НУПим

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Байрон
Решил спросить у НУПеров. Где приходится заниматься НУПом. Как отмазываемся. Что приходится терпеть что бы не спалиться. Короче все что связанно с треньками.
Tankiro
Байрон
никогда не конспирировался)))
Байрон
Начну с себя. Живу в своем доме. НУПлю в спальне. Скрывать нечего. Жена всегда со мной НУПить помогает. Подтянул удлинитель для планшета и эл грелки. Утром- вообще то днем- будит жена в 1-3 часа дня-сейчас с АДС и запить. Потом кофе- как начал НУПить - заработал. Попил покурил- жена разгаре ваяет ПЧ ртом. Ну и начинаю с растягов. Раньше занятия заканчивались сексом. Сейчас не даю. Пережидаю2-3 часа. Ну вот примерно так. Ну и ночью- в 2-6 когда как НУПлю без жены.
Добавлено:
Tankiro
QUOTE
никогда не конспирировался

Ты спрашиваешь или отвечаешь?
Tankiro
Байрон
отвечаю)))
@I@
В ванной, хорошо что она у нас большая, есть где разгуляться.
ankama
Начинаю в ванной. Разогрев.

Жена знает, но не подключаю. Она из без этого устает ).

Тренька в своей комнате. Заканчиваю тоже в ванной. Сексом в этот день не занимаюсь.

Имхо комфорт и открытость очень важны.
Байрон
ankama
[quote]Имхо комфорт и открытость очень важны[/quo
Да- согласен. без стресов и шифровки-тренироваться производительней biggrin.gif
Donky
Когда есть кто-то дома, то в ванной, если никого, тогда в спальне под порнушку. biggrin.gif
bochi
без конспирации очень редко нуплю
а так ..
общага
- в кровате под одеялом когда все спать ложатся
- когда в комнате никого нету часок-другой что бывает раз - два в неделю

sad.gif
Орэх
Я конспирируюсь и по этой причине пользуюсь стретчером . ph34r.gif
Когда делал мануал , то были только нервные потрясения . smile.gif
Байрон
Что только не приходится терпеть бедному НУПеру.
Но результат стоит того.
O'neal
Раз нупил у себя в комнате. Я всегда соблюдаю все меры конспирации, и этот раз был не исключением, увлекся до такой степени, что не увидел как мама зашла...спалила.... sad.gif
Байрон
O'neal
QUOTE
Раз нупил у себя в комнате. Я всегда соблюдаю все меры конспирации, и этот раз был не исключением, увлекся до такой степени, что не увидел как мама зашла...спалила

Как отмазался?
DurexXL
В спальне,ванной,в зале перед теликом,вобщем когда как,и где прийдется,только чтоб жена не посекла.
O'neal
Байрон
Я спиной сидел, в полу разворот, скорее всего, подумала, что дрочил smile.gif , даже разговора на этот счет потом не было cool.gif
Кстати, экстендер она у меня тоже видела, повезло, что хоть не на мне, а то бы точно в дурку отправила biggrin.gif
Байрон
O'neal
QUOTE
Кстати, экстендер она у меня тоже видела, повезло, что хоть не на мне, а то бы точно в дурку отправила

Когда у меня сын увидел помпу я ему просто сказал что у меня проблемы по мужской части.
И ты можешь таки говорить-если что biggrin.gif
Tankiro
Байрон

ну не знаю.мне б такое было бы стыдно сказать))
сказал бы просто для усиления эрекции,в принципе так оно и есть)
Байрон
Tankiro
QUOTE
ну не знаю.мне б такое было бы стыдно сказать)) сказал бы просто для усиления эрекции,в принципе так оно и есть)

Ну да! Те же яйца только в профиль biggrin.gif
Mr.Fantastic
Живу в доме с родителями, есть своя комната и туалет, так что есть где разгуляться. Из конспирации - закрытая дверь. Раньше были вопросы, намекнул, что делаю интимный массаж, больше вопросов нет smile.gif Отец в курсе, а мама сама массажи всякие делает, так что никто не мешает. Только когда вешал не мог покидать комнаты...
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Отец в курсе

Как отреагировал? Что ты ему сказал?
Mr.Fantastic
Сначала негативно - зачем ты это делаешь, сколько природа дала, девушка тебя не за ПЧ любить будет итд... Потом уже сказал, что только себе наврежу, с этим мнением и остался к стати dry.gif Я ему форум показал, говорю - здесь все опытном сотни людей на себе проверили, некоторые с медобразованием, мин нет - успокоился вроде. Еще сказал, что это для меня сейчас хобби, для повышения самооценки и улучшения качества интимных отношений с будующей барышней rolleyes.gif
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Еще сказал, что это для меня сейчас хобби, для повышения самооценки и улучшения качества интимных отношений с будующей барышней

Ну против таких слов- ему нечего было сказать. Понял мужик же biggrin.gif
Mr.Fantastic
Байрон
QUOTE
Ну против таких слов- ему нечего было сказать. Понял мужик же

Само собой wink.gif
А ему легко говорить...у самого ялда 20см.... dry.gif
Байрон
Mr.Fantastic
QUOTE
Само собой  А ему легко говорить...у самого ялда 20см....

Ну и везет же твоему пахану biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
artikon
в квартире smile.gif
ddc
всегда в ванне, тихо и спокойно, никто не мешает...
:AXEL:
В ванной начинаю, заканчиваю в комнате, ингода зае-ут родители, давай открывай. mad.gif
k_p_a
сосудистые и помпа в ванной, клемп в спальне под порнушку)
sm??
Нуплю в своей комнате, закрываю дверь и сижу - нуплю biggrin.gif
PenisXui
Мануальные делаю в квартире или на работе в обеденный перерыв в туалете. Стретчер ношу везде.