Невозможное возможно!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Alex333
Привет НУПеры!!!
Немного о себе- 23 года,рост 178,вес 77-79,накачан))) в зал хожу больше года,но спортом занимаюсь с 10 лет,химкой не балуюсь,но честно скажу думаю об этом,а так пока тока протеин да креатин колю...
Я "почти" новичёк.Начал заниматься где-то в сентябре по проге новичка,но в скором времени бросил... Нормально,системно начал заниматься в середине ноября,по той же проге,был определённый рост- 0.5 см длины где-то(замер после 3 недель занятий делал). Примерно через месяц мокрый джелк перестал так вставлять как в самом начале,т.е. вообще не раздувало,а хотя делал около 500 повторений( в начале от 200 раздувала пздц как),заменил на сухой,ииии тут попёрло,от 150 повторений раздувало как никогда раньше.В середине января (т.е. через 2 месяца после начала) замер показал на 1 см роста.Реально тогда мотивация попёрла(раньше думал бред это,невозможно). Ещё примерно месяц продолжал заниматься по такой проге,но очередной замер не показал результата sad.gif плюс получил,непонятно от чего,натёртость у основания... невозможно было заниматься. А так как я прежде заказал экс у уважаемого Tankiro))) то решил юзать сей девайс.
Размеры и замеры:
15.11.12
NBPEL 14 см
больше никаких замеров не делал,но ег примерно 13-13.5 был

7.12.12
NBPEL 14.5-14.7
EG 13.7-13.9

9.01.13
NBPEL 15-15.3
EG 13.8-14

20.02.13
NBPEL 15-15.3
BPEL 17-17.3
EG 14
NBPFSL 17
BPFSL 18-18.5

Непонятный показатели nbpel и bpel я вроде сухой,надеюсь весной чуть просушусь и жир с лобка уйдёт (хотя его вроде там не много итак)


Итак по эксу... ну во-первых это andropenis,начал носить без обмотки,с валиком из набора,но уже заморачиваюсь и ищу пеха-хафт,сегодня одел первый раз,длину выставил около 13 см,щас сижу уже где-то час,дискомфорта и болей пока нет

По эксу перечитал много тем и много персоналок,задрачивал вопросами опытных,что-то понял что-то до сих пор не понятно...
Но я так думаю,что главное это то что я начал носить экс,а опыт придёт со временем...


Ещё вопрос тем кто носит или носил экс,как секситься после экса? интересно узнать про стояк и либидо


P.S. Надеюсь попрёт!!! ялды всем!!!

k_p_a
отредактируй просто)
Alex333
Готово,коту пришлось вломить...
Alex333
подскажите,у меня искревление вниз,из-за этого пропадает где-то 0.7-0.9 мм,можно ли делать в проге с эксом эр сгибы или может экс сам выправит немного,практика эр сгибов уже была,чуть больше недели,ничего не выпрямилось sad.gif
Alex333
хай пипол! пришла мысль в голову,где-то читал про это, мотать бинтом эластичным,после ношения экса,т.е. когда он вытянут,чтоб не уходил во внутрь... кто-то так делал? и как ощущения на след. день?
просто у меня,не смотря на то что ношу всего 5 дней на длине чуть большей нбпел, член в спокухе около часа-двух больше чем до,потом снова сдувается как и было sad.gif вот и хочу чтоб не сдувался,фиксировать его бинтом,т.е. пч оказывается в лёгком натяжении постоянно
Орэх
AlexPerm
QUOTE
где-то читал про это, мотать бинтом эластичным

ankama практикует это . Спроси у него .
Tankiro
AlexPerm
привет!))
молодец что персоналку завел)
будем делиться опытом и тут все обсуждать))
Байрон
AlexPerm
Ну правильно - давно пора clap_1.gif
Alex333
Итак,решил подвести итоги ношения экса в сумме около 2 месяцев,феноминального роста,к сожалению,не получил,дошёл до длины в ЭКСЕ более 20 см
бпфсл увеличился,около 1 см,всё остальное не замерял пока,а то чувствуется мотивация упадёт
в стояке,визуально вообще не увеличился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ношу по классическому методу, т.е. при опускание экса,посередине,пружинки сжимаются примерно на 2-3 мм

из своего опыта ношения вынес несколько важных для меня аспектов:
- нужно хорошо мотаться,без зажимов и складок,узду оттягивать
-очень внимательно одевать площадку на штанги(основания),т.к. при натягивании головка может сместиться,из-за этого появляется зажим,в следствии этого меньшее время ношения за подход,ибо начинает болеть
- мотаться нужно так,чтобы головка была наполнена,облегчает и увеличивает время ношения
- после секса или мастурбации,даже через несколько часов, очень трудно натянуть на ту же длину,а носить вообще ад,поэтому вообще отказался от мастурбирования,всем,носящим экс,советую

пи.си. вопрос к гуру на фото видно петля оттягивается назад,у меня вообще ни как не получилось сделать так,чтобы она оставалась ровно,но я контролирую длину,т.е. у меня головка вылазит выше площадки на 5 и более мм,зависит от того как наполнена головка,а жгут,примерно на одном месте постоянно... дак вот стоит ли упираться и делать петлю более менее ровно? по идее натяг то тот же,или ошибаюсь?
Добавлено:
сорри за качество фото,телефон так себе,а фотик дома
ТолщеИДлиннее
AlexPerm
QUOTE
бфсл увеличился,около 1 см

а чем тебе это не результат? Это явное свидетельство роста. Я буду ОЧЕНЬ рад приросту БПФСЛ на 1 см.
Alex333
ТолщеИДлиннее
максималист Я ))) надеюсь что и нбпел подрос
Alex333
people подскажите крем,который будет совместим с эксом,для заживления кожи,спрашивал в аптеках бадягу,нету sad.gif может есть на подобии что-то,или может бадяга как-то по другому называется?
Упорный
QUOTE
people подскажите крем,который будет совместим с эксом,для заживления кожи,спрашивал в аптеках бадягу,нету  может есть на подобии что-то,или может бадяга как-то по другому называется?


