Мой путь по линейке...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
DurexXL
Всем привет!!!!
Лет в 17 я начал думать о размере своего члена,пошарившись по инету,прочитав статьи о размерах,я решил померять своего дружка.У меня оказалось 13 длинна и 11 обхват,и я понял что это маловато.В увелечение члена не верил,с чего впадал в деприсняк,стеснялся ходить с друзьями в баню,мне казалось что у меня самый маленький.Вобщем начал я рыть в инете способы увеличения,но везде попадалась какая-то чушь,и платные программы, и как-то я наткнулся на статью где писали что-то о растягиваниях и джелке.Я не веря в это,но все же начал тянуть до хруста,давить,крутить,и т.п.Член не мерял гдето-то год,так как не воспринимал это серьезно.Ну спустя год я сделал замер и офигел,длина нбпел. была 13, а стала 16, и ег 13. Счастья было полные штаны,и тут я начал копаться в интернете в поисках какой либо инфы,и наткнулся на золотую жилу,наш форум.Где-то год-два читал форум без регистрации, а потом понял,что давно уже нада было вступить в вашу семью,и вот я здесь с вами чему очень рад.Сейчас дошел до результатов указанных ниже в подписи и не собераюсь останавливатся.Спасибо за внимание.


Тянишь,мажешь,вяжешь,жмешь- потихоничку растешь...))))))))
Добавлено:
Были и перерывы,сейчас мне 24 года.
Байрон
DurexXL
QUOTE
Тянишь,мажешь,вяжешь,жмешь- потихоничку растешь...))))))))

Привет! Хорошо что создал свою тему. Размеры - Впечатляют!! blink.gif
DurexXL
Байрон
Спасибо,хочу дойти до 22×16
Yarik
DurexXL
QUOTE
Сейчас дошел до результатов указанных ниже в подписи и не собераюсь останавливатся.

Железная мотивация. Хороший рост. Какая у тебя сейчас программа?
Орэх
DurexXL
Давно уже было пора завести свою тему .
Судя по цифрам в подписи , ты время зря не потерял . smile.gif Хорошо вырос .
Желаю и дальше хорошо расти ! biggrin.gif
Байрон
DurexXL
QUOTE
Спасибо,хочу дойти до 22×16

Ну с такими параметрами- Легко biggrin.gif
DurexXL
Спасибо друзья,вы мотивируете еще больше.))))))
Tankiro
DurexXL
совсем чуть чуть тебе осталось)))
DurexXL
Yarik
растягивания круговые и др
джелк
замкнутый джелк
эрегированые растягивания
Юли
клемп
вешалка
постоянно сижу на члене и тяну в любую свободную минуту,естественно при возможности.



Добавлено:
Tankiro
Да но эти чуть чуть так трудно даются,борьба идет за милиметры)))))
Добавлено:
Что-то обьем плохо дается,думаю нажать на него.
Снайпер 0001
постоянно сижу на члене и тяну в любую свободную минуту biggrin.gif
надо попробовать
DurexXL
Позже выложу фото.
Добавлено:
Снайпер2208
А,что?Зачем терять время?В туалет сходил,подергал,потянул в разные стороны,с роботы пришел,переодеваюсь-таже процедура.Теперь в баню не стыдно ходить,колбаска нормальная свисает)))))Наоборот теперь не удобно как-то от черезмерного внимания других.
Emile
в подписи у тебя с 17 см, а а вообще начинал с 13? и сейчас 18.5. Ты прибавил 5.5 см? huh.gif
DurexXL
Нужно создать тему:Сочиняем стихи и анекдоты про нуперов.
Типа
Хочу себе большой писюн,чтоб девки все кричали ВСУНЬ)))))))))))

ВАШЕ МНЕНИЕ?СТОИТ ЛИ????
Добавлено:
Emile
В подписи я начал писать с момента регистрации на форуме,а если взять вообщем то нуплю уже 7 лет,естественно были и перерывами в пару месяцев,может и больше,ну дела,проблемы и т.д
Добавлено:
Emile
13-14 где-то так было,не больше,это точно.видемо сначала был прирост новичка,я тогда в 17 еще не шарил в этом и с нупом был на ВЫ ну а потом занялся серьезно,и поперло потихоньку.
DurexXL
Я понимаю,многие подумают:да что ты здесь лечишь чувак,так не ростут и т.п.Я вам скажу,зачем мне обманывать самого себя,ведь это цель моей жизни,а не полет фантазии.
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот еще,я их храню на спейсе,чтоб в телефоне и компе не ныкать.
Снайпер 0001
DurexXL
QUOTE
Нужно создать тему:Сочиняем стихи и анекдоты про нуперов.

есть такая тема не помню где толи в архиве толи другие темы, непомню может кто знает?
я читал так ночью на весь дом ржал как конь biggrin.gif
Alex2011
DurexXL
Ха вспомнил я как заморочился с размером лет в 14 наверное первый раз , таракан большой засел в голове ( морочился и в бане, и на речке. особенно когда один с елдой подкалывал на тему размера )- до сих пор ему все лапы не обломал.))))
Снайпер 0001
biggrin.gif а я на пляжу член без палева ложил так чтоб он по сильнее выпирал biggrin.gif
тяжела мужчкая ноша mad.gif
Alex2011
Снайпер2208
QUOTE
а я на пляжу член без палева ложил так чтоб он по сильнее выпирал 
тяжела мужчкая ноша

И не говори - одни стрессы)))) ( машина так лучшая, денег так больше всех, куй так елда - иначе не котируешься))))))))
Мостак
Рост впечатляет)красава)
DurexXL
Мостак
Спасибо
DurexXL
Кто-что посоветует на обхват???
Yarik
DurexXL
Джелк в связке с помпой, Клэмпинг, Юли 3.
DurexXL
Yarik
Ну,я все делаю,кроме помпы.
DurexXL
Все,бомблю на обхватив,потом отпишусь.
Alex2011
DurexXL
QUOTE
Все,бомблю на обхватив,потом отпишусь.

достичь успехов на этом не простом пути.
DurexXL
Alex2011
Спасибо.
DurexXL
Кто мне ответит???
Как поставить себе какую нибудь надпись,там где написано Завсегдатай,или кто их ставит и за какие заслуги?????
Ярый
от кол-ва сообщений
DurexXL
Ярый
И сколько нада?300?
Ярый
DurexXL
Для чего? что б ПЧ вырос? хз smile.gif
там статус меняется в зависимости от кол-ва сообщений... сам меняется...
DurexXL
Кто-что посоветует по поводу клемпа?
Какие манипуляции лучше проводить с членом во время клемпа,кто от чего лучше рос?
Добавлено:
Ярый
Да просто интересно,нигде инфы об этом не встречал.
Орэх
DurexXL
QUOTE
Как поставить себе какую нибудь надпись,там где написано Завсегдатай,или кто их ставит и за какие заслуги?????

Это автоматические надписи .
Если хочешь исправить , то зайди в свой профиль под авкой , там можно исправить свой статус ( в редактировании профиля) .
DurexXL
Орэх
Спасибо!!!!!!
k_p_a
привет) уставший йа) перечитывать лень) ты ж в пубертате начал тянуть и доить как я понял?)
Байрон
DurexXL
QUOTE
Кто-что посоветует по поводу клемпа?

Я продавливаю ствол и головку
DurexXL
Байрон
Спасибо за ответ.Попробую.
Байрон
DurexXL
да кто то писал что добовляет ЭЛЕМЕНТЫ- ЮЛИ-3
пожалуйста
biggrin.gif
Yarik
DurexXL
Клэмпинг с элементами Юли 3 я делаю и всем советую. Затягиваешь ПЧ хомутом, доводишь до полной эрекции, накачиваешь его кегелем. Потом берешься за кожу машонки чуть ниже хомута, а большим пальцем за верхнюю часть хомута и тянешь хомут на 1/1,5 см вверх по стволу. Можно еще кегелем поддавать. Упражнение очень жесткое.
Далее практикую породавливание уретры двумя руками и удушение змея (о них все подробно написано на форуме). С клэмпингом надо быть осторожнее т.к. скатиться в перетрен ну очень недолго. Удачи друг!!!
Ярый
Еще кнопку около очка жать надо - кровь нагоняет... ещё можно головку сдавливать... еще сгибания делать... крутое упражнение... сам ещё недели не делаю уже вижу как работает.... ещё кароч [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - здесь вдохновение для эрегированных техник черпаю... без вирусов и навзячивой рекламы....
DurexXL
Yarik
Спасибо!!!!
Добавлено:
Ярый
Спасибо!!!!
Yarik
DurexXL
Всегда рад помочь. Вот тебе еще ссылочка на на мой журнал, где я описал технику выполнения клэмпинга с хомутом и клэмпинг с элементами Юли 3
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
Кручу-верчу ялду хочу!!!!!!!!
Скоро порадую новыми замерами и фотками с линеечкой.))))))))
Ярый
Не расслабляйся, танк говорит что на территории вашей страны возможно расположение вероятного противника турецкого происхождения с орудием 28 см
DurexXL
Ярый
Дааа,таких чуваков тут много.Ну ниче скоро они будут курить нервно в сторонке))))))))
DurexXL
Кому не лень,кидайте мне разные фотки,которыми вы мотивируетесь.
Орэх
Я тебе написал в личку . smile.gif
DurexXL
Орэх
Спасибо,ты мне всегда помогаешь!Я это ценю!!!Спасибо.
Hunfer
DurexXL
Да результаты и правда очень даже..хорошего тебе прироста в дальнейшем,золотую середину ты уже отковал smile.gif
DurexXL
Hunfer
Спасибо,стараюсь,но еще результатами не доволен,хочу nbpel-21 eg-16
DurexXL
Вот хочу в закрытый форум попасть,пока нехватает 5 голосов.Так,что если кто-то,считает мои темы и сообщения достойными 5 голосов,или больше,помогите мне пожалуйста,как никак НУПлю уже вобщем если отнять перерывы то 3 года.Зарание спасибо.
Байрон
DurexXL
QUOTE
Вот хочу в закрытый форум

Голоса и посты могут и не помочь.
DurexXL
Байрон
Я знаю,просто,для начала нужно это,без этого никуда)))))))
:AXEL:
QUOTE
Вот хочу в закрытый форум попасть,пока нехватает 5 голосов.

Помогите кто чем может! laugh.gif Лови голос!
Блин мне тоже охота в закрытый форум, тока мне до 50-ти голосов как хзнает до чего.
Hunfer
DurexXL
А начинал-то как(до 18 лет)просто маленько тянул+джельк?Или еще что делал?
21 уух..кого ты им долбить собрался?Ялды smile.gif
Мостак
Начальные данные у нас одинаковые)только я вот пока 6 месяцев только занимаюсь,вырос ты ваще норм,красава))дал бы голос,но не могу пока.
DurexXL
Hunfer
Ну это же бпел-21,а моя цель нбпел-21,5 и ег-16
Hunfer
DurexXL
Повторюсь smile.gif
А начинал-то как(до 18 лет)просто маленько тянул+джельк?Или еще что делал?
DurexXL
Hunfer
Тянул,сгибал,крутил вертел,я тогда не знал,что такое джелк и т.п.Восновном всячески,разными способами тянул.
DurexXL
Перехожу чисто на мануал,на пару месяцев.
Мостак
DurexXL
А вот ты писал что с застоя вышел когда поменял местами джелк и расстяги,скажи какой перевыв между ними делал или делал ли вообще.)
Ярый
Мое нубское имхо. Из застоя по длине выходить работой на толщину. И наоборот. Соло. Следующий курс чего там у вас стояло - пойдет
DurexXL
Мостак
Никакого.Джелк,потом легенький массаж и растягивания.
Мостак
DurexXL
Спасибо
DurexXL
Сегодня тянул в эрегированом состоянии после клемпа,и из уретры выскочило немного крови.Теперь отдыхать недельку нада.
DurexXL
Жесткую я себе програмку взял.
Никогда не тяните эрегированый член с полной головкой,иначе будет тоже что и у меня случилось.
Gato negro
DurexXL
Вообще кровь из уретры обычно от клэмпа, а не от растягиваний, а там хз)
DurexXL
Gato negro
Эсли головка полна крови,и ты тянешь ее,представь какое там давления,вот кровь где-то просачивается и на тебе.
33kiborg33
DurexXL
QUOTE
Необычные впечатления . При растягах вверх дотянул до отметки , до которой всегда было далеко раньше

если тянешь вверх, то уретра травмируется( вверх она сильнее растягивается), я у себя такое замечал.
Ярый
Можно нескромный вопрос? Как твое лечение с наличием жены сочетается? Это же подстава подстав
DurexXL
Ярый
Всмысле???Ну так,как-то выкручиваюсь.
Ярый
Ну всмысле во первых жену зацепить может. И еще не известно кто кого зацепил... Стремная ситуация...
DurexXL
Ярый
Что зацепить?недельный перерыв?или что?
Добавлено:
Ярый
Если ты про лечение,что я писал,то лечимся мы вдвоем.Конечно наслушался я от нее,но это было до нее,так что это не измена.
DurexXL
Сделал себе зажим для клемпа из ремешка часов,и подкладку из коврика для мышки,получилось что-то типа хомута от умеренного.
Чуть позже выложу фотку))))
Ярый
Как бы сказала моя бабка: "коврик для мышки? Ты еще тапочки для тараканов купи" smile.gif
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот такое мое ноу-хао))))) для клемпа.Удачная вещь получилась.
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

НУПер вышел искать жертву))))))
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

НУПерская резина))))))
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как вам такая мотивация???И я себе такой хочу,только не черный)))))
Yarik
DurexXL
Отличная мотивация!!!! Ничто так не мотивирует, как слова девушки : ого какой большой !!! biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Это точно!!!!!И еще открытый рот и круглые глаза))))))))))
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Блин,машина времени существует))))))
Добавлено:
Нужно недельку отдохнуть после крови из уретры,но я неудержался перед соблазном помануалить в душе.)))))
DurexXL
Кто подскажет????!!!!!!2-дня назад из уретры вовремя эрегированых растягов выскочило немного крови.И вот нупить хочу,можно ли уже джелк и клемп делать?Сексом занимался,все было ок,крови небыло.У кого такое было,и кто сколько отдыхал?
TeppKo
QUOTE
Кто подскажет????!!!!!!2-дня назад из уретры вовремя эрегированых растягов выскочило немного крови.И вот нупить хочу,можно ли уже джелк и клемп делать?Сексом занимался,все было ок,крови небыло.У кого такое было,и кто сколько отдыхал?

Надо дать отдыху дня 3-4.
Я бы на всякий случай зашел к Урологу.. меня кровь пугает в таких местах blink.gif
trance.fm
DurexXL
По-любому нужно отдохнуть. В нашем деле, главное, НЕ НАВРЕДИТЬ. Так как потом и размер не будет тебе нужен, если что-то серьезное случится.
DurexXL
Убедили,буду отдыхать(((((
33kiborg33
DurexXL
QUOTE
Кто подскажет????!!!!!!2-дня назад из уретры вовремя эрегированых растягов выскочило немного крови.И вот нупить хочу,можно ли уже джелк и клемп делать?Сексом занимался,все было ок,крови небыло.У кого такое было,и кто сколько отдыхал?


я два дня отдыхал, сделал для себя вывод что у меня такое случается при чрезмерных тягах вверх, поэтому вверх сильно не тяну.
DurexXL
33kiborg33
Понятно,буду иметь ввиду,спасибо.
JORIK 1985
QUOTE
сделал
для себя вывод что у меня
такое случается при
чрезмерных тягах вверх,

Язамечал что когда джелкируеш вверх, ощущения другие, как будто другие зоны задействуются.
DurexXL
GORIK 1985
Да,и у меня тоже такие ощущения.Согласен с тобой.
DurexXL
Перешел чисто на растягивания,какие только есть.Так как сидел и отдыхал после крови с уретры,клемпить не решался,хотя очень хочется,но решил позаниматся хотябы месяц чисто на длину,может что-то толковое и выйдет,бо рост уже не тот,что в начале,так что нужно эксперементировать.
Тяну так,что эти точки уже запарили,через день вылазят,вроде и прогреваю,но вода гарячая не мое любимое розогревающее масло для массажа,с тем тьху-тьху травм никаких небыло
Джози
Да уж, прирост суммарный у тебя супер, я бы от половины такого роста был бы счастлив=)))

Будем тянуть вместе=) Только читал что кто-то ежедневно тянет, с одним днем отдыха в неделю.
DurexXL
Джози
Я тоже так планируют,это кажется Ярый такое писал,может и ошибаюсь.Тоже буду работать по схеме 6/1

Добавлено:
Кто,что хочет спросить,спрашивайте здесь,а то в личку сообщений куча валит,а тема пустует.
Джози
Просто я все равно джелка 10 минут делаю при растягах, так для общего тонуса.
Сегодня по идее день отдыха, но хочется потянуть. Вчера первый раз серьезно позанимался растягами ощущения отличные.
Думаю в дни перерыва не помешает по 15 минут растяги делать хотя бы, для закрепления рез-та.

И до сих пор стоит вопрос стоит ли после растягов делать джелк или лучше до них, ведь по идее нагнетание крови частично возвращает тунике первоначальную форму.
Ярый
Ярый дописался. Ярый с перетреном опять сидит )... Все равно 5/1 буду - я упертый smile.gif ... Ну по ощущениям поищу еще разок предел
Джози
Балансируешь на грани=)?

Перетрен от клэмпа? Или тоже с растягами связано как-то?
DurexXL
Ярый
Если я не ошибаюсь,ты за только тянешь?
Ярый
Джози
Всякий изврат в клемпе испытал... Убрали блин все самое вкусное в закрытый раздел... Никто не говорил мне, что от 10 минут скалки перетрен будет . При том что чистый клемп до этого по часу в лет проходил
DurexXL
Ярый
Что?Скалкой член катать?????
Это из закрытого форума???)))))))
Джози
Тайная техника мастера Ялдо=))) Ярый перешел на темную сторону blink.gif
DurexXL
Ярый
У тебя доступ есть к закрытому форуму?Там еще много такого интересного?
Ярый
DurexXL
Нет у меня ключа )... Мне еще по обычным упражнениям расти и расти
DurexXL
Ярый
Да я у тебя ключ и не прошу,я просто спрашиваю.А мне вон на протяжении 4-лет нупа обычные упражнения надоели,член уже ко всем привык,а в закрытый форум нужна карма-1,а когда мне ее дадут х...у его знает,Стретчер писал,50-голосов будет,повысят,но что-то глухо пока.

