Попытка №3

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
bob
Долго думал читал форум увидел что результаты есть и НУП не сказка (появилась мотивация) и решил сделать 3-ю попытку.
Первая попытка была по методу даосистских монахов - пол года и ноль.
Вторая - пробовал джелк и растягивание, или не правильно делал или настрой не тот но после растягов очень падала ерекция. Купил по случаю, во время покупки сюрприза ко дню св.Валентина для жены, в Шопе помпу попробовал чего то опять не получилось.
Потом случайно наткнулся не этот форум и решил сделать третью попытку.
Заказал у Танка цилиндр с насосом. Пока придет решыл пользоватся Жоповской.
Начал по такой програме
1. Прогрев 3 мин.
2. Сухой джелк 8 мин.
3. Помпа 2 подхода первый 12-15 мин. второй 10-12 мин.
За первые две недели визуально появился результат, может это мне только кажется есть огромное желание вырасти, пока замеров не делал.
Очень надеюсь на совет нуперов.
Я новичок по сему не судите строго.
Tankiro
bob
ну опиши хоть свою историю подробней,дружище)
bob
Исправился вроде как.
Tankiro
bob
ага вижу прогу)

а первые две попытки какие были?)
Добавлено:
ну всмысле более подробно..
Evil Fairy
Краткость - сестра таланта.
Орэх
bob
Напиши начальные размеры .
Hercules
bob
QUOTE
2. Сухой джелк 8 мин.

Приветствую!
маловата нагрузка что-то
пока промнешь, помассируешь, разогреешься и т.п. подготовка к джелку пройдет наверно минут 10-15
а тут основное упражнение и всего 8 минут
я хоть и сам новичок, но думаю, такая нагрузка малорезультативна,
так разминочный сет джелка
Но тем не менее, удачи!
alexxis
Hercules
нормально,я 10 мин начинал,и чувствовал проработку smile.gif
bob
Hercules
Привет.
Я тоже новичок
- но не масирую и мну
- а пока стоит дою.
"Поєт" однако!!
Насчет проработки - голова стает как зеркало.
Опять же после джелка в общем минут 15-18 помпы.
Танкиро

Первая была по методу даю в котором написано сгласно перевода что можно делать с 24:00 до 12:00 когда инергия Инь (вроде мужская) активна, танул крутил дышал растирал. Ноль.
Вторая прочел о джелке и растягах
3 подхода по восемь минут мокрого джелка (ничего не дали кроме усталости ПЧ)
Когда нашел ГРАТИС понял что для начала этого наверное было много.
Хочу услышать мнение колег по поводу своей новой програмы может чего добавить или увеличить (конечно лучше удлинить) есть цель вначале увеличить обьем.
Ну роста всем колегам по цеху.
igorek1337
ждем размеров
умеренныій
bob
Добро пожаловать! smile.gif Бог любит троицу. Может это о твоей истории. В это раз чтобы обязательно вырос нехило. smile.gif
Hercules
QUOTE
маловата нагрузка что-то
пока промнешь, помассируешь, разогреешься и т.п. подготовка к джелку пройдет наверно минут 10-15
а тут основное упражнение и всего 8 минут

Это смотря как засекать время. Я в своих прогах считаю только чистое время. Прервался- остановил время. На секундомере мобилы веду отсчет.
QUOTE
когда инергия Инь (вроде мужская) активна

Ошибся. Инь- женская, пассивная, влажная, восходящая, Ян- мужская, активная, сухая, нисходящая.
QUOTE
может чего добавить или увеличить

...или уменьшить. Имхо, значительная нагрузка от помпы приведет к ухудшению эрекции и застопорит рост. Таков мой личный негативный опыт. А там смотри сам. "Совета не чурайся ни чьего, но прежде рассмотри его" (Михайло Ломоносов).
Успехов и ЯЛДЫ smile.gif
Байрон
bob
Привет! Третья должна дать рост- думаю. Раньше действовал на ощуп. Теперь сообща поможем. Кинь размеры.
bob
Сделал бы фото но одна хорошая дама села своей "женей" на телефон треснул екран, проблема с ремонтом к оригиналам есть а к китайцам нету!!! Сегодня вечером обязательно схожу в магазин куплю мерялку для ПЧ и в присутствии рефери измерю самому интересно. huh.gif
Yarik
bob
Привет. Полностью разделяю опыт Умеренного о помпе. Я сам от 2 лет помпирования получил где то +1 см в обхвате и длине (убил кожу на ПЧ), а за 3 месяца мануала (помпой закрелял) получил такой же результат. Вот и разница на лицо. Время помпирования не увеличивай пока и не играйся с давлением. Эрекцию убьешь. И цветом будешь баклажана. Имхо по хорошему 2 месяца программы новичка для адаптации ПЧ к нагрузкам, помпу использовать в связке с джелком (как ты и делаешь), а так как время помпирования у тебя небольшое, то я бы после помпы Юли 3 или еще что-нибудь замутил. Все индивидуально. Главное следить за индикаторами перетрена. Помпа и интересная и коварная штука. И не забывай греть ПЧ. Удачи тебе и терпения!!!
bob
Спасибо умеренный Вам того же и по тому же месту.
на счет помпы согласен на все сто лучше меньше времени на сет но два сета чем один но большой. помпирование должно вызывать только хорошие ощущения ни в коем случае не наоборот. первые свои две недели помпил 2*8 так стояк был целый день щас увеличил ослаб
по джелку - теперь понимаю лучше качественно 8 мин. чем никак 30 мин. ощущения супер.
еще хочу отойти от вредных привычек, хоть уменшить количество.
Насколько я понимаю Ломоносов тоже ХОХОЛ как и я. biggrin.gif
Yarik большое спасибо.
За первые два раза так намучил и вытренировал ПЧ что посинение сходит за два часа как и лимфа. Пока не замерился немогу заказать цылиндр с нормалным насосом который показывает давление. Сначала не понял что за индикатор перетрен похоже на какой то гормон, но потом понял это то через что не получился мой второй раз.
Еще раз спасибо. Удачи.
умеренныій
bob
QUOTE
Спасибо умеренный

