Растём и выравниваемся

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
qwerty6662
Всем привет! Ну вот и я вступаю в ряды НУПеров.

Немного о себе: 26 лет, женат, есть дитё.

Немного о "нем": 13 см(без вдавливания линейки), 11.5 в обхвате. скромные мы(но надеюсь это временно). Так же имеется кривизна влевую сторону.

Что делаю:
Начал заниматься по программе новичка. Уже связался с Танкиро по вопросу амуниции, но пока что с деньгами напряжно, решил начать с мануала. Итак, сперва греемся минут 5-7 обматываю вехоткой, затем растягивания вверх и вниз 10 подходов по 30 секунд. Далее джелк. О продолжительности судить сложновато, в среднем минут 20. Во время джелка делаю упор в сторону обратную искивлению. .Кстати по окончанию данного упражнения мы уже 14см smile.gif Так же просто пытаюсь во время полной эрекции давить против искривления, стараясь выпрямить.Затем греемся 5-7 минут и кегель.

Что хотелось бы получить от вас:
Нужны советы о....да обо всем!Что как делать, с какой интенсивность и т.д. И сразу же вопрос, во время джелка иной раз довожу дело до "праздника". Читал что не стоит этого делать, так ли это и почему?

Что хочу получить:
В иделе хотелось бы лицезреть 16 см без вдавливания линейки и 14 см в обхвате.Это и будет моей первой долгосрочно целью(конечно хотелось бы не сильно долгосрочной). Ну и конечно же выравнить искривление.

Жду ответов, принимайте новенького, господа хорошие!
Eхpress
qwerty6662
С прибытием!
QUOTE
И сразу же вопрос, во время джелка иной раз довожу дело до "праздника". Читал что не стоит этого делать, так ли это и почему?

Не стоит - правда. Причин много. Самая весомая - может отразиться на росте.
QUOTE
Нужны советы о....да обо всем!Что как делать, с какой интенсивность и т.д.

Если см прибавляешь и травм нет, значит пока всё правильно.
Роста!
14-88
Приветствую, сам недавно начал, размерами у нас схожесть и кривизна в ту же сторону, ничего посоветовать не смогу, т.к. сам ещё "зеленый", могу только пожелать: Роста! wink.gif
Орэх
В добрый путь ! smile.gif
У нас одинаковая цель 16х14 .
Успехов тебе и роста !
qwerty6662
Спасибо всем кто уже отписался,и вам роста!я вот хотел фото добавить,как это сделать?
Орэх
qwerty6662
QUOTE
я вот хотел фото добавить,как это сделать?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закинешь туда фото , получишь ссылку и эту ссылку вставишь сюда .
oBhvat
Растягов чуть побольше добавь хотя бы минут до 10 увеличь,ну и упорства тебе !!!!Секасом видно проблем нет,женат и дите,молоток!!!
Байрон
qwerty6662
Привет! Цель поставлена. Как достичь- знаешь. Удачи!! Если что - спрашивай.
k_p_a
qwerty6662
привет, и добро пожаловать)
QUOTE
Нужны советы о....да обо всем!

ну ты сам прикинь, нарегаеццо 100500 юзеров, понасоздают персоналок и скажут нужны советы) ты на первых парах, кури форум, советы "обо всём, что не получается" стоит спрашивать когда реально понимаешь, что что-то не получается. а на данном этапе всё написано, стоит только почитать.
Eхpress
QUOTE
http://www.radikal.ru/
Закинешь туда фото , получишь ссылку и эту ссылку вставишь сюда .

qwerty6662
Если через IMG вставишь, будет сразу фотка.
qwerty6662
ЭксПрезидент, как у тебя успехи с выпрямлением?
qwerty6662
Вот те раз!На 3м же дне тренировок появился тромб неподалеку от головки пч( подскажите как с ним бороться?
тихушник
qwerty6662
Точно тромб?
qwerty6662
судя по картинкам в интернете как выглядит тромб - да
тихушник
qwerty6662
Попробуй наложить на тампон хорошую порцию гепариновой мази и привяжи ( приклей пластырем) на сутки на проблемное место. ..Многим помогает..(от НУПа пока лучше воздержаться)
qwerty6662
а еще вычитал про троксевазин и асперин.кто пробовал, есть эффект?
тихушник
qwerty6662
Трокси лишь укрепляет стенки сосудов, ты им полгода будешь лечить свой тромб.
Ты давай не эксперементируй и лечи, можно поставить на лобок пиявок, я себе ставил по четыре штуки-помогало...
Байрон
qwerty6662
QUOTE
а еще вычитал про троксевазин и асперин.кто пробовал, есть эффект?

