Член кривится

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Hazi
парни, вопрос=) Член как-будто закручивается по спирали влево. Боюсь от джелка закрутится ещё сильнее и головка с уздечкой местами поменяются))) Подскажите упражнения чтобы закрутить его вправо. Заранее благодарю
So big
веревка называется. эрегированный, берешь у основания, а другой рукой за головку, скручиваешь в сторону, в какую нужно. можно наловчится делать джелк на скрученном члене, будет более эффективно.
можно делать и на не эрегированном, но тогда нужно тянуть в этом положении, но это больше на длину, чем на выпрямление.
Hazi
So big
Спасибо друг. я типа такого же делаю- во время растягиваний и джелка делаю закрут головки в правую сторону
Tankiro
Hazi
делай джелк с противоположным усилием)
satilit777
У меня схожая проблема,но закручена влево только головка,не очень сильно,но при эрегированном члене достаточно заметно и член слегка искривлен влево.Можете что-нибудь посоветовать как головку развернуть в обратную сторону?В данный момент делаю подвешивание 3кг час-полтора в день в один подход(раз в неделю не вешаю,делаю перерыв),ношу экс от 2х часов в день( до 4х,больше не успеваю) и пытаюсь делать сухой джелк около 40 минут в день,перед сном,вот только не получается у меня двумя руками никак делать,может член мал(14 см)или руки не от туда.Может мне внести какие-нибудь корректировки в данные упражнения для ее выпрямления?ну скажем,при подвешивании с помощью пеха-хафт бинта можно закручивать немного основание головки в обратную сторону или что-то в таком роде или на не эрегированном члене ее крутить.Подвешивание делаю путем обмотки ствола бинтом,после с помощью бинта в районе основания делаю "ступеньку" и на нее цепляю петлю из жгута на котором груз,тоесть груз можно сказать висит на головке полностью.Заранее благодарен.
Hazi
растяги стал делать исключительно левой рукой с закрутом и упором на правую сторону. Надеюсь даст результат, ну или хотя бы не закрутится ещё больше. Пусть главное больше станет, а выпрямить думаю проблем не составит.
Юра
satilit777
<пытаюсь делать сухой
джелк около 40 минут в день,перед
сном,вот только не получается у меня
двумя руками никак делать,может член
мал(14 см)или руки не от туда.>
Сухой джелк делается одной рукой, двумя- мокрый. Поищи, на форуме есть отдельные темы про это, там все подробно рассказано.
satilit777
Юра.Спасибо, буду знать,видимо не внимательно описание техники прочел.
Hazi,я сейчас в экстендере тяну член,может и на головку повлияет,раскрутит ее назад,посмотрим.Если вдруг поможет,сообщу.