мне цинковая мазь толстым слоем на ночь сильно помогает
freak
AlexPerm
Бепантен лучше всего для лечения микротрещин.
Рост 1см нбпфсл= 3мм нбпел, приблизительно. Знаешь наверно
Ремешок оттягивается всегда, и если это учитывается каждый раз при надевании, то нормально. Тут главное самого себя не обманывать
Alex333
freak
QUOTE
Бепантен

а в аптеках есть? или через инет?
QUOTE
Ремешок оттягивается всегда, и если это учитывается каждый раз при надевании, то нормально

да я уже незаморачиваюсь,сделал метку где он должен быть,и постоянно с этой меткой сравниваю
freak
AlexPerm
QUOTE
а в аптеках есть?

есть. вообще она позиционируется как мазь для кормящих мам(чтоб соски не трескались), так что в нашем деле самое то(в смысле кожа на сосках и головке схожа)
СС
freak
QUOTE
Рост 1см нбпфсл= 3мм нбпел, приблизительно. Знаешь наверно

У всех по разному, у меня nbpfsl + 1.7см, nbpel +1.2см, bpfsl +2.3см, bpel +1.7см. Получается, что большая часть вытянутого члена в расслабленном состоянии идет в прирост, это еще при том, что эрекция не маскимальная. Почти уверен, что у меня при 100% стояке эти парметры сравняются.
freak
Слаер
QUOTE
У всех по разному

Ну да, я привел данные андропениса
Konnor
AlexPerm
QUOTE
в стояке,визуально вообще не увеличился    думаю и на линейке тоже самое покажет


Я вот уже сколько ношусь с этим ексом , грубо говоря и рост уже есть ~1,7см. но визуально он мне не изменился, смотрю просто постоянно.) В спокухе также не увеличился.
Но я теперь по другому подхожу к этому вопросу. Я вот раньше смотрел и вообще не был доволен тем что имел а сейчас смотрю и как бы ничего так банан, и с каждым месяцем удовлетворение ПЧнюшкой растет а значит есть изменения.
Alex2011
AlexPerm
я пользуюсь заживителем - мазь такая по типу спасателя на меде и еще что то там. вообще после экса, если носил не год-два внешне не ахти заметен прирост - нужно тонус поднять чтоб заметить.
Alex333
Konnor
Alex2011
да я тоже думаю что прирост визуально не увидеть,кроме мегаприроста конешно,т.к. постоянно смотришь на пч,я вообще в день на стояк раза 2 минимум смотрю,из-за это,видимо,не вижу прироста,а может и нет его sad.gif
на счёт мази уважаемый подсказал что купить,буду его искать...
стало больше кожи dry.gif думаю,если носить около года полюбе придёться делать обрезание
Mad man
Полтора см уже заметно) на личном опыте)
Alex333
Mad man
Я раньше по 0.5 рост замечал))) я хочу фото выложить,в стояке,чёто пока нет возможности... а так очень интересно мнение других
Alex333
Делаю растяги перед эксом,раньше не делал,примерно после недели,как начал делать растяги,начали болеть связки внутри,т.е. бывает еду,и тут бац резкая боль,терпимая,не сильная,но всё-таки,неприятная,иногда как бы такая лёгкая боль чувствуется весь день,а когда начинаешь растягивать,то вообще,в начале,чувствуется сильная,неприятная боль,но после круговых движений можно спокойно растягивать,т.е. боли нет(есть,но слабенькая),дак вот брал 2 дня выходных,думал всё пройдёт, а нет всё так же,стоит ли взять неделю отдыха от растягов? вся проблема в том,что если не сделаю растяги то меньше по времени носить экс получается... не знаю,что делать...уважаемые люди говорят,что экс на связки не действуют,но мне,почему-то,кажется,немного,действуют,чисто мой опыт... может греть перед ратягами? я вообще не грею
BiggesT
AlexPerm
Прогреваешь хорошо перед растягом ? У меня тоже самое , дома отопление отключили холодно и если не прогреть тоже болит .. Болит там где дорсальный нерв и ближе к основанию , как бы непонятно где болит но болит и терпимо , но не приятно ))) Хороший прогрев снимает боль , но не перегревай !
Alex333
BiggesT
дак я вообще не грею))) растягиваю по два-три круга,затем одеваю экс
BiggesT
AlexPerm
Поэтому и болит , я также без прогрева растягивал , но я перед эксом прям прилично растяги делаю V-a обратные, с заломом, круговые , тяну минут 20-25 и в экс . Когда не прогревал и делал растяги то ещё норм , но потом после 1ч в эксе уже там была боль , а засунуть на второй сет ночью там уже сразу была боль мелкая плавно переходящая к концу носке порой в ноющую прилично .....снимал порой за 10-15мин раньше !

ПС : по сколько экс носишь и какой прирост ? я так понял ты с февраля начал носить .
Alex333
BiggesT
если долго делать растяги,т.е. более 15 минут,то экс долго не получается относить,менее двух часов,т.е.,видимо,при растягах головка травмируется,что даёт о себе знать при носке экса
QUOTE
а засунуть на второй сет ночью

ты на ночь одеваешь? у меня механика,так что ночь не реал
BiggesT
AlexPerm
Я ношу экс по 2ч-2.15мин в 2 сета порой в 1 сет . Нет я не сплю в эксе ))) Я просто делаю сет утром и уже перед сном получается 2 сета ! У меня такой же экс как у тебя от Танкиро )
Alex333
BiggesT
я минимум в 2 сета ношу,бывает в три,в четыре ни разу не носил,но планирую,8 часов всё-таки не так просто выделить,как бы ты не хотел,первый сет более двух часов,примерно 2.5-3 часа,далее 1.5-2 часа...плюс растяги,так что время улетает,вот думаю летом вообще два часа макс получится носить
BiggesT
AlexPerm
Да согласен ) Так и как тянется то ? результаты какие ?
Alex333
если мерить от начала основания до конца площадки тоболее 19.5 см,но когда я натягиваю,то в эксе пч где то 20.3 и более - это щас,
при опускании перпендикуляра,по методу Шуры,то пружины,вначале,сжимались на мм 4-5,щас вообще 1-2 мм,добавлю штангу в любом случае 1 июня,вся проблема в том,что щас появилась очень ебабельная девочка,с которой всё лето хочется встречаться,не больше,времени на экс вообще нет,лето всё-таки+сессия,которую я не вывожу вообще... вот думаю помпу взять,но бл*ть экс приелся как-то,как родной стал,носил на работе без проблем,щас на сессию вышел sad.gif как то лень,погода манит погулять
BiggesT
AlexPerm
А NBPEL у тебя сколько ? если такие как на 1ой странице то у меня BPFSL и NBPEL Точно такие же . Так сколько ты уже носишь ? Сколько штанг прикрутил с начало носки? Я вот 1см прикрутил ношу 1 месяц .
Alex333
BiggesT
QUOTE
А NBPEL у тебя сколько ? если такие как на 1ой странице то у меня BPFSL и NBPEL Точно такие же

нбпел не мерил,а бпфсл подрос прим на 1 см
QUOTE
Так сколько ты уже носишь ?

чуть больше двух месяцев,но на серьёзной длине примерно 2 недели ношу,"серьёзной" считаю длину 19 см,т.е. больше моего тогдашнего бпфсл
QUOTE
Сколько штанг прикрутил с начало носки?

начал с 14 см,щас 20,т.е. 6 см,но это вообще левый показатель,всё что добавляю выше 19 см,то и буду считать,т.к. считаю что рост пойдёт только после того как будешь носить так,чтобы длина в эксе была больше длины бпфсл более 1 см
Alex333
Решил провести промежуточный итог,после почти 4ёх месячного ношения экса
ну в общем ничего радосного нет:
нбпел 15.5 (+0.3-0.5мм)
бпел 17.5 (+0.3-0.5мм)
ег 14 (+0,хорошо отката нет)
бпфсл 20.3 (+2 см) порадовал

после замеров мотивации сильно убавилось dry.gif нафига вообще сделал замеры эти,оправдываю такой "рост" тем,что,как я думаю,я начал серьёзно носить на 3ий месяц,т.е. я не стал пробовать такой метод выхода на "рабочую длину",как пишут сдесь,на форуме,а плавно наращивал штанги и натяжение,т.е. где-то на 10 недели цикла я уже трудно натягивал
в планах проносить ещё 2 месяца минимум

т.к. разжались пружины,сегодня добавил ещё 0.5 мм штангу,щас в эксе длина почти 21.5 см и более(зависит от наполнености головки),почему-то еле натянул,хотя на прежней длине провис приличный был

кстати,всё больше и больше охота перейти на сосудистые,а после замера дак вообще думал да ну нах брошу экс,но подумав,решил,что всё таки нужно выполнить "план",выйти на макс длину штанг андро,пока штанги идут,буду носить
пи.си. всем ЯЛДЫ wink.gif
Alex333
кстати,заметил положительный момент,увеличилась головка,щас она больше ствола 1-2 мм,но она мягкая,а ствол твёрдый,но всё-равно,раньше меньше была,видимо от жгута силиконового увеличилась,почти 5 см в диаметре
goal
AlexPerm
Неслабая у тебя разница, почти 3см BPFSL-BPEL. Эрекция слабее не стала?

+2см BPFSL за 4 месяца - хороший результат, я бы на твоем месте тоже продолжил носить, пока идет. NBPEL скорее всего еще отыграешь на сосудистых.
В спокойном состоянии заметил прибавку?
Donky
AlexPerm
Поздравляю с ростом, я так понимаю ты по силовой носишь? По сколько часов в день?
Tankiro
AlexPerm
поздравляю!

мой тебе совет-не меняй пока прогу! wink.gif cool.gif
Упорный
AlexPerm
А какой BPFSL у тебя был в ноябре 2012, гокда nbpel был 14см?
Alex333
goal
эрекция стала слабее,но так же часто как и раньше,т.е. утром и по необходимости встаёт норм,но уже не так твёрдо как раньше,когда на проге новичка сидел то утром просыпался от болезненного стояка,щас такого нет,отношу это к тому,что туника растянулась
в спокухе,не знаю,у меня всегда разный размер,то большой,то маленький,заметил 100% кожи больше стало
Donky
QUOTE
Поздравляю с ростом, я так понимаю ты по силовой носишь? По сколько часов в день?

сбасибо,нет,андро по полу-классике,пружины сжимаются первые три дня на новой длине,при ношении вниз,а далее только тогда,когда отпускаешь сверху вниз,и когда пч становиться параллельно полу,вот тогда сжимаются на 3-5 мм,мне кажется это полусиловая,может больше классика
ношу по 4-6 часов в день,2-3 подхода,по 1,5-2 часа,не могу больше 2 часов относить,хотя хочется,вот щас морочусь на счёт пехи,может удастся норм мотаться и подольше носить,может тогда нбпел пойдёт rolleyes.gif
Tankiro
спасибо брат))) пока таво же мнения придерживаюсь,хотя жесть как надоело...
Упорный
я тогда вообще в нуп не верил smile.gif поэтому замерил длину только,до проги с эксом было 18.3-18.5
Siriysoo7
Вот не понимаю, при твоем размере ты добавил 20 см штанг - что не мало, при моих 16 см в эрекции общая длина штанг 19 см, последний замер показал +( 0.7 см ) в эрекции.
То есть я добавил меньшее количество штанг и вырос, ты больше и прирост меньше, странно ...
Alex333
Siriysoo7
дак да,видимо,у меня эластичней чем у тебя,у некоторых бпфсл 16 см,а стояк 17,у меня бпфсл 20.5,а стояк почти 16,вот и пойми,у кого как,всё туника,у всех разная
Tankiro
AlexPerm
это хорошо,что у тебя такая эластичность!)

попробуй проносить экс год,есть большой шанс что можешь 2-3 в длину накинуть спокойно!


Alex333
Tankiro
а чем хорошо? роста стояка же нет...
да ну,я год не выдержу))) с ума сойду,вроде не сильная боль,но она каждый день,по 2-3 часа терпеть приходится,устаёшь от этого sad.gif
Siriysoo7
AlexPerm
ты ведь только 4 месяца носишь, поноси как рекомендуют 6-8 месяцев, будет все нормально. Мое первое знакомство было с ремешковым экстендером, как
уже писал, результат вообще был 0, с вакуумом рост пошел.
Alex333
итак,почему-то начали болеть связки внутри,сильно,неприятно,блин,не знаю,что делать,то головка,то основание болели,щас бл*ть связки,демотивирует сильно носить экс sad.gif mad.gif
что подскажите друзья,у самого идей вообще нет,греть смыслы нету,тоже самое,может мазать чем-то,но ведь просто так через лобок до связок не достать...
Apachy
QUOTE
демотивирует сильно носить экс

Может на данный период сократишь время одного сета?
Носи перерывами по часу и не 4-6 часов, а 2-3.
Дашь организму время немного восстановиться и психологически комфортнее.

