Моя программа для роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Yuracmw
Читаю форум с Нового Года и узнал уже очень много интересного, начал программу новичка 1 февраля.

Начальные параметры:
Несильное искривление в форме "банана" вниз.

NBPEL 16 см
BPEL 18,5 см
EG 14-14,5 см (параметр немного неточный, т.к. грешу не на 100% эррекцию)

В идеале хочу просто немного подрасти в объеме и длине. Для начала надо убрать лишний вес, т.к. на мои 175 см роста, 95 кг это прилично. Тогда думаю и NBPEL немного подрастет за счет уменьшения жировой прослойке на лобке.

Выполняю следущие упражнения (все как в программе новичка)

1. Прогревание
2. Растягивания + V растяги в противоположную сторону от искривления) - 10-15 раз по 30 секунд
3. Сухой джелк - так же с усилием в обратную сторону от искривления (200 раз)
4. Эррегированные сгибания (по 15-20 секунд - 10 раз)
5. Прогревание
6. Помпа (3 Hg)

Т.к. помпу получил только вчера, то ее только начну применять в своих занятиях.

Буду рад если скорректируете программу, может что-то добавить. Хочу заказать себе еще зажимы и заниматься клемпом. Т.е. чтоб можно было делать более долгие эррегированные сгибания.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
Yuracmw
Достойный перец.кривизна уйдет сама от джелка в обратную сторону -он у тебя и не очень то согнут. НУ В ДОБРЫЙ ПУТЬ -УДАЧИ biggrin.gif
Yarik
Yuracmw
QUOTE
Хочу заказать себе еще зажимы и заниматься клемпом. Т.е. чтоб можно было делать более долгие эррегированные сгибания.

Слесарные хомуты тебе в помощь!!! И стоят не дорого и держат классно. Главное к ним привыкнуть. Удачи и роста!!!
Yuracmw
Посоветуйте еще пожалуйста какими упражнениями можно увеличить головку. Т.к. член от основания к головке становится меньше. С 14 в обхвате доходит до 11,5 см.
Yarik
Yuracmw
Посоветовал бы почитать вот это [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Здесь все подробно и классно изложено. Дерзай!!!
igorek1337
повезло с обхватом.удачи!
Yuracmw
Спасибо всем! Буду стараться.
Yuracmw
Провел сегодня упражнения все как обычно + опробовал более нормально помпу.

Все же с размером помпы я немного просчитался, засасывает кожу лобка всвязи с чем, член недостаточно хорошо распирает, хотя может я и ошибаюсь. Но я уже приноровился и получается достаточно не плохо.

Провел 3 сета по 10 минут, с давлением 3-4 Hg.

Между сетами разминал член. После помпы попробовал сделать Юли вроде получилось.

Планирую такую программу: мануал + помпа, два дня делать на третий день перерыв.

Что скажете?
bochi
Yuracmw
да сбрасывай вес, и еще на см-полтора больше станет.. у меня тоже 2,5 разница , хотя меня 80кг на 178см роста. Тебе еще повезло)
Yarik
Yuracmw
QUOTE
засасывает кожу лобка всвязи с чем, член недостаточно хорошо распирает

Представь как у меня засасывает, когда я помпирую своей малышкой на 2,5 дюйма без всяких подкладок. Распирание от этого не уменьшается. И с распиранием не торопись. Оно придет, когда ПЧ привыкнет к помпе. Пройдет месяц и ты всю ее будешь заполнять. (Лимфы главное не бойся. Я первый раз когда увидел набухший ПЧ, не имея теоритических знаний, полученых на Гратисе, очень удивился увиденному и немного перестремался). Кстати какой EG у твоей помпы???

QUOTE
Планирую такую программу: мануал + помпа, два дня делать на третий день перерыв.

ИМХО самое оно!!! Даже помпирование можешь на третий день оставить (но только в профилактических целях - 10 минут на легком давлении). Эрекция зашкаливать будет. Но если почувствуешь перетрен, то конечно лучше отдыхать. Удачи!!!
Yuracmw
Yarik
EG у помпы если не ошибаюсь 16 см. Брал по измерениям которые даны на сайте La Pump.
Yarik
Yuracmw
В самый раз для тебя. Разносить будет через время. Нужно привыкнуть.
Yuracmw
Друзья, есть еще один вопросик у меня.

Делаю программу новичка + помпа, при программе новичка, а именно во время джелка ПЧ встает, делаю 40 упражнений сухого джелка одной рукой и эррекция пропадает на 50%, приходится для следущих 40 упражнений его "поддрачивать", чтобы он опять встал. Нормально ли это? Или может я сильно сдавливаю во время джелка? Хотя если я делаю джелк с обратной хваткой и веду руку выгиная ПЧ в противоположную сторону от искривления, то хватка должна быть достаточно сильной.

Так же после помпы стал делать несколько упражнений Юли и по ощущениям член после помпы становится немного мягче, даже при достаточно сильной эррекции, как будто налит чем-то (видимо это и есть лимпа).

И еще по поводу ночных стояков, после двух дней упражнений сначала по программе новичка, а потом еще и помпы, как-то ПЧ ноет после этого, но на следущий день вроде нормально все. И ночных стояков в полной мере нет, ну так может встает на 30-40% и все. Может это связано, что ПЧ еще не привык к упражнениям и к помпе тем более.

Когда делал программу новичка в 20 числах января, вроде первую неделю тоже небыло никаких стояков, а потом все нормализовалось даже лучше стало.
Yarik
Yuracmw
Поддрачивать это нормально. Тоже так всегда делаю.
После помпы он действительно мягкий из-за лимфы.
Если ПЧ ноет то тренировка хорошо прошла. Главное перед следующей избавится от этих ощущений (отдохнуть).
Yuracmw
Yarik
Перед следующей тренировкой уже все ок. А после тренировки такое чувство, что был долгий продолжительный секс и ПЧ можно сказать вялый и обмякший rolleyes.gif
Yuracmw
Вчера после трех сетов помирования на стволе ПЧ появилась маленькая еле заментная красная точка. Это капиляр лопнул? Дискомфорта никакого не вызывает, в размерах вроде не увеличивается? Упражнения и помирование можно продолжать, как считаете?
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Вчера после трех сетов помирования на стволе ПЧ появилась маленькая еле заментная красная точка. Это капиляр лопнул? Дискомфорта никакого не вызывает, в размерах вроде не увеличивается? Упражнения и помирование можно продолжать, как считаете?

Страшного ничего нет. Чем мажешь перед помпой?
Yarik
Yuracmw
Красные точки это не проблема. Когда в клэмпе упражнения делаю у меня на головке капилляры лопаются. На следующий день все проходит. А если бы помпирование без прогрева делал, то появилась бы синяя точка и не одна biggrin.gif . Все ок. Не беспокойся.
Yuracmw
Байрон
Мажу смазкой которая используется при секса. Ну чисто чтоб скользил в помпе при входе в нее. А чем надо мазать?
Yuracmw
Друзья, хочу поинтересоваться еще по поводу зажимов для клемпа. Думаю у кого приобрести у Танкиро зажимы от CabbleClamp или у Умеренного его разработку?
Посоветуйте пожалуйста, т.к. хочу потихоньку начать практиковать клемп, чтобы делать эрегированные сгибания.

Так же после занятий ПЧ уставший и на следущий день когда начинают делать нуп, он как бы побаливает, не сам ПЧ, а именно кожа на нем и на лобке. Может каким кремом мазать надо? Читал используют бадягу и спасатель и многое другое. Просто не хочется втирать что-то не то, что не принесет результата.

Надеюсь на вашу помощь.

Кстати в помпирование уже получается намного лучше. Делаю 2 сета по 10 минут на давлении 3-4 Hg, и последний сет 15 минут, последние 5 минут стараюсь держать давление 5 Hg. У ПЧ во время помпирования нет никаких болевых ощущений. Единственное болевые ощущения на лобке, т.к. втягивает кожу в колбу и колба краями неприятно упирается в лобок, хотя края у колбы и не острые.
oBhvat
мне умеренного зажимы больше понравились
Yarik
Yuracmw
А я привык клэмпингом заниматься со слесарными хомутами дешево и сердито (травмоопасно правда) wink.gif
С другой стороны Хомуты от Умеренного как я видел на картинке очень универсальная штука. В будущем обзаведусь такими обязательно для продвинутых упражнений (не травмоопасно).
А кабл клэмпы тоже есть (взял их у Танкиро), но еще не пробовал.
Кожа от упражнений болит потому что тянется, главное чтобы сам ПЧ не болел.
Yuracmw
Yarik
Да ПЧ вроде не болит. Кожа болит особенно когда головку оголяешь и при сухом джелке в основания ПЧ ее подводишь. Т.е. мазать смысла ничем нет? Чтоб быстрей в тонус приходил.

И пока что уже неделю что-то не особо наблюдаю утренний стояк... sad.gif Это огорчает. Видимо ПЧ совсем затренировал с непривычки.
Yarik
Yuracmw
Отдохни пока ПЧ не востановится. Вся жизнь для НУПа еще впереди. Я мазал с утра кремом марковным за 15 р. А так читай тему про мази и крема. Там и подбирешь для себя оптимальный крем. Кожа со временем привыкнет к нагрузкам. Не перетренеруйся.
Орэх
Yuracmw
QUOTE
Кожа болит особенно когда головку оголяешь и при сухом джелке в основания ПЧ ее подводишь. Т.е. мазать смысла ничем нет?

Я считаю , что есть смысл мазать , для того чтобы успокоить кожу .
Мне очень помогает Алоэ вера , я мажу на ночь и к утру как новенький .
Я его не втираю , а именно мажу и сразу в койку . smile.gif
Рекомендую .
Yuracmw
Орэх
Это крем такой?
Орэх
Yuracmw
QUOTE
Это крем такой?

