Чудо техника

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
kotlass
Я зарегистрировался только чтоб поделиться этой чудо техникой.
Все просто, при эрегированном (70-80%) чл. схватиться за основание под самый корень! мышцой нагнать кровь и сжать хватку, потом еще раз нагнать и хваткой постараться удержать этот поток. главное у самого основания сжимать. Напрягли мышцу, и быстро сжали хватку чтоб удержать кровь, и когда чл. уже полон до отказа начинаем осторожно вести хватку к головке.
Важно ощущать член, чтоб не было болевых ощущений,
Важно хвататься под самое основание.
Важно успевать хваткой ловить поток крови и удерживать его, так чтоб максимально закачать крови в свой аппарат.

Добавлено:
При таком исполнении, я делаю около 10 повторений, и этого предостаточно. Не могу понять как некоторые делают 200-300 бл доений!!
P/s После каждого повторения нужно поднимать уровень эрекции до 70-80%
happylobster
Какие результаты?
kotlass
Результат царский ! )
за месяца 3 я добавил еще сантиметра полтора и еще в обхвате неплохо. Из всех методов, а я таки много перепробовал, этот все таки лучший!
happylobster
kotlass, только это упражнение делал в период когда так вырос? Какие упражнения для тебя не работали?
Растяги, джелк пробовал, рос от них?
Long Time
Этот способ еще шурппланет описывал. Лично я сам таким давно пользуюсь, чтобы эффект биты получить. Собсна, от этого упражнения бита получается быстрее всего. Кто ее не хочет, лучше не делать
kotlass
в период когда вырос я делал растягивания, залезал в ванную и пока разогревал чл. горячей водой растягивал его, 5-7 раз по минуте. А потом делал то что описывал и все.

А раньше делал и растяги и джелк с разным уровнем эрекции, но не нагоняя так сильно кровь мышцой и вырос за месяцев 6-7 на 1 см.

а тут разница в основном в том, что я у самого-самого! корня подхватываю поток крови и сжимаю хватку. Запястья конечно устают, но можно руки менять при каждом повторении, и нормально.







Добавлено:
Думаю этот способ как раз и защитит вас от "биты" Бита думаю получается если хватка начинается не у самого основания и если эрекция слишком малая. Шурпланет описывал этот способ но без эрекции.

Вообще новичкам сложно ухватиться у самого корня поэтому основание не прорабатывается и получается бита.
Добавлено:
У меня были предпосылки на биту, а как начал делать этим способом, от биты и след простыл. вовремя отдуплился )
happylobster
kotlass
10 повторений в день и все, правильно? После этих 10 раз как пч выглядит? чтобы понимать правильно или нет делаю
Tronbalt
Упражнение РНК от Шурпа, ничего нового. Изобретен велосипед smile.gif

П.с. Читайте форум от корки до корки, люди smile.gif
Emile
автора поздравляю с хорошим ростом и предлагаю ознакомиться с форумом, узнаешь много нового)
happylobster
Tronbalt
РНК делается без эрекции и там надо просто тянуть, а не вести хват
kotlass
Рнк - без эрекции, что по-моему приводит к бите. А тут отличие в том что должна быть эрекция (70-80%)

и правильно заметил happylobster "РНК делается без эрекции и там надо просто тянуть, а не вести хват"


После этих упражнений член раздут очень хорошо, растягивания после этих повторений делать не советую.

Постоянно нужно удерживать внимание на 3 вещах:
1. Эрекция 70-80% не меньше
2. максимально закачивать в ПЧ крови (почти из под яиц ее выкачивать smile.gif )
3. Как начинаешь вести хватку, следить за ощущениями, чтоб не было болевых.
умеренныій
kotlass
QUOTE
Рнк - без эрекции, что по-моему приводит к бите. А тут отличие в том что должна быть эрекция (70-80%)

Хорошая идея. Если вдруг оплошаю по мужской части, то попробую объяснить девушке, что у меня эрекция 10%, а ни какой не пол шестого wink.gif
Без обид, уважаемый автор, но это зачатие РНК. И делалось подобное давно и усердно. Хорошо подрос. Молодец. Дальнейшего роста. smile.gif
kotlass
Без обид??? что Вы пишете? какие еще обиды?? меня по твоему может обидеть то что этот метод давно пробовали?? Или что ты имел виду - "Без обид, уважаемый автор, но это зачатие РНК" ? Я написал о том что этот способ самый лучший на мой взгляд, и все. А тут мне уже доказывают что не я его придумал, ну разве не идиотизм?
умеренныій
kotlass
Ладно, ладно. Что ты так возбудился.
QUOTE
Я написал о том что этот способ самый лучший на мой взгляд, и все. А тут мне уже доказывают что не я его придумал, ну разве не идиотизм?