На здоровЫй! smile.gif
QUOTE
Вам того же

Не "Вам", а "тебе". Мы здесь все на ты несмотря и вопреки. Традиция. Забыл? cool.gif
QUOTE
Насколько я понимаю Ломоносов тоже ХОХОЛ как и я.

За Ломоносова не знаю. А ты звидкиля, хлопчэ?
bob
полышук я.
опять наступил на те же грабли. решил вечерком немного по НУПить. получилось много.
без прогрева. сухой джелк при 90% эрекции 10 мин. и два сета с минутным перерывом по 15 мин помпы, плохо нет насоса с манометром помплю по ощущениям. ПЧ налился лимфой и выглядел очень уставшим. видно первые попытки ничему меня не научили??
P.S. ПЧмера вчера не купил Постараюсь зайти в магазин сегодня и сразу отписатся. unsure.gif
Yarik
bob
Помпить без прогрева это жесть полная. Имхо считаю что лучшее помпирование это в ванной. Но даже перед ней обязательно прогревать. В ванной кстати можно наполнять помпу водой теплой и получается помпирование с прогреванием. А если только начал помпить и стаж не большой, то надо ограничиваться максимум 10 минутами в течение двух, трех недель. Не торопись нагрузку всегда успеешь увеличить.
Кстати меня иногда выводила из перетрена именно помпа, если я помпил недолго и в максимально приятном давлении.
Вывод из моей практики (все что здесь написано мое ИМХО):
1. ПЧ должен привыкнуть к помпе (давлению и объему),
2. ПЧ быстро отвыкает от помпы (т.е. даже после 2 дневного перерыва нужно ПЧ готовить к нагрузкам)
3. ПЧ нужно обязательно греть (однажды сходу провел сет 20 минут и если честно он у меня так посинел, что я испугался)
4. ПЧ лучше распирает в помпе после сосудистых.
5. Если устраиваешь марафон (я иногда практику 90 минут с целью получить 17,5 на 17/18 eg), то лучше это делать в теплой ванне и начинать с максимально щадящего режима постепенно увеличивая нагрузку.
6. Даже при марафоне, но при правильном использовании помпы никаких потемнений не будет (лимфой правда зальет мама не горюй)
7. После помпирования для восстановления кровообращения можно пережимать основание ПЧ рукой и нагонять кровь до порозовения головки (после помпы она обычно белая и холодная). Для пережимания использую эластичный бинт.
8. Помпирование должно быть завершающим упражнением в программе (за исключением послепомпового прогревания и незначительного времени помпирования)
bob
Yarik спасибо друг, всегда интересно услышать добротный совет практика, а не размышления теоретиков.
Я немного неправильно изьяснился без прогрева сначала был джелк, а уже потом помпа.
Кстате купил ПЧнометр думал забегу в обЭд домой померюсь для интереса, но пока бежал забыл прогрел сделал джелк минут 3-4 и надел цылиндр, и только через две минуты вспомнил ЧЭГО хотел!!! Доста и замерил пока не доконца разобрался в праивльности BELOW : пишу как знаю :
07.02.13
NBPEL 14,3
EG 11,5.
Хотя пч когда увидел мерялку сильно испугался (может потому что в первый раз) и поник, минутная дрочка не помогла.
Есть что есть, но цель поставлена. хочется
18 NBPEL
16-17 EG.
Байрон
bob
QUOTE
Длина 14,3

