Перфекционист!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Дубов
Спустя год НУП карьеры решил завести персоналку. Не знаю, как давно я задумался об увеличении ПЧ, но факт в том что идея эта засела в моей голове прочно. Начальные параметры НБПЕЛ 16 см ЕГ - 11 см. Многие скажут: "Ну зачем? нормальный же размер", ан нет ребята мне 20ку подавай, да что б ЕГ не меньше 15ти, да что б спокуха 70-80% от стояка. Лавры альфа-самца покоя не дают. Если присед то, больше всех в зале, если достижения то лучше всех в окружении, если девушка то самая лучшая итд, ну опять же применительно к жизни, абсолют всё же трудно достижим, так что будем реалистами. В ж@пу лозунги: "Главное не победа, а участие", для слабовольных это... Вообщем кратко о себе: 20 лет, отсутствие вредных привычек(алкоголь, табак, наркотики, пережор, блуд, ТВ итд), 1.5 года веган (трупы не ем), вопреки расхожему мнению, обладаю внушительной силой и мышечной массой. Фото моего прогресса на момент наверно прошествия полугода [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на тот момент и для сравнения балон с пеной 19Х16. Сейчас размер, ну вообщем как в подписи, принципиально не меряю, дабы не спугнуть. Мерная колба вакумной помпы показывает мне 18,5 (без вдавливания в лобок, просто прикладываю на стояк без присоса). Упражнения: Отпыхтев программу новичка инемного поосвоившись на форуме, решил сделать вакумник, тк ещё до smiles (21).gif "Гратиса" , вешал кг на механической вешалке, с обмоткой итд, не понравилось dry.gif . Поначалу смастерил из колпачка от дезика, болта с гайкой, шнурка, и резиновой синей перчатки, точнее её пальца вакумник, подвешивал 2 раза, после второго когда еле вынул полусиний, съёжившийся член из вакумника порвал к хренам "рукав" и задумался над нормальным. Полазил по Гратису, нашёл изготовление в домашних условиях, сделал, он порвался сразу же. Ну потом благо додумался на неделю в процессе изготовления вымочить его в воде, юзаю до сих пор. И так основной спектр моих упражнений: - вак подвес(от 2х кг и выше), клемп, мануал растягивания, и кое что из закрытой части форума, хотя могу сказать что рос в основном на вешалке. Теперь вот жду когда же Танкиро обратит на меня внимание cool.gif и отправит мне профф. помпу, в скайпе его не поймать, тут наверно чаще бывает. Ну собственно старт дан! Роста! clap_1.gif smile.gif cool.gif
M. Flame
Ну давай: стаж, присед, тяга, жим, вес, все дела) Интересно же)
Тут, я смотрю, уже человека 4 в зале стабильно.
@I@
Дубов
Ну что тут скажешь, МОЛОТОК- еще немного и кувалдой станешь.
thumbup.gif
Boucheron

Привет !

Молодец что тему создал ! +1

Это большое событие в жизни НУПера !

Будем следить за твоим прогрессом и советоваться wink.gif

Желаю дальнейшего Роста ! clap_1.gif
Орэх
С началом персоналки тебя ! smile.gif
malysh3105
Привет!
Приятно,что еще один успешный нупер "рассекретился" и готов делится опытом.
QUOTE
Полазил по Гратису, нашёл изготовление в домашних условиях,
- извини за наглость,ссылку не дашь? biggrin.gif
igorek1337
танкиро в аську пиши smile.gif отвечает нормально
gipermarket07
QUOTE
и кое что из закрытой части форума

всегда было интересно, что за нанотехнологии используют в этом разделе rolleyes.gif
Дубов
И так по порядку
M. Flame
Стаж спорта всю жизнь =) Стаж железа наверно 3 года + перерывы итд. Стаж worthy.gif БАЗЫ 3 месяца. Становая\ присед 80 кг. Больше зал не позволяет, жим не делаю по той же причине.

malysh3105

Посмотри в разделах: Другие темы НУПА, Подвешивание. Я искал но походу переместили unsure.gif А если по сабжу, берёшь трубку нужного диаметра, намазываешь нужный слой силикона (мой первый был дерьмовый, не правильно делал порвался как только одел на колпак ) и опускаешь в воду, ну в ведро там, что бы вертикально стояла конструкция. Так намазываешь до определённой толщины. Выстаиваешь неделю и юзаешь, я пользуюсь уже, дай подумать, с августа прошлого года.

gipermarket07

Подрастёшь, репу получишь, опыт заработаешь smile.gif тогда и пустят, а сейчас юзай общие разделы благо инфы много, главное что бы не во вред. Да и по секрету скажу. Никаких нанотехнологий с медвепутом, только жесткачь только хардкор biggrin.gif
oBhvat
Красавец))Упорства и ялды))
Байрон
Дубов
ДУБ -НУП-Приветствую clap_1.gif
Mr.Fantastic
Дубов
QUOTE
ан нет ребята мне 20ку подавай, да что б ЕГ не меньше 15ти, да что б спокуха 70-80% от стояка. Лавры альфа-самца покоя не дают. Если присед то, больше всех в зале, если достижения то лучше всех в окружении, если девушка то самая лучшая итд, ну опять же применительно к жизни, абсолют всё же трудно достижим, так что будем реалистами. В ж@пу лозунги: "Главное не победа, а участие", для слабовольных это... Вообщем кратко о себе: 20 лет, отсутствие вредных привычек(алкоголь, табак, наркотики, пережор, блуд, ТВ итд)

Мы с тобой одной крови, ты и я.(с) Маугли smiles (10).gif
igorek1337
если не позволяет надо искать новый зал)на одном месте не за чем топтаться)
Alex333
хай Бро,если не трудно,распиши плиз прогу с вешалкой чёкаккакчё )))
Дубов
AlexPerm

поначалу вешал так: 2 кг подвес на час, еле терпел заливало лимфой итд. Потом поднял вес до 3х и вешал 30 минут, потом 4 кг 15 минут. Опять же всё это не сразу. Потом сделал для себя вывод, что лучше брать меньший вес и вешать дольше. Сейчас вешаю (когда время есть) так 4 кг вешаю на 15 минут, снимаю, вешаю 2 кг на час.

igorek1337

Не ставлю цель стать МС по пауэрлифтингу, больше по нраву сила и здоровье. Ну и как всегда спасает кол-во подходов
Tankiro
Дубов
Удачи друг!
молодец что тему создал,и стабильно отписываешся о результатах!)
applikator
Дубов
QUOTE
Потом сделал для себя вывод, что лучше брать меньший вес и вешать дольше.


Я тоже придерживаюсь такого подхода.Большие веса исключительно для коротких сетов,для максимальной растяжки тканей,а потом опять меньшие веса и по долгу.
33kiborg33
applikator
ты используешь вакуумное подвешивание?
Дубов
Вот и настал тот период, когда я начитавшись персоналки Танкиро, решился взяться за джельк, и отложить пока вешалку. Помпа ко мне приедет минимум через месяц, поэтому даёшь программу новичка =)

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 5 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля

Поставлю эксперемент так скажем, заброшу пока механику и вернусь к мануалу, дабы восстановить мелость подпорченную эрекцию, и надеюсь от смены типа тренировок пойдёт рост!
Понеслась! cool.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
Понеслась!

Удачи
Дубов
Как уже было сказано решил начать долбить джельком, запланировал на вечер 100ку, + разогрев ит д по списку. С пылу с жару отпыхтел 300 джельков, через каждые 100 раз встряхивание и растягивания. Я честно говоря такого не ожидал, член раздуло, и даже после того как принял душ спокуша осталась 70% от стояка. У меня такое даже от раскатываний не приходит, а тут... Тянул надо сказать на убой, тянул так что кончик языка немел, а он немеет только после 3х километров бега(редко) или когда железо сверх меры тяну. Наверно я больше тренировал запястья и силу пальцев, нежели член, хотя на последнем тоже гутт сказалось. Я как никогда замотивирован, и готов к бою! Ну член держись моя победа будет на отметке 20х15.
Байрон
Дубов
QUOTE
Ну член держись моя победа будет на отметке 20х15.

Удачи. Только не рви сразу со старта. А потихоньку.
Дубов
Байрон

Член тренированный закалённый НУП скалкой и ВАК вешалкой, хотя опять же рациональный подход залог результата!
fon-geht
Дубов
QUOTE
после 3х километров бега(редко) или когда железо сверх меры тяну

Сорри за офф, как совмещаешь бег с качем, бег до треньки, как разогрев или ещё как, может в другие дни? 3 км конечно не марафон, но в армии помню каждое утро 3 км типа зарядка, возможность к железу была, но пока бег не бросил - масса не попёрла. Сейчас 2 раза в неделю 3 км ради разогрева перед прорубью пробегаю, пока только эту зиму, один из них уже после полноценной треньки с приседом до отказа, как думаешь, совместимо ли такое, чистые качки аэробику не приветствуют вообще, хотя субъективно по самочувствию вроде прёт, боюсь взвешиваться. Что думаешь?
Дубов
2й день полёт нормальный. Сегодня пытался избавитться от утреннего стояка, джельк даёт о себе знать, пропыхтел с утра 200 джельков, состояние хорошее.

fon-geht
Да ладно какой оффтоп, это же персоналка. А значит все мои факторы жизни влияют и на рост. Если по сабжу, то совмещаю следующим образом. В качестве разминки перед тренькой (чаще перед приседом ) 5-10 минутный бег, ну а летом,тоже своего рода сезонно, раз в неделю стабильно, когда время есть.
rambler17
Дубов
Молодец! Хорошо, что персоналку создал. clap_1.gif
QUOTE
Как уже было сказано решил начать долбить джельком, запланировал на вечер 100ку, + разогрев ит д по списку. С пылу с жару отпыхтел 300 джельков, через каждые 100 раз встряхивание и растягивания. Я честно говоря такого не ожидал, член раздуло, и даже после того как принял душ спокуша осталась 70% от стояка.

Джелк - король НУП - упражнений!!!

Удачи и роста! smile.gif
k_p_a
Дубов
хочешь эрекцию восстановить, убери вообще расстяги из проги) а то не особо нахожу связи между желанием получить одно и делая другое, что не особо-то и способствует первому wink.gif
Дубов
k_p_a

От организма зависит. У меня от вак вешалки эрекция восстанавливается если особым образом носить, а от клемпа наоборот садится. Вообщем за 2 дня могу рапортовать о том, что вернул себе крепкий утренний стояк.
Дубов
Вообщем сегодня у меня праздник! Выпала возможность проверить состояния своей половой системы в действии. Надо сказать что я уже 2 недели не вешал, а только делаю джельк и иногда раскатываю. Как обычно бывает первая палка самая быстрая, но у меня вышло сегодня иначе. Я уже описывал что в последнее время научился себя контролировать и могу не кончать вовсе до полутора часов, но сегодня был нонсенс. За час девушка успела кончить два раза, а я с немыслимой для себя скоростью и ярым остервенением драл её бедняжку, за что был награждён гематомой в 4 пальца на зпаястье больше похожей на ожог, успевая только позы менять, и лишь изредка её останавливался дабы удостовериться что оргазм не подступает. Уж не знаю что мне дало такой эффект, но всё же перечислю всё что у меня есть в меню

1) джельк мокрый, с маслом джонсонс беби перед сном. от 200 повторов жёстких, после каждых 50ти встряхиваю, довожу до эрекции, пережимаю основание хваткой ок и проверяю себя на оргазмо устойчивость имитируя онанизм =)

2) пару дней уже слушаю перед сном "аудиогипноз для увеличения члена", как писал в теме на утро голова свежая, мысли хорошие, об остальном пока ранно.

3) Ну в последнее время вспомнил его величество присед, тоже думаю способствет укреплению тазового дна и увеличению кровообращения, что не может не влиять на общее состояние как половой системы так и организма в целом.

4) Бывает попиваю отвар чабреца, цинка много да и других микроэлементов, полезная вообщем для мужика трава.

Пока всё. Хотя наверно, член в спокухе стал больше, в эрекции толще, собственно саму эрекцию восстановил до нормы (ну для меня норма, это когда в рабочем состоянии не можешь его согнуть дальше чем на 90 градусов вниз, в любую сторону) за 5 дней, да и угол эрекции поднялся до детского возраста
Байрон
Дубов
QUOTE
да и угол эрекции поднялся до детского возраста

то же хорошо
biggrin.gif
applikator
Дубов
QUOTE
да и угол эрекции поднялся до детского возраста
mrgreen.gif Это когда нельзя член вниз отогнуть никак?
Дубов
applikator

Да ты угадал, при 100% эрекции так и есть
k_p_a
Дубов
QUOTE
Вообщем сегодня у меня праздник!

с чем тебя и поздравляю clap_1.gif
Дубов
Вообщем валяется у меня сексшоповская помпа, с грушей, ну толку от неё никакого она ещё как оказалось и бракованная вакум не держит в месте сочленения шланга и груши. Досталась она мне по сути бесплатно тк магазин вернул деньги, но я благо её доработал, вырвал клапан залил клеем, горловину шланга на изоленту, ну вакум кое как держит. А сегодня подумал почему бы не создать вакум в помпе ртом biggrin.gif Попробовал уж не знаю какое я давление там составил но судя потому как я грелки могу надувать нехило получилось и с откачиванием воздуха. Член раздуло знатно, правда без пончика дело обошлось. Буду пока юзать эту помпу пока Танкироваская не приедет. У меня вопрос в 2 раздела
1) у меня на головке маленькая венка вылазит когда вакумную вешалку юзаю, ну и при помпировании тоже, она не болит и не беспокоит просто я побаиваюсь дабы она на большом давлении не взорволась слишком уж тонко смотрится.
2) Стоит ли юзать помпу после жделька, как по мне это дольше продержит член в вытянутом состоянии и придаст доп стимуляцию, сосудистое всё таки.
Ну жду советов и мыслей
Байрон
Дубов
QUOTE
Стоит ли юзать помпу после жделька,

Я только после джелка помпу применяю -иначе красные пятна вылазиют
Дубов
Байрон

И как успехи в росте?
Байрон
Дубов
QUOTE
И как успехи в росте?


за 5 месяцев-3,5см длины и 2см обхват.
Дубов
гутт пошёл джельковать
:AXEL:
QUOTE
2) Стоит ли юзать помпу после жделька, как по мне это дольше продержит член в вытянутом состоянии и придаст доп стимуляцию, сосудистое всё таки.
Ну жду советов и мыслей

Я думаю стоит почему нет, надо постоянно эксперементировать, удивлять. Нуп похож на камасутру. biggrin.gif
Дубов
Вообщем решил я попробовать утяжелители, долго думал на эту тему. Свои идеи отписал в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Ну а собственно итоги этих идей накропаю тут. На ношения замка на члене меня натолкнула вот такая штука[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я и решил почему бы не попробовать тоже самое только с членом, за 1.5 штуки покупать такое изделие дорого, а замок малого размера вполне может заменить её.
Зашёл вечером в мир замков, посмотрел по размерам, 2 ширина на 2.3 высота по внутренней стороне дужки замка, попросил у тётки беззащёлочный механизм, она мне дала блестящий хромированный замок квадратной формы с толстой дужкой, за 65 рублей. Вот эта штука!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Увесистая хреновина, хорошая вообщем вещь. Конструктивный минус как утяжилителя острые грани я устранил напильником, оболочка оказалось свинцовой поэтому проблем не было. Если кого интересует позже напишу вес изделия. Единственный минус, легко устранимый: замок немного закусывает шкурку. Проносив эту хреновину 6 часов скажу следующее, писать в ней можно спокойно, кровоток не передавливает, член не синеет и холодным не становится. вытягивает член почти на всю длинну, и после снятия этой хреновины остаётся в таком положении очень долго, думаю можно применять его для увеличения спокойного состояния. 1й день носить приятно, по мере поступления инфы и опыта буду отписыватсья.
Alex333
Дубов
а от вешалки не растёт уже?
Орэх
Дубов
Было время , когда я тоже обдумывал покупать это кольцо . И пока не оставил мысли об этом .
Но пока у меня сессия стретчера и такое колечко-утяжелитель будет не востребованным .
Дубов
AlexPerm

Да сложно сказать от чего вообще он растёт , в комплексе всё, просто я его не как замену вешалке применяю, а как продолжение растягивания, но в более продолжительной фазе.

Орэх
Ну у меня стретчера нету. Поэтому мне утяжелитель милее.
Дубов
Сегодня довёл до ума свой утяжелитель, обточил до конца углы вырезал прокладку из ткани под пч, и начал носить с 8 утра.
Потом 1 час вешал вак подвес 2 кг. Сначала не решался пойти с утяжелителем в вуз, но потом подумал что сиди эта штука крепко, сделал фиксирующую петлю и пошёл в вуз. Итого: на данный момент 17:00 ношу утяжелитель уже 8 часов без перерыва, член в норме, цвет, температура, функционал итд в отличном состоянии. Пару раз затягивало кожу, надо будет вырезать прокладку из толстой ткани а ещё лучше кожаную сделать. За эти 8 часов член вытянуло шикарно на все мои 18 см в спокойном состоянии, и когда я зашёл в ванну переодеваться сняв штаны увидел те самые желанные 18 см спокухи. Ну что ж мне понравился этот эксперимент, буду юзать и дальше smile.gif
Орэх
Дубов
QUOTE
Ну у меня стретчера нету. Поэтому мне утяжелитель милее.

Так я тоже думал об этом до стретчера . Может быть после программы со стретчером опять задумаюсь об этом .

QUOTE
Ну что ж мне понравился этот эксперимент, буду юзать и дальше

Так сколько твой утяжелитель весит ?
Дубов
Орэх

113 грамм
Ярый
Дубов
Дуб ты такой суровый и злой парнишка , а повесил 100 грамм. Он тебе хоть пч тянет? Есть ссылки на пользу от таких муток? Кроме пендосовских высказываний
Дубов
Ярый

Для меня главное возможность носить эту штуку на пч продолжительное время с комфортом, те что бы вообще о ней не думать. Тянет поверь, иначе бы не одевал. За 8 часов непрерывного ношения, как штаны снял увидел там все мои 18.6 нбпел, да и так чувствуешь когда у тебя в штанине елдак весит в сс. Суровости мне и на раскатывании пч хватает smile.gif , да и потом в нупе суровость и брутализм либо с опытом(что реже), либо с травмами (что хуже). А ссылки на пользование таких муток это сопромат. Упругое растяжение в длительной фазе, те пока тянет восстанавливается и запоминает состояние. Если форум тщательно курил, то думаю видел даже советы мамонтов Гратиса по поводу уменьшения веса в пользу увеличения нуп сессии.
Байрон
Дубов
QUOTE
Тянет поверь, иначе бы не одевал

Я так думаю. В НУПе нет четких стандартов. Тебе нравится- носи. А время само все расставит по своим местам. Попрет рост- ты прав - нет- будешь делать что то другое.
Ярый
Сопромат такой сопромат. Я его на 5 + выучил. А диплом так ине получил. Вместо первой пары ходил свои точки с мороженным выставлять. Выгнали из универа ярого. Зато построил две международные компании и в фуй не дую
Дубов
Ярый

Как было написано на одном немецком заборе "Jedem das seine".

Байрон

Тут ещё и плацебо может не хилую роль играть, юзаешь, нравится вот он и растёт.
Орэх
Дубов
QUOTE
113 грамм

Нормально . Для спокухи то что надо .
Дубов
Урааа народ! Мне посылка от танка пришла помпа, clap_1.gif насос латунный(почтовики сволочи помяли посылку, манометр теперь не с 0 а с 5 но думаю подправлю), шланги, и зажимы для клемпа) Качество сексшоповской помпы, и качетсво ТАНКИРОВСКОЙ! Ну земля и небо! cool.gif Первый раз нормально отпомпил 2*10 двольный как слон) Вообщем народ не сочтите за рекламу, я как страдалец повозившийся с сексшоповским УГ могу отвественно заявить! "Лучше доложить скребя зубами эту тысчу, и получить качество, нежели продешевить и мучаться".

Да кстати об изменениях в проге, решил к этому замку добавить ещё 300 грамм и носить только дома, хорошо тянет на полную связки. таскаю по 30 минут 4кг вак вешалки, а потом этот утяжелитель на 400 грамм.
Байрон
Дубов
QUOTE
Урааа народ

Во блин ДУБов радуется -то по -человечески biggrin.gif
Ну Поздравляю. Хорошая помпа это- рост.
Дубов
Сегодня взялся сделать нормальный тренировочный день по помпе. 3*10 Давление 5G. Классно получилось, член раздуло шикарно. Макс мне прислал зажимы для клемпа, а я раньше юзал в основном резинки для волос. Теперь буду привыкать к буржуйской системе.
serg76
QUOTE
Зашёл вечером в мир замков, посмотрел по размерам, 2 ширина на 2.3 высота по внутренней стороне дужки замка, попросил у тётки беззащёлочный механизм, она мне дала блестящий хромированный замок квадратной формы с толстой дужкой, за 65 рублей. Вот эта штука!


Дубов,извини за дурацкий вопрос- ты этот замок просто застёгиваешь на члене? Ходить комфортно,не передавливает? Если есть на форуме тема про такие миниподвесы просьба дать ссылку.
Дубов
serg76

Да вопрос не глупый. Да дейтсвительно просто застёгиваю за головкой. Если сточить углы и поставить прокладку между членом и основанием замка, так что бы пазы не закусывали шкурку то да вполне комфортно. Где то были, надо поискать
Дубов
Сегодня выкроил время и решил исправить косяк почты(при пересылке помяли коробку и согнули манометр в результате чего он показывал точку отсчёта не 0 а 5G) Раскрутил, снял скобу, выгнул планку с делениями и поставил на место стрелку манометра. Заодно узнал как он работает) Меня блин напрягает такой вариант: Когда помпирую с полностью смазанным пч засасывает мошонку и давление на неё неприятное как промеж ног дали, а смазка только на стволе.
Байрон
Дубов

QUOTE
: Когда помпирую с полностью смазанным пч засасывает мошонку

Сейчас скину фото как я сделал основание у помпы что бы не засасывало машонку.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Только и во внутрь надо вставить что бы диаметр внутренний был равен обхвату ПЧ. Это самоклейка продают на авто рынке как шумопоглащающий пеноплен. Он разной толщины продают листами. Стоит - копейки. Клеющыя сторона предохроняется бумагой. Ее убираешь и клеешь.
fon-geht
Дубов
QUOTE
Когда помпирую с полностью смазанным пч засасывает мошонку

Покупаешь кистевой эспандер в виде толстого резинового кольца и вырезаешь с одной стороны под помпу диаметр, отверстие в нём вырезаешь (вернее увеличиваешь уже имеющееся) под диаметр ПЧ или чуть больше.
Дубов
Байрон
Уютно батенька у вас!

fon-geht Байрон

Вообщем придрочился так скажем. Опускаю резиновый пончик не на самое основание, и при удалении воздуха вдавливаю колбу чуть выше оси пч, ну и опять же по ощущениям давление.
Дубов
Уже наверно месяц как юзаю помпу. Ну впечатления незабываемые, что сказать) Дабы не давило основанием на лобковые мяХкие ткани сделала прокладку из паралона, хотя в будущем планирую сделать своего рода плоский пончик из герметика. Судя повсему обхват начал активно расти + спокуха очень радует. На порядок повысилось качество эрекции, хотя вернулись проблемы с ПЭ, тк вырос обхват, а партнёрша одна на всю жизнь. Вывожу не более 30 минут дальше иду на слив. Сегодня со мной такая штука приключилась. Был ближе к вечеру секс в ванной на скорую руку минут на 20. Но тк даму сердца не видел давно, а до её прихода успел ещё и лимфы помпой нагнать к подросшему обхвату пч был здоров настолько что я с трудом одела до середины пч, презервативы: Contex XXL. До основани не доходило ещё см 5 и я не могу не сказать что это меня не радует тк рост явственнен)(при отдыхе в 2 дня виден результат), но дело в другом. 3 раза я с любимой переходил за точку не возврата, сжимал Кегелем ЛК мышцу и останавливал эякуляцию, оргазма также не было и как я понимаю запирал я сперму в МИ канале. Допыхтев до её оргазма слил сам, как сказала дама 3 столовые ложки) Но далее случилось со мной неожиданное, ноги стали дрожать, а сознание помутнело, и пришла какая то необычная слабость. Собственно и вопрос у меня к практикам секса по ДАО Мантек Чиа. Что это со мной могло быть? blink.gif ph34r.gif sad.gif
Ярый
QUOTE
вернулись проблемы с ПЭ, Вывожу не более 30 минут дальше иду на слив.

трололо
QUOTE
Но далее случилось со мной неожиданное, ноги стали дрожать, а сознание помутнело, и пришла какая то необычная слабость. Собственно и вопрос у меня к практикам секса по ДАО Мантек Чиа. Что это со мной могло быть?

Ты просто кончил 1 раз за все три clap_1.gif .... чо не видел как у телок ноги подкашиваются когда оттарабанишь их по взрослому?...
а еще с сосудами у тебя как? во первых в ванну нельзя ниже сердце опускаца... да и ваще в горячую ванну половине челов нельзя- слабый люд ща... у все сосуды больные.... у меня папень ваще ванну не принимает, с тех пор как чуть не откинулся там пару лет назад... нисхуа плющить начало - еле выполз... теперь только в душе - и все норм... такие дела
Дубов
Ярый
Всмысле??? эти 30 минут знаешь как мне даются? чуть ли не каждые 5 минут выход и контроль дыхания.

QUOTE
чо не видел как у телок ноги подкашиваются когда оттарабанишь их по взрослому?...

Испытывал такое со своей. Но не то.

Да с сосудами у меня прекрасно всё. Кардио, железо + отсутствие вредных привычек как таковых, питание опять же веганское итд. Лежу в горячей ванной по шею и ничего. Здоровье тут не при чём.
QUOTE
Ты просто кончил 1 раз за все три

Не в ту тему смотришь. Тут что то другое.
Ярый
та я ваще ни к селу ни к городу... не буду спорить и рассказывать про ПЭ за 30 сек, про влияние ванны, на железного человека.... а чо с тобой было я и вовсе не экстрасенс...
Дубов
QUOTE
та я ваще ни к селу ни к городу... не буду спорить и рассказывать про ПЭ за 30 сек, про влияние ванны, на железного человека


Уморил ничего не скажешь. Ну представь контролируемое ПЭ с частотой в 5 минут. Про влияние ванны можешь не рассказывать, знакомый мой грохнулся в обморок от горячего душа возили в Москву итд всё по сценарию. Ну а что со мной было старожилы подскажут)
TeppKo
Дубов
У меня такое было раз 5. Когда я долго не кончаю и терплю и особенно после помпы. Кончил и лег, а в голове вертолет. Спермы много, эйфория и спишь уже через минут 5 biggrin.gif
Добавлено:
Кстати после помпы спермы столько, что цветок полить можно biggrin.gif
33kiborg33
Дубов
QUOTE
Но далее случилось со мной неожиданное, ноги стали дрожать, а сознание помутнело, и пришла какая то необычная слабость. Собственно и вопрос у меня к практикам секса по ДАО Мантек Чиа.


на насочках поди стоял? от того и ноги дрожали, пока не кончил не обращал внимание, перетрудился ты, и давление поднялось судя по всему при оргазме от того и помутнело.
Добавлено:
Дубов
QUOTE
но дело в другом. 3 раза я с любимой переходил за точку не возврата, сжимал Кегелем ЛК мышцу и останавливал эякуляцию, оргазма также не было и как я понимаю запирал я сперму в МИ канале


в промежности дергалось у тебя при этом? эякуляцию не надо допускать ( т.е. не должен наступать тот момент когда дергается в промежности и происходит ретроградная эякуляцию, ЛК мышцу надо сжимать немного раньше и поднимать мнимый поток энергии к голове, т.е. нужно перевести ощущения из промежности в голову.) лучше сначала потренироваться старт - стопом, без ЛК мышцы, и определить для себя предэякуляционный момент.
happylobster
33kiborg33,есть успехи в мультиоргазме? Или ты уже делился в теме по нему?
Дубов
QUOTE
лучше сначала потренироваться старт - стопом, без ЛК мышцы, и определить для себя предэякуляционный момент.

Дык только так и делаю) Момент знаю этот наизусть и чувствую когда он подступает.

QUOTE
эякуляцию не надо допускать


Вообще? А если я сдержал лк мышцей оргазм 3 раза, а потом выпустил сие наружу? Про энергию помню что то такое. Над обудет чувствительность на головке поуменьшить...
DeOniS-Master
Дубов
В общем молоток, я так делал частенько, только вот остановка семени не оч положительно сказываться будет.
Ты так давно делаешь? Просто у меня был опыт что корень сводило )) ощущение не что biggrin.gif
wander
Дубов
Молодец, я за мануалку подрос в обхвате немного, но для себя заметно. И также в длине. Сейчас буду наоборот переходить к помпе и вешалке + мануал, чтобы расти серьёзнее и эффективнее. Тоже спортсмен, но ПЧ у меня загнут вверх и крепок довольно-таки.
А ещё ты дважды написал о себе в женском роде в сообщении #1876034 cool.gif
DeOniS-Master
QUOTE
А ещё ты дважды написал о себе в женском роде в сообщении


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif под стол
33kiborg33
Дубов
QUOTE
Вообще? А если я сдержал лк мышцей оргазм 3 раза, а потом выпустил сие наружу? Про энергию помню что то такое. Над обудет чувствительность на головке поуменьшить..


значит у тебя все получается, т.к. если неправильно делаешь, то возбуждение падает, т.к. эякуляция судя по всему происходит ( наверное в мочевой пузырь, либо еще куда то)
Дубов
QUOTE
А ещё ты дважды написал о себе в женском роде в сообщении #1876034

Уметь надо totals.gif

QUOTE
что я с трудом одела

Я замаскированная баба забравшаяся на гратис дабы (отрастить себе член)(зачёркнуто) прознать про вас, членовредителей всё clap_1.gif biggrin.gif
Бывает такое когда пишешь быстро.
Впоследнее время начал чередовать нагрузки. Неделю вешаю, примерно по такому принципу: 20 минут 4кг. далее 2 кг ещё час без перерыва. Неделю помплю на 7G в среднем. После вешалки куй колом стоит, + расти начал smile.gif
Alex333
Дубов
ты механику вешаешь?
Дубов
AlexPerm

Я бы механику с таким весом не вывез. Только вакум. Старая добрая вешалка, колпачёк из под дезика из толстого пластика, болт в основании, верёвка на нём и самодельный рукав. Уже год служит, тьфу тьфу тьфу.
fon-geht
Дубов
QUOTE
Я бы механику с таким весом не вывез. Только вакум.

Везёт же кому-то, у меня наоборот, от вакуума пузыри уже от 1.7 кг почти сразу, а механику ношу спокойно 2.2 кг, всё индивидуально.
snoop dog
Мне 2 кг с трудом довались на вешалке от про2000, а скидывал 200-300 гр и на 1,7-1,8 уже носить можно было. Как ты 4 кг на механике тоже представить не могу blink.gif
fon-geht
snoop dog
QUOTE
Как ты 4 кг на механике тоже представить не могу

У меня механика Биб, очень удобная вешалка, даже как-то сразу обмотку научился делать, хб+эласт. бинт+терабанд, просто и комфортно. Уже скоро год будет.
Дубов
Давно я на сайте не был. За всё время, пока не появлялся, использовал помпу. Часто замечаю, что помперы жалуются на излишнее давление колбы на лобок, сам от этого страдал часто. Советовали мне разные вариации и приблуды. Но я тот ещё мамонт) Решил сам что то придумать. Сначала я подкладывал прокладки из паралона, но они быстро рвутся, съезжают, да и силу воздействия уменьшают слабо.

И тут я решил сделать такую приспособу
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Герметик, налил в крышку от 3х литровой банки и оставил высыхать. А затем просто прорезал отверстие под член. Получилось шикарно. Садится как раз по кайме колбы, и не давит на лобок.

Вторая моя юзалка за последний месяц, выглядит так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кольцо оловянное, обмотано пластырем. Размером оно подобрано так, что бы было меньше нижнего диаметра головки по кайме. Пластырь не даёт соскальзывать кольцу. Ношу уже неделю. Кожа на головке стала грубее, крайняя плоть перестала возвращаться на исходную. + как бы ни было странно, хоть весь и маленький, но натяжение идёт, и спокуха стала побольше. И да я на ночь снимаю.
Ярый
Дубов
QUOTE
За всё время, пока не появлялся, использовал помпу

Привет! успехи есть?
Дубов
Ярый

Привет) измерять не хочу, хотя обхват подрос, и по девушке понятно и по помпе визуально)
igorek1337
Когда замеры ?
serg76
Дубов
QUOTE
Герметик, налил в крышку от 3х литровой банки и оставил высыхать. А затем просто прорезал отверстие под член. Получилось шикарно. Садится как раз по кайме колбы, и не давит на лобок.

Какой герметик использовал и когда одеваешь это кольцо и начинаешь помпировать ,то воздух не пропускает?
Дубов
igorek1337
говорю же, не меряю больше)

serg76
Марку не скажу, на колбе этикетки нет, помню что для наружных работ. Белый, воняет кажется уксусом)

Я тут ещё колец наделал, в общей сумме 3 штуки вышло, все разного диаметра по нарастающей. Так вот итог ношения в течении полуторы недель следующий. Теперь я могу кончить только когда девушка ручками доводит, ну или нужно очень хорошо постараться в офицерской позе. Купил сегодня contex xxl 12 штук, после получаса беспрерывного скоростного секса и 5 оргазмов девушки порвался презерватив. Первый раз такое. Девушку в душ отправил, вымывать остатки латекса. Паниковать правда нечего, она у меня проломник пьёт. Так что день удался что называется. № кольца таскаю дома, а одно самое маленькое весь день ношу где бы ни был. Эффект мне нравится, буду носить и дальше clap_1.gif
serg76
Дубов
QUOTE
Я тут ещё колец наделал, в общей сумме 3 штуки вышло, все разного диаметра по нарастающей. Так вот итог ношения в течении полуторы недель следующий. Теперь я могу кончить только когда девушка ручками доводит, ну или нужно очень хорошо постараться в офицерской позе

Не понял.Ты из-за ношения колец кончить долго не можешь? Напиши подробно про это.Актуальная тема для меня
Ярый
QUOTE
Актуальная тема для меня

судя по опросу - актуальная тема для половины форума. даешь подробностей smile.gif
Байрон
serg76
Ярый
Я И БЕЗ КОЛЕЦ -ДОЛГО КОНЧИТЬ НЕ МОГУ. biggrin.gif laugh.gif
Дубов
serg76
да именно. По факту я часто читал о том как парни закатывали крайнюю плоть и одевали для фиксации что угодно, у одного была койма презерватива, второй вот давече бинтом фиксировал, я было дело шил специальный фиксатор. Кольцо притупляет чувствительность, именно пластырь намотанный на него, не даёт соскальзывать, вызывает доп. трение, + трение головки об бельё. Как упала чувствительность я сразу заметил, при все ощущения остались, как ни странно. Первый секс после ношения этого кольца был так скажем для меня удивлением. Если раньше для меня была оптимальная поза девушка сверху, и я мог с остановками(!!!) и перерывами(!!!) продолжать около получаса то теперь эти же пол часа идут без перерывов и замедлений, делаю что хочу вообще. Сначала по факту у меня был диссонанс чувствительности и привычки. Те тело позволяло мне заниматься сексом долго, а психика говорила: эй парень уже кончать надо, долго ты что то. На второй раз это проходит smile.gif Это нереально передать, мои вчерашние впечатления) Такой радости я долго не испытывал smile.gif Так что если кому интересно, ТТХ изделия могу обрисовать более подробно. Всем НУП посоны clap_1.gif
serg76
Дубов
QUOTE
serg76
да именно. По факту я часто читал о том как парни закатывали крайнюю плоть и одевали для фиксации что угодно, у одного была койма презерватива, второй вот давече бинтом фиксировал, я было дело шил специальный фиксатор.

Дубов,сорри ,но я ничего не понял - что за кольца,как ты их одеваешь,на какой именно участок ПЧ и т.п
QUOTE
Если раньше для меня была оптимальная поза девушка сверху, и я мог с остановками(!!!) и перерывами(!!!) продолжать около получаса то теперь эти же пол часа идут без перерывов и замедлений, делаю что хочу вообще.

я тоже так хочу!
QUOTE
Так что если кому интересно, ТТХ изделия могу обрисовать более подробно. Всем НУП посоны

ты что издеваешься? тема мегаактуальна. полфорума думает как акт продлить.Пиши всё подробно и с фото.Ждем
Ярый
serg76
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как вариант можешь использовать такое кольцо. оголяешь головку и одеваешь на венец (сразу под головкой). в итоге головка оголенной останется
Дубов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так ферштайн???
SmartDoctor
Молодца! Успехов! Я так понимаю ты чередуешь джелк с помпой или за один сет их делаешь?
Дубов
SmartDoctor
сейчас совсем ленивый стал) Джельк очень давно делал, не помню когда вешал. Помпа бывает проскальзывает на неделе. Член я конечно себе хочу как в подписи, но по факту мои нынешние размеры разрывают девушку) офицерская поза табу, да и % 30 поз стараюсь полностью не входить. Так что я пока лишь лечу преждевременное) точнее уже исправил.
serg76
Дубов
QUOTE
Так ферштайн???

Ты с этими кольцами сексом занимаешься?
Головка не будет деформироваться?
А при стояке,когда головка увеличивается разве они не сдавливают её?
Ты эти кольца сам делал?
Одно кольцо задействуешь или три?
Если ты прямо с ними сексом занимаешься,то девушка как на это реагирует? Ощущения ведь меняются.
Я хоть и не обрезан,но лишней крайней плоти совсем нет,выгляжу как обрезанный - и в спокухе и в эрекции головка всегда открыта.
Дубов
serg76
ну ты прям человек вопрос)
1) нет я с ними сексом не занимаюсь.
2) Хрен его знает, это не сопромат, не рассчитаешь тут.
3) Сдавливает, поначалу неприятно, затем чувствительность меняется и всё норм.
4) Сам, взял кусок старого припоя пос 61 в виде длинного толстого стержня, подобрал нужный диаметр, отрезал, обмотал пластырем.
5) Когда куда то еду или иду, то ношу одно самое мелкое. Когда дома сразу 3 таскаю. Есть пунктик, если кольца без пластыря, они образуют щели и закусывают крайнюю плоть. Больно, вавки итд. Я обклеил пластырем и сдавливаю их когда уже одел. Они слипаются, получается такая пирамидка. Носить вообще шедеврально - удобно.
6) см п.1
serg76
Дубов
понял,значит в спокухе носишь и чувствительность теряется.
Только если сексом с ними не занимаешься,то как ты пишешь они у тебя головку сдавливают при стояке? Стояк конечно и без секса бывает,но вообще смысл этих колец ,чтобы чувствительность уменьшить? Извини что столько вопросов,просто хочу продолжительность увеличить,головка у меня очень чувствительная,думаю твой метод мне поможет.
Если у меня головка и так всегда открыта,то есть ли смысл мне эти кольца носить?
Упорный
Дубов
Это типа спокуха такая но фотках у тебя или толко с этим грузом так. Сколько см спокуха?
Дубов
serg76
я не уролог, не знаю есть ли смысл тебе их носить. По факту скажу, вчера у девушки за 1,5 часа 11 оргазмов. Круто улучшилась эрекция, по утрам вообще не унять, я считаю что это из за постоянного лёгкого натяжения мелким весом. Есть маленький пунктик, когда слишком долго ношу 3 кольца, слегка стирается кожа под головкой и образуются ранки, они заживают через день но тем неменее.
Упорный
Хз, я ж писал что не меряю. Без веса он конечно утягивается назад но не сильно. Раньше была 14 см кажется, сейчас незнаю. Я вообще измерять перестал, мотивацию сшибает на раз.
Мексика
Дубов
QUOTE
вчера у девушки за 1,5 часа 11 оргазмов

Круто у неё получается, да и ты красава! Моя после 30-40 мин. "умирает" и всего 2-3 оргазма. Особенность организма или как? Расскажи по-подробнее, может у неё какие то секреты есть...
hhendrix
Дубов

Меня этот агрегат заинтересовал, можешь поподробнее описать как ты его сделал? Где можно взять такое оловянное кольцо?
serg76
Дубов

QUOTE
По факту скажу, вчера у девушки за 1,5 часа 11 оргазмов. Круто улучшилась эрекция, по утрам вообще не унять, я считаю что это из за постоянного лёгкого натяжения мелким весом.

Если так то надо пробовать по-любому.
Одни плюсы
Tankiro
Дубов
отличная идея, брат!
Упорный
hhendrix
QUOTE
Меня этот агрегат заинтересовал, можешь поподробнее описать как ты его сделал?

А меня девушка заинтересовала больше )) Не каждая так сможет. Как таких выбирать? biggrin.gif
serg76
Упорный
QUOTE
Как таких выбирать?

По похотливому страстному взгляду
Дубов
serg76
Как не странно нет вообще) Моя по началу была даже фригидна laugh.gif Это любофь детка.

hhendrix
Я уже описывал в постах ранее, там подробно довольно полистай.

Мексика
Да есть такое дело) Только не у неё, а у меня. Раньше тоже 2-3 и всё. А недавно начал поить её отваром хмеля). Вообще я сначала давал ей отвар для роста груди, ворчала не пила. Затем убедил, дал почитать нужные книжки. А тут выясняется, что побочка такая, не то что бы увеличилось желание, просто оргазмичность очень сильно повысилась, первый же её вчерашний оргазм длился наверно 3 минуты, затяжной такой. Довольная до жути, на 7м оргазме падает без сил, но я тралю любя:"Дорогая, раньше ты могла дольше...."

В принципе можно поэксперементировать с различными металлами, взять к примеру трубку медную, выгнуть в нужную форму и залить свинцом, или же отлить из последнего кольцо нужной формы и размера. Гнуть из свинца такие кольца не следует, тк слишком он хрупок на изгиб. Простор для изобретателя что называется имеется.

Tankiro
Идея, таскать на члене всё что криво лежит не моя в своей основе, хотя по факту я перешёл от замка на кольца посредством опыта smile.gif
serg76
Дубов
QUOTE
Раньше тоже 2-3 и всё. А недавно начал поить её отваром хмеля).

Ну всё,дружно поим своих девушек хмелем.
Ты думаешь именно из-за него такой эффект?
Дубов
serg76
а чего тут думать, хмель вводит в организм фитоэстроген, повышается кол-во женских половых гормонов, она женственнее, нежнее, покладистее. Но есть тонкости. Баланс гормонов может быть нарушен, и тогда хмель выйдет ожирением и прыщами.
Упорный
Дубов
Хмель в аптеках продается и просто заваривается как трава? и как заставить пить?
Дубов
Упорный
по поводу заставить пить. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕЛЬЗЯ!!! говорить, что хмель ты ей даёшь для сисек, секса, узкой вагины, всего что угодно. Есть только один вариант: для здоровья. Вот пример: Хмель содержит фитоэстрогены - вещества, по своему химическому составу схожие с гормонами, ответственными за женскую привлекательность. Потому-то хмель повышает тонус кожи, стимулирует образование новых клеток, сужает поры, улучшает кровообращение.
и бла бла бла, играть лучше на её самолюбии, мол ты у меня и так богиня, а тут холода, осень, так что б ни дай бог не потерять свою красоту пей вот.
Я хмель на даче собираю, он там дикорос. А в аптеке его мало, стоит около 80 рублей 50 грамм. Этого маловато будет. Запаривать его надо, и при чём не просто настаивать, а именно запаривать, в термос кладёшь горсть шишек хмеля(не россыпи или шелухи, а шишек, я так меряю), завариваешь кипятком, и настаиваешь часов 5. Вот тогда он всю пользу в воду отдаёт. Правда горький очень. Но самовлюблённые дамы пьют, куда деваться то) красота важнее.
serg76
Упорный
QUOTE
Хмель в аптеках продается и просто заваривается как трава?

да
QUOTE
и как заставить пить?

скажи что оргазм у неё будет длится 7 минут
Упорный
Дубов
Ясно. гляну в аптеках. В огороде нереально собрать -не видел его, тем более не сезон уже. Спасибо.
serg76


QUOTE
скажи что оргазм у неё будет длится 7 минут

Скажу лучше трава от кашля,холода, простуды и восстанавливает здоровье,тонус. Так проще будет. А название травы ей не покажу.
Добавлено:
Хотя сейчас че то размечтался я... забыл что развелся с женой и секс закончился с ней. Пытался подкатить к ней -2 раза дала , потом стала избегать. Думаю или женские капризы или нашла другого. Короче забиваю на нее потихоньку совсем. нахрен она нужна.
Дубов
serg76
она не получит обещанного и тогда уже он не получит желаемого
happylobster
Дубов
подскажи, считаешь что кольца сильнее повлияли на длительность секса, чем если просто ходить с открытой головкой? Просто хожу с открытой головкой, но таких результатов как у тебя нет. Может быть кольца притупляют чувствительность снизу головки, сразу за головкой, а когда просто открыта то в основном трение сверху. Такие мысли
serg76
happylobster
QUOTE
Дубов
подскажи, считаешь что кольца сильнее повлияли на длительность секса, чем если просто ходить с открытой головкой?

тоже очень интересует этот момент,потому что головка у меня и так всегда открыта
Дубов
happylobster
разный коэффициент трения, у вас обоих ткань лишь слегка касается плоти, в моём случае это жёсткое зацепление, кольцо держится за плоть по силой своего веса, разница существенная.
happylobster
Дубов , спасибо, буду делать
Дубов
Как и обещал в теме "Ball stretchers(Cockrings Ball Weights Glans и пр)" пощу сюда свои нароботки) Полазил я по сайтам с продажей таких штук и понял что слишком уж дорого за кусок стали. Проще сделать самому biggrin.gif Взял изолетну, вбил её в землю, вытащил, разделил полученный круг на 2 части металлическими пластинами, залил свинцом. Всё это делалось в течении 5 минут, посему качество изделия оставляет желать лучшего, но по факту следующее.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
опережая вопросы про пену, 19 см с колпачком. Тк особо не заморачивался пока над устройством крепления, придумал самый простой и надёжный, с точки зрения ТБ вид крепления, шнурок. С винтами и гайками пока не решился делать, тк только готовлю нормальную форму для заливки, что бы всё было ровно и аккуратно. По поводу свинца, он не лучится, опасен только в еде и воде, но лучше конечно для пущего удобства наглухо замотать пластырем clap_1.gif (хотя синюю изоленту ещё никто не отменял). Далее буду модернизировать систему крепления до более оптимальной.
Байрон
Дубов
QUOTE
лучше конечно для пущего удобства наглухо замотать пластырем  (хотя синюю изоленту ещё никто не отменял).

а если -селиконом обработать. biggrin.gif
Дубов
Байрон
ну это уж совсем) хотя есть вариант эпоксидкой залить laugh.gif
Donky
QUOTE
первый же её вчерашний оргазм длился наверно 3 минуты, затяжной такой.

В Книгу Рекордов Гиннеса не собираешься ее записать? biggrin.gif

QUOTE
Самый длительный оргазм у женщины: Мастер и Джонсон опубликовали в 1966 книгу, в которой утверждалось, что продолжительность оргазма у женщины может доходить до 43 секунд. При этом женщины имели до 25 следующих друг за другом вагинальных сжатий.
Дубов
Donky
есть вероятность что это был мультиоргазм) cool.gif
Знаешь это как с членом, есть те кто в книге рекорда Гиннеса с 35 см, а есть дяди васи из мухосранска, с 45 см smile.gif
Donky
Дубов
QUOTE
а есть дяди васи из мухосранска, с 45 см

Это также из обрасти фантастики. Ты конечно можешь верить во все, что желаешь, но со стороны это выглядит крайне наивно. smile.gif
Дубов
Donky
дело не в наивности) Есть же Эд Коин со своими 1118 кг, есть мандинго с 27 см, так что может быть где нибудь да есть больше общепризнанных и общеизвестных. Я говорю о том, что в книгу рекордов Гиннеса попадают люди у которых есть бабло, а ребятки без финансов, но с умениями сидят никому не известные. 45 это образно, если ты не заметил из контекста.
Упорный
Дубов
Купил олово. Как сделать кольца удобнее чтобы не спадали и регулировать их, почему разного диаметра. Напиши подробно все как что лучше... Сделать хочу. месяц поносить... А может не кольца, а типа спирали сделать из 3х колец, или край-торец прутка упираться будет в головку. Натянул и поджал их...
Дубов
Со спиралью вряд ли хорошая идея, я тоже пробовал, не очень вышло. Я же говорю что у меня была готовая трубка из олова. Можешь сделать так, сделай формочку из гибса(в крайнем случае из земли) нужной тебе глубины и формы, дай засохнуть, ни в коем случае не лей металл в мокрую форму, всё лицо будет в нём. Отлей в форму, обточи если нужно и юзай. Диаметр разный потому как на основании головки один, выше уже другой, на утолщение идёт, если у тебя иначе делай под себя. Диаметр кольца сразу под головкой нужно подбирать эмпирически. Возьми проволоку мелкую согни, одень, (медную конечно же, а не стальную).
Упорный
Дубов
У меня олово уже как для паяний проволока толстая 0,8 см наверно диаметр. Лить не хочу. Просто согнуть можно? И как одевать как крепить?
conchik
Упорный
Попробуй [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Прут мотай с уменьшением диаметра. У меня это есть, если присмотреться. Концы подогни, мне лень было. smile.gif
Дубов
Я бы дополнительно изолировал металл (свинец, олово) от соприкосновения с кожей. Силиконом или другими экологич. покрытиями
happylobster
Купил медный провод в оплетке, обмотал пластырем, начал носить. Пока еду куда-нибудь иногда пч от небольшого возбуждения набухает, появляется дискомфорт, борюсь с этим. Сегодня пока час относил, сделал перерыв
Упорный
happylobster
QUOTE
Купил медный провод в оплетке, обмотал пластырем, начал носить. Пока еду куда-нибудь иногда пч от небольшого возбуждения набухает, появляется дискомфорт, борюсь с этим. Сегодня пока час относил, сделал перерыв

С кольцами вроде все ок. Но пч не набухал еще )) 2,45 витка получилось у меня. А провод наверно много намотал? ему и расширяться то некуда, он и распухает. С такими кольцами как у меня наверно разбухание не страшно. Но может и ошибаюсь...
happylobster
Я сделал один виток и пластырем. Кольцо не очень широкое. А ты несколько витков сделал чтобы большая площадь крайней плоти загрублялась? Я пару колец сделал, вечером два надеваю для этой цели
Дубов
Упорный
пришли фото исходника, если ты говоришь 8 мм, то вполне можешь гнуть под себя и резать металл.

conchik
Если ты не заметил, я обклеиваю кольца пластырем. А с кольцами для яиц я ещё пока экспериментирую в форме, так что рано говорить о какой то изоляции.

QUOTE
Купил медный провод в оплетке, обмотал пластырем, начал носить.


было бы очень круто, если бы вы иллюстрировали свои посты фотографиями, нагляднее и для читающего.
happylobster
Дубов
спасибо, что напомнил. Фотками надо делиться. Вот мое изделие. Провод куплен в магазине электротоваров, 14р/м.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Дубов
QUOTE
Если ты не заметил, я обклеиваю кольца пластырем.

Я не стал бы рассматривать матерчатый пластырь как изоляцию. При взаимодействии с телесным потом он намокает и проводит через себя ионы металла, взаимодействующего с тем же потом (агрессивной средой). Работает система по принципу кольца Блэко.
Все металлические качественные девайсы, которые носят на ПЧ и яйках делают из высококачественной медицинской стали, которая с минимальным вредом сказывается на организме. Отсюда их цена. Поэтому я и написал, что нужна дополнительная качественная изоляция. Свинец не самый подходящий металл для ношения на гениталиях и не выводится из организма.(имхо)
happylobster
conchik медь вроде не вредна, раньше пятаки прикладывали медные. Про оплетку не знаю
serg76
happylobster
спасибо за фото,тоже сделаю себе кольца из меди.
Ну как ты ,носишь эти кольца уже? Результаты есть?
happylobster
serg76
Я только 2 дня использую) до этого просто ходил с открытой головкой. Секса сейчас нет, поэтому пока не проверять. Носить не муторно, если заболело или еще что- зашел в туалет и снял. Буду использовать)
serg76
happylobster
QUOTE
Буду использовать)

Молодец! Плюс в репу + ну и конечно я тоже за медной проволокой бегу в магазин.
conchik
happylobster
QUOTE
conchik медь вроде не вредна, раньше пятаки прикладывали медные.

Чистая без примесей медь не вредна. То же касается и цинка. Эти металлы используются в медицине и других отраслях. Если собираешься применять для ношения и контактов с телом и кожей - ищи максимально чистый металл. Как пример - цинк, который применяют для лабораторных исследований с чистотой 99.9%, (производится в гранулах).
Дубов
Нашёл вот в инете по поводу вреда свинца:
Вообще свинец может вредить нервной системе, но это нужно долго и упорно стараться. При плавке, на поверхности расплава, моментально возникает оксидная плёнка и не дает ему (чистому и активному) сильно улетучиваться, это конечно если не доводить до кипения. С пылью проблем больше (только откуда она?). Её "преимущество" для нас - необыкновенная липучесть (как у графита), так, что во внутрь может попасть в основном с грязных рук. Тут помогут тонкие, латексные мед перчатки по размеру. и работать удобно и свинец к ним липнет хорошо. респиратор не к чему. Наиболее вреден свинец в соединениях (знакомый тетраэтилсвинец ), но вам он не грозит. Единственное старайтесь не допускать контакта свинца с уксусом. Влияет он на нервную систему, почки. Но это в оч больших дозах. Мой дед с бабкой больше 40 лет живут в доме со свинцовыми водяными трубами. Дед помер в 82 и был заядлым охотником, бабке сейчас 88.
conchik
Дубов
Не буду спорить, но делаю так, как описал в теме утяжелители пениса. Лак лучше на водной основе в несколько слоев.
Упорный
conchik
Че то проносил вчера 2 часа,пч был тонким, потом надоело-снял. ПЧ сразу набух и увеличился. Не очень удобно носит постоянно... Думаю, может просто отдых более полезен чем висеть. Если речь только о временном увеличении, то мне это не нужно. Если на постоянку носить , то сколько часов надо это делать в день и сколько месяцев и как это отразится на размере..
conchik
Упорный
Не знаю, уместно ли здесь это обсуждать или в теме утяжелители. По своему опыту скажу, что любое длительное ношение на ПЧ чего-нибудь - сказывается на усталости и как следствие - на эрекции или размере. Поэтому нужно выбрать оптимальный для себя график, ориентируясь на общие показатели - рост-откат-эрекция. Также все зависит от тренированности ПЧ. Если опыт-стаж не большой, чувствительность сильная - много не поносишь. Я использую (использовал) ношение периодически со сменой программы или для закрепления результатов после сессий. Ношу максимально долго по времени в день (т.е. когда есть возможность), ночью и по ощущениям. Из всего, что пробовал для меня этот вариант лучший на сегодняшний день. Но периодический отдых давать в любом случае нужно.
Дубов
Упорный
при чём здесь утяжелитель? основная форма воздействия это потеря сильной чувствительности.
Упорный
Дубов
QUOTE
при чём здесь утяжелитель? основная форма воздействия это потеря сильной чувствительности.

Да ты прав, дружище. Я как то начал кольца крутить и забыл первоначальную цель-чувствительность. Сейчас разобрал спираль,отрезал, одно кольцо обмотал лейкопластырем,надел и затянул. Все буду носить так. Одно кольцо проще одевать и зажимать. Не всегда есть возможность намылить спираль. В принципе удобно-одно не спадывает как спираль , почти не чувствуется и чуть тянет. Отношу месяц, потом отчет сделаю. Спираль удобная как утяжелитель также, но пока не буду носить, хотя опыт интересный тоже.
Дубов
Упорный
я тоже пробовал по началу таскать спираль из олова, тянуло хорошо, но при любом удобном случае спадала biggrin.gif Кольцо в этом отношении надёжнее
Дубов
Вообщем поэксперементировал я с этими кольцами и решил заказать себе человеческое кольцо) Выбрал вот это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Размеры шикарные, вес средний 270 грамм, то что надо называется. Ждёмс
Упорный
Дубов
QUOTE
я тоже пробовал по началу таскать спираль из олова, тянуло хорошо, но при любом удобном случае спадала  Кольцо в этом отношении надёжнее

У меня почти не спадывало за эту неделю. было пару раз и то после холода когда головка уменьшается. Но несколько раз в день поправляю- оно сдвигается вниз и разминаю кожу. проблема ночью. В эрекции расширяется и клемпится головка и возникает боль. Приходится на ночь послабее делать, а то может застой возникнуть. Поэтому с вчера разжимаю чуть его. Ночью разжать нераально , пч разбухает и не хватает сил кольцо захватить и разжать.
serg76
Дубов
QUOTE
Вообщем поэксперементировал я с этими кольцами и решил заказать себе человеческое кольцо) Выбрал вот это Тыц Размеры шикарные, вес средний 270 грамм, то что надо называется. Ждёмс


Интересно,отпишись потом.
Ты это кольцо хочешь использовать для тех же целей - уменьшение чувствительности и продление полового акта?
Дубов
serg76

нет, я немного наверно непонятно написал, мелкие колечки на головку меня полностью устраивают и в моём исполнении, я говорил о кольце на яйца. А это кольцо я собираюсь использовать как утяжелитель для яиц
serg76
Дубов
ясно
значит колечки на головку ПЧ всё-таки придется делать самому
Дубов
Дброго времени суток) У меня тут наклёвывается интересное приключеньице, но я как старый консервативный моралист, сижу доподленно в сомненьях) Ситуация следующая. Познакомился я в соц сети с девушкой 25 лет . Сам я 20ти лет от роду , но мне всегда было комфортно с дамами постарше, тк одногодок я в упор не понимаю. Всё хорошо вроде, общение дружеское, написал девочке прогу для зала, как бегать сколько приседать, чего из рациона убрать итд. Общались вроде хорошо, никаких намёков и предложений с моей стороны, да мы вообще в принципе тему интима стороной обходили, я человек культурный не хамлю и не навязываюсь. Дама слегка в шоке от сего, и тут начинаю замечать что с её стороны идут какие то порывы. Я благодаря базе уже порядочный слон) и время от времени сим ей хвастаюсь, ( дама к слову состоятельная, свой бизнес мелкий ворочает) тоже загорелась желанием пойти потренить, набранный за прошлую зиму комок нервов согнать. Дальше больше, появляются у неё пожелания на ночь, да и в общем то пожелания, приезжай родной итд, время вместе проведём. Всё бы ничего да весело, но вот у неё есть муж и ребёнок. У меня девушка есть которую я люблю. Я ей мило в этом отношении динамлю, учёба мол и вообще неудобно, ты же замужем, но та продолжает напирать. В конце концов меняемся интим фото, ну мне как самцу эго потешить, да показать спокуху после помпы), ей уж не знаю зачем) У барышни начинает рвать крышу, просит приехать благо 4 часа езды между городами. Мучает меня в скайпе голяком на ночь, я безуспешно пытаюсь уговорить быть просто друзьями, на что получаю резонное: секс по дружбе. Итог такой: уже она хочет приехать ко мне в город, вместе с подругой, они погодки и чем то похожи. У первой было всего 2 партнёра, у второй один и тот муж. Барышни предлагают мне груповушку) Справки о ЗППП и тд прилагаются. Выезд по первой возможностии моему желанию. Ну собственно итог: Круто конечно, но вот пунктик. Я очень консервативен в отношении верности и изменять своей не желаю. Но попробовать бойца после пары лет тренировок, и от иметь пару классных самок мечтаю давно. Вопросы, пожелания, советы, мнения, приветствуются)
malysh3105
Дубов
Блииин. Мне бы так кто предложил biggrin.gif
Да не менжуйся,устрой группешник,оттянись. А потом не забудь все в красках на форуме расписать biggrin.gif
Alex333
Дубов
в какой соц.сети познакомился? в каком городе живёшь? можешь фото скинуть,обещаю макс конфиденциальности...
serg76
QUOTE
ну мне как самцу эго потешить, да показать спокуху после помпы)

сколько спокуха была на фото?
ей большие ПЧ нравятся? она сказала тебе об этом?

QUOTE
У меня девушка есть которую я люблю.

вообще ситуация не простая,сам бы не знаю что делал.
Если бы не любимая девушка,то ответ однозначный - трах..уть.
А так не знаю,воздержусь.

QUOTE
Мучает меня в скайпе голяком на ночь

она перед вебкамерой раздевается?

QUOTE
Барышни предлагают мне груповушку) Справки о ЗППП и тд прилагаются. Выезд по первой возможностии моему желанию

если ты решишь окончательно отказаться. Я готов им помочь. За тебя и за того парня как говорится)
Байрон
Дубов
QUOTE
Но попробовать бойца после пары лет тренировок, и от иметь пару классных самок  мечтаю давно

ОТНЕСИСЬ К ЭТОМУ КАК к проверке -/своего бойца/-вперёд.рассказ за тобой-УДАЧИ!!!!!!! biggrin.gif
ДАВАЙ-ДУБ-НЕ ССЫ. clap_1.gif
Дубов
AlexPerm

нет уж прости, ничего рассказывать не буду. Скажу лишь что знакомиться мы вообще не собирались друг с другом. Можно конечно помыслить о судьбе, проверке моей верности и тд. Но тут уже другой вопрос. Целенаправленно я не стремился к знакомству, да ещё с таким развитием событий.

serg76

QUOTE
сколько спокуха была на фото?
ей большие ПЧ нравятся? она сказала тебе об этом?

Спокуха на фото после помпы где то 17 на 14. Нет про размер вообще не говорили, она просто была в шоке, ну опять же с её реакции.

QUOTE
она перед вебкамерой раздевается?

Ага)
QUOTE
если ты решишь окончательно отказаться. Я готов им помочь. За тебя и за того парня как говорится)

Да предлагал я им кучу вариантов уже, и всё время отказывается, мол только ты и всё, нафига мне другие.) Подруга паровозом идёт если соглашусь.

Байрон
Сложная ситуация, хер свой я и на любимой проверить могу. Пунктик есть, я со своей всегда сплю с контрацепцией, презы притупляют чувствительность и я довольно долго могу не кончать. А мадама эта не любит гандоны, ощущения говорит не те, я вот и думаю сколько я смогу продержаться. Основной тормозящий критерий это измена, а чувствительность там или гипервозбудимость от новизны меня волнуют слабо biggrin.gif
happylobster
Дубов
popcorn.gif
Дубов
happylobster
не факт что будет зрелище) clap_1.gif biggrin.gif
serg76
Дубов
QUOTE
Спокуха на фото после помпы где то 17 на 14. Нет про размер вообще не говорили, она просто была в шоке, ну опять же с её реакции.

классно ты её шокировал smile.gif ,она теперь думает что у тебя 24 на 17 в эрекции)

А раздеваться начала уже после того как ты ей спокуху показал?

Девушка симпатичная ?
Байрон
Дубов
QUOTE
, хер свой я и на любимой проверить могу.

ну это -родная -плохого не скажет -а вот со стороны-надо оценить реакцию-на твоего бойца.
serg76
Байрон
QUOTE
ну это -родная -плохого не скажет -а вот со стороны-надо оценить реакцию-на твоего бойца.

Не сбивай парня с пути истинного. Змей-искуситель angel.gif
Байрон
serg76
QUOTE
Змей-искуситель

Это я то -искуситель? blink.gif поменьше переписки с блондинками красавицами -надо было бы -скидывать.-вот ты и есть первый искуситель. totals.gif
serg76
Байрон
QUOTE
поменьше переписки с блондинками красавицами

какие блондинки? blink.gif
happylobster
Дубов , я готов если что, интересно очень, такое приключение) но к верности любимой девушке я тоже уважительно отношусь.
Байрон
serg76
QUOTE
какие блондинки

ну не блондинки -брюнетки. biggrin.gif
serg76
Байрон
QUOTE
ну не блондинки -брюнетки.

ну да. Но я там искушал девушку.

happylobster

QUOTE
Дубов , я готов если что, интересно очень, такое приключение) но к верности любимой девушке я тоже уважительно отношусь.

Многие готовы помочь Дубову smile.gif
Только Обделенный откажется наверняка biggrin.gif
Дубов
serg76
как ни странно нет) Раздеваться сразу начала) Влюбилась мол в тебя и тд, как фотку увидела, хочу тело твоё, слюни до порога. Я ей сразу сказал что 19х14))) назвездел слегка, но с целью собственной мотивации, тк собирались изначально встретиться летом dry.gif
Да вроде не крокодил) я таких сразу отшиваю. Милая очень, рост не большой 150 где то. Жопка что экватор)
serg76
да я и сам им уже предлагал замену))) Упёрлась, нет только ты и всё. Мы остановились на том что я остаюсь верен своей девушке. Но она продолжает напирать, мол захочешь я вся твоя.

QUOTE
Только Обделенный откажется наверняка 

Что так то?
SmartDoctor
Дубов, я считаю что секс это не измена. Секс это секс, физиология) А измена это когда ты постоянно думаешь о другой девушке, а своей говоришь что любишь ее.
Дубов
QUOTE
Дубов, я считаю что секс это не измена. Секс это секс, физиология) А измена это когда ты постоянно думаешь о другой девушке, а своей говоришь что любишь ее.


я тоже на такое натыкался) Как говорит умеренный: "левак браку не мешает" цитата своими словами так сказать, помацать за сиськи это одно, а вот вопрос к кому ты вернёшься это другое. Опять же женская измена всегда была сложнее и каралась хуже чем мужская. Одно дело когда ты в гостях пьёшь из чужой кружки, и другое дело когда гости пьют из твоей.

Вот бы сюда наших мамонтов Гратиса, умы опытные, глядишь чего и насоветуют.
SmartDoctor
Если ты действительно любишь свою девушку то секс с этими двумя абсолютно ничего не изменит.
Дубов
SmartDoctor
Ну отчего же? У меня например развитое чувство совести, буду потухший после развлекухи ходить или же нет... Я по сути за всё то время что мы вместе не изменял ей. Целовал конечно одну даму, но опять же там сложно всё было. неоднозначно так скажем. cool.gif
По поводу виагры и сиалиса замечу) Эта вот красота способствует пампингу при качке, сегодня на спорт вики читал) Знает кто препараты которые способствуют расширению сосудов и привнесению NO в организм?!
Байрон
Дубов
QUOTE
У меня например развитое чувство совести, буду потухший после развлекухи ходить или же нет... Я по сути за всё то время что мы вместе не изменял ей.

всё правильно -нехер изменять -НЕ ХОДИ.
Дубов
Байрон
какой ты неопределённый))) то еб*, то не еб*)
SmartDoctor
QUOTE
По поводу виагры и сиалиса замечу) Эта вот красота способствует пампингу при качке, сегодня на спорт вики читал) Знает кто препараты которые способствуют расширению сосудов и привнесению NO в организм?!


Тут все очень просто. Сиалис, виагра, левитра не добавляют NO в организм, но они подавляют фермент который расщепляет уже имеющийся в организме NO, таким образом NO после приема сиалиса становится больше и мы наблюдаем эрекцию) Есть и другой путь- добавить NO в организм извне. С этой задачей прекрасно справлются донаторы NO это аргинин и цитруллин например)
Добавлено:
QUOTE
Эта вот красота способствует пампингу при качке, сегодня на спорт вики читал)

Я тоже прочитал на спортсвики это, закинул 20мг сиалиса и вместо треньки подрочил раз 5)) Так что аккуратней с дозировкой надо
Дубов
А если использовать в качестве доната азота растительные в-ва? или может есть в аптеке рублей за 100 препарат?[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
исправил.
SmartDoctor
Дубов
не открывается твоя ссылочка что-то. Из растительных на ум приходит только соя, которая содержит аргинин. Из дешевых аптечных - пентоксифиллин, он примерно как виагра действует, только действие не на определенные сосуды а общее скажем так
yurz
QUOTE
не открывается твоя ссылочка что-то


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SmartDoctor
yurz
пасиб)
Дубов
SmartDoctor
я свою тоже подправил) Простои интересна концентрация, так скажем. Понятно что если жрать тыквенные семечки спину к примеру на трене не разнесёт от пампинга. Про пентоксифилин читал) цена копеечная и разносит говорят на трене не хило.
serg76
да ,интересно было бы узнать про натуральные добавки или растения с принципом действия как у сиалиса
Дубов
serg76

ну не сиалис конечно) но вот донат азота и в довесок носитель цинка имеется) тыквенные семечки.

Вот это поворот
Сексуальная активность мужчины, потенция, способность к воспроизводству напрямую зависят от количества многих веществ в организме и, в частности, цинка. При каждой эякуляции мужчина теряет в среднем до 420 мг цинка. При недостатке цинка у подростков появляются угри, себорея, жирная перхоть, а у мужчин простатит, аденома, импотенция. Одним из источников цинка является мясо. Вегетарианцам рекомендуется принимать пивные дрожжи, в них находится большое количество необходимых микроэлементов , содержащихся в мясе. (Кстати, специалисты сходятся во мнении, что разумное вегетарианство повышает потенцию, но при этом несколько снижается половая возбудимость.) Пивные дрожжи полезно принимать и тем, кто ест мясо. Это ценный питательный продукт, дополнительный источник высококачественного белка, витаминов группы В, минеральных веществ, важнейший источник витамина D, положительно влияющего на половое влечение. Белок дрожжей содержит все важнейшие аминокислоты. Клетки дрожжей синтезируют в больших количествах нуклеиновые кислоты, пуриновые и пиримидиновые основания, а также богаты витаминами. В состав жира дрожжей входит пальмитиновая и стеариновая кислоты. Также цинка очень много в тыквенных семечках. Каждому мужчине независимо от возраста рекомендуется съедать каждое утро 20 тыквенных семечек натощак.
Байрон
Дубов
QUOTE
какой ты неопределённый))) то еб*, то не еб*)

ну ты тоже -молодец -то хочешь то не-хочешь. biggrin.gif
Дубов
Байрон
Брат! Ты ли это?
Байрон
Дубов
QUOTE
Брат! Ты ли это?

ЭТО Я -КОНЕЧНО -ИНОГДА ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕКА -на что то -сподвинуть -нужен хороший пинок под зад. biggrin.gif laugh.gif вот я и пинаю.говорюже -еби пока дают.я за измену походы на лево не воспринимаю.-потому-что Я свою- -ЖЕНУ -ЛЮБЛЮ.
Horseman
QUOTE
разнесёт от пампинга.

Тоже интересно, что из аптечного можно принимать для этих целей. Вместо предтреника у меня за час где то кофе и элеутерококк перед тренировкой прям
SmartDoctor
элеутерококк против простуды хорошо- за час перед треней он не даст ничегошеньки
Horseman
SmartDoctor
Правда? Он хорошо бодрит и тонизирует

Короче не буду спорить

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
У меня и тренер его пил в молодости перед тренировкой, когда ТА занимался
Дубов
Сегодня предложила сразу с тремя, те она и две подруги. Ну или одну из подруг на выбор. Выбрал девочку, реально кукла) А она истерить начала, почему мол не вторую, а именно эту. Придавил, сказал что мол раз ты мне тут детские истерики закатываешь, пшла вон шавка. Успокоилась, начала извиняться. Вышел из вк) Пусть посидит до вечера, подумает как себя весит) Зная её думаю будет скулить, и просить прощения, хотя может и пошлёт меня нахрен laugh.gif Главное не передержать и самому долго не ломаться. Хотя я ещё не решил dry.gif Вечером расскажу, если интересно)

попутно относительно НУПа выскажусь) уже вторую неделю почти без перерывов вешаю вак подвес забивая всё свободное время, 2-4 кг. Уходит примерно по 4 часа в день иногда меньше. Планирую (а без чётко поставленного плана можно вообще ни за что не браться) ближе к лету нагнать 19х14. Плевать я хотел что там думает генетика. У меня будет этот размер и точка rolleyes.gif Всем роста хлопцы)
Байрон
Дубов
QUOTE
Хотя я ещё не решил

Давай уж - определяйся. biggrin.gif
SmartDoctor
Horseman
В нашем деле из класса адаптогенов лучше всего настойка левзеи) У меня знакомый тренер стероиды ел и умер от цирроза, за ним чтоли теперь повторять?)
Дубов
SmartDoctor
У меня много знакомых стероиды едят) Но я банчу не настойкой, а отваром левзеи.
SmartDoctor
Дубов
т.е. ты покупаешь корневища и варишь их? а почему не настойку- проще же-купил в аптеке и пьешь
Дубов
SmartDoctor

Алкоголь в настое, да и потом хрен его знает как в конкретных условиях делают вытяжку спиртовую. Перебирают ли они все составляющие или с жучками вместе biggrin.gif А отвар я комбинирую, левзею, плоды можжевельника и цветки липы. А что по поводу пивных дрожжей сказать можешь? Я вот читаю только положительные отзывы, ну за исключением негативных в связи с индивидуальной реакцией организма.
serg76
QUOTE
Вечером расскажу, если интересно)

конечно интересно,ждем рассказа
мне интересно,они все так на твою спокуху после помпы повелись?
Дубов
serg76

Изначально повелась одна и на внешность. Спокуха моя где то 15 на 11-12 так вроде. А то после помпы) Ну даже если и так, завожусь я с пол оборота, мне за грудь взяться и всё, считай стояк. biggrin.gif
serg76
у тебя очень хорошая спокуха 15 см,а в эрекции 18.3 см
Как ты её увеличил так?
SmartDoctor
Дубов

Пивные дрожжи пил, особо никакиз эффектов не почувствовал, ну как после приема поливитаминов-устаешь меньше, но не торкает как например после аргинина, йохимбина.

Да, давай рассказывай как спокуху разогнал)
Дубов
SmartDoctor
serg76

Да всегда здоровая была. Помню лет так в 14 купались на речке с 2 друзьями. Ну а что бы шорты не были мокрыми мы трусы выкручивали. Ну и ясен хрен никто не бегал в кусты и не стеснялся. Тогда я в первый раз услышал одобрительное: "Фигасе какой у тебя член здоровый, Костя глянь " biggrin.gif Я ржал тогда как лось clap_1.gif
malysh3105
Дубов
Походу ты ярко выраженный "показун" smile.gif
Дубов
malysh3105

ХЗ кстати) Всё юношество был дрыщь дрыщём, до того как стал веганом. При росте 193 и весе 65 кг приседал 90 кг на 5 раз cool.gif Но в члене да видать показун clap_1.gif Я знаешь нифига не против иметь спокуху в 17 х 14 см и иметь стояк 20х15. Вот за счастье просто приму))) Кстати в добавок о подвесе сегодняшнем. Связки когда вес снимал горели просто, чувствовал как у самого основания нижние связки, и весь член по стволу в глубь, так и верхние у лобка. Не боль, а именно приятное тянущее усилие. К чему бы это?
SmartDoctor
QUOTE
Связки когда вес снимал горели просто, чувствовал как у самого основания нижние связки, и весь член по стволу в глубь, так и верхние у лобка. Не боль, а именно приятное тянущее усилие. К чему бы это?

у меня после растягов и джелка такое в первый день после отдыха обычно
Дубов
SmartDoctor
вторую неделю тяну уже) по хардкору можно сказать

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Как думаете стоит еб@ть, нет?
snoop dog
Ты тока сфотал пилотку еще не долбил? )))))

Артист)))
Дубов
snoop dog
Она мне прислала) почитай предидущие страницы, поймёшь dry.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
Артист)))

ему м-груповуху -баб на выбор- предлогаюта он -е5бать или не е5бать
Дубов
Байрон
Обламалась групповуха) Баба оказалась охринительной собственницей, ты мол мой и подругам я тебя не дам dry.gif Спросил зачем тогда предлагала, а она в ответ: я хотела посмотреть на твою реакцию. Такая хня
SmartDoctor
ой бабы такие бабы)
Байрон
Дубов
QUOTE
Обламалась групповуха) Баба оказалась охринительной собственницей, ты мол мой и подругам я тебя не дам    Спросил зачем тогда предлагала, а она в ответ: я хотела посмотреть на твою реакцию.

вот -теперь и она -отпрыгнет sad.gif
Дубов
Байрон
неа) пишет что в любой удобный момент готова приехать, готова ещё год ждать, ну где то так мол. Я ей: давай друзьями? Она мне: как хочешь, но я в любой момент готова
SmartDoctor
Дубов
кстати фотка-зачет) Я думал там милая девушка улыбающаяся, тыц, а там пязда)
Байрон
Дубов
QUOTE
Я ей: давай друзьями? Она мне: как хочешь, но я в любой момент готова

куй железо пока -горячо. biggrin.gif остынет или замену -найдёт. biggrin.gif
Дубов
SmartDoctor
да не, как я могу девушку подставлять? что я совсем что ли) Другое дело, вагину её знает только муж и гинеколог. biggrin.gif Так что компромата нет, деваха хорошая, ну как человек всмысле, не хочу подставлять.

Байрон
Не люблю высокоуглеродистую. biggrin.gif Хрен на это железо, а приехать в гости и отсасать в авто она мне всегда успеет) Она мужу верна) ты мол меня с ума сводишь, хотя ХЗ может брешет smile.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
хотя ХЗ может брешет

ну пока не попробуешь/согласишься/-не узнаешь biggrin.gif
serg76
Дубов
да фотка приятная)
это она сама или фото какой-то из подруг?
Дубов
serg76
Сама конечно, в ванну отправил, давай родимая, а то ты меня видела а я тебя нет.
Байрон
Смотри же соглашусь, будешь потом виноват biggrin.gif cool.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
Смотри же соглашусь, будешь потом виноват 

Э- э-брат-так не пойдёт.Короче я спрыгиваю с этой темы.Потом - что не так-не отбрешусь.Мастер ты ДУБ-стрелки переводить. biggrin.gif clap_1.gif
Alex333
Дубов
QUOTE
тыц Как думаете стоит еб@ть, нет?

какая-то раздроченная,как в порнухе blink.gif однозначно еб*ть!!!
Дубов
Байрон
Шутка же) чего ты smile.gif Я если решу то решу сам, как вы меня тут не убеждайте) Я сам потихоньку склоняюсь если не к ебле, то как минимум к встрече.

QUOTE
какая-то раздроченная,как в порнухе  однозначно еб*ть!!!


До мужа был парень, был не долго, теперь вот муж жарит. Параметры говорит меньше чем у меня, но ХЗ этот бабский глазомер biggrin.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
Шутка же) чего ты  Я если решу то решу сам, как вы меня тут не убеждайте)  Я сам потихоньку склоняюсь если не к ебле, то как минимум к встрече.

В Каждой шутке есть доля -шутки. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
serg76
в данном контексте где встреча - там и ебля
Байрон
serg76
QUOTE
в данном контексте где встреча - там и ебля

Да кому-то- везет. sad.gif тайки мадамы- а тут жена да нет нет купленки rolleyes.gif
serg76
Байрон
QUOTE
Да кому-то- везет. sad.gif тайки мадамы

везенье тут не причем,дружище
ты думаешь они мне с неба падают?
или сами находятся?
действовать надо
Байрон
serg76
QUOTE
действовать надо

как ты это себе представляешь-мне 54 biggrin.gif МАЯ ПОЕЗД -УШЛААА laugh.gif
serg76
Байрон
QUOTE
как ты это себе представляешь-мне 54 biggrin.gif МАЯ ПОЕЗД -УШЛААА laugh.gif

я представляю это так - действовать соответственно возрасту и обстоятельствам. И иметь женщин до 104 лет.Не зря же ялду растишь. cool.gif
SmartDoctor
QUOTE
я представляю это так - действовать соответственно возрасту и обстоятельствам. И иметь женщин до 104 лет.Не зря же ялду растишь.

согласен на 101% только я бы даже просто выделил глагол действовать. у меня два знакомых есть оба по 25 лет, у одного ялда 20ка у другого дай бог если 10. откуда знаю- в баню ходили раньше) ТАк вот тот у которого 20 девственность потерял в 22 с женой, тот у которого 10 девок херачит каждый месяц новая)
Байрон
serg76
QUOTE
действовать соответственно возрасту и обстоятельствам.

В ЭТОМ ДЕЛЕ ЕСТЬ-НЕбольшая-РАЗНИЦА.С МОЛОДЫМИ -ЗНАЧИТЬ ПАПИК-однозначно не за фигуру- и интилект-будут давать-за содержание.Со средним возрастом -да запросто-по тому что молодые -уже-не смотрят -погодки -женаты или спились- а трахаться -хочется.У многих и денежный интерес -дети без отцов -работа-капейки платят-нужен и трахарь и спонсор.Короче -нет того- КУРАЖА-ЧУВСТВА ОХОТЫ-когда берешь девчонку чисто на- развод-/пикап/ sad.gif ВОТ ЧТО УГНЕТАЕТ.
serg76
Байрон
QUOTE
когда берешь девчонку чисто на- развод-/пикап/ sad.gif ВОТ ЧТО УГНЕТАЕТ.

да бесплатно конечно приятнее smile.gif
Байрон
serg76
QUOTE
да бесплатно конечно приятнее

ДА дело не в деньгах -а в азарте-игре -охоте. biggrin.gif
Дубов
Сейчас вы будете ругаться) biggrin.gif Я даму продинамил) Остался верен своей, мой выбор и баста. Мне приятно моё решение) Хотя мадам сказала: Год подожду, надумаешь скажи.

QUOTE
МАЯ ПОЕЗД -УШЛААА

Глупости это всё) Бабы сейчас и в 50 развратницы те ещё, инет вон пестрит примерами. Когда мне юнцу 20 ти лет пишет дама лет 49) О чём то да говорит.

По факту я лично планирую не заканчивать свою сексуальную жизнь вообще) Стоять будет с yegjv хоть до 100 лет. Так что ставить себе рамки возрастные, мол мне 50 какой там секс, глупости это всё) Самый сок ёмоё rolleyes.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
По факту я лично планирую не заканчивать свою сексуальную жизнь вообще) Стоять будет с yegjv хоть до 100 лет. Так что ставить себе рамки возрастные, мол мне 50 какой там секс, глупости это всё) Самый сок ёмоё

кто сказал что секса -нет.есть -просто перешёл в другую фазу. biggrin.gif поезд молодости -ушлааа.пришло время зрелости.
Добавлено:
QUOTE
Мне приятно моё решение)

главное жить в согласии с собой.решил и молодец-УВАЖУХА. clap_1.gif
serg76
QUOTE
Сейчас вы будете ругаться)  Я даму продинамил) Остался верен своей, мой выбор и баста. Мне приятно моё решение)

я не буду ругаться.Молодец!
я сам такой же- когда человека люблю то динамлю вообще всех остальных
Дубов
Нужно было видеть глаза моей девушки, когда я рассказывал ей о предложении о групповухе с 3 дамами, в абстрактных подробностях. cool.gif Реально круто получилось)
serg76
Дубов
QUOTE
Нужно было видеть глаза моей девушки, когда я рассказывал ей о предложении о групповухе с 3 дамами, в абстрактных подробностях.  Реально круто получилось)


а вот это я бы не стал делать
мой недавний опыт в этом плане научил меня быть осторожным
лучше лишнего не говорить
Alex333
Дубов
зря ты рассказал,девушки,особенно молодые,странные существа,готов поспорить,что в голове у неё уже размножаются "тараканы"...
serg76
AlexPerm
QUOTE
зря ты рассказал,девушки,особенно молодые,странные существа,готов поспорить,что в голове у неё уже размножаются "тараканы"...

ага,говоришь ей и думаешь что эффект будет одним,а оказывается совсем другое
Ярый
serg76
QUOTE
га,говоришь ей и думаешь что эффект будет одним,а оказывается совсем другое

ты что тут делаешь? я думал ты давно там потрахиваешься и историю для нас собираешь biggrin.gif ... нам тут джелковать и клемпить нечем. и будь добр, - не тяни до утра... пока в душ ходит отписывайся поделу biggrin.gif
serg76
Ярый
мля ,она пока не приехала ещё
если не приедет,поеду к другой
Дубов
serg76
QUOTE
лучше лишнего не говорить

Да я научен горьким опытом. Это другое понимаешь?! Я же не рассказывал к примеру ей что хотел встретиться, или там приехать. Я сказал конечный вариант, так мол и так, радуйся родная на твоего жеребца спрос есть, бабы по поводу конкуренции хоть и бесятся дюже, но вот гордость за красивый кусок пирога когда то отхваченный ими растёт с геометрической прогрессией. Мой эффект меня обрадовал)
QUOTE
готов поспорить,что в голове у неё уже размножаются "тараканы"...

Проиграешь) я свою бабу знаю)))
Байрон
Дубов
QUOTE
я свою бабу знаю)))

Я со своей -ЖЕНОЙ biggrin.gif -31 ГОД ЖИВУ-и то так не могу сказать-что знаю biggrin.gif laugh.gif
Alex333
Дубов
QUOTE
Проиграешь) я свою бабу знаю)))

в том то и дело,она тебе в лицо может любую куйню нести,а в голове у неё совсем другое творится,самки постоянно себе накручивают что либо,и загоняются по бреду
Дубов
QUOTE
она тебе в лицо может любую куйню нести


Хочешь сказать всё общение с женским полом нужно держать в строгой секретности)))? Я от неё добился такого состояния в отношениях что если ей что то не нравится, это будет сказано мне в лицо. wink.gif Она у меня прелесть в этом отношении, делает всё что говорю чего бы это не касалось. Авторитетность и верность моих советов была доказана долгим практическим опытом года так в 4.


Вчера вот решил начать вешать 5 кг, ощущения прикольные нагрузка хорошо идёт, и как я понял моя головка адаптировалась к большим весам. 4 кг я могу держать спокойно порядка часа, 5 где то около 40 минут. Надоело честно говоря вешать сутками на пролёт, Я хоть и читал мнение многих: лучше меньше да дольше. Но сейчас вот исхожу из принципа : Лучше больше да дольше. cool.gif Буду ждать адекватных результатов от техники
умеренныій
Дубов
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], хозяин лампы? smile.gif


Добавлено:
Дубов
QUOTE
Стоять будет с yegjv хоть до 100 лет.

Это что за зверь- yegjv? blink.gif

умеренныій
Дубов
QUOTE
Я от неё добился такого состояния в отношениях что если ей что то не нравится, это будет сказано мне в лицо. wink.gif Она у меня прелесть в этом отношении, делает всё что говорю чего бы это не касалось. Авторитетность и верность моих советов была доказана долгим практическим опытом года так в 4.

Это гуд и очень даже реально. Респект. И делается это не сложно, правда же?

QUOTE
Вчера вот решил начать вешать 5 кг, ощущения прикольные нагрузка хорошо идёт, и как я понял моя головка адаптировалась к большим весам.

Вакуум, как я понял?

QUOTE
Надоело честно говоря вешать сутками на пролёт, Я хоть и читал мнение многих: лучше меньше да дольше. Но сейчас вот исхожу из принципа : Лучше больше да дольше. cool.gif Буду ждать адекватных результатов от техники

Аналогично. Малые длительные нагрузки делал в изобилии. Подрос, но подрос непропорционально затраченному времени и усилиям мало.
Думаю, может силовая таки мое? Все же индивидуально, как ни крути. Только я силовую в эксе делаю. Даже не делаю, а пока наскоками пробую- навыки нарабатываю и девайс самопальный все время переделываю- улучшаю. А как все утрясу- начну стабильно бомбить.
В общем, планы те же- возрадоваться от внезапно нахлынувшего ялдо-счастья rolleyes.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
Вчера вот решил начать вешать 5 кг, ощущения прикольные нагрузка хорошо идёт, и как я понял моя головка адаптировалась к большим весам. 4 кг я могу держать спокойно порядка часа, 5 где то около 40 минут. Надоело честно говоря вешать сутками на пролёт, Я хоть и читал мнение многих: лучше меньше да дольше. Но сейчас вот исхожу из принципа : Лучше больше да дольше.  Буду ждать адекватных результатов от техники

Вот тоже к этому склоняюсь. Больше вес - меньше время. Буду следить за твоими треньками. Пиши по подробней. Что да как biggrin.gif
Дубов
умеренныій
То ли я давно не был) то ли ты дядька пропал! Рад видеть безмерно)))

QUOTE
И делается это не сложно, правда же?

Мыторно конечно, но при должном терпении действительно несложно.

QUOTE
Вакуум, как я понял?

Да да вакум. Механику я вроде как вешал не больше месяца в самом начале.

QUOTE
yegjv?

Зверь этот НУПом зовётся, просто программа меняет на англоязычное написание.

QUOTE
возрадоваться от внезапно нахлынувшего ялдо-счастья

Нас тут таких тысячи) А по простому закону сложения мыслеформы чаяния и желания исполняются)

Будь добр почитай странички предидущие) А то у меня тут делемка возникла). У тебя я научился фразе: Левак браку не помеха. Хотя и не практикую её laugh.gif cool.gif

Байрон
Да не сложно) Вот приучать наверно буду к 5 кг, а то передержал наверно сегодня, около часа просидел, пятнышки красные на головке полезли) через час правда сошло всё.
Байрон
Дубов
QUOTE
Да не сложно

Давай. Буду посмотреть biggrin.gif
умеренныій
Дубов
QUOTE
умеренныій
То ли я давно не был) то ли ты дядька пропал! Рад видеть безмерно

Взаимно, дорогой! smile.gif Бываю каждый день, но мало. Прыг-скок и по делам.

QUOTE
yegjv?

Зверь этот НУПом зовётся, просто программа меняет на англоязычное написание.

Это враги mad.gif cool.gif

QUOTE
возрадоваться от внезапно нахлынувшего ялдо-счастья

Нас тут таких тысячи) А по простому закону сложения мыслеформы чаяния и желания исполняются

А как же. По другому и быть не могеть. rolleyes.gif

А по истории с предполагаемой е*лей, так вроде ж финиш. Ты ж решил не левачить? Ну вот и все.
Но если звал, скажу, что если так долго решал, то значит последнее решение принял головой, а не сердцем. Если казак не в плену у казачки, то его сердце всегда нагонит крови в хер и думать он будет как положено- головкой. От головы одни проблемы.

В таких случаеях хорошо представить, что тебе лет так 80-т. И сидишь ты на лавке с дедами. Рассказываешь, что так мол и так, телка прям в секс-рабство сдавалась, и подруг подтягивала. Деды рты откроют в ожидании, а ты им- "...ну и я решил быть верным любимой". Что скажут все деды? Правильно. Они скажут- "Тьфу ты, Петрович, какой же ты нудный и мозгоклюй. Еще с молодости, видать" totals.gif
И нам тут вые*ал мозг- е*ать-не е*ать, как Байрон говорил.
Давай натягивай, давай ей задания все сложнее- трахни с друзьями, подруг своих пусть подтянет. Мало ли какие у тебя фантазии.

И еще, раз меня звал в советчики, а других советов кроме как натянуть от меня никто и не ждет, значит и ты этого совета ждешь. Пусть, если что, я буду виноват. Я не против. Вот совет- если что хочется- тут же натягивай. Тока с гандоном. Иначе засада. Вот и все- чай не бином Ньютона. smile.gif
Успехов в йобле и ялды smile.gif
Дубов
умеренныій
QUOTE
"Тьфу ты, Петрович, какой же ты нудный и мозгоклюй. Еще с молодости, видать"

Вам батенька в писатели надобно! Такие обороты выдавать не каждый может. Финиш, да не финиш. Я то её зафрендзонил, а вот она меня всё добиться пытается, на днях вот объявила что едет ко мне, но хорошо или плохо с гайцами проблема вышла и она не смогла прикатить тк опаздывала на встречу из за наших доблестных... Ну и в итоге поехала по делам, а со мной обещала этак через недельку повидаться. Баба вцепилась крепко, что блесна на щуку. С одной стороны кайф конечно, хотя с другой... wink.gif

QUOTE
И еще, раз меня звал в советчики, а других советов кроме как натянуть от меня никто и не ждет, значит и ты этого совета ждешь


Решу то я сам, и мучиться если что сам буду) А вот про контрацепцию верно сказано, безотносительно к ситуации, если не твоё так и лезть туды без ОЗК не стоит biggrin.gif

Байрон
Второй день по несколько часов с перерывами вешаю 5 кг. Головка вроде как пошла на адаптацию, вес хорошо держит, болей нет никаких. Вот заметил забавную вещь. После 5 кг спокуха долгое время остаётся вытянутой, член даже когда расслаблен выглядит слегка массивно.
Байрон
Дубов
QUOTE
член даже когда расслаблен выглядит слегка массивно.

да тже заметил после подвешивания ПЧ -как бы припухший.ЕГ-ТОЧНО БОЛЬШЕ ЧЕМ ДО ТРЕНЬКИ.Может по этому при подвешивании-обхват растёт.
Добавлено:
QUOTE
Второй день по несколько часов с перерывами вешаю 5 кг

по точней -если можно.время мне и нужно -сократить.
Добавлено:
странно вот сейчас у меня было -дежавю.
умеренныій
Дубов
QUOTE
про контрацепцию верно сказано, безотносительно к ситуации, если не твоё так и лезть туды без ОЗК не стоит

Это главное. Как говорится-"... и здоровья в личной жизни" biggrin.gif

QUOTE
"Тьфу ты, Петрович, какой же ты нудный и мозгоклюй. Еще с молодости, видать"

Вам батенька в писатели надобно! Такие обороты выдавать не каждый может.

Понятное дело. rolleyes.gif biggrin.gif

QUOTE
Второй день по несколько часов с перерывами вешаю 5 кг. Головка вроде как пошла на адаптацию, вес хорошо держит, болей нет никаких. Вот заметил забавную вещь. После 5 кг спокуха долгое время остаётся вытянутой, член даже когда расслаблен выглядит слегка массивно.

У меня так аналогично после суперсиловой (по Аппликатору). Сегодня снова сделал. Класс! Просто проперся от кайфа.
Дубов
QUOTE
по точней -если можно


40 минут по 2 раза в день 5кг.
Байрон
Дубов
QUOTE
40 минут по 2 раза в день 5кг.

Это лучше. Ладно будем смотреть что даст. biggrin.gif
Дубов
Вообщем вчера меня малость так осенило))) Первый год как начал сексом с девушкой заниматься длинны мне не хватало( НУПить тогда же начал) ну те место до матки ещё было предостаточно, тем паче с моими тогдашними параметрами, сначала я конечно парился: когда же блин уже достану до дна. Но потом как то подзабыл об этом да и подзабил на этот факт. А вчера осенило, спрашиваю свою, помнишь мол в начале не доставал, а сейчас как? И что вы думаете я услышал? Дословно: А сейчас первые 10 минут больновато если полностью входишь, ну а потом божественно. Т.е я за годы нупа таки добился своей начальной цели, даже в принципе перевыполнил, я уже начинаю растягивать её в длинну. Спрашиваю, сколько мне ещё нупить, она: да сколько хочешь столько и нупь) Хоть 24, на 17. Всё же тянется))) Так что браться нуперы, понял я что баба моя - золото cool.gif
malysh3105
Дубов
Респект и уважуха людям,которые ставят цель и упорным путем добиваются ее clap_1.gif Молоток,так держать!
Добавлено:
Держи +1 в репу smile.gif
Дубов
malysh3105
Благодарю) я тут поставил себе цель набрать 100 кг. Начальный старт был 67 кг при росте 193 см. Сейчас уже 80. Но до 100 ещё пахать и пахать, наберу массу, наберу и обьём, а следовательно и внешне член будет меньше. Следовательно растить мне его до тех параметров которые я в подписи указал) cool.gif
malysh3105
Расти большой smile.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
что баба моя - золото 

САМОРОДОК-60кг biggrin.gif clap_1.gif
Дубов
Байрон
Батенька, я бы был пипец как рад если бы 60))) но печаль всего 53.
Я тут ей курс составил из трав, для роста груди. Первый месяц с перерывами пила шишки хмеля, бюст подрос с 84 до 87. Сейчас вот взял нормальный курс из трав: солодка, душица, пажитник, фенхель, хмель. Ну думаю к новому году +1 размер меня обрадует. Кому интересно как и чего распишу полностью про действие итд
Байрон
Дубов
QUOTE
Батенька, я бы был пипец как рад если бы 60))) но печаль всего 53.

Не беда- пока ты 100 наберешь - она тоже поднаберет. Дети есть?
Дубов
Байрон
Какие дети батенька))) Мне 21 ей 20 clap_1.gif не до детей нам сейчас.
умеренныій
Дубов
QUOTE
Первый месяц с перерывами пила шишки хмеля, бюст подрос с 84 до 87. Сейчас вот взял нормальный курс из трав: солодка, душица, пажитник, фенхель, хмель. Ну думаю к новому году +1 размер меня обрадует. Кому интересно как и чего распишу полностью про действие итд

Мне интересно.
А если есть травы, увеличивающие грудь, то и для пч быть должны. Вот было бы что кстати по настоящему. rolleyes.gif
Дубов
умеренныій
ну ХЗ на счёт этого, травы которые я перечислил для девушек улучшают качество и количество эстрогена, стимулируют выделение пролактина (пролактин кстати у девушки выделяется лишь в период полового созревания и беременности), т.о. у девушки растёт грудь. Механизм прост, а вот с мужиком сложнее. Нужно у врачей узнать из за чего растёт член. Чем обусловлено итд
Байрон
Дубов
QUOTE
Какие дети батенька))) Мне 21 ей 20  не до детей нам сейчас.

Самое время!!!! Поверь. Мне 54 - сыну-31. Он уже мне во всю помогает. Самостоятельный. И я еще не стар. А у шуряка- погодок -дочке только - 18. Ей еще помогать и помогать. Чуешь разницу.
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Мне интересно.

Хитрый ход. Заинтересовать - а потом к жене - подкатиться. Украинец biggrin.gif laugh.gif
Дубов
Байрон
Я тоже хохол, на половину))) Так шо не прокатит)
Всё равно ранно, учёбе мешать будет. Вот к 25 самое время.
Байрон
Дубов
QUOTE
Я тоже хохол, на половину

Держи ухо востро. Он100% украинец. Маньяк и соблазнитель - чужих жен. ph34r.gif
Дубов
Байрон
QUOTE
Маньяк и соблазнитель - чужих жен. 

я походу такая же тварь laugh.gif cool.gif
Байрон
Дубов
QUOTE
я походу такая же тварь   

Ты - верный- тварь. Он безверный. Ну я предупредил biggrin.gif
Donky
Дубов
QUOTE

Так, употребление препаратов для увеличения груди на основе хмеля может привести к гормональным нарушениям, нарушениям менструального цикла и другим женским заболеваниям. К тому же, сам по себе хмель является ядовитым растением, поэтому наименее опасным средством считается масло из него.

Целая группа женщин, испытавших на себе хмель для груди, жалуется на гормональные сбои и гинекологические осложнения.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


По-моему зря она его пьет. smile.gif Да и временный это эффект, что-то вроде внутреннего клемпа)
Дубов
Donky

По мойму ты тему не знаешь))) и делаешь преждевременные выводы. А посему звучит сие довольно потешною

Меня тут малость пробило на философию)) и дало в голову разобрать, что есть верность. Как накропаю выложу на ваш скромный суд.
умеренныій
Дубов
QUOTE
травы которые я перечислил для девушек улучшают качество и количество эстрогена, стимулируют выделение пролактина (пролактин кстати у девушки выделяется лишь в период полового созревания и беременности), т.о. у девушки растёт грудь.

Клево! А с отменой пития трав грудь сдувается?

QUOTE
Нужно у врачей узнать из за чего растёт член.

Ответ их нам хорошо известен- "От скальпеля хирурга- пройдите в кассу" wink.gif

Байрон
QUOTE
Мне интересно.

Хитрый ход. Заинтересовать - а потом к жене - подкатиться. Украинец

Та уж такая хитрость, аж хитрее некуда wink.gif А че к жене подкатывать? Она ж моя.

Дубов
QUOTE
Всё равно ранно, учёбе мешать будет. Вот к 25 самое время.

Рано, конечно. Я в 29-ть женился. При этом и не собирался вообще. Но встретилась такая особенная, что вот взял и женился. А был убежденный холостяк и больше двух месяцев ни с одной не затягивал. Они на этом рубеже начинают играться в семью- сходи за хлебом, сходи вынеси мусор. А там недалеко и до- "Сходи в ЗАГС, нет, давай вместе сходим. С пачпортами." Ушлый народец. cool.gif

Байрон
QUOTE
Я тоже хохол, на половину

Держи ухо востро. Он100% украинец.

Не. 50\50. Рус\укр.

Дубов
QUOTE
Маньяк и соблазнитель - чужих жен.

я походу такая же тварь

Все мы хороши wink.gif
Дубов
умеренныій

QUOTE
Не. 50\50. Рус\укр.


Брат)))

QUOTE
Клево! А с отменой пития трав грудь сдувается?


А с чего ей сдуваться, она же не вес набрала. Грудь это молочная железа + жир, ну а у кого что больше нужно по весу смотреть. Если бы девушка набирала обьём в груди за счёт жировой прослойки, то с отменой и похудением глядишь и слила бы результат. Ну смотри: нормализуется гормональный фон, тестостерон и эстроген становятся на женские места так скажем.

Пролактин. Почти все известные эффекты этого гормона так или иначе связаны с размножением. Основным органом-мишенью пролактина являются молочные железы. Пролактин необходим для осуществления лактации, он повышает секрецию молозива, способствует созреванию молозива, превращению молозива в зрелое молоко. Он также стимулирует рост и развитие молочных желез и увеличение числа долек и протоков в них. Кроме молочных желез, рецепторы пролактина обнаружены почти во всех остальных органах тела, но действие этого гормона на них пока не известно.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
Дубов
QUOTE
Пролактин. Почти все известные эффекты этого гормона так или иначе связаны с размножением. Основным органом-мишенью пролактина являются молочные железы. Пролактин необходим для осуществления лактации, он повышает секрецию молозива, способствует созреванию молозива, превращению молозива в зрелое молоко. Он также стимулирует рост и развитие молочных желез и увеличение числа долек и протоков в них. Кроме молочных желез, рецепторы пролактина обнаружены почти во всех остальных органах тела, но действие этого гормона на них пока не известно.

Жесть.
Я просто провожу аналогии с нупом- часто логика и нуп не пересекаются. Как карта ляжет.
Дубов
умеренныій

ну да с точки зрения врачей вообще ничего не возможно wink.gif Хотя в своей основе НУП может иметь мощную научную базу о фазовых состояниях связок, гормонах влияющих на рост члена итд.
SmartDoctor
Дубов
хорошую табличку запилил, плюсую)
Дубов
SmartDoctor
Да пользуйтесь на здоровье. Вообще она была удачно спи"жена из статьи про анаболики wink.gif Но удачно подходит и в данном контексте.

От ещё одна маленькая радость. Плотно начал юзать вес 5кг. И сегодня решил попробовать 7. Вешал всего 15 минут, но ощущения растянутых связок очень порадовали, давно такого не ощущал. Думаю вот неделю отвешать на силовую в 5 кг, а потом переходить к 3 или 2,5 в долгоиграющей фазе.
Дубов
Заметил за своим организмом следующий тип адаптации. Если раньше я носил 2 кг час и мою головку жутко заливало лимфой, то теперь я таскаю 5 кг пол часа, и головку лишь слегка наполняет. Нет больше никаких плотных участков наглухо забитых лимфой, всё аккуратно и вполне приятно выглядит, лишь слегка забивает область под уздечкой. И так очевидные плюсы, которые я увидел от поднятия тренировочного веса:

+ адаптация тканей головки к нагрузке, как следствие уменьшение притока лимфы к головке во время сета.
+ детальная проработка весом и великолепное чувство нагрузки.

Мои размышлизмы по поводу роста обхвата от подвешивания. В теории мышц есть идея, компенсация недостающего объёма за счёт его увеличения как ответ на непривычную нагрузку на мышцу. Т.е. Организм, дабы испытывать меньшее сопротивление при поднятии в становой тяге 100 кг, наращивает мышцы спины и бёдер, а так же укрепляет сухожилия. Получается тоже самое может быть и с членом. Увеличение объёма тканей за счёт воздействия повышенного веса. В результате имеем увеличение EG как ответ на подвешивания.

Немного копипаста для теории:

"Сухожилие — образование из соединительной ткани, концевая структура поперечно-полосатых мышц, с помощью которой они прикрепляются к костям скелета. Сухожилие состоит из компактных параллельных пучков коллагеновых волокон, между которыми расположены ряды фиброцитов (тендоцитов). Чаще в формировании сухожилий участвует коллаген типа I, также встречаются волокна коллагена типов III и V. Пучки коллагена удерживаются вместе протеогликанами. Параллельно ходу коллагеновых волокон расположены кровеносные сосуды, имеющие поперечные анастомозы. Благодаря своей структуре сухожилия имеют высокую прочность и низкую растяжимость."

Таким образом увеличив выработку коллагена и его качество, можно дать базу для роста члена. Это к вопросу умеренного о росте члена в сравнении с ростом груди. Жаль на это у меня нет времени, как появится, поищу, может найду что то действительно стоящее.
someone
Дубов
молодец! и табличка отличная, правда пока я в нее не полностью врубился, времени нет на работе...
и на счет коллагена отличная инфа, а как повысить его выработку? найдешь обязательно пиши, слежу за темой...
Байрон
Дубов
QUOTE
От ещё одна маленькая радость. Плотно начал юзать вес 5кг. И сегодня решил попробовать 7. Вешал всего 15 минут, но ощущения растянутых связок очень порадовали, давно такого не ощущал. Думаю вот неделю отвешать на силовую в 5 кг, а потом переходить к 3 или 2,5 в долгоиграющей фазе.

Получается растянул большим весом и меньшим временим -и закрепляешь более легким но длительным сетом.
someone
Байрон
QUOTE
Получается растянул большим весом и меньшим временим -и закрепляешь более легким но длительным сетом

ага идея интересная и думаю действующая, сам так планировал делать (писал у себя в персоналке) только пока не адаптировался к вешалке полностью


Дубов
роста тебе!
Байрон
someone
QUOTE
ага идея интересная и думаю действующая, сам так планировал делать (писал у себя в персоналке) только пока не адаптировался к вешалке полностью

Я уже привык-4 месяц вешаю. И у меня вешалка от Умеренного. 3 кг -2 часа. biggrin.gif
Дубов
QUOTE
Получается растянул большим весом и меньшим временим -и закрепляешь более легким но длительным сетом.


Ну на данный момент я вешаю чисто по силовой, пока без без закрепления мелким весом, хотя раньше вешал так. 4 кг 20 минут, затем час сразу же 2 кг.

Про коллаген, чую жопой, питание решает, да и в принципе функционал организма менять надо. Если НУПпер с кучей болячек, лохим питанием, сидячим образом жизни, алкоголем, курением, тем паче наркотой, пытается вырастить куй, то куй что у него получится.
someone
Дубов
бухло влияет очень сильно

я когда бухал много у меня даже сперма была жидкая и не сильно концентрированная
сигареты возможно тоже за счет веществ, которые содержатся в дыме, но тут больше предрасположенность, на гормоны оно не влияет...ну я так считаю по себе судя

ну а наркотики да, вред колоссальный, но опять же - какие?
я допустим последние 3 месяца всегда НУПлю после пары-тройки хороших хапочек дара природы)) и стояк у меня от этого дичайший и либидо сильнейшее, хочу все что движется

а вот как только там пивка выпью (ну литра 2 к примеру) или водки (более 100 грамм) то сразу ощущается присутствие женских гормонов в организме - слабость, нервы, либидо ниже, стояк хуже, сила не та и т.д.

я считаю - все индивидуально
SmartDoctor
QUOTE
ну а наркотики да, вред колоссальный, но опять же - какие?
я допустим последние 3 месяца всегда НУПлю после пары-тройки хороших хапочек дара природы)) и стояк у меня от этого дичайший и либидо сильнейшее, хочу все что движется

а вот как только там пивка выпью (ну литра 2 к примеру) или водки (более 100 грамм) то сразу ощущается присутствие женских гормонов в организме - слабость, нервы, либидо ниже, стояк хуже, сила не та и т.д.

согласен. я лучше марь иванны дуну чем пивас пить.
Donky
Дубов
QUOTE
По мойму ты тему не знаешь))) и делаешь преждевременные выводы. А посему звучит сие довольно потешною

Как будто ты знаешь, тоже наверняка вычитал где-то. smile.gif) Я же дал ссылку, под статьей есть отзывы, наверное не с фонаря их написали) И мне одна знакомая, которую обделили размером также говорила, что побочек много.

Тут спорить бессмысленно, ни у тебя, ни у меня нет медицинского образования. Я просто почитал отзывы и сделал вывод, а чем ты руководствуешься я не знаю.)
someone
SmartDoctor
QUOTE
согласен. я лучше марь иванны дуну чем пивас пить.

сейчас и пива нет хорошего, одна химия, спирт с ароматизаторами, если только на разлив и то не все хорошее, воронежское мне нравилось, объединенные частные пивоварни компания называется, их пиво похоже на пиво которое я впервые попробовал, лет так 18 назад huh.gif

Дубов
QUOTE
присутствие женских гормонов в организме - слабость, нервы, либидо ниже, стояк хуже, сила не та и т.д.

А вот это реально редкость, когда человек чувствует изменение гормонального фона, обычно кричат о пользе и удовольствии.

QUOTE
на гормоны оно не влияет...ну я так считаю по себе судя


Заблуждаешься. Гипоксия, схлопывание сосудов, излишек угарного газа, боевые отравляющие в-ва типа фосгена итд прямо или косвенно портят тебе гормоны, ты просто этого не чувствуешь так как с пивом.

QUOTE
стояк у меня от этого дичайший и либидо сильнейшее, хочу все что движется


Я целенаправленно траву не рассматривал, знаю что лишь воздействует на психику негативно. До 70 годов в СССР никто даже и не думал курить её, из неё делали пеньку и масло с канатами, одежду делали, а потом педерасты(мед. термин не мат) со своей синтетикой задушили рынок, и внедрили в культуру хиппи траву и наркоту с развратом. Вот и получилось, что когда то мощный промышленник, и поставщик пеньки СССР, был вынужден перейти на хлопок, отказавшись от такого качественного сырья как конопля.

Donky

Да мужик!!! thumbup.gif Опираться на женский журнал, это так понимаешь по-научному.

"Русанна | 05.06.2012, 08:34:45Русанна
все что написано - это чистая правда! меня даже от запаха хмеля мутит и НИЧЕГО у меня не увеличивается, а у подруги - стоит ей настой хмеля попить неделю, грудь увеличивается на размер))) как это происходит - кто знает вообще?"

Доктора наук просто собрались, консилиум ВОЗ, едритческая сила... dry.gif А я то дурак, переполошил кучу литературы, тома с антропологией и физиологией. Я 3й год уже как веган, и часто натыкаюсь на "умные рожи" которые вещают мне, что это мол вредно мясо НЕ ЕСТЬ, и без рыбы НЕЛЬЗЯ, какие мы мол веганы слабые и болезненые, худые и ещё кучу всего. А я лось 193 см, 85 кг чистой массы, с подкожным % жира равным 5. Жим присед становая, гвозди узлом Сотского как девок заворачиваю... Ну ну как же. Я при своём выборе основывался на книге " Теория адекватного питания и трофология " Уголев, почитай про дядю, хотя ладно мне не сложно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А мне понимаешь заявляют: Ну я видел по телевизеру, как дядя в халате, говорил о том, что нужно кушать мясо... Понимаешь аналогию?

Вот тебе пример по поводу мед образования. Ты когда нибудь задумывался приходя к врачу(стоматологу, ЛОРу или проктологу не дай бог), а как этот врач учился. а? Ходил ли он на пары, сдавал все зачёты и экзамены, штудируя кучу литературы, сдавал может еле еле на галимые тройки не зная половину материала или тупо проплатил? Вот тебе и ответ. Это не спор, мы с тобой на разном уровне имеющихся знаний, о предмете, что бы спорить.

По поводу побочек, о которых ты читал: Представь себе среднестатистическую бабу. Лишний жирок на тушке, пивко по выходным, в питании, как медведь не прихотлив,а от морковки до падали, нервы и гормональные контрацептивы, таблетки от изжоги, диареи, антибиотики и просто для профилактики, сон раз на раз... Этакая химера неправильного образа жизни. Ей дигидротестостерон убирать из тушки надо, рецепторы печени чистить, а она берётся играть со своей гормональной системой.. Просто феерия, что ещё сказать.

Всё то что мною тут прописано, было известно ранее, я не открыл ничего, просто скомпилировал в кучку. Каждая толика инфы, выжимка из научных статей, например пажитник и фенхель давно известны в Южной Америке и Индии, учёные ДАВНО описали действие этих трав. За мной наука, с неплохим базисом знаний в этой сфере, а за тобой какая то кучка домохозяек и подруга с мелким размером. wink.gif
someone
Дубов
QUOTE
Я целенаправленно траву не рассматривал, знаю что лишь воздействует на психику негативно.

По поводу психики, опять же все зависит от человека, кто-то впадает в панику, параноит и т.д. - это недостаток витамина С в организме, сам на себе испытал терапию цитрусовыми, киви и аскорбинкой...
Да, психозы после отказа резкого, ну а после расставания с девушкой например какое самочувствие, отказ от еды (я в армии готов был убить за еду), некоторые без инета не могут и дня...
Но вот после алкоголя, просто ради примера попробуйте почувствовать и покопаться в голове у себя, какие мысли? какие принципы? интоксикация (бодун) говорит за себя - негатив неимоверный,
сразу почки, печень, сердце, желудок - у меня даже руки немели когда на водку подсел плотно одно время... и сердце болело и все в таком духе
Трава полюбому вредна для здоровья, сейчас и свежий хлеб говорят вреден biggrin.gif


QUOTE
Заблуждаешься. Гипоксия, схлопывание сосудов, излишек угарного газа, боевые отравляющие в-ва типа фосгена итд прямо или косвенно портят тебе гормоны, ты просто этого не чувствуешь так как с пивом.


Возможно так, просто курю с детства, ощущаю негатив курения, но бросить не могу, может просто не хочу, а точнее боюсь...


Гормональный фон свой я определяю своим настроением, либидо и мужским словом, а также решением... Не зря говорят когда мужик ныть начинает - сдай анализ на тестостерон... Так же заметно подтягивается кожа и уходит подхожный жирок, что способствует более рельефному выделению мускулатуры - тоже немаловажный показатель... начинаю пить, особенно когда пиво - бока начинают расти, живот, сиськи пытаются отвиснуть
biggrin.gif
Добавлено:
обмен веществ тоже играет немаловажную роль
могу за 3 дня набрать 2-3 киллограмма, если буду кушать больше мяса)) так же могу их скинуть)
но...не могу перепрыгнуть порог 90 кг, одно время весил 94, но алкогольных женских киллограммов biggrin.gif скинул кстати до 87 за 2 недели - почти не спал и мало ел, с девушкой начал встречаться
Ярый
someone
QUOTE
По поводу психики, опять же все зависит от человека, кто-то впадает в панику, параноит и т.д. - это недостаток витамина С в организме, сам на себе испытал терапию цитрусовыми, киви и аскорбинкой...
Да, психозы после отказа резкого, ну а после расставания с девушкой например какое самочувствие, отказ от еды (я в армии готов был убить за еду), некоторые без инета не могут и дня...

по психике бьет не только по выше описанному тобой плану. когда действительно много и долго куришь. появляется апатия, параноя уже просто так бывает и без накурки, а про память и внимание я вообще молчу - их просто нет... Я наверно с год носил в пачке сигарет по 10 самокруток на день - крышняк по тихому уезжал, бросил - надоело как отрезало...
Дубов
QUOTE
Но вот после алкоголя, просто ради примера попробуйте почувствовать и покопаться в голове у себя, какие мысли?

Я с рождения трезвенник. На счёт алкоголя я создал тему : Здоровье НУПера. Посмотри в подписи, там подробно расписано влияние алкоголя на организм в целом.
QUOTE
озможно так, просто курю с детства


То же в туже тему cool.gif

QUOTE
начинаю пить, особенно когда пиво - бока начинают расти, живот, сиськи пытаются отвиснуть

Вот тебе и медик без диплома) ожирение по женскому типу и излишек фитоэстрогена в организме, как следствие потребление пива.

QUOTE
но...не могу перепрыгнуть порог 90 кг

С перепрыгнуть порог знакомая ситуация, правда никогда не имел опыта с такой
QUOTE
женских киллограммов
массой, всегда сухой. Жру как слон в последнее время, много сплю, и долблю базу по силовому, лифтерскому варианту. Растёт, куда она денется cool.gif
someone
Дубов
ок, буду иметь ввиду ту тему, что-нибудь на выходных или в течение недели напишу о своих наблюдениях, и в частности в области изменения психики от вредных веществ))
молодец что трезвенник, уважаю таких людей
Donky
Дубов
Ты и я в этом теоретики, а часть отписавшихся практики, женского пола, мы же с тобой мужчины и на практике это не можем доказать и проверить, логично? Так вот чему доверять опыту реальных людей или же статьям написанным в интернете? smile.gif

Знакомая мне подтвердила то, что там пишут, да, грудь увеличивается на пол размера за счет эстрогена, но вместе с этим нарушается менструальный цикл, а после прекращения приема грудь сдувается обратно. (P.S. Она помешанная на здоровом питании и образе жизни, поэтому другие факторы исключены.)

Дело конечно ваше, но тебя то я понимаю, тебе с этого только проффит, а ей непонятные осложнения через N лет. rolleyes.gif
Дубов
Donky

Теоретики? я своей девушке 4 см груди выростил, никаких побочек, отличное здоровье, не помню когда она за последние 2 года с соплями ходила. dry.gif Так ферштайн?
Donky
Дубов
Не ферштейн, вот если вес не изменился ни на грамм, тогда ферштейн, но это снова таки теория. wink.gif Вообщем твою позицию я понял, хозяин - барин, другой вопрос почему подруга поддается твоим манипуляциям, но это уже другой вопрос, который останется без ответа. smile.gif

Про сопли ты конечно сильно задвинул)
Дубов
Donky
Слушай, ты наверно совсем меня понимать не хочешь, видимо ник соответствует типу личности и ты очень упёртый. Последняя инфа для тебя по этой теме, если не поймёшь больше не отвечу. При законченной фазе роста тела, возрасте 20 лет, быстром обмене веществ и малом % подкожного жира, нормированном режиме тренировок и питания и неизменном весе грудь выросла на 4 см и осталась таковой после отмены трав. Я не теоретик, большинство из того что я знаю, практикую в жизни.
Donky
Дубов
QUOTE
видимо ник соответствует типу личности и ты очень упёртый

После этого не собираюсь тебе больше ничего отвечать, обычное дело, когда человеку нет ничего сказать по сути, он переходит на личности. Свято заявляю, больше ничего не писать в твоем топике, чтобы не провоцировать тебя на неадекватное поведение, адью. smile.gif
Дубов
Donky
QUOTE
нет ничего сказать по сути

Меньше всего я хотел себе такого собеседника, который желает лишь говорить. Вместо того что бы увидеть факты, ты обиделся на объективную критику.

QUOTE
он переходит на личности


действительно, по делу ты ничего не сказал, назвал меня теоретиком...
Дубов
Как и обещал. Копипаста нет, лишь собственные мысли. (ну разве что определения. )

Что есть измена?

Коль слаб в сердце своём, не есть хорошо читать тебе сие мысли.

Часть 1.

Что есть измена как таковая? Для начала было бы неплохо узнать стандартную точку зрения. Мы не будем рассматривать пока, этическую сторону вопроса, только толкование. Лучше всего, для полного понимания, что же за предмет изображён на чертеже, рассматривать все его виды, а для полноты картины ещё и сечение сделать. И так, приступим.

ИЗМЕНА – это деяние совершённое индивидуумом в ущерб интересам другого индивидуума. Предательство, вероломство, неверность, блуд, прелюбодеяние, неясное штрейкбрехерство и даже пафосное «нож в спину».

Или же говоря юридическим языком.

Супружеская измена, прелюбодеяние, адюльтер — завуалированное обозначение полового акта между лицом, состоящим в браке, и лицом, не являющимся его или её супругой или супругом.

Юристы говорят нам, что измена (Далее И. ) есть половой акт, но бабы часто ругают нас за иное. Измена не всегда в классическом представлении ебля, смысл намного шире. Измена не есть только физическая, измена скорее даже более ментальна, нежели телесна, ибо без воли нет и действия. Сознание первично, действие вторично. Но братья мои, неужто, ни один из вас, при наличии каких либо отношений, не думал о другой? Я в жизни не поверю, что нормальный, половозрелый мужчина, не обращал своё внимание, на других самок. Не обязательно фантазии о сексе, нет, всё куда скромнее. Прелестный девичий взгляд, улыбка невзначай, и вот твои мысли уже захвачены другой, ты думаешь о том как она мила, какая быть может она замечательная собеседница, как нежен её стан, как шелковисты её волосы, и ты тварь такая изменяешь, да да именно в это самый момент ты изменяешь. Лирическое отступление кончилось, и мы идём дальше.

Измена всегда ходит под руку с Верностью, они не разлучны, как лучшие враги, или заклятые друзья. Добро и зло, есть по сути своей, измена и верность. А что же есть верность?

Верность — свойство, определяющее характер поведения по отношению к объекту, при котором субъект ставит интересы объекта выше, своих собственных.

Ну хорошо, допустим. Свойство… А если этого свойства нет и человек родился неспособный ставить чужие интересы выше. Песни о морали самоотречении здесь не уместны. Религиозные ханжи, прошу покинуть зал, здесь пьеса не о вас, всего лишь мысли… Раз человек родился без этого свойства, инвалид получается? Убогий? Калека? Или быть может он не хочет обладать этим свойством? Но суждение об этом в классическом варианте всегда приводит нас к запаху костра и гневным крикам. Верность не обязательно применительно к связке «человек -человек». Верность может быть и к привычкам, вещам, животным в конце концов. (Интересно, а моя собака устроит мне скандал, за то, что я гладил по холке другую собаку?)

«Верность нужно заслужить».
Очень точно подмечено. Что есть слепая верность тому человеку, который этого не заслуживает? И уж тем паче не ценит? Правильно. Глупость не более. Зачем быть верным тому, что несёт тебе вред? (Тут должен быть пример про бухло по пятницам, но т.к. не все мои читатели трезвенники, найдём иное) Например, зачем хранить верность старому удлинителю, разъём которого постоянно искрит, а кабель время от времени так и норовит ударить тебя током? (Старым Швейцарским часам, которые и в 30 лет службы любому китайцу фору дадут.) Или же зачем хранить верность девушке, которая время от времени блудит у тебя за спиной, да ещё и норовит принести тебе чужого ребёнка в своём чреве или не дай бог ЗППП.
умеренныій
someone
QUOTE
Получается растянул большим весом и меньшим временим -и закрепляешь более легким но длительным сетом

ага идея интересная и думаю действующая, сам так планировал делать (писал у себя в персоналке) только пока не адаптировался к вешалке полностью

Сейчас это в трэнде. Аппликатор стоИт на том, чтобы делать суперсиловой экс недолго, а потом удерживать пч растянутым долго в эскуме с малой нагрузкой.

Дубов
QUOTE
раньше вешал так. 4 кг 20 минут, затем час сразу же 2 кг.

И как? Рост был?

Дубов
умеренныій
Да как сказать, судя по подписи был wink.gif Я нупер ленивый, системы не придерживаюсь, ращу по настроению.
умеренныій
Дубов
QUOTE
удя по подписи был wink.gif Я нупер ленивый, системы не придерживаюсь, ращу по настроению.

Хм, прям как я сейчас.

А что ты изменами заморочился? Е*и всех на кого стоит и представился случАй. Если хочется. А нет то и нет. Типа как собака. Ну и шифроваться как шпиен- зачем родных огорчать. Это нехорошо.
Измена- слишком резкое слово для обычной е*ли.
Всех е*ать- никого не жалеть (не лишать щасстття) smile.gif
someone
умеренныій
QUOTE
А что ты изменами заморочился? Е*и всех на кого стоит и представился случАй. Если хочется. А нет то и нет. Типа как собака. Ну и шифроваться как шпиен- зачем родных огорчать. Это нехорошо.
Измена- слишком резкое слово для обычной е*ли.
Всех е*ать- никого не жалеть (не лишать щасстття)


мне нравятся твои наставления
biggrin.gif позитивный ты парень

Дубов
QUOTE
Да как сказать, судя по подписи был  Я нупер ленивый, системы не придерживаюсь, ращу по настроению.

видел где-то на форуме, кто-то высказывался на счет эффективности несистемного НУПа - что-то в этом есть
Дубов
умеренныій
нее тут всё намного круче))) Во второй части, как руки дойдут я распишу что да как) Я не заморачиваюсь, я Ницше перечитал, вот меня и сподвигло на размышлизмы.

someone
Ну своя логика тоже есть, своевременный отдых, это как с железом. Впадаешь в плато, бросаешь этак на 2 недели, и долбишь снова меньшим весом, рост идёт. wink.gif И там и тут не силовые важны а сам рост тела.
умеренныій
someone
QUOTE
мне нравятся твои наставления
biggrin.gif позитивный ты парень

Спасибо ! Все из жизни. В молодости так себя заморачивал. Мой ум создал мне много трудностей. Мой ум- мой враг. Но я его разоблачил и теперь он понижен в статусе- сидит тихо как мышь в норе- тока два глаза торчат.

Дубов
QUOTE
я Ницше перечитал, вот меня и сподвигло на размышлизмы.

Как Гитлер biggrin.gif
""...значит будет новая бедааааа..."

Дубов
умеренныій
biggrin.gif Вот сравнил, вот спасибо. Я вообще то про Волю к Власти.
SmartDoctor
умеренныій
QUOTE
Спасибо ! Все из жизни. В молодости так себя заморачивал. Мой ум создал мне много трудностей. Мой ум- мой враг. Но я его разоблачил и теперь он понижен в статусе- сидит тихо как мышь в норе- тока два глаза торчат.


прикольно пишешь, красиво)
умеренныій
Дубов
QUOTE
умеренныій
biggrin.gif Вот сравнил, вот спасибо. Я вообще то про Волю к Власти.

Понятное дело. Я же и говорю- как Гитлер biggrin.gif totals.gif

SmartDoctor
Благодарствую. Приятно smile.gif
Дубов
умеренныій
Вот что за люди... Если читаешь, смотрят как на пещерного человека. Если практикуешь что то непризнанное стадом, марсианин. Читаешь Ницше - Нацист biggrin.gif Я ж сие применительно к самкам. Хотя да я тот ещё расист. wink.gif
Тем паче он нихрена не понял основной сути сверхчеловека, Адольф Батькович был католиком, а у Ницше 2 работы на эту тему. Антихристианин и Антихрист, оба труда очень "лесно" отзываются о данном направлении религии. Детально, что то про ОЗК и чтение основной опорной книги христиан, лицемерного паука и всё в таком духе. wink.gif
умеренныій
Дубов
QUOTE
Адольф

QUOTE
Ницше

Это все хорошо. Что там с бабами? Нашлась пропажа?
Дубов
умеренныій
А что с ними? Я ж её продинамил, сказал мол прости дарлин, не собираюсь своей изменять. Укатывала она на недельку на юга, собиралась заскачить, да вот не срослось. Менты дегенерасты, дороги не ахти, пробки и прочее счастье, на обратной дороге тоже не вышло. Да и не было бы ничего, даже если бы приехала, моя то баба лучше, а пересаживаться на мазду, даже просто для покатушек имея при этом бентли смысла не вижу.
умеренныій
Дубов
Это очень все хорошо, но скучно. unsure.gif
Дубов
умеренныій

ну не из тех я парней которые будут расписывать о своих похождениях налево, у меня их просто нет) Зато могу похвастаться Растяги в 5 кг реально крутая вещь. Попалась мне на днях в руки совершенно бесплатно пачка контрацептивов Гусарские, гандоны как гандоны ничего примечательного, 18 см длина, ширина 52 мм, толщина 0,06. Надо сказать коротковаты, до основания см 3 не достаёт, да и по толщине уже вырос я из них, еле еле натягиваю. Один плюс от них, тк одеваю на закрытую крайней плотью головку, то крайняя плоть постоянно находится в таком состоянии, даже при фрикциях не открывается. Сегодня девушка упросила заняться сексом laugh.gif Не то что бы я любитель целибата, просто дел дохрена запланировано было, а тут как раз дома никого. Начали сразу без предварительных, ласка моя кончила на первых 2х минутах, и потом на протяжении получаса наверно до 10 раз, я не считаю уже, тупо жду момента когда взвоет, упадёт без сил и взмолится о пощаде. Так и сегодня было, походу даже был мультиоргазм у неё, тк кончала она на мне без перерыва раз за разом порядка 10 минут. Так веселей? unsure.gif smile.gif

Дубов
И ещё на злобу дня вопрос. Из какой марки стали делают торсионные эспандеры? Понятно что рессорно-пружинная, мне вот сама марка интересна, хочу расчёт сделать, дабы узнать нагрузку на сведение, а то паспортных данных у китайских красавцев отродясь не было, это же не Капитан Крэш sad.gif
alxpnv
Слежу за темой. Давно ты не отписывался) Ждем-с фото новых результатов
Pompёr
Тож вот перечитал всю тему Дубова, интересно и познавательно. Вот ток по поводу хмеля скажу, что моя девушка тоже пила его, и не только, дополнительно еще и фенхель и чёт еще там.. не помню. Но результата не было sad.gif

Видимо зависит от гормонального фона организма, хотя встречал позитивные отзывы девушек на сайтах, плюс на эту тему "без операционного увелич. груди" есть книга буржуйская, да и все эти рекламируемые в интернете программы по увеличению основываются именно на травах и физ. упражнениях.

Дубов, как объявишься, пиши результат с подвешиванием. Есть мнение НУПеров, что не эффективно загонять ПЧ в стресс большими весами, от этого "забивается" рост.
Байрон
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С ПРАЗДНИКОМ!!!
.Океан.
Дубов
Привет, в начале персоналки ты упоминал о аудиозаписи на рост пч, сохранилось еще сие у тебя?
kuz197
QUOTE
Дубов



Подскажи, как решил проблему ПЭ. или может гдето писал уже , не могу найти.
Desmont90
kuz197
Ты задаешь вопросы НУПерам которые на форуме 200лет небыли.
Задавал бы вопросы в своей персоналке! Или у тебя её нет?
kuz197
полноценной персоналки еще нет. тк. тока начал заниматься и схватил травму в виде лопнувшего сосуда. сейчас заживает. есть вот что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а как мне еще с ним связаться если хочу вопрос задать.он писал что вначале кончал за пару фрикций. потом отписал что 2 часа не кончал. а тебе есть что сказать по теме ПЭ ?
Tankiro
kuz197
может отзовутся)
а вообще по ПЭ есть большая и очень емкая тема)
Desmont90
kuz197
Ты имеешь в виду Преждевременная Эякуляция?
Если да то я не чем не могу помочь, у самого такая проблема, максимум у меня половой акт 5мин!
Сам не знаю что делать, за 5 мес НУПа такое ощущение что он еще чуствительнее стал, да и кегель не чем не помог.
Дубов
kuz197 психология решает. Я кучу всего перепробовал. 1 мой секс ознаменовался оргазмом перед малыми половыми губами. Был так возбуждён что вставить ещё не успел но уже спустил. Пробовал я и кегель, и травы, и жёсткое отношение к пч, и всякие там техники новомодные. 3 вещи которые реально помогли. Сейчас коитус мой составляет от часа, и я не парюсь по поводу скорости и за эякуляцией слежу редко. И так пруф.
1. Вешалки, экстендер, вакуум итд всё что механически воздействует на головку члена.
2. Техника стоп старт, реально крутая штука если добавить в неё пункт 3
3. Лидокаин один пшик на головку члена и даже самый лютый скорострел замедляется до осязаемых пределов. Пшикать надо так что бы стоял крепко, но и чувствительнсоти не было. Дозировка строго зависит от типа и фирмы производителя Лидокаина, ну и чувствительности органа к препарату.
Все эти пункты планомерно, без спешки и с адекватными ступенчатыми увеличениями нагрузки помогают почувствовать свой организм в правильном рабочем русле. Иначе никак. ну при условии что ты здоров итд и причина твоего пулемётчества не медицинская
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Убрал все штанги, заменил двумя шпильками с двумя разными резьбами, одна рабочая и соответственно длинная, вторая для фиксации в шарнирных дисках. В детали которая держит куй резиновой трубкой отверстия не грухие а сквозные дабы осуществлялось непрерывное неступенчатое регулирование, при одевании, отверстия к тому же по диаметру больше дабы она проходила по направляющим шпилькам свободно и резьба не препятствовала опусканию или подниманию. Тем самым выкручивая гайки в самое низкое положение при котором можно спокойно одевать петлю не переживая за то что ей сорвёт. Говорю это для тех у кого головка при отсутствии эрекции в соотношении со стволом меньше чем последний, коим сам являюсь. (синдром карандаша happy.gif) Зафиксировав максимально удобно петлю, просто выкручиваем гайки вверх просто и без лишних проблем. При выкручивании штанг на обычных экстендерах конструкция становится шаткой и хрупкой, проще говоря жёсткость её очень мала, а соответственно и долговечность снижается. Тут же, за счёт унификации наборных штанг до монолитного стержня ломать нечего, если только стояк вдруг не умудрится согнуть углеродистую сталь)) ТАпки приветствуются, совпадения с другими работами отнести к феномену всех прочих научных совпадений biggrin.gif laugh.gif РАзмеры 2 к 1, поэтому выглядит так несуразно и не похож на типичные экстендеры. Наглядность форева ph34r.gif
And22
Дубов
Привет. Какой прогресс с ноября 2013?
Дубов
And22 прогресс пинание х..я) Последний раз систематически тоскал экс последние года пол. до этого вообще к члену в плане нупа не притрагивался. Приблизительно если только, длинна 19 или около того +- 0,4 см. Обхват может 13,4. Функционал сменился с 30 минут с остановками и стопами до часа и более без них, кривизна в левую сторону почти выпрямлена.
Tankiro
Дубов
молодчага, что ПЭ поборол.
Я за прошлую неделю кстати тоже очень круто ПЭ пробил, но не благодаря стоп-старту, а благодаря ДАО
Дубов
300 лет тут не был. Много всяких радостей в жизни произошло. Сменил девушку, закончил вуз итд Бывшая как всегда сука, но бросил сам. Так вот на фоне психологической "травмы" если это можно так назвать, словил проблемы с эрекцией, при чем нехилые такие. В итоге почти 2 месяца пытался эти траблы исправить. Собственно суть проблемы: Эрекция непродолжительная, даже на фоне сильного возбуждения, % на 80 от силы, + спадает по времени плавно. А стоит отвлечься или чуть отойти от девушки во время смены позы например вообще виснет. Благо я понял сразу причину и начал ее стремительно исправлять. Да собственно я из за этого только в НУП и вернулся. Девушку новую мои размеры даже пугали немного, во многих позах больно именно вглубь, в ширь хорошо, нравится biggrin.gif laugh.gif Оттаскал экс с перерывами в сутки 2 недели, ну т.е через день. Раньше по утрам просыпался вообще без эрекции, потом после экса начала стабильно появляться. Заодно начал переосмысливать суть происходящего со мной, как итог и с новой девушкой отношения в рост пошли, и проблемы эрекции начали постепенно спадать. Сейчас 29.07.16 проблемы с эрекцией сошли на нет, по утрам крепкий стояк как в 16 лет, да и в постели осечек не наблюдаю. А все потому что бабы суки wink.gif
Почитал тут слегка форум про экстендеры, сделал из своих 2х механических и старой вешалки вакумной, вакумный экстендер, ощущения конечно веселые, но не те. На механике чувствуется натяжение аж до боли, а вакуум, ну оттягивает член и все. Носить конечно удобней, но и сама конструкция со штангами весьма габаритна. До этого 2 недели оттаскал экстендер петлевой, член постоянно припухший, чувствуется изменение в эрекции и общее увеличение объёма и длинны в расслабленном состоянии. По хорошему нужно бы переделать рукав, а то старый хоть и надёжный, но все же не радует особо.
Время от времени юзаю предтренники, всех мастей в тч с геранью. Пресвятая тренировка. На восстановление после длительных секс забегов БЦА, Креатин, и различные препараты на основе цинка, а так же комплексы с высоким содержанием сапонинов травки Трибулус террист. Иногда забавы ради кидаюсь вигором, но от него дико горят щи и голова расскалывается, оргазм конечно слаще, но с чугунным чайником вместо головы как то не радует ходить. А тк все это добро у меня в широком ассортименте и в легкой доступности перепробовал уже все что только можно laugh.gif
Резюмируя моё "начало" НУП карьеры этим летом, хочу отметить что вновь появилось желание рости, потерянное с обретением новой девушки. Правда реально пугает тот факт что могу перерасти ее порог удовольствие/боль и войти в зону боль/боль. Так что тут скорее всего буду больше работать на увеличение обхвата нежели длинны. В остальном постараюсь отписываться по возможности. Прикладывать фотки приблуд итд
Всем роста! cool.gif
MikRad
QUOTE
В остальном постараюсь отписываться по возможности. Прикладывать фотки приблуд итд

Было бы здорово, с возвращением !
vitos0816
Дубов
Привет. Рукастый ты парень. Изучаешь много полезного. Особенно про травы интересно.
Напиши, пожалуйста, мне в личку источники информации по травам, физиологии в общем что ты изучал помимо учебы в ВУЗе.
Байрон
Дубов
с возвращением. clap_1.gif biggrin.gif
mangust11
Дубов
Привет, если расскажешь из за чего траблы с эрекцией и как поборол, буду признателен, и многим думаю будет полезно.
nupbilder
Не совсем понял конструкцию экса. Как я понял каждая штанга состоит из двух шпилек. Короткая вкручивается в шарнир. Какой у нее диаметр? Вторая длинная рабочая. Какой у нее диаметр? Как ты их соединил между собой? И резьбы у них разные, одная правая, другая левая?
sergBB
nupbilder
QUOTE
Не совсем понял конструкцию экса. Как я понял каждая штанга состоит из двух шпилек.

я думаю, что шпилька одна, просто на ней две резьбы - одна сторона в шарнир, а другая рабочая, то есть по ней гайка ходит
Добавлено:
по крайней мере я себе так сделаю.
Что касается диаметра, попробую сделать по диаметру штанги экса, а точнее по диаметру той части, которая в шарнир вкручивается.

Писал автору тему, но ответа пока нет.
nupbilder
Но тогда шпильки будут гнуться
sergBB

Добавлено:
nupbilder
вообще, по хорошему сделать бы ту часть которая в шарнир вкручивается тоньше, а остальную потолще...
на днях плашки подходящие буду искать
fon-geht
Дубов
Рад видеть! С возвращением!
QUOTE
проблемы с эрекцией сошли на нет, по утрам крепкий стояк как в 16 лет, да и в постели осечек не наблюдаю

Искренне рад за тебя.
QUOTE
А все потому что бабы суки

Ну слава Богу, наконец-то не во всём евреи виноваты)
Дубов
vitos0816
Да думаю смысла в лс писать нет, другим возможно тоже полезно будет.
Конкретно по физиологии источников много. Уголев, Бехтерев, Сеченов, Павлов, Боткин, Гольджи, Мечников. - Одних только фамилий на пару лет читать, при чем там есть все, от биохимии головного мозга, до воздействия различных ядов в тч и алкоголя.
По травам тоже все весьма просто, преимущественно изучаю те, что растут в моем регионе, ну и соответственно книги местных ботаников. Иногда конечно пользуюсь травками из Сибири или Индии, но тут уже пресловутая википедия для общих данных, а если интересуют более обширные познания. приходится искать диссертации.
Помимо учебы в вузе много всего. Я по долгу службы занимаюсь розницей спортивного питания, различными бадами, а так же пептидами с ГР и немного виагрой и подобными ею препаратами (Сеалис, вигор 800 итд). По этому физиологию приходится знать на зубок, ну и соответственно воздействие каждого отдельного товара на организм. Помимо теории активно пробую все на себе, по этому труда не составит ответить на вопрос от какого пептида заливает жиром, от какого можно поймать тунельный синдром, как действует та или иная таблетка итд.
Иногда смотрю лекции по физиологии из различных институтов, и стараюсь общаться с людьми в этой сфере сведущими.

По поводу экса. Стержень делится на 2 части, одна вкручивается в шарнир основания, другая рабочая. Если есть сомнения в прочностных характеристиках конкретной шпильки, можно термообработку произвести. С учетом того что обычно такие шпильки это сталь СТ 3 или подобные ей, легирующих элементов там кот наплакал, равно как и углерода, соответственно она весьма мягкая.
По резьбам - одна заводская - рабочая. Вторая для крепления в шарнире - если руки прямые можно и самому нарезать, если нет, лучше отдать знакомому слесарю или токарю. И да тут приходится плясать от диаметра резьбы шарнира. Диаметр рабочей части должен быть примерно равен диаметру штанги экстендера, дабы верхняя деталь не болталась, и не приходилось усложнять конструкции. правая/левая не принципиально.

По поводу проблем с эрекцией во всем виноваты бабы и таки чуть чуть евреи biggrin.gif Причина проблемы - психология. Зажатости, траблы с девушкой итд В конкретно моём случае все до кучи. Лечится это все тоже просто. Тут вариантов несколько.

Первое это когда у тебя проблемы именно с девушками. Ну вот с утра стоит, на порно стоит, а как доходит до девушки начинаются траблы. Тут уже самокопание нужно лечить. Все эти страхи "не получится", упадет рано кончю итд. А если ещё лицом/размером/формой не вышел, так вообще обеспечены постоянные сомнения в себе. Решение простое, хорошая понимающая любящая девушка, немного откровения и терпения. И ты начинаешь понимать что все твои проблемы были реально надуманы. Ну а если баба не такая как описано выше, это может только усугубить ситуацию. Ты и так себя накручиваешь, а стоит ещё услышать от нее "ты сегодня какой то ..." и психологические а за ними и физиологические проблемы растут по экспоненте. Решение думаю понятное и простое. Прекратить терзать себя, и стремиться делать лучше. Я прошёл и отсуствие эрекции и ПЭ, пережил и теперь не страдаю. Так что все лечится, все в голове.

Второе это когда у тебя реальные проблемы со здоровьем. Ну там куришь ты, бухаешь, сидишь на холодном или вообще много сидишь, а там ещё ЗППП или ещё какая дрянь, наследственность опять же. Короче тут вариант один, отказ от всего вредного, ЗОЖ и доктор хороший.

Третье это когда у тебя не стоит на конкретную девушку. Бывает так когда ты вроде ее любишь все у вас в межличностных отношениях великолепно и вы вроде вообще лучшие друзья. Но вот как пара вы пипец. Особенно это характерно для парней с заниженной самооценкой. Ну или отношения детства и юношества. Переоценка ценностей прошла и дрочишь ты уже на сисястых и жопастых моделей, а рядом с тобой маленький носатый гном.

Четвертое это поведение. Я к примеру тр*хать бревно безинициативное немогу, какое бы оно распрекрасное не было. Хуже всего когда у девушки куча комплексов от бывшего парня, и соотвественно чем больше этих проблем с мужчинами, тем хуже она все чувствует, кончает и стонет. Характерным примером является фраза: Если я кончю с тобой два раза, я тебе памятник поставлю.

Итог. Если у тебя есть любимая и любящая девушка, и проблем со здоровьем нет, то вопрос чисто психологический. Лечить мозги себе, ей и радоваться жизни. И сквирту можно научить, и кончать по щелчку, все зависит от того на сколько сильно баба ради тебя готова меняться и пробовать, ну и на сколько сильно ты ее ментально доводишь до состояния экстаза.
Дубов
Столкнулся с дилемой. Нынешняя девушка говорит, что член мой ее полностью устраивает, и что если будет больше, то секс будет реже. При долгом отсутствии секса, больше 2х недель, ворчит что все натирает, сам процесс вхождения типа болезненный, а первые 2 часа после секса после долгого перерыва все очень распирает и болит. Хотя мои нынешние размеры меня не очень то впечатляют. Принципиально не меряю, но знаю что EG 13,5-14, а длинна в стояке без вдавливания в районе 18,5. По идее можно бы и остановиться было, но мечта моя еще далеко. 22х15 все таки хочется, и в какой то мере я понимаю что с данной девушкой я могу и расстаться, а член со мной будет всегда. С другой стороны не хочется попасть в ситуацию при которой с минюатюрными девушками будут проблемы боли и итд, тк ее слова про то что секс будет, но редко, тк боль терпеть не хочется - меня все таки вразумили. Делать то что теперь? Заниматься пока продолжаю, но вот что то в меня закрались смутные сомнения, бросить НУП или девушку biggrin.gif
MikRad
Дубов
QUOTE
я понимаю что с данной девушкой я могу и расстаться, а член со мной будет всегда.


Член с тобой будет всегда - это верно помечено. Если "проблема" будет в длине, то всегда можно заюзать стопорное кольцо конкретно с этой девушкой.
Дубов
MikRad мне в ответ на это прилетело: Сам с собой тогда трахаться будешь. Делать тебе нечего член увеличивать. Ну длинна понятно, в конце концов можно вставлять не до конца. А с шириной что делать? Тут уже только вагину растягивать или трахаться без перерывов. А с ее свойствами к восстановлению эластичности вообще прям "проблема".
MikRad
Дубов да, с обхватом посложнее будет. Наждачкой ведь не снимешь лишнее. smile.gif Даже не знаю что тебе посоветовать. Я когда начинал таскать экс и жена про это узнала сначала недоумевала мол что за фигня, зачем тебе это, мне и так всё нормально и хорошо, мол если больше будет то мне больно будет. Но я её убедил что всё будет ок, что намного никто и не вырастает, что у неё чуть что всё растянется там, что я могу входить не на всю длину, что можно на крайний случай стопорное кольцо использовать. Она хмыкнула, но согласилась что ничего страшного если немного вырастет не будет. Сейчас +1.5 к длине и ничего страшного не произошло, она чувствует касание только в определённой позе. А в миссионерской например со шлепками на всю длину и всё здорово. Поэтому моя цель тянуть длину до 19.5-20, а потом уже заниматься обхватом. (Хотелось бы 14.5-15)
Попробуй с ней поговорить доверительно, понять в чём кроются её страхи, убедить что ей самой будет приятнее и т.п. В твоём теперешнем обхвате ничего фантастического и громадного нет. К тому же растёт всё постепенно и очень не быстро, так что...
sm??
Дубов
Просто увеличивай, девушке не говори об этом.
Все равно рост будет не мгновенный и она ничего не заметит. Вот когда заметит тогда и будешь думать что делать с этой девушкой wink.gif
Дубов
sm??
biggrin.gif аргументный аргумент. Правда не хочется что бы потом получилось так что я соврал, да и делал все против нее.
MikRad
В том то и дело что в моём случае длинна уже края. Потому что если не жестить и двигаться аккуратно, тогда особых проблем нет. А вот если она еще и тазом мне на встречу попадет. Всё. Иногда бывало больно так что в слезы ударяется. С ЕГ просто растянется и все если чаще сексом заниматься. + слышал что орган женский привыкает к мужскому и все притирается короче. Ладно буду растить, а там посмотрим
sm??
Дубов
QUOTE
аргументный аргумент. Правда не хочется что бы потом получилось так что я соврал, да и делал все против нее.

Скажешь, что упражнения для стояка хорошего делаешь. Все что угодно можно сказать. На форуме полно случаев, где парни рассказывали девушкам/женам, что хотят увеличивать, а те всячески отнекивались, мол не надо и так большой и все в этом духе. А потом через года 2-3 возвращались и писали, что решили нупить, т.к. девушки этой уже давно нет или жене нехватает biggrin.gif
Зато когда парни продолжали увеличивать пч увеличение ни разу не было причиной конца отношений, так что это все отмазки и самообман.
Если щас не будешь нупить, то как и все остальные вернешься через пару лет когда "притретесь" или уже без нее. Или же желание иметь член побольше будет сильным.
Дубов
sm?? ну все. Убедил. cool.gif
Tankiro
Дубов
држуище, никак в скайпе с тобой не словлюсь smile.gif
Mr.Jons
Дубов
18.5 длины? и порой бывают слезы?
У меня тут 18.5-19 длины теперь, все еще не обкатанный,
Что ты меня припугнул слегка своей историей biggrin.gif
fon-geht
Дубов
QUOTE
знаю что EG 13,5-14, а длинна в стояке без вдавливания в районе 18,5

Радуйся, что растёт, и не вздумай останавливаться.
Tankiro
Mr.Jons
анатомия у всех разная , да
но большинству баб 18-19 реально более чем достаточно
Юрец Юрец
Mr.Jons
Не переживай, слезы не у тебя будут! biggrin.gif
Дубов
Tankiro
Я за пк то редко бываю. Не говоря уже про скайпт.

Mr.Jons
А теперь представь себе ситуацию при которой я когда то грезил размерами 24х16-17. А: laugh.gif sm?? прав, не будет одна так будет другая, ну или эта привыкнет. Короче даже если физиологически девушка маленькая, если не ломиться к ней как омон к барыгам в квартиру, то проблем не должно быть.

Собственно маленькие новости. На фоне высоких нагрузок по ПЛ, организм мой решил компенсировать эти нагрузки проблемами с АД. И скинул мои 120х80 до 113х60. Чувствую себя как вяленный батон. Убрал все нагрузки. Взял себе витаминно-минеральный комплекс, Омега 3, рибоксина и тут наткнулся на липоевую кислоту. Почитал что является хорошим гепатопротектором, отвечает за обмен липидов и углеводов ну и вообще вещь весьма себе мегаприятная. И тут я гуглю совместимость рибоксина с липоевой кислотой. И что бы вы думали?
В общем я ж не быдло какое нибудь что б постить инфу с бабских форумов biggrin.gif

Всё для пацанов, нашёл исходники патентов. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее идёт цитатка из текста (полный текст можно поюзать по ссылке выше)

"Изобретение относится к медицине, а именно к андрологии. Цель - улучшение качества спермы (увеличение количества, подвижности и доли нормальных форм сперматозоидов) при сокращении сроков лечения и уменьшении побочных эффектов. Для этого в организм вводят рибоксин и липоевую кислоту в терапевтических дозировках 0,6-1,2 г/сут и 0,05-1,50 г/сут соответственно. В отличие от существующих предложенный способ позволяет улучшать качество спермы, в первую очередь повышать подвижность, при коротких (8-30 сут) сроках лечения. Это особенно важно в случае использования внутриматочной инсеминации и экстракорпорального оплодотворения. Способ не вызывает побочных эффектов. В основе лечебного действия - известные свойства использованных препаратов: способность улучшать микроциркуляцию, стимулировать биосинтез белка, влиять на внутриклеточную коммуникацию (рибоксин), метаболизм углеводов и липидов, способность связываться с многими токсическими веществами, инактивируя их (липоевая кислота)"

И тут я прям выпадаю в осадок. Получается что тот рибоксин который я использую для улучшения функции работы сердца, и липоевая кислота которую я хотел юзать для профилактики и нормализации функции печени в конечном итоге улучшают качество спермы? Вот это поворот товарищи. К вышеперечисленной мною связке так же добавится скоро женьшень в капсулах. Фирма не принципиальна.

По поводу женьшеня и витамин отдельно хочется сказать. Пил на протяжении недели для улучшения общего состояния, женьшень как ни как адаптоген, + хорошо нормализует АД. Так вот заметил побочный эффект. Повышенные дозировки спортивных витамин (аптечные я не пью ибо дорого и неэффективно) (Повышенные, потому что % от суточной дозы там на 1 порцию от 100 и выше), а так же капсулы женьшеня увеличивают объём эякулята. Вот реально в разы. При чем это заметила первая девушка. Пока я кайфовал (корчился в оргазменных конвульсиях), мне прилетела следующая фраза: О хоспаде, почему ее так много, ты меня утопить решил? Потом спросил подробнее, она говорит: Хорошо что не в рот biggrin.gif Я потом когда все енто дело ей втирал в кожу тоже прикинул по обьёму. Если раньше хватало к примеру только грудь как следует намочить, то в этот раз от шеи до поясницы и на ягодицы ещё хватило. Так что попробую пронаблюдать эту совокупность препаратов вместе с женьшенем, и отпишусь как и чего ph34r.gif

А да совсем забыл. Липоевой кислотой лечат эректильную дисфункцию при диабете 2 типа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
жень шень -не лучший выбор из адаптогенов.
Побочек много, и как раз по давлению бьет.
заскочи в скайп все-таки дам тебе пару советов хороших по адаптогенам wink.gif
frowzy
Давай сюда советы )) интересно же все-таки, ну или в личку плз cool.gif
Mr.Jons
Дубов
+ за инфу
Tankiro
Дубов
не пропадай главнео с форума!
Дубов
Tankiro
не всегда получается быть на форуме
Tankiro
Дубов
ну старайся уж время найти)
а на форуме совсем мало стало адекватных пользователей
Байрон
Дубов
QUOTE
не всегда получается быть на форуме

привет!!!
Дубов
Байрон
Привет)
Добавлено:
Нашел вот такую штуку на али. Стоит 2 штукаря, но чет дорого. Думаю в ближайшее время сделать что то подобное.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По поводу реализации кстати вопрос. Ну с креплением на головке и прокладками все просто. В любом строительном, а вот что касается колец тут проблемка. Важно что бы они были тяжелыми, а значит кольца для штор не подходят, и значит что они должны быть техническими стальными с легированием дабы не окислялись и не давали реакции на тело. Цена опять же, важно что бы это не были какие нибудь специализированные технические прокладки высокоточные в обработке и заоблачные в цене. Проще уже тогда будет с али заказать за 3шку. Так что в итоге нужны дешевые, стальные, тяжелые кольца доступные в любом городе. Идеи?
vitos0816
Дубов
Хорошая приблуда.
Кожу не прищимит такой замок?
Если будет эрекция в этих кольцах, ПЧ травмируется?
Дубов
vitos0816
Кожу не прищемит. Там же прокладка из материала которая защищает от металлических соединений. Что касается эрекции нужно кольца индивидуально подбирать, в зависимости от размера, а даже если и будет эрекция, головка передавлена замком член не встанет. А если и встанет ну можно все запросто снять ибо кольца должны быть достаточно крупные
Дубов
В общем все оказалось проще чем казалось. Кольца такие у мужиков на рынке стоят по 15 рублей за штуку с диаметром 4 см, и толщиной 6 мм. А так же 4,% см такой же толщины. В общем я взял 15 шт колец по 4 см и 5 шт по 4,5 см. Вышло на 300 рублей колец, и на 31 руб два крепления. Итого 3200 за китайца против 331 рубля за рыночное железо. Пам пам
Дубов
Короче поправочка, размер колец 4 см маленький, при эрекции передавливает как эрекционное кольцо и дико больно. 4,5 см кое как ходит, с натягом по коже, так что нужно похоже 5 см кольцо. И такой замок не очень подходит. Лучше подойдёт вот такой замок. Завтра все куплю и попробую по новой. Кстати варианта тут 2. Первый вариант огромное количество колец, и действие больше как экстендер, путем растяжки. Второй вариант после колец у основания довешивать вес типа крупного кольца для удлинения мошонки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отделочник
Дубов
QUOTE
В общем я взял 15 шт колец по 4 см и 5 шт по 4,5 см.

каков вес всего этого добра?
Дубов
Отделочник
самих колец в районе 400 грамм
Просто-Джо
Дубов
Ты хочешь носить эти кольца вне дома? dry.gif
Если нет, то проще экс или вешалка.
А вообще - х@рня ИМХО. Ни веса ни растяжения.
Отделочник
Дубов
QUOTE
самих колец в районе 400 грамм

у меня есть 6 колец в районе 250г. Делал из припоя толщиной 6мм, самый тяжелый, т.к повышенное содержание свинца. Тщательно обмотал изолентой чтобы контакта с телом не было. Тоже чё то в районе 250-300 рэ вышло, уже не помню
Просто-Джо
QUOTE
А вообще - х@рня ИМХО. Не веса не растяжения.

тут понимаешь ли другая тема wink.gif Называется отдых с утяжелением, не знаю, на сколько классика в эксе легкая, и на что больше похоже, на отдых или малую работу. Однако 250г однозначно похожи на отдых, на себе проверено. Там есть кое какие ничтяки. На соло тягах ударным циклом 1.5-2 мес. вырвал бпфсел + 0.5-0.7, это через 3 года стабильного нупа. Самый короткий время/результат (соло тяги) и еще можно было бы.
Просто-Джо
Отделочник
QUOTE
Там есть кое какие ничтяки.

Чем от вак. вешалки 250-300г. отличается?
Отделочник
для сравнения на цикл 2 квартала почти соло тяг (были пара-тройка недель джелка) удалось достигнуть 5мм максимум
Добавлено:
Просто-Джо
QUOTE
Чем от вак. вешалки 250-300г. отличается?

не знаю, у меня её не было biggrin.gif , а с кольцами ходил по 10-15 часов, и на людях, и работал, в штанах было как большущий висяк по очертаниям. Это в те времена я насмотелся на голодные взгляды девок, когда по сути висяк почти бпфсел + объём из за колец, ...честно ...не хотел этого так получилось, прогу нельзя было прерывать biggrin.gif

ЗЫ на стремянке то работая, в помещении biggrin.gif
Просто-Джо
Отделочник
QUOTE
Это в те времена я насмотелся на голодные взгляды девок

biggrin.gif
QUOTE
кольцами ходил по 10-15 часов

Не звенели biggrin.gif

У Аппликатора [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] система подвеса для ношения.
Отделочник
Просто-Джо
QUOTE
Не звенели 

иногда гулко постукивали, ухо востро надо было держать, чтобы на людях не возникало подозрений biggrin.gif
изредка прищемлялась кожа, между колец
Tankiro
Дубов
привет
девайс этот с колец имхо бредовый, нагрузка не очем, да и передавливает
vitos0816
Очень давно ( лет 10 назад) читал камасутру. Там есть Глава про увеличение. Писалось что индусы делали медную трубку, которая надевали на член, носили её на протяжении дня. Тогда я искал себе такую трубку, чтобы носить.
В этой же главе писалось о какой смеси из воробьиных яиц и всяких трав. Этой смесью массировали член, он разбухал. Затем мужик в прохладном месте ложился на гамак животом вниз, чтобы писька висела через отверстие в гамаке и охлаждалась. Так в описании он должен был увеличиться.
Просто-Джо
Вот темка старая по утяжелителям [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как пишет Alik Raduga
QUOTE
Я ошибочно предполагал, что они по влиянию очень похожи на вешалку. Не совсем так. Их надо использовать, НЕ ВМЕСТО, А ВМЕСТЕ С ВЕШАЛКОЙ.

Tрунд
Tankiro
QUOTE
девайс этот с колец имхо бредовый, нагрузка не очем, да и передавливает

А как по мне, так штука интересная, но сколько бы я не видел подобных девайсов, мне ни разу не попадалась реализация, где все кольца упирались бы вак.колпак. Точнее не в сам колпак, а в рукав. Те, кто не может снять экс, не сняв перед этим колпак с рукавом, сразу поймут суть. Для такой конструкции рукав покороче нужен, потому что при надетых кольцах длинный рукав проблематично будет раскатать на ствол, да и сами кольца нужны такого размера, чтобы можно было такую конструкцию скрытно носить. Помимо прочего желательно, чтобы кольца магнитились друг к другу. Это позволит избежать задорного брынчания с имитацией звона стальных яиц. biggrin.gif
And22
vitos0816
Описание рецептов из этой камасутры уж очень подозрительно напоминает другие рецепты, от одного Румынского мудреца biggrin.gif
Tankiro
фигня какая то, я читал оригинальную камасутру, там не было такого бреда
Отделочник
Просто-Джо
именно
Tankiro
QUOTE
девайс этот с колец имхо бредовый, нагрузка не очем, да и передавливает

девайс нужен для РАЗгрузки и отдыха.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с твоей персоналки
Добавлено:
QUOTE
я читал оригинальную камасутру, там не было такого бреда

то была ортодоксальная версия, а не еретическая biggrin.gif
Дубов
Уж не знаю было где или нет. Тема в общем такая. Недавно перечитывал одну книгу. И вот там была инфа про операцию медицинскую по удлинению члена. По хорошему это не удлинение, а тупо вытаскивание его наружу и называется сие "Лигаментотомия". Но опять же она весьма дорогостоящая от 70 тыс рублей, да и чревата как и любая операция последствиями разного характера.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Суть ее состоит в усечении связки поддерживающей, благодаря чему член вылазит наружу во всю длину, и уже нет проблемы в плане переживаний о спокойном положении. Но что если к примеру сознательно растягивать эту связку? Ну допустим оттягивать член на всю длину рукой или в экстендере, а затем большим пальцем продавливать эту связку. Она очень просто по ощущениям тянется и после 10 минутного растяжения интенсивно и приятно побаливает. Опять же можно в основание экстендера вставить короткий стержень который будет давить на эту связку по мере ношения
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Фасоль
Дубов
Уже есть темы про нее. Кому то она ничего не дает, кому то 1см. Учитывая все возможные побочные эффекты, смысла в ней нет.
Если самому тянуть, то вроде как вешалка это делает лучше всего.
Отделочник
Дубов
QUOTE
Ну допустим оттягивать член на всю длину рукой или в экстендере, а затем большим пальцем продавливать эту связку.

слишком слабое воздействие, это кусок толстой кевларовой жилы. И при приличном воздействии нифига не слабо и не приятно побаливает.
Лучше при полустояке хвататься ближе к основанию за ствол и очень сильно тянуть назад, так может быть шанс частично проработать связку, жалеть её не надо и перетрен не грозит. И скорее всего растягиваться будет место крепления к тунике.
Sahka
QUOTE
частично проработать связку, жалеть её не надо и перетрен не грозит
согласен ,что у кого эти хорды выражены и при натяжении она не даёт нагрузку на тунику,то надо её тянуть не желая и не боясь перетрена по типу тренировки шпагата ,если по классики трениться что бы сесть на шпагат то до седых волос можно заниматься ...
Дубов
Отделочник
на полустояке как бы не пробовал я ее вообще не чувствую. А вот точечное воздействие я чувствую лучше всего
astralsex
Дубов
Я ща не по теме, но вопрос есть насчет питания: ты сейчас питаешься "по Уголеву" в итоге? Проблем с потерей веса нет?
Дубов
astralsex
В итоге я отошел от вегетарианства итд. Правда придерживаюсь еще более рационального потребления животного белка. Ну т.е курица, говядина, рыба правильных сортов, молочка и яйца. Проблем с потерей веса не было никогда, с того момента как начал питаться "по уголеву". Основной источник набора веса углеводы. В животной пище углеводов минимум. Смекаешь о чем я? Да белок несомненно важен, но белок это как кирпичики в твоем двухэтажном доме. А углеводы как раствор. Так вот если кирпичей ты набрал знатно, а раствора не хватает, то как кирпич в кучу не бросай дома не выйдет
Дубов
Шалом. С возвращением меня через хриллион лет. Пишу по сути для себя будущего, вдруг снова зайду на форум лет через 5 и буду вчитываться в то, каким я был забавным дитяткой.

Самое главное, что я понял из перечитанной мною, моей же темы - "сначала, нупить нужно для достижения поставленной цели, а потом для поддержания качества эрекции, выносливости и проработки тонкой моторики рук laugh.gif. Бабы приходят и уходят, а член с тобой навсегда.

БАБЫ

Итак, за последние пару лет я сменил достаточное количество девушек. То ли мне везет, то ли попадались дамы с исключительно малым размером вагины, но по психофизиологическим реакциям дам, с размером у меня все прекрасно. Оргазмы, в тч множественные, которые сопровождаются множественными реакциями симпатической и парасимпатической нервных систем (пот в определенных зонах тела, отдышка, покраснение щек, уменьшение кровотока в области ягодиц и груди (снижение температуры этих зон) и прочая лабуда). Попутное восхваление члена, селфи в процессе отсоса, поглаживания, повышенная приставучесть итд. Есть у меня такой прикол. В первый раз я подготавливаю девушку к сексу, так сказать знакомлю ее с членом. Чаще всего, я сажусь на край кровати, расставляю ноги в стороны, а даму сажаю между своих стоп на колени. Далее по ситуации. Или вкладываю член в обе ее ладони и указываю, что бы сосала остальную часть, или упираю ее локоток себе в лобковую кость, что бы прикинула размер (хотя в этом случае лучше делать так, только с девушками небольшого роста, у которых как раз расстояние от локтя до запястья небольшое). Все это конечно в формате игры, а не официальные замеры с линейкой laugh.gif Одной подруге, с которой развлекались прямо в офисе, показал в рабочее время фотку своего члена на фоне баллона пены, реакция была забавная. Дама отказалась сосать с аргументацией: да эта хреновина мне рот порвет. Еще был один, достаточно забавный случай. Познакомился я как то с достаточно опытной и взрослой дамой 40+, покутили определенное время вместе, и дама разоткровенничалась на счет размеров. Говорит в пределах 18-19 идеально по длине, дальше тупо больно. Обхват тоже в мыслимых пределах должен быть с ее слов, что бы и в зад и в перед и в глотку влезало. Соответственно 14-15 см.

НУП

На фоне всего вышеописанного я забросил НУП. Году в 2017 еще занимался, и то, не особо серьезно. Потаскивал время от времени экстендер, без системы и целей. Иногда делал джельк, помпил. Короче все было по лайту, баловство, не более. Форум тоже давно не посещал, даже в режиме чтения. Да и почта, на которую зарегистрирован был этот профиль, забыл я в общем логин пароль, и соответственно доступ пропал, а желания и цели его восстанавливать не было.
Сейчас вернулся к теме НУПа, по причине банальной - хочу реализовать детскую мечту. Ну и как я уже сказал выше, осознал, что НУП это как йога или тренировки в зале, делать нужно для себя, и плевать кто с тобой рядом на данный момент.
Глубоко осознал роль системности в тренировках и ведение соответствующих дневников. Из арсенала сейчас экстендер, джельк, клемп, растягивания и ряд упражнений из форума для ветеранов. О нынешних размерах и целях говорить не буду. Фото тоже прикладывать не хочу тк вокруг заговор, анунаки, а я социопат с друзьями из ФеСеБеbiggrin.gif личная безопасность и прочее. Так же понял, что в НУПе немаловажную роль играет общее состояние организма, образ жизни и БАДы. Все чаще посматриваю в сторону Индии и Аюрведы, с их экзотическими травами и корнями, которые в тч способствуют увеличению эластичности связок и сухожилий. Ну и Айхерб конечно же, куда ж без него. Нашёл тут забавный экстендер на алиэкспрессе. Я его макет рисовал в компасе еще году в 2015, и выкладывал здесь в персоналке. А тут на тебе, китайцы тоже додумались до такой формы экстендера [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЗОЖ / Х*ЕЖ

Веганство и прочее забросил. Одно могу сказать, что не все виды человечины одинаково полезны. А именно, при выборе мяса приоритет отдам птице, нежели свинье, не потому что харам, а потому что свинина очень сильно портит микрофлору ЖКТ. Из углеводов полная дрянь любой сахар и фруктоза в чистом виде, и в виде готовых продуктов (конфеты, соки, газировки, торты итд). В общем больше овощей и фруктов, круп, меньше злаков и белка в любой форме. Вся молочка отрава - именно из-за нее у меня в детстве были дичайшие фурункулы на лице, а в последующем и дерматит. В общем и целом, кому интересна эта тема, изучите труды Ольги Шишовой (есть на ютубе). Не важно какую еду ты ешь, важно как у тебя работает ЖКТ. Если у тебя застой желчи и лимфы, спазмированный кишечник и прочая хроника, то питайся ты хоть одной травой, здоровее не станешь. И наоборот, если у тебя ЖКТ в норме, на каждый прием пищи у тебя выбрасывается желчь, а флора в нем идеально сбалансирована, то жри ты хоть гвозди, все будет хорошо. К вопросу о защелачивании и закислении. О Боги, как же я заблуждался. Любой белок защелачивает из-за высокого содержания гуанидина. Кортизол тоже защилачивает. Кто бы (я) знал это в 17 лет? wink.gif У каждой среды в организме человека - кровь, моча, желудочный сок, толстая и тонкая кишка, слюна, кожа итд, свой pH и тупо все защелачивать убогая теория. Кому интересно ютуб - Взор Фалька - Яблочный уксус. Все так же не пью, и не курю. Баловался предтренниками и жиросжигателями, но они быстро уработали мне ЦНС и завязал с этим добром. Кофе, чай и любые другие диуретики тоже "зло".

По поводу спортивного питания. Эту тему я знаю очень хорошо, тк 4 года им торговал и все последующее время мой образ жизни тесно переплетается с добавками и БАДами. Кратко - протеин - полезен при условии достаточного потребления (не больше и не меньше), но только сывороточный, яичный, молочный и говяжий. Казеин(раньше из него делали клей) - не предназначен для человеческого ЖКТ, тк в нем нет ферментов для переваривания, в отличии от телят, которые его с легкостью усвоят. Соя - в любой форме приводит к падению тестостерона и росту эстрадиола и пролактина. Гейнеры - тупо сахар с высоким ГИ, садит поджелудочную, портит собственную флору. БЦАА - читал какое то исследование (ссылки увы не дам), что опыты на мышах показали уменьшение размера половых органов у самцов мышей. Аминокислоты - достаточно полезны как в совокупности (хотя по сути это тупая трата денег, тк ферментированные аминки это тот же гидролизат сыворотки или просто сыворотка), так и по отдельности (Аргенин, Креатин итд). Трибулюс террист - травка (якорцы стелющиеся) которую можно купить в аптеке или на рынке, куда полезнее в форме травы, нежели в форме БАДов. На тест особого влияния не оказывает, если у тебя с ним все в порядке. Но если ты взрослый мужик с тестостероном 12 летней школьницы, то да, поможет. D аспаргиновая кислота - хоть исследования и спорные, по факту сильный афродизиак, который рвет шишку драть все что движется. Витаминные комплексы - да, но только в хелатной форме.

ТРЕНИРОВКИ

Йога для спокойствия ума и гибкости тела. Железо - для силы и выносливости, без запредельных весов. Больше функциональности и разностороннего подхода, а так же системности, меньше фанатизма во всем.

ОКРУЖЕНИЕ

Ну банальные, базовые вещи типа убирать подальше от себя вредных людей, нытиков, негативщиков итд. Меньше верить людям, но ценить тех, кто прям реально этого достоин. И понимать, что в любой момент ваши жизненные пути могут разойтись. Вчера вы одну бабу вместе драли, а завтра волками друг на друга смотрите. Это нормально. Проще относиться к людям и жизни. Добрее что ли. Меньше фанатизма во всем. Больше холодного и расчетливого ума.

БАБЫ 2 + СОЦИУМ
Есть замечательные работы Олега Новоселова и Александра Бирюкова. В частности их книги. Статьи мужского движения, опять же без фанатизма. Базовые знания о ранговости и примативности. Эти вещи позволяют разрешить много проблем из детства, приходит осознание причин и следствий. Сами собой логически решаются вопросы с женщинами. Тотальное изучения себя как личности. Только не вот это "х*ё мое" из разряда познание вселенной и квантового луча энергии из ж*пы, а физиология, биохимия, этология, от поведения объекта(себя) в социуме, до персональных привычек и биохакинга. В итоге, когда ты понимаешь структуру социума, структуру своей психики и личности, причины и следствия своих мыслей, поступков, привычек и себя в этом социуме, намного проще и жить и достигать результатов.
Tankiro
Дубов
очнеь рад что ты вернулся бро!
и приятно что ты там мудро мыслишь, во многом у нас мысли совпадают
А про последний пункт вообще молчу.
все таки это истина, как не крути!
Дубов
Tankiro
Я тоже рад) Вот бы всех бывалых форума, а то попропадали многие. Да, за последние годы мужское сообщество очень сильно продвинулось.

Кстати, касательно ПЭ у меня есть определенная теория. Есть такая замечательная книга Power Habit Чарльза Дахигга, и в ней он приводит механизм формирования привычки. Собственно суть. Когда то в детстве, молодому организму было выгодно кончать быстрее, и не было цели удовлетворять потребности дамы. Это желание прекрасно укладывается в теорию размножения биологических видов. В мире животных никто часами не спаривается, и к примеру та же лошадь не будет драть мозги коню: "Чарльз, сегодня ты драл меня на 10 минут меньше чем обычно, фыррр". Короче быстро кончил, оплодотворил и получай эндорфины в кровь, смысл жизни организма выполнен.

А далее все по циклу. Получил секс стимуляцию (живая баба/не живая баба[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
YoYo
Дубов
Все правильно расписал! разве что не соглашусь насчет молочки (за редким исключением индивидуальной непереносимости, но это малый процент), зависит от того какая именно (какой именно кисломолочный продукт) и из какого региона. Но если брать у нас в большинстве случаев - да не айс.

И расширю насчет пищеварения. Действительно если все ок, то можно жрать гвозди и БАД-ы с витаминами заходят на ура, но когда начинаются косяки, то почти все БАД-ы и витамины в лучшем случае до жопы, а в худшем во вред. И выходить из этого состояния ооочень долго и нудно, а иногда вообще не возможно учитывая что восстановление может растягиваться на полгода-год а продуктов для диеты в регионе может тупо не быть... Не хочу детально расписывать ибо там сильно депрессивно, из разряда накрыться простыней и тихо ползти на кладбище sad.gif
Добавлено:
А и еще, сахар и глюкоза что в конфетах что во фруктах - одна фигня, но во всем промышленном кроме сахара еще куча дряни. Так что если какие-то проблемы с кишечником фрукты не желательны тоже (за редким исключением),
Дубов
YoYo
Читал моё сообщение выше про негативщиков и пессимистов? laugh.gif Ну вот ты один из кандидатов. Ничего личного. Просто каждое слово прям в негативную сторону обращено. Подумай над этим.

Что касается молочки. Спорить я не собираюсь. Давно доказанный факт, вне зависимости от рода и происхождения. Я в детстве пил только домашнее молоко на протяжении 10 лет с 9 до 19, с эко фермы, а в более позднем возрасте с 19 где то и до 22 пил уже "качественное" заводское молоко разных фирм и производителей. Разницы практически нет. И благодаря такому длительному возлиянию подобными жидкостями и продуктами (я очень любил чистое молоко, кефир, сыры разных сортов, творог итд) у меня с 17 лет был хронический ринит, который не лечился ни спреями, ни маслами, ни ингаляциями, ни промываниями солью и содой, а так же отварами лекарственных трав. В тот же список и фурункулы на лице и теле, в тот же список и дерматит, постоянные вздутия живота и газы, боли в ЖКТ. Если тебе действительно интересна эта тема, изучи "Бесслизистая диета Арнольда Эрета", и при детальном погружении в тему, ты поймёшь, почему любой сахар и любая молочка это реальная отрава для организма.
Gemotagen
Дубов
мне мама тоже запрещает пить молоко в чистом виде.хз почему. хотя мне лет уже огогого
Vezunchik
Просто не пейте это... У них даже есть нормы содержания в молоке гноя... Многие коровы болеют маститом-воспалением вымени.. Молоко смешивается с гноем.. Плюс сама молочка зашлаковывает организм.. Что кисло молочка что сыры...
мага21
Ребята давайте вообще жрать не будем, все продукты ВРЕД)

Tрунд
мага21
Ага, сейчас быстренько в фотосинтезирующих эволюционируем. biggrin.gif
Vezunchik
мага21
Ну шутки шутками а у меня молочка.. Даже ложка сметаны вызывает воспаление на 2 месяца.. Пробовал как то...
мага21
Vezunchik
Ну тебе понятно нельзя, у тебя вроде какое то заболевание?
Дубов
Так народ) Не захламляйте мне персоналку бесцельными сообщениями) Хотите общаться не по теме, идите в лс)

У меня порвалась стандартная силиконовая трубка экстендера, которая идет в комплекте, поэтому я использую толстый (таким же размером как и трубка) матерчатый шнурок. Фиксация намного лучше, ощущения те же. Занимаюсь теперь каждый день, все по дневнику. Каждое упражнение записываю по подходам и времени подходов, ну и итоговый результат за день. От экса при моей схеме ношения побаливает под головкой к концу дня. В общем, что бы быстрее восстанавливаться, купил Гепариновую мазь, но покупал я ее для тренировок, от ушибов там итд. А тут недавно задумался над составом, и начал гуглить, можно ли мазать ее на член. По составу все классно:

w00t.gif Гепарин - антикоагулянт прямого действия, относится к группе среднемолекулярных гепаринов. При наружном применении оказывает местное антикоагулянтное, противоэкссудативное, умеренное противовоспалительное действие. Блокирует образование тромбина. Гепарин уменьшает воспалительный процесс и оказывает антикоагулянтное действие, косвенно улучшает микроциркуляцию, что способствует процессу рассасывания гематом и тромбов и уменьшению отечности тканей.

clap_1.gif Бензокаин - местный анестетик для поверхностной анестезии. Уменьшая проницаемость клеточной мембраны для ионов натрия, блокирует проведение нервных импульсов. Препятствует возникновению болевых импульсов в окончаниях чувствительных нервов и их проведению, по нервным волокнам.

smile.gif Бензилникотинат расширяет поверхностные сосуды, способствуя всасыванию гепарина

В итоге нашел статью, в которой сказано, что гепариновую мазь применяют в андрологии для повышения потенции.

Метод применения

Перед применением лекарственного средства рекомендуется тщательно вымыть и высушить наружные половые органы. Мазь наносится на кожу члена тонким слоем, который необходимо аккуратно втереть. Кратность использования – 2-3 раза за сутки с интервалом между нанесениями в 5-6 часов. Длительность терапии составляет 5-7 дней (максимум – две недели). Важно учитывать то, что противопоказано нанесение мази на пораженную кожу, то есть там, где имеются открытые раны, кожные высыпания и гнойные процессы.

Действие

После местного нанесения Гепариновая мазь для потенции у мужчин начинает быстро действовать, оказывая положительный эффект на эректильную функцию. Действуя, гепарин улучшает физико-химические свойства крови и ускоряет местное кровообращение. К тому же, при наличии мелких тромбов в кровеносных сосудах, эффективно их растворяет.

Бензилникотинат расширяет артериальные сосуды в пещеристых телах полового члена, за счет чего увеличивается приток крови и усиливается эрекция. Входящий в состав мази бензокаин, оказывает местный анестетический эффект, что благоприятно сказывается на длительности потенции и соответственно полового акта.

Эффективность в плане улучшения эрекции

Ожидать хорошего эффекта от данного препарата стоит лишь при эректильной дисфункции сосудистого генеза, когда есть спазм или сужение просвета кровеносных сосудов полового члена, при наличии атеросклеротических бляшек, мелких тромбов или тромбофлебита. Гепариновая мазь как средство для потенции при слабой эрекции психогенной или органической природы применяться не должна и даже противопоказана, так как смысл в ее использовании отпадает, а риски возникновения побочных реакций достаточно велики.

Противопоказания и побочные эффекты

Важно помнить, что мазь с гепарином имеет не малый список противопоказаний, которые не стоит игнорировать. В первую очередь, средство не наносится на кожу с ранами, ожогами и язвами, так как велик риск кровотечения. Так как гепарин разжижает кровь и противодействует свертывающей системе крови, то его назначение запрещено при наличии тромбоцитопении и тромбоцитопатии. Вдобавок к вышеперечисленному инструкция по применению Гепариновой мази для потенции содержит следующие сведения касательно противопоказаний: Подростковый возраст. Различные виды геморрагических диатезов. Тромбоцитопеническая пурпура. Гемофилия. Тромбоз глубоких вен. Повышенная чувствительность к составу с развитием аллергических реакций. Генетически детерминированные заболевания, характеризующиеся повышенной кровоточивостью. Побочные реакции, как правило, встречаются не часто и могут проявиться в виде локального зуда и чувства жжения, появления гиперемии. В некоторых случаях появляются признаки аллергии, как местного, так и системного характера (аллергический дерматит, крапивница и т.д.).

Короче, если не обмазываться ею с ног до головы, и не иметь при этом противопоказаний, то вещь вполне годная для ускоренного восстановления после тренировок НУПа. По предлагаемой схеме лечения указанной выше 2-3 раза в сутки с интервалом 5-6 часов. Соответственно при такой схеме, риск возникновения побочек минимальный, а если использовать его тк это делаю я 1 раз в сутки и то, при условии, что мне это необходимо, побочек быть не должно.

Касательно ПЭ

Нашёл занимательный отзыв на сайте, который рассписывал статью про применение этой мази для улучшения качества эрекции. А теперь внимание!

Максим, 40 лет - Гепариновая мазь – хорошее, недорогое и безопасное средство для поднятия потенции. Мажусь ею каждые 2 месяца по две недели и давно забыл о том, что такое преждевременная эякуляция и вялый «стояк».

Ощущения после нанесения на головку и член действительно как от легкого анестетика. Кто читал всю тему, знает, что когда то я использовал лидокаин, что бы сдвинуть психологическую ПЭ с мертвой точки. Если кто вдруг после прочитанного созреет на тест гепариновой мази именно в формате лечения ПЭ, милости прошу отписаться по результатам здесь в персоналке.
YoYo
Дубов
просто ты утверждаешь взаимоисключающие понятия - полное исключение сахара
QUOTE
Из углеводов полная дрянь любой сахар и фруктоза в чистом виде, и в виде готовых продуктов

QUOTE
почему любой сахар

и одновременно рекомендуешь фрукты, а не только овощи
QUOTE
В общем больше овощей и фруктов, круп, меньше злаков и белка в любой форме

потому что сахар и глюкоза и фруктоза, что во фруктах что в конфетах одинаковые. да в промышленных продуктах куча всего дополнительного говна, но это не имеет отношения именно к сахару. Сахар везде сахар и действует одинаково.

Потому и насчет молочки все не так однозначно. Но в большинстве случаев - да она не айс, особенно когда есть индивидульная непереносимость, тем более в чистом виде (не кисломолочные продукты). А сыр не всегда кисломолочный продукт.

И мне не нужно читать каких-то научно популярных авторов (а тем более смотреть), я лучше почитаю более достоверные источники (научную и медицинскую литературу, хотя с ними тоже не все однозначно). С научно популярными авторами одна проблема - они научно популярные и часто очень сильно передергивают факты в угоду продвижения или себя или своих теорий.

Все удаляюсь из темы что больше не депрессить здесь
Evgeny
Дубов

QUOTE
Интересно, есть ли на форуме люди пробовавшие в этой теме гипноз.

Привет!)
Я сейчас начал слушать Никитенко, правда до ПЭ пока еще не дошёл, пока что прорабатываются другие моменты. Обращался к нему именно с проблемой ПЭ.
Могу сказать, что на форуме есть люди, которым гипноз уже помог справиться с этой проблемой.)
Дубов
YoYo

1. Ты упустил очень важную вещь в моем сообщении. "Из углеводов полная дрянь любой сахар и фруктоза в ЧИСТОМ виде, и в виде готовых продуктов" те любой рафинированный вид простых углеводов - сахароза, глюкоза, фруктоза, мальтодекстрин и прочее, а так же их производные техногенного характера. Продукты природного происхождения содержащие в себе клетчатку, не относятся к рафинированным, не вызывают резкий всплеск инсулина в крови, и как следствие не оказывают пагубного влияния на организм в такой форме, как это делает чистый сахар в тортах или конфетах.

2. "И мне не нужно читать каких-то научно популярных авторов" - все свои слова я основываю на трудах Сеченова, Бехтерева, Павлова и прочих каноничных ученых анатомах и физиологах, которые напрямую связаны с биохимией и физиологией организма, имеют тома доказанных опытных путем трудов. Что касается рекомендаций и ссылок, я даю упрощенный формат для людей, которые не интересуются подобной тематикой углублённо, тк не у всех есть время, что бы читать учебник в 400 страниц, что бы понять цикл биохимических процессов при употреблении простых углеводов. Людям с открытым умом проще изучить доступную информацию в течении 5-10 минут, имея вышеописанную мной базу, для экономии своего же времени.

3. Судя по тому, как ты агрессивно со мной споришь, даже не желая вникать в предложенные мною аргументы, у тебя лишь одна цель - фанатично доказать свою точку зрения. Без обид, подобный подход мне не интересен. Спасибо, что покинул мою персоналку.


Evgeny

Когда то я слушал именно гипноз в аудиоверсии, при чем слушал достаточно долго и от разных авторов. Там были 40 минутные аудиофайлы. Слушал каждый примерно на протяжении месяца, как и советовали авторы перед сном в полной темноте, тк именно в подобном формате подсознание лучше всего усваивает эти установки. Резкого результата если честно, не заметил. Возможно реальная работа с гипнологом разительно отличается от подобных аудиофайлов.

QUOTE
Я сейчас начал слушать Никитенко

Попробую погуглить, послушаю, если что отпишусь.
Tankiro
Evgeny
что за люди?)
Evgeny
Tankiro
Ну я переписывался с форумчанином под ником rihardzorge13.
Еще вроде форумчанин с ником LIVE+
Дубов
QUOTE
как и советовали авторы перед сном в полной темноте, тк именно в подобном формате подсознание лучше всего усваивает эти установки.

А мне говорил гипнолог, что на ночь лучше не слушать так как мозг и подсознание лучше всего усваивает информацию в часы бодрствования.
Да и одной записи мало... У человека может быть целый комок в голове, который приводит к ПЭ. Поэтому лучше придти один раз на приём к гипнологу и рассказать ему о своих проблемах, а он уже должен подобрать ключ к решению проблемы.
Хороший гипнолог должен быть и хорошим психологом.

Tankiro
Evgeny
вот только гипнологов еще меньше чем психологов хороших)
Evgeny
Tankiro
Ну таким как я приходится цепляться за все возможности.
Я перепробовал все: таблетки, мази, обрезание, денервацию и только после этого понял, что надо лечить голову.
Ведь если посмотреть на вещи реально, не может быть пэ не связано с мозгом. Всем нашим телом и всеми реакциями тела управляет мозг, а если точнее - подсознание. Вот поэтому я сейчас и решил попробовать гипноз, который должен действовать как раз на подсознание.
Дубов
Evgeny

Вот тут ты несомненно прав. Благо, что бы понять это, мне потребовалось только пару случаев из жизни. Однажды еще с самой первой девушкой, поехали к ней на дачу, это было наверное пару тройку месяцев спустя первого секса с ней, мне тогда было лет 17 наверное. И вот мы с ней вдвоем, без резины занялись сексом. Надо сказать уж не знаю как, азарт ли, или еще что, но в течении получаса я с полным удовольствием ее трахал без намёка на ПЭ или какой то оргазм. Хотя буквально на следующий же день я кончил через 15 минут уже в резине.

Второй подобный случай был пару лет назад. Я ушёл от бывшей, но время от времени приезжал потрахаться. В один из дней (я тогда был на сушке, и активно использовал жиросжигатель Black Mamba - дикая штука с точки зрения состава и действия - действует на протяжении часов 12 - сушит, топит жиры, ускоряет психику, сердце колотит так, что аж выпрыгивает, первые 4 часа действия, в составе куча кофеина, экстракты трав, эфедран(легальная версия эфедрина) и прочие плюшки) я как обычно приехал к ней. Трахались без резинки более 2 часов, что меня очень сильно удивило, тк обычно в нормальном формате, без жиросжигателя, в отношениях или без все это длилось не более 40 минут, а если еще и без резины, то с сильнейшим контролем biggrin.gif лишний раз не дернись блин.

Короче все дело в психике.

Сегодня был день отдыха. Из восстановительных упражнений 15 минут дрочки с гепариновой мазью без оргазма, и затем легкий джельк и клемп руками на 100% эрекции. По результатам сильнейший стояк и легкое, но очень ощутимое онемение головки, которое никак не влияет на качество эрекции. Короче я понимаю, что гепариновая мазь очень хорошо способствует эрекции и при этом слегка анальгезирует. Ее еще советуют наносить минут за 30 до секса, что бы продлить секс.
Tankiro
Evgeny
конечно связано, один факт того, что помогают антидпрессанты уже о многом говорит
Monte
QUOTE
один факт того, что помогают антидпрессанты уже о многом говорит

сейчас пью антидепрессанты - вчера девушку затрахал на первой палке cool.gif
Tankiro
Monte
но они либидо садят
Дубов
Tankiro
Пару лет назад, я активно изучал тему ноотропов. На сколько я помню, из всего прочитанного и увиденного, самый адекватный из антидепрессантов, в котором есть еще очень большая совокупность положительных свойств это Фенибут — единственный антидепрессант, относящийся к нескольким малосовместимым подгруппам. По классификации, это одновременно ноотроп, транквилизатор, психостимулятор, антиоксидант и антиагрегант.

В США он как пищевая добавка, а в РФ строго (ну или не очень) по рецепту. Производная GABA с добавлением какой то херни, которая его и вводит в классификацию рецептурных препов.
Чистую гамма-аминомаслянную кислоту я пью сейчас постоянно, раз в сутки, для улучшения когнитивных функций мозга, ну и для тренировок полезно.
Вот только ж антидепрессанты разные бывают. По типу воздействия и методу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Соответственно вопрос в том, что конкретно пил человек, которому это помогло справиться с ПЭ. Я например пил фенибут, в небольших дозах, в качестве ноотропа. Эффекта влияния на ПЭ как то не заметил особо.
Есть же еще растительные антидепрессанты. Похоже просто нужно хорошо разобраться в связи ПЭ и тех гормонов/нейромедиаторов которые угнетаются правильными антидепрессантами, и тогда уже что-то пробовать, ибо у АД есть очень много очень противных побочек.
Tankiro
на ПЕ влияют только СИОЗ
Дубов
Tankiro
Почитал я статью про лечение ПЭ антидепрессантами. Сомнительный выбор в пользу отсутствия ПЭ, на фоне такого ряда плохих реакций организма. Из побочных эффектов селективных ингибиторов обратного захвата серотонина ЧАСТО ph34r.gif развиваются утомляемость, сонливость, зевота, тошнота, рвота, сухость во рту, диарея, потливость; также описаны снижение либидо, аноргазмия, анэякуляция, эректильная дисфункция.

Единственным одобренным к употреблению в качестве средства для ле­че­ния преж­де­вре­мен­ной эякуляции СИОЗС в странах Европы является дапоксетин. В США все СИОЗС запрещены в качестве средств лечения преж­де­вре­мен­ной эяку­ляции. И ещё раз настоятельно рекомендуется перед решением о приёме ме­ди­ка­мен­тов по­се­тить психолога, поскольку такая практика многим помогает.

Я тут почитал отзывы о дапоксетине. Давно о нем слышал, и даже как то раз пачку в руках держал, но пробовать не доводилось, тк подобными вещами баловаться желания нет. Короче отзывы делятся на Положительные/Нейтральные/Отрицательные. Побочные эффекты от головокружения и тремора до поноса. Но в плане результативности, самый лучший вариант из всего, что есть на рынке. Правда химоза та еще, друг говорил, что лучше сразу его запивать, ибо если держишь во рту, и растворяется оболочка, начинает сильно щипать слизистую во рту.

Есть еще один интересный вариант. В общем если смотреть в сторону антидепрессантов, есть их растительные версии. Один из топов это зверобой, точнее его действующее вещество - Гиперицин является единственным безрецептурным препаратом против депрессии и большого тревожного синдрома, чья эффективность клинически подтверждена и чей механизм действия достаточно хорошо изучен. Достоверно установлено, что в случаях легкой депрессии и депрессиях средней тяжести гиперицин не уступает по эффективности традиционным антидепрессантам, таким как ингибиторы МАО и обратного захвата серотонина. При тяжелых депрессиях, требующих госпитализации, гиперицин не эффективен.

И вишенка на торте [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] В разделе Results пишется о положительных (логично) результатах, увеличении среднего времени ПА. Указывается так же и тот факт, что люди с более сильными проблемами ПЭ имели более высокий результат в плане увеличения времени ПА. Побочных или негативных реакций организма выявлено не было. Глобальная оценка после лечения составила 5 баллов по шкале 1-7 баллов после терапии.

Подумываю собрать ряд трав, от пустырника, до зверобоя и валерианы, которые можно использовать длительными курсами. И в плане общего здоровья подобные сборы весьма полезны, и в плане ПЭ думаю может поспособствовать результативности.
tutut
QUOTE
Подумываю собрать ряд трав, от пустырника,

Я пустырник принимал чтобы нервную систему восстановить - спал хорошо, и я и член! Не айс он для эрекции....
Дубов
tutut
Если не брать его как основной, а комбинировать в сборе 3-5 трав, тогда он и действие своё окажет в нужном русле, и побочки снизить можно. Ну и опять же, это можно комбинировать вместе с травами чисто мужского характера, такими как тот же зверобой, красный корень, якорцы итд. Пить это все курсами с перерывами. Я пил порядка 2 недель пустырник в сборе с другими травами, он хорош для нормализации работы ЖКТ. На либидо и эрекцию никак не повлияло ни во время ни после.
Zantana
Дубов
Прочитал всю твою персоналку сегодня. Ты реально крут, было полезно! Спасибо что делишься инфой.
Tankiro
tutut
пустырник не влияет на либидо и потенцию!
Дубов
Tankiro

Вообще то влияет. Для мужской половины человечества польза пустырника, в первую очередь, заключается в возможности их применения при нервных нарушениях. Растение поможет устранить агрессию и повышенную возбудимость, восстановить нормальный сон и справиться со стрессом. Можно применять пустырник при простатите и аденоме простаты. Благодаря целебным свойствам культура поможет снять воспаление и восстановить кровоснабжение в органах малого таза. Полезен пустырник для сильной половины человечества тем, что способен наладить деятельность половой сферы и восстановить функции репродуктивных органов.
Tankiro
Дубов


я имел ввиду в негативном ключе, а так да, то, что восстанавливает нервную положительно влияет и на мужское здоровье
tutut
Tankiro
QUOTE
tutut
пустырник не влияет на либидо и потенцию!

Тоже так думал, но вот он и ещё Шишки Хмеля - в обоих случаях(соло) неудачный опыт применения для потенции получался. Может индивидуально хз.
Дубов
tutut
Ну именно шишки хмеля как раз и могут влиять на либидо, не смотря на свой успокоительный и обезболивающий эффекты. В них много фитоэстрогена, которые при длительном или чрезмерном употреблении понижают твой тестостерон.
Дубов
Назрел вопрос о модификации экстендера. Как писал ранее, петля поравалась. Покупать новую смысла не видел, тк слишком ненадёжный материал, да и ждать от недели до месяца. Экстендер у меня китайский. Короче сначала заменил на нейлоновый шнур примерно такого же диаметра как и силиконовая петля экстендера. С ним удавалось проносить экс на полностью выкрученные штанги от силы 1 час, ну и соответственно на уменьшение. Если первый сет был час, второй уже был минут 50 итд. Далее под головкой просто заламывало от боли. Взял обычный ватный диск и подложил под шнур, время ношения за сет увеличилось минут на 20. Неудобно.

Прошёлся по швейным магазинам. В одном из них нашёл довольно толстый, около 1 см текстильный шнур. Текстура плетения маленькая, сама структура шнура очень мягкая, шнур слегка тянется, что позволило с лёгкостью продеть в экстендер. Обрезал с запасом см 30, концы припалил обычной зажигалкой. Получился добротный и аккуратный шнур. Сам шнур хорошенько залил Мирамиистином, что бы шнур пропитался насквозь. В самом экстендере сидит весьма плотно и легко регулируется по длине. Первая версия ерзала и выпадала из отверстий. В итоге с легкостью одел, завязал, вставил штанги. Выкрутил на полную длину. Поставил таймер на телефоне. Час, полтора, два. Захожу в ванную проверить все ли норм. Головка немного посинела у основания, там где петля, так же как и обычно при силиконовой петле было, в остальном все прекрасно. Сейчас зашёл на второй подход, поставил таймер 3 часа, ощущения приятные, полет нормальный. К слову сказать, с силиконовой петлей, даже в обмотке носил максимум 1 час за подход. Сам шнур примерно как на фото. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Активно использую гепариновую мазь. Помогает в восстановлении в рамках программы. По дневнику отдых получается где то раз в три дня. Хотя иногда и через день, в зависимости от состояния. Не вижу смысла придерживаться строгих правил 5/2. Действую строго по ощущениям от тренировок и "усталости" ПЧ. Так вот, гепариновой мазью мажусь 2-3 раза в день, как в той статье про эрекцию и профилактике ПЭ, описанной мною выше. Нужно сказать, что я не просто мажу, а скорее мажу и мастурбирую минут 5, до полного всасывания мази. Такой "метод" очень хорошо восстанавливает даже после самого лютого дня тренировок, когда экс чередуется сосудистыми. Хотел найти мазь "Скорая помощь" с гингко билоба и экстрактом каштана, но в аптеках такого добра увы нет. Она видится мне идеальной заменой гепариновой мази и Персидского шаха. Буду искать дальше.

По поводу наращивания штанг на экстендере. Выхожу из ситуации обычными болтами с резьбой М3 разных длин. При полном вкручивании болта М3 1 см в штангу экстендера, получается как раз 0,5 см к длине всего экса.