Что же касается мотивации, то представь, что ты бросил экс ... через несколько месяцев, оглядываясь назад, уверен, ты будешь думать: "@лять, а ведь за это время мог бы себе вытянуть немного!".
Мы о многом сожалеем, что не сделали или не доделали в прошлом, вывод - надо упираться сейчас! Чтобы потом не было оснований укорять себя за слабоволие.
Alex333
Apachy
QUOTE
"@лять, а ведь за это время мог бы себе вытянуть немного!".

я только из-за этого не бросаю))) хотя себе щас в многом отказываю,в очень многом,всё ради прироста от экса,а его нет sad.gif
но я ношу,и буду носить,вера,надежда,любовь... smile.gif
я просто всё больше склоняюсь к тому,что каждому своя техника,т.е. кому экс,кому помпа,кому рук достаточно... надеюсь мне хоть что-то будет,а то устал уже sad.gif
Apachy
QUOTE
надеюсь мне хоть что-то будет,а то устал уже 

Может слишком много нагрузки? От того и неприятные ощущения получаются.
Возьми отпуск на пару недель от тяжелых тренировок - носи 2-3 часа smile.gif
Alex333
Apachy
дак штанги то,вроде,идут,перетрена нет... тьфу тьфу!!!
просто бесит боль в целом! если б что-то нетак было,мне кажеться,пч бы мне показал))) ну там плохо тянуться стал и т.п.
я раньше делал растяги,у меня тогда "ныли" связки,убрал их,вроде прошли,щас та же куйня,но сильнее,не знаю,что делать sad.gif
пи.си. и вообще причём связки и экс? вроде нагрузка на член вся идёт,связки немного натянуты
snoop dog
AlexPerm
QUOTE
почему-то начали болеть связки внутри,сильно,неприятно,блин

читал про боль в связках только у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в первом посте. Писал: "Последние 2 недели трехмесячного курса вешал 5,5кг. Болеть стала уже не головка, а корень члена, боль не проходила даже после дня отдыха..."
Но у него вешалка была с большим весом, а не экс. Можешь у него спросить, как прошла это боль, что он делал.
Alex333
snoop dog
спасибо за совет,думаю терпеть,может пройдёт,если нет то возьму отдых,а то бред вообще,болит,а от этого нервы,и вообще жизнь не мила кажется sad.gif unsure.gif mad.gif
Alex333
Итак,итог 173 дней ношения экса ( 5,5 месяцев):

нбпел 15.5-15.7 (+0.5) вот здесь возможны погрешности измерения,т.к. я постоянно толстею или худею
бпел 18 (+1)
бпфсл 21 (+2.5,но мне кажеться сантима 3 вытянул)
ег 14

обидно,всё ни как не могу дойти до 16 см длины,чтоб войти в "средняки",хотя с эксом терпел многое sad.gif
замерил свой лот,на 6 часов (направлен вниз,параллельно телу) дак вообще еле сжимается,если вверх,то заметно сразу,видимо,по лот теории,мне надо таскать вверх,что я и решил делать...
щас неделя отдыха,затем классика вверх,пару месяцев поношу,если не будет результатов,тогда жёсткая силовая,дальше сосудистые

кто носил экс вверх? отпишитесь плиз,возможно ли пережать что-то? у меня просто вена,самая большая на члене,идёт как раз по середине,сверху... если носить ввверх то неминуемо её передавливание,боюсь этого,как бы что не так...

разница бпел и бпфсл у меня 2.5 и более см,по теории ктрф я должен долбить каверны,но блин не хочется экс бросать,как родной стал,не хочу верить,что экс не моё...
подскажите,как добить каверны,нося экс,пробовал джелк,после него,да и на след. день в эксе еле тянется

вспомнил,как только экс заказал,думал,блин ну всё отрощу ялду,мотивация пздц! ни кто и не скажет,что маленький.редко на форуме пишут про рост от экса,видимо,пишут только те,у кого вырос солидно,таких не мало,жаль,не в их числе sad.gif
Montecristo
AlexPerm
Насчет вены не скажу точно, но у меня тоже такая трабра... то уменьшается то увеличивается в обьеме от пени про... еще и твердеет.
QUOTE
разница бпел и бпфсл у меня 2.5 и более см,по теории ктрф я должен долбить каверны

У меня тоже примерно такая же разница. С сентября, после 9 месяцев таскания экса и растягов, начинаю сосудистую прогу так как эрекция уже на та что была раньше....Это показатель что бы изменить прогу и
QUOTE
долбить каверны
wink.gif

QUOTE
,как добить каверны,нося экс,

Ну, я так и буду делать - так как хочу закончить цикл с эксом (1 год), и параллельно буду узать bathmate и джелк после него...
Посмотрим что выйдет...
Montecristo
QUOTE
й.редко на форуме пишут про рост от экса


Ты это, персоналки Умеренного, Дачника, Shurplaneta почитай ну и Танка конечно же..

Я вырос в основном от упорного таскания экса с самого начала нупа... думаю что +2 см к nbpel будет в конце первого года нупа rolleyes.gif
Alex333
Montecristo
QUOTE
Ты это, персоналки Умеренного, Дачника, Shurplaneta почитай ну и Танка конечно же..

я столько перечитал,но в этом толка круглый 0 !!! ты вырвал из моей фразы smile.gif я вот что писал:
QUOTE
редко на форуме пишут про рост от экса,видимо,пишут только те,у кого вырос солидно,таких не мало,жаль,не в их числе 


да даже дело не в том кто и сколько вырос,а дело в том,что на сколько вырос я,вроде таскаю с большим упорством,а росту меньше,но это жизень,что тут поделаешь
не в коем случае не жалуюсь! всё отлично cool.gif
Montecristo
AlexPerm

Да, ты прав, сейчас понял твою мысль. Меняй прогу, тогда, может время подключить другие упажнения....разница между бпел и бпфсл достаточно большая как бы...
Alex333
Montecristo
да я итак всё пересмотрел... буду менять
Montecristo
У меня сейчас бпфсл 19,5, бпел 16,5, чувсвую что надо бы на сосудистудистые переключатся
Alex333
Montecristo
а что так "жирно" ? smile.gif у меня щас чуть больше 2.5 и то я щас жиробас,в лобке мяска набрал за лето,в сезон сброшу...
Montecristo
AlexPerm
Да есть не много biggrin.gif, сейчас скидую усиленно... после 2х лет перемещения с помощью кресла каталки и костылей. 15 кг точно надо сбросить.
Читал мою персоналку?
Alex333
Montecristo
эээ... читал,сории,помню,что тебе твой рост не нравился,и ты наростил его,жесть для меня,щас почитаю...
Montecristo
AlexPerm
Ага, кому 162 будут нравится biggrin.gif Через боль, кровь и слезы я прорвался, так что и пипирку тоже получится отрастить rolleyes.gif
Alex333
Montecristo
QUOTE
пипирку тоже получится отрастить

верю в тебя smile.gif
Montecristo
AlexPerm
Спасибо, да, у нас все будет, а как же, все будет быть...
Как в монологе у Карцева biggrin.gif
Gato negro
AlexPerm
По -моему у тебя отличнейший результат. За пол года добавить даже 2,5 к БПФСЛ за счёт экса. В смысле тракции на то и направлены, чтобы увеличить длину растянутого (хотя у кого-то и обхват выскакивает). И у тебя это прекрасно получается. Наверное пока растёт растянутый надо его и долбить по той-же проге. А когда дотянешь до цели (или когда совсем прекратится рост) - уже переходить на сосудистые.
А насчёт экса+джелк, Танкиро вроде пробовал и поймал откат.
Alex333
Gato negro
дак вот встала длина... штанги не идут,раньше думал штанги идут и классно,щас всё застопорилось,на прежнюю длину еле натягивается,носить стало больно,член даёт знать,типо устал и т.п.,я его слушаю smile.gif решил сделать отдых,для члена и нервов

что думаешь про ношение вверх? и про теорию лот?
Gato negro
AlexPerm
Эх, я уже и забыл, что такое ЛОТ. Но от подвешивания вверх, полагаю будут тянуться боковые подвязки, это те, которые крепят пещеристые к тазовой кости. А из написанного тобой: верхнюю подвязку ты уже вытянул очень сильно. Поэтому и при обычном ношении напряжение пошло на пещеристые+боковые. Думаю отдых тебе пойдёт на пользу. И скорее всего ты прав, что стоит увеличить натяжение. Ты-же читал персоналки Фрика и ТеррКо?
Давно рост остановился?
Alex333
Gato negro
QUOTE
И скорее всего ты прав, что стоит увеличить натяжение

нее,я хочу вверх носить,так же классикой smile.gif с минимальным натяжением
QUOTE
Ты-же читал персоналки Фрика и ТеррКо?

да,читал,щас почти так же как террко буду носить,вверх,классика без отдыха,потом решу чтокаккакчто
QUOTE
Давно рост остановился?

недели три стоит,последние дни вообще отказывается натягиваться на прежнию длину,устал видать,вот и решил отдохнуть
Gato negro
Делай как считаешь нужным. А на увеличение весов натолкнуло вот это высказывание Фрик'а:
QUOTE
На сайте Биба прочитал его мысли насчет добавления весов. Вот он пишет что связки пч имеют разную длину и толщину. И если в начале на небольших весах мы получаем какой-то результат, то со временем в работу включается все больше связок и нагрузка должна увеличиваться. Мне мысль кажется здравой.
Alex333
Здарова ребятки,давно не посещал форум,хотя гратис был моей заглавной страницей,но как-то не было мотивации зайти посмотреть что-как
Сколько времени прошло без нупа,впустую... в общем расстался с девушкой,развели меня они со своей подругой,спалился в общем dry.gif
что-то трудно переживал расставание,хотя сам был виноват,но да ладно,сейчас всё куда лучше,свободен,куча девочек вокруг,сезон клубов... в планах после сосудистых сразу в клуб с выпиранием бугра)))девочки ведутся - всё зае*сь

начинаю жёсткий цикл сосудистых тренировок,джелк - клемп - помпа

замеры:
нбпел 15.5 см
ег 14 см
бпфсл 21 см
snoop dog
Как у тебя при таком бпфсл такой нбпел, странно))А бпел сколько?
Alex333
snoop dog
бпел около 18 см,я экс почти год носил,классика и силовая,бпфсл вырос отлично,но вот бпел экс не подтянул sad.gif
ещё изгиб у меня на 6-7 мм
Alex333
Здарова братья!!! уж не сосчитать сколько раз возвращаюсь к нупу... очень давно не нупил,было много проблем - неудачный бизнес,предательство девушки (сукатварь!) sad.gif переезд в другой город , и там никуя не получилось ((( в общем шишек много набил,отдых пока,сейчас пока на одном месте обосновался и параллельно решился взяться за нуп по жёсткому,откатов нет:
бпел 18
бпфсл 21
ег 14
сосудистая прога: помпа+джелк+клемп
после расставания с "постоянкой" было около 5ти девочек,что-то не кончали со мной вообще
sad.gif хотя с грустными глазками говорят что всё заепись... это всё и добавило жёсткой мотивации к нупу...
лето,пляж,девочки и выпирающий член от сосудистых упражнений,надеюсь лето будет крутым!
Alex333
Привет всем,обновлю тему,размеры только вупы sad.gif прироста нет sad.gif вупы держаться часов 10,а это прим. 17Х15,с таким размером секс с нынешней девушкой почти невозможен,т.к. ей очень больно,что внутри,что вначале,так что пытаюсь нупить после встречи с ней
***snaiper***
Alex333
QUOTE
17Х15,с

нбпел и ег?
Alex333
***snaiper***
QUOTE
нбпел и ег?

да
Tankiro
Alex333
где ты таких девушек берешь?)
я за последние 2 месяца 2 десятка оприходовал, и всем влетает без проблем)
Alex333
Tankiro
Здарова гуру,как дела с пикапом?)))

QUOTE
где ты таких девушек берешь?)

да тоже не всегда так,вёдра намного чаще попадаются dry.gif а сейчас подруга спортсменка типо smile.gif уж больно узко там у неё,хотя я не первый,я когда напомпленый хер ей вывалил она чёт сразу передумала секситься)))
Tankiro
Alex333
все отлично, потихоньку повышаю мастерство, учусь новому и делаю новые и новые зачеты) cool.gif
Alex333
Здарова ребятки,начинаю в тысячный раз нупить))) сейчас полюбому надолго,все дела вроде решены...
замеры такие:
nbpel - 15.5 sad.gif
eg - 14 sad.gif
bpfsl 21 sad.gif
прога стандарт: джелк+юли+клемп+помпа
Tpaxae6Mupa
Alex333
ни че се прога стандарт))
Роста тебе!
Alex333
Tpaxae6Mupa
всё по лёгкому без фанатизма smile.gif может через месяц жестить начну...
Alex333
Хэлоу пипл!!! обнова темы! не нупил дофига времени... какие то дела... то сё,всё это куйня,надо нупить!!!
из жизненной мотивации - сейчас постоянно сексусь с 41 летней "девочкой" blink.gif ну секс для меня улёт,но она чёт через раз,игрушки спасают...
нупанул тут недавно,что аж член посинелunsure.gif присунул дак офигела, сразу как кошка лизаться стала,а до этого малолеткой всё называла dry.gif грубость любит... помпа пока вывозит,но стояк чёт всё хуже и хуже,что за фигня??? прога щадящая,бывало и хуже
в общем склоняюсь опять к эксу по силовой...
Послушай
Где нашел?
Tankiro
Alex333
вперед к эксу)
что ещё сказать

Добавлено:
раз носил уже
Послушай
Что экс по силовой дал?
Alex333
Послушай
бпфсл сантиметра 2 примерно вырос,но стояк ухудшился sad.gif
ково нашёл???
хай Tankiro,я забыл как выбрать ник (((
Послушай
Alex333
девчонку 41 лет)))


Расскажи про силовую свою программу, носил вверх, вниз? Экстендер какой, механика или вакуум?
Добавлено:
QUOTE
хай Tankiro,я забыл как выбрать ник (((

нажать на ник того к кому обращаешься
amsterdam_08
Какая молодая девчонка biggrin.gif
Добавлено:
Послушай
По моему верх невозможно никак , боль адская. Самая лучшая это конечно горизонтально
Послушай
amsterdam_08
Мне не больно вверх таскать. Вверх нет такого натяжения как вниз. Планирую таскать вверх, прочитал вчера лот теорию снова, прикинул по себе, получается надо тянуть вверх. Увидел на линейке 16, теперь снова стабильные 15,5((( тонуса чет нет. Разочарования последнее время в НУПе, как бы снова мотивацию вернуть.
sm??
QUOTE
Увидел на линейке 16, теперь снова стабильные 15,5((( тонуса чет нет. Разочарования последнее время в НУПе, как бы снова мотивацию вернуть.

У меня сегодня такая же фигня, теперь буду делать замеры раз в месяц или даже раз в два месяца, не чаще, иначе можно намерять меньший результат, чем был.
eminem1
Вот это самое сложное я постоянно хватаюсь за линейку ничего не могу с этим сделать
sm??
eminem1
У меня такая же фигня, но щас я точно решил линейку возьму только в конце ноября-декабря. Иначе буду демотивироваться и просто забью на нуп. Нужно осознать, что рост не может произойти за неделю даже за две недели. А вот за месяц-два вполне реально, поэтому нужно осознано не мерить часто. Только раз в месяц.
eminem1
Я тоже решил 20 ноября замер сделать а то мотивация просто пропадает и настроение никакое
amsterdam_08
Послушай
У меня основание экса сразу давит на ствол экса и все капец, боль адская. Ты работаешь по силовой?
Послушай
amsterdam_08
Начал по класике. Но как обычно ничего довести до конца не могу. Перерыв был после натертости. После этого начал носить абы как. Не стоит на экс))))) по вечерам стараюсь таскать. На работе не получается снова, ищу всевозможные отмазки.
amsterdam_08
Послушай
Я два месяца по классике поработал, особого роста не заметил. Вот теперь на силовую перешёл, вроде вупы неплохие пошли. Но таскать очень тяжело
Послушай
amsterdam_08
Я в первый раз когда таскал экс заметил первый сантиметр на 3 месяце ношения. После тоже на силовую спрыгнул и не получил особо результата. Главное не бросай и верь в рост. Судя по подписи, ты все таки растешь.
amsterdam_08
Послушай
Ну у меня другого выбора и нету )) надоело что он у меня маленький biggrin.gif пусть вырастит
Послушай
amsterdam_08
Вот и я так думаю.
Послушай
Даано забыл это чувство при ношении экса вверх. Начинает ныть ствол. Сжимается задница и ощущение, что хочется в туалет. (Извиняюсь за подробности ) снимаю экстенедер и это чувство проходит. Есть какая то взаимосвязь???
Tankiro
Alex333
в каком плане "кого нашел?" smile.gif
amsterdam_08
Послушай
Ну таких чувств конечно нету biggrin.gif но на ствол основание экса очень сильно давит. Лично у меня шишка через час появляется на стволе пч, а когда снимаю экс и вовсе плакать хочется

Alex333
Tankiro
чёт не понял что ты спросил unsure.gif
Tankiro
Alex333
и я тебя не понял)
забей в общем biggrin.gif
***snaiper***
amsterdam_08
QUOTE
Лично у меня шишка через час появляется на стволе пч

вена?
Tankiro
***snaiper***
ну а какая ещё шишка может появится?
а, хотя ещё лимфа может быть..
Alex333
Tankiro
помпа даёт и обратные эффекты (((
в общем,нупанул я сёдня жестоко... с девочкой встречался,даже не думал,что ко мне пойдём huh.gif
нанупил огромное кольцо лимфы,т.к. думал понуплю,кальянчик покурю и спать,но нет,девочке не куда идти спать,пришлось положить у себя cool.gif пошли ко мне,то си бо си,раздел,достаю,но бля не на полный стояк! т.е. колечко лимфовое видно жёстко+слишком залитый пч был,она тип сразу мороз - чё болезнь и т.п.,как не пытался объяснить,даже помпу показал... видимо таракан ушёл далеко,не смог достать sad.gif после сразу есть куда спать ехать))) проводил и думаю чё за х****
neitrino
Alex333
Во история друган! Надо было в темноте кромешной ее жарить и пч не показывать, тогда бы ещё спасибо сказала, а так конечно, девушки по большей части брезгливы!
amsterdam_08
***snaiper***
Лимфа кажется
***snaiper***
amsterdam_08
QUOTE
Лимфа кажется