Я лечил траксивазин + гепарин 50/50- помогло с мелкими тромбами. А крупные 2 шт взорвал помпой.
Eхpress
QUOTE
А крупные 2 шт взорвал помпой.

херррасе ohmy.gif
qwerty6662
Сделал недавно фотку, поставил рядом со старой - прогресс есть. Градусов 5, но есть. cool.gif
Это за полгода прыжков от техники к технике. Недавно пришел вроде к самой продуктивной, посмотрим, как пойдет дальше.
Tronbalt
ЭксПрезидент это какая самая продуктивная? гнутая помпа? я тоже такую мучу smile.gif
skorpik
Привет, как жена отреагировала на твое новое "хобби"?
Eхpress
Tronbalt
Ага. Она. Осталось решить вопрос, как стояк в ней держать полчаса. Надо думать какой-то клэмп эргономичный, чтоб в 1.75 влезал. smile.gif
А то через 10 минут уже шляпу раздувает и все... получается вакэкс.

Я тебе, кстати, инструкцию отписал в теме своей. Ты просил. Может, чего почерпнешь полезного.
qwerty6662
Всем привет!
Пришлось сделать паузу в занятиях - сделал обрезание вчера.так что пока заживаем. А потом опять в бой!
Байрон
qwerty6662
QUOTE
Всем привет!
Пришлось сделать паузу в занятиях - сделал обрезание вчера.так что пока заживаем. А потом опять в бой!

Опиши ВСЕ - как было и как стало. Ощущения.
Выздоравливай. И не сексись пока. biggrin.gif
Ярый
Да да. Отпиши. Тут много кто отрезать хочет. Где резал? Сколько отдал? Я тут прочухал что в частной больничке у нас 20 т.р стоит, но можно замутить направление и отрезать за 5 т.р по месту жительства
Байрон
Ярый
QUOTE
отрезать

И обрезать - разные вещи biggrin.gif
Орэх
qwerty6662
QUOTE
сделал обрезание вчера

Быстрейшего тебе заживления .
Молодец ! clap_1.gif
qwerty6662
Cпасибо всем за проявленный интерес! А было все так:

"Сделать обрезание..." такая мысль сидела в моей голове давольно давно. Но в последнее время все как то притупилось. И вот однажды, проснувшись, я просто вспомнил, что давно хотел.а почему не сейчас? Буквально через пару часов я уже был в процессе объезда местных клиник. Как оказалось очень не многие мастера берутся делать данную процедуру. В итоге был найден тот, кто имеет опыт и стаж, и стоит относительно недорого.2 тыс рублей!
На следующий же день я взял мини отпуск и поехал в самую обычную городскую больницу. Затем 25-30 минут непринужденных бесед с мастером за работой и медсестрой(все это проходило глядя на потолок - глянуть на процесс я так и не решился)и уаляяя все готово!

Моему взгляду пристал опухший я бы даже сказал шарик вместо привычного пч))). Оделся, поблагодарил докторов, получил рекомендации по реабилитации и в путь, домой). Как только сел в такси почувствовал, что анастезия начинает проходить и появляется боль.Но боль очень даже терпимая(я думал что это будет намного жесче!)

Приехав домой лег отдыхать. через час со страхом побрел в туалет.баки были переполнены.момент истины ииииииии.... никакой боли при мочеиспускании "фууууух, слава богу" - пронеслось в моей голове.

