Голохождение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Warrior Within
Пришла мне тут в голову одна идея. В принципе ее легко могут проверить нуперы с подходящими условиями, которые живут одни или у которых родители работают до 6, а сами они учатся в первую смену. biggrin.gif

Итак, в чем суть. Заметил я такую вещь. Если хожу по дому длительное время голым, то член в висяке сохраняет приличные размеры. В комнатах тепло, примерно 24-25 градусов.

Походив в трусах и джинсах, пч сильно съеживается и когда достаю его отлить, размерами меня не радует.

Если мы будем сохранять ткани члена длительное время расслабленными и не испытывающими внешних сжатий от одежды, то рост может пойти более эффективно.

Заметил за собой, что голохождение улучшает тонус. Эрекция в случае чего наступает быстрее, при тренировках член лучше тянется.

В качестве ограниченного варианта можно рассмотреть ношение трико без трусов, чтобы пч свободно болтался в штанине.
bochi
Warrior Within
по теме напишу что на ночь вываливаю на бок член с трусов чтобы спокойно проветривался... ) на утро всегда увеличенный висяк мясистый.
Tankiro
всегда дома голый ходил и хожу))
Grodos
QUOTE
всегда дома голый ходил и хожу))

аналогично cool.gif
proextender
QUOTE
всегда дома голый ходил и хожу))

Tankiro, Grodos
Всегда думал, что я один такой. Теперь вижу, что нет. biggrin.gif
Poker)
Warrior Within ходил по дому без трусов когда это еще не было мейнстримом.
Добавлено:
И Tankiro так же делал ))
Grodos
я как в квартиру захожу( в свою biggrin.gif), сразу с себя все скидываю laugh.gif
есть люди которые спят в одежде, особенно девушки, хз как у них так получается.
NOvik
Я обычно в доме хожу в халате на голое тело(аристократические замашки biggrin.gif )
И да член больше в спокухе, но на этом собственно все и закагчивается
умеренныій
bochi
QUOTE
на ночь вываливаю на бок член с трусов чтобы спокойно проветривался... ) на утро всегда увеличенный висяк мясистый.

Сплю всегда голым, даже в поезде, гостинице, в гостях...Кто делает иначе- сумасшедшие люди totals.gif
Grodos
QUOTE
Сплю всегда голым, даже в поезде, гостинице, в гостях...Кто делает иначе- сумасшедшие люди 

наш человек!
biggrin.gif
YAPRIL
QUOTE
голым, даже в поезде
-- главное с просонья в тамбур голым не выйти .... biggrin.gif
Дубов
YAPRIL

Если размеры позволяют, особенно со стояком представь какая реакция будет. Жёны будут тыкать мужьям, мужья завистливо глазеть, ну а свободные бабы... ну вы поняли
ather
Учитывая что это умеренный (А вы знаете его страшную фразу "а что если...") уже представляю реакцию проводницы - резко припадает "к кормушке", а потом будет оправдываться типа лучше я рот сполосну, чем потом вагон драить.
По сабжу: иногда сплю голым. А хожу нагишом крайне редко только - когда один дома
nuper
уже практически год хожу голым!!! Когда холодно одеваю подштанники,на них широкие джинсы,весной и летом в джинсах и без трусов=))
Я не заметил,что из-за этого лучше ПЧ растет! Только в спокухе весит и не съеживается. Мне кажется он так быстрее восстанавливается от тренировок!!
Tankiro
Оо смотрю нас уже целое сообщество набралось!)
А польза действительно от этого есть имхо
fon-geht
умеренныій
QUOTE
Сплю всегда голым, даже в поезде, гостинице, в гостях

blink.gif Дык в поезде же в купе ещё 3 человека едут, как реагируют?
Байрон
Всегда сплю голый. Если одет. То не высыпаюсь.
СС
У меня ребенок, голый только сплю сейчас. А до рождения ребенка и по квартире разгуливал голышом, моя жена это никогда не приветствовала biggrin.gif
умеренныій
fon-geht
QUOTE
Сплю всегда голым, даже в поезде, гостинице, в гостях

blink.gif Дык в поезде же в купе ещё 3 человека едут, как реагируют?

Так они ж не видят. Я под простынью обнажаюсь. Бывали эротические этюды, но крайне редко и до секса не доходило, увы. Я в поезде чета особенно фатально настроен на сексуальную волну. Прям авантюрное настроение.
Boucheron
Долгое время уже спал без одежды , и лишь недавно "взял манеру" одевать вакэкс на ночь ! wink.gif laugh.gif biggrin.gif
alek20063
Летом хожу по квартире голый (когда один). Сплю тоже без одежды. Нравится smile.gif
Байрон
Boucheron
QUOTE
Долгое время уже спал без одежды , и лишь недавно "взял манеру" одевать вакэкс на ночь

А жена отдельно спит? sad.gif
Boucheron
Байрон
QUOTE
А жена отдельно спит? 


К сожалению пока - что да ! sad.gif

Но в этом есть и свои плюсы, ПЧ в эксе меньше встаёт (с женой, спящей рядом это вряд-ли будет возможно) и никто ко мне пока в комнату не заходит т.к. дети с женой в другой комнате спят. smile.gif
ddc
сплю всегда голым, считаю что тело должно отдыхать от одежды хотя бы ночью
pankraion1
я тоже сплю всегда голый, правда в поезде когда на урал ездил всё таки в трусах ночевал)) а в одежде последний раз на новый год спал, просто сил раздеться не было))
Ярый
Как новый год встретишь - так его и проведешь
умеренныій
pankraion1
QUOTE
я тоже сплю всегда голый, правда в поезде когда на урал ездил всё таки в трусах ночевал)) а в одежде последний раз на новый год спал, просто сил раздеться не было

Вишь как. Что значит мужик! А девушка ляг спать пьяной в новогоднюю ночь хоть трижды одетой- проснется голой. biggrin.gif
Tankiro
умеренныій
И то правда))
Dietrich fon Schneider
Я тоже в штанах без трусилей хожу и сплю голый. Свежий воздух, полезно и приятно, ПЧ и кожа должны дышать! biggrin.gif
умеренныій
Dietrich fon Schneider
QUOTE
Я тоже в штанах без трусилей хожу

- Папа, папа, я снова забыл! Как узнать где у трусов перед, а где зад?
- В сотый раз объясняю. Там где желтое пятно- там перед, а где коричневое- там зад. biggrin.gif