Может и идиотизм. Я не знаю. Не разбираюсь в идиотизме. Прости меня за все, нупящий мирянин.
Hercules
мне кажется, это юли3
заперание крови в стволе и движение сильной хваткой от основания к головке,
создавая тем самым сильное внутренние давление, как в джелке
я так по крайней мере и делаю это упражнение
happylobster
kotlass, а хват ты ведешь до головки или только немного продвигаешь?
kotlass
Почти до головки, сантиметра 3 остается.
kotlass
Пизд..ц какой-то, почти 2 сантима за 3 мес (1,8 сегодня) . Может это становая еще помогла, хз. Последние 3-4 мес. делаю становую активно, 8 подходов по 8 с 90-100 кг. По идее базовые упражнения такие как присед, становая дают гармонов много, может они помогли тут, хз, интересно таки.
Yarik
kotlass
Такое упражнение можно назвать и РНК Шурпланета (только без прогона шарика крови рукой т.к. ПЧ уже практически поднялся) и ручным клэмпингом (с подгонкой крови кегелем) в связке с Юли 3. Кстати ты молодец, что к ниму пришел. Я тоже считаю его одним из эффективных упражнений для длинны и для обхвата одновременно. Только я использую для этих дел хомут (делаю клэмпинг) и когда крови нагнал кегель мышцей, начинаю хомут протягивать вверх по стволу на пару сантиметров. Эффект просто поразительный. Проработка отличная.
@I@
Что то я не въеду. Делая сухой джелк при стояке 90% + при перехвате гоню мощным толчком кеглем кровь и зажимаю. Ведя хватку вверх уже через 1 см чувствуешь как все разносит и почти трещит, на это доение уходит 4-5 сек. Останавливаю хватку в см до головки и удерживаю еще 2 сек. Получается 2в1 и ствол прорабатываешь и головку. Головка заметно увеличилась и стала сильнее упругой (жена комплимент сделала). Так я к чему изначально, кому то нужно сделать 3-5 и более, а кому то хватает одного. В смысли объем крови гонимый кеглем за один качок.
Вот что еще что заметил. Если при 90% стояке я не могу его продавить ок хваткой, а когда качнешь то получается. Такое впечатление, что гонишь ок хваткой хорошую волну вторым этажом той что не мог продавить.
kotlass
Ага, если мышца сильная то 1 раза хватает, я делаю 2-3 раза чтоб заполнить до отказа. А по поводу 2 волны у меня что-то похожее, думаю это из-за притока крови просто кажется что продавливается больше.
trance.fm
kotlass
Скажи, а ты используешь при этом какой-нить крем(гель) или просто сухими руками делаешь?
kotlass
Без геля, в ванне, после прогрева горячей водой. Но походу со смазкой будет только лучше, удобнее.
alexxis
kotlass
ничего нового wink.gif
я делаю его 1.5 месяца
эрекция где то 90%
кегелем и сухим джелком нагоняю кровь в ПЧ,джелкирую до тех пор,пока рука уже не может двигатся blink.gif
далее,зажимаю у самого оснавания(это ручной клеминг)
потом где то через 30 сек.кровь начинает уходить,тогда продвигаю чуть вперёд(уже Юли3 пошло),общее время на повторение 1 мин.
это упражнение можно назвать "ручной клемпинг-юли3"
могу сказать что обхват подрос у меня,от этого упражнения
из за этого теперь проблема сжимать член wink.gif
поэтому,со вчерашнего дня,я это делаю в клемпе
тоесть,перематываю бинтом основание,ну и дальше всё тоже самое,зажимаю рукой,и понеслась blink.gif
Добавлено:
да начинал с 10 повторений по 1 мин.
за 1.5 месяца дошёл до 25 повторений
но в клемпе пришлось уменьшить количество,так как очень мощно blink.gif
DurexXL
kotlass
Блин ну ты открыл америку..
kotlass
Я открыл душу, полную восхищения этим способом ! ))
Добавлено:
Кстати перематывать у основания не пробовал, мне кажется капилляры вообще будут матом ругаться от такого давления.
Думаю если перематывать у основания, то это место (где перемотано) не очень прорабатывается, а если руками пережимать, то удобнее у самого корня хвататься, аж из под яиц начинать сжимать. Как считаете?
Димчег)
года 1.5 назад описывал подобное действие у себя в теме, когда занимался НУПом, щас жизнь другая совсем и не могу никак период для занятий поймать, только я не вел пальцы к головке а делал кратковременные толчки на месте у основания, что вызывало дополнительное давление в стволе smile.gif
happylobster
QUOTE
года 1.5 назад описывал подобное действие у себя в теме, когда занимался НУПом, щас жизнь другая совсем и не могу никак период для занятий поймать, только я не вел пальцы к головке а делал кратковременные толчки на месте у основания, что вызывало дополнительное давление в стволе

а это юли намбер 3 если не до головки, недавно видео пересмотрел
умеренныій
kotlass
QUOTE
если перематывать у основания, то это место (где перемотано) не очень прорабатывается, а если руками пережимать, то удобнее у самого корня хвататься, аж из под яиц начинать сжимать. Как считаете?

Так и есть. Согласен.
лексус63
biggrin.gif biggrin.gif я тоже где то писал про подобное упражнение,но если кто читал,я там спецом воздержался от описания подробного,ибо тоже думал что Америку открыл! biggrin.gif biggrin.gif На самом деле как то сам дошел до подобного упражнения,а посчитал его предпочтительней потому что надоели черные точки от джелька,а от этого упражнения(комплексное силовое я его тогда назвал) ничигошеньки. Ну если не считать,что сегодня я с ним переусердствовал и увидел наконец то" пончик" sad.gif sad.gif Сцуко аж напугался,там лимфы как будто с пол литра sad.gif Кстати,как там говорите пончики лечить? smile.gif smile.gif
alexxis
kotlass
согласен,руками поэфективней получается wink.gif
и сегодня после второго раза выполнения этого упражнения в клемпе,решил,что опять вернусь к рукам biggrin.gif
в клемпе,всё вроде ничего,но дл меня,пока это слишком мощно,чтобы продвинуть хватку,нужно двумя руками обхватывать blink.gif
вообщем,оставим для худших времён smile.gif
trance.fm
лексус63
Пончики пройдут сами по себе)Утром их уже не будет.Не волнуйся)
лексус63
уже нет biggrin.gif biggrin.gif





Количество смайлов подряд не больше двух!
умеренныій
лексус63
Коллега, редактируй свои посты. Больше двух смайлов рядом нельзя ставить. По правилам за сие причитается сектым. Максимум так- smile.gif smile.gif
QUOTE
увидел наконец то" пончик" sad.gif sad.gif Сцуко аж напугался,там лимфы как буд то с пол литра sad.gif Кстати,как там говорите пончики лечить?

Нужно стянуть его чем-то легонечко. Я одеваю на пончик отрез от силиконового рукава Аппликатора шириной 3 см на 1 час. Пончик уменьшается на 80-90%. Иногда даже на 91% wink.gif
салоник
kotlass
это упражнение хорошо совмещать с продавливанием пч на столе smile.gif
kotlass
Я пробовал сгибать пч равномерно в разные стороны аккуратно. А продавливание на столе не пробовал таки, и не слышал даже, спасибо )
skii
kotlass
QUOTE
и когда чл. уже полон до отказа начинаем осторожно вести хватку к головке.

А дальше перехватываем основание другой рукой или бросаем это дело ? biggrin.gif Вот про дальше просьба обьяснить.
kotlass
После окончания одного повторения, поднимаешь эрекцию и заново. Перехватывать не нужно, хотя как хочешь, я думаю смысла нет. Там и так давление сумасшедшее если правильно делать.
лексус63
QUOTE
Коллега, редактируй свои посты. Больше двух смайлов рядом нельзя ставить. По правилам за сие причитается сектым. Максимум так-   

извиняюсь за невнимательность,не помню про колличество смайлов.болше не буду.Терь ток бугага хах и ухаха wink.gif
умеренныій
лексус63
QUOTE
Коллега, редактируй свои посты. Больше двух смайлов рядом нельзя ставить. По правилам за сие причитается сектым. Максимум так- 
извиняюсь за невнимательность,не помню про колличество смайлов.болше не буду.Терь ток бугага хах и ухаха

Я так до сегодняшнего дня правила и не прочел в полном объеме. только фрагментарно по ссылкам модераторов при замечаниях или наказаниях "злодеев". Наверное, так большинство. Всегда хочется зачитать про увеличение, нежели правила. Сам косячил и меня подправляли. Потом и ты будешь собратьям подсказывать. Да и другие, кто уважает и любит наш форум.
Успехов тебе и ялды smile.gif
badbwoy
Вчера первый раз сделал упражение, описанное в теме, в итоге на ПЧ появилось много мелких синяков.
Вопрос :так и должно быть ,или можно их избежать?
I know I can
Сильно нагрузил. Со временем перестанут появляться(или меньше во всяком случае). Грей, втирай что-нибудь в духе скорой помощи. Какая-никакая, но профилактика.
leha
Мне тоже начинает казаться что у меня может вообще быть какой то результат только от 100% стояке и прокачке раз десять потому что до этого делал просто джелк и легкие растяги 3 месяца и каких то результатов не видел . Скажи какой у тебя перерыв?
kotlass
C синяками у меня такая же тема, они быстро сходят, греть нужно лучше и будет меньше синяков.
А перерыв я делаю раз в три дня, то есть 3 дня делаю 1 день отдых.
leha
Привет как твоя техника , работаешь по ней или что поменял?
Hazi
а через какое время после начала занятий по нупу его можно делать? У меня опыт 2 месяца, роста 0
Ярый
Hazi
Это ж Юли . Начинай потихому раз не растешь... Тем более он тут про 10 повторений пишет...
Hazi
Ярый
а мне сколько делать? И его добавить надо в программу или заменить им джелк?
Ярый
Hazi
Хз. Я б больше делал. Но это я... Пока перетрен не словлю - не пойму чо ему надо )... Я думаю за 20 мин ничего не отвалится, если больше ничего не делать. А от джелка отдохни лучше раз толку не дает так долго, и хоть знать будешь от чего какой эффект у тебя. Мне джелк тоже не впер, клемп впер, на нем только и эксперементирую... Доэксперементировался вернее ), отдохну от перетрена и продолжу - теперь знаю что 1 час это для меня самый жуткий край на краю обрыва...
Ярый
Вот тема из архива [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] чувак в фактически в обхвате за месяц на 1 см вырос от этого же Юли. Кто то меня спрашивал про эту тему - неделю блеать искал... Чел потом в жестокий перетрен ушел и 2 месяца там и сидел в ус не дуя. А начал хорошо
Hazi
Ярый
спасибо ман)ты красавец прям! всегда поможешь, дай я те репу подниму!
Добавлено:
не вышло, 200 постов надо, сори
django
У меня почему то кровь во время этого упражнения из уретры выходит. Это нормально? blink.gif
leha
Я так работаю ток делаю больше десяти и обязательно рас ягиваю пока он надутый в стороны
Добавлено:
Я думаю тогда это перетрен и сосуды не востоновились , я щупаю член снизу если уретера болит то нетрогаю его. Жалко автор пропал , неотвечает.
Mad man
Если даже нету стажа в неделю, то можно это упражнение делать?
alexxis
Mad man
blink.gif не желательно конечно,убьёшь член,я лично его начал делать после 2.5 месяца проги новичка
nookie42
У меня после 10 подходов член покрылся красными пятнами, штук 800 наверное, весь ПЧ! biggrin.gif
Потенциал
Сосуды еще не окрепли
Ярый
nookie42
Витамин P юзай.
При дефиците витамина P в пище повышается проницаемость капилляров, вследствие чего появляются кровоизлияния в коже, слизистых оболочках и в подкожной клетчатке, особенно в местах, подверженных физическим воздействиям, давлению. Такие кровоизлияния обычно носят мелкий, точечный характер и называются петехиями.
Байрон
nookie42
QUOTE
У меня после 10 подходов член покрылся красными пятнами, штук 800 наверное, весь ПЧ

Сначала ГРЕТЬ-потом легкий джелк -а потом уже -ЭТО упражнение.
Потенциал
Хотел бы добавить по поводу эрекции во время джелка. Бытует мнение, что мол джелк с эрекцией примерно 30% это типа на длину, а 80-100% на обхват. Так вот на форуме многие нуперы уже отмечали, что достигли неплохого роста в длину при джелке именно с высокой эрекцией.
Байрон
Потенциал
QUOTE
Хотел бы добавить по поводу эрекции во время джелка. Бытует мнение, что мол джелк с эрекцией примерно 30% это  типа на длину, а 80-100% на обхват. Так вот на форуме многие нуперы уже отмечали, что достигли неплохого роста в длину при джелке именно с высокой эрекцией.

Всё что здесь пишется -это теории.Аксиомы в НУПе пока нет.Кроме одной-что НУП- РАБОТАЕТ!!! biggrin.gif
kotlass
Привет! за все это время как делаю по этой "технике" вырос на 2,5 см.
alexxis
kotlass
за какое время?
nookie42
А сколько секунд ведешь руку к головке?
kotlass
сначала зажимаю и нагоняю крови несколько сек. потом веду не меньше 5-ти сек.

Всего делаю месяцев 5 наверное, надо по сообщениям глянуть, не помню точно.
Потенциал
а за все время НУПа сколько прибавил см в длину?
Ярый
kotlass
Да уж и расскажи сразу все - По сколько занимаешься. Как отдыхаешь. Где деньги хранишь biggrin.gif
kotlass
Еще очень важный момент это секс в перерывах. т.е утром джелк вечером секс.
Добавлено:
За все время: было 16 стало 19, 5
leha
Офигеть
Добавлено:
И так все время- 5-7 мин растяги потом джелк на высокой эрекции?
Сколько тебе лет?
serg76
kotlass
QUOTE
За все время: было 16 стало 19, 5

Да,круто подрос
Фоток до и после не делал?
kotlass
Мне 25. Нет фоток не делал, вообще не думал что результат будет. Встретил бы я в лет 16 какого-то мудреца бл, чтоб он мне все это рассказал (про джелк), был бы таки счастлив, а то я так высаживался из за размера. Еще и СТОСН был!! это вообще пизд*ц, какая мощная херня, только недавно избавился, кто сталкивался тот поймет.
Super51
делал два месяца. результата нет
sm??
Хороший опыт, спасибо что описал егоsmile.gif
Обязательно возьму на вооружение данное упражнение, думаю оно мне пригодится smile.gif
kotlass
Всем привет. Вернулся рассказать о результатах. В начале было 16,5 а стало 21, и в обхвате очень хорошо вырос.
Результат будет у того кто поймет как правильно давать нагрузку на ПЧ. При максимальной эрекции вдавливаю кольцо максимально и в это время подкачиваю крови 1-2 раза. Потом зажав кольцо из большого и указательного пальца - добавляю средний палец (к кольцу) далее безымянный и мизинец, тем самым увеличивая напряжение в ПЧ. Эта техника с использованием смазки дала прирост еще в 1 см, когда уже рост шел тяжело. (это для опытных только)




sm??
kotlass
QUOTE
В начале было 16,5 а стало 21, и в обхвате очень хорошо вырос.

Ого, привет, ты вернулся smile.gif
Это без в давленной линейки? Тоесть ты вырос на 4,5 см?
А обхват какой у тебя сейчас? И какой был? Расскажи пожалуйста все подробно smile.gif
kotlass
Вырос на 4,5, верно. Линейку вдавливаю. Обхват не измерял к сожалению, так по пальцам ориентировался, тоже + 3-4 см.
sm??
kotlass
А сейчас ты продолжаешь делать это упражнение?
Были ли откаты если были перерывы?
А какой сейчас обхват? Замерь пожалуйста.
А без в давленной линейки сколько см? (это я спрашиваю, может тебе посоветовать уменьшить жировую прослойку, чтобы увеличить длину, питанием и тренировками)
Tankiro
kotlass
интересный опыт!
kotlass
Да, продолжаю делать, привык. Почти каждый день. Но уже давно не веду хватку к головке, и поэтому обхожусь почти без травм, но и прорабатываю ПЧ отлично, как никогда. Век живи век учись )
Стал использовать смазку и понял что смазка очень помогает.

Прекращал упражнения на 3-4 месяца, отката не было. Обращал на это внимание, тоже было интересно. Отката не было!
Sportsmen
Тоже заметил, что при 80-90% стояке лучше проработка джелком, чем при 50-60%. Я делал не так мощно, но по количеству раз больше и не так сильно передавливал, в итоге за месяц +0,5 см к обхвату. Сейчас не делаю, всё таки решил больше на длину сначала поработать около года, а следующий год обхват... ну или как время покажет smile.gif Успехов тебе в дальнейшем! Фото будут?
kotlass
Кстати я уже давно подумываю по поводу гормона роста. Через пептиды. Думаю что курс гормона роста очень поможет, я почти уверен. Может кто пробовал, напишите.
sm??
kotlass
На закрытом форуме обсуждается вроде увеличение гармонами, препаратами. Но туда не попасть просто-так.

Обязательно отпишись о своем опыте smile.gif
Sportsmen
Я где-то тут читал про опыт приема ГР при НУПе, итог - толку 0... хотя по мне так это странно blink.gif
Архитектор
kotlass
QUOTE
Дата Tuesday, 04 June 2013, 19:01 За все время: было 16 стало 19, 5


QUOTE
Дата Saturday, 09 January 2016, 9:37 В начале было 16,5 а стало 21


0a3778420f7dd7ccf33ae92eb699016e.gif
g0shan
Архитектор это что за данные
?
Архитектор
g0shan
Данные автора темы от его чудо техники.
100% Gratis
Можно ли вырасти на 4 см в длину делая одно юли ,10 повторов по 5 сек?
Действительно чудо
Архитектор
Проверил на себе эту *чудо технику*. Рана после пузыря затинулась, но под кожей остался кровенной подтек, который не помешал мне выполнить это упражнение, как по мне Юли. Выполнял как писал автор, но в течении 10 минут со смазкой, обратной хваткой ОК, хватая ствол чуть ли не под яйцами, вдавливая хватку в лобок. Распирание ствола при выполнении упражнение очень серьезное.

Собственно начанал с прогревания 7ми минутного, далее тяга веревки вверх 4 подхода по 5 минут с массажем между подходами в 1 минуту. После делал *чудо технику* biggrin.gif 10 минут, и все. Отзанимался 3 дня подподряд, сегодня уже второй день отдыхаю.

Перед тренировками замерил длину, которая колеблется от 16,5 до 17 см. И обхват, который показал четкие 11,7 см. Сегодня же провел замеры, длина осталась прежней, а обхват показал 12,5 ( +0,8 ) за три дня тренировок.

Мысли наводят на то, что резервуар туники был с хорошим запасом, у меня он состовлял почти 2 см. Что интересно не длина, не БПФСЛ не ушли в откат.

Вывод такой, упражнение мощное, но опять же без резервуара туники, может сработать не на всех. От сюда следует одно, чем больше этот самый мешок, тем больше шанс, быстро и безпрепятственно получить объем. Тяните, и еще раз тяните, растягивая тунику, и в будущем это упражнение вам даст хорошие результаты.

Что хочу добавить, для не обрезанных, при выполнении этого упражнения, не оголяйте головку, просто заметил один фактор и хороший плюс, лимфы нет после окончания упражнения. smile.gif
sm??
Архитектор
QUOTE
Вывод такой, упражнение мощное, но опять же без резервуара туники, может сработать не на всех. От сюда следует одно, чем больше этот самый мешок, тем больше шанс, быстро и безпрепятственно получить объем. Тяните, и еще раз тяните, растягивая тунику, и в будущем это упражнение вам даст хорошие результаты.

Ты говоришь, что это упражнение даст хороший результат при условии большой разницы в BPEL и BPFSL, я правильно понял?
Если я не правильно понял тебя, то поправь.
И спасибо за тестирование "чудо техники", потом обязательно за тестирую ее на себе, как только хорошо вытяну BPFSL.
Архитектор
sm??
QUOTE
Ты говоришь, что это упражнение даст хороший результат при условии большой разницы в BPEL и BPFSL, я правильно понял?

Правильно. Чем больше разница, тем больше шанс для роста хорошего объема. smile.gif
Desmont90
Архитектор правильно говорит!
Numeron
Решил попробовать, первый раз, нагнал столько крови много крови и настолько не спеша вел к головке, что подумал что она треснет. Интересное болевое ощущение, но остановиться я не мог)
Мне понравилось, буду практиковать после джелка
leps1985
Парни, а при каком уровне эрекции вы делаете(пч плотный, но можно его сжать ок хваткой или ствол почти твердый)? Сжимаете максимально сильно или нет?
Дима134
делал сам почти также (по ощущением пришел к этому, экспериментировал), то офигенно раздувает пч
делаю только когда в ванной и хорошо прогрет


делаю до 15 раз, а часто и меньше, а то срашно за пч, не болит но чувство что он вот вот лопнет
toTHICK
Я не понял, хватку надо вести вместе с кожей как в сухом джелке или по коже как в мокром?
Drotik
Архитектор
QUOTE
как по мне Юли

Если имеется ввиду Юли-3, то это не оно.
Судя по описанию:
kotlass
QUOTE
Все просто, при эрегированном (70-80%) чл. схватиться за основание под самый корень! мышцой нагнать кровь и сжать хватку, потом еще раз нагнать и хваткой постараться удержать этот поток. главное у самого основания сжимать. Напрягли мышцу, и быстро сжали хватку чтоб удержать кровь, и когда чл. уже полон до отказа начинаем осторожно вести хватку к головке.
Важно ощущать член, чтоб не было болевых ощущений,
Важно хвататься под самое основание.
Важно успевать хваткой ловить поток крови и удерживать его, так чтоб максимально закачать крови в свой аппарат.

Это комбинированное упражнение JELK SQUEEZE с HORSE 440 SQUEEZE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
1. JELK SQUEEZE. Данное упражнение- это разновидность джелка, специально направленная на увеличение обхвата пениса. Существует много вариаций данного упражнения, но основная его идея состоит в том, чтобы работать над «запертой» в пенисе кровью, которая находится под высоким давлением, распирающим пенис изнутри. Необходимо первоначально смазать пенис лубрикантом и, доведя его до полуэрегированного состояния, с помощью стандартной ОК-хватки, большим и указательным пальцами зажать пенис у основания (чем глубже «в тело» уйдет хватка, тем эффективнее упражнение). Эта рука остается неподвижной (продолжая туго сжимать основание пениса). Второй рукой образуйте такую же ОК-хватку, зажмите пенис ею сразу после первой хватки другой руки и медленно ведите ее к головке (минимум 3 сек.). Затем поменяйте руки, теперь вторая рука- неподвижный зажим, а первая- подвижный. В общем, похоже на джелк обычный, но с зажимом основания пениса свободной рукой. Видео данного упражнения есть на Thunder’s Place в видеосериях.

2. HORSE 440 SQUEEZE. Это упражнение на расширение туники (боковой оболочки) пениса за счет перемещения крови внутри самого пениса. Делается на хорошо разогретом пенисе с высоким уровнем эрекции (от 80%). Также как и в Jelk Squeeze, одной рукой, с помощью стандартной ОК-хватки, делается зажим у основания (чем ближе к телу, тем лучше). Этот зажим должен быть достаточно сильным, чтобы «запереть» кровь в эрегированном пенисе. Затем, напрягая лобно-копчиковую мышцу с помощью кегель-сжиманий и слегка ослабляя хватку, а затем снова зажимая ее, необходимо таким образом загонять еще больше крови в пенис, чтобы он раздулся до 100% эрекции. Затем второй рукой образуйте такую же ОК-хватку, зажмите пенис ею сразу после первой хватки другой руки и медленно ведите ее от головки к основанию пч. Не забывайте сохранять первую руку неподвижной и с сильно зажатой хваткой. Второй (подвижной) можно делать несколько движений от головки к основанию (5-10), а затем поменять руки.
Horse 440 отличается от Jelk Squeeze в принципе уровнем эрекции и нагнетание крови в Horse и отсутствием такового в Jelk.


Своими словами: одной рукой зажимаем у основания, затем как в HORSE 440 SQUEEZE подкачкой кегелем нагнетаем кровь в ствол, добиваемся высокой эрекции и уже как в JELK SQUEEZE второй рукой ведем от основания к головке, добиваясь расширения ствола насколько это возможно.
Ну все тоже самое, что и написал kotlass.

toTHICK
QUOTE
Я не понял, хватку надо вести вместе с кожей как в сухом джелке или по коже как в мокром?

Если кожи много, то можно и на сухую, если мало, то лучше смазать, т.е. делать по-мокрому, в любом случае на сухую будет более экстремально, поэтому для начала лучше смазывать всегда.
Отделочник
Drotik
QUOTE
Это комбинированное упражнение JELK SQUEEZE с HORSE 440 SQUEEZE

там делается всё ОДНОЙ рукой smile.gif , так что юли, только с двойным кегелем.
QUOTE
Важно ощущать член, чтоб не было болевых ощущений,

как лоховской вариант.
Тяжелый вариант -- умеренная боль должна быть, В ТУНИКЕ, не в головке. Мне помогает стимуляция головки, как отвлекающий от боли фактор, и стабильно поддерживающий максимальный стояк. А если на мониторе латинки с голыми жопами фотки, то можно либо усилить нагрузку, либо сильней отвлечься от болевых ощущений biggrin.gif Если после упражнения лимфой очень прилично заливает, значит проработка что надо
Рукой веду до половины ствола. Юли 100+ раз, по 50 раз каждой рукой. Веду руку 5-20сек по самочувствию. Иногда разделяю, к примеру -- 40+40+10+10 с паузами 1-3мин Но двойной кегель на крайних 20ти разах всё таки.
uassya
QUOTE
Еще и СТОСН был!! это вообще пизд*ц, какая мощная херня, только недавно избавился, кто сталкивался тот поймет.


как справился?
Wооdy
О, блин, спалили секретную тему )) Делаю "чудо технику" чуть больше месяца, реально хорошее упражнение.
Tankiro
Wооdy
скоро быть чудо нупо wink.gif
kotlass
Всем привет! За годы практики я сделал много очень важных открытий в джелке. Таких открытий, что реально можно кричать эврика! ) Очень многое хочется рассказать. Однажды, около 6-8 месяцев назад, я понял что мой член вырос неравномерно. Из-за того что я не доводил хватку до головки, (примерно 5 см) эта часть отставала очень ощутимо. Визуально (глядясверху), примерно по пол сантиметра справа и слева! И я этому очень обрадовался в итоге! Все потому, что я понял что у меня еще есть потенциал для роста! Я сделал важный вывод: без локального воздействия не будет хорошего роста! Т.е если не доводить хват до конца, то эта часть, "непроработанная" не будет так хорошо расти!!... И я начал делать джелк начиная вести хват от середины члена.
Следующий важный вывод - усилие должно быть направлено не на член (продавливание пальцами) а снизу вверх!!! (очень важное открытие для меня) То есть хватку не нужно сильно сжимать! Усилие снизу вверх а не от пальцев к члену (перпендикулярно) Вести хватку кверху должно быть немного тяжко. Если Вы можете легко продвинуть хватку вверх то у Вас неправильное давление в члене и можно так делать годами не получая должного эффекта. Благодаря этому я понял что нет необходимости сильно сдавливать член!!

Но самое важное открытие я сделал совсем недавно, несколько месяцев назад. Оно заключается в правильной хватке! Анатомия пальцев, т.е форма кости и фаланги не всегда позволяют удерживать кровь в члене, так чтобы сохранить давление. Вы не представляете как сильно влияет правильное расположение пальцев на члене!!! Например: рассмотрим большой палец, при прямой хватке (мизинец к яйцам) Прикрепляю рисунок. Художник я так себе ), но смысл думаю поймете.
Короче я создал для себя технику, которую называю методом трех точек! ) Это настоящее открытие для меня!! Результат можно увидеть уже через пару недель!! Смысл в том что нужно зажимать 3 точки в хватке. 3 точки на стволе члена. Одна точка зажимается верхней частью большого пальца слегка наклоненного вниз, чтобы пережимать член слегка наискось. Методом трех точек удерживать давление значительно легче!! Это многое меняет. А головка как растет, это пиз.ец просто!! Для меня это настоящее открытие века! )



Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Потенциал
ссылка не работает((
kotlass
Вот рисунок: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
manual_grower
kotlass
На сколько вырос?
apache43
художник от бога
Wооdy
kotlass
Так и продолжаешь делать только 10 мощных доений в день?
Отделочник
Wооdy
QUOTE
kotlass
Так и продолжаешь делать только 10 мощных доений в день?

не густо однако unsure.gif
Wооdy
Отделочник
Ну автор на этом рос и вполне солидно )
manual_grower
Wооdy
QUOTE
только 10 мощных доений в день

QUOTE
рос и вполне солидно


Во-истину брат познал ДЗЕН-НУПО! clap_1.gif
And22
QUOTE
Во-истину брат познал ДЗЕН-НУПО!

Румынские методисты курят в сторонке на фоне этого cool.gif
Pozitiv
kotlass

Молодец, очень полезные наблюдения. Ты имеешь ввиду джелк-движение перпендикулярно полу? Если по другому сказать, то ведёшь руку как бы параллельно животу? Тогда туника, трос, да и весь пч круто прорабатываются. Получается джелк + А-растягивания в каждой точке пч. А где эти 3 точки на пч ? Ты вроде только одну обозначил
kotlass
QUOTE
Так и продолжаешь делать только 10 мощных доений в день?


Делаю по 20-30 минут, через день. День джелка - день отдыха.

Добавлено:
Pozitiv Да, получается перпендикулярно полу. Направление члена строго вверх.
kotlass
Позже нарисую другие 2 точки.
kotlass
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
backstab
Всем привет, пару лет меня не было) года 3-4 назад методом тыка тоже обнаружил эту чудо технику и действительно рост есть, где то за год вырос на 2.5 см в длинну и 2 в обхвате, но пришлось завязать с нупом тк замучал свой пч (построянные кровотечения, "не стояк", нарисовалась знатная женщина, а для нее не размер был главным а соответсвенно стояк)) и должную технику не мог повторять, тут главное техника, при правильном выполнении я считаю самый мощный из нуп упражнений, а перепробовал я все, даже пчел biggrin.gif тогда получилось с 14х11.5 разбомбить до 16.5х14, на данный момент 16х13.5 , считайте никакого отката после 2 двух лет отдыха, сейчас решил опять взяться за нуп, это упражнение как и раньше будет основным, а экс, вешалка итд, это так, побаловаться, реальный рост от "правильного джелка", лучше всего кстати технику описывал шурпланет в теме РНК
Pozitiv
kotlass

Аааа, понятно. А я понял по-другому. Положение пч и рук как при обычном джелке и руку просто поднимаем вверх, тогда как бы член передавливается автоматически, становится как бы буквой Г, джелк с перегибом получается. Мне кажется круто будет прорабатываться.
eminem1
backstab
От джелка с рнк так вырос?
jay reaper
Блин щас представил если б я джелковал с 8 лет по сегодняшние дни. Был бы щас огромны оргон ..
backstab
QUOTE
От джелка с рнк так вырос?

ты так говоришь как будто сильно вырос laugh.gif
да, если можешь накачать баллон на столько - что при сжатии у основания, весь член включая головку раздувает так что ощущение что он лопнет, при этом немного тянуть хват к голове...от этого и вырос, сама голова от этого выросла в 2 раза! и поменяла форму на более внушающую уважение biggrin.gif при том что от основания максимум на 2 сантиметра хват тянул... пробовал и эксы и вешалки и все что можно, но ничего так не давало роста, лично для меня, хотя я подозреваю что именно это лучшее упражнение, остальное разводняк на бабки...сам подумай арабы не просто так делали только джелк причем "правильный" что даже нанимали мужиков которые приходят к тебе домой и делают тебе джелк))) смешно, но так и было! а ведь они запросто могли придумать и экс и тем более вешалку тк это же было в национальных масштабах
Добавлено:
да, еще добавлю , вещь очень травмоопасная, я бомбил каждый день без выходных, но тогда я сидел на курсах АС и мог себе позволить тк восстанавливался за одну ночь, но от кровотечений это не спасало, когда ловил кровоток то на след день просто немного сбавлял нагрузку
And22
backstab
QUOTE
даже нанимали мужиков которые приходят к тебе домой и делают тебе джелк))) смешно, но так и было!

А пруфы есть что так и было?
eminem1
backstab
QUOTE
ты так говоришь как будто сильно вырос

Ну ты за год сделал 2,5 длины и 2 ег,а я за 1,5года 0,5ег,так что результат у тебя весьма хорош.
А ощущения какие ловил?легкая боль или приятное распирание или какие-нибудь другие?
Wооdy
backstab
QUOTE
что даже нанимали мужиков которые приходят к тебе домой и делают тебе джелк)))

Я бы если кого и нанимал, то только баб, каких-нибудь массажисток. Которых думаю несложно было бы обучить джелку. Ппц, когда твой ПЧ джелкует другой мужик biggrin.gif

А не вкурсе, арабы делали сухой или мокрый джелк?
Отделочник
backstab
QUOTE
да, если можешь накачать баллон на столько - что при сжатии у основания, весь член включая головку раздувает так что ощущение что он лопнет, при этом немного тянуть хват к голове...

это дело тоже далеко не всегда помогает, а вообще мало имеет значения, каким образом и чем различаются упражнения, если такая цель, как раздувание ствола сверх нормы изнутри -- достигается. Это как хонда/таёта, высокие обороты/избыток "турбодавления", а на выхлопе сухие результаты smile.gif
возвращаемся:
QUOTE
раздувает так что ощущение что он лопнет,
Это ощущение ведет к боли, вот тут самое интересное и начинается. Нервная система сигнализирует о критических нагрузках, включается защита, идет выброс кортизола, болезненность в ощущениях сохраняется долго и ничего положительного не сулит. Через полчаса/час вместо увесистой колбасы мы бегаем с горячим стручком/пипеткой допустим по пляжу (лето) biggrin.gif , делаем отдых, пока пипетка не расправится хотя бы в норм. состояние, и на следующее занятие "день сурка", как в одной теме сказал многоуажаемый And22 Через пару тройку недель мытарств мы конечно же обнаруживаем, что сосудистая техника нам не подходит smile.gif нет роста.
Это разговор про большинство людей, которые не приходят к результатам, либо они мизерные
eminem1
Отделочник
Какой вердикт? biggrin.gif боль плохо?
Tankiro
кстати может быть и плохо.....
Добавлено:
но это все индивидуально, стоит попробовать на себе а птом выводы делать
backstab
да тут на форуме когда то давно читал про арабов наемников))
QUOTE
Это ощущение ведет к боли, вот тут самое интересное и начинается. Нервная система сигнализирует о критических нагрузках, включается защита, идет выброс кортизола, болезненность в ощущениях сохраняется долго и ничего положительного не сулит. Через полчаса/час вместо увесистой колбасы мы бегаем с горячим стручком/пипеткой допустим по пляжу (лето) biggrin.gif , делаем отдых, пока пипетка не расправится хотя бы в норм. состояние, и на следующее занятие "день сурка", как в одной теме сказал многоуажаемый And22 Через пару тройку недель мытарств мы конечно же обнаруживаем, что сосудистая техника нам не подходит smile.gif нет роста.
Это разговор про большинство людей, которые не приходят к результатам, либо они мизерные

рабочая тема , не надо людей в заблуждение вводить, ты только забыл добавить что повреждаются волокна/ткани которые потом организм наращивает с избытком как и при росте мышц при регулярных тренировках...если вот углубится в темы шурпа то можно прийти к выводу что он реально очень круто вырос на сосудистых и ушел из нупа... что мешает в прогу закинуть РНК на пару месяцев и проверить! конечно если дрочить бестолку не накачивая до предела то толку не будет, сам с этим борюсь...если взять среднее число то от экса рост 0.5 см в год, вешалка так же, может даже меньше (если ты не с американского форума, там по 20см в год растут) и что остается? аналогов пока не вижу на быстрый рост, при этом растет и ствол и голова, длинна и ширина, олл инклюзив как говорится smile.gif
backstab
QUOTE
А пруфы есть что так и было?

а вспомнил, это не с форума! это Денис Борисов рассказывал про джелк на ютубе, это самый авторитетный дядька на Украине в плане роста тела, не только дичь как дрыщу накачатся, а реальные темы как придать длинну мишцам, толщину костям итд
And22
backstab
QUOTE
а вспомнил, это не с форума! это Денис Борисов рассказывал про джелк на ютубе

Понятно. Авторитетный источник.

Ну а он откуда взял эту информацию? Если не ошибаюсь, великий нупор DLD тоже как-то упоминал о джелке со смазкой на основе майонеза и еще чего-то, а вот где он раздобыл этот чудо-нупо рецепт, это уже осталось за кадром rolleyes.gif
Отделочник
eminem1
QUOTE
Какой вердикт?  боль плохо?

мы ж с тобой сто раз обсуждали, что плохо и как именно biggrin.gif еще раз, "насиловать через тупую ноющую боль+жесткость в тканях+повышенная чувствительность=плохо, насиловать нагрузкой плохо", резь/жжение как боль+эластичность тканей+пониженная чувствительность=хорошо. Но это не значит, что при плохих обстоятельствах надо отказаться от тренировки, просто очень плавно дойти до "недомаксимума", постоянно контролируя, т.е не повышая степень боли (аккуратно как по минному полю) biggrin.gif
backstab
QUOTE
рабочая тема , не надо людей в заблуждение вводить,

дык мне то не надо об этом говорить, т.к на этой теме я хорошо растущий smile.gif
QUOTE
ты только забыл добавить что повреждаются волокна/

QUOTE
ты только забыл добавить что повреждаются волокна/

не факт и не всегда, хоть боль и есть, иначе при стабильном процессе большинство достигало бы целей за год. Боль может быть от процесса повреждения, а может быть как результат повреждения, т.е рана.
QUOTE
ткани которые потом организм наращивает с избытком как и при росте мышц при регулярных тренировках

совершенно верно, причем в одном случае избыток идет в увеличении белочной оболочки по площади, а в другом случае -- в её упрочнение, утолщение, и снижение эластичности, речь не о толщине обхвата, а о толщине самой туники biggrin.gif и как ты будешь управлять всем этим хозяйством?))
Wооdy
backstab
Сколько по времени в день делал джелк и на каком уровне эрекции? БПФСЛ рос от него?
backstab
QUOTE
Сколько по времени в день делал джелк и на каком уровне эрекции? БПФСЛ рос от него?

делал от 10 минут до часу, со временем технику все сложнее было исполнить, изза нее и такой разброс по времени. БПФСЛ рос но я и вешалку и экс носил , от них пол сантиметра-сантиметр в год лишними не будут...я вообще не понимаю как пол форума на эксе делает от 1 сантиметра в год
Wооdy
backstab
Но а как все равно по опыту и ощущениям думаешь? Если бы делал только джелк, то рос бы БПФСЛ у тебя?
backstab
QUOTE
Но а как все равно по опыту и ощущениям думаешь? Если бы делал только джелк, то рос бы БПФСЛ у тебя?

ну по идее да! ведь ВУПы имеются
QUOTE
Ну а он откуда взял эту информацию? Если не ошибаюсь, великий нупор DLD тоже как-то упоминал о джелке со смазкой на основе майонеза и еще чего-то, а вот где он раздобыл этот чудо-нупо рецепт, это уже осталось за кадром

DLD это который в бодибилдинге выступал с мелким пч и потом джелком разбомбил до конских размеров с той смазкой ? Если не билдер значит еще один товарищ имеется про которого я говорю. Он кстати к арабам летал за рецептом и техникой...ну я так понимаю что там было что то сосудорасширяющее, хотя майонез... biggrin.gif
backstab
ну там кроме яйца и подсолнечного масла нет ничего интересного, хотя щас почитал - и уксус втирают! вот у первого есть свойства интересные - рост волос , разглаживание морщин, может и скрытый эффект есть что член растет а мы тут тупим сидим biggrin.gif блин, надо попробовать biggrin.gif
trance.fm
kotlass, огромное спасибо!
Реально работающее упражнение. Включил ее в свою программу. Делаю в течении 10-ти минут после всех упражнений по 20 сек на одно повторение. Очень хорошие ВУПы. Сегодня попробовал измерить EG. У основания показало аж 15,7 см. На 0,7 см больше, чем 10 дней назад. Буду и дальше бомбить.
Проблема остается с длиной. Делаю растяги-веревка в разные стороны, А-растяги. Но они, бл#ть, не работают. Может, есть такое же эффективное упражнение на длину, как это на EG?) Буду очень благодарен.
Pantural
Народ, отпишитесь если кто делает это упражнение!
Как результаты?
Edmond
Кто какой промежуток делает между подходами?и легкий Джелк лучше после каждого подхода делать?
fafa2015
kotlass, расскажи пожалуйста, как делаешь джелк. Про свои открытия
tarnum
Делаю только это упражнение года два примерно. Сам дошёл до него после полугода РНК. Подрос на 1-1,5 см за это время. Это мое самое любимое упражнение. Вот ВУП после него бывает такой что я смотрю в зеркало и кайф))). Девушка тоже удивилась и сказала а как это так, почему с трудом зашёл, потому что знает каждый см члена уже)) хороший получается результат кстати на спокуху. Делаю его утром и вечером. Клемп любил когда один жил, сейчас это не возможно стало
Nado_
QUOTE
Вот рисунок: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
К сожалению картинка не доступна(
Люди у меня к вам такой вопрос, можно ли начинать наращивание члена с данного упражнения? Джелком занимался лет 8 назад и всего 1.5 месяца.
Nado_
Видать никто так и не смог увеличить член. Жаль.
koot-777
Вы молоды, у вас всё спередиwink.gif
Nado_
Конечно спереди, не сзади же. И спасибо за комплимент о молодости. Но так ответа и не услышал.
wonderguy
Хорошее упражнение, миксую его с Юли. разносит нормально, визуально увеличился, делаю около недели в режиме 2/2
Dajiba
Очень крутое упражнение, делаю чуть больше недели точно по описанию автора, вдавливая пальцы в мошонку так глубоко, как только могу. Стояк от него у меня стальной, где-то после пятого-шестого повторения даже уровень эрекции поднимать не нужно (его опустить бы). С каждой тренировкой добавлял по одному повторению, пока остановился на 15, нужно как-то привыкнуть. Точно не измерял, но за эту неделю я где-то 0,5 мм в обхвате получил!
Автору респект за эту "Чудо-Технику"!
Hustler
К данной технике я пришёл после того как на джелке вечно падал член. Никогда у меня не получался нормальный джелк. И я решил делать его как бы с паузами, подымал на максимальную эрекцию и делал 1-2 сухого доения(джелка), далее сново подымал на максимум и делал ещё повторение. Попробую закачивать ещё кегельным, 2-3 закачки с пережимом - затем доение как у автора.
Hustler
Вот только посоветует кто, после клемпа можно это упражнение делать?
Живой араб
Техника отличная, автору +. Если ваша цель получить результат с минимальным вложением времени и средств, то эта техника для вас. Совмещают с 7-10 минутными тягами
Стасоныч
Tronbalt
QUOTE
Упражнение РНК от Шурпа, ничего нового. Изобретен велосипед 

П.с. Читайте форум от корки до корки, люди 

book.gif
Digy
Автор рассказывал о пережимании каких-то трех точек, кто-то знает что это за точки и как их пережимать для более хорошего давления в ПЧ?
Tankiro
Digy
в теме же Шурпланет описывает, читай внимальней smile.gif
Живой араб
Digy
Чтобы что-то работало эффективно, нужно не искать точки, а пробовать и делать