
Gemini.kz
ИМХО. лучше бритых. tongue.gif
большие пушки.... не клицу biggrin.gif
kokonas
Ну никто не спорит,бритые и удобнее и эстетичнее что ли. Но я к тому что и не бритой засажу с удовольствием ,если девка стоящая! tongue.gif biggrin.gif А если стремная телка,то увольте ,что бритая,что не бритая не вдохновляет. sad.gif Так что милашки-брейте ваши киски! smile.gif Ну и кому с внешностью не повезло,тоже брейте! чего уж там, в сумерках и пьяному иногда сойдете за красотку! laugh.gif tongue.gif
Gemini.kz
kokonas
ухх женатый папаша какой.. ааа. biggrin.gif
мол ему жены не хватает. rabbit.gif
kokonas
Gemini.kz
Тише брат! Не пали хату... smile.gif
Жена в отпуск уехала,шляпа дымит. blink.gif Тут уж не до того бритая или нет! laugh.gif
Марфа
а моему мужу нравится ,чтоб мохнушка была laugh.gif ...,хотя мне чего-то не очень так уютненько....поэтому я оставляю только треугольник.... wink.gif
а у мужчин нравится,когда гладко....,выбрито....
джуманджи
мне у мужчин нравиться,когда всё начисто выбрито(жаль что мало кто из них об этом догадывается))))
shurplanet
Выскажу и своё мнение.
Выбритая пиз...ка меня ни точно не возбуждает - охлаждает и отталкивает.
Особенно, если там еще прыщики и раздражения от бритвы blink.gif
Возможно, идёт подсознательная ассоциация с ребёнком или проституткой чтоль.
Самый ужас - это щетинка, которая раздражает губы и колит ствол (если на боку)

А вот пушистая зверюшка очень заводит, аш капать начинает biggrin.gif
Особенно возбуждает сильная волосатость, заводит прям по-звериному.
Но не длина растительности, а, скажем так, площадь покрытия smile.gif

А мужчине, конечно, нужно брить! И смотрится больше, убедительней. И... полизать могут - не стыдно.

Всегда объясняю в начале знакомства свои пристрастия - прошу не брить. Только изредка, когда уже конкретно обрастёт. А тогда уже под-ноль (для разнообразия).
Только делаю грустные глаза и прошу - может хоть бл...кую дорожку оставишь... sad.gif
И скажу, всем моим подругам такой подход нравился, никто не возражал, были только за smile.gif

Волосатость - это по-домашнему как-то biggrin.gif , не по бл..ски, чтоль.

В общем, я гурман тот еще biggrin.gif
стретчер
QUOTE
В общем, я гурман тот еще

С чем тебя и поздравляю smile.gif
kokonas
QUOTE
Волосатость - это по-домашнему как-то

Ну да ,ну да. Лежишь себе поутру, обнял и завитушки перебираешь.... smile.gif
А вот наголо бритые,беда просто,особенно у кого густые от природы, как они колятся... smiles (8).gif Наждачка блин, тока в позе известного членистоногого избежишь натертостей. crazzzy.gif
Jakkata
Как мода поменялась =) Помницца, три года назад в аналогичной теме практически все высказались за "брить полностью и начисто" cool.gif
Гребень
Jakkata
Щас волосатки в моде)) Кстати, это очень сексуально, аля фильмы Тинто Брасса, и не колится)))
Поддерживаю shurplanet
klenk
бритые
джуманджи
фу, я вот терпеть не могу волосатые,такая мерзость по-моему.брила,брею и буду брить)))) а чтобы не кололось надо просто следить за этим. видать вам такие бабы попадались не аккуратные))))
и ни какое это не б*******о
а и ещё из-за мужика в жизни бы ничего отращивать там не стала.лучше мужика поменять))
типа гость )
однозначно не бритые!
чуток стриженные разве что )
Nechistь
QUOTE
фу, я вот терпеть не могу волосатые,такая мерзость по-моему.брила,брею и буду брить)))) а чтобы не кололось надо просто следить за этим.

ППКС!!!
Отвратительно.. К волосатой и запах быстрей прилепает (за весь день) и красивое белье не оденешь, стринги какие-нибудь.. а то махонькая тряпочка, а по-бокам "мохнатость повышенная"... А побритая все-таки эстечинее смотриться и как-то целомудренее что ли..
QUOTE
А вот пушистая зверюшка очень заводит, аш капать начинает 
Особенно возбуждает сильная волосатость, заводит прям по-звериному.
Но не длина растительности, а, скажем так, площадь покрытия

Спасиба, паблевала..
QUOTE
А мужчине, конечно, нужно брить! И смотрится больше, убедительней. И... полизать могут - не стыдно.

А у женщины значить лизать не надо? Ей это никчему?


ТОлько и только бритые!! Ну на крайняк, теугольнички, кружочки, дорожки.
kokonas
QUOTE
а и ещё из-за мужика в жизни бы ничего отращивать там не стала.лучше мужика поменять

Молодая еще.. smile.gif Вот представь,попала в кораблекрушение в экзотических местах, спаслась на остров, скиталась 3 недели, голодная, чумазая. blink.gif Вдруг вышла на полянку, там хижина ухоженная, встречает тебя такой же потерпевший крушение,красавец парень в полном расцвете сил cool.gif , у тебя радость и эйфория...-спасена..!!! smile.gif Вымылась, покушала, бражки с бананов выпили...Он там тоже 3 года без женщин... нравится тебе... rolleyes.gif Доходит до топчана, а там он присмотрелся и .... ph34r.gif Фу!-Какая мерзость! sad.gif Вот так из за какой то мелочи и вымерли бы... sad.gif
Jakkata
джуманджи
Предупреждение за мат.
джуманджи
так из за какой то мелочи и вымерли бы..
3года с женщиной не был,да ему было бы абсолютно фиолетово!!! biggrin.gif
Галил
Не, бритые как-то не очень. Колятся жутко, да и внешний вид не возбуждает, сразу возникают асоциации с ребенком. Нафиг.
джуманджи
QUOTE
фу, я вот терпеть не могу волосатые,такая мерзость по-моему.брила,брею и буду брить)))) а чтобы не кололось надо просто следить за этим. видать вам такие бабы попадались не аккуратные

Вы очевидно бреете каждый день? Если это так, снимаю шляпу, вот только есть сомнения, что большинство женщин способны на такой подвиг.
QUOTE
а и ещё из-за мужика в жизни бы ничего отращивать там не стала.лучше мужика поменять

Припомнил своего приятеля в такой ситуации. Была у него подруга, любительница бритой киски. На его жалобы, что колется и секс превращяется в мучения, она отвечала примерно как вы - брила,брею и буду брить, ну и типа, тебе тоже бы не помешало. Приятель был не промах и вдохновленный её напутствием всё выбрил, дождался когда появится щетинка и навестил подругу. Надо сказать, надолго её не хватило. Сошлись на компромиссном варианте, короткой стрижке. По мне, так оптимальный вариант.
Гребень
джуманджи
Прально тебе мужики говорят!
Да и вообще лучше иметь разнообразие - некоторое время наголо бритая, потом отрастить можно волосатость и подбривать по бокам.
И вообще, волосатость - не значит немытость, грязность, запах... Может быть волосатенькая и чистенькая. О, женщины...)))
НАТАЛЁК
Моему МЧ нра лысенькие лобочки... ибо мохнатость иногда потеет в труселях... в любое время года...не, ну и самой не удобно... а МЧ тем - более... cool.gif
FaLLenSoUl
По мне лучше,чтоб бритые.Может из-за того,что чаще такие попадаються вот и привык...Да и практичней,на мой взгляд.
kokonas
Совсем голый лобок, это как то не возбуждающе.. smile.gif Надо что бы причесочка была, ну хотя бы чубчик... А главное чтобы девушка нравилась, тогда все сгодится.. А то девчонки заморачиваются, мол потеет быстрее, из под стрингов торчит.. laugh.gif Иногда очень даже прикольно, какую то вспотевшую.. rolleyes.gif малышку заловить(ну на дискотеке типа) и заняться с ней сексом без всяких душевых.. tongue.gif Все натурально, шляпа дымит, белье рвется.. smile.gif
Катя fireall
Ну мне очень нравиться тоненькая полосочка! wink.gif
kokonas
Катя fireall
Мне тоже нравится.. У тебя полосочкой? tongue.gif biggrin.gif
gent
Считаю, что стоило устраивать голосование, чем 23 страницы сообщений о том нравятся бритые, слегка или вообще не бритые. Так бы вся картина была намного яснее.
Жаль, что каждый из участников не отписывался о своем возрасте, т.к. мне 21 и вероятно поэтому еще нравятся совсем побритые (так сказать молоденько выглядящие пусси)). А как правило многим, кому уже за 30-40, нравятся вообще небритые.
Катя fireall
мне 24 и у меня тоненькая полосочка, и она мне очень нравиться! tongue.gif
Frey
Растительность говорит о том, что девушка "созрела" smile.gif
Пенин
Растительность может говорить о том, что девушка созрела, а ее возраст может говорить о том, что за нее тебе дадут больше чем она весит smile.gif
Frey
Пенин
Мне уже не дадут. В большей вероятности wink.gif
Пенин
Frey
Это как? Неприкосновенный? smile.gif
Holmes
гладко выбритые
Rock17
Гладко выбритые.Без единого волоска.Чтоб кожа была такая же чистая как,например,на груди...
Monte
QUOTE
Гладко выбритые.Без единого волоска.Чтоб кожа была такая же чистая как,например,на груди...

+1. такую киску так и хочется лизнуть.... tongue.gif
tt26rus
Волосатые киски красивее чем бритые.
Добавлено:
Мне 29 лет, я за не бритые.
Lone Wolf
нравятся всякие:и бритые и не бритые,но заводят больше небритые,особенно если остается красивый треугольничек,но видать счас это большая редкость,а лысина в моде.
jk3
Lone Wolf
QUOTE
больше небритые,особенно если остается красивый треугольничек

Ага, мне тоже красиво выбритая киска нравится больше, чем наголо rolleyes.gif
Garland
И можно оставвить треугольничек на лобке классно будет
а мне больше полоской нравится smile.gif
Glamourous Cow
мне самой же приятнее, когда там все гладко выбрито - уже год постоянно удаляю все волосы... муж тоже в восторге rolleyes.gif
lanner
Либо гладко выбритая, либо аккуратная интимная стрижка. И не важно, полосочка, треугольничек или что-то еще. Главное, чтобы всё было аккуратно и ухожено. smile.gif
Галил
Выбритые совсем не заводят, сразу возникает ассоциация с ребенком, а так как я педофилией не страдаю, скорей отталкивает, чем возбуждает. Я уж молчу про колючую щетину, это отдельная песня.
Дикие джунгли тоже далеки от приятного вида, хотя и лучше бритых. Идеал для меня аккуратно постриженные, примерно в пол сантиметра длинной.
Мега клевый Лёшенька
галил
QUOTE
Идеал для меня аккуратно постриженные, примерно в пол сантиметра длинной.

Категорически согласен=)
holyday
Полностью выбритые.
А если есть волосики, то когда куни делаешь, чуть не приятно ... ИМХО.
Мега клевый Лёшенька
holyday
А ты эстест, я смотрю biggrin.gif
holyday
Мега клевый Лёшенька
Просто когда нос трётся о волосики минут 15-20 то не очень приятно smile.gif
Хотя если Ж. кончает за 5 минут от куни, то пусть волосики будут, но только не очень большие.
Мега клевый Лёшенька
QUOTE
Просто когда нос трётся о волосики минут 15-20 то не очень приятно smile.gif

Я даже как-то и не замечал ни разу, честно=)))
Нужно как-нить устроить внезапную проверку
Glamourous Cow
holyday
QUOTE
А если есть волосики, то когда куни делаешь, чуть не приятно ... ИМХО.