Добавлено:
Ярый
У тебя же карма-1,кто и когда,и за что тебе повысил?Как вообще эта процедура происходит,а то я что-то не врублюсь.????))))))
Ярый
DurexXL
Таки постучись к всемогущему. Условия желательные но необязательные это, тем более учитывая твой стаж. Мне и тут хорошо smile.gif все упражнения соло прорабатываю по очереди. Эт надолго ). Зато воткну от чего прет
DurexXL
Ярый
Так а о повышении кармы ты не написал,как там и что почем?????
Ярый
DurexXL
Хз. Воля божья. Я ничего не просил )
gipermarket07
QUOTE
Тяну так,что эти точки уже запарили,


Как вы так тяните, у меня ни разу после растягов не было точек. Точки на головке появляются или на стволе? Тянешь хваткой под головкой или у основания? Опиши поподробней плз.
DurexXL
gipermarket07
Восновном на головке,тяну хваткой под головку,и от таких больших усилей аж головка синеет,и точки появляются.Когда смазывал розогревающим маслом для массажа,то точек небыло,а водой сколько не грею всеравно выскакивают.
Добавлено:
Ярый
Та я тоже не клянчу,просто интересуюсь что и как.Спасибо за ответы.
DurexXL
Кто как борется с эрекцией при растягиваниях,вообще засада.????
Ярый
Ты знаешь встречал две темы: не рос не рос 3 месяца, начал Тянуть - 1,5 см за три месяца (тема чуда техника).... И еще там кто рос когда стоит... И я тут в перетрене от бесделья маюсь и вот что думаю по поводу тяг: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
Ярый
Согласен с твоей теорией.
DurexXL
Кто как борится с эрекцией во время растягивания?????!!!!!!Подскажите!!!!!
Джози


Мне частично помогает то что я думаю что я просто на работе и НУП это труд. Эрекция падает практически до нуля, иногда начинает вставать, тогда те же мысли заново вбиваю, помогает.
DurexXL
Джози
Спасибо,попробую.У меня что-то типа такого было когда я фильм смотрел и нупил.
Добавлено:
На гратисе,что одни вампиры??))))Днем глухо как в танке,а ночью когда спать хочется,тут туса начинается))))))))))))))
DurexXL
Мал и тонкий,не беда.НУП поможет,Да-да-да Трудно,больно, кровь и пот,
Кто-то тянет, кто-то жмет.,
Тромбы,точки, ерунда,
Первый месяц - без следа.,
Силы нет, и роста нет, , НУП -
прощай, кабак - привет...,
Через месяц -шанс второй,
Клемп и тяги - вновь застой.
ПенисМастер, Стретчер, Экс,
Ты все так же плач и смех.,
Снова ждешь, где результат?,
Сколько можно его ждать?,
Ты устал, а толку нет., НУП - прощай, кабак -
привет...,
Вновь вернулся, пашешь вновь.,
Травмы, бады, пот и кровь.,
Клемпишь,джелкнешь,тянишь,жмешь, Потихонечку растешь.,
День за днем как ритуал, , Вечер - ты
нупиш и на гратисе сидишь.
Прогрев Разминка.
Два по пять., Джелк, тянуть,перегибать.
Травмы,перетрен и боль.
Как лечить?
Покой и сон., Витамины, АСС,
тромбофит и аспирин.,
Колешь, ешь,вдыхаешь, пьешь, , Тренируешься -растешь.
Нуперов нада уважать,увидя его NBPEL и EG,девки от восторга будут визжать.
TeppKo
Гимп нупера с утра clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
DurexXL
Ну как стишок,2 часа над ним голову морочил))))
DurexXL
Дааа,интерестно много ли людей в процентном соотношение знают о нупе?Наверное 3% где-то.
Вчера на одном соц сайте увидел фотку члена нупера,с подписью
"он был 12см и чуть толще пальца,а сейчас... мне помог великий нуп"
и снизу куча комментариев:
а кто такой нуп?
а что это?
а как это?и т.п
Джози
Стишок суперский!=)

Даешь НУП в массы! Девки хотят большой ялды!=))))
Yarik
DurexXL
Классный стишок. В точку!!!
DurexXL
Джози
Yarik
Спасибо,старался.)))))))
DurexXL
Ураааа,я получил первую карму. Мотивация зашкаливает))))))
Ярый
Поздравляю ). Пора давно уж. Отнупил свое clap_1.gif
DurexXL
Ярый
Спасибо))))))))))
Мостак
DurexXL
Красава)
Джози
С превращением в кармического НУПера!=) Теперь будет доступ к секретным техникам, о которых Ярый писал=)
TeppKo
С кармой тебя поздравляю.
Жаль, что карма не увеличивает на равное кол-ве СМ ПЧ biggrin.gif
Хотя видел на нашем форуме ребят и с -5, жаль их.
Petresku
DurexXL
Мои поздравления с кармой. Своим упорством ты точно заслужил aga.gif
Теперь можно и на просторы закрытого форума податься wink.gif
DurexXL
Мостак
Джози
TeppKo
Petresku
Спасибо)))))
snoop dog
DurexXL, ты делаешь 40 минут растяги, это чистое время тракций или с перекурами?
Ярый
snoop dog
Какие перекуры? Сотри пока Дубов не увидел. 40 минут ниочем. Ярый до 5 часов за присест тянул, очень крутой эффект передоза и уменьшения члена - "советую" ph34r.gif
DurexXL
snoop dog
Чистое,без перекуров!!!!
snoop dog
а по сколько времени подход? я 20 минут еле выдерживаю blink.gif 1 мин. подход, 20 подходов натираю шляпу прилично, вообще не представляю, как можно 40 минут
DurexXL
Ярый
QUOTE
40 минут ниочем


Непонял???/Всмысле ниочем????
Ярый
snoop dog
"Сынок это фантастика" totals.gif
Добавлено:
DurexXL
Да это я выпил и рассказываю какой я крутой нупер (и тупой)... 40 мин самый раз wink.gif , на сосудистых ща по 40 мин с 2ух часо слез. Не хочет пипдрон расти когда его насилуешь...
snoop dog
Ярый шо ты мелишь)))) мы о обычных растягах, а не о подвешивании))


Добавлено:
я вешаю одним сэтом 4 часа
DurexXL
snoop dog
Я подходы не считаю,просто 40минут тяну,ну членом чувствую когда хватит.Делаю всевозможные растягивания.
Ярый
snoop dog
Я не мелишь ). Я руками тянул больше 4 часов подряд где то пару недель... Гавно затея была...
Добавлено:
Последние 3 строчки начинаются со слова Я. Это самое часто употребляемое слово в русском языке ). А когда выпьешь, то ваще писец удваивается. Посоны вы тоже бухаете? )
Добавлено:
Я бухаю biggrin.gif
DurexXL
Ярый
)))))))))))ну ты мочишь)))))))))
Я бы тоже выпил,так на антибиотиках сижу,еще 5дней.
Добавлено:
Ярый
Это ты конец рабочей недели отмечаешь??))))))
Ярый
DurexXL
Не. Я экзамен в наксе сдал сегодня. Теперь трубу газпромовскую можем варить, и вобще ростехнодзор задрал со своими допусками. Сукадвенедели в 6 утра вставал. Вся жизнь с этой аттестацией перевернулась. Теперь свободен cool.gif
TeppKo
Ярый, ты преподу дал уроки по НУПУ? И показал карму +1?
snoop dog
Ярый
QUOTE
Я не мелишь ). Я руками тянул больше 4 часов подряд где то пару недель...
вообще представить не могу!! но а чистого времени сколько выходило? я просто чистое время 20 мин. На всё про всё час. Это -перерывы, верёвка между подходами.
DurexXL
QUOTE
Я подходы не считаю,просто 40минут тяну
ну как, начал тянуть- засёк время, перестал- время на паузу, да? и так 40 мин, правильно?
DurexXL
Ярый
Поздравляю!!!!!)))
Ярый
TeppKo
Не. Преподу я подгон канеш сделал. Мне оно нах как все. Мне попроще )... А на экзамене комиссия атестационная с москвы приехала чисто на экзамен, пришлось учить, херня но типа учил пару раз. snoop dog
4 и выходило чистого. Я канеш сиги курил и чай пил походу дела, поэтому до 5 доводил с запасом... Но реально глупая затея... Больно и бестолку... Я просто тогда думал что чем больше тем лучше
Добавлено:
Я до сих пор эту мысль не высилил до конца smile.gif
Добавлено:
DurexXL
Пасям smile.gif
DurexXL
snoop dog
Нет глянул на время и тяну,а там может и час,может и 30 минут,без остановок,ну может секунд 10 передохну.Ориентируюсь по члену,когда чувствую что хватит,останавливаюсь.
JORIK 1985
DurexXL
QUOTE
Нет глянул на время и тяну,а там
может и час

Задумал писюн отрастить?))
С кармой земеля))
DurexXL
GORIK 1985
Да,задумал)))))))

Спасибо земеля,тебя так же с кармой.
Рости большой не будь лапшой))))))
DurexXL
Вовремя клемпа лимфой заливает пипец,потом еще часа 4 хожу с членом как сарделька.Хорошо ли это?Никак не найду однозначного ответа!
snoop dog
А что смущает то?? Лимфой залило- значит хорошо поработал и член ещё не привык к нагрузкам. Привыкнет будет меньше лимфы. И все дела))
DurexXL
snoop dog
Фига се не привык!!!!Привык уже еще как за 3-года)))) Просто я сам не пойму,я какой-то лимфовый,заливает постоянно, особенно от клемпа вообще пипец,прям после первого подхода 5 минут,даже без проработки.
DurexXL
Решил использовать программу,как в качалке-месяц силовая трения,потом как говорится на маму,ну и на рельеф,а в нашем случае сосудистые.Через время отпишусь о результате.)))))
тихушник
DurexXL
QUOTE
Вовремя клемпа лимфой заливает пипец,потом еще часа 4 хожу с членом как сарделька.Хорошо ли это?Никак не найду однозначного ответа!

Считаю, что это однозначно ништяк!
У меня после помпы сардель держится больше 12-ти часов.
Идаже когда уходит лимфа, Бен всё-равно мясистый и приятно длинный.
DurexXL
тихушник
Даа,если бы всегда таким оставался)))))))
тихушник
DurexXL
QUOTE
Даа,если бы всегда таким оставался)))))))

Ну мы же знаем, что со временем он будет ещё больше!!! wink.gif
Добавлено:
Терпения мне не занимать, мотивации-тоже!!!
DurexXL
тихушник
Конечно будет,ведь по другому никак!!!)))))Ялды тебе дружище!!!!!
тихушник
DurexXL
Взаимно-ялдообразно!!! clap_1.gif
Ярый
biggrin.gif Я тут прикинул как в соседней ветке вумбилдиршы общаются:
- Пи$ды тебе
- и тебе пи$ды
тихушник
Ярый
Да их там наверное очень мало.
Интересно, а сколько нас-нуперов? Кто-нибудь считал?
Ярый
Так и не сосчитаешь... есть же много видов нуперов хомо сапиенс: нупер флудящий, нупер без персоналящий (нупер тихушник laugh.gif )... Одно дело кто на форуме, а кто нупит другое... несколько тысяч пипськодеров наберется... уже вытянуты десятких метров членов smile.gif ...
Tankiro
DurexXL
привет!))
думаю в ближайшее время попробовать тянуть после сосудистых..

расскажи плиз подробней,как ведут себя ВУПы при таком подходе?
conchik
Слезинки катятся из глаз, слезинки счастья или боли?

Наверно боли, ведь Ялда, довольно крупная у Коли…(с)


Интересно, как будет по-русски маленькая женская писька?..,
Орэх
conchik
QUOTE
Интересно, как будет по-русски маленькая женская писька?..,

Наверное писичка . biggrin.gif
DurexXL
Tankiro
По моим заметкам и наблюдениям у меня ВУП в длину на 0.5см был больше чем при стандартной сессии с растягами до.
Добавлено:
Ярый
Ты как всегда не можешь,чтоб не вставить свои 5 копеек.))))
Добавлено:
Орэх
А по украинский будет Піхвочка))))))))
conchik
Орэх
QUOTE
Наверное писичка

Звучит, как пи-тичка.. и как звучит!!!
rolleyes.gif
Добавлено:
DurexXL
QUOTE
А по украинский будет Піхвочка))))))))

Звучит, как ПИX-квочка.... и как звучит!!!
rolleyes.gif
DurexXL
Растягивания после сосудистых работают,я не знаю почему в людей сложился стереотип,что это не правельно.... Может никто не пробывал?Я утверждаю,что это работает,а решать вам,делать так,или нет.
Ярый
У гинеколога:
- Ваша пiхвочка здорова.
- Чому здорова лiкарь. Напиши Маленькая
DurexXL
Ярый
Да,бородатый анекдот!!!))))))))
DurexXL
Чернокожая девушка у гениколога
Залезла на кресло,розставила ноги
Доктор долго-долго смотрит на ее влагалище,и выдает
-Все,решил,беру себе черный порше с красной обивкой ))))))
Tankiro
DurexXL
очень интересно

я не говорил,что не работают,просто мне как то тяжелей было тянуть,особенно после хорошего клемпа.

а вот после легкой помпы экс идет на ура.

наверное все же ты прав,теория имеет право на жизнь

думаю попробовать осенью или зимой,на лето я немного другую теорию хочу проверить)
DurexXL
Tankiro
Спасибо за поддержку и понимание,а то некоторые рубят с плеча,забывая о том,что все гениальное просто)))))
DurexXL
Вчера сказал жене,что может мне член увеличить,типа в шутку.Она обозвала меня ненормальным,говорит он у тебя и так растет непонятно от чего,куда дальше,и так больно)))))))))
Да,знала бы она,что ее ждет в будущем)))))))
В Ореха в статусе написано
Еврей по линии жены
А мне нада написать
Ненормальный по мнению жены)))))))

Ой что будет..... если она узнает о нупе))))))
Байрон
DurexXL
QUOTE
Ой что будет..... если она узнает о нупе))))))

Любить сильнее будет. И ревновать.
DurexXL
Байрон
Надеюсь,что так и будет))))
Yarik
DurexXL
Мнение жены лучший показатель прогресса!!!
Байрон
DurexXL
QUOTE
Надеюсь,что так и будет))))

Так проверено на себе biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Это точно))))))
Добавлено:
Байрон
Ну я буду все держать в секрете до последнего)))))
Добавлено:
Как говорится:В каждой женщины должен быть свой маленький секрет,а в мужчины большой))))))
serg76
DurexXL ,а ты с женой познакомился до начала нупа?
То есть NPBEL был 14 ,а сейчас 18.5 и она ни о чем не догадывается? Типа просто твой пч взял и вырос на 4.5 см? Что она говорит-то тебе?
Байрон
serg76
QUOTE
Что она говорит-то тебе?

Вот я тоже об этом. Моя каждый раз замечает тоньше или толще длиннее или короче- и ни разу не ошиблась.
DurexXL
serg76
Нет,я уже нупил года 2 как познакомился,а сейчас я ей втираю,что до 25лет член еще растет))))))Впринципе такое многие говорят.Мне 24.
serg76
Тогда понятно) Ну после 2 лет нупа у тебя какие размеры были? Она дальнейший прирост заметила?
Байрон
DurexXL
QUOTE
Мне 24

Тогда ясно. Но я не скрывал и она рада что я для нее стараюсь. И во всем мне помогает. biggrin.gif
DurexXL
serg76
Я точно не помню,где-то 16 может и больше.Дальнейший конечно заметила,но она думает с моей подачи,что это еще естественный рост идет))))))
Yarik
Я тоже как и Байрон ввел жену в курс дела. За это поплатился тем, что после тренировок она мне не дает ))
serg76
QUOTE
после тренировок она мне не дает ))

Так ПЧ разносит,что страшно аж?)

QUOTE
Дальнейший конечно заметила,но она думает с моей подачи,что это еще естественный рост идет))))))

Это она еще постепенно привыкает.
А представляешь был у тебя ПЧ 14 см ,встречался ты с девушкой,расстался с ней ,а потом через лет 5 встречаешься с ней опять и жаришь её ялдой 19 на 15 ! Вот она удивиться-то,особенно если раньше размерами была не довольна.А ты ей- Спокойно ,мне ещё 25 лет ,вот встретимся еще через несколько лет и у меня уже будет сантиметра 22-23. blink.gif
Yarik
serg76
QUOTE
Так ПЧ разносит,что страшно аж?)

Да. Мои 16 ег превращаются в 17/18 ег и поэтому тяжело ей )) ростом она небольшая и ей больно. Поэтому было сказано мне, что после тренировок никакого секса и вообще было рекомендовано отказаться от НУПа ))
serg76
Ей только от EG больно? А длина какая? На неё не жалуется?
Байрон
Yarik
QUOTE
Я тоже как и Байрон ввел жену в курс дела. За это поплатился тем, что после тренировок она мне не дает ))

Я конечно извеняюсь.Но может ты сам не много виноват.Ведь нам хочется показать какой он большой и жарим -ЖЁСТКО- посмотри мол как круто.Со мной так было. жена жаловалась что больно.А когда с подготовкой и нежно то ей и не хватало.
Yarik
Байрон
biggrin.gif ты прав, слабо не трахаемся!!!
serg76
На длину не жаловалась, она у меня всего 16,3 см. Жалобы начнутся после 18 )))
тихушник
Yarik
QUOTE
Мои 16 ег превращаются в 17/18 ег и поэтому тяжело ей

Ну ты монстр (в хорошем смысле) wink.gif
Я вообще-то считал, что ЕГ много не бывает.
DragonF1re
ЕГ много не бывает и в сексе это главный аргумент ))))
DurexXL
Yarik
А какой у тебя начальный ЕГ был???
Yarik
DurexXL
Около 14. Помпа и клэмпинг помогли!!!
serg76
Как ты такого обхвата добился? Классный ПЧ 16 на 16.При таком EG она наверное про длину и не задумывается.Представляю что с ней будет когда ты дорастешь до 18 на 18. blink.gif Есть вероятность что давать вообще перестанет biggrin.gif ,а не только после треньки
Yarik
serg76
Связка клэмпинг -сухой джелк- помпа. Помпирую 2 года и 3 месяца. Клэмпинг и сухой джелк 6 месяцев.
DurexXL
serg76
Не пугай Ярика секс голодом,а то вообще нупит перестанет.)))))))
Байрон
serg76
QUOTE
Есть вероятность что давать вообще перестанет

ЕСТЬ вероятность-что слазить с ПЧ не будет -что скорее всего.-Проверенно!!!
DurexXL
Байрон
Это ты хорошо замотивировал))))))Пойду нупить!!!!
Tankiro
Байрон
спаисбо))
и я пошел экс одевать))
гулянки подождут))) clap_1.gif biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Видишь у тебя талант мотивирувать людей))))))
Yarik
DurexXL
QUOTE
Не пугай Ярика секс голодом,а то вообще нупит перестанет.)))))))

НУП со мною на всю жизнь!!! Есть у меня подруги которым и 16 ег норм. Вообще считаю, что оптимально 18 ег
DurexXL
QUOTE
НУП со мною на всю жизнь!

Воистину так,Со мною тоже,я его не брошу потому,что он хороший!!!!)))))
serg76
QUOTE
Вообще считаю, что оптимально 18 ег


Хорошо хоть не 20 biggrin.gif .Блин,это ж сколько нупить надо .
Вот по длине кажется цель реальна,наращу 2 см и будет у меня 18,дальше уже не принципиально .
А EG всю жизнь что ли бомбить?
Прибавку пару см в длину девушка может и не заметить вовсе ,а если в толщину ! Это же ОГО-ГО!
Байрон
serg76
QUOTE
Прибавку пару см в длину девушка может и не заметить вовсе ,

Если постоянная партнёрша должна сразу заметить.
TeppKo
Байрон
QUOTE
Если постоянная партнёрша должна сразу заметить.