Это вдавленной или нет-линейкой
Yarik
bob
Вот молодец, что замерился !!! Потом, когда будет подходящее время и ты не будешь никуда спешить, еще раз перемерся для получения точного результата. И все потом замеры делай раз в месяц, можно и в два месяца. Как понравится. Главное демотивацию не словить от частых замеров. Я для себя задачу поставил мерятся теперь уже в ноябре 2013 г. Заодно и персоналку заведу свою, где опишу свою программу и дальнейшие планы, где будет виден результат от года клэмпинга и сухого джелка, а также 2,5 лет помпы. НУП это дорога длинною в жизнь. Где уже не за горами, как пишет Умеренный, видна Ялда. smile.gif
Своей цели ты добьешься, даже не сомневайся. Майк Тайсон однажды сказал такие слова: когда мне трудно, то я говорю себе, что если я сдамся, то легче не станет.
Не сдавайся, даже если цифры огорчают. Просто делай свою программу систематически. Потом выработаешь индивидуальный подход. И рост будет и ты будешь гордится собой и радовать девчонок огромным ПЧ. Удачи!!!
bob
Прочитал инструкцию исправил.
YARIK
спасибо за потдержку.
bob
Решил перемерять с утра, оказалось что на моей мерялке до 0 целых полтора см. а то и больше.
по сему
NBPEL 16,0
EG 12,5.
значит до завтеных 18*16 не так и далеко.
Yarik
Вот и отлично. Бомби теперь обхват, а с ним и длина подрастет. За 2 года сделаешь даже не сомневайся. Удачи!!!
bob
Получил помпу от Магистра НУПа ТАНКА
Буду пробовать, по виду, кажется (новичок), узкую заказал, но может такая и нужна, жаль что по его совету не заказал сразу две - одна на обхват другая на длину. Но ничего думаю получить совет от него.
Сейчас такая прога :
прогревание 4 мин.
сухой джелк 8мин.
помпа 1 подход 15мин.
2 подход 12мин.
ручной клемп 4мин.
теплый душ.
Теперь понял без смазки никак пока пользують рафинированым маслом, думаю для помпы вреда не принесет, когда была секжоповска не надо была смазка.
Жду советов. blink.gif
Yarik
bob
Помпа это круто. Узкая помпа? Какие параметры у нее? Прога имхо норм. Можно джелка по времени добавить немного до 10 минут (по состоянию ПЧ). Теперь только работа, упорство и старание. Удачи!
:AXEL:
bob
ИМХО пока клэмп и помпа лишние, я бы растягивания добавил.
QUOTE
значит до завтеных 18*16 не так и далеко.

А почему именно 18? у меня чуть меньше, 20 вообще не хватает biggrin.gif
bochi
:AXEL:
твой нбпел 19,5 ? как сверху стоя выглядит? большим? я просто наблюдаю большими 18,5 когда сижу или лежу , стоя как 16 dry.gif
:AXEL:
QUOTE
твой нбпел 19,5 ? как сверху стоя выглядит? большим?

smile.gif Ну вообще ни чё так вполне, не намного меньше.
Байрон
bob
QUOTE
Жду советов

Я пользуюсь Спасателем-мазь и для джелка и для помпы + профилактика от тромбов и красных точек
bob
спасибо за советы други :
:AXEL:
может я не правильно тяну но у меня после растягов ухудшается эрекция, 18 это первый самый серйозный рубеж ИМХО.
Байрон
буду искать спасатель спасибо.
Yarik
помпа впечетляет на вид, мне кажется узковата, замерю сфоткаю и покажу.
bob
сегодня немног изменил програму :
помпа первый подход 15 мин давление 5 атм.
второй подход 12 мин первые 5 минут с давлением пять остальное 8.
не много ли?
и еще вот что - колба к концу сужается и головка после помпы стает уже чем перед ее использованием после джелка?
так и должно быть? huh.gif
m578
bob

QUOTE
и еще вот что - колба к концу сужается и головка после помпы стает уже чем перед ее использованием после джелка?
так и должно быть? huh.gif


Сам то как думаешь ?? Конечно так не должно быть, если конечно ты не хочешь головку побольше ! Кстати, ты когда заказывал конусную колбу, это тебя не смутило ? ИМХО конусные колбы это полнейшее зло, просто уму непостижимо как "производитель" догадался их делать. Колбы должны быть или цилиндр или еще лучше - грибовидные, это наиболее естественная и желанная форма пч, но никак не конус.
Так что выбор у тебя небольшой - лучше всего будет сменить колбу.
bob
Была такая мысль, но вопрос как из грибовидной колбы витащить ПЧ, у меня и так с таким звуком выходит (пр-р-р-р-ух).... а головку хочется конечно по польше, девушкам с которыми я встречался нравится ИМХО.
хорошо услышать мыслы пожелания и рекомендации НУПеров, а то временами складывается мисль что разговариваеш сам с собой. спасиобо
wink.gif rolleyes.gif
Орэх
bob
QUOTE
хорошо услышать мыслы пожелