Кто сколько потратился на НУПе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Baboon
я вот не рубля не потратил wink.gif хотя на днях собираюсь сходить в сантех магаз и прикупить хомутик с крючками rolleyes.gif
ankama
Много больше последнего )
Байрон
То же самое- на много больше. И еще кое что надо.
ather
ну я как кулибин мало тратил))) только герметик изолента скротч свёрла, метчики меньше штуки уложился. помпа секс-жоповская
Но вот давно хочу купить помпу (слава танкиро- цены доступные). и мечтаю а пени про (колпаке) - самому такой не сделать
умеренныій
Проголосовал за последний пункт. Надо было еще один сделать. Потратил больше 2000$(60.000 руб). Не считая штуки баксов на лигаментотомию и пластику узды, поскольку это не нуп.
ankama
умеренныій
Ну, вот да, где-то в р-не 2000$ я и потратил.
Tankiro
надо посчитать,думаю много,так как имею кучу колб разных,4 мех.экса ,и ещё дофига всего)))
Win Won Won
около 50.000
oBhvat
тож е что около 50-60 тыс
Mr.Fantastic
Потратился наверное больше 15000, но подсчитать не могу точно, не помню уже....два экса, бинты а остальное самодельное
Boucheron
Точно не скажу, но намного больше крайнего снизу варианта,и ещё планирую прикупиться.
Но считаю это не тратой, а инвестицией , и при том самой надёжной! wink.gif

Ведь деньги можно и потерять, а ПЧ всегда при тебе !!! rolleyes.gif
Donky
Где-то 1000$, но разве оно того не стоило? smile.gif)

ЗЫ: 3 экса + помпа.
Ландау
Думаю больше $3 тыс. уже всадил в НУП, никак не меньше, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но НУП - это хобби, а хобби - это кайф. Потому не так важно, сколько ты на это потратил; гораздо важнее, колько тебе это приносит удовольствия. Исследовать и изучать что-то новое, будь то ощущения, эмоции или люди, это моё излюбленное занятие. Потому и НУП, несмотря на зачастую неприятные физические ощущения и даже боль, в моральном плане приносит сладостные дивиденды rolleyes.gif
Tankiro
Donky
ну если не три итальянских экса)))))) biggrin.gif
Mr.Fantastic
Ландау
QUOTE
вот моя коллекция

Это тянет на музей НУПера, не меньше wink.gif
стретчер
Двушка это минимал
Добавлено:
QUOTE
15000-..... [ 9 ]   [42.86%]

Кругом миллионеры блин smile.gif
Орэх
Я свои теперешние и будущие сантиметры купил за 800$ . Это стоило того . biggrin.gif
Байрон
Орэх
QUOTE
будущие

На будущие еще много потратишь- уверен!!!
А что стоит то стоит biggrin.gif ударение на. И.
12в16
4500 за х4
4000 за пенимастер

клемпы+хомуты около 700
присыпки по мелочи ~200
салфетки 200

в итоге около 10.000 отдал))

не жалею за это ни копейки!

biggrin.gif
ankama
стретчер
Постепенно же. Если бы на гратис попал раньше, то примерно вдвое меньше бы потратил smile.gif

Аля ЛаПамп взял бы у Танка. CTC этот вообще бы не покупал ($580). Пеник брал бы вакуумный сразу а не ремешковый с апгрейдом и потом докупка стретчера. Я там на одни дополнительные резинки и смазку из уже евро 300 вгрохал smile.gif

А уж сколько китайского гумна было куплено и выкинуто я уж и не помню.
alek20063
стретчер
QUOTE
Кругом миллионеры блин

а деду тут, понимашь, на новый А6 не хватает pain36.gif

biggrin.gif
igorek1337
13р пока)на вазелин
sanyok1969
Точно не знаю, но не больше 5000. Самая крупная покупка сексшоповская помпа, правда быстро бросил ее. А так, брал один раз персидский шах, да крема различные пробовал. Сейчас в основном трачусь на гипс, дихлорэтан и силикон, но пока эксперименты терпят неудачу.
СС
Потратил в районе 20т.р., но это только начало))
Eхpress
Около десятки. Планирую еще пару-тройку потратить на днях. smile.gif
artikon
Проголосовал за предпоследний пункт 9-15.
8 тыщ за экс, несколько меньше за умеренские ХУУи.
Сюда не входят расходы на троксевазин, пеху, отбеливающий крем Lavanit, который нигде не могу найти теперь, прочие кремы (увлажняющие и успокаивающие).
Наверное, все-таки надо было голосовать за последний пункт.

Не подумав проголосовал unsure.gif
DAG...
гдето 11000руб! пени хром с доставкой + упаковак 5 пеха и мази спасатель , хранитель и так далее . smile.gif
Тритон
пока 5000, но это токо начало.
лексус63
7000 влупил,а толку!? mad.gif Таможенники и почта [мат] [мат] [мат] [мат] [мат] [трехэтажный мат] mad.gif Мануал задрал аж тошнит. sad.gif
skorpik
если в рублях 7000 тыс, начало...
So big
ах*ть какой необычный мир нуперов оказывается biggrin.gif
первый раз, полтора года назад когда увидел этот форум, я подумал что на форуме школьники. потом понял что тут взрослые мужики, а теперь у меня ваще шок, когда посмотрел сколько на это тратится денег
artikon
лексус63
Мануал задрал? )) Это самое приятное в нупе. Посмотрим, как ты заговоришь после экса, на который ты видимо и потратился

So big
QUOTE
а теперь у меня ваще шок, когда посмотрел сколько на это тратится денег


Я на еду в месяц больше трачу, чем на покупку экса. Или ты одними крупами обходишься?
So big
artikon
да я вообще травоядный, а зимой в спячку. может ты и мне экс закажешь, раз ешь так много?
sanyok1969
So big, не обязательно ведь много тратить, можно практиковать только джелк, сухой, даже на смазку не надо тратится. А экс можно самому сделать если руки не кривые.
So big
sanyok1969
да я как раз наоборот удивился, что можно умудриться потратить столько денег biggrin.gif не, ну если задуматься, то занимаясь годами, конечно нужно много всего
умеренныій
sanyok1969
QUOTE
не обязательно ведь много тратить, можно практиковать только джелк, сухой, даже на смазку не надо тратится.

So big
QUOTE
да я как раз наоборот удивился, что можно умудриться потратить столько денег biggrin.gif не, ну если задуматься, то занимаясь годами, конечно нужно много всего

Волчара вон вообще вырос на одном мануале. Затраты нулевые. И вырос так, что телки не дают.
Многие раты я сделал по незнанию или из-за желания комфорта. Что-то я бы не покупал, если бы вернуть время вспять. И потратился бы раза в 2-3 меньше. Но тогда бы думал, что если бы прикупил еще и ту хреновину, то больше бы вырос. А так нихера не думаю. wink.gif
стретчер
К тому же не стОит забывать, что несколько лет назад всякие Х - 4 или Андропенисы стоили по 400 американских рублей и не было альтернативы. Это сейчас конкуренция и Танкиро всех развратили biggrin.gif , можно обойтись гораздо меньшими затратами
Boucheron
стретчер
QUOTE
400 американских рублей и не было альтернативы. Это сейчас конкуренция и Танкиро всех развратили  , можно обойтись гораздо меньшими затратами


Вот вот, есть-же разница покупать за 12тыр или за 1тыр, хотя , оглядываясь назад всё-равно Пенимастер купил-бы !
Ведь очень важно насколько комфортно он носится, но сделал бы это после покупки экса за штуку, чтобы определиться что да как ! wink.gif
Mr.Fantastic
умеренныій
QUOTE
Волчара вон вообще вырос на одном мануале. Затраты нулевые. И вырос так, что телки не дают.

А кто такой Волчара? Можно его персоналку глянуть? smile.gif
applikator
Mr.Fantastic
QUOTE

А кто такой Волчара? Можно его персоналку глянуть?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Baboon
физиология у всех разная, ктото ростёт, а ктото нет, правда, но это так
Mr.Fantastic
applikator
Спасибо! smile.gif
sanyok1969
Как бы там ни было, я думаю что расходы на НУП, это не траты, это выгодные вложения.
O'neal
Автор, надо было тысяч до 50 опрос сделать smile.gif
потратил около 19тысяч(рублейsmile.gif ) +-1000, коих абсолютно не жалко...Самое ценное-это время, которого очень мало.
Мексика
около 900 у.е.
Mark Antony
Экстендер 707 и ещё некоторое множество раз покупал мази всех видов и сортов. Итого от 1000 до 1500 рублей) Ещё надо бы греющие USB перчатки и поболе вьетнамской звезды, до трёх косарей уложусь точно)
Tankiro
Mark Antony
для чего думаешь звездочку юзать?
мне кажется пч сильно печь будет..
Avatar1974av
Я потратил тысяч 20, но я не щитаю что много потрати всего два экса. А скоко еще нужно прикупить. Когда то на комп потратил 240 тысяч потратил а толку стоит опять абгрейдить надо, а тут всегда актуално и всегда с тобой.
Baboon
Avatar1974av
240 касых на комп??? blink.gif blink.gif blink.gif вот это реальная жесть, из золота чтоле blink.gif
Avatar1974av
Baboon

Да нет просто на тот период все самое лучшее что мог достать плюс все на воде. Гибрид сервера и игровой станции
Бендер.
Полтос, не меньше.
port19
Около 20 тыс.р. Но это только начало.
k_p_a
секасашоповская помпа+любрикант к ней - 800р, оливковое масло - 160р, хомут сантехнический - 18р) что-то забыл, со мной такое постоянно бывает)
в планах на лето помпа на длину + насос и каблеклемпы от Танка.
обделенный
кроме как экстендер за 200 евро с хреном ничего не покупал.

не хватало еще на всякую фигню деньги тратить dry.gif
Mad man
Я часы купил наручные)) всегда с ними растяги делаю, это мой ритуал перед нуп-тренировкой.)
Надеваю на руку часы и засекаю время.) нет палева как с телефоном, его я однажды забыл и был включен секундомер, но успел быстро вспомнить.
Baboon
обделенный
что по твоему фигня то ? 200 евро это не мало для экса, помпу попробуй, весч классная
YAPRIL
не больше 5 тыр.руб. (1000 грн.)....помпа да кремы, да хомут авто....усё....
ТолщеИДлиннее
Mad man
QUOTE
нет палева как с телефоном, его я однажды забыл и был включен секундомер, но успел быстро вспомнить

А что за палево такое с телефоном? В чем именно палево, у вас по закону запрещено использовать секундомер в мобильниках? )
Mad man
ТолщеИДлиннее
Забываю просто) не думаю, что домашние увидев в туалете телефон с секундомером включенным подумают что-нибудь хорошее!) а часы удобно, всегда на руке и никуда не денутся)
Horseman
Пока что ноль рублей... cool.gif
Baboon
Horseman
и прогресс... везёт, когда прогресса нет ваще не ахота ничё делать
danteo
Для роста денег не жалко, если деньги есть, а так, чего считать, мы каждый день чего-то покупаем, бывает и не нужное..
Lepr0
тыщ 15 пока что
Loverman
Около 12 тысяч
Порвал
я всё потратил и ещё должен
Порвал
вы сумасшедшие))))столько тратить О__о
хД
oSpiel
Пока не тратил, думаю в будущем неизбежно)
лексус63
+еще 7000 biggrin.gif
Добавлено:
Думаю еще не предел biggrin.gif
sm??
Совсем не потратился, только руки, только хардкор! laugh.gif
PenisXui
Потратил 27 тысяч рублей
tutut
1. Хирургия около 400 т. рублей.
2. Девайсы около 120 т. рублей.
3. Химия около 200 т. рублей.
Абсолютно не жалею только о 1.
Влад69
Потратил за все время около 2 рублей.
На самодельный экс и подвес:2 хоккейные шайбы,4 резиновых шпателя для затирки,карабин.
На клемп:1 резиновый эспандер,несколько хомутов и диэлектрические перчатки -450 р(последнее- трата денег на ветер)