Ты хотел сказать почувствовать biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
Ты хотел сказать почувствовать

Да ты прав/почувствовала/.
Как в анекдоте -Чувствуют хер в жопе -остольное-замечают/ощущают/ biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Да и заметит может,когда в руки возьмет!))))
Байрон
DurexXL
QUOTE
Да и заметит может,когда в руки возьмет

Или в рот. biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
Yarik
DurexXL
Да с Нупом жизнь обретает новый смысл, появляются новые цели и новые впечатления, а ведь это все так важно для нормального человека. И вконце концов так приятно слышать мнение девушек. Недавно встречался с одной девчонкой (гулял от жены) так когда он у меня встал, она мне сказала, что боится моего размера. Хотя считаю что 16 на 16 это средний ПЧ . Но все равно приятно было для эго услышать эти слова.
serg76
Вот и провожу эксперимент. Работа над ег в течении года. Хочу посмотреть на результат. Если будет 16,5 буду очень доволен. Я знаю что это будет. Ведь раньше он у меня был плоским, а сейчас пропорции практически одинаковы и пальцы в обхвате не сходятся.
DurexXL
Yarik
Это круто когда пальци не сходятся, красавец!!!!!
Добавлено:
Байрон
Точняк)))))))
DurexXL
Yarik
Да,НУП-это круто,жизнь с ним интересней,и с нашим форумом.
Может тему создать,ссылки на странички в соц сетях,будем ближе)))))))
Добавлено:
Прикольно будет,если кто-то из вас окажется моим соседом,или родственником,или однокласником,или т.п))))))
JORIK 1985
DurexXL
QUOTE
Да,НУП-это круто,жизнь с ним
интересней,и с нашим форумом.
Может тему создать,ссылки на странички
в соц сетях,будем ближе)))))))

Так хто хотел уже познакомился)))
Добавлено:
DurexXL
QUOTE
Да,НУП-это круто,жизнь с ним
интересней,и с нашим форумом.
Может тему создать,ссылки на странички
в соц сетях,будем ближе)))))))

Так хто хотел уже познакомился))), тут много малолеток неадэкватных, мне один хер, некий д-р Мориарти в личку срал, мол я сидел плохо, с подробностями)), ну вобщем я так и не понял с какой целью он это делал, пи*ор душевный, неприятно было, уши б оторвал по настоящему)))
DurexXL
GORIK 1985
Блин,и мне он в личку срал.Вот засранец!!!!!!Я на него и жаловался,бо так достал,что пипец.
DurexXL
Yarik
Что-то я твоей персоналки не найду,она у тебя есть????
Yarik
DurexXL
)) я уже писал, что персоналку заведу в ноябре месяце, когда исполнится год с момента работы над обхватом с помощью клэмпинга и сухого джелка, а также 2 г. и 10 месяцев помпирования. Я сейчас веду дневник на своем iPad , все наблюдения, свою историю и фотки выложу в персоналке.
DurexXL
Yarik
Ясно,буду ждать с нетерпением!!!!!!))))))
DurexXL
Сейчас пробуют одну програмку,собственного производства,аналогов нет,срок испытаний 6-недель,если дело пойдет,поделюсь с вами!!!))))(
malysh3105
Yarik
Привет дружище!
И я с нетерпением жду твою персоналку
smile.gif
conchik
Yarik
QUOTE
Я сейчас веду дневник на своем iPad , все наблюдения, свою историю и фотки выложу в персоналке.

Это интересно smile.gif
DurexXL
Yarik
Я Железного человека-3 так не ждал,как жду твою персоналку!))))))
Трейнер будет?)))))
Yarik
DurexXL
Что такое трейнер??? Уехал с семьей на дачу. Без НУПа уже 2 день. Скучаю по своей помпе, хотя ее взял с собой. Но нупить негде. К НУПу возвращаюсь 6 мая. Заодно дам ПЧ мини отдых. Два дня уже пью самогонку и виски. Сегодня напахался так, как будто в качалке позанимался жестко.
А Роберта Дауни младшего обожаю. Недавно с ним смотрел комедию по СТС , просто класс. Но самый мой любимый фильм это Шерлок Холмс, где Дауни в главной роли. А в железном человеке мне нравится Гвинет Пелтроу. Тоже ее обожаю!!!
Mad man
Хотя гениальный гном Аль Пачино, но Роберт тоже харош)
DurexXL
Yarik
Да Шерлока я тоже люблю,с нетерпением жду третью часть,и твою персоналку))))))
Добавлено:
А трейнер-это реклама фильма перед прокатом.
DurexXL
Всех,со светлым праздником пасхи!))))))
Yarik
DurexXL
Во истину воскресе!!!!
DurexXL
Yarik
От чего по твоему мнемию найлучше ЕГ растет????
Yarik
DurexXL
Мое мнение такое, что лучше всего ег растет от клэмпинга. Ни одно упражнение не создаст такого давления для распирания ПЧ нежели клэмпинг. Это упражнение ставлю на первое место следуя заветам Алика Радуги. Клэмпинг я делаю с элементами Юли 3. Это очень классное упражнение, которое взрывает ПЧ. Затягиваешь хомутом, доводишь до эрекции, еще подтягиваешь. Потом берешь большим пальцем сверху ПЧ чуть ниже хомута или кладешь палец на хомут а другие пальцы захватывают машонку ниже хомута с нижней стороны ПЧ. После этого начинаешь тянуть хомут вверх на 2-3 см. После того как опускаешь кожу с хомутом вниз то сразу же поддаешь кровь кегелем, потом снова хомут вверх. Я скажу что это упражнение просто класс. Ширина ПЧ растет на глазах.
Сегодня был в Оби и сравнил черенок от лопаты со своим ПЧ, черенок в обхвате явно проигрывает biggrin.gif
Байрон
Yarik

QUOTE
черенок в обхвате явно проигрывает

Извени подписи нет. Это сколько же у тебя ЕГ. Черенок в диаметре 5см по моему.
Yarik
Байрон
16 ег. Пол года клэмпинга и сухого джелка дали 0,5 см. 1,5 см нарастил где-то за два года помпирования.
Добавлено:
Может черенок мелкий такой biggrin.gif не знаю
Байрон
Yarik
QUOTE
Может черенок мелкий такой  не знаю

Нет тогда точно. Потому как у меня без шара 14,5 то 16 - это точно будет больше 5 см в диаметре.
Yarik
Байрон
Я замерил обхват черенка пальцами. Явно было видно, что ег ПЧ больше. Короче был рад. Раньше о таком и мечтать не мог. Все таки НУП классная вещь.
Байрон
Yarik
QUOTE
Я замерил обхват черенка пальцами. Явно было видно, что ег ПЧ больше. Короче был рад. Раньше о таком и мечтать не мог. Все таки НУП классная вещь.

И не говори. Сколько проблем решается. Тараканы сбегают. Человек по другому на мир смотрит. Я уж не говорю сколько радости для жен и подруг. Да НУП- это вешь- КЛАССНАЯ. clap_1.gif
conchik
Байрон
QUOTE
Да НУП- это вешь- КЛАССНАЯ.

Полностью разделяю smile.gif
Я нуперов сравниваю со скульпторами. Тоже ваяют красоту wink.gif
DurexXL
Да,НУП-это нечто)))))
Буду и себе клемпить так как Ярик!!!!
Yarik
DurexXL
Хомутов слесарных бери себе несколько штук сразу. Благо с выбором нет проблем!!! После клэмпинга подбивай ПЧ сухим джелком, потом крема увлажнявшего с витаминками. После сухого джелка я помпирую сразу. Но если бы время было бы то разбивал бы клэмпинг и помпирование между собой т.к.,уж очень ПЧ убивается после клэмпинга и джелка (у меня через 4 месяца таких занятий ригидность началась.,но это не страшно главное в клэмпинге не убивать ПЧ, а оставить тонус для сухого джелка). Удачи тебе и роста. Сделаешь 2 см к обхвату и ПЧ будет у тебя королевский!!!
JORIK 1985
DurexXL
С праздничком дружаня, че там в Харькове, наверное движ намечается на площади Ленина?
DurexXL
Yarik
Спасибо,буду дерзать!!!!
Добавлено:
GORIK 1985
И тебя с праздничком!!!!Да,у нас газ,квас,гульбас!!!!!
DurexXL
Yarik
Ты перед клемпом прогреваешь пч???,и джелк всегда после клемпа?
Ярый
DurexXL
не греет он перед клемпом. и ты не грей. хуже раздувает. в теме Клемп обобщение лучшего - уже это обсуждали... джелкить лучше перед клемпом для прогрева вместо разминки... после клемпа опять поджелкить и на второй заход клемпа. с первого клемпа как надо не раздувается ведь
DurexXL
Ярый
Так и сделаю,спасибо!!!!!!))))
Yarik
DurexXL
Ярый все помнит. Перед клэмпингом я не прогреваю т.к. эффект распирания ПЧ намного лучше.
Джелк я делаю не всегда, а по самочувствию потому что могу одним клэмпингом ПЧ так оттренировать, что уже никакой джелк не нужен. В следствии сильных нагрузок от клэмпинга может появлятся эффект ригидности (об этом пишут многие Нуперы практикующие клэмпинг), что выражается в снижении либидо, появлению отрицательного психо-эмоционального состояния (реакция организма на предстоящий стресс).
Когда начнешь клэмпировать, то начинай с 3 минут. В течении 2 недель повышай время до 5 минут и делай сжатие-разжатие пальцами ствола по всей его длине. Это упражнение отлично готовит ПЧ к другим клэмп упражнениям. Если нагрузка покажется маленькой, то не спеши что-то менять. 2 недельки отзанимайся, а потом можно до 10 минут увеличивать. От резкого повышения нагрузок будет просто перетрен. Из НУПа можно смело выпасть на 3 дня. Удачи!!!
С Днем Великой Победы!!!
DurexXL
Yarik
Спасибо,я до этого делал по 5 мин с продавливаниями,но делал с прогревом и после джелка.
Yarik
DurexXL
После джелка у меня вообще клэмпинг не идет. Даже не знаю почему.
Байрон
Yarik
QUOTE
После джелка у меня вообще клэмпинг не идет. Даже не знаю почему.

Я думал только у меня так.не раздувает сильно.
Yarik
Байрон
Да. Сначала думал, что после джелка должно еще больше разносить, но оказалось что заклэмпировав ПЧ вначале сессии можно добиться гораздо больших результатов по ВУПам от клэмпа. А вот после клэмпинга джелк идет просто на ура. Поэтому сравнив два подхода выбрал тот где ВУПы больше.
Байрон
Yarik
QUOTE
Поэтому сравнив два подхода выбрал тот где ВУПы больше.

если так- подвешивания-растяги- клэмп- джелк- сосудистые.
snoop dog
Yarik
QUOTE
Сначала думал, что после джелка должно еще больше разносить, но оказалось что заклэмпировав ПЧ вначале сессии можно добиться гораздо больших результатов по ВУПам от клэмпа.

Вот это очень интересная информация!!!
Я делаю сейчас 150-200 джелков сух.-> клемп5-10 мин. и опять джелк. И заметил, что действительно в клемпе после джелка раздувает на удивление не сильно-факт!
Теперь тоже поменяю очерёдность. Спасибо clap_1.gif
Байрон
snoop dog
QUOTE
Теперь тоже поменяю очерёдность. Спасибо

ОТПИШИСЬ-ПОТОМ КАК РЕЗУЛЬТАТЫ.
Yarik
Байрон
QUOTE
если так- подвешивания-растяги- клэмп- джелк- сосудистые.

Ты имел ввиду категорирование упражнений по наибольшим показателям ВУПов ???
Байрон
Yarik
QUOTE
Ты имел ввиду категорирование упражнений по наибольшим показателям ВУПов ???

Нет я просто написал очерёдность прог-последовательность треньки.
snoop dog
Байрон
QUOTE
ОТПИШИСЬ-ПОТОМ КАК РЕЗУЛЬТАТЫ.

обязательно!
Yarik
QUOTE
категорирование

это ты круто ляпнулsmile.gif
Yarik
Байрон
Вот это микс у тебя Байрон, но читая твою персоналку понимаю, что микс очень удачный.

DurexXL дружище ну как ты клэмпинг начал делать? Или еще на майских праздниках?

Байрон
Yarik
QUOTE
Вот это микс у тебя Байрон, но читая твою персоналку понимаю, что микс очень удачный.

Да вроде бы удачно подобрал- растем помаленьку. biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Празднуют друг,с понидельника начну,а то ща гости,друзья,шашлык,и т.п.Неполучаеться нормально понупить!!!((
Спасибо тебе,что открыл глаза на правельный клемп!!!!!!
Добавлено:
Что с форумом????С телефона вышел,раньше было все ок,а сейчас шрифт какой-то растянутый стал!!!!
Yarik
DurexXL
QUOTE
Что с форумом????С телефона вышел,раньше было все ок,а сейчас шрифт какой-то растянутый стал!!!!

Бывает такое иногда. Не парся, пройдет.
Я тоже на праздничках шашлычка из баранинки поел и водку похлестал ))
Не курю 1 день ))
DurexXL
Yarik
Молодчага!!!!))))
Я блин 6 дней не курил,программы на телефон наставил,что считают деньги и сигареты,а потом сорвался опять(((((
Нада бросать,где-то читал,что член у бросивших курить удлиняеться немного,это были проведены исследования какими-то учеными.А от курения уменшаеться на 1см.
Yarik
DurexXL
Вчера раскурил с другом доминиканские сигары. Вот это удовольствие. Я хочу отказаться от сигарет, чтобы курить сигару раз в неделю. Уже упаковку себе заказал.
От курения конечно же он будет уменьшаться, сосуды потому что суживаются, стояк ухудшается, продолжительность эрекции снижается.
Самый сильный наш враг-это МЫ сами. Самая жестокая война- борьба с самим собой. Отказ от курения сигарет будет победой, которой я буду гордится всю жизнь.
hhendrix
Yarik

Вот у меня сигары ( в отличие от сигарет) ассоциируються с сильными личностями ( Арнольд Шварценнегер, Фидель Кастро итд) что то в этом есть...
DurexXL
QUOTE
Самый сильный наш враг-это МЫ сами.
Самая жестокая война- борьба с самим
собой. Отказ от курения сигарет будет
победой, которой я буду гордится всю
жизнь.

Согласен с тобой брат!!!!!
Бросаем курить!!!!!!!!Кто с нами???
Yarik
DurexXL
Не курю 2 день. Сегодня тягал гири, подтягивался )) а вечером меня ждет мега тренировка
DurexXL
Yarik
Красава!!!Ну у меня 2 сигареты в пачке остались,не покупал принципиально!!!!
Yarik
DurexXL
Держись братан!!! Давай бросать, чтоб Ялда огромная выросла biggrin.gif
real-madrid
Решил с сегодняшнего дня забросить мерить пч по 10 раз на дню.Линейка-зло!Хочу измерить только тогда,когда визуально увеличится.Надеюсь,я переборю себя и раньше времени не измерю.
DurexXL
real-madrid
Чем дольше не меряешь,тем меньше хочется!!!!!
hhendrix
Блин может и мне перестать? Но я не понимаю какая в этом выгода? Мерить раз в несколько месяцев?
real-madrid
hhendrix я вот чем чаще меряю,тем больше расстраиваюсь,ибо если часто мерить,то результат не будет заметен,а то что два месяца назад было на 2 мм меньше как-то не вспоминается.Так что теперь решил мерить не больше раза в месяц.И кстати,хотел бы начать бросить это дело не один,а с кем-то с форума хотя бы-легче же.Прям как при алкоголизме и курении,когда вдвоем легче бросать!
Ярый
real-madrid
Клуб анонимных измерителей члена учредить хочешь? biggrin.gif
DurexXL
QUOTE
Клуб анонимных измерителей члена
учредить хочешь?


Это типа:
-Здрасте,меня зовут Джони и я меряю свой член!!
-Аплодисменты!!!!
-Я раньше мерял не часто,но потом это вошло в привычку,и я не мог остановиться,я начал мерять все чаще и чаще с самого утра и до ночи.Вы неповерите,но я даже начал носить с собой линейку,я тратил все деньги на линейки,это был ужас....
И тут все типа:
-Не парся брат,мы тебе поможем и т.п))))))
JORIK 1985
DurexXL
Ага, без слов, ребята делают)), давай вместе и желательно синхронно)
Джози
real-madrid
QUOTE
Линейка-зло

По мне так линейка позволяет контролировать прогу исходя из динамики, так что раз в неделю-две замеры все равно желательно имхо.
Добавлено:
DurexXL
QUOTE
Бросаем курить!!!!!!!!Кто с нами???

Я с вами!=)
Не так радикально конечно.
Сейчас с 40 сигарет до 15 снизил, уже попривык.
В конце мая буду переходить на 8-10 сигарет, к середине лета планирую полный отказ.

Куряги братья присоединяйтесь=) Бросать на одной волне проще!
Yarik
Джози
DurexXL
Не курю 4 дня уже ))) Скоро зарплата, куплю себе сигар доминиканских и джина.
Сейчас ищет перестройка организма , я бы сказал ломка. Но зато чувствую себя просто великолепно. Вчера в 7.30 залез на турник 3 по 10, прокачался гирями, пожал на прямой 100 кг 3 по 10 раз. Короче позанимался влегкую для настроения. Жизнь прекрасна. Бросаем курить братья Нуперы
Джози
Yarik
Так держать!!!=)
Главное алкоголь в ближайший месяц не употребляй, большой шанс сорваться.
Mad man
Не знаю, я не курил, но друг однажды бросил курить и желание пропало и как-то с нами пошел кальяна бахнуть.. спустя день уже не выдержал и начала паравозить. Сигары советую оставить на потом)
DurexXL
Как я вижу,почти все нуперы курящие!!!!))))
malysh3105
Мне 31 на днях стукнет,стаж курения с периодическими паузами(самая большая 8,5мес) 15лет sad.gif
Ярый
а половина еще и бухает biggrin.gif ... и вобще крышоходов полно. нормальный контингент. как везде. всмысле НУПят все без исключений. зато тенденция улучшения физической формы в связи с началом НУПа прослеживается...
как мужика курить и пить бросить? - печень отвалится? сдохнешь? -пфффффф.... член не вырсатет! - все бросаю
Байрон
Ярый
QUOTE
- все бросаю

ПРЯМ СЕЙЧАС?
Ярый
Байрон
это я гипотетического мужика-нупера в пример ставлю biggrin.gif ... я ничо бросать не буду. своих не бросают biggrin.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
это я гипотетического мужика-нупера в пример ставлю  ... я ничо бросать не буду. своих не бросают 

А я думал что мужик сказал -мужик сделал. sad.gif
Ярый
ты меня на словах не лови - должен еще останешся biggrin.gif . ща всю ветку засрем Дюрексу ... бросать надо канеш. но не мне и не сейчас. как обычно кароч...
Байрон
Ярый
QUOTE
. ща всю ветку засрем Дюрексу ... бросать надо канеш. но не мне и не сейчас. как обычно кароч...

ладно зывязываем.
Siriysoo7
Я выкуриваю строго 2-3 сигареты в день, то есть утром и ночью, когда работал на заводе выкуривал по пачке в день, зависит еще какое окружение, курящие или нет.
Вот нравится мне, выйти глухой ночью на лестничную площадку и сесть на ступеньку, затянутся как следует, cосредоточить свое внимание на чем либо, пытаясь обдумать, решить что либо жизненной, в этом плане сигарета помогает собраться с мыслями.
Yarik
DurexXL
Братан как идет клэмпинг с Юли. После клэмпинга наверное жестковато бомбить сухой джелк?
DurexXL
Yarik
Да жестковато,но мне нравиться бомба,спасибо тебе за идейку,я еще в самом конце делаю растягивания,вообще классно идет,после клемпа с Юли и продавливанием и сухого джелка!
Добавлено:
Байрон
Ярый
Да мужики,мою персоналку можно уже обьединять с темой Курение и НУП)))))))
Yarik
DurexXL
А я сейчас в перетрене сижу. Жду тонуса уже 2 дня. Спокуха вышла на новый уровень и закрепилась в постоянном состоянии. Если каждый год будет такое увеличение, то это супер. Сегодня попробую заклэмпить и попомпировать, если не ПЧ будет плохо раздувать, то буду восстанавливать его помпированием на низком давлении (эта техника всегда меня выводит из перетрена).
DurexXL
Yarik
Удачи братан,и ялды!!!!!Востанавливайся!!!!!))))
malysh3105
Yarik
Привет дружище!
Спокуха выросла от клемпа? И в длину и в обьеме?Сколько уже держится и не спадает новый размер?
DurexXL
malysh3105
Присоединяюсь к вопросу!!!!!
Yarik
malysh3105
DurexXL
ПЧ даже когда я ухожу в перетрен остается в новом размере, надеюсь это рост. Я уже писал о том, что закрепил результаты помпирования , которые появились год или полтора назад. Т. Е. Сейчас ПЧ в спокухе как когда-то после помпирования. Новые размеры пч в спокухе держаться где-то месяц уже. Когда мне жена купила джинсы и я их надел. Она сказала, что нужно на размер больше покупать т.к. член выпирает. Размер ег в спокойном состоянии 14 см, только что замерил biggrin.gif вот такая петрушка. Обхват в эрегированном состоянии уже не мерил долго. В ноябре отпишусь по результатам. Надеюсь на 16,5 см!!! Буду долбить!!!
Байрон
Yarik
QUOTE
. Она сказала, что нужно на размер больше покупать т.к. член выпирает.

Проходили -знаем biggrin.gif clap_1.gif я же говорю надо спец джинсы-брюки заказывать -с потайным карманом для ПЧ biggrin.gif
Yarik
Байрон
Надо специальный магазин одежды для нуперов открывать biggrin.gif
Байрон
Yarik
QUOTE
Надо специальный магазин одежды для нуперов открывать

К стати у Танкиро есть -трусы с карманом для ПЧ.Я уже давно купил себе- после случая с покупкой костюма biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Что за случай расскажи если не тяжело!И фотку трусов где-то можная поглядеть!!!!!
Добавлено:
Yarik
Красавчик,ты мой ЕГ кумир)))
Хочу себе в штанах такую пенку для бритья!
С нетерпением жду твою персоналку с фотками,думаю она войдет в историю НУПа))))))
Байрон
DurexXL
QUOTE
Что за случай расскажи если не тяжело!И

как у ЯРИКА-только я брал костюм -а ПЧ после помпы -был-набухший и продавщица глаз не сводила-с ширинки- а жена присекла это- и устроила дома мне чистое- изнасилование. biggrin.gif
Ярый
QUOTE
продавщица глаз не сводила-с ширинки- а жена присекла это- и устроила дома мне чистое- изнасилование.

блеать. ща нупить пойду biggrin.gif
Байрон
Ярый
QUOTE
блеать. ща нупить пойду

ОТДЫХАТЬ И ЛЕЧИТЬСЯ mad.gif
Ярый
Байрон
перед вылетом два дня осталось... хер мне в тундре вешать дадут... а я там походу уже на пару недель зависну... добыча сукацинка упала smile.gif ... ща отвешаю пару дней. потом вернусь шоб +1см словить
Байрон
Ярый
QUOTE
ща отвешаю пару дней. потом вернусь шоб +1см словить

ТЫ СЕЙЧАС НА ССТРЕСОВОМ-ПЧ- ПЕРЕДОЗ -СХВАТИШЬ И ПОЛУЧИШЬ-МИНУС 1СМ
Ярый
ПЧ не в стрессе. ПЧ спокоен как удав... и да передоз я и хочу перед отдыхом схватить... после классики, как показывает практика форума, отдых не очень к месту... я его утомить хочу. а потом ловить +... в худшем случае передознется, а после отдыха такой же будет.. пох ваще
Байрон
Ярый
QUOTE
пох ваще

Ты же- ЯРЫЙ а не -УПЁРТЫЙ.
Ты болея -с температурой -пойдёшь в качалку?
Ярый
Байрон
та харошь меня лечить. я сам се доктор... чот вспомнил, на стройке работал по молодости... и качался тогда усиленно... там гоповатый контингент меня принялся воспитывать - типа ты ох*ел после такой работы в качалку ходить (а работа реально песдес была), типа сердце накроеца и ваще не вырастешь... еще у меня по моим делам срок светил - да ты первоходка ваще ничо не шаришь... потом спалили меня в переодевалке - чуть ле не на Вы стали со мной разговаривать biggrin.gif
кароч все под контролем cool.gif
Байрон
Ярый
ИЗВЕНИТЕ-ПОЖАЛУЙСТА-ЯР ЯРЫЧ.
виноват- больше не буду
sad.gif
DurexXL
QUOTE
жена присекла это- и устроила дома мне
чистое- изнасилование

Круто))))))) Мотивация аж поперла!!!!
DurexXL
Нуплю но новой проге разработаной лично.Все супер,результат обнадеживает!!!!!
Yarik
DurexXL
Ну выкладывай что за программа???
Байрон
DurexXL
QUOTE
Круто))))))) Мотивация аж поперла!!!!

QUOTE
Нуплю но новой проге разработаной лично.Все супер,результат обнадеживает!!!!

ЭК как тебя ЗАМАТЕВИРОВАЛО biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Да ты и клемп Ярика!!!!
Байрон
DurexXL
QUOTE
Да ты и клемп Ярика!!!

Ну тогда в перёд за -СМ-ЖЕЛАЮ biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Ниче сверхестественого,я уже отписывался вроде бы,не помню.Короче расклад такой:
Клемп без прогрева с элементами Юли и продавливаниями
Сухой джелк в перерывах клемпа,и после клемпа
В конце Растягивания изо и обычные
Сидение на члене 30 мин.
Результаты трены и вуп впечетляют,надеюсь на хороший прирост)))))
Джози
DurexXL
Сколько по времени такое удовольствие занимает???
DurexXL
Джози
Где-то час,вдальнейшем нагрузку и время буду увеличивать!!!!
Yarik
DurexXL
Прибавим тебе еще мотивации. Вчера переночевал у одной девочки, ну естественно дело дошло до интима. Минут 10 мы вместе одевали презерватив, хотя я купил увеличенного размера cisko XXL кажется. Потом начали заниматься сексом. Я сразу понял, что просто так в нее не войти, хотя от возбуждения она просто текла. Опять же минут 10 я потихоньку входил в нее, аж чувствовал как у нее там все растягивается, на грани разрыва (было такое ощущение) и все это сопровождалось не стонами, а криком. Честно первый раз у меня такая. Ее хватило на минут 20, потом она сказала, что больше не может. На следующий день я получил СМС с таким содержанием: вот это агрегат, у меня такое чувство, что он до сих пор во мне. А еще было получено предложение стать ее любовником до свадьбы. На что я конечно же согласился потому что через сколько лет эта свадьба будет не известно.
Вот такой вот отрывок моего небольшого приключения. biggrin.gif
TeppKo
Yarik
Бери ее в жены. Хотя нет, если возьмешь - то потеряешь статус любовника biggrin.gif
Хорошая история.
Yarik
DurexXL
Прога жесткая. Надо из нее что нибудь подключить. Никогда не использовал сидение на пч. Надо пробовать. А изолированные растяги думаю очень эффективное упражнение на длинну.
Байрон
Yarik

QUOTE
у меня такое чувство, что он до сих пор во мне.

И ПОШЛА- ШИРОКИМИ ШАГАМИ laugh.gif
Yarik
TeppKo
У меня уже есть жена. А эту девчонку обратил в 3 -ю любовницу
Добавлено:
Байрон

QUOTE
И ПОШЛА- ШИРОКИМИ ШАГАМИ


Нет она лежала, текла и пол ночи меня целовала biggrin.gif
TeppKo
Yarik
Вот ты лавелас biggrin.gif
Без стыда и совести biggrin.gif

Умные мужики Арабы - имеют кучу жен на все случаи жизни biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
И ПОШЛА- ШИРОКИМИ ШАГАМИ laugh.gif

обычно такое после анала biggrin.gif
Байрон
TeppKo
QUOTE
обычно такое после анала 

QUOTE
у меня такое чувство, что он до сих пор во мне.

БЕЗ СЛОВ totals.gif
TeppKo
Байрон
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
Опять же минут 10 я потихоньку входил в нее, аж чувствовал как у нее там все растягивается, на грани разрыва (было такое ощущение) и все это сопровождалось не стонами

Ты прав, Байрон biggrin.gif это был анал biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Красава!!!Пошел я нупить со слезами на глазах)))))Замотивировал на ура!!!!
Yarik
TeppKo
От Анала они плачут biggrin.gif
TeppKo
Yarik
Не все, если умело к этому дело подходить - даже кончают. wink.gif
Байрон
Yarik
QUOTE
Нет она лежала, текла и пол ночи меня целовала

анал был? biggrin.gif
TeppKo
Хотя твоя версия в этой ситуации смешнее biggrin.gif
Добавлено:
Байрон
biggrin.gif biggrin.gif ВОпрос дня, был ли анал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
serg76
Да ,очень вдохновляющая на нуп история.Yarik сколько у тебя обхват сейчас?
Присоединяюсь к вопросу по аналу-дает кто-нибудь? И каковы потом впечатления у девушек и у тебя самого
TeppKo
serg76
По аналу с 15 см обхвата я уже забыл, хотя я забыл еще на 14 biggrin.gif
После помпы 17.3 пробовали смеха ради с женой - даже под обильной смазкой не вошел.
DurexXL
TeppKo
анал-это эдинственый минус ялды!!!))))))
TeppKo
DurexXL
Ну за счет Ялды в нужном месте все кажется узко )
DurexXL
Вот так и пойдет муж Яриковой любовници в нуперы,напишет:
-Ребята как у ведро!!!!
Конечно после Ярика))))))
Так,что ждем пополнения!!))))
DurexXL
Yarik
А у нее жених уже есть???
Yarik
serg76
Обхват сейчас 16 см. Анала не было. Но если бы был я не отказался. biggrin.gif
Хотя я рассказывал об одной подруге, которая любительница анала, как же меня ребята она достала. Пишет постоянно. Живет гражданским браком, но раз в месяц ездим с ней в номера. Она покупает смазку контекс для анала и обычного секса. Короче один раз дошло все это дело до крови. Другой раз она расплакалась. Остальные разы все было хорошо, она кайфовала. Мне не очень нравится анал, но когда девочки просят я не отказываю им (хотя после моего прироста была только одна).
Yarik
DurexXL
QUOTE
-Ребята как у ведро!!!! Конечно после Ярика)))))) Так,что ждем пополнения!!))))

Посмеялся от души. Я кстати этой девчонки сказал, что с ней нужно работать на ширину. Она мне с улыбкой на лице ответила, что согласна. Сегодня написала что боится эмоций и запасть на меня. Короче новая love story родилась. И я сделаю все, чтобы она была лучшей в ее жизни
serg76
QUOTE
Обхват сейчас 16 см. Анала не было.


Как ты считаешь при каком максимальном EG девушку можно на анал уговорить?
Обхват у тебя мощный конечно.Хочу сантиметр хотя бы прибавить за лето,может дашь советы по этой теме?
Yarik
serg76
QUOTE
Как ты считаешь при каком максимальном EG девушку можно на анал уговорить?

Обхвата мало не бывает. Все от девушки зависит и от ее любви к самоуничтожению.
QUOTE
Обхват у тебя мощный конечно.Хочу сантиметр хотя бы прибавить за лето,может дашь советы по этой теме?

Почитай эту персоналку. Технику выполнения клэмпинга с элементами Юли 3 я уже описывал. За лето сложно прибавить сантиметр, а вот 0,5 вполне реально
DurexXL
Yarik
Блин,давай свою персоналку,уже заждался!!!)))))))Думаю материала уже предостаточно!!!!!))))))
DurexXL
Yarik
Брат,а ты что-то используешь,для профилактики тромбов?
Стретчер писал,что пропиваеться аспирином.
Аспирин кардио пойдет?Кто пользувался?
Что?Как?И в каких количествах?
Yarik
DurexXL
biggrin.gif тромбов у меня никогда не было. Профилактика тромбов- это помпа. Байрон подтвердит!!!
Yarik
DurexXL
biggrin.gif тромбов у меня никогда не было. Профилактика тромбов- это помпа. Байрон подтвердит!!!
DurexXL
Yarik
Ясно!Спасибо!!!!!Я читал этот пост Байрона,еще где-то читал,что и клемпом срывали тромб!
Yarik
DurexXL
На счет срыва тромба клэмпингом ничего не могу сказать. Но инфа интересная. Курить бросить у меня не получилось. Вернулся к старому. Как у тебя на этом фронте, братан?
Кожа до сих пор заживает у основания ПЧ. К тренировкам вернусь с понедельника. Так хочется за клэмпить ПЧ, попомнить часок, другой. Отдыхаю уже 4 дня. Помпа лежит в ящике стола и ждет меня. В этом месяце постараюсь сделать заказ еще одной помпы 2,75 (интересно есть такая у Танка)? Она мне нужна для программы помпо-клэмп. Дальше хочу заказать себе кольца на ПЧ и ХУУ (для включения в прогу экстремального Юли).
В июне и июле буду усиленно сидеть на клэмпинге, экстремальном Юли и помпо-клэмпе. В августе дам ПЧ отдых (только джелк и клэмпинг). Сентябрь и ноябрь буду помпировать, с ноября помпу заменю помпо-клэмпом на постоянной основе. И с такой программой буду сидеть до следующего ноября.
Спасибо, что приютил в своей персоналке!!!
DurexXL
Yarik
Да,всегда пожалуйста!))))
Я тоже сорвался,и сново пыхчу тоже,работа,нервы,ка его бросить хз знает!!!(((
А что с кожей у основания???
Yarik
DurexXL
Кожа была суховата, когда я делал клэмпинг с Юли и порвалась. Трещина заживает.
DurexXL
Yarik
Ясно,выздоравливай!!!!!))))))
JORIK 1985
Yarik
QUOTE
DurexXL Кожа была суховата, когда я делал клэмпинг с Юли и порвалась. Трещина заживает.
Да походу без увлажняющего крема никуда, я сам иногда мажу, потому что чувствуется что со временем кожа убтвается.
DurexXL
GORIK 1985
Да,за кожецей нужно ухаживать!!!!))))
Yarik
DurexXL
И мыться почаще biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Это да!!!!!А то бактерии не дремлят,особенно летом.
DurexXL
Заболел сцуко,пришлось воздержаться от тренировок пару деньков.
Джози
Выздоравливай и возвращайся=)
DurexXL
Джози
Спасибо,а то уже руки чешуться)))))),а организму плохо((((.
Yarik
DurexXL
Выздоравливай. Работа над обхватом должна продолжаться. 2 дня подряд изучал тему одинокого волка, сделал для себя вывод, что джелк в умеренных количествах должен присутствовать в каждой тренировке (для тонуса и вытягивания внутренней части ПЧ). Результаты волка конечно поражают!!! Обхват шикарный, но думаю 17 ег будет в самый раз. Замотивировался очень хорошо. Работа продолжается.
DurexXL
Yarik
Ссылочку не сумеешь на этого волка!?А фото материалы там присутствуют?как доказательство!))))
Буратино
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DurexXL
Буратино
Спасибо!!!!!Держи золотой!!!!))))
Джози
DurexXL
Как почитаешь и фотку посмотришь отпишись=)) это старая фота вроде щас по словам 17.3 вроде как blink.gif
DurexXL
Джози
Добро пожаловать!!!!!
Может смело подключать Юли,и даже клемп,думаю рост в длину не пострадает!
Добавлено:
Джози
Обезательно отпишусь,только наверное завтра,а то глаза слипаються,а там 73 страницей,кстати не подскажешь на каких страничках фотки!
Джози
DurexXL
Думаю, дополнительно подключить к проге или лучше часть джелка заменить на юли например?
У меня прога небольшая, час выходит, если клэмп и юли подключу то где-то минут на 30 больше будет?
DurexXL
Джози
Можно и заменить,но я лучше бы подключил,что там Юли -3-4 подхода это минут 10 и клемп 3 подхода по 3 минуты начинай,а потом клемп и юли можешь совместить,подход клемпа заканчивать Юли,я так делаю!
Джози
DurexXL
Сегодня выходной был, завтра попробую подключить=)))
DurexXL
Джози
Давай дерзай,ялды тебе!!!!!))))))
Yarik
DurexXL
Привет дружище. Отписываюсь о своих вчерашних секс приключениях. Я встречаюсь с любовницей N.2 уже где то 2,5 года. Вот вчера на 3 часика сняли с ней номер в отеле. Она начала стягивать с меня штаны, когда я сидел на диване. Встала на коленочки и взяла его в рот. После одной минуты минета она мне сказала, ну что же мне делать, рот себе расширять. В глубине души я посмеялся, встал и засадил ей так, что она подавилась. Потом начались экзекуции во все места. Она единственная, кто мне дает анально. Но дольше 3 минут не выходит, говорит что больно очень. Три подхода сделали. Она мне сказала, что хочет, чтобы так было каждую ночь. Помылись, отвез ее домой. И сам по улицам ночной Москвы поехал к себе с мыслями о НУПе и в больших раздумиях о джелке. После прочтения Волка я начал налегать на него и эрекция стала вообще каменной. Будем продолжать жестить и работать над обхватом.
В прошлый раз я отписывался о том, что обратил в свои любовницы еще одну девочку. Так вот она уже 2 ю неделю отходит от меня. Порвал я ее немножко. Списываю это на ее неопытность. На следующей неделе поеду к ней опять. Посмотрим, что из этого выйдет.
DurexXL
Yarik
Круто брат,ты просто красавчик!!!!!Спасибо,что отписываешься,просто суперская мотивация.
Ты меня найбольше мотивируешь.
Да думаю ихним мужьям там после тебя уже нечего делать!!!!!))))))Сочувствую я им!!!!
Yarik
DurexXL
Спасибо, друг. Скоро займусь детальным изучением твоей персоналки для того чтобы набираться опыта по работе над длиной. Прогресс у тебя классный!!!
DurexXL
Yarik
Спасибо,да у меня там особо нечего сверх естественного,одно нововеление,я делал и делаю растягивания после сосудистых,о них можешь почитать в теме с таким же названием!
serg76
Yarik

Да мега мотивационные истории.Читаю их и думаю на хрена вообще длина нужна ,если средняя есть.Достаточно суперобхвата и телки тащатся.Редкий ПЧ получается 16х16 smile.gif
DurexXL
serg76
Я сейчас делаю упор на обхват,думаю за годик кое чего добьюсь!!!)))))
serg76
интересно сколько за полгода в обхвате реально прибавить
Добавлено:
я тоже сейчас над обхватом только работать буду,перестану тянуть,может объем пойдет
Yarik
serg76
Думаю за пол года при правильном подходе можно +0,5 сделать.
На самом деле длина нужна. Но если она не большая, то конечно обхват все компенсирует. А длину я еще сделаю. 20 см нбпел будет в самый раз. Больше мне не надо будет.
Первая цель после 17 ег, это 20 бпел, вторая цель 22 бпел.
DurexXL
Yarik
Я верю,что ты сделаешь.Мужик сказал-мужик сделал)))))))
Ну а мою цель вы видете в подписи.))))))
serg76
Yarik
QUOTE
Думаю за пол года при правильном подходе можно +0,5 сделать.

Медленно довольно.
Я когда нупить начинал 3 месяца тому назад думал что пару сантиметров за год в обхвате можно прибавить.
DurexXL
serg76
Обхват-это сложная,тяжелая штука!Даеться нелегко!!!
Yarik
DurexXL
)) все у нас получится
Упорный
Yarik
Прочитал твое последнее приключение, потом последние 5 страниц, поздравляю с успехами! И программу для длины такую же эффективную придумать . Спасибо что мегамотивацию усиливаешь. Руки аж тянутся работать.
Yarik
Упорный
НУП это большой эксперимент. А мне как человеку любознательному очень интересно, что из этого получится, узнать каковы возможности нашего организма. Будем стараться.
DurexXL
Упорный
Да думаю Ярик уже вписал свое имя в историю нупа,как и многие другие наши завсегдатые ветераны.Может в будущем когда НУП прорветься в масы, по нашим персоналкам и экспериментам напишут учебник,и будут косить сумашедшее бабло на этом))))))
Yarik
DurexXL
Через лет 5 мы будем его косить )) когда отрастим по Ялде!!!
DeOniS-Master
Yarik
DurexXL
biggrin.gif Меня в компанию не забудьте взять!!!

У меня коса есть на даче, чтобы бабло косить laugh.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Ок,договорились!)))))
Кстати,как ты там кран делаешь?Как ощущения и успехи?
DeOniS-Master
DurexXL
biggrin.gif Всё супер, в моей персоналке отписался о воздержании недельном и о кране не много cool.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Ок,спасибо.Зайду почитаю!!!!))))
DurexXL
DeOniS-Master
Слушай,скинь ссылку на свою персоналку,а то что-то ненайду!
DeOniS-Master
DurexXL
blink.gif как это ты чё mad.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

cool.gif
Yarik
DeOniS-Master
Конечно в компашку возьмем, причем с косой. Через 5 лет напишем книгу ))) biggrin.gif по увеличению куя
DurexXL
DeOniS-Master
Оо, спасибо,наверно проморгал!!!Сорри!
Добавлено:
QUOTE
Через 5 лет напишем книгу ))) по увеличению куя

Было бы клево!!!А ты писал бы от своего настоящего имени,или б от псевдонима?!))))
DeOniS-Master
DurexXL
Yarik
МагистрыЧлениксы biggrin.gif ладно мужики пошёл я на тренировку, потом тренировка ПЧ )) сложный день сегодня biggrin.gif
Yarik
DurexXL
Конечно же написал бы. А чего стесняться. Если достиг успехов и знаешь как помочь другим людям, почему бы этим не поделится. Думаю как в России так и на Украине книга бы нашла своего читателя.
DurexXL
DeOniS-Master
QUOTE
МагистрыЧлениксы ладно мужики пошёл я на тренировку, потом тренировка ПЧ )) сложный день сегодня

Да,сложный))))))),Мне бы такой сложный каждый день!!!!
Добавлено:
Yarik
QUOTE
Думаю как в России так и на Украине книга бы нашла своего читателя

Да,Гари Потер бы нервно курил в сторонке!!!!))))
DeOniS-Master
DurexXL
biggrin.gif Кто мешает устроить? biggrin.gif

День просто душевный ))
Добавлено:
QUOTE
Да,Гари Потер бы нервно курил в сторонке!!!!))))

Потерр бы нервно НУП---ерил в сторонке laugh.gif
Yarik
DeOniS-Master
QUOTE
Потерр бы нервно НУП---ерил в сторонке

laugh.gif Посмеялся от души
DeOniS-Master
Yarik
rolleyes.gif Мне самому понравилось ))
DurexXL
DeOniS-Master
QUOTE
Кто мешает устроить?

Работа,жена,ребенок!!!!Замкнутый круг,а ведь я еше молод!!!!!!)))))))))
Добавлено:
DeOniS-Master
QUOTE
Кто мешает устроить?

Работа,жена,ребенок!!!!Замкнутый круг,а ведь я еше молод!!!!!!)))))))))
DeOniS-Master
DurexXL
QUOTE
Работа,жена,ребенок!!!!Замкнутый круг,а ведь я еше молод!!!!!!)))))))))


Я тебя понял, я тебя понял
можешь два раза не повторять, можешь два раза не повторять

laugh.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Хорошо небуду,небуду))))))
DeOniS-Master
DurexXL
Ладно я пошёл по делам, по делам, буду чуть позже, чуть позже.

О, как раз дома ни кого нет, сейчас будем делать кран-кран smile.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Удачной,удачной тренировки,тренировки,и перестань повторять,повторять))))))
DeOniS-Master
DurexXL
Кран прошёл нормально 5 подходов по 10 раз.
А сейчас дело Джелка clap_1.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Сегодня вечером тоже буду в крановщика играться!)))))
Ты как делаешь кран,перед сессией упражнений?
DeOniS-Master
DurexXL
Я кран делаю часов до 18-00 чтобы восстановился ПЧ и был готов к вечерней тренировке cool.gif
DurexXL
DeOniS-Master
Ясно,спасибо за инфу! !!!))))))
DeOniS-Master
DurexXL
Главное на здоровье cool.gif
DurexXL
Ночью снился сон,что у меня ялда когда я сижу до груди достае,и такая толстая.))))
Потом снилось,что встретил Байрона,хотя в глаза его не видел,и у него была машина желтая шестерка))))У Байрона нет желтой шестерки?))))))
@I@
DurexXL
Есть он на фото, тема не помню как называется, ну там НУПеры фото показывают свое
Добавлено:
DurexXL
...хочу все тебя спросить, а помпу ты игнорируешь?
DurexXL
@I@
Скинь ссылочку темы,если можешь!!!
QUOTE
..хочу все тебя спросить, а помпу ты тоже игнорируешь?

Да у меня нет никаких девайсов,кроме хомутов для клемпа и обмоток.Но уже задумывался над помпой,ну это когда рост вообще станет,тьху,тьху...)))))
Добавлено:
@I@
Твоя персоналка тоже,Только руками.
Тоже без девайсов или что-то есть?
@I@
DurexXL
QUOTE
Да у меня нет никаких девайсов,кроме хомутов для клемпа и обмоток

У меня только не большое махровое полотенце, служит для прогрева пч.



QUOTE
Но уже задумывался над помпой,ну это когда рост вообще станет,тьху,тьху...)))))

тоже подумываю. У меня ступенька образовалась над основанием. Раньше меньше пч был, а сейчас подрос и где раньше хватался ок хваткой берусь дальше. И когда прохожу это место яма и нагнетение падает, как растворяется в ней, после нее виду все как обычно. Визуально не видно только во время стояка и при продавливании. Вот и подумываю может помпа исправит?
Добавлено:
QUOTE
Скинь ссылочку темы,если можешь!!

не могу. не дружу я с поисковиком и название не помню.
Ребят может подсабит
@I@
...пордон, не НУПеры, а фото форумчан Гратиса
Байрон
DurexXL
QUOTE
Потом снилось,что встретил Байрона,хотя в глаза его не видел,и у него была машина желтая шестерка))))У Байрона нет желтой шестерки?))))))

А как ты понял что это я? Шохи - нет. Вообще машину не вожу. biggrin.gif
DurexXL
Байрон
С кем-то шел,а он говорит смотри Байрон с форума,а ты возле дома крутился возле машины,мы подошли,о чем-то говорили,дальше не помню)))))
Байрон
DurexXL
QUOTE
С кем-то шел,а он говорит смотри Байрон с форума,а ты возле дома крутился возле машины,мы подошли,о чем-то говорили,дальше не помню)))))

Ну может и в жизни встретимся biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Я не против!!!!!Ялды!!!!
Байрон
DurexXL
[/QUOTE]Я не против!!!!!Ялды!!!! [QUOTE]
Я то же не против. Роста. biggrin.gif
Yarik
DurexXL
Перед сном расскажу еще одну историю, которая приключилась со мной. Она до сих пор меня очень мотивирует. Было это пол года назад где-то. Познакомился я с подругой жены моего друга. Обменялись телефонами. Я уехал в отпуск на юга. Там времени было много и я вплотную занялся оказанием психологического воздействия на вышеуказанную персону через интернет. Заочно стали друзьями. Встреча по моему возвращению в Москву не заставила себя долго ждать. Она в меня влюбилась. Мне она тоже очень нравилась, но было много НО...
Однажды она позвонила мне и сказала, что хочет встретится. Я приехал к ней на машине. Мы общались, смеялись и она первая меня поцеловала. Я долго не стал тянуть и предложил ей сесть на задний ряд сидений. Объятия стали еще жарче и я долго не думая растегнул ремень на своих джинсах и снял их. Когда она увидела мой ПЧ, глаза ее немного округлились. Она взяла его рукой и сказала мне: я боюсь этого размера, он очень большой. Протянув руку к ее голове, я накланил ее к своему пч. Я наблюдал за ней, за ее губами, за ее руками, пальцы не сходились на ПЧ, меня это очень заводило. Она была девочкой достаточно взрослой (26 лет), была замужем (когда-то), имела ребенка, но когда я ее уложил на заднее сидение и попробовал в нее войти, оказалось не все так просто. Она упиралась руками мне в живот, чтобы я резко не входил в нее и стонала. Мы встречались несколько месяцев, пока она не узнала, что я женат (а свои наезды к ней по вечерам и отсутствие свиданий я обосновывал загруженностью на работе). Она была в шоке. И после прощального секса ушла от меня, не простив меня за ложь. Вот такая love story однажды приключилась со мной.
Прости дружище, что пишу это в твоей персоналки, просто вспомнил ее и на душе тепло стало. Она очень любила меня, а я одолеваемый страстью и желанием и невозможностью быть с ней поламал ее хрупкий мир надежд.
serg76
Yarik

У тебя такие любовные истории интересные.
Скажи ты на девушек впечатление производишь в первую очередь внешностью,деньгами,манерой общения или 16 EG всё решает?
DurexXL
Yarik
Ниче брат пиши когда хочешь,ты всегда меня классно мотивируешь и не перестанешь удивлять!Сколько же у тебя баб уже было???
Yarik
serg76
Я думаю это прежде всего манера общения, потом внешность. Я легко завожу знакомства. А после этого роль играет то, что я люблю заниматься сексом ради девушки, а не ради себя. Делаю все для того, чтобы ее удовлетворить
DeOniS-Master
Yarik
QUOTE
Я думаю это прежде всего манера общения, потом внешность. Я легко завожу знакомства.

clap_1.gif Мы с тобой очень в этом похожи, просто очень! smile.gif

Всем Ялды и Роста!
DurexXL
Yarik
Брат,ты не боишься,что твоя жена из-за того что у тебя в штанах,еще наймет кого-то следить за тобой,или она ниче не подозревает?
Yarik
DurexXL
Девчонок было немного, около двух десятков. Я не считал. Сейчас, когда НУП стал образом жизни, когда есть рост, я стал играть по крупному и на острие ситуации. На работе я решил оттрахать 5 женщин. Одну уже сделал. Вторая на подходе biggrin.gif
Добавлено:
DurexXL
Мой первый брак научил меня быть партизаном biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Вообще красава, слов нет))))Пиши сценарий,фильм про тебя и про твои приключения снимать можно!!!!
Джози
Yarik
QUOTE
Мой первый брак научил меня быть партизаном

а я как в том фильме " я не волшебник - только учусь " biggrin.gif
JORIK 1985
Дюрекс ялды, респект и уважуха))
DurexXL
GORIK 1985
Спасибо Джоржи))))))
DurexXL
Yarik
Ждем твоих историй и фоток брат))))))
Добавлено:
Yarik
Ждем твоих историй и фоток брат))))))
Yarik
DurexXL
Ем шашлык из баранины, пью водку, курю сигары из Никарагуа. Я на даче. НУП отпуск до воскресенья. Как только время будет отпишусь как жарил троих девчонок в пятницу, субботу и воскресенье
biggrin.gif
DeOniS-Master
Yarik
И девчонок звали
QUOTE
пятницА


QUOTE
субботА


QUOTE
воскресенье

biggrin.gif
Yarik
DeOniS-Master
Нет брат )))
Их звали Лена, Аня и Наташа biggrin.gif
DeOniS-Master
Yarik
Я уже жду истории ))
Про Лену-Аню и Наташу smile.gif
Hazi
А история заканчивается словами " и тут я проснулся..."
Все таки 3х баб уломать это анриал, если только в МСК. Там шаловливых девок много)))
Джози
Hazi
не скажи, пару уломать не проблема если есть хата и в разумных пределах лавэ на шампунь и презики, 3 думаю тоже можно, не пробовал, но можно.

Да и без презиков можно, но по синьке можно накончать куда не надо

пля дежавю только что мощное словил
Hazi
Может быть и можно, но с моими 13,5 и кривизной стремно было. Наращу до 16см и пойду искать 2х сисястых и на все готовых баб)))
Джози
Hazi
хзхз 14.3 у меня было, не хрен больше твоего, а недовольных девок не было на памяти, главное предварительные ласки. у 50% женщин точка ж на шее, у 25% на ушках, целуешь, возбуждаешь ее так что она начинает дрожать, а потом пару минут секса и она уже первый раз кончает.
Hazi
От того что ты ей уши пососешь она кончить может? Ты уверен? Да и тему твою я смотрел, у тебя ег эпичный, у меня11 см, что не вери гуд. Да и вообще обхват намного важнее длины
DeOniS-Master
Hazi
QUOTE
От того что ты ей уши пососешь она кончить может?

Если у девушки секса не было давненько... То она и спрыснуть может от поцелуев груди или шеи!!! Трусики потом хоть выжимай!
Джози
Hazi
насчет ушей ты зря иронизируешь. у меня жена кончает от того что я начинаю ласки с шеи и заканчиваю ушами - как ты называешь "пососать"=)))
она в моей жизни не исключение, было еще 2 девицы которые буквально кончали от того что ей уши ласкаешь, она тебя в такие моменты активно хватает за член и начинает дрочить, а потом когда готова решай сам, хочешь минет или сзади или как угодно.


Нельзя недооценивать предварительные ласки, это основа без которой и 18*15 может не быть эффективным, а вот ласки так могут возбудить девушку что и 13*11 хватит чтобы кончила.

этого с лихвой хватит чтобы доставить клиторальный оргазм, может и не одинарный
serg76
Yarik
QUOTE
Как только время будет отпишусь как жарил троих девчонок в пятницу, субботу и воскресенье

QUOTE
А история заканчивается словами " и тут я проснулся..."
Все таки 3х баб уломать это анриал, если только в МСК. Там шаловливых девок много)))

YARIKу не верить?)
с EG 16 и такой же харизмой и сигарами из Никарагуа я поверю если YARIK напишет что жарил семерых девчонок в пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс
Джози
serg76
QUOTE
с EG 16 и такой же харизмой и сигарами из Никарагуа я поверю если YARIK напишет что жарил семерых девчонок в пн.вт.ср.чт.пт.сб.вс

+1 biggrin.gif
serg76
Джози
QUOTE
насчет ушей ты зря иронизируешь. у меня жена кончает от того что я начинаю ласки с шеи и заканчиваю ушами - как ты называешь "пососать"=)))

Верю ! Женщины загадочные создания,никогда не знаешь где у каждой самая любимая эро-зона.Насчет шеи и ушей согласен.У многих девушек это сверхчувствительные участки.
А у мужиков скокотища - головка и в общем-то всё
wink.gif
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
А у мужиков скокотища - головка и в общем-то всё

Нуууууууу )) вот мне на пример очень ну оооочень нравится когда моя делает миньет пальцев руки laugh.gif laugh.gif laugh.gif *ля реально я тащусь от этого!!!
Джози
serg76
DeOniS-Master
мне нравится когда жена делает минет, с ушами кстати на мне тоже работает
biggrin.gif

Последний минет был особенным, теперь хватает места чтобы она взялась рукой и взяла в рот по самое "нихачу". раньше не жватало на руку и она забавно так придерживала 2-3 пальциками, а теперь рукой обхватывает! после этого она сказала "да, он действительно стал намного больше"=)))) Я на 7м небе от таких слов=)
Hazi
Ну я рад за тебя мужик)))
Yarik
))) было время когда я за 24 часа 3 драл, поэтому 3 девок за 3 дня это как в душ сходить biggrin.gif
Отпишусь завтра. А сегодня друг приехал, курим уже Доминиканские сигары, рассуждаем о бизнесе, политике и судьбах нашей страны. Завтра по плану легкий джелк и помпа минут 20. Опять буду набирать обороты перед основной программой.
Hazi
было время когда я трахал анджелину джоли и пэрис хилтон и врал)))
Hazi
если я трахался по пьяни и у меня двоилась телочка в глазах, то можно считать, что у меня был секс с двумя девочками?)))
Gato negro
QUOTE
и пэрис хилтон

фубл*а её-то зачем?
DeOniS-Master
QUOTE
фубл*а её-то зачем?

Её и без тебя уже всю за ахали, а по мне бревно-бревном... она...! dry.gif
serg76
DeOniS-Master
QUOTE
Нуууууууу )) вот мне на пример очень ну оооочень нравится когда моя делает миньет пальцев руки      *ля реально я тащусь от этого!!!

Тащишься,но не кончаешь ведь biggrin.gif
Я имел ввиду что мужчине приятно можно сделать многими способами,но всё-таки наше тело,не такое чувствительное как у женщин.
DeOniS-Master
serg76
QUOTE
Тащишься,но не кончаешь ведь

Ну дя smile.gif
Yarik
Решил отписаться сейчас перед сном. На прошлых выходных произошли следующие события:
В пятницу я встретился с замужней женщиной, ей около 37 лет по моему. Общаемся мы с ней уже около года и нотка страсти промелькнула с момента нашего первого знакомства. Но из-за того что ее очень жестко контролируют, она не могла найти время на встречу. И вот этот день настал. Мы были с ней в гостинице. После рабочей недели я откровенно говоря очень устал (а работа у меня нервная и с учетом Московских пробок и семейной жизни - страдаю хроническим недосыпом)и поэтому особого энтузиазма у меня не было. ПЧ не хотел до конца подниматься и я начал с ней заниматься сексом на 50 процентах от своей эрекции. Но услышав ее стоны, мой мозг дал команду ПЧ поднятся. Тут началось самое интересное. Я ее поставил раком и начал жестко входить в нее. Ее стоны усилились. Эрекция была не на 100 процентов, поэтому я решил ее спросить ты хочешь чтобы он полностью поднялся, сквозь стоны она закричала что очень хочет. Я заломил за спину ее руки и уже на полной эрекции начал входить в нее, она начала кричать что меня ненавидит и через минуту соскочила с моего ПЧ, сказав что ей было очень больно. Дальше были ласки и другие нежности, нормально позаниматься сексом не получилось из-за того что ей было больно.
После этого в субботу я поехал продавать свой земельный участок и на радостях от сделки поехал к другой девчонки, которая сидит на работе за столом на против первой. Я уже описывал секс с этой девочкой. Так как она была не опытной, но не девственницей, из-за меня у нее была деформация влагалища, так по крайней мере сказал ей доктор и она востанавливалась 3 недели. Когда я к ней приехал, она сразу мне сказала, что сексом заниматься со мной не будет, просто побудем вместе ночь. Короче я рассчитывал только на минет, который и получил. Она мне сказала, что пока еще не готова так как можно и порвать себе все от такого размера. На утро в воскресенье я мотанул к своей старой любовнице, с которой нормально занялся сексом.
Вот так пацаны я провел прошлые выходные. Хотите верьте, хотите нет. Размер ПЧ все равно меня не устраивает. Очень хочется 17 ег.
DeOniS-Master
Yarik
clap_1.gif Хорошие выходные однозначно!!!
Плюсую за историю и за то чтобы ЕГ 17 осуществил!!!
Байрон
Yarik
QUOTE
. Размер ПЧ все равно меня не устраивает. Очень хочется 17 ег.

Это конечно.Но -уже- не дают. biggrin.gif
serg76
Две девушки подряд отказали из-за размера.Печально.Когда дойдешь до 17 EG этот процент не дающих ещё увеличится.Yarik ,не боишься?
Yarik
serg76
Найдутся такие, которые будут давать!!! biggrin.gif
А других будем разрабатывать
serg76
Yarik
Блин всё равно обидно когда отказывают из-за размера.
Охота сказать - Вы что издеваетесь?
Для кого я мучился ,столько времени нупил,растил ялду?!
Мне моя девушка тоже рассказывала случай-познакомилась она с парнем,дошло до секса и тут он достает свой ПЧ,она показала мне диаметр руками примерно 16-17 EG.
Она ему не дала,сказала что ТАКОЕ она в себя не пустит.
Может тебе на обхват притормознуть пока? Поработать на длину?
Упорный
Yarik
QUOTE
А других будем разрабатывать

Согласен . Позже сами будут прыгать. Зато сразу видно мужик. Запугал размерами. Я уверен внутри они все таки захотят показать что они сильные и не боятся. Просто за испугом думаю у них придет страсть и дикое желание секса со временем. Потом после таких как ты обычным парням у них там нечего будет делать.
real-madrid
Да плевать на это бабское мнение,если у меня будет жена,так надо,чтобы было 16.5 EG ,чтобы не хотелось бл*довать,а то бабы нынче совсем авторитет мужика не ценят.А если и будет бл*довать то пусть там х*ишки любовников теряются как в бездне!Бесит вся эта изменяющая мразь в лице баб!Так что мужики,EG 16-16.5 и не колышет)
nord1c
Yarik
Херасе история biggrin.gif Это какой размер пч? Может длину имели ввиду?
Просто мне с 15ег всегда давали и про дискомфорт из-за толщины не слышал как-то. Бывало когда от эрекции просто разрывается пч и входить тесновато, но потом в процессе всё растягивается и норм biggrin.gif Неужели 16-16,5 ег уже боятся huh.gif
nookie42
Померил я сколько это 17 ег и ох*** biggrin.gif

serg76
nord1c
Не из-за длины,как раз из-за обхвата,у Yarikа ПЧ ,если я не ошибаюсь 16 на 16,
EG может и побольше уже.
Yarik
real-madrid
QUOTE
Да плевать на это бабское мнение,если у меня будет жена,так надо,чтобы было 16.5 EG ,чтобы не хотелось бл*довать,а то бабы нынче совсем авторитет мужика не ценят.А если и будет бл*довать то пусть там х*ишки любовников теряются как в бездне!

Золотые слова !!!
nord1c
15 ег и 16 ег разница конечно есть, но все сводится к физиологии девченок. Кому то и 12 ег нормально, а кому то и 16 ег мало. Просто попал так удачно. Есть у меня любовница, в которую 16 ег нормально пролетают и ей этого мало.
nord1c
QUOTE
Херасе история  Это какой размер пч? Может длину имели ввиду?
Просто мне с 15ег всегда давали и про дискомфорт из-за толщины не слышал как-то. Бывало когда от эрекции просто разрывается пч и входить тесновато, но потом в процессе всё растягивается и норм  Неужели 16-16,5 ег уже боятся 

Конечно боятся. Я даже представить не могу как будут дамы кайфовать от 16, 5 ег. Эх длины бы мне как у тебя. Не хватает 1,7 см. Но, для меня длина это второстепенное. Цель моя 17 ег, после этого буду на длину работать. У Танка уже проконсультировался на счет устройств для подвешивания, а Умеренный скоро вышлет хомута свои, а с ними я сяду на экстремальное Юли.
serg76
И пусть отказывают. Вот та которая мне отказала после первого раза, каждый день мне пишет и мечтает, чтобы я в нее вошел. Фантазия, эрос и тонатос сделают свое дело
biggrin.gif
Hazi
Деформация влагалища? Типа спиралью скрутилась? Женщина может родить ребенка и ребенок побольше чем любой член. Бред какой-то
serg76
Yarik

QUOTE
serg76.И пусть отказывают. Вот та которая мне отказала после первого раза, каждый день мне пишет и мечтает, чтобы я в нее вошел. Фантазия, эрос и тонатос сделают свое дело


Ты имеешь ввиду её ?-
QUOTE
В пятницу я встретился с замужней женщиной, ей около 37 лет по моему

Когда отказывают ,а потом мечтают это ж совсем другое дело.Опять замотивировал!
Пошел нупить...

nord1c
QUOTE
Деформация влагалища? Типа спиралью скрутилась? Женщина может родить ребенка и ребенок побольше чем любой член. Бред какой-то

У моей бывшей после меня эрозия шейки матки была, когда долбил сильно. Доставал член из неё, а на головке смазка с примесью крови. Так что всё возможно, физиология действительно у всех разная.

Yarik
Ну ты братан красавчик вообще, повезло тебе с девахами этими двумя. clap_1.gif clap_1.gif
Это дико мотивирует, когда пугаются члена, чувствуешь себя мегасамцом прямо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я вообще не понимаю, как можно остановиться когда слышишь от девушки какой он огромный и т.д. Я наоборот до этих слов и не особо парился по увеличению, а после них пришла одержимость biggrin.gif biggrin.gif Так что успехов тебе, 17 ег будут твоими! cool.gif
и моими тоже biggrin.gif
Yarik
Hazi
biggrin.gif друг это твое личное мнение. А про деформацию это были ее слова
Добавлено:
nord1c
Спасибо за пожелание роста. Сам считаю, что большой член это мега круто и любая девчонка мечтает попробовать себя на прочность.
17 ег будут у всех кто поставит себе такую цель, главное запастись терпением и волей.
nord1c
QUOTE
Когда отказывают ,а потом мечтают это ж совсем другое дело.Опять замотивировал!
Пошел нупить...

Понимаешь ли, не каждое женское "нет" и вправду означает "нет". И когда они отказывают тебе, увидев твои размеры, они отказывают чисто из-за того, что боятся боли, но желание принять в себя большой и толстый член есть у любой. Каждая фантазирует представляя себе крупного самца, с мощной елдой и раскачанными мышцами. Так же как и каждая в тайне возбуждается и фантазирует об анале, хотя в реальности боится, о 2х и 3х мужиках, имеющих её во все дыры, но в реальности воспитание и страх не позволяют. Все бабы шлюхи, хотя бы в своих собственных мыслях и это не нужно опровергать, потому что не получится, это либо нужно принять, либо жить надев розовые очки и реально думать что никто не интересен, в плане секса, твоей благоверной кроме тебя
Yarik
nord1c
QUOTE
Понимаешь ли, не каждое женское "нет" и вправду означает "нет". И когда они отказывают тебе, увидев твои размеры, они отказывают чисто из-за того, что боятся боли, но желание принять в себя большой и толстый член есть у любой. Каждая фантазирует представляя себе крупного самца, с мощной елдой и раскачанными мышцами. Так же как и каждая в тайне возбуждается и фантазирует об анале, хотя в реальности боится, о 2х и 3х мужиках, имеющих её во все дыры, но в реальности воспитание и страх не позволяют. Все бабы шлюхи, хотя бы в своих собственных мыслях и это не нужно опровергать, потому что не получится, это либо нужно принять, либо жить надев розовые очки и реально думать что никто не интересен, в плане секса, твоей благоверной кроме тебя

Правду-истину говоришь. Это все тайные желания, на страже которых стоит Я и сверх-Я. А еще как я уже писал, что очень интересно в плане понимания тайных желаний почитать не только Фрейда, но и Карла Юнга, в частности про архетип Тени. Очень познавательно
DeOniS-Master
Со многим выше написанным согласен!!!
Я только за то чтобы член был отличных размеров для меня это 20 на 17. Вот такой я хочу. И что там будут думать какие то тёлки которые будут разбавлять мою семейную жизнь мне честно говоря пох на их мнения. Главное я знаю, что жена будет довольна и на трахана, что изменять не захочет. И вообще такой у меня принцип в жизни:
- свою люби, чужих епи...!

У меня у моей тоже проблемки (( от хорошей долбёжки эрозия не заживает... сейчас на много меньше стала, но и я аккуратничаю с ней, ведь моя любимка всё таки... заботится надо!
А уж на других отрываюсь по полной... И семья цела и я доволен!!!

Вообщем во всём надо иметь конспирацию хорошею и голову свою держать в здравом уме и памяти!!!
Yarik
DeOniS-Master
QUOTE
- свою люби, чужих епи...!

Да...с животной ненавистью mad.gif
Hazi
С ег 17 забудь про аналец))) ег 17 это уже слоно#бка, а не член. Хотя вам решать.
DeOniS-Master
Hazi
cool.gif Есть такие кто с удовольствием примет 17 ЕГ... По крайне мере дилдо для анала больших размеров чем для вагин.
Джози
новый лозунг!
"Анал без границ" "Даешь 22 ЕГ в жопу" biggrin.gif

На самом деле и правда что жопа может пожалуй принять непомерные размеры, главное разработать и смазать=)
Ярый
QUOTE
На самом деле и правда что жопа может пожалуй принять непомерные размеры, главное разработать и смазать=)

и любая пойдет на это... главное правильно подойти...
мне давеча муж моей бывшей звонил (замуж после меня выскочила, = меня захомутать не вышло smile.gif )...:
- ну ты и извращееееееенец - минут пять причитал он мне в трубку biggrin.gif я уж незнаю о чем он конкретно, так и не признался...
- это теперь моя жена, не будем об этом
- ну и хер ли тогда звонишь?
- ну ты и извращеееееенец biggrin.gif \\

я упал пиля laugh.gif
Джози
ахахахаха=)))) надо было сказать " а вы батенька до...уя академик эстэт?" biggrin.gif

В жопу главное в го...но не вляпаться, хотя так редко получается и порой дерьмищем несет так что х...р на пошестого пдает сразу, но я в такие моменты алкоголя принимаю прилично возвращаюсь и безжалостно долблю с мыслью в голове "вот тебе сучка, вот, будешь жопу мыть глубже в следующий раз" biggrin.gif
Ярый
Джози
QUOTE
"вот тебе сучка, вот, будешь жопу мыть глубже в следующий раз"

а я своим как нех делать клизму ставил... за непринужденным разговором. раза по три . и все норм biggrin.gif ... а то они тож переживают как бы не вышло
QUOTE
в го...но не вляпаться

QUOTE
в го...но не вляпаться

DeOniS-Master
Джози
QUOTE
В жопу главное в го...но не вляпаться,

Прошу называть это Чёрные Жители laugh.gif

Ярый отжёг по ржал!!!
Джози
Ярый
Я одной один раз за непринужденным разговором предложить 2есуток покушать яблоки зеленые и клизму сделать - по итогу разошлись на минете
biggrin.gif Черных жителей тогда к счастью не видал=)
real-madrid
фу парни,такими разговорами точно доведете меня до комплекса анального секса biggrin.gif черные жители ахахаххахаа biggrin.gif
Ярый
Дюрекс завтра тему откроет и опупеет biggrin.gif ... есть еще неугодоподобные жаргонные понятия для нечистого волосатого заднего прохода где есть длинные волосы и остатки жизнедеятельности: тарзанчики... они же дандрики...

два укурыша сидят:
- на курни гашишь
- фу . это не гашишь. это гвоно
- вот и я думаю. откуда в жопе гашишь... biggrin.gif
serg76
real-madrid
Да нет,всё нормально .Даже весело,потому что фото нет.biggrin.gif
Главное не фантазируй на эту тему cool.gif
real-madrid
Ярый
ты меня настраиваешь против анала biggrin.gif Да и вообще че правда грязные жопы вам попадались???
Добавлено:
serg76
поздно,я уже сфантазировал biggrin.gif
Ярый
real-madrid
ну хз... всякое было наверно... но я не помнюю ... помнишь фильм: я снова я и ирэн:
- т.е. ты слышишь, то что хочешь услышать (увидеть)
- да спасибо хорошая стрижка (чистая попа) biggrin.gif

а вообще девочки нормальные в большинстве чистоплотные
real-madrid
Ярый
какая бы классной,жгучей и доброй девушка ни была,но если не чистоплотная,то с такой точно не захочется жить smile.gif Да и разок тоже не захочется.
Джози
real-madrid
QUOTE
Да и вообще че правда грязные жопы вам попадались???

дело не вчистоплотности. обычно девушка думаю больше пары сантимов в попу не сует пальчики что помыть анальное пятно.
а когда ты такой гардемарин ей 20ку засаживаешь то и падавно дело не в чистоплотности а внеопвытности, нужно пару тройку клизм сначала и питаться 2-3 дня овощами, чтобы анал принес настоящий кайф
Ярый
QUOTE
и питаться 2-3 дня овощами

та ну нах 3 дня ждать biggrin.gif ... лучше пузырь biggrin.gif
Добавлено:
и вобще. как меня в девстве научила однокласница: что естественно, то не безобразно...
об анале мы тогда даж не знали smile.gif...
Donky
Джози
Ну само собой, без клизмы будет конфуз на всю жизнь =)
Джози
Donky
QUOTE
Ну само собой, без клизмы будет конфуз на всю жизнь =)

память точно о конфузе будет biggrin.gif а так че, пошел помыл с мыльцем раз 5 и вроде не воняет, но траха...ься уже не потянет=)))))
Ярый
да было дело... ну а чо... я уже писал про это - любишь с горки - люби и санки мыть... все норм посоны. всяко бывает... эт хня ни о чем
Добавлено:
ахаха.. вспомнил про братана..он из узбекистана. вместе работали.. а там анал как бэ до свадьбы только.. иначе жопа... так чел шкурку от помидора вытащил на ПЧ... мы как раз помидорами обедали biggrin.gif ... всяко бывает ... но эт перебор
real-madrid
Джози
во я,думал анал это так фигня,вставил и пошел(все-таки порно дурно на меня влияет(даже хз,стоит ли вообще начинать этот анал.
Donky
Ярый
Бородатый баян с шкуркой помидора. =))
Ярый
QUOTE
Бородатый баян с шкуркой помидора. =))

мне уже три раза так на форуме сказали biggrin.gif ... а я все слова узбека вспоминаю...
все узбеки. не верю я вам больше biggrin.gif
Джози
Ярый
переспелый помидорка=)
real-madrid
тут как получится, если по синьке как нибудь засадишь и понравится значит станешь поклонником анала, ну а если не очень, то либо вообще больше не пойдешь на это либо будешь иногда по той же синьке пытаться засаживать снова.
DeOniS-Master
laugh.gif бл* зафлудим тему Дюрексу )) laugh.gif
real-madrid
Дюрекс,прости нас)
DeOniS-Master
biggrin.gif Меня тут не было )) Ладно всё реально... Пошлите в другое место нафлудим biggrin.gif
И так крутим барабан, кто след. жертва...
Ярый
QUOTE
бл* зафлудим тему Дюрексу )

biggrin.gif
Джози
QUOTE
ут как получится, если по синьке как нибудь засадишь и понравится значит станешь поклонником анала,

да такая же фигня. было еще в школе. с девочкой в баре были, в туалет зашли...
- тра*ни меня в попу.
- blink.gif как это?
- так и так!

кароч пошло поехало...потом уже притензии пошли
- ты меня теперь только в попу тра*ать будешь?
- узко, мне нра
- чо мне писю пойти сшивать (плачет)...

кароч такие дела biggrin.gif
Джози
DeOniS-Master
QUOTE
бл* зафлудим тему Дюрексу ))

А вот смех здесь не уместен, он прийдет и всех нас угондошит=))))
DurexXL
Нехило я побухал,вижу много пропустил))))))
Не партесь я не обижаюсь!!!!))))
DeOniS-Master
DurexXL
cheers.gif
DurexXL
Сегодня буду клемпить с новым хомутом biggrin.gif
Нашел в аптечке,четкая вещь,как смогу фотку сброшу!!
Hazi
Прям в аптеке хомуты продают?
Ярый
Hazi
ну да... заходишь и гришь:
мне два кольца для клемпа, вакумный колпак и помпу ... а ну да... и пипетку biggrin.gif

я так понял он из автоаптечки выдернул вешь... кто то еще пару дней назад писал про ошейник из зоомагазина...
zeleboba57
QUOTE
кто то еще пару дней назад писал про ошейник из зоомагазина...

Я виде в секс-шопе ошейник на ПЧ laugh.gif
DurexXL
Hazi
Да,из универсальной аптечки,что в авто и на производствах.Вчера пробывал,вроде держит нормально. cool.gif rolleyes.gif
Hazi
Так это наверное жгут))) не в курсе продают ли в секс шопах хомуты? Я просто по таким местам не хожу. 3 месяца нупа это же нормальный стаж для начала клемпирования?чтобы тромбы не поймать и тому подобные траблы.
Добавлено:
Боги анала должны знать, судя по тому ,что я прочитал, они в секс шопах ночуют)))
DeOniS-Master
Hazi
QUOTE
3 месяца нупа это же нормальный стаж для начала клемпирования?чтобы тромбы не поймать и тому подобные траблы.

Сейчас уже месяц усердных тренировок и делаю Клемп только ручной 5 подходов пока что, 3 по 1мин и 2 по полторы!
Так что с головой делай и всё норм будет!
Hazi
Не сравнивай ручной клемп, он намного мягче.
DeOniS-Master
Hazi
Ну дак и делай ручной сначала потом уже и на другой перескочишь. Хотя знаешь рукой можно так передавить что любому хомуту будет конкуренция...!
Hazi
Я на ручном уже месяц, руки устают, да и кровь все равно уходит на эрегированых растягах и сгибаниях
Gato negro
Hazi
Стаж не имеет значения решающего в вопросе тромбов. На РНК в принципе тромб поймать надо сильно постараться, да и то сомневаюсь.
А вот в клэмпе главное ровно мотать бинт, чтобы между витками пустоты не было и складок.
Если это хомуты, то между ними должно быть расстояние как можно больше, потому-что если малое расстояние - между хомутами скорее всего образуется тромб. Или если всё-же хомуты рядом зажмешь - уменьши время подхода.
Ярый
посоны на клемпе обязательно продавливайте... боль кровь пот и слезы - тада растет... а тупо в клемпе сидеть - детский сад... такие мысли
Hazi
А обязательно 2 хомута?
zeleboba57
Hazi Именно хамуты не смотрел, но эрекционные кольца да, там есть разных форм.
Ну я не уверен можно ли назвать ошейником, то что я видел, но его диаметр и цепочка наводила именно на эту мысль smile.gif
Gato negro
Hazi
Неа, в начале надо привыкнуть. Клэмп отличается очень от РНК. Так-что по началу одним хомутом поверх повязки аккуратно намотанной (в любом месте, где получается складка очень высока вероятность образования тромба), а вот когда привыкнешь и захочешь добавить давление - подключишь ещё хомуты - сколько нужно.
Hazi
Спс за инфу.
Yarik
Я авто хомутом перетягиваю пч без каких-либо подкладок. Ни складок от бинтов, ни неудобства, а самое главное это оперативность и кровь в пч держит отлично. Многие здесь мотают пч салфетками и эластичными бинтами, но дело в том, что нельзя в таком случае отрегулировать силу зажатия в течении тренировок. А кабл клэмпсы вообще пч не держат, стоит только кегель мышцу напрочь, так он сразу растегивается. Берите пацаны хомута в авто магазинах и все будет ОК!
Gato negro
Yarik
А я всё опасался, что когда крутить отвёрткой буду кожу защемит хомутом. Надо попробовать будет, когда верну клэмп. Какого диаметра хомуты покупал?
Hercules
такой по-моему удобней должен быть
хомут бабочка
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Yarik
Gato negro
Главное принаровиться и все будет впорядке. Диаметр не мерил, но на глаз см 5 А технология такая натягиваешь хомут на неэрегированный пч до самого самого основания и немного подкручиваешь немного большим пальцем отжимая пч от крутящего механизма, чтобы кожа между зазорами не попала. Затем доводишь пч до 100 процентов эрекции и еще затягиваешь, а дальше кегелем и РНК нагоняешь кровь в пч и делаешь разнообразные упражнения.
Gato negro
QUOTE
и немного подкручиваешь немного большим пальцем отжимая пч от крутящего механизма

Этот момент как раз интересовал.
fon-geht
DurexXL
QUOTE
Сегодня буду клемпить с новым хомутом 
Нашел в аптечке,четкая вещь,как смогу фотку сброшу!!

Ждём smile.gif
DurexXL
Работал до позднего вечера,устал как собака,тренировки не вышло,может сегодня получиться,отпишусь(((
Yarik
DurexXL
Давай друг! Тренировки пропускать нельзя!
Упорный
Давай тренируйся! Не пропускай. Ждем отчета
DeOniS-Master
Во едино сказали, бегом тренируйся!
biggrin.gif
DurexXL
Слушаюсь,сейчас буду клемпить)))))
DurexXL
Хомут с аптечки требует доработки,отпишусь позже!!!!
Mr.White
DurexXL
Привет , ты написал что у тебя в начале когда измерил было 13 а в подиси стоит 14см .
Думал у тебя прога была какая то составленая , написано что просто тянул туда сюда , может вспомнишь все таки что конкретно делал после чего заметил прирост в+3см .
Я очень боюсь растягов , мне ажется что в моем случае они толку вредят.
Буду дальше читать темку твою.
DurexXL
koji6aca
Я писал,что не помню точно сколько было 13,13.5 или 14,но не больше,я тогда к этим вещам всерьез не относился,но всеравно нупил,ведь надежда умерает последней.Ниче особенного в моей проге небыло,я просто очень много времени уделял растягиваниям,тянул много,сильно,до боли и до хруста,и долго,и фишка еше в том что я делал растягивания после сосудистых,вот кстати ссылка на эту темку,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mr.White
DurexXL
а как именно тянешь ? я лично тяну в стороны , прямо , вверх , влево и право . поделись , может и я начну такие делать , мож придет см дургой в штаны.
DurexXL
Mr.White
Я тоже тяну в разные стороны,но восновном тяну прямо от себя,и вниз,так как лот у меня 8-9.
DurexXL
Всем привет,давно я не отписывался.
Сейчас хреначу по своей проге,где-то выше она написана (кому интерестно).
Вчера делал как всегда клемп первый,без прогрева,все шло путем,но мне показалось этого мало,и начал делать продвинутый клемп с 4-мя хомутами с продавливанием,и жесткими сгибаниями,в итоге член весь как в веснушках))))) точек море,но это пустяк.Тренировку закончил как всегда растягиваниями всевозможными))))) и сидением на члене 30 мин.
Yarik
DurexXL
4 хомута это жесткач!!! Я жду ХУУ чтобы подключить 2 шт. к клэмпингу. Буду один надевать как и прежде на основание, а второй под головку и долбить середину ствола, чтобы она была толще головы. Упор сделаю на эрег. сгибания и продавливания уретры
DurexXL
Yarik
Да,разперло так что пц, после такого клемпа.
Я один у основания,потом под головкой,и два по середине на ростоянии примерно 2 см,получилась такая себе колбаска, нужно было сфоткать))))))хомут один авто,а три самопальных,из ремешков для часов поделал,получилось,что-то типа ХУУ))))
Джози
Mr.White
Растяги всему голова! Лучший вариант имхо А растяги - идеальны для туники, V растги по сути изолированные растяги, что хорошо прорабатывает дорсал, ну а для проработки начальной подойдут и простые растяги в стороны.

Сухой джелк нужен только чтобы подбить пч мускулом растянутую тунику, так потихоньку и идут прибавки.

Щас не вспомнить, надо форум заново читать, но в общемто главное это растяги, тк туника основной сдерживающий фактор, по крайней мере по ткфр так получается, на мне это работает.
Mr.White
Джози
иду искать А растяги , уже забыл что это такое . спасибо!
пс. эти сиськи у КЭТИ , прыгают и прыгают!
Yarik
DurexXL
Привет дружище!!! Ну вот я и начал использовать ХУУ для клэмпинга вместе с эрегированнымы сгибаниями. Впечатления классные, за что Умеренному огромное спасибо. Думаю сгибания буду делать два раза в неделю.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмотрим на рост обхвата biggrin.gif
DurexXL
Yarik
Привет друг!!!Рад тебя видеть!!!
Ты меня не перестанешь удивлять,и мотивировать,слов нет +1)))))))Бесконечного тебе роста братан!!!!!
Джози
Mr.White
QUOTE
эти сиськи у КЭТИ , прыгают и прыгают!

laugh.gif

Yarik
QUOTE
Посмотрим на рост обхвата

По фотке ЕГ и так в поряде, сколько у тебя ЕГ?
DurexXL
Yarik
Блин,я так прикинул рукой,как ты на фотке держишь,и что я могу сказать НИХРЕНА СЕБЕ ЯЛДА))))
Yarik
Джози
Сейчас 16 ег. Хочу 17 biggrin.gif
DurexXL
Спасибо дружище большое. Нуплю потихоничку, надеюсь на результат. В качалку начал сново ходить после месячного перерыва. На свои рабочие 120 кг еще не вышел. Но знаю, что если стараться то все будет. Моя старая подруга тут объявилась после 6 месяцев молчания и обид на меня. Самое интересное что она мне вконтакт прислала песенку группы Ленинград и Ю.Коган ))) я был очень рад. Времени бы на нее найти
Джози
Yarik
QUOTE
Сейчас 16 ег. Хочу 17

Красиво жить не запретишь biggrin.gif 16 моя цель
Yarik
Джози
16 мало. Давай 17 biggrin.gif
Ты и так мега быстро растешь.
Джози
Yarik
QUOTE
Ты и так мега быстро растешь.

В длину да=) в ЕГ так себе, теперь визуально пч выглядит тоньше чем раньше, надо ЕГ 15.5 мнимум=))) 17 это мечта
happylobster
Мотивируете, пошел заниматься со своими 12,2 EG )
DurexXL
Yarik
QUOTE
На свои рабочие 120 кг еще не вышел

Красава, у меня 120 были на силовой на 3 раза,а рабочий 100-105.Значит ты бугай нехилый))))) 120 кг это уже не цацки-пецки!!!!))))Удачи в нупе и спорте!!!!
умеренныій
Yarik
QUOTE
начал использовать ХУУ для клэмпинга вместе с эрегированнымы сгибаниями. Впечатления классные, за что Умеренному огромное спасибо

Да ты что! Тебе спасибо! Мы хоть теперь не голодаем rolleyes.gif
Куда тебе еще расти? На фото такая дубина шо страшно blink.gif Желаю от души, если твоей душе угодно. Даа, 16-ть это писеец! Но 17-ть это же два писсцца. В этом дело? biggrin.gif
Я вот тебе желаю ялды, а сам себе думаю, что это все равно, что желать миллион уже имеющему его.
Ладно. Мегаялды тебе smile.gif
Yarik

DurexXL
Да... Штангу качнуть я люблю, а качнуть пч еще больше люблю

умеренныій
Во всем равняюсь на тебя, брат Умеренный. В планах с ХУУ подвешивания делать и качать середину пч, чтобы в рот к девкам не залезал biggrin.gif
За хомуты еще раз спасибо большое!
Джози
Yarik
QUOTE
чтобы в рот к девкам не залезал

Равнение на Шэйна=)
Yarik
Джози
Да !!! Шейн мой кумир!!!
Думаю порносайтологу понравится [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
serg76
QUOTE
Да !!! Шейн мой кумир!!!
Думаю порносайтологу понравится Тыц


А какой размер у него?
Tankiro
serg76
нбпел говорят от 21 до 23,ег 19,6 ,вроде как точная инфа)
Джози
Yarik
QUOTE
Думаю порносайтологу понравится Тыц

Высшиц пилотаж мля=) как же я хочу видеть такое от первого лица rolleyes.gif
Tankiro
QUOTE
нбпел говорят от 21 до 23,ег 19,6 ,вроде как точная инфа)

Имхо 22х20 у него, квадратная мегапалка
fon-geht
Yarik
QUOTE
http://s57.radikal.ru/i158/1307/79/8d27bb3e89d6.jpg

Ты будешь таким в живых людей тыкать?
Yarik
fon-geht
QUOTE
Ты будешь таким в живых людей тыкать? 

Почему бы и нет biggrin.gif
DurexXL
А фотки Шейна есть во всей красе?Фига се ег 19 blink.gif
Добавлено:
Или как его гуглить,как полное имя?
Добавлено:
А кто видел фотки Мухтара Сафарова?Там ег наверное 25см!!!!!!
DurexXL
Я нашел)))))) Shane Diesel,пишут что ялда 26 см blink.gif я както видел в инете фалоиметатор,написано точная копия какого там актера,и размеры написаны длина 20 см-это походу с яйцами,а робочая длина написано 17 см,и так почти на всех +-1см.
Yarik
DurexXL
У Шейна Ялда не меньше 23 имхо и обхват вообще шикарный. Буду делать себе такую же Ялду
real-madrid
имхо,у Шейна где-то 21.5-22 длина,а вот ЕГ шокирует просто)
DurexXL
Yarik
Дааа,я фотки посмотрел,мечта нупера!!!)))))
DurexXL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Моя цель,замотивировало отлично.
Упорный
Да, мотивирует меня хорошо. Ранее видел с худой молодой девкой еще на диване классное видео его. Там он просто рвет ее на части.
Только у пч еще мотивацию раскачать надо, а то у меня она есть, а он дремлет как медведь в спячке. ))
Джози
ЧТобы такой ЕГ раскачать имхо нужно 16-17 стартовых=(
DurexXL
Джози
QUOTE
ЧТобы такой ЕГ раскачать имхо нужно 16-17 стартовых=(

Все,ты убил мою мечту!!!!!((((
Джози
DurexXL
QUOTE
Все,ты убил мою мечту!!!!!((((

И свою тоже^^
DurexXL
Джози
Ну Ярик себе уже почти 4см ег нарочито,так что еще никому неизвестен предел возможного!!!!
Байрон
Джози
QUOTE
И свою тоже^^

ни фига -тяните и всё -БУДЕТ biggrin.gif clap_1.gif
Джози
Байрон
QUOTE
ни фига -тяните и всё -БУДЕТ

Папка тащит нас к 20 ег biggrin.gif
Конечно хочу 17 по итогу сделать, литры пота уйдут, но оно того стоит=)
DurexXL
Байрон
QUOTE
ни фига -тяните и всё -БУДЕ

Золотые слова biggrin.gif
Yarik
Джози
DurexXL
Имхо 1 см ег нужно год/два долбить. Да попотеть придется не слабо. Но мы это сделаем! Всем нуперам Ялду Шейна biggrin.gif
Джози
Yarik
QUOTE
Имхо 1 см ег нужно год/два долбить. Да попотеть придется не слабо.

Ах ты злодей=)))))
Mr.White
Yarik
DurexXL
Джози
Байрон
да вы что еще не поняли , мы будем тянуть свои херы до конца жизни , полюбому можно отрастить !
мне надо всего лишь 2см в длину , пусть на это хоть 5-10 лет уидет , но сделаю.
Джози
Mr.White
Главное чтобы ЕГ росто=) а то у кого то ЕГ 1к1 растет относительно длины, а у меня 1к4.5 относительно длины, то есть по достижению своих 20см ЕГ у меня будет 15, что для такой длины маловато, нужно 17
Байрон
Yarik
QUOTE
Всем нуперам Ялду Шейна

а на фига мне его ялда biggrin.gif laugh.gif
у меня свой -ЕСТЬ laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Yarik
Байрон
Даешь Байрону ДВЕ Ялды biggrin.gif !!!
Байрон
Yarik
QUOTE
Даешь Байрону ДВЕ Ялды

ну это уже -через чур-хватит и одного НВРЕЛ-20х16 rolleyes.gif
умеренныій
Yarik
QUOTE
В планах с ХУУ подвешивания

Я тебе там в качестве презента вложих МХ (многоразовые пластиковые хомуты). Так вот, как вариант, при вешалке я поверх хуу одеваю мх, а на мх предварительно надета веревка- к ней крючок и груз. Так еще лучше. В общем, это место для эксперимента. Может понравиться больше и так, и иначе.
Yarik
умеренныій
Спасибо за подсказку. Буду юзать. Но перед этим надо подумать как совмещать сосудистые и подвешивание
Джози
Yarik
QUOTE
Даешь Байрону ДВЕ Ялды  !!!

У нас по законы не положено 2 ялды biggrin.gif
Байрон
Джози
QUOTE
У нас по законы не положено 2 ялды

ПРАВИЛЬНО-2 Ялды нельзя-2 ЖЕНЫ -МОЖНО biggrin.gif
zeleboba57
QUOTE
ПРАВИЛЬНО-2 Ялды нельзя-2 ЖЕНЫ -МОЖНО

Байрон Почему женщины не терпят измены? потому что ты не можешь трахать их одновременно smile.gif
тч если у тебя 2 жены отрасти себе 2 ялды! biggrin.gif
Байрон
zeleboba57
QUOTE
тч если у тебя 2 жены отрасти себе 2 ялды

Нет официально у меня ОДНА- жена. Одного ПЧ - хватит. Размер увеличу- всем хватит. И жене и жене и жене.... biggrin.gif laugh.gif
умеренныій
Yarik
QUOTE
Но перед этим надо подумать как совмещать сосудистые и подвешивание

Бомби все в кучу. Думать потом будем biggrin.gif
DurexXL
Всем привет,давненько не писал,заработался!!!!!)))))))
Мостак
DurexXL
Привет!ну давай рассказывай)
DurexXL
Мостак
Да,что рассказывать от работы уже тошнит,пашу с 7 до 7,проверки,проблемы,атас!!!!!!А деваться некуда!!!!!
DurexXL
Работа зочосала,на форуме редко,но на нуп время всегда нахожу!!!
Ярый
DurexXL
растем?
Джози
DurexXL
QUOTE
Работа зочосала,на форуме редко,но на нуп время всегда нахожу!!!

Держись братан! это лето, так всегда, активно прут дела, времени ноль, но на НУП время найти надо! Щас тоже только восстановился, дел было 1000, но рад что получился отпуск 20 дней, заодно проверю теорию быстрого роста после отпуска.

Роста до большой ялды!
SmartDoctor
С удовольствием прочитал всю тему до конца.
Какие новости?
Кстати время доений увеличиваешь со временем или нет?
DurexXL
Всем привет!!!!!SmartDoctor
QUOTE
С удовольствием прочитал всю тему до конца.

Спасибо!!!))))
Новости такие:сейчас бомблю на ЕГ недавно примерял и улиюнулся,при хорошей эрекции показало 14см а так 13,7-8.Ну вы понимаете как только замер и эрекция падает,нужно или во время секса мерять или месяц воздержания и потом включить порно и мерять)))))
QUOTE
Кстати время доений увеличиваешь со временем или нет?

Конечно увеличиваю и время и силу !!!!
Упорный
DurexXL
Заходи почаще! Находи время пообщаться. Ну и классно что занятия продолжаешь несмотря на занятость. thumbup.gif
DurexXL
Упорный
Спасибо,стараюсь!Занятия никогда не бросал,хоть на форуме бываю реже,но нуплю как и нупил!!!!))))))
DurexXL
Всем привет!!!!Что соскучились?))))))) Нупил я как и нуплю,конечно были перерывы.На форуме просто давненько не бывал,теперь буду старатся заходить чаще!!)))))
SmartDoctor
QUOTE
Всем привет!!!!Что соскучились?))))))) Нупил я как и нуплю,конечно были перерывы.На форуме просто давненько не бывал,теперь буду старатся заходить чаще!!)))))


Cоскучились конечно) Можешь расписать сегодняшнюю свою программу? Примерный прирост за последние 6 месяцев?
happylobster
Привет, заходи, отписывайся, роста!))
helmut
DurexXL

ну по идее правильно, до 25 лет елда растет сама собой
Tankiro
DurexXL
давай, делись уже результатами)
Gato negro
helmut
QUOTE
до 25 лет елда растет сама собой

До 17.
Sheogaraty
Gato negro
Ай-ай-ай. Мне уже 17(((
JORIK 1985
Sheogaraty
QUOTE
Ай-ай-ай. Мне уже 17(((
ой-ой-ой, тебе токо 17))), завидую слегка))
helmut
Gato negro

Да ну до 17… Где-то читал в медицине что до 25.
Tankiro
helmut
по разному пишут)
помоему все таки до 18 растет, а то и до 16-17
helmut
Tankiro
QUOTE
по разному пишут)
помоему все таки до 18 растет, а то и до 16-17


Если так, то я нупер со стажем! biggrin.gif ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Yarik
DurexXL
Привет дружище. Рад тебя слышать! Давай не пропадай.
Юра
helmut
QUOTE
Где-то читал в медицине что до 25.

Не нужно забывать, что официальная медицина до сих пор утверждает, что член возможно увеличить только хирургическим путём. huh.gif
serg76
Юра
QUOTE
Не нужно забывать, что официальная медицина до сих пор утверждает, что член возможно увеличить только хирургическим путём.