вот я по этой причине и "оголяюсь" ))
и мужу приятно, и мне спокойно rolleyes.gif
да и саму возбуждает, когда там гладенькая чистенькая кожа tongue.gif
Kostya-spb
А мне прикольно,когда девушка не брита,а лучше,когда вообще ни разу в жизни не брилась.И,чтобы волосы были и на внутренней части бедер.А,если еще девушка не подмывается дней 10-12 и волосы начинают пробиваться через трусики,то...уххххх,как заводит. rolleyes.gif
Dinamo
ну естественно бритые более привлекательные))
Мега клевый Лёшенька
Kostya-spb
QUOTE
.А,если еще девушка не подмывается дней 10-12 и волосы начинают пробиваться через трусики,

Это вот как? smile.gif
Glamourous Cow
Мега клевый Лёшенька
это по жести ph34r.gif
вот бывает в путешествии на поезде или автобусе не удается сутки помыться - и то фе dry.gif а 12 дней - мама дорогая ph34r.gif
Мега клевый Лёшенька
Glamourous Cow
QUOTE
а 12 дней - мама дорогая ph34r.gif

Волнует вопрос именно насчет
QUOTE
волосы начинают пробиваться через трусики,

smile.gif
Прямо сквозь них что-ли?
Kostya-spb
А,если в пустыне.И заблудились.И воды только 0,5л.И жара-50.От киски будет такой аромат.И волосики будут как проволочки.Класс! smile.gif
Мега клевый Лёшенька
Kostya-spb
QUOTE
От киски будет такой аромат.

Любишь такое, да?=)))
я смотрю - ты знаток!
Kostya-spb
А кто такое не любит?К тому же сейчас в цене стоячие женские трусики.На многих сайтах и продают и покупают.
Мега клевый Лёшенька
Kostya-spb
QUOTE
К тому же сейчас в цене стоячие женские трусики

Это вот как? Объясни тоже, плиз.
Эйлин
Kostya-spb
QUOTE
И,чтобы волосы были и на внутренней части бедер.А,если еще девушка не подмывается дней 10-12 и волосы начинают пробиваться через трусики,то...уххххх,как заводи

да Вы я смотрю, ценитель чистых кисок biggrin.gif biggrin.gif

жескотека конечно ph34r.gif
Kostya-spb
QUOTE
Это вот как? Объясни тоже, плиз.
К примеру,на MAW.ru много покупателей.А,что,есть что продать?Я вот всё ищу покупателей пахучих б/у носков.
QUOTE
да Вы я смотрю, ценитель чистых кисок
Я в душе романтик.А чистых лысых кисок хоть отбавляй.
Эйлин
Kostya-spb
QUOTE
Я в душе романтик.

ага biggrin.gif
я так и поняла, что это из серии: -Как здорово, что все мы здесь,сегодня собрались.(с)

Бородатые мужики с гитарами и небритые,12-ти дневной неподмытости женщины - роматника laugh.gif
Kostya-spb
Есть небритые и не музыканты.Есть народность в Намибии,где женщины вообще не моются,хотя у них есть вода,а принимают лишь дымовые ванны,чтобы отогнать от своего тела насекомых.Они всё тело мажут глиной.
Дмитриус2
бритенькие))))но можно и с маленькой полоской или треугольничком)))
g0shan
Каждому свое мне вот нравистя всего лишь подстриженные!
Дубов
QUOTE
бритенькие))))но можно и с маленькой полоской или треугольничком)))


+ 1 biggrin.gif
Мотиватор
А еще лучше бритые с татушкой..
Grodos
Бритые! smile.gif
AwL
О чём разговор?

Конечно бритые и с полосочкой.
sanyok1969
Да без разницы какая, главное чтоб ухоженная. Встретился раз с одной дамой, бритая, красивая, но как пахнуло селедкой, весь аппетит пропал.
petriks
QUOTE
Да без разницы какая, главное чтоб ухоженная. Встретился раз с одной дамой, бритая, красивая, но как пахнуло селедкой, весь аппетит пропал.


Брат , саболезную . У меня после такого опыта "аппетит" вообще на киски пропал , с опаской стал что ли . Даже сейчас , после 5 лет , чувствуется осадок .
Мне кажется киска должна быть бритенькая в меру со всех сторон , если полностью бритая - я не очень ,нет чувства "взрослости" женщины , теряется "натурал".

sanyok1969
petriks
Ну слава богу у меня аппетит не пропал biggrin.gif кстати я не люблю когда все вымыто до блеска, киска должна быть чистой, но в "собственном соку"
QUOTE
если полностью бритая - я не очень ,нет чувства "взрослости" женщины , теряется "натурал".

у меня была женщина которая вообще не подстригалась, уж не знаю хэд энд шолдресом она обрабатывала или еще чем, но прическа была мягонькая, я бы даже сказал шелковистая biggrin.gif , совсем не отталкивала, но это все таки исключение.
denus111
QUOTE
А еще лучше бритые с татушкой..