На ночь на всякий случай выпил обезбаливающее и лег спать. Выпил профилактики ради, та боль, что была в такси, по приезду утихла часа через 2. Самое больное что я заметил при обрезании - это ночная эрекция. Падлюка такая, раз 5-6 за ночь.швы на месте, все ок.

Утром сделал ванночку из марганцовки и снял повязку.обработал все зеленкой, собсвтенно как и хожу сейчас. Немного кровило на следующую ночь с одного из швов, но все благополучно было остановлено.

Пока все что могу рассказать. По ходу реабилитации буду добавлять посты, если это будет вам интересно.

P.S. Если вы все еще в раздумьях и если у вас есть 3-5 дней, чтобы спокойно побыть дома, мой вам совет, найдите хорошего специалиста и вперед! Да прибудет с вами сила товарищи!
Байрон
qwerty6662
QUOTE
если это будет вам интересно.

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО
qwerty6662
QUOTE
КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО


значит буду постить)
qwerty6662
Ночь не спал толком.Эрекция просто заколебала. Просыпался раз 7 наверное за ночь от боли. кто все это проходил подскажите, как ее утихомирить на пару дней?
k_p_a
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
qwerty6662
QUOTE
может чего интересного вычитаешь)


спасибо, почитал. но как то с бромом совсем не хочется сталкиваться.
DurexXL
Старайся недоводить дело до "праздника" а то теряется все напряжения.Удачи тебе и роста!!!!
Ярый
Вниз растяги делай - утихомирится, еще не рад будешь
qwerty6662
какие растяги, я ж после обрезания)))
big bad wolf
А чем хорошо обрезание ?)
Eхpress
QUOTE
Ночь не спал толком.Эрекция просто заколебала. Просыпался раз 7 наверное за ночь от боли. кто все это проходил подскажите, как ее утихомирить на пару дней?

Налей стакан кока колы и засунь туда член.
Это не поможет абсолютно, но зато он будет приятно пахнуть кока колой.

Крепись, брат. Лучше пусть поболит. Химию кушать не надо.
Ярый
Хз чем тебе помочь. Сходи завтра в тренажерный зал или на брусья во дворе и про ткнись до усрачки. Не должен после этого стоять
OOB
Привет, брат по обрезанию ))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
qwerty6662
QUOTE
Привет, брат по обрезанию ))http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...&t=53309&st=110


Да я брат только по твоему дневнику и живу сейчас!Отмеряю уже дни примерно как ты начал после обрезания заниматься сексом)) надеюсь на такие же темпы востановления!

Вобщем прошла уже неделя, даже чуть больше. Все ок! Головка уже начинает оголяться окончательно, да и ночные стояки уже менее болезнены,а некоторые и вовсе не ощущаю. Вобщем все идет хорошо!)
OOB
clap_1.gif
Я уже сексюсь вовсю, а вчера даже попомпил на 2-2,5 АТМ )))))) минут 7-8.
Сегодня ПЧ выглядел в спокухе бодрее
Tankiro
OOB
поздравляю брат!
qwerty6662
Братья, а кто из вас, делавших обрезание мазал ПЧ зеленкой во время заживления? Если есть такие, подскажите, когда можно перестать это делать. уже почти 2 недели после обрезания прошло.швы начинают почуть-чуть отваливаться. А то уже надоело как крокодилу ходить))) или же стоит домазывать до самого полного заживления. просто уже не за горами возобновления половой жизни(урааа!), пора бы думать и об эстетике))
Ярый
qwerty6662
Как ничего похожего на кровь не останется... Она же обеззараживает. Лучше неделю крокодила поносить, чем осложнения хапнуть. Ну его. На головке железы есть... Сам не обрезался, но я б мазал
alek20063
qwerty6662
мажь зеленкой, пока не зажило.
qwerty6662
Практически прошли заветные 3 недели. все заживает и заживает. Нитки начали отпадать, но как то это блин все долго.уже аж не в моготу.как думаете, может сходить к врачу и снять оставшиеся швы?
Eхpress
qwerty6662
Куда тебе спешить?
У тебя всё впереди smile.gif