а мне кажется что про эти тупорылые и лживые утверждения официальной медицины можно забыть.
Как говорил Алик радуга - Какая разница что о невозможности роста п..здят врачи ,
если у меня теперь размер в спокухе такой как раньше был в стояке
DurexXL
Всем привет мужики, вобщем на повестке дня такая х..ня)))))))
Вобщем сейчас я себе смастерил вешалку от про-2000,начал вешать, сегодня второй день, полторашка воды на один час. До этого лежал в больнице, приболел, сейчас дома долечуюсь. Был у меня перерывчик перед вешалкой где-то месяц, да и на работе напряги были, времени вобщем нехватало, а до перерывчика восновном клемпил примерно месяц, полтора как маньяк в разных вариациях, бомбил обхват(кстати Ярик своими расказами и фотами к этому очень мотивирует)))) нвш Блэкзила)))))) ) Итого если цифирки не врут наклемпил я 0.5 см. Доволен, бо перед этим застой был в этом деле где-то месяца три, вот вроде прорвало, тьху, тьху, тьху…. Вобщем будем дерзать теперь длину, планирую смастерить вакумную вешалку, кто подскажет чем силиконовый рукав заменить можно, я тут нарыл и шарики использовали и прейзики и т.п.Всем ялды и роста.
Tankiro
DurexXL
привет!
распиши подробней прогу на обхват
DurexXL
Tankiro
Первые два подхода ручной клемп, поочередно менял руки за подход и подкачивал кровь каждые секунд 40-1 минуту.
Дальше еще 4 подхода ручного клемпа с продавливанием и скручиванием по сторонам, (типа как свердло, но при клемпе сильно незакрутишь, но где-то градусов на 30-60 взависимости от эрекции)
Дальше клемп с хомутом подход 10 мин с зажиманием одной рукой 2см от головки и продавливанием другой рукой, типа кровь по члену ганяю. Таких манипуляций 2-3 подхода, смотря по ощущениям. Наэтом и все.
Добавлено:
Tankiro
С твоим обхватом было бы о чем париться))))))))
Tankiro
DurexXL
сколкьо в общем по времени тренировка выходит?
DurexXL
Еще забыл 2 подхода сухого джелка по 50 доений.
Добавлено:
Tankiro
Около часа получаеться.
Tankiro
DurexXL
ого, солидно)
у меня сейчас сосудистая на 40 мин выходит, думаю, повышать время или нет
DurexXL
Нашел прикольную ссылочку все доступно и наглядно розписанно как раз для новичков что нада. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Tankiro
Нормал, смотри по ощущениям, чтоб не перейти ту грань перетрена, член от такой хитрый, привыкает. Говорит типа давай еще, еще, с каждой трешей, а потом тыц и на скамейку запасных. )))))))
Tankiro
DurexXL
врядли у меня с таким то стажем перетрен будет biggrin.gif
DurexXL
Мужики посмотрите, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как они выщитывают обьем члена в см3?Прикольная фишка, мож и нам так делать и в подписи писать???? Помоему интерестная идея. И эти картинки с членами и размерами, как и где их делают??????
Добавлено:
Tankiro
Тебе стаким стажем можно им орехи колоть, и одевать хомут, сверху экс, на него помпу, подвязывать все это дело к турнику и так висеть на нем всю ночь))))))))
умеренныій
DurexXL
QUOTE
Итого если цифирки не врут наклемпил я 0.5 см. Доволен, бо перед этим застой был в этом деле где-то месяца три, вот вроде прорвало, тьху, тьху, тьху…. Вобщем будем дерзать теперь длину

Молодчина! С ростом! Расти еще- ялды smile.gif


serg76
Tankiro
QUOTE
врядли у меня с таким то стажем перетрен будет

индусы вон каменные плиты на ПЧ привязывают или ПЧ в трубочку сворачивают и никакого перетрена biggrin.gif
но у них и стаж нупа по 30-40 лет
DurexXL
Всем привет братья НУПеры, кто подскажет толковую прогу с использованием вешалки?????
Сегодня вешал все ту же полторашку на полтора часика, потом еще руками тянул, и 50 сухих джелков, вечерком думаю еще потянуть, джелкнуть))))))

Вот посмотрел видео пикаперов русских, так такое ощущение, что они все НУПеры, в одного ялда где-то ег 16 да и см 20,в других тоже шланги такие blink.gif или может это видеообман? Может и мой на камеру такой будет))))
Мужики среди вас таких пикаперов нет, что на видео все снимают и в инет заливают????)))))))))
Sheogaraty
DurexXL
У других всегда кажется больше)
Кинь видео, если не трудно. Лучше в личку, а то бан дадут)
serg76
DurexXL
а я наоборот смотрел там все мелкочленники были
DurexXL
Sheogaraty
Ща немогу, с телефона сижу. serg76
Мож мы разные смотрели)))))
Не ну они там по двое ходят, в одного правда был мелкий, а во второго конечно такой нормальный)))))
sunshine
DurexXL
наверно ты про Эрика- нигера говоришь..
хотя недавно тоже смотрел видео ихние, снималось 3 или 4 чела, меньше 18 см ни у кого не было, первый раз в русской порнухе такое увидел.
а так у эрика 2 напарника с которыми он ходит есть так у них 14-15 см гдето
Ярый
DurexXL
QUOTE
Сегодня вешал все ту же полторашку на полтора часика, потом еще руками тянул, и 50 сухих джелков, вечерком думаю еще потянуть, джелкнуть))))))

Руками тянуть лучше перед вешалкой. Орэх же делал доклад по ВУПам совмещая силовую+классику в одном подходе. От силовой в конце трени - ВУП страдает. Лучше перед вешалкой рукой его вытянуть/размять. а вешалкой фиксировать это вытяжение. не насилуя
DurexXL
sunshine
Да про нигера, точняк. Ну он нетакой и нигер правда)))))) Ярый
Спасибо за инфу братан!!!!

Кто подскажет провереную програмку с вешалкой??????
Добавлено:
Думаю перед вешалкой сделать сосудистые, джелк и клемп, потом растяги разнообразные, потом вешалка на часик второй,с подогревом грелкой, заканчиваем охлаждением в растянутом состоянии и обматывание ел. бинтом для фиксации и закрепляю сверху маленький груз грам 300 на часа два три. Ну как вам такая прога?????
Байрон
DurexXL
QUOTE
Думаю перед вешалкой сделать сосудистые, джелк и клемп, потом растяги разнообразные, потом вешалка на часик второй,с подогревом грелкой, заканчиваем охлаждением в растянутом состоянии и обматывание ел. бинтом для фиксации и закрепляю сверху маленький груз грам 300 на часа два три. Ну как вам такая прога?????

--------------------

что то мудрённо.не лучше ли прсто прогрев и вешать 2часа по возможности одним сетом.прогревая ПЧ в процессе треньки.имхо. biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Ну я следую своей теме Растягивания после сосудистых, мы в ней долго дискутировали по этому поводу. По моему опыту рост таким образом идет лучше. имхо
Байрон
DurexXL
QUOTE
Ну как вам такая прога?????

ты спросил-я ответил biggrin.gif
DurexXL
Байрон
Я же ниче не говорю, спасибо. Я ценю и уважаю, и прислушиваюсь к любым ответам и советам)))))))))
Байрон
DurexXL
QUOTE
Я же ниче не говорю, спасибо.

расти большой. biggrin.gif
Tankiro
DurexXL
По вешалке-главное начать с небольшого веса и плавно его увеличивать
DurexXL
Tankiro
Ну, полторашка воды для начала нормальный вес??????)))))
DurexXL
Мужики, а Вы когда вешаете, вешалку розкачиваете когда стоите на месте, или это один я такой?????)))))))
DurexXL
Ау отзовитесь друзья!!!!!)))))))
Tankiro
DurexXL
я лично не раскачивал)
но говорят-это эффективно
fon-geht
Я круговые вращения делаю, по часовой, потом в обратную сторону. Раскачивать не очень равномерное тянущее усилие получается, дёргает.
SeniorSSS
DurexXL
QUOTE
Мужики, а Вы когда вешаете, вешалку розкачиваете когда стоите на месте, или это один я такой?????

Ты не один smile.gif
Я как бы без двух дней неделю вешаю но не представляю как можно памятником себе нерукотворным стоять - свихнуться же можно. Так что раскачиваюсь, на пятках приподнимаюсь но без прыжков, так что никаких резких переменных нагрузок нету. По моему для боковых связок это только плюс. И натяжение не такое статистическое, как я понял, то немного динамики для тяг тоже только позитив (если без переборов естественно).
Еще попробовал типа веревку сделать в подвесе, прикольно но лично мне, то есть головке, к вешалке привыкнуть надо и пообтесаться.
Еще можно А-растяжкой баловаться подвешивая - скучно ведь smile.gif У меня такая щётка для мытья спины есть (хотя она по ходу для мытья ванны задумана), так у нее рукоятка длинная и пластмассовая. Самое то. Один из самых простых вариантов это под пч положить. Получается что пч с грузом эту "палку" к ногам прижимает и держать руками без надобности.
Со временем наверное еще какие развлеканки под вешалку придумаю, или тут прочитаю, наверняка не мне одному скучно тупо стоять.
Байрон
SeniorSSS
Сидишь и играешь в компе. Зачем стоять.
SeniorSSS
Байрон
QUOTE
Сидишь и играешь в компе. Зачем стоять.

Так я нуплю в режим "стелс".
Я Ночной Нупер! ph34r.gif
Нуплю в сумраке. biggrin.gif

Хотя этот вопрос я думаю решить в ближайшие месяцы. А то, это я еще только по 25 мин. вешаю а уже вешаюсь, извините за каламбур smile.gif
И вообще, кто дома хозяин, я или кошка? biggrin.gif
DurexXL
Отписывайтесь, кто, что еще творит во время вешалки, может какую нить технику новую придумаем)))))))
Кстати с закручиванием члена как свердло, или как веревка, хорошая идея, нужно взять на вооружение.)))))
Байрон
SeniorSSS
QUOTE
Так я нуплю в режим "стелс".
Я Ночной Нупер! ph34r.gif
Нуплю в сумраке. biggrin.gif

это не очень хорошо. sad.gif
QUOTE
А то, это я еще только по 25 мин. вешаю а уже вешаюсь, извините за каламбур smile.gif

это ведь ни что для ПЧ-ЛУЧШЕ ТОГДА РАСТЯГИ.ИМХО
QUOTE
И вообще, кто дома хозяин, я или кошка?

СТУКНИ ПО СТОЛУ-КУЛаКОМ-ТОЛЬКО не разбуди всех biggrin.gif
DurexXL
Вчера подкоректировал прогу, сначала повер джелк, потом клемп с продавливанием палкой или ладошками, потом растяги всевозможные и вешалка, сегодня еще добавлю скручивание члена во время вешалки. После вешалки охлаждение в вытянутом состоянии, и обматывание члена эл. бинтом, недавайте члену втягиваться, еще и на обмотку грузик грам 300 вешаю и так на пару часиков еще.
NUPLEON
Привет, DurexXL, видно уже упражнения из разряда про, да и твои результаты впечатляют и заслуживают уважение, полное соблюдение технологий процессов НУПА, растяжение тканей потом их охлаждение, чтобы больше держать их в таком растянутом состоянии, сам заметил если прогревать то они быстрее релаксируются! smile.gif
DurexXL
NUPLEON
Спасибо, да это уже ветеранские упражнения и методи, начинай с проги новичка и все прийдет и будет.)))))))))
NUPLEON
QUOTE
Спасибо, да это уже ветеранские упражнения и методи, начинай с проги новичка и все прийдет и будет.)))))))))

Я уже потора года в нупе, программа новичка уже не сработает на мне скорее всего! Я уже подключил клемп во всю, растягов делаю сейчас не очень много...
DurexXL
Кто посоветует чем можно заменить силиконовый рукав на вак. вешалке??????????
тихушник
DurexXL
QUOTE
Кто посоветует чем можно заменить силиконовый рукав на вак. вешалке??????????

Я сам не пробовал, но читал у кого-то в теме ( правда давно...пару лет назад),
что чел использовал вместо вак.колпачка крышку от Рексоны или Невеи( шариковый дезик),
А вместо рукава-большой палец от диэлектрической резиновой перчатки для электриков.
Они перчатки разные и резина разная, есть жёсткие и мягкие.
У себя в хоз-ве отрыл...посмотрел...по-моему вполне можно использовать под рукав.
НО НЕ ПРОБОВАЛ! blink.gif
DurexXL
тихушник
Перчатки это мысль, спасибо))))))
Ярый
DurexXL
Я тут прощаюсь со своим стретчером силомаксовским - не впер он меня. В комплекте было 6-9 вак. коплаков. Вот 3 насчитал неюзанных. На двух даже рукава есть. с другого я забирал рукав. Колпаки вроде такие же как с фаллосан форте. Если надо скинь адрес - вышлю все три (два больших, один микро), а то ведь выкину добро sad.gif
Ток груши и прищепки нету - откачивать ротом через шланг. зажимать обычной прищепкой.
DurexXL
Ярый
Спасибо дружище, я ща на больничном, мож чуть поже свяжемся по этому поводу!!!!!!!
DurexXL
Люблю нупить смотря по телеку женский американский футбол, лига нижнего белья. Жесть))))))))
тихушник
DurexXL
QUOTE
Люблю нупить смотря по телеку женский американский футбол, лига нижнего белья.

Приятное у тебя хобби! laugh.gif
DurexXL
тихушник
Думаю лучше этосмотреть, чем порно для поддержания эрекции во время джелка.
тихушник
DurexXL
QUOTE
Думаю лучше этосмотреть, чем порно для поддержания эрекции во время джелка.

Согласен с тобой...хорошая альтернатива ( просто я никогда не смотрел этого зрелища)
Чё, сильно возбуждает?
DurexXL
тихушник
Ну как сказать, приятно смотреть)))))) пробей в инете женский американский футбол в ниднем белье, или Lingerie Football League.
Вобщем вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
DurexXL
Спасибо, обязательно гляну!
SmartDoctor
DurexXL

Блин а шикарная тема то! Спасибо за идею))))
DurexXL
SmartDoctor
Всегда пожалуйста, мне тоже с первого просмотра понравилось, стал фанатом женского регби)))))))
DurexXL
Всем привет, недавно приучил себя, каждый раз как помочусь делаю сильные джелкообразные движения раз 5-10,в итоге в спокухе он как бы привыкает, и вобщем заметил увеличение в спокухе, о других результатах еще рано говорить, потягаю с пол годика, тогда будет видно эфективно или нет.
DurexXL
Зацените, это ненормально наверное. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
DurexXL
QUOTE
Зацените, это ненормально наверное. Тыц

ну лижбы не мешало. biggrin.gif
Юра
DurexXL
QUOTE
Кто посоветует чем можно заменить силиконовый рукав на вак.
вешалке??????????

По-моему, в этом вопросе не нужно изобретать велосипед... Лучше хорошего силиконового рукава пока ещё ничего не придумали. Даже презервативы дорогущего Фаллосана пользователи меняют на силиконовые рукава. Кстати, у твоего земляка Умеренного раньше были для продажи суперкачественные Аппликаторовские рукава.
QUOTE
Зацените, это ненормально наверное.

Смотрится нелепо, ИМХО.
Ярый
QUOTE
ацените, это ненормально наверное.

лол. яйца спаниеля biggrin.gif Что случилось то?
Tankiro
DurexXL
QUOTE
Зацените, это ненормально наверное. Тыц

жесть!(
Alex333
DurexXL
QUOTE
Зацените, это ненормально наверное. Тыц

ёпт blink.gif смотрится ужасно unsure.gif зато в позе доги-стайл по писе шлёпать будут smile.gif
Ярый
Песня вспомнилась smile.gif

Раньше я жила, не знала,
Что такое кокушки. А-А-А
Пришло время, застучали,
Кокушки по жопушке.


Самара-городок.
Беспокойная я.A-а-а.
Беспокойная я.A-а-а-а,
Успокой ты меня.

Мы еб*ли все на свете,
Кроме шила и гвоздя.
Шило острое, кривое,
Гвоздь, вообще еб-ть нельзя!
Припев.

Сволоку тебя за ноги
На обочину в кусты,
Не еб-ть же на дороге
Королеву красоты!
Припев.

Бригадир у нас хороший,
Бригадир у нас один.
Соберемся всей бригадой
И п*зды ему дадим!
Припев.

Шел я лесом, камышом.
Встретил бабу нагишом.
Баба: "Хау ду ю ду?"
"А покажи свою пи-ду!"
Припев.

Шел по Нефтезаводской,
Меня еб-ули доской.
"Ох, ты мать твою итить!
Нельзя по улице пройтить!"
Припев.

Не ходите девки замуж
За суровых моряков
Моряки е-утся стоя
У скалистых берегов
Припев.

Я еб-лся, мыкался,
Весь табак рассыпался.
А мне не жалко табаку.
Ну что за еб-я на боку?
Припев.

Приоделся Агафон,
Васька красит глазки,
К нам идут войска ООН,
Голубые каски.
Припев.

Я ходила на концерт,
Слушала Бетховена.
Слушала Бетховена
Такая, бл-дь, хреновина.
Припев.

Я сосала давеча
Да у Ивана Савича
Он на вид холененький
А на вкус солененкий
Припев.

Как на Киевском вокзале
Стоит баба-автомат
В жопу гривенник бросаешь
Из пи=ды течет томат
Припев.

Поступила в институт
Имени Мичурина.
Так и знала отъ=бут,
Словно сердцем чуяла.
Припев.

А х-ли х-ли х-ли х-ли,
А х-ли ты, еб-на мать,
А х-ли ты моя разъ-ба
Стала летчикам давать?
Припев.

Шла я мимо мавзолея,
Из окошка виден х-й -
Это мне товарищ Ленин
Шлет воздушный поцелуй
Припев.

Хорошо тому живется
Кто с молочницей живет,
Молоко он попивает
И молочницу еб-т.
Припев.

Жил в деревне старый дед,
Делал сам себе минет.
И у каждого куста
Сам себя имел в уста.
Припев.

Над селом х-йня летала
Серебристого металла,
Много стало в наши дни
Неопознанной ху-ни.
Припев.

Я дала интеллигенту
Прямо на завалинке
Девки, пенис - это х-й,
Только очень маленький.
Припев.

Уезжали мы на БАМ
С чемоданом кожаным,
А потом вернулись с БАМа
С ху-м отмороженным.
Припев.

Девок много, девок много,
Девок некуда девать.
Скоро будут наших девок
Электричеством е-ать.
Припев.

Урожай у нас богатый,
А болота тописты.
Девки сисясты, пи-дасты,
Сикилясты, жописты
Припев.

Это правда, это правда,
Это правда сущая.
Хоть сама и небольшая,
Но пи-да большущая.
Припев.

Надоело жить в Рязани
Всюду грязь, говно и пыль.
Надо сделать обрезание
И поехать в Израиль.
Припев.

Ой, там-там, ты мой там-там.
Старая хреновина.
Сбацать нынче что ли нам
"Лунную" Бетховена.
Припев.
SmartDoctor
Ярый

Я тоже ее знаю- мы на утреннике ее пели)
normeg
Что-то Дюрекс давненько не появлялся...какие результаты у него сейчас, интересно?)
DurexXL
Я вернулся ребята, был перерывчик, потом опять нупил, опять перерывы, но теперь вернулся сново!!!!!! Перерывы были в связи с рождением ребенка, сами понимаете безсоные ночи, потом на работу и т.п. Тяжеловато было))))) Скоро замеряюсь и увидем уходят ли результаты или что-то выросло хоть нупил не постоянно! Вообщем всем привет и респект!!!!!))))
Добавлено:
Я сново в деле!!!!!!!!!!)))))
Отделочник
DurexXL
Привет дружище, вливайся с новыми силами! clap_1.gif