+100500!!!
и без селедки желательно !!! biggrin.gif
гигантик
Татушка должна быть в виде селедки ))
artur25
мне нравится бритая
aleksei1976
Бритые как и большинству нормальных мужиков
sanyok1969
aleksei1976
QUOTE
Бритые как и большинству нормальных мужиков

А чем ненормальны мужики которым нравятся пушистые?
Байрон
А чем ненормальны мужики которым нравятся пушистые?
Да мне нравятся пушистые чем я не нормален?
vikasm23
А что в них хорошего в этих пушистых? Мне просто интересно мнения мужчин по этому поводу, чем именно они вас привлекают, ведь ощущения от секса одни и теже? rolleyes.gif
sanyok1969
vikasm23
QUOTE
А что в них хорошего в этих пушистых?

Пушистые на ощупь приятны, я например не только кочерыжку пихаю но и ладошкой глажу. Есть конечно небольшой недостаток в пушистых, волоски во рту, но это если не ухаживать, не расчесывать smile.gif
Boucheron
sanyok1969
QUOTE
если не ухаживать, не расчесывать  

Улыбнуло ! wink.gif
Воображение нарисовало ухоженную женщину, лежащую на геникологическом кресле, которой филируют интимную причёску, для более качественной укладки с применением расчёски и фена ! rolleyes.gif

Мне нравятся любые , пушистые и бритые , с причёской и стрижкой, но желательно без отросшего "колючего ёжика".
Так-же важно, чтобы от "киски" не пахло "письками" wink.gif laugh.gif

Но самое главное, чтобы у нас было сильное обоюдное желание ! rolleyes.gif
sanyok1969
Boucheron
QUOTE
для более качественной укладки с применением расчёски и фена !

А почему бы нет smile.gif , по крайней мере после расчески во рту будет меньше волосков оставаться. Кстати, расчесывание, укладка и так далее, может стать неплохой сексуальной игрой smile.gif Ну а вообще конечно если писька не пахучая то какая разница бритая она или пушистая, главное чтоб желанная была...
Boucheron
sanyok1969
QUOTE
Ну а вообще конечно если писька не пахучая

А мне нравится "запах мокренькой , возбуждённой женщины", но естественно если он не смешан с "запахом прошлогодней квашеной капусты" wink.gif
QUOTE
главное чтоб желанная была...

Это точно !
@I@
Весёлая тема. Мне нравятся разные киски, главное, что бы ухоженные были. Разнообразие должно быть, даже если у тебя одна партнёрша. Пару месяцев пушистиком (но только лобок), пару с причёсочкой и пару бритой.
гигантик
а мне только бритой нравится. Все аккуратненько и волос с клитором не перепутаешь biggrin.gif
Галил
Добавил опрос, голосуйте. smile.gif
18/14
Надо было фотки представить, а то не понятно что такое выбритые частично и что такое коротко стриженные biggrin.gif
Галил
18/14
QUOTE
не понятно что такое выбритые частично и что такое коротко стриженные

В моем представлении, -
коротко стриженные, это волосы около 5 миллиметров.
Выбритые частично, разного рода фигурная стрижка. smile.gif
Байрон
Галил
Всё равно не понятно в классификации Фото в студию mad.gif
НАТАЛЁК
QUOTE
Надо было фотки представить

QUOTE
Фото в студию

Фото с гениталиями не допускаются, если что! wink.gif
Байрон
НАТАЛЁК
Так то генеталии а тут причёски
НАТАЛЁК
Байрон
QUOTE
а тут причёски

И что? Ну так, здесь про прически на письке (что явл. гениталией), не на голове же... cool.gif biggrin.gif
Wanna be Big
Проголосовал за "Выбритые частично" т.к. в моем понимании это интимная стрижка. Просто выбритые и коротко стриженные тоже нравятся.. Мохнатые (1см+ длинны) не люблю..
Если кратно - для меня главное чтоб за ней следили)
atom74
Полностью бритые
@I@
...бритые, лохматые, ...а вот мне королёк за все время не разу не попадалась wink.gif
Байрон
@I@
королёк- это верхнее расположение7
@I@
Байрон
Да-да я в курсе, ну очень хоца попробывать biggrin.gif
Байрон
@I@
знаешь особой разницы то и нет.Просто с ними другие позы надо.Сзади вообше не подлезишь.А-вот когда она между твоих ног то кайфово. Всё время целочка biggrin.gif
Галил
Вроде был такой опрос, но что то не нашел.
Лично я терпеть не могу гладко выбритых, возникает ассоциация с ребенком и предпочитаю когда подстрижено в пределах 5-10 мм.

Вот прочел сегодня biggrin.gif , -
QUOTE
Кстати, для тех, кто не знал, бритьё лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению и климаксу! Вот так! Вот почему порнозвёзды в 25 выглядят на 40.
Grodos
вариант 1
Glamourous Cow
Галил
QUOTE
Кстати, для тех, кто не знал, бритьё лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению и климаксу! Вот так! Вот почему порнозвёзды в 25 выглядят на 40.

ну все теперь ))) моя дочь походу и не моя вовсе, а еще я жиробасина в климаксе biggrin.gif
Tronbalt
Первый вариант рулит. cool.gif Ассоциации не с ребенком - а вполне себе нормальные. smile.gif
DurexXL
Да,когда волоски есть,так сексуальней.
ankama
Я за интимную стрижку. Начиная лет с 25. До этого, как угодно. Не фанат чисто выбритых. Ассоциация примерно как у Гилила.

Понятно, что с точки зрения гигиены первое лучше, да и возни меньше. Но, все же я за второй или третий вариант. Может, если не приятно девушке, то пусть ниже, у входа, будет выбрито, но сверху стрижка.

В Калифорникейшене была отличная фраза по этому поводу, что-то вроде "Я хочу смотреть на твой лобок и понимать что рядом женщина а не малолетняя девочка" smile.gif
DurexXL
ankama
Хорошо сказал.))))) +1
Cat 1
Галил
QUOTE

Кстати, для тех, кто не знал, бритьё лобка приводит женщин к бесплодию, ожирению и климаксу! Вот так! Вот почему порнозвёзды в 25 выглядят на 40.

Вот ты сказанул! biggrin.gif
В длительном периоде времени человек сам идет к бесплодию и климаксу biggrin.gif (годам к 50-60 )
Взаимосвязь выбритость лобка = ожирение не прослеживала smile.gif
Да и с климактерическими изменениями не вижу взаимосвязи.
Знакомые гинекологи ни разу не советовали обзавестись растительностью для сохранения молодости.
Надо будет их попытать. Утаивают, небось, важную информацию biggrin.gif
@I@
Я за разнообразие и пушистые, и бритые, и спричесочкой все классные.
Donky
Только гладко выбритый под ноль! smile.gif
Галил
ankama
QUOTE
"Я хочу смотреть на твой лобок и понимать что рядом женщина а не малолетняя девочка"

Замечательная фраза. clap_1.gif Полностью соответствует моим ощущениям. +1

Glamourous Cow
QUOTE
моя дочь походу и не моя вовсе, а еще я жиробасина в климаксе

Вот поэтому, что бы сохранить прекрасные пропорции, тебе и приходится заниматься спортом, а могла бы просто не брить лобок и была бы стройной до жалости. laugh.gif

Cat 1
QUOTE
Вот ты сказанул!

Да, замечательно сказано. Хотел бы быть автором, но к сожалению это не так. sad.gif Но зато сразу создал тему, в которую эту фразу удалось пристроить. biggrin.gif
conchik
Депилированные, бритые, стриженные, ухоженные - все это моя тема. Не нравится когда там веник во все стороны smile.gif Хотя зимой - наверное тепло.
А еще, когда короткая щетинка, то колется и щекочется. Опять же - раздражение на лице laugh.gif
Галил
К британским ученым, которые определили, что удаление волос на лобке приводит женщин к бесплодию, ожирению и климаксу, поддерживают ученые из Франции и США.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
Галил
Конечно же, удаление волос может привести к травмам. Однако, если соблюдать гигиену, пользоваться услугами профессионалов, риск травм, микротравм можно снизить.
conchik
Галил