Да , это крем из алое , должен быть зелёного цвета .
Добавлено:
Возможно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
У нас продаются другие .
Добавлено:
Хотя такой тоже у нас продают , но я пользуюсь другим - фирмы Доктор Фишер .
Yuracmw
Орэх
Спасибо большое! Завтра поеду бомбить аптеки.
Орэх
Yuracmw
QUOTE
Это крем такой?

Если точнее , то это гель .
Yuracmw
Вчера прикупил себе крем в магазине с Алоэ Вера, помозал ПЧ на ночь и с утра никаких болевых ощущений нет. так же вчера сделал перерыв, ни занятий ни помпы, чтобы ПЧ пришел в норму.
Tankiro
Yuracmw
какой крем,какое название?))
Yuracmw
Крем для рук фирмы Atrix:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Несмотря на то, что он для рук, но помог хорошо. У него очень жидкая консистенция, как гель.
Орэх
Yuracmw
QUOTE
Несмотря на то, что он для рук, но помог хорошо. У него очень жидкая консистенция, как гель.

Главное , что основа Алоэ , значит тоже должен помогать .
Yuracmw
Почитал многие персональные темы, и часто стал встречать, что мануальные растяги убивают эррекцию. Вот и я заметил, что с эррекцией стало похуже в последнее время. Решил отказать от них, а оставить джелк и помпу. Посмотрим что будет...

Заказал себе крем ПШ, через неделю должен прийти, буду им мазать при джелке, вроде отзывы только хорошие.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
, что мануальные растяги убивают эррекцию. Вот и я заметил, что с эррекцией стало похуже в последнее время. Решил отказать от них, а оставить джелк и помпу. Посмотрим что будет...

Дальше будет уменьшение роста длинны. Растяги для того и делают что бы РАСТЯНУТЬ -ПЧ.
джелк же в основном для проработки пещеристых- длина как бонус-мое мнение
Yuracmw
Байрон
А как быть с эррекцией?
33kiborg33
Yuracmw
помпа вроде тоже тянет не плохо, если растяги эрекцию убивают, то и джелк никакой после них.
Попробуй замени растяги на помпа.
Yarik
Yuracmw
Их скорее всего надо разносить по времени. Можно делать один день растягов, второй день джелк и помпу. Все в кучу кидать мне кажется не стоит. Помпа тоже может эрекцию убивать если маньячить с ней. Все должно быть в меру и системно. По теории КФРТ рекомендую сделать замеры и выводы, что тебе необходимо прорабатывать тунику или ПЧ мускул. Отталкиваясь от этого скорректировать прогу.имхо
Но конечно помпу и джелк не бросать (золотая вещь). Удачи друг!

Байрон
Yuracmw
QUOTE
А как быть с эррекцией?

Ну не знаю- обычно джелк повышает эрекцию плюс кегель.
на сколько слабее стала эрекция если взять по 10 бальной шкале.
Yuracmw
Байрон
По утрам практически не бывает... А так думаю на 8 из 10. Хотя во время секса на все 10. Меня именно утренняя эрекция беспокоит.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
По утрам практически не бывает... А так думаю на 8 из 10. Хотя во время секса на все 10. Меня именно утренняя эрекция беспокоит.

так у всех бывает. Это издержки НУПа
sad.gif
Yuracmw
В общем определися для себя с программой, решил оставить:

Прогревание
Джелк 200-250 раз
Помпа - 3 подхода по 10 минут на 5 Hg.

Растягивания решил убрать, т.к. после них с эрекцией стало неважно, да и помпа вроде тоже тянет прилично. Поэтому от растягиваний пока откажусь. Может чуть позже попробую веревку.

Помпирую сейчас уже нормально, уже на втором подходе ПЧ прилично заливает лимфой, а уж на третьем подходе еще лучше, каждый раз на третьем походе ловлю пончик (нормально ли это). После тренировки мажу ПЧ кремом, о котором писал выше, вроде кожа стала переносить все тяготы НУПа получше, уже меньше болит, так что думаю крем помогает. ПЧ в помпе пытягивается до 16,5 см, меряю гибким метром (портяжный или как он там называется).

Заказал у Танкиро колбу 1.75, хочу все же с меньшего объема начать, хотя бы первые два подхода. И еще заказал резинку для колбы, чтобы кожа на лобке меньше всасывалась в колбу.

Ну а так пока все без изменений. Замеры будут 1 марта, посмотрим на результат.
DurexXL
У меня тоже такой банан был,исправился за время нупа.Удачи
Yuracmw
DurexXL
А какие упражнения делал для выпрямления?
Yuracmw
Сегодня решил сделать замеры, которые ни разу не делал, и они немного повергли меня в ступор.

NBPFSL - 16 см (длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.)
BPFSL - 18,5 см (длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.)

ПЧ у меня из разряда тех, которые в спокойном положении могут достигать 4-5 см. Вот я и думаю, может стоит приступать к растягам, чтобы увеличить NBPFSL. Т.к. терзают меня сомнения, если в эрегированном состоянии ПЧ 16 см. Не это ли его предел без мануальных растяг.

В помпе ПЧ достигает 16,5 см при давлении 4-5 Hg.

Буду рад вашей помощи друзья.
bochi
Yuracmw
Ну так давление слабое, в помпе ты должен достигать своего BPEL cool.gif
Yarik
Yuracmw
В колбе он не доходит до bpel потому что в колбе распирает ПЧ как в длину так и в ширину. Если колба лимфой полностью не заполняется, очень сложно достичь bpel. К тому же если края у помпы толстые, то она не так просто вжимается в лобок имхо.
Если ТКФРТ верна, то при знаке равенства показателей расслабленного с вдавленной и эрегированного с вдавленной нужно добавлять в прогу упражнения на растяжение туники. Как то так wink.gif
33kiborg33
Yuracmw
растяги вверх тебе были бы в самый раз, они бы и на искривление влияли. И тунику потянул бы хорошо.
Yuracmw
С сегодняшнего дня введу растяги. Вверх и V-растяги. Возможно еще добавлю растяги во все стороны.
Yuracmw
Пару дней уже замечаю легкое покалывание справа-сбоку у основания головки, притом покалывания появляются когда делаешь упражнения Кегеля. Т.е. именно когда напрягаешь ПЧ.

Что может быть?
Yuracmw
Получил крем ПШ. Провел позавчера первое занятие с ним. Приятное ощущение теплоты. Джел прошел отлично, помпил с остатками крема, которые были от джелка. Но как читал, что первое использование крема не особо дает результаты, т.е. разницы невидно. Вчера был перерыв, сегодня начались занятия, опять использовал крем и вот тут я уже ощутил его силу, эрекция стала намного тверже во время джелка, реже приходится поддрачивать член для более твердой эрекции.

По программе были растяги минут 5-6, потом джел 200 раз. А после джелка 2 подхода по 15 минут помпы на давлении 5 Hg. Сегодня на ПЧ появились красные точки и на головке и на стволе, хотя прогревал. Видимо перетрен. Т.к. во время джелка прикладывал особенные усилия, чтобы проработать эрегированный член.

Еще хотел кое-чем поделиться. Читал про струю бобра. Хочу заказать, но пока финансово возможности нет. Знакомый подсказал старое народное средство "Маралий корень". И дал попробовать немного настойки пока не закажу себе корень и не сделаю настойку.

Через неделю применения:
1. Появился жизненный тонус так сказать, т.е. пропало сонное состояние, как обычно зимой, пока раскачаешься. А тут наоборот, хочется что-то делать постоянно, как под энергетиком, только естейственным.
2. Улучшилась эрекция, притом намного. Заводишься с пол оборота.
3. Секс стал намного дольше и эффективней (в среднем половой акт занимает 1 час). Даже особо нет усталости и полностью контролируешь себя. Хотя может это и от занятий.

А главное цена, всего 80 рублей стоит корень. Ну и на водку или спирт надо потратиться, чтобы сделать настойку.

Так что очень хорошее средство, буду продолжать пробовать его дальше, отпишусь об изменениях которые будут происходить.
Yuracmw
Прошел месяц с моих занятий НУПом. Сегодня были сделаны замеры:

NBPEL 17 см (+1)
BPEL 19 см (+0,5)
EG 14 (+0)

Программа прежняя:

1. Прогревание
2. Растягивание (добавил еще веревку)
3. Джелк 200 раз
4. Помпа 3 сета по 10 минут.

Стимул есть, будем пробовать дальше. Буду с нетерпением теперь ждать следующих замеров.
Yarik
Yuracmw
Круто!!! За месяц +1 к длине. Тонус есть!!!
Байрон
Yuracmw
QUOTE
NBPEL 17 см (+1)BPEL 19 см (+0,5)EG 14 (+0)

хорошие результаты Поздравляю с ростом . Верёвка для обхвата -очень хорошо.

Yuracmw
Спасибо друзья, за помощь и наставления!

Буду стараться дальше.
Орэх
Yuracmw
С ростом тебя ! biggrin.gif Молодец ! smile.gif
33kiborg33
Yuracmw
есть результат, значит продолжай делать то же самое, роста тебе!
Tankiro
Yuracmw
отлично растешь на помпе!


очень рад твоим успехам)
Yuracmw
Tankiro
Спасибо! Надеюсь с приходом колбы меньшего размера все будет еще лучше.
Yuracmw
Привет друзья, прошел почти год как я создал свою тему, но к сожалению за это время нум забросил, т.к. были свои дела и проблемы. Но сейчас с новыми силами решил все возобновить, программы буду придерживаться той же, что и была.

Уже занимаюсь неделю, буду время от времени писать отчет о результатах. Пока начал с джелка 200 раз и помпы 3 подхода по 10 минут.
Колбы 2, одна 1,75 ее после второго подхода заполняю по ширине полностью, вторая 2". Ее использую для третьего подхода для объема.

Добавлю наверно еще V растяги к этой программе. Вот думаю приобрести себе экстендер или не стоит, что посоветуете?
serg76
Yuracmw
про маралий корень конечно все слышали,только я не понял- ты покупал настоящий маралий корень и сам делал из него настойку?
это интересно,расскажи как
Yuracmw
serg76
да, покупал корень в интернет магазине Алтайского края. Магазин называется старослав.

Пакет корня, который прислали, мелко порезал и залил спиртом (разведенным по градусам как подка) и поставил в темное место на 2 недели. Изредка доставая и взбалтывая банку. Через 2 недели процедил.

Употреблял по 1 столовой ложке утром. Можно утром и вечером, но тогда лучше по чайной ложке.
Упорный
Yuracmw
Был ли откат за этот год ? Какие ощущения были после НУПа и в какой время- т.е. в чем то чувствовался результат во время такого продолжительного отдыха?
serg76
Yuracmw
ты считаешь что лучше купить корень и самому приготовить?
так эффективнее будет?
Yuracmw
Упорный
Отката думаю небыло, т.к. особо и прироста небыло. Поэтому про откат говорить сложно. А вот результат я ощутил. Сексом стал заниматься гораздо дольше, могу теперь и час и два без и не эякулируя ни разу. Эрекция стало гораздо тверже, теперь как камень. Честно говоря сначала не связал это дело с нутом, но теперь анализируя, как раз это все произошло примерно через месяц как бросил НУПить.

serg76
Я думаю всегда лучше купить и сделать самому, чем покупать в аптеке или еще где-то, т.к. неизвестно, что покупаешь и какой от этого будет эффект.
Добавлено:
Буду придерживаться программы:

Джелк - 200 раз (перед джелком мажу кремом Персидский Шах)
Помпа 3 подхода по 10 минут.

В перерывах между сетами возможно буду пробовать что-то типа Юли-3 делать по нескольку раз.

От покупки экса решил пока отказаться, т.к. прочитал как положительные отзывы о нем, так и не совсем хорошие. Через месяц сделаю замеры и посмотрю как они отличаются от тех, которые были в начале темы.
Упорный
Yuracmw
QUOTE
вот результат я ощутил. Сексом стал заниматься гораздо дольше, могу теперь и час и два без и не эякулируя ни разу.

Тоже к этому стремлюсь но пока не замечаю успехов в этом. Может по тому что длительного отдыха не делал никакого. Иногда читаю что отдых в 1 мес востанавливает пч и дает хороший рост. Но как то времени жалко терять-ограничиваюсь пока несколькими днями отдыха каждый месяц.

QUOTE
От покупки экса решил пока отказаться, т.к. прочитал как положительные отзывы о нем, так и не совсем хорошие

У меня тоже не очень-но я ношу теперь его как дополнение пару раз в неделю для поддержания вытянутостии закрепления результата. Так мне нравится больше чем просто один носить.
Yuracmw
Упорный
По моему опыту растяги убивают эрекцию. Поэтому тянуть лучше в помпе, нежели руками или эксом. За основу хочу взять именно помпа и мануальные упражнения.
Прочитал по совету Yarik вот такую программу, хочу ее попробовать:

1. прогрев
2. джелк - 80 повторов
3. помпа - 15 минут
4. Юли 3 - 5 минут
5. помпа - 25 минут
Джози
Yuracmw
QUOTE
По моему опыту растяги убивают эрекцию.

Тут видимо у каждого по своему.
У меня после хороших растягов стояк такой как после хорошего сухлго джэлка laugh.gif
Yuracmw
Джози
Все верно, каждый ПЧ и организ индивидуальны, я лишь высказал свое мнение. Но я делал все комплексом в одно время, возможно если бы я разносил растяги и джелк по времени, то эффект был бы другим.
Вчера попробовал новую программу, очень понравилась и эффект сохраняется на долго. После занятий спустя 3 часа был секс, так жена была поражена размерами и новыми ощущениями.
В общем приятно, когда доставляешь удовольствие своим любимым и не только)
serg76
Yuracmw
сильные растяги конечно ослабляют эрекцию,ничего с этим не поделаешь,
но это же временно,потом ПЧ мускул подкачать и эрекция вернется.
Это не повод отказываться от них. Ялда-то растет.
Yuracmw
serg76
Согласен, но мне как-то растяги не даются, не получается тянуть нормально, т.к. головка не ярко выражена и руками браться не удобно. Хотел приобрести экс, но решил пока так позаниматься (мануал + помпа).
Возможно завтра включу в программу растяги. Попробую просто делать их уже вечером перед сном. А то после джелка и помпы думаю они будут не в тему. А перед делать тоже не хочу, т.к. это может повлиять на эрекцию при джелке и помпировании.

Попробую и отпишусь о результатах.
Yuracmw
Сейчас работаю по такой программе:

1. прогрев
2. джелк - 200 повторов
3. помпа (1,75") - 10 минут
4. Юли 3 - 5 минут
5. Помпа (1,75") - 10 минут + джелк в помпе 30-40 повторений
6. помпа (2") - 25 минут

Во время джелка пользуюсь Персидским Шахом, а во время помпирования детским кремом.
Для первых двух 10 минутных сетов использую помпу 1,75", которую пакую в первый же сет. А потом помпу 2", в ней до пакинга мне еще далеко. Сейчас стараюсь сделать так, чтобы практически на весь период помирования ПЧ чуть ли не на максимальной эрекции.
После помпы лимфа есть, но в основном пончик. Эффект после помпы сохраняется на долго, порядка 8-10 часов. Пончик проходит быстро, а вот ПЧ очень приличный.

Занимаюсь по программе 3/1. Пробовал 5/2 но имхо пч не успевает восстанавливаться и на 5-й день болит.

Еще хотел поинтересоваться, заметил кое-что еще при прошлых своих занятием по проге новичка и это появилось сейчас, после того как начал заниматься. При сексе, да и даже если при дрочке проявляется такая штука, когда доходишь уже почти до оргазма, выделяется что-то типа спермы, но очень жидкое и малое количество, но это не оргазм, а потом уже кончаешь нормально, т.е. за секунд 20 до оргазма выделается жидкость, я думаю это сперма, но получается, что ее выделение до оргазма. Такое бывает не каждый раз, может каждый третий.
Орэх
Yuracmw
QUOTE
При сексе, да и даже если при дрочке проявляется такая штука, когда доходишь уже почти до оргазма, выделяется что-то типа спермы, но очень жидкое и малое количество, но это не оргазм, а потом уже кончаешь нормально, т.е. за секунд 20 до оргазма выделается жидкость, я думаю это сперма, но получается, что ее выделение до оргазма.

Это вполне естественно . Не знаю почему раньше ты этого не замечал .
Yuracmw
Орэх
Ну видимо потому, что раньше такого небыло. Скажем так, если заниматься сексом, и когда до оргазма остается совсем не много, прекратить и посмотреть на пч, выделается порядка 1 мл дижкости, может 0,5 мл, похожей на сперму. Но при этом оргазма ты не испытываешь. А потом продолжая им заниматься, ты получаешь уже полноценный оргазм с эякуляцией.
Думаю, что что-то тут не так...
Орэх
Yuracmw
QUOTE
Думаю, что что-то тут не так...

Всё так и это нормально .
Pickup
Yuracmw
Ну немного смазки выделилось и что дальше? Это нормально.
Yuracmw
Я к тому, что раньше такого небыла, жена думает, что я уже кончил, а я еще даже и не собирался... Это проявляется только во время занятий НУПом
Орэх
Yuracmw
QUOTE
Это проявляется только во время занятий НУПом

Тогда только один выход . Чтобы не появлялась смазка как у большинства мужчин , нужно бросить НУП . biggrin.gif

При сильном возбуждении выделяется смазка и некоторые женщины говорят на это , что член слюнки пустил от предвкушения . biggrin.gif
Yuracmw
Орэх
Понятно! Ну тогда буду знать wink.gif
Yuracmw
На днях делал замеры и понял, что я неправильно сделал изначальные замеры еще год назад, а именно NBPEL.

Смысл в том, что если мерить линейкой и пытаться выпрямить пч, то NBPEL показывает 15,5, а если мерить гибким метром с учетом искривления, то пч показывает NBPEL 16-16,3.

Но я так понимаю, что мерить лучше всего жестко линейкой. Ну и как всегда пч боится линейки, надо еще эрекцию 100% поймать, а то за 5 секунд теряем по 1 см при некачественной эрекции. cool.gif
osenniy satana
Yuracmw
Такая же беда с искривлением. Метр гибкий на 1см больше показывает
Yuracmw
osenniy satana
Я конечно буду пытаться выпрямить, но пока какой есть, вот и спрашивается какой размер брать как фактический и рот для какого считать? Или и тот и тот? smile.gif
osenniy satana
Yuracmw
Говорят тот, который жесткой линейной smile.gif
Ну я оба отслеживать буду
Tankiro
osenniy satana
отслеживай оба, так сможешь судить о выпрямлении.
osenniy satana
Tankiro
Ага, так и делаю)
Yuracmw
спасибо друзья, так и буду делать
osenniy satana
Yuracmw
Роста!!!:)
Yuracmw
Опять начал свои тренировки. Надеюсь в этот раз уже на долго... Программа пока будет такая же.
Yuracmw
Ребят, ну подскажите, может кто сталкивался. Сейчас делая джелк когда берешь ОК хваткой у основания и начинаешь вести к голове, в левом яичке как бы такая тянущая боль, она как бы от яичка до основания ПЧ проходит боль эта. Что может быть? Так же иногда когда долго хожу по работе и стою, то тоже появляется похожая тянущая боль. Что может быть? Само яичко если трогать не болит, все нормально. В процессе помпирования не беспокоит. Нахожусь в замешательстве.
someone
Yuracmw
тебе надо к урологу брат, возможно варикоцеле, проверься обязательно!
Добавлено:
у меня тоже такое иногда бывает, особенно после растягов сильных или помпы чаще всего...тоже надо сходить но пока не так сильно болит поэтому сижу на ж*пе ровно biggrin.gif
тихушник
Yuracmw
QUOTE
, возможно варикоцеле, проверься обязательно!

Похоже на то...
Yuracmw
Спасибо за участие. Записался в понедельник к знакомому Хирургу, посмотрит, если что, сразу отправит к урологу. Напишу результат.
Yuracmw
Сходил я к врачу, посмотрел уролог, сказал, что все нормально. Просто недавно переохладился где-то, поэтому с левой стороны наблюдается воспаление простаты, поэтому и боли, которые идут вдоль семенного канатика. Назначил лечение. Вот интересно НУП стоит немного отложить, хотя бы на недельку или продолжать через неприятные ощущения? У уролога спрашивать это не стал...
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Вот интересно НУП стоит немного отложить, хотя бы на недельку

конечно-надо подлечиться и потом НУПить clap_1.gif
Yuracmw
Байрон , Спасибо за Ваше мнение!
Байрон
Yuracmw
Yuracmw
QUOTE
Спасибо за Ваше мнение!

расти большой biggrin.gif
Yuracmw
Я вернулся. После похода к урологу было сказано, что варикоцеле нет, просто воспалена простата слева, поэтому и боль, которая идут по семенному канатику и создается ощущение тянущей боли, которая уходит вниз. Пропил месяц таблетки и вроде все нормально.

Вчера вернулся к тренировкам, выполнил джелк 150 раз и помпирование 2 сета по 15 минут на давлении до 5 в колбе 1.85. После тренировок, во время выполнения джелка были опять неприятные ощущения слева. Но возможно с непривычки. После сегодняшнего повторения вчерашнего сета, все вроде в норме. Бузу заниматься 2/1 или 3/1.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
чера вернулся к тренировкам, выполнил джелк 150 раз и помпирование 2 сета по 15 минут на давлении до 5 в колбе 1.85. После тренировок, во время выполнения джелка были опять неприятные ощущения слева. Но возможно с непривычки.

резко начал-потихоньку-куда гонишь. blink.gif
2 сета по 15 мин blink.gif
Yuracmw
Байрон
ПЧ раньше был подготовлен к таким нагрузкам, но лучше и правда лучше сделать 2 сета по 5 минут, и так недельку, чтоб привести его в чувства.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
но лучше и правда лучше сделать 2 сета по 5 минут, и так недельку, чтоб привести его в чувства.

конечно clap_1.gif
Yuracmw
Делаю пока джелк с ПШ - 150 раз и 2 сета по 5 минут помпы на давлении 5-7.
Через недельку буду делать джелк 200-250 раз и помпу 3 сета по 10 минут. Джелк делают в обратную сторону от искривления т.е. вверх.

Кстати стал замечать, что после джелка ПЧ уже становится как раньше после помпы, более мясистый и толстый. А помпа закрепляет и улучшает результат.
Через месяц хочу попробовать клемп, но вот мне интересно, можно ли вырасти только при помощи джелка, помпы и клемпа, растяги пока никак не хочу, они убивают эрекцию...

А вот после помпы и джелка ПЧ стал как каменный, это еще год назад я заметил, эффект сохранился. И даже жена сказала, что как камень становится и это лучше.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Через месяц хочу попробовать клемп, но вот мне интересно, можно ли вырасти только при помощи джелка, помпы и клемпа, растяги пока никак не хочу, они убивают эрекцию...

многие выросли biggrin.gif
Yuracmw
Читаю время от времени разные персоналки, смотрю, что народ пробует, к чему приходят, какие результаты, чтобы для себя почерпнуть что-то новое и интересное.
Вчера прочитал одну персоналку (не помню ник к сожалению), где человек пишет, о проблемах с тромбами, и о том, насколько это опасно. Честно говоря задумался, а надо ли это все, если размеры и так нормальные вроде никто не жалуется. Но все же интересно это все, хочется какого-то самоутверждения, хочется смотреть на ПЧ и радоваться, скажем так это все от нечего делать и для самооценки! Только вот читая такие персоналки думаю, нужно ли это, стоит ли игра свеч, а вдруг что не так и что потом делать.
Но сегодня я сделал для себя вывод, после очередной тренировки, когда видишь ПЧ в таком состоянии, большой, увесистый, тяжелый, чувствуешь как он немного поднывает от проработки и от хорошей тренировки, то понимаешь, что это нужно. Даже не смотря на риск, просто лучше перестраховаться и не доводить до перетренов и не истязать его.

В общем мотивация есть, хочется стремиться к большему и понимать, что и для чего мы делаем. Т.к. от данных занятий вижу только в пользу, эрекция каменная, все отлично! Заниматься сексом долго, тоже получается. А самая лучшая мотивация для меня и думаю для многих других, видеть как твоя партнерша получает удовольствие от тебя и твоего ПЧ.

Что-то я немного расфилософствовался... Просто в душе накопилось...
Yuracmw
Отзанимался 2 недели. Начал помпить подольше. Теперь джелк 200 раз обратной ОК хваткой и с выгибанием против искривления. Помпа 2 сета в узкой колбе 1,75 по 10 минут и один сет 10 минут в колбе 2".

Вроде все нормально, после тренировки ПЧ мажу кремом на основе Алоэ. Эрекция стала как каменная. Во время секса иногда болевые ощущения, но именно от усталости ПЧ и на лобке от колбы, которая давит на лобок. А в целом все только положительное. Приятно видеть его после занятий большим, толстым и тяжелым)
serg76
Yuracmw
QUOTE
Приятно видеть его после занятий большим, толстым и тяжелым)

какие размеры?
Yuracmw
Да размеры без изменений:
NBPEL - 15.5
BPEL - 18.5-19
EG - 14.5 у основания, в головке 13.

При занятиях в помпе вытягивается BPEL - 19, и в спокухе если тяну тоже 19.
Счастливый Конец
QUOTE
При занятиях в помпе вытягивается BPEL - 19, и в спокухе если тяну тоже 19.

Тебе тунику растянуть нужно .
Yuracmw
Счастливый Конец
Это как? При помощи растяг? Они у меня убивают эрекцию, поэтому я как-то не охотно хочу этим заниматься, но если для дела надо, то можно будет и поделать.
Yuracmw
Решил приготовить себе настрой из трав, которые советовал NUPLEON, ромашка, эхиноцея и зверобой. Начну пить завтра утром, отпишусь о результатах.
Счастливый Конец
Yuracmw
Ну я так понимаю, что вытянутый в спокухе и стояк у тебя одинаковый ? Если так, то рекомендуется растянуть тунику .
Добавлено:
можешь еще с кем-нибудь посоветоваться, я еще не ветеран НУПа
serg76
Счастливый Конец
QUOTE
Yuracmw
Ну я так понимаю, что вытянутый в спокухе и стояк у тебя одинаковый ? Если так, то рекомендуется растянуть тунику .

нет конечно,наверняка 19 см он имел ввиду растянутый с вдавленной линейкой,с 15.5 нпбел до 19 см вытянуть нереально
у меня 19 см вытянутый с НЕвдавленной
Yuracmw
serg76
Да, конечно я имел ввиду с вдавленной линейкой. И эрегированный с вдавленной линейкой 19. Я вроде читал, когда BPEL равен NBPFSL, то это значит что хорошо работает ПЧ мускул и параметры нормальные.
Или туникой надо заниматься?
Счастливый Конец
QUOTE
с 15.5 нпбел до 19 см вытянуть нереально
у меня 19 см вытянутый с НЕвдавленной

Тут я не понял
QUOTE
Я вроде читал, когда BPEL равен NBPFSL, то это значит что хорошо работает ПЧ мускул и параметры нормальные.
Или туникой надо заниматься?

Если стояк с вдавленной линейкой равен спокухе растянутой с вдавленной линейкой, то нужно растягивать тунику . У тебя это так, если я правильно понял .
serg76

Счастливый Конец
QUOTE
Тут я не понял

ну я с моим нпбелом вытягиваю ПЧ с НЕвдавленной линейкой до 19 примерно,а с Вдавленной 21.5-22 см
а он с его нпбелом вытягивает до 19 см с Вдавленной
Yuracmw
Наверное стоит попробовать растяги, и уже посмотреть, что получится, только наверное разнесу тренировки так, растяги утром, а остальное после обеда.

Хочу спросить совета, занимаюсь 2/1, чем посоветуете мазать пч для более быстрого восстановления, а то присутствует ноющая боль и меньшая чувствительность во время секса и минета в дни тренировок. Да и в дни отдыха тоже бывает. Раньше мазал кремом для рук а алоэ, но как-то сейчас не особо помогает, может чем другим посоветуете, для ежедневного применения, пока пч не привык к нагрузкам.
Yuracmw
И что все такие молчаливые? Завтра у меня день отдыха, посоветуйте крем? Спасатель или чем помазать?
НужноОчень
гель Лиатон
Байрон
Yuracmw
QUOTE
И что все такие молчаливые? Завтра у меня день отдыха, посоветуйте крем? Спасатель или чем помазать?

Я мажу спасатель. biggrin.gif
Yuracmw
Байрон
Ежедневно мажешь спасателем?
***snaiper***
Yuracmw
QUOTE
посоветуйте крем?

привет.
советуют мази-солкоресил+спасатель.попробуй
Ялды!
Yuracmw
***snaiper***
Спасибо. Про солкоресил читал в теме у Зоряна по моему, если не ошибаюсь.

Вчера завершил очередные упражнения и стал замечать, что ВУПы остаются на долго после него. Например делал упраженения в 14:00, а ВУПы остаюстся вплоть до ночи, утром когда просыпаюсь ПЧ конечно меньше уже. Но я вот думаю, может он все же начал расти и отчасти и ВУПы и новые размеры помогают так выглядеть? Жена тоже заметила разницу, говорит, что стал толще...
***snaiper***
Yuracmw
да там у ЗОРЯНА есть.только вроде солкосерил.
QUOTE
что ВУПы остаются на долго после него.

clap_1.gif
у меня ВУПы 20 мин и все на место сдувается :angry
QUOTE
Жена тоже заметила разницу, говорит, что стал толще...

эт хорошо.
Yuracmw
Сегодня отзанимался очень продуктивно. Прочитал про джелк, что лучшее 100 доений интенсивных и долгих секунд по 5, чем 500 раз быстрых по паре секунд. Вот решил сделать долгие 100 доений по 5 секунд с очень хорошей проработкой, ПЧ раздуло очень прилично, он после этого еле в колбу 1,75 залез. Потом еще помпил 2 сета по 10 минут в колбе 1,75 и 1 сет 10 минут в колбе 2.
В колбе 2 дюйма сразу начинает набираться лимфа, поэтому долго ее не держу. Как писал Ярик, что скоро будет раздувать через месяц и в колбе 2 дюйма по полной. Будем этого ждать.
Вупы радуют. И еще начал пить средство Нуплеона (ромашка, эхиноцея и зверобой). О результатах пока говорить рано, пью пока 3 дня. На вкус достаточно приятная.
Yuracmw
Сегодня все таки решил начать делать растяги, но решил разнести их по времени с сосудистыми.

Растяги в стороны по 30 секунд и V-растяги в противоположную сторону искривления. Пока сделал 2 подхода по 30 секунд каждый. Буду заниматься утром и вечером, посмотрим как это отразится на эрекции.
Yuracmw
На выходных будет месяц как возобновил занятия. Последние 2 недели делаю джел 3-5 секунд с сильной проработкой. Ну хотя по сути он такой и должен быть. На этой неделе в понедельник пч после двух дней отдыха встал как каменный перед тренировкой. Подумал, что может из-за того, что сейчас пью отвар трав по совету Nupleona (ромашка, зверобой, эхиноцея), тренировка прошла отлично. ПЧ уже при джелке буквально после нескольких движений становится больше заметно, вид как опухший, думаю наливается лимфой. Завершаю занятия помпой 20 минут в 1,75 колбе и 10 минут в 2 дюймовой. В последней часто ловлю пончик, но стараюсь чтоб не сильный был. После занятий ПЧ иногда ноет, видимо от хорошей проработки. Занимаюсь днем, на ночь ПЧ мажу солкосерилом. Занятия 2/1 и 2/2. Т.е. понедельник, вторник, среда перерыв, четверг пятница, выходные перерыв, т.к. вся семья в сборе.
Вчера после занятий ПЧ ныл, можно сказать ныла кожа, которая была очень натружена. Ночью занимались сексом с супругой и честно сказать были немного неприятные ощущения от того, что ПЧ ноет и кожа на нем тоже ноет и прикосновения к коже иногда неприятные, как щипит или что-то похожее.
Это нормально и ПЧ просто за месяц не привык еще к постоянным нагрузкам? Просто не думаю, что есть перетрен, т.к. достаточно долгие дни отдыха, каждые выходные по 2 дня.
Вот и решил поинтересоваться, так у всех было? Или что-то все же не так?
Кстати после занятий ВУПы не сходят очень долго, занимаюсь в час или два дня, а ложусь спать ближе к полуночи, ПЧ все еще большой и опухший.
В общем нужны ваши советы и мнения. Буду рад их услышать.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
ПЧ мажу солкосерилом

Я мажу спасателем. Кожа не горит. Нормально. biggrin.gif
Yuracmw
Байрон
Попробую купить спасатель. Но солкосерил вроде тоже хорош. Просто интересно это нормальное явление, ноющий ПЧ или нет?
Упорный
Yuracmw
Бывает и жжет и чешется потом все проходит. Можешь маслами еще мазать питательными.
Yuracmw
Упорный
Спасибо. Значит это нормальное явление. Просто от секса можно сказать не особо получаешь эффект хороший...
Yuracmw
Купил себе спасатель, помазал. Посмотрим, что будет завтра... Напишу ощущения, которые будут завтра перед тренировкой и после.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Просто интересно это нормальное явление, ноющий ПЧ или нет?

у меня тоже ноет laugh.gif
Yuracmw
Байрон
А как ты тогда сексом занимаешься и получаешь удовольствие? cool.gif
Байрон
Yuracmw
QUOTE
А как ты тогда сексом занимаешься и получаешь удовольствие?

не очень-смазанный оргазм. sad.gif
Yuracmw
Байрон
Хреново, отчасти тоже самое. Интересно дать почувствовать жене большой, но в тоже самое время, он большой при ВУПах, но мягкий очень. Т.е. вернее он твердый, но то, что раздуто как раз таки и мягкое, видимо лимфа под кожей.
Правильно думаю?
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Правильно думаю?

правильно. biggrin.gif
но когда большой вводишь и жена сладко ОРЁТ-кайф такой -что даже смазанный оргазм в зачёт не идёт laugh.gif
Yuracmw
Байрон
Это ты прав!!! clap_1.gif
Yuracmw
Крем спасатель вчера очень помог. Сегодня никаких болевых ощущений. Теперь решил сразу после НУПа буду мазать Селкосерилом, т.к. он улучшает кровообращение и восстанавливает, а на ночь буду мазать спасателем.

Решил выложить несколько фотографий:

Это до тренировки:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это после хорошего джелка:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видно как ПЧ распирает от джелка с хорошей проработкой. ПЧ сразу становится больше и тяжелее.

А это после помпы 1 сет в колбе 1,75 в течение 20 минут и 10 минут в колбе 2 дюйма:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Видно, что появляется пончик, но не сильно большой. И сегодня ПЧ стал больше в обхвате и не такой уж и мягкий, т.е. на 4-й неделе лимфы набираться стало меньше.

В общем на выходных буду делать замеры, что получилось за месяц джелка и помпы. Сегодня так же начал практиковать помпо-джелк 50 повторов.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
В общем на выходных буду делать замеры, что получилось за месяц джелка и помпы.

ждёмс biggrin.gif
Упорный
Yuracmw
Жду тоже как твоя программа повлияла на результат!
Yuracmw
Вчера произвел замеры, сегодня их перепроверил на всякий случай:

NBPEL - 14,5 (если мягким метром согласно искривления, то 15)
BPEL - 18,5
EG - 14.5 у основания 13,5 в середине

NBPFSL - 15,5
BPFSL - 19,5

Исходя из этого видим, что NBPFSL и BPFSL выросли на 0,5 мм чем были месяц назад.
Остальные параметры вроде остались без изменений. Но точно не уверен, грешу на погрешность замеров, которые делал месяц назад. Пока буду делать такую же прогу:

Прогрев
Джелк - 150-200 повторений
Помпа 2 дюйма - 10 минут
Помпо джелк 50 повторений.
Юли 3 - 20-30 раз
Помпа 2 дюйма - 30 минут.

Заниматься буду 2/1. Следующие замеры через месяц.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
выросли на 0,5 мм чем были месяц назад.

Поздравляю!!! clap_1.gif
Yuracmw
Байрон
Спасибо. Я не расстроен тем, что все остальное не выросло. Занятия только положительно влияют на половую жизнь в целом. И для здоровья полезно и интересно, что получится и чего добьюсь!
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Занятия только положительно влияют на половую жизнь в целом. И

да это так!!!Рост- ПРИЯТНЫЙ бонус laugh.gif
Yuracmw
Сейчас помирую в колбе 2 дюйма от LaPump без манжетки, сразу колбу к колбку. За 20 минут ПЧ у основания распирает, попытался сделать помпо-джелк и почувствовал острую боль в левом яичке, где край помпы прилегает. Может какую-то венку зацепил или семенной канатик. Но делать этого больше не стал, а боль сохранилась еще на некоторое время. Да и во время помпирования колба прилично давит на лобок и на край яичек, после того как снимаю помпу остается красный орел вокруг пч.
Манжету нигде найти не могу, которая бы подошла для помпирования и не пропускала воздух.
Орэх
Yuracmw
QUOTE
от LaPump

У LaPump есть отличная манжета , посмотри на их сайте . Есть и другие , дешёвые и продаются на ебэе .
Yuracmw
Орэх
а можешь ссылки скинуть? Или хотя бы как искать?
Орэх
Yuracmw
QUOTE
а можешь ссылки скинуть? Или хотя бы как искать?

Например [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Yuracmw
Орэх
Спасибо!
sunshine
Yuracmw
Чтото непонятно у тебя, вначале написано 16 см нбпел стартовые, потом 15,5.. сейчас пишешь что после упражнений 14,5 нбпел)) это как?
And22
sunshine
Натуральное Уменьшение Пениса biggrin.gif
Yuracmw
sunshine
Это все были неправильные замеры, плюс сейчас конкретный лишний вес.
Я писал что если замерять линейкой и пытаться выровнять ПЧ, то одни замеры, если учитывать искривление пч, то другие.
Incubus.
Yuracmw
Тогда лучше на БПЕЛ оринтируйся.
Рост есть, а искривление проходит?
Yuracmw
Incubus.
БПЕЛ как раз и подрос на 0,5 мм. Искривление пока не выпрямляю. Через месяц начну делать клемп и буду делать эрегированные сгибания в противоположную сторону от искривления. Пока джелком не особо выпрямляется.
Yuracmw
Сегодня провел тренировку:

Джелк - 150 раз (с приличными усилиями, после джелка ПХ прилично раздут и много красных точечек, я вот думаю может я переусердствую?)
Помпа 10 минут
Юли 3 - 30 повторений тоже с приличными усилиями
Помпа - 30 минут.

