Принимайте новичка в ряды

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
RFOPlayer
Всем привет! Мне 22 года, история моя как и множество других.
Обычный комплекс по поводу размера, очень хочу исправить эту ситуацию.
Об этом форуме узнал примерно 2-3 года назад, но вот "руки не доходили" до начала занятий.
Долго не верил, что это реально, но перечитав кучу дневников и просто множество тем, поверить, буквально, пришлось)
Хотел бы сразу перед началом занятий посоветоваться со "старожилами".
А именно, как начать заниматься и не спалиться перед "домашними" ? Живу с родителями и псевдодевушкой (не люблю я её).

Параметры на данный момент:
NPBEL - 14
BPEL - 16.7
EG - 13.4
Long Time
НУП так же является отличной мотивацией съехать от родителей и жить самостоятельно)
Добро пожаловать
RFOPlayer
Как только появится возможность, с удовольствием стану жить отдельно, один biggrin.gif
Pfeife
RFOPlayer
Параметры очень хорошие, многим нужно немало трудиться чтобы заиметь такие smile.gif
QUOTE
как начать заниматься

по программе новичка
QUOTE
и не спалиться перед "домашними"

прятаться ph34r.gif , в ванной например wink.gif
QUOTE
и псевдодевушкой (не люблю я её).

а зачем с ней жить то тогда? unsure.gif
snoop dog
RFOPlayer
QUOTE
как начать заниматься и не спалиться перед "домашними" ?

поначалу у многих остро стоит этот вопрос, на программу новичка в первые месяц-два тебе понадобиться минут 30, либо подгадывай время, когда никого нет дома либо ванная.

QUOTE
Живу с родителями и псевдодевушкой (не люблю я её).

вот это высказывание улыбнуло)), если не любишь, в быту наверное раздражает страшно)) да гони её в шею(и с нуп/ом будет легче)), кого подолбить найти по моему не проблема)
RFOPlayer
Насчет девушки - в быту как раз все норм, но...не люблю. Как сестра она мне smile.gif
alexxis
да действитеьно,параметры не плохие,особенно ЕГ smile.gif
Gato negro
QUOTE
как начать заниматься и не спалиться перед "домашними"

Начать по программе новичка, пока прёт, а потом искать то, что подходит для тебя и делать программу всё более жесткой по мере прекращения роста.
А чтобы не спалиться НУПь в ванной, или когда все легли спать.
Pfeife
alexxis
QUOTE
да действитеьно,параметры не плохие,особенно ЕГ

aga.gif
Klimencko
Самое оптимальное и безпалевное - это принимать ванну и заодно выполнять программу. wink.gif
Donky
Klimencko
А что отвечать на вопросы, почему ты целый час торчишь в ванной? laugh.gif
@I@
Можно просто брать с собой в ванну книгу и говорить, что тебя так приколола, читать лежа в ванной.
alexxis
а я один живу sport.gif
trance.fm
Первое время делай упражнения в ванной.Потом можешь взять себе экстендер. Параметры у тебя хорошие.Удачи!
Gato negro
QUOTE
почему ты целый час торчишь в ванной

Значит тренироваться пол часа или сетами по 15 минут biggrin.gif
А вообще где-то была тема по этому поводу.
Donky
RFOPlayer
Удачи, у нас почти одинаковые стартовые данные, у меня было 14.5х13, у тебя 14х13.5. smile.gif
DurexXL
Ласкаво просимо))))) иль Добро пожаловать.
Klimencko
QUOTE
А что отвечать на вопросы, почему ты целый час торчишь в ванной? 


Donky, ну для меня поваляться 40-60 минут в горячей ванне норма, наверное еще с детства, люблю я это дело biggrin.gif Плюс из-за чистоплотности моюсь каждый день с утра, заодно и просыпаюсь. С момента регистрации на гратисе стал данное время проводить с большей пользой.
Байрон
RFOPlayer
Привет. Размеры класс -поработаешь и всё будет хорошо-Удачи biggrin.gif
RFOPlayer
Спасиб за советы smile.gif Сегодня же начну по программе новичка работать.
Приятно общаться с адекватными людьми.
Добавлено:
QUOTE
RFOPlayer
Удачи, у нас почти одинаковые стартовые данные, у меня было 14.5х13, у тебя 14х13.5. smile.gif

А сейчас какие параметры?)
Donky
QUOTE
А сейчас какие параметры?)

Недавно было 16.5х13.5, надеюсь сейчас больше. biggrin.gif
RFOPlayer
Супер, тоже такой хочу.
Надеюсь скоро приду к этому)
Tankiro
RFOPlayer
полюбому отрастишь,главное не теряйся с форума и нупь правильно!)

удачи!
Mr.Fantastic
RFOPlayer
Привет, с прибытием на форум! Правильно сделал, что решил НУПом заняться (мне 21 к стати biggrin.gif ), у тебя отличные данные, так что если будешь не лениться и все правильно делать, то будешь расти smile.gif
QUOTE
Tankiro
полюбому отрастишь,главное не теряйся с форума и нупь правильно!)

aga.gif
RFOPlayer
Ребят, а если например режим изменить на 1/1, т.е. 1 день занятий и 1 день отдыха?
Байрон
RFOPlayer
QUOTE
Ребят, а если например режим изменить на 1/1, т.е. 1 день занятий и 1 день отдыха?

В чем причина1/1 нет времени или по другим соображениям
RFOPlayer
Два дня подряд ходить на час в ванну - палево какое то.
Сегодня уже "а что это ты второй день подряд в ванну ходил так надолго?"
Байрон
RFOPlayer
QUOTE
Два дня подряд ходить на час в ванну - палево какое то. Сегодня уже "а что это ты второй день подряд в ванну ходил так надолго?"

Ну я не знаю как тут быть. Просто я думаю что эффекта не будет. Надо грузитьПЧ долговременными нагрузками. А 1/1 не даст этого. Имхо.
RFOPlayer
Тоже думал об этом. Ладно, два года уже итак "прохлаждался".
Буду следовать системе, которую многие уже отработали)
Байрон
RFOPlayer
QUOTE
Тоже думал об этом. Ладно, два года уже итак "прохлаждался".  Буду следовать системе, которую многие уже отработали)

Конечно прогу новичка не спотолка взяли. И там1/1 нет. Я вообще не отдыхаю. Каждый день. Только вынужденно отдыхал.
k_p_a
привет. а когда все ложаться уединяться не вариант? минус час сна, зато плюс стабильность. я вот тоже без выходных занимаюсь, точнее по состояния пч устраиваю отдых, но крайне редко. хотя и не советую так делать, большенство ругается на такую систему, говорят, что отдых крайне важен, да много чего на этот счёт написано, не буду попугайничать wink.gif