Спорить с учеными не буду, стану рассуждать как обыватель и на личном опыте моей жены, впрочем и на своем, т.к. иногда пользуюсь тоже. Думаю наименее травматична [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Где то я слышал, что человек в процессе эволюции постепенно избавляется от волосяного покрова. Не для того ли, чтобы подружиться с бактериями?
Ну и потом, если не соблюдать личную гигиену, носить неподходящую одежду, получать потертости с подозрительными личностями, то и с естественной растительностью можно приобрести букет неожиданностей. Даже думаю, что при отсутствии гигиены и присутствии большой растительности - живности будет больше, поскольку "..там на неведомых дорожках следы невиданных зверей ..."(с) и далее по тексту.
Кстати, что пишут американские и французские ученые по вопросу распространения кожных букашек в зависимости от климата?
Donky
Галил
А ну если это британские ученые, то все нормально. biggrin.gif Очень не люблю волосатых, прям отвращение сразу появляется, поэтому надо брить под ноль! smile.gif
Dietrich fon Schneider
Бритые киски нравятся, хотя люблю когда есть полоска или треугольник, но иногда можно и с мохнатенькой ради разнообразия для безобразия! biggrin.gif
ukrop
QUOTE
Очень не люблю волосатых, прям отвращение сразу появляется, поэтому надо брить под ноль!

солидарен cool.gif
петров
короткая стрижка колючая,реально не нравится
как то даже удивительно что она на втором месте по популярности...
Галил
петров
QUOTE
короткая стрижка колючая,реально не нравится

Это если с миллиметр длинной, Такое бывает когда отрастет сбритый волос. Ещё и поэтому не люблю когда брито налысо. Нормально 3-5 мм. ставишь насадку на машинку для стрижки и имеешь нужный размер.
Doctor.uz
Еще надпись "Montana" прямо на лобке после стрижки с насадкой biggrin.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Еще надпись "Montana" прямо на лобке после стрижки с насадкой

Раз душа желает, почему бы и нет. biggrin.gif
Doctor.uz
QUOTE
Национал-консерватор
QUOTE
Раз душа желает, почему бы и нет
biggrin.gif Довольно консервативно biggrin.gif
Галил
Doctor.uz
QUOTE
Довольно консервативно

Ещё бы, в юности джинсы Montana носил, так что все традиционно. biggrin.gif
ТолщеИДлиннее
Если естественная длина волос там доходит до 7 см, то мне нравится пушистая стрижка длинной около 2-3 см, чтобы не слишком большие дебри. Без всяких выбритых фигур, приближенная к естественному виду, но просто ухоженная и не разросшаяся "до пупка", чтобы не мешала девушке носить купальник и не выходила за рамки обычного женского белья.
Левша
ТолщеИДлиннее Полностью согласен. У некоторых дам бывает так, что по прошествии нескольких дней после бритья начинается раздражение. И щетина отрастает. Вид, как по мне, не особо привлекателен. К тому же, мне нравится чувствовать себя рядом с женщиной, а не школьницей). Поэтому только ухоженный, аккуратный лобок. Но в последнее время подавляющее большинство бреет "под Котовского", увы.
fred
ухоженная киска это здороао
18/14
Иногда можно и волосатость оставить, в качестве эксперимента.
Pickup
Онли бритые.
soStrong
Меня как-то раз жена моя очень приятно удивила. Вместо эротичной стрижки было красиво нарисовано (чем не знаю) моё имя и много сердечек. Меня это так возбудило, что куни ей делал довольно долго и с большим удовольствием от самого процесса, что явно доставило жене райское наслаждение.

А в целом всегда люблю экспериментировать, нет четких пожеланий. Иногда и диковинки хочется smile.gif, побыть в шкуре первобытных людей (за исключением небритых подмышек) и трахаться как животные smile.gif.
von Tern
Для меня приемлемы все варианты. biggrin.gif
Dany228
Волосатые, как в фильмах Тинто Брасса
chaburek
Губки бритые, а лобок треугольник либо полосочка. Очень возбуждает. rolleyes.gif Но самое главное чтоб возле пупсика волосинок не было.
Мексика
QUOTE
Бритый или пушистый?, Лобок у женщин.

Мне нравится аккуратно коротко постриженные. Я за естественную красоту! Главное что бы на ногах и под мышками всё было гладко... и усы побритые laugh.gif