Набралось много лимфы, прям аж пипец, конкретная бита получилась за счет крайней плоти, треня была в 14:00, а до сих пор ПЧ вес опухший с приличными ВУПами.
Хотя идет 6 неделя тренировок, может стоит как-то подкорректировать программу? Или это нормально, что сегодня столько лимфы?
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Помпа - 30 минут.

одним сетом-много-3х10-попробуй.Между сетами отдых5-10 мин.Много лимфы-не есть хорошо.имхо.
Yuracmw
Байрон
Да вот читал, что писал Yarik, так вот он пишет, что лучше одним сетом, т.к. ПХ только привыкает к компе 20 минут. Завтра попробую 3 по 10. Спасибо.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
что писал Yarik, так вот он пишет, что лучше одним сетом, т

да-но и то что лимфы много -он тоже пишет. biggrin.gif
QUOTE
Спасибо.

расти большой. biggrin.gif
Yuracmw
Сегодня тренировка прошла отлично. Сделал по советую Байрона 3 подхода по 10 минут помпы и все замечательно, лимфы не так много, ПЧ раздуло.
Когда делаю Юли-3, то когда веду ОК-хватку, под ней собираются вены, потом проскальзывают вниз, у всех так?
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Когда делаю Юли-3, то когда веду ОК-хватку, под ней собираются вены, потом проскальзывают вниз, у всех так?

типа-того biggrin.gif
Yuracmw
Вчера получил химколин и попробовал делать сухой джелк с химколином. Честно сказать разницы особо не заметил от применения Химколина, но вроде как стоял более уверенно ПЧ. А скажите, что это в Химколине геле за красные шарики?
Yuracmw
Начала принимать Цинк Хелат, уже 3 дня пью, посмотрим на результат. Так же уже около недели принимаю спортивные витамины AST Х32 PRO. Вчера жена спросила во время секса, ты что какую-то таблетку выпил, что он такой твердый и большой smile.gif Приятно...

Так же с упражнениями научился контролировать половой акт, во время упражнений довожу себя почти до конца раз 5-6, и пытаюсь сдерживаться, контролировать. очень помогает. Вчера именно сам секс был минут 20 в очень приличном темпе, и мог еще дольше, но жена уже попросила заканчивать)

Так что верной дорогой идем товарищи.
Yuracmw
Завтра 2 месяца моих тренировок. Буду делать замеры, очень интересно, будет ли результат.

Так же хочу с завтрашнего дня попробовать клэмп, хомут один есть. Вот хотел бы спросить, как правильно делать клэмп, чтобы не убить ПЧ в первый ж день. Можете расписать пошагово? Буду очень благодарен.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Так же хочу с завтрашнего дня попробовать клэмп, хомут один есть. Вот хотел бы спросить, как правильно делать клэмп, чтобы не убить ПЧ в первый ж день. Можете расписать пошагово? Буду очень благодарен.

рановато.имхо
Yuracmw
Байрон
ок, тогда понуплю еще месяцок без этого...
Байрон
Yuracmw
QUOTE
ок, тогда понуплю еще месяцок без этого...

правильно-пока не надо-почитай что делать как делать и с чем делать и сколько делать. biggrin.gif
Yuracmw
Сделал замеры

NBPEL - 14,7 (+2 мм) (если мягким метром согласно искривления, то 15,2)
BPEL - 19 (+5мм)
EG - 14.7 у основания 13,7 в середине (+2мм)
NUPLEON
Yuracmw
QUOTE
Сделал замеры

NBPEL - 14,7 (+2 мм) (если мягким метром согласно искривления, то 15,2)
BPEL - 19 (+5мм)
EG - 14.7 у основания 13,7 в середине (+2мм)

Поздравляю дружище! Подрос, ничего не меняй, так по мм и см пойдут!
Yuracmw
NUPLEON
Спасибо, буду стараться.
Юра
Yuracmw
Ты спрашивал крем для восстановления... Могу порекомендовать после тренировки или на ночь использовать крем "Скорая помощь" от синяков и ушибов.
А для джелка крем по рецепту Бушерона (страница 133 темы "Гели и кремы для НУПа). Отличная вещь получается!
Yuracmw
Не так давно получил мощный заряд мотивации. Есть девушка, которая знает мое увлечение сексом, ну и вот не так давно встретились, она решила посмотреть что к чему и когда взяла в руки, она просто ахнула и сказала, что он отличный и большой. Такие вещи мотивируют как никогда.

Через неделю буду делать замеры, посмотрим что изменилось, в течение этого месяца пришлось сделать перерыв на 1 неделю, поэтому замеры отложил на недельку.

Программа все та же:

Джелк с ПШ - 150-200 повторений
Помпа 15 минут
Юли 3 - 20 раз
Помпа 15 минут.

Растяги пока делать не решился еще, но что-то думаю надо подключать. И очень хочу попробовать клэмпинг, заканчиваю уже 3-й месяц тренировок, когда можно приступать?
Байрон
Yuracmw
QUOTE
когда можно приступать?

КАК ЗАКОНЧИШЬ 3Й МЕСЯЦ ПОТИХОНЬКУ И НАЧИНАЙ. biggrin.gif
Yuracmw
Заказал вешалку у Танкиро, теперь как придет, буду пробовать подвешивания вместо мануальных растягов.
Yuracmw
После двух дней отличной проработки, чешется головка и даже на коже, которая закрывает головку как шелушение появилось. Это типа растет и восстанавливается или чего другое?
bberd
Yuracmw
Шелушение кожи ни чем не связано с ростом. У меня шелушение после слишком долго частого джелка бывало. Когда в день два раза делал джелк
Yuracmw
bberd
Да вроде все как обычно. Увеличил количество джелка с 200 до 250. Если шелушение и зуд до завтра не пройдут, тогда сделаю перерыв еще пару дней.

Завтра буду делать замеры.
Байрон
Yuracmw
QUOTE
Завтра буду делать замеры.

ждёмс! clap_1.gif
bberd
Yuracmw
Шелушение не беда. Из за этого не стоит брать отдых. Мое мнение. Я не Отдыхал из за этого. Это мелочь
Yuracmw
Сделал замеры

NBPEL - 14,7 (вообще думаю данный параметр не мерить, т.к. слишком уж он плавающий)
BPEL - 19.3 (+3мм)
EG - 14.7 у основания 13,7 в середине(без изменений)

Тренировки на пару дней прекращу, пока не пройдет шелушение кожи. Пользовался спасателем, сегодня попробую еще скорую помощь!

Через пару дней отдыха замеры еще раз сделаю, для полной надежности.
serg76
Yuracmw
QUOTE
NBPEL - 14,7 (вообще думаю данный параметр не мерить, т.к. слишком уж он плавающий)
BPEL - 19.3 (+3мм)

у тебя разница между NBPEL и BPEL просто рекордная! 4.5 см!!
столько сантиметров скрыто
Yuracmw
serg76
Да пипец...

Вес линий присутствует. При росте 175 мой вес 100 кг.

Сегодня иду в зал и буду начинать заниматься. А то действительно столько сантиметров пропадает... sad.gif
Добавлено:
bberd
Отдых все же возьму, т.к. на коже как маленькие ранки, мне кажется из-за помпы может. перекачал... Мажу спасателем и скорой помощью.
Yuracmw
Приветствую друзья и коллеги!

Прочитав отзывы многих на форуме по поводу обрезания, назрел у меня вопрос. Может тоже сделать???
Кожи у меня достаточно много. Читаю только про плюсы обрезания. Но есть ли подводные камни? Или делать стоит однозначно?

В общем надеюсь на ваши советы. Так же хочу записаться на консультацию к врачу, который этим занимается, чтобы он посмотрел и сказал свое слово.
NUPLEON
Yuracmw
QUOTE
Приветствую друзья и коллеги!

Прочитав отзывы многих на форуме по поводу обрезания, назрел у меня вопрос. Может тоже сделать???
Кожи у меня достаточно много. Читаю только про плюсы обрезания. Но есть ли подводные камни? Или делать стоит однозначно?

В общем надеюсь на ваши советы. Так же хочу записаться на консультацию к врачу, который этим занимается, чтобы он посмотрел и сказал свое слово.

Я рекомендую, даже не задумывайся, сухой джелк будет не очень удобно делать! Есть 2 вида обрезания полное, т.е. головка полностью оголена в спокухе и неполное, кожа покрывает часть головки, мне делали полное, кожа была вся натянута до треска при стояке, сейчас потягал, немного подрастянул кожу и теперь без натянутости, качество секса у меня повысилось, т.к. головка в последние годы стала очень чувствительна из-за постоянных порывов узды, я вижу одни плюсы, в сексе опять могу себя контролировать и не кончать сколько угодно, ощущения в сексе намного ярче, стояк лучше, внешне член стал красивее, минусов не вижу! biggrin.gif
Yuracmw
NUPLEON

Спасибо. Очень убедительно. Буду записываться к врачу и поговорю с ним, пусть посмотрит на мой пч и скажет что к чему.
NUPLEON
Yuracmw
QUOTE
Спасибо. Очень убедительно. Буду записываться к врачу и поговорю с ним, пусть посмотрит на мой пч и скажет что к чему.

Мне врачи сказали что будет только лучше, я в этом убедился, но и выложил 5000 руб и 1000 за перевязки, хотя пару раз сходил на перевязки к ним и стал сам перевязывать и швы тоже снял сам-не охота было в больницу ехать, через 3 недели-месяц можно уже сексом заниматься, через 2 месяца уже как-то тренить потихоньку, 3 месяца-рассосется кетгут на подрезанной вене и все! clap_1.gif
Yuracmw
NUPLEON

У нас это стоит около 10.
NUPLEON
Yuracmw
QUOTE
У нас это стоит около 10.

