Готовая грелка для ношения экса дома

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
ankama
Нашел наконец простой для себя способ греть ПЧ в эксе сидя за компьютером.

Это самые обычные USB перчатки-грелка. Ничего удобнее и представить не мог. Питание от USB порта.

Идем на гугл и находим там перчатки, именно такие, как на картинке. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Их основное преимущество в том, что они не закрыты. Т.е. легко надеваются на экс любого размера и как угодно глубоко. Не ошибитесь, не берите те, у которых есть пальцы smile.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я нашел за 10 минут. Доставили на след. день. Стоили 720 рублей, но это ещё очень много. Были магазины, где они стоили и 500.

Надеюсь меня простят, не рекламы ради, но в Питер я брал вот тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Имеем две перчатки внутри которых по одному нагревательному элементу.

У каждой перчатки сбоку есть карман, куда вставлена нагревательная пластина. ВЫНИМАЕМ одну пластину из одной перчатки и вставляем её в другую перчатку.

В итоге, у нас ОДНА перчатка с ДВУМЯ нагревательными элементами, которые окутывают со всех сторон.

Перчатка достаточно большая, чтобы спокойно надеть её через колпак экса. Надеваем экс и легко надеваем сверху перчатку. Вот так это выглядит:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Смешно smile.gif? По-моему да. Ко всему ещё и очень мило. Есть ещё розовые и желтые варианты с утятами smile.gif

В итоге: ОЧЕНЬ мягкое и равномерное тепло по всему ПЧ. Нагревается перчатка минут 5. Не переживайте, она работает smile.gif

Удачи!

PS: (Любя) Да, да Танк, я уже знаю biggrin.gif

PS2:
(После трех дней использования).
Из интересных ощущений, могу выделить то, что сижу более двух часов в максимальном натяжении не испытывая ни боли, ни даже неприятных ощущений. Без грелки такого не было.
Donky
Эмм, а куда его подключать? smile.gif Я понял, что в USB, но в какой, от ноута?)) и ходить вместе с ноутом что ли, объясни плиз)
ankama
Donky
Да, ноут в сумку и потопали на работу smile.gif
Не знаю кто как, но я экс дома надеваю в основном сидя за компом или смотря кино (комп рядом). Всё что нужно, это USB порт.
Donky
ankama
Как-то не очень удобно, сковывает движения, разве что найти удлинитель какой-то на USB.
ankama
Donky
Там достаточно длинный шнур. Метр точно.
sanyok1969
ankama, замечательная грелка, просто и удобно.
Donky
QUOTE
разве что найти удлинитель какой-то на USB.

В компьютерных магазинах продаются удлинители.
Веселенькое такие руковички, я со смешариками хочу biggrin.gif
ankama
Дописал топик в конце своими первыми ощущениями от использования.
Tankiro
ankama
Интересно ты придумал !
ankama
Tankiro
Нуу вот... а я ожидал шутки от тебя biggrin.gif
goal
Веселая грелка smile.gif Довольно практично, я бы наверное такую взял, если бы не было самодельной. Только пришлось бы возле телека еще USB-розетку подводить.

Можно вообще по всей квартире провести провода под потолком, накинуть на них контакты от грелки и ходить как троллейбус ))
Если серьезно - разогретая грелка и пч думаю будут держать тепло еще минут 10..20, чего может хватить, чтобы сделать дела вне компа\телека, и потом опять подключиться.
Tankiro
ankama
ты знаешь,я в прогрев не верю)

но придумал ты реально хорошо!) wink.gif
ssanchos
Анкама
Человеческое тебе спасибо! Искал несколько дней в инете, но не нашел. Бежим закупаться...
ankama
ssanchos
Рад помочь smile.gif

Tankiro
За репу спасибо smile.gif
Tankiro
ssanchos
в компьтерном магазине вчера видел когда роутер покупал)
port19
Блин не могу найти на Урале, а в Питере закончились.
Lepr0
port19, пиши в лс, я тоже с урала, закупимся помогу
а вот не понял, прогревание в эксе боль уменьшает или растягивает лучше?
ankama
Lepr0
У меня повлияло и на боль и на растяжение. На первое вообще отлично, на растяжение не сильно, но все же.
Lepr0
QUOTE
ankama

спасибо, будем думать о приобретении
Байрон
У нас тоже не достать- нету.
ssanchos
Вот только что купил.....не знаю придет ли? Из этого района Китая обычно идет 35 дней, проверено многократно...
вот ссылка..
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Успехов
Tankiro
в магазинах дешевле продается))
port19
Ну что, больше никто через инет не приобретал? Я вот не могу найти(. Тот питерский магазин больше не поставляет...
Eхpress
QUOTE
Есть ещё розовые и желтые варианты с утятами

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И в репу.
ankama
ЭксПрезидент
Супер biggrin.gif Спасибо!
Seotoxas
Блин идея класс! Сам искал недавно такое. В Минске не могу таких найти(
ankama
Seotoxas
В Украине: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
ankama
решил я попробовать пч погреть во время экса.
ну уповаю сильно,но хуже думаю не будет для роста,верно?)
biggrin.gif
Alex333
ankama
у тебя от прогрева лучше тянется? или может травм меньше?
Boucheron
Tankiro
QUOTE
ankama
решил я попробовать пч погреть во время экса.
ну уповаю сильно,но хуже думаю не будет для роста,верно?)

Ты ещё сомневаешься, что прогрев это хорошо ? - Тогда мы идём к вам !!! biggrin.gif

А если серьёзно, то у меня впечатления от прогрева только положительные , мало того , без грелки вообще заснуть не получается , ствол без неё меньше растягивается и основание давит.

Не рассуждай - пробуй , хуже точно не будет ! smile.gif
Буратино
Boucheron
QUOTE
А если серьёзно, то у меня впечатления от прогрева только положительные , мало того , без грелки вообще заснуть не получается , ствол без неё меньше растягивается и основание давит.

Такая же тема. Грею носком с рисом, после чего пружины немного распрямляются и меньше давит основание.
Tankiro
Boucheron
Буратино
ну такие аргументы от ветеранов это весомо)))
беру себе грелочку))


думаю может их оптом заказать и к эксам как бонус ложить?)))
сейчас узнаю что там с ними по цене)))
ankama
Tankiro
Я, конечно, тебе уже не советчик smile.gif Но, хуже уж точно не будет. Мне помогает. Попробуй и отпишись в этом топике об ощущениях. Только греть надо хорошо.

AlexPerm
Травм у меня вообще никогда не было. Болевые ощущения как у всех, но не травмы. У меня меньше боли при долгом ношении (значительно меньше). Тянется, ну, может и лучше, сложно сказать, на долгих подходах реч идет о долях миллиметров. Т.е. член и так хорошо вытягивается от долгого подхода, а на сколько лучше в прогреве, не возьмусь сказать и хвастать не стану.
AlexSspirit
Блин в чебоксарах таких нет =(

В инете, что-то тоже не вижу, где можно заказать.

Хотя [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] что-то вроде есть, но сайтик выглядит очень странно smile.gif + как заказывать я так толком и не понял.

Но отписался насчёт уточнения цены)
port19
AlexSspirit
Напиши, как ответят. Я так понял это поставки с китая, таких сайтов много.
AlexSspirit
ankama

Увидел точно такие же перчи в инете

Согласно характеристикам, перчи поддерживают температуру 30-35 градусов цельсия.

И разве норм греет на этой температуре??
Байрон
Tankiro
QUOTE

думаю может их оптом заказать и к эксам как бонус ложить?)))
сейчас узнаю что там с ними по цене

Да было бы классно. Узнавай потом созвонимся.
AlexSspirit
Нашёл интернет-магазин с перчатками как у автора темы, только почти вдвое дешевле.