Тогда думаю что не страшно.
Если это Вена,то думаю Что надо троксевазином мазать.
normeg
А представь- раздел девочку, а у нее на левой половой губе здоровенный шарик...но она такая:"нет-нет, это не зппп, это я пи*ду тренирую, чтобы тебе туже было входить!", думаю не особо тебя это ободрило бы..)) так что и ее понять можно!
Alex333
Привет всем :
нбпел 15.5 см
ег 14 см
бпфсл 20.5 см
старт 20.01.16...
Tankiro
Alex333
с возвращением!
Alex333
Tankiro
здарова smile.gif чё нового то тут? не изобрели ещё супер способ увеличения?)))
And22
Alex333
Конечно изобрели! И не один:
1. Чесночный джельк
2. Джельк-вуду
3. Цикорий залпом
Ну и фирменное "расти пожалуиста" (с)

P.S. Какой у тебя BPEL в данный момент?
Alex333
And22
18 см sad.gif
And22
Alex333
BPFSL 20.5 а BPEL 18? Стояк на сколько оцениваешь по 10-балльной шкале?
Alex333
And22
раньше бпфсл был 21.5 см))) стояк 7-8,до экса был на 10+,член аж разрывало,щас такого нет ((( вот надеюсь помпой каверны заполнить как раньше
Alex333
NBPEL - 15.5 cm
Maxmim23
Alex333
Странно почему такие разницы,у меня bpfsl 19,nbpel 16
Monte
Alex333
эх братка, как я тебя понимаю, тоже что только не делаю а длина не растет sad.gif
Alex333
Maxmim23
изначально бпфсл был больше чем бпел,экс сильно увеличил бпфсл и всего 0.5 к нбпел (((
Monte
да я не нупил уже года два наверно нормально,на неделю хватало и всё
лето кончается,значит надо начинать нупить,вот только не знаю какой девайс выбрать или экс или помпу,длину жесть как надо,а вот ег хватает,даже проблемы бывают с введением
And22
Alex333
QUOTE
вот только не знаю какой девайс выбрать или экс или помпу,длину жесть как надо

По-моему, выбор девайса очевиден
QUOTE
а вот ег хватает,даже проблемы бывают с введением

Если не ошибаюсь, разве ты не писал, что с твоим ЕГ довольно часто оказывалось просторно?
Alex333
And22
Я сейчас с приличной особой встречаюсь,узко,даже слишком
До этого несколько раз узкие были, но помнил перед сексом,ег больше 15 был,жаль раньше не знал что так раздувать можно
Ег сейчас хватает,но вот длины вообще мало, поза наездницы с трудом получается ((( бывает во время секса выскакивает вот это ваще не айс

Monte
Alex333
а ЕГ у тебя сейчас сколько?
Да сам и не знаю за что браться уже ) вешалку пробовал?
Alex333
Давненько не было.
Насколько я понял за прошедшее время что хоть ег и около 15, но длина около 16 - очень мало. Постоянный дискомфорт почти во всех позах (выскакивает или не достаёт куда нужно sad.gif)
Так что цель длина и выпрямление. Прога пока такая же:
Юли
Помпа
Клемп
Lone Lion 1990
Alex333
16*14 уже хороший член еще чуть и будет 17-18*14.5-15
16*14 это значительно больше 15*12 например.
ЕГ главное
Alex333
Lone Lion 1990
16 нет нбпел sad.gif

по поводу ег - 14 это норм, с полным стояком не так просто засунуть. 15 это вообще мощь,больше не надо, но опять дискомфорт, смазки не у всех девушек хватает, а смазка, как и презы, сейчас прилично стоит (дюрекс).
Так что думайте сами. Я решил упор сделать только на длину,но вот с ней то и косяк,не могу пока наростить...
Tрунд
Alex333
А BPEL какой?
Alex333
Трунд
18 cm
Tрунд
Alex333
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex333
Трунд
я уже наизусть всё знаю )))
Alex333
Привет Всем.

NBPEL - 15 см
BPEL 18 см
NBPFSL 21 см (член тяница как чел из фантастической четвёрки, я хз почему)

Прога:


Джелк
Юли
Помпа

Начинаем всё по новой только с помпой и посмотрим в чём толк от экса и NBPFSL
Vezunchik
Дружище постоянства бы тебе уже б давно на плече член носил)))))один шаг вперёд один назад ...глупо... Давай посерьознее относись к делу!!!!
Добавлено:
Работал на заполнение туники .... Над улучшением стояка... Массаж яичек, джелк, помпа на небольшом давлении, похудей немного ,тренек добавь, график отдыха в порядок приведи и будет тебе ялда!!!
Tankiro
Alex333
прислушайся, реально дисциплина тут очень важна брат)
Brodude
Alex333
QUOTE
NBPEL - 15 см
BPEL 18 см
NBPFSL 21 см

А BPFSL сколько? Ни уж то 24 см? blink.gif
Alex333
Brodude
Да я лишнюю N поставил, давно не было тут. Уже забыл обозначения
Alex333
Tankiro
да ну Танк,не пропаду,сейчас холостяк...
как всегда при расстовании - у тебя мелкий член)))
Зелень
Alex333
QUOTE
у тебя мелкий член)))

Все как по шаблону smile.gif) тоже самое
Vezunchik
Блин охренели 14ег им мелкий член.... С ума женщины сходят совсем....
Добавлено:
Это тебе должно пойти в мотивацию!!!!слабый опускает руки,а сильный забрало!!!!
Добавлено:
Писец уже начал поговорки придумывать)))))
Alex333
Vezunchik
да хоть 15 или 16 даже ег, по длине всё равно короткий, кто бы что здесь не говорил, но длина многое решает... и позы,и амплитуду и т.п. в общем рости надо во всех направлениях...
Vezunchik
Ты чеее короткий!!!!фигассе короткий!!!дал бы я ей в лоб хорошенько!!!коротких она не видела.... Мужики сами часто нагнетают, девушкам говорят что мол побольше бы... А они потом видя неуверенность чтоб побольнее задеть-мол маленький у тебя....не ведись...надо говорить -это у тебя ведро дура)))
Добавлено:
А что тогда говорить ребятам у кого 12 на 10?
Зелень
Vezunchik
Тебе с 19.5 см в длину не понять меня и Алекса sad.gif
Vezunchik
У меня был опыт .. Мне было 14у меня был секс с 15,5 и девушка двухметровая при моём росте 162)))
Добавлено:
Так что плавали знаем))))
Vezunchik
Она кончала только когда ноги ее на плечи себе закидывал...иначе не пронять было...
Добавлено:
Только там ег у меня было явно поменьше 13....
Зелень
Vezunchik
Слабо верится, что тебя в этом возрасте волновало кончит она или нет и на размер темболее )
Tankiro
ну у многих таракан по поводу размера лет с 12 сидит

мне повезло что я тогда порнуху и всякие фильмы подобные не смотрел, может тоже бы подзагнался
а так первый секс был вообще не парился изза размера)
Отделочник
Alex333
Зелень
надо работать и по возможности превышать 18см. И не загоняться. На свете есть куча баб, которые и такому что есть -- будут рады.
Из личного опыта: я принял решение, что можно спокойно трахаться, когда стандартный индийский презик стал сидеть как раз. Больше аргументов "против" не бы ло smile.gif В 14 лет презик на стволе был большим, в 15-16 уже нормальным. Какие траблы в принципе? если стандартный презик для обхвата 12+, я не понимаю. Всё остальное умозрительно.
Если при расставании ваша женщина говорит такие слова, то вы как то не совсем правильно расстаетесь, плюс позволяете бабе такое ляпнуть. Второе, это распущенность самой бабы конечно же. Но в результате, кого это задевает и кто расхлебывает??
Добавлено:
при расставаниях мне ни разу никто не говорил, что у меня маленький (14.5*12.5), и наверняка очень, очень многим людям. Делайте верные выводы, друзья
Добавлено:
и это не мешало мне в 16 лет так же мечтать о 20ти сантиметрах
Saitama
Alex333
QUOTE
у тебя мелкий член))) 

Да бабы офигели) сами Кегеля не делают и других дизморалят своими словами))
Штепсель
Отделочник
QUOTE
говорил, что у меня маленький (14.5*12.5), и наверняка очень, очень многим людям. 

Мне тоже ни разу такого не говорили, даже когда некрасиво с моей стороны расставались и был реальный повод.
Думаю, если причина расставания в члене - более-менее попадающая под определение "человек" девушка этого не скажет.
Тут же походу цель - задеть пожестче.
Tрунд
Saitama
QUOTE
Да бабы офигели) сами Кегеля не делают и других дизморалят своими словами
Картина маслом под названием "Решай проблему. Ты ж мужик." biggrin.gif С таким отношением с дамой лучше распрощаться.

Штепсель
QUOTE
Тут же походу цель - задеть пожестче.

Был случай. Мадам не сказала, что маленький. Сказала, что в момент первой с ней близости не почувствовала член. Обхват 14... Не почувствовала... А в остальное время значит, пока она на стену в порывах страсти лезла, предварительно раскинув по полу всё до чего могла дотянуться, вполне таки чувствовала. И ой как чувствовала. biggrin.gif Сразу стало понятно, что она захотела мне оставить таракана на подселении, чтобы он заставлял меня почувствовать некую ущербность, но не вышло. cool.gif
And22
Tрунд
QUOTE
Сразу стало понятно, что она захотела мне оставить таракана на подселении, чтобы он заставлял меня почувствовать некую ущербность, но не вышло.

Поэтому ты пишешь нам об этой истории на форуме по увеличению члена biggrin.gif
Vezunchik
And22 шутка зачёт!!!!))))
Tрунд
And22
Если прочесть первое сообщение в моей персоналке, то станет понятно каким ветром меня сюда занесло. smile.gif
Vezunchik
Зелень нет меня не волновало кончит она или нет... Я бы сказал по другому.... Я хотел что б она скончалась подо мной... Я её драл пока она не попросила пощады))))пока не стала умолять остановиться))))эго просило насыщения))) чтоб потом у неё не хватило бы сил даже икнуть что то про мой член))))
Добавлено:
Укатал короче двух метровую дылду до соплей.... А потом когда она видела меня на улице просила что б я в гости приходил.... А вы говорите не поймёшь...
Отделочник
Tрунд
хотела, ну не получилось, бывает biggrin.gif
и на сколько можно серьезно отнестись к её словам, чем они могут задеть? biggrin.gif стерва, и всего лишь wink.gif
другое дело, что определенную часть мужиков тянет на колких дамочек, они заводятся от женской власти и борьбы с ними. Потом и страдают.
Добавлено:
если колкая дамочка повышает уровень пролактина в твоем организме, то на неё не встанет. Дамочка, на которую не встал, сама себе враг что ли? Олицетворение сексуальной непривлекательности? king.gif
Отделочник
Tрунд
QUOTE
Картина маслом под названием "Решай проблему. Ты ж мужик."

...а мужик пошел и решил проблему, с другими, и еще десять раз по десять laugh.gif и закрыл этот вопрос для себя)))))
Vezunchik
Ну не обязательно стерва. Моя вполне нормальная,не вполне ещё опытная тоже при13,5 говорила что не чувствует его там...глупенькая просто,но честная... Сейчас получше немного... Вчера разговорились она говорит можно было по короче на пару см но потолще.... Меня честно говоря не особо грузит это ....
Добавлено:
Но поработать надо!!!
Добавлено:
А я то хочу по длиннее на пару см и потолще на пару))))пусть щемиться потом)))
Vezunchik
А вообще я думаю за желаниями женщины нет смысла гнаться им всегда мало будет.. Растянуть можно их до неимоверных размеров... Поэтому нупим для себя товарищи!!!!ну их в баню!!!
Saitama
Vezunchik
Не, не надо их в баню) просто нужно заставлять делать Кегеля 3 раза в день)
Vezunchik
Согласен в бане они мешает нормально мужикам попариться)))пусть вагины качают..
Alex333
Vezunchik
сорян,но очень много тебя! плиз меньше постов, хотя бы в персоналках и по теме.
Vezunchik
Ок дружище извини....сам об этом подумал вчера....
Lone Lion 1990
Vezunchik
У тебя сейчас рост 162 см?
Vezunchik
Да
Добавлено:
Alex333 попроси админов пусть постирают глупости мои...
Sahka
QUOTE
попроси админов пусть постирают глупости мои...

Да ладно ,где ты ещё выговоришься то rolleyes.gif