Везде по-разному, что поделаешь, зато раз сделаешь и забыл smile.gif
Yuracmw
NUPLEON
Да на это дело денег не жалко. Просто хочется попасть к профессионалу. А то я в инете фоток на смотрелся, иногда такие швы делают, что смотреть страшно...
Shindler

Yuracmw
QUOTE
В общем надеюсь на ваши советы.

я тоже ЗА! biggrin.gif тока в умелые руки...
Yuracmw
Shindler
Да вроде есть доктор хваленый тут. Клиника частная и все такое. Хочу к нему для начала съездить на консультацию.
Yuracmw
Появилась тут у меня проблемка. После Нескольких дней интенсивного джелка, кожа, которая закрывает головку начала шелушиться, а потом и вовсе появились маленькие трещинки, прям ранки. Они подсыхают, но при каждом оголении головки, опять кожа трескается, т.к. не успевает зажить.
Пробовал мазать Солкосерилом, Спасателем, скорой помощью. Ничего не помогает, они наоборот дают эффект жирности, а нужно чтобы кожу подсушить и быстрее заживить.
Может кто что посоветует? Вдруг кто сталкивался с таким.
NUPLEON
Yuracmw
QUOTE
Да на это дело денег не жалко. Просто хочется попасть к профессионалу. А то я в инете фоток на смотрелся, иногда такие швы делают, что смотреть страшно...

Все может быть, никто не застрахован, но процедура отличная и не зря ее во многих странах принято делать! biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Появилась тут у меня проблемка. После Нескольких дней интенсивного джелка, кожа, которая закрывает головку начала шелушиться, а потом и вовсе появились маленькие трещинки, прям ранки. Они подсыхают, но при каждом оголении головки, опять кожа трескается, т.к. не успевает зажить.
Пробовал мазать Солкосерилом, Спасателем, скорой помощью. Ничего не помогает, они наоборот дают эффект жирности, а нужно чтобы кожу подсушить и быстрее заживить.
Может кто что посоветует? Вдруг кто сталкивался с таким.

Пока отложить сосудистые!
Yuracmw
NUPLEON
Занятия отложил и стараюсь ПЧ вообще не беспокоить.
Кукидзиро
Yuracmw

Бепантен попробуй !!
он хорошо помогает так как изначально был создан для сосков кормящих мамаш ..
после уже вошел в обиход я всегда им мажу пч когда кожа подсыхает.
Yuracmw
Кукидзиро
Спасибо большое! Купил и обработал.
Кукидзиро
Yuracmw
да не за что
просто он реально быстро снимает с пч все покраснения и прочее не раз спасал даже вулдыри от вак экса за 4 дня прошли.
в аптечке нупера по любому он должен лежать clap_1.gif
Yuracmw
Насчет обрезания договорился со знакомым хирургом. Сказал отведет меня к хорошему врачу, который посмотрит, даст консультации и сделает. Сказал врача надо выбирать очень ответственно, т.к. делается один раз и навсегда. Все должно быть четко и красиво!

Так что подожду пока ранки на ПЧ заживут и вперед к врачу.
***snaiper***
Yuracmw
на счет обрезания еще не передумал?
Добавлено:
ооо отлично!!!
а ранки где?может он как раз и отрежет ранки?
Yuracmw
***snaiper***
А должен был передумать?

Ранки как раз там где отрежут)))
***snaiper***
Yuracmw
QUOTE
А должен был передумать?

всякое бывает.
QUOTE
Ранки как раз там где отрежут)))

ну Дружище,тогда в перед. wink.gif
zloy_leshij
Yuracmw
QUOTE
Сказал врача надо выбирать очень ответственно, т.к. делается один раз и навсегда. Все должно быть четко и красиво!

Полностью согласен... Ато как всегда жахнут там спиртяка и давай резать все подряд, не важно что, главное рееееезать...
Yuracmw
Всем привет!

Сегодня ходил к знакомому хирургу, который отвел меня к хорошему урологу, у которого я уже лечился как-то.
В общем уделил он мне минут 30 своего времени и мы с ним поболтали.

После разговора с ним подразуверился я насчет обрезания. Он посмотрел, сказал медицинских показаний делать обрезание нет. Никаких фимозов, надрывов уздечки и прочего нет и не было тьфу-тьфу-тьфу. Поэтому сказал обрезание будет чисто из эстетической точки зрения или потому, что так хочется.
Сказал, что никаких плюсов как и минусов нет. Все будет неизменно как и раньше. Сказал по началу головку будет более чувствительна, поэтому возможны более быстрое окончание полового акта. Потом кожа огрубеет, попривыкнет и тогда время будет как и прежде (сейчас оно 20-30 минут). Сказал никаких часовых марафонов ждать не стоит. Если ранее умел контролировать себя, то будет тоже самое и с обрезанным ПЧ.

И сказал, что лучше не лезть с операциями в здоровый организм, если на то нет показаний. Сказал, что если б он работал в частной клинике, или пришел бы я к нему не от его коллеги, то он бы конечно сказал, что делать надо и как же я только без этого жил.
А так сказал смотри сам, хочешь сделаем, хочешь нет. Сказал подумать и решить надо оно мне или нет.

Вот такие вот дела, чешу репу теперь, стоит ли заморачиваться если толку особо не будет.
Кукидзиро
Yuracmw
QUOTE
Вот такие вот дела, чешу репу теперь, стоит ли заморачиваться если толку особо не будет.

будет кожи не будет которая будет шелушиться всегда пока нупишь а дальше и удлиниться.
вот и думай стоит или нет.
я пока лазер ищу мне не охото ножиком ибо реабилитация большая, а я без секса не смогу так долго тока по этому еще не лег к корешу под нож.
sunshine
Yuracmw
NUPLEON
Что это за цены такие -10 а то и 5 тысяч оО
Я по пластике уздечки смотрел цены в моем городе5-8 тысяч стоит ,а обрезание как я понял около 20 в частных клиниках правда.. вы из каких городов если не секрет?
***snaiper***
sunshine
у нас обходится так...
3000-удалить узду.
3000-обрезать
1500-консультация
4000-все анализы
итог 11500.
Кукидзиро
***snaiper***
ну 11 номано у нас за 11 даж в мск говорить не будут biggrin.gif
а охрану позовут скажут тут бомжара приперся smile.gif
Yuracmw
У нас примерно около 6-8 тыщ стоит. При этом надо сдать общий анализ крови и анализ крови на скачивание.
sunshine
Может это в муниципальных больницах так дешево а я частные смотрел.. в государственных конечно наверно опаснее резать будет в разы
Кукидзиро
sunshine
не факт в платных дорогих брака еще больше так как ты для них обычное животное дойная корова ! smile.gif
***snaiper***
Yuracmw
QUOTE
Сказал, что никаких плюсов как и минусов нет. Все будет неизменно как и раньше.

QUOTE
И сказал, что лучше не лезть с операциями в здоровый организм,

спроси а НУПЛИОНА и ЗОРЯНА,они скажут что это.
я разговаривал с доком,он сам обрезан.сказал что это во-первых гигиена,во-вторых секс для женщины намного кайфнее.
ну и для нас будет удобнее,у меня постоянно после тяг болит узда(рваная)одни мучения.
ЯЛДЫ!
Yuracmw
***snaiper***
Спрашивал я у женщин про секс, сказали вообще разницы нет обрезан или нет.
Фудзи
А я пробую вторую неделю постоянно залуплять(оголять) головку, уже долго кожа не скатывается вниз. Орех вроде так делал теперь как обрезанный( в начале его темы расписывал). Я считаю лишний раз чтонибуть резать не стоит, это как к адвакату или стоматологу не обращаешся все нормально, как один раз сходил все капец - давай ходить к ним как на работу.

Добавлено:
Если только проблем не достовляет не обрезаная плоть или узда
***snaiper***
Фудзи
QUOTE
А я пробую вторую неделю постоянно залуплять(оголять) головку,

хммм.если пластырем приклеевать.
QUOTE
как один раз сходил все капец - давай ходить к ним как на работу.

ну если все хорошо сделал то и забудешь к нему дорогу wink.gif
Yuracmw
После двух недель отдыха ПЧ зажил и сегодня была первая треня.
Сделал 130 джелка и 5 минут помпы. ПЧ так расперло, что пипец... Давно он таким не был.
Видимо перерывы идут на пользу.
Yuracmw
Пришла вешалка от Танка.

Что-то не врубаюсь как пользоваться, вернее он видео показал. Вроде все понятно. Сначала на маленьких весах протекторный колпак не нужен вроде.

А как прогу начинать? Сколько первый груз и сколько по времени сет?
Yuracmw
Танкиро подсказал что к чему. Вроде разобрались. Спасибо ему!
Yuracmw
С вешалкой вроде все порешал. И уже вторую неделю занимаюсь.

Прога сейчас такая:

Утром вешалка 1 час, вес 700 грамм.

Днем:
Прогрев
Джелк 200 повторений
Помпа 15 минут
Юли-3 - 15 повторений
Помпа 15 минут.

Сегодня первый раз попробовал клемп. И вот уж не знаю получилось у меня или нет, но скорее да. Делал следующее - довел пч до 100 эрекции, одел хомут ХУУ, чуть притянул, потом еще подкачал кегелем и довел до эрекции 100% и зажал хомут, что есть сил. Хому на основании. Чуть выше попробовал хому КабельКлэмп. Но он мне не сильно нравится, надо доработать немного, а то раскрывается.
Попробовал попрадавливать ПЧ как тут писали, но он сильно надут, и продавливать получается не особо. Просидел так минут 5, думаю для первого раза нормально. Кстати во время сессии пятиминутной эрекция ослабевала и приходилось поддрачивать.
После данного упражнения ПЧ теперь ноет...

Вопрос в том, правильно ли я делал клемп? Может что-то нужно делать иначе?
Yuracmw
Неужели в тему никто не заглядывает, чтоб дать совет?
Desmont90
Yuracmw
Привет
Я тоже только недавно стал делать клемп, у меня тоже во время клемпа постоянно падает эрекция,порно в помощь да еще кегелем постоянно подкачиваю кровь.
Я сам два подхода делаю первый 10минут второй пока 5мин, да еще после клемпа делаю джелк 20 раз чтоб ПЧ принял нормальный цвет.
тихушник
Yuracmw
QUOTE
Неужели в тему никто не заглядывает, чтоб дать совет?

Правильность выполнения можно отследить только
замерив обхват в клемпе.
Обхват в клемпе должен быть больше обычного обхвата
в эрекции на 0.5-1.5 см. ( этот показатель у всех сугубо индивидуален)
Другими словами суть клемпа увеличить и зафиксировать хомутом твой увеличенный обхват , закачав
в ствол крови больше положенного.
Если разницы в обхвате добиться не удаётся-то делаешь не правильно.
Yuracmw
тихушник
Спасибо!

Сегодня померил в клемпе объем по середине обычно 13.8, сегодня был 14.4. Значит толк есть и пч раздуло очень сильно как после помпы, что-то похожее в этом есть.
Пробовал сегодня делать продавливания и эрегированные сгибания в клемпе. Вроде все получилось
Largo
Я СС обклеил уплотнителем для окон и дверей, без него было больно!
Добавлено:
Как еще фото добавить? Нет внизу загрузить фото
Largo
СС
Largo
Клемп с СС
Tankiro
Yuracmw
привет, дружище!
1)под клемпы и ХУУ попробуй ещё тугую обмотку эластичным бинтом
2)делай клемп под порно
3)обязательно делай сгибания во время клемпа-они чрезвычайно эффективны
Largo
В СС еще можно эр.кегель делать, если эрекция спадает, член к верху(к животу) подымаешь и кегелем накачиваешь, разрывает из нутри просто ппц!
Добавлено:
Да, кстати заметил что от клемпа идет накопительный перетрен, так что повнимательней с ним!
Shindler
Largo
А так у тебя какой ЕГ и бпел?
Largo
Shindler
Eg 15 был, сейчас просел наверно 14,7
Bpel 16,5 или 17, давно не мерял
Добавлено:
Щас по записям посмотрел bpel 17,5
Yuracmw
Largo
Спасибо! Я эластичный бинт наматываю на основание ПЧ. Сегодня клемп прошел отлично. Увидел приличное распирание ПЧ. Мне было интересно, что будет когда после клемпа я сделаю еще и помпу, но ничего не произошло, немного еще расперло и все.
Но упражнение я понял классное! Оно и вправду не для новичков, уж слишком там все жестко. Во время клемпа делал продавливания и эрегированные сгибания.
ПЧ напрягался очень прилично.
Largo
Yuracmw
Я еще делал джелк под клемпом, это вообще жесть))
Эхх..как я скучаю по клемпам, мое любимое занятие
Yuracmw
Кстати сейчас начал ходить в спортзал. Уже сбросил 7 кг, теперь вес 97,7. Стараюсь сбрасывать еще.
Перед тренировкой пью L-карнитин. После тренировки и в дни отдыха аминокислоты BCAA.
Так же заказал себе L-аргинин, прочитал очень хвалебные отзывы у Алика Радуги.
Ну и плюс витамины для спортсменов который советовал Зорян AST Pro 32x.

Скоро начну цинк Хелат и буду пользоваться Химколином, который пока что лежит без дела.

Кстати по проге хочу сделать вот так, что скажете?

Утром вешалка
1 час с весом 700г.

После обеда:
Прогервание
Джелк 200 раз с персидским шахом.
Клемп 2 подхода по 10 минут
Помпа 2 подхода по 15 минут на давление 5-7.
Добавлено:
Largo
Ну я думаю у меня все впереди, тут бы для начала клемп освоить)
Largo
Yuracmw
Где цинк хелат покупал?
Клемп лучше 2-5мин начинать и каждую неделю по 2-3мин добавлять, как дойдешь 2-15мин, тогда делай 3-10мин и по 1мин в неделю прибавляй, потом можно и 2 и 3 СС цеплять
Yuracmw
Largo
Цинк заказывал забугром. Если нужен магазин пиши в личку.
Largo
Yuracmw
Скинь в лс сылку пожалуйста!
Yuracmw
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Друзья, поздравляю Всех с Новым Годом!

Желаю всем здоровья, мира, добра и благополучия в жизни! И конечно всем коллегам НУПерам ЯЛДЫ!!!
Yuracmw
Всем привет!

С момента моего последнего сообщения на форуме прошло уже чуть больше года. НУП не забрасывал, так сказать делал перерывы иногда возобновляя. Программа была как и раньше сухой джелк и помпа.
Колба 1,75 уже давно мала, ПЧ в нее совсем не помещается. А значит рост объема присутствует. Да и ПЧ на вид даже для меня давно уже шире. Да и как бы девушки, которые держали в руках, оценивали как отличный размер, что не может не радовать.
Но нет предела совершенству. Сейчас занялся приведением себя в порядок в плане лишнего веса и вернулся к регулярным тренировкам НУПа. Будем наводить красоту по всем фронтам))

Прога та же, скоро добавлю наверное вешалку. А так все по прежнему хорошо))
Inokent
Ну, а результаты какие?
Yuracmw
В длину тоже самое. А вот в толщину прибавил 0,5. Но считай около года не занимался. Но главное что мне дал НУП это мощную эрекцию и возможность долго не кончать))
Yuracmw
Помимо роста в ширь есть еще задача увеличить головку, но... что-то там техники просто запредельные мне кажется. А есть кто на форуме, кто реально увеличил головку и какими методами?
xixikalka
QUOTE
Но главное что мне дал НУП это мощную эрекцию и возможность долго не кончать))

Привет. За счёт чего именно? Каким методом/упражнениями?
ArtSt
Yuracmw
QUOTE
Помимо роста в ширь есть еще задача увеличить головку, но... что-то там техники просто запредельные мне кажется. А есть кто на форуме, кто реально увеличил головку и какими методами?

Привет. Не знаю на сколько, но у меня головка явно выросла за время НУПа. Раньше она очень маленькая была и кожа в спокухе постоянно закрыта, а сейчас наоборот головка шире ствола и постоянно оголена в спокухе.
Как мне кажется, то она выросла от мокрого джелка (одно время его долго делал) и недолго, но, может, пару месяцев проделал упражнение Шурпланета на головку.(точно не помню сколько по времени делал, но делал).
Drotik
QUOTE
А есть кто на форуме, кто реально увеличил головку и какими методами?

Юли-3 сильно раздувает головку + ручной клэмпинг.
Yuracmw
xixikalka

Из-за упражнений на ПЧ падает чувствительность. Ну и плюс когда делаешь упражнения ПЧ в основном в напряженном состоянии, соответственно ты можешь контролировать себя как и во время упражнений, так и во время полового акта)
Yuracmw
Всем привет!

Спустя год я вернулся в свою персоналку. Только теперь уже обновленный так сказать))
С прошлого лета занялся собой, своей формой, начал правильно питаться, принимать витамины, ходить в зал и как результат сбросил 20 кг.
На лобке жировая прослойка, которая скрывала мой ПЧ ушла с 3 см до 1. И NBPEL стал 17 см. Это безумно радует, EG так и остался где-то 13,7 в середине.

За все то прошедшее время занимался НУПом могу сказать только о положительном. Например научился сдерживать себя во время секса и могу заниматься им хоть час, хоть два, главное чтоб сил хватало. Плюс хорошая спокуха.

Ну и сейчас начал курсить, слышал что и для НУПа это дело хорошо влияет. Вот решил совместить и попробовать. В принципе длины хватает, хочется наверное объем увеличить.

Так что буду стараться. Прога стандартная как и было. Джелк 100 повторений и Помпа пока начал с одного раза на 10 минут, буду увеличивать каждые 3 дня. Прога будет 2/1 или 3/1. Буду смотреть как будет получаться.

Ну и собственно буду докладывать об изменениях, которые будут происходить.
Yuracmw
Сегодня во время помпирования ПЧ увеличился в помпе до 19 см. Ранее такого не было, когда был полный максимум был 18 и то на высоком давлении, сегодня с легкостью достиг 19 см при давлении 5-7.
Размеры скажу прям впечатляющие для меня и спокуха после помпы нравится.

Так что будем потихоньку идти на увеличение, медленно, но верно.
Siriysoo7
Yuracmw
Ты когда сгонял жир на лобке упражнения делал? или просто вес сбросил и оно ушло?
Rastun
Научился сдержать себя в твоему секса. Как?
Yuracmw
Siriysoo7
Само ушло. Ничего специально не делал.
Добавлено:
Rastun
Ну во первых при занятии нупом чувствительность чуть уменьшилась. Так же при джелке и после помпирования пробовал поддрачивать для 100% эррекции и сдерживать себя, чтобы не кончать. Тем самым понимаешь когда надо чуть переждать, посмотреть что к чему.
Ну и плюс отвлекать себя когда возбуждение нарастает в момент секса, чтобы снизить степень возбуждения.
Romshke
Yuracmw
Привет,пч то прямее стал?) С не давних пор тоже стал работать,пч тоже кривой в планах выпрямить)
Yuracmw
Да, стал прямее) НЕ сильно, но я вижу разницу.
Sane force
Yuracmw
А помпу какую используешь где брал и почем ?
Yuracmw
Sane force
Помпу брал в La Pump цену уже не помню, но что-то больше 100 баксов. Товарищу брал у Танка и колбу себе другую тоже брал у Танка. Качеством очень доволен.
Так что разницы можно сказать нет.