Я уже заказал cool.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ankama
AlexSspirit
Я не могу сказать точно о температуре моих. Они не горячие, это точно. Но, они очень удобные и поэтому сидишь в них долго. И всё это время тепло легкое, равномерное. После этого член долгое время остается нагретым. В общем имхо этого тепла более чем достаточно при учете долговременного ношения.
prefloprange
Мои советы для более качественного прогрева :
1) Питание от USB компа/ноута очень слабое, соответственно разумнее питать варежку-грелку прямо от сети. Нагревается она ОЩУТИМО сильнее (иногда даже кажется, что чересчур жарковато smile.gif ). Поэтому покупаем переходник USB-сеть, такие идут в комплекте с айфонами (возможно, и с другими телефонами). Отдельно стоят около 150-200 руб в тайланде, в россии - хз. Например, такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . И подключаем грелку прямо к сети через этот адаптер. Дополнительный плюс такого питания состоит в том, что вам не нужно сидеть рядом с компом, достаточно иметь розетку по близости (например, лёжа на кровати с книжкой в руке).
2) Я надеваю 3 тонкие резинки на грелку, плотнее прижимая её к ПЧ.
Всем удачи и больших приростов ))
prefloprange
Парни, ни у кого от использования грелки не сократился период ношения без боли?) Раньше таскал по 3 часа за подход, начал использовать грелку + прикрутил 5мм штанггу, сейчас ношу максимум часа полтора, начинаются боли. Ни у кого не было похожих эффектов от грелки?) Спасибо.
port19
prefloprange
Мне кажется, грелка здесь ни при чем. Ты же добавил новые 5мм - новая нагрузка. У меня была похожая ситуация с болями, когда я вышел на новую длину и грелку я не использовал.
Или ты пробовал носить с +5мм без грелки?
ankama
prefloprange
У меня он увеличился.
prefloprange
Сейчас экспериментирую и грелкой и без и похоже на то, что по каким-то неведомым мне причинам грелка снижает продолжительность комфортного ношения)) буду ещё экспериментировать и отпишусь
Иван Пшоко
QUOTE
prefloprange
думаеш подключать сею грелку к сети не опасно?ПЧ хоть не рванет?
laugh.gif
rokki33
классно.
135миллиметров
QUOTE
Сейчас экспериментирую и грелкой и без и похоже на то, что по каким-то неведомым мне причинам грелка снижает продолжительность комфортного ношения)) буду ещё экспериментировать и отпишусь

Я думаю, пенис может потеть из-за нагрева. А влажная кожа быстрее раздражается.

Люди, была же уже ссылка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - 7,5$ и через 3 недели перчатки уже греют ваше хозяйство wink.gif Что вам еще ищете?
Stallion
135миллиметров
QUOTE
ссылка на Али

"Sorry, this item is no longer available!"
По ходу, их больше нет в продаже.
leps1985
Вот сейчас тоже экспериментирую с прогревом. Использую обычные солевые грелки (120р в любой аптеке. В кипятке её подержать и носим, когда остынет сгибаем палочку внутри и снова носим. Итого 2 часа хорошего прогрева) и прокладку из х/б ткани. Такое ощущение что продолжительный прогрев затрудняет длительное ношение(более 3ч за подход). Возможно прогрев провоцирует прилив крови в ствол и головку и через 2-3 часа раздувает сильнее чем без прогрева - от сюда пережим и раздутие головки ИМХО(опять же важно обмотку и ремешок не перетянуть). Вчера относил 5ч за раз механику по классике. Первые 2 часа грел, затем чуть ослабил ремешок на Андро и еще 3ч относил уже без погрева.
135миллиметров
QUOTE
"Sorry, this item is no longer available!"
По ходу, их больше нет в продаже.

Не увидел сразу, ну ничего, этого г.., [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Чуть подороже правда.
Tankiro
leps1985
Я тоже замечал,кожа как будто устает от прогрева
Сергей И
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
начал пользоваться вот такой - греет не сильно - очень приятно - и очень удобно крепится вокруг экса - советую - мне дошла где то за месяц.
serg76
Сергей И
спасибо за ссылку,я вот тоже хочу электрогрелку купить для помпы,зима же наступает.
Насколько сильно она греет?
Можно ли ей нормально прогреть ПЧ перед сосудистыми?
Сергей И
нет - эта грелка хороша на экс - одел экс и сверху ее, для сосудистых ищи что нибудь другое.
KickerD
хорошая тема, надо поробывать! а то солевая то горячая сильно, то блин холодная smile.gif прогрев хорошо в кабинете с кондиционером
sanyok1969
Я себе приобрел пару [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нагревателей, сделал грелку из них. Но от USB греет плохо, я обрезал разъемы и подключаю к зарядному для автомобильного аккумулятора, греет просто адски, правда я не для экса использую, а просто перед занятиями прогреваюсь.
KickerD
sanyok1969
QUOTE
греет просто адски,

возьму на заметку, спс! На экс пенипро надо чуток тепла в носке, в основном район ствола сразу под венчиком, гдн шлюз облегает ствол, там холодеет место и получается небольшой дискомфорт smile.gif
Panda_
Тема умерла, больше никто не практикует?

Сейчас где нибудь можно купить грелку как у автора?
Если кто знает можно ссылку.
sanyok1969
Panda_
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]