Джелк машина

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
ather
У каждого дома есть старые ножницы (ну или у соседей)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Выгибаем кольцо в другую сторону (зачем - при упражнениях поймёте)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

конечно неплохо было бы развернуть одно из лезвий наружу (сечение треугольное - чтобы получить ровную плоскость около шпильки) но не стал этого делать
получится примерно вот так
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Сделал пробную дырочку (сверлить нужно поближе к внутренней грани, так, как нагрузка ложиться на наружную сторону)

проверил на прочность - всё ОК
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

4 отверстия сразу просверлить не смог (ножницы советские - сталь закалённая) пришлось сделать опуск на газ плите (нагрел до красно бурого цвета ~600 гр), дал остыть просверлил нормально диаметр отверстий 3,9 мм на расстоянии 5 см от оси ножниц
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

проверил соосность всё нормально
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Далее берём 2 катушки от ниток (всяко дома есть) и 2 обрезка карандаша 4,5 см (катушку укоротил до этих 4,5 см)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

высверлил дырку насквозь в карандаше (сверлите аккуратно) один треснул но сути это не изменило
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

обмотал карандаш плотно бумагой до внутреннего диаметра катушки от ниток
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

затолкал в катушку в конце забил (карандаш конечно можно и на этом этапе просверлить - я сразу не догадался)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Взял 2 шпильки (точнее одну длинную распилил) участок которая будет в валике обточил, чтобы была гладкой
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

режушую кромку (РК) и все заострения обточил до закругления Порезаться в принципе нвозможно
И всё, собрал
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

конечно можно ещё на валики силикон нанести ровным слоем или что-нить ешё по вкусу wink.gif (паролон, неопрен, пенополителен)
Добавлено:
Поздравления.... предложения ну или тапки принимаются в виде плюсиков.
blush2.gif
Mr.Fantastic
Даешь народный ответ прогнившему капитализму! Здорово, как ты из подручных материалов такую собрал, у меня вот руки не из того места biggrin.gif жаль идея не нова [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ather
она баксов 200 - 300 стоит(((. Нова идея в том то что самодельная
ankama
ather
Красавец! Просто отлично. Только вот ножницы... прямо холодом обдало пока фотки смотрел biggrin.gif
ather
Забыл заметить. острые грани я обточил что бы были закруглёнными
Mr.Fantastic
ather
Скажи, а ты уже это устройство опробовал? Как оно? smile.gif
ather
Mr.Fantastic
нет пока))) я не в духе((( отравился.
попробую отпишусь о минусах
Mr.Fantastic
ather
blink.gif быстрого выздоровления тебе!
Дада, отпишись, мне вот очень интересно как она давление в тканях ПЧ будет нагнетать, ведь только с двух сорон сжимает smile.gif
applikator
ather
QUOTE
попробую отпишусь о минусах
Потом попробуй и отпишись о плюсах. biggrin.gif
Буратино
Сильные руки, помноженные на мотивацию ничего не заменит.
ather
Буратино
это не замена джелку (его ни что не заменит).
А дополнение к нему - как вариация упражнения.
Мне кажется она уретру прорабатывать лучше будет
умеренныій
ather
Молодчина! И не только потому, что сделал, а и поделился. Коллективным разумом прирастаем. Ялды тебе smile.gif
З.Ы. Конечно, интересно каково оно в действии.
ather
Короче вчера ночью попробовал.
Ощущения не понятные))) (при эрекции 50-60%) Точно знаю что ПЧ прорабатывается но не знаю как
При джелке как бы толкаешь баллон с кровью. а тут прокатываешь плоский член без особого сопротивления. Но мне приятно wink.gif
Кажется что расслабленный член прокатывается через выжималку старой стиральной машины

сразу 2 минуса (устранимых) расстояние между валиками вроде всего лишь 8 мм но и этого оказалось мало, надо было чуть слабей отогнуть ручки чтобы было 4.
валики сделал 4,5 см думал хватит (обхват 12,5) - тютелька в тютельку хватило (надо было длиннее слелать 5 или 5,5)
Диаметр 14мм - самое то - позволяет вдавить в лобок

Утром едва проснувшись сделал с 90% эрекцией тут уже подругому - чувствуется как массируется уретра. и ручки до конца не сжимаются.
для ветеранов ещё один + [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кто дружит с английским - почитайте пожалуйста на тендере что про неё люди пишут.

Добавлено:
когда член прокатываешь он плоский как доска)))
Boucheron

ather

Молодец !

Никак не пойму, климат у нас в Уфе особенный что-ли ?

То Эскандер таакие вещи выдавал, теперь вот ты, да и у меня конструкция подобной штуки уже лежит wink.gif
умеренныій
QUOTE
Молодчина! И не только потому, что сделал, а и поделился.

Так , ведь не мог он просто не поделиться, воспитание не позволяет ! clap_1.gif biggrin.gif
Добавлено:
Вопрос один есть.
А пальцы не больно, когда работаешь ?
Уж больно маленькая площадь соприкосновения с пальцами.
Наверное целесообразнее доработать ручки, наварить может , тогда и сильнее жать можно будет и пальцы меньше уставать будут (металл врезаться перестанет)
умеренныій
Boucheron
QUOTE
Никак не пойму, климат у нас в Уфе особенный что-ли ?
То Эскандер таакие вещи выдавал, теперь вот ты, да и у меня конструкция подобной штуки уже лежит

Аномальная зона, мутант на мутанте ептель wink.gif biggrin.gif
ather
Ага, первая проба прошла. Гуд. Я утром вспомнил за твою машинку и подумал, что если верхние два кольца между собой соединить стальной олоской, прихватив сваркой и так же нижние, то удобней будет обжимать. Эргономика типа. Как думаешь?
Boucheron
QUOTE
Наверное целесообразнее доработать ручки, наварить может , тогда и сильнее жать можно будет и пальцы меньше уставать будут (металл врезаться перестанет)

Это да. Типа как на буржуинской что-то сделать.
Добавлено:
ather
QUOTE
валики сделал 4,5 см думал хватит (обхват 12,5) - тютелька в тютельку хватило (нао было длиннее слелать 5 или 5,5)

На вскидку подумал, что и намного шире будет хорошо, чтобы миллиметражом не заниматься. Чтобы запас в каждую сторону был сантиметра по три. Итого получится 10-12 см длина валика.
ather
Boucheron
QUOTE
Вопрос один есть.
А пальцы не больно, когда работаешь ?

да не никаких проблем - ты же не орехи колешь
Утром работал минут 8 на 90% стояке. В пальцах никаких ощущений
Ну конечно для маньяков со стажем может площади кольца и нехватить

умеренныій
QUOTE
что если верхние два кольца между собой соединить стальной олоской, прихватив сваркой и так же нижние, то удобней будет обжимать

была такая заморочка шпилькой скрепить - для жёсткости конструкции и синхронности (но сложна в реализации), а вот сваркой самое то! Спасибо за доработку
QUOTE
Итого получится 10-12 см длина валика.
ты хрен поперёк собираешься прокатывать? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.Fantastic
ather
QUOTE
Короче вчера ночью попробовал.
Ощущения не понятные))) (при эрекции 50-60%) Точно знаю что ПЧ прорабатывается но не знаю как
При джелке как бы толкаешь баллон с кровью. а тут прокатываешь плоский член без особого сопротивления. Но мне приятно 
Кажется что расслабленный член прокатывается через выжималку старой стиральной машины

Молодец, что так быстро отписался! Пожалуй, не такая уж этот аппарат и лажа, какой кажется на забугорных сайтах... Не хочешь включить сие изобретение в свою программу и провести длительные эксперименты? smile.gif
Hercules
можно наверно еще ограничители туда установить
на расстояние между валами
с шагом в неск. мм
Boucheron
умеренныій
QUOTE
Boucheron QUOTE Никак не пойму, климат у нас в Уфе особенный что-ли ?То Эскандер таакие вещи выдавал, теперь вот ты, да и у меня конструкция подобной штуки уже лежит

Аномальная зона, мутант на мутанте ептель   


Hercules, слышал что Умеренный о Нас говорит.

Так что и ты просто обязан что-нибудь такое выдать ! (для общей пользы) biggrin.gif
ather
Boucheron
так он уже начал))
QUOTE
можно наверно еще ограничители туда установить
на расстояние между валами
с шагом в неск. мм

Hercules
Я что то не совсем понял ты на пальцах можешь подробнее объяснить?
Hercules
можно еще сделать по типу кистевоого экспандера с пружинами
при сжатии руки валы расходятся, при расслаблении рук - пружины сводят валы

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

но по характеру такого воздействия на пч
эффективнее и дешевле всего человеческие руки
biggrin.gif
Добавлено:
ather
QUOTE
Я что то не совсем понял ты на пальцах можешь подробнее объяснить?

можно на торчащий конец шпильки устанавливать разл. диаметра шайбы
шайба будет упираться во встречный конец другой шпильки
и они не будут давать валам сходиться на нужное расстояние
как-то так
ather
Hercules
да не, я думаю это лишнее (с ограничителями). потому что эрекция то разная во время сессии и это самое ограниченное расстояние будет всегда разное у меня расстояние 8 мм и то многовато буду уменьшать.

Ты где такие эспандеры видел? верхние 2?. Я Бы прикупил себе такой
умеренныій
ather
QUOTE
что если верхние два кольца между собой соединить стальной олоской, прихватив сваркой и так же нижние, то удобней будет обжимать
была такая заморочка шпилькой скрепить - для жёсткости конструкции и синхронности (но сложна в реализации), а вот сваркой самое то! Спасибо за доработку

Тебе спасибо smile.gif
QUOTE
Итого получится 10-12 см длина валика.
ты хрен поперёк собираешься прокатывать? biggrin.gif biggrin.gif 12 см точно не нужно))
на обхват 12,5 - 6 см вполне хватит... с запасом но будущее.

Ну так кожу может защемить между валиком и ножницами. А так не глядя можно шуровать, потому как с запасом.
Hazi
и не забудьте лезвия затупить biggrin.gif я как ножницы увидал-мне аж поплохело))
zerstoren
Прикольно smile.gif плюсанул бы, но пока не могу)

Но, имхо, эффективнее рук ничего нет.
rockV
маленький совет подумайте, как туда пружину приделать, что машинка сама прижимала, или что то аналогичное
g0shan
Молодца как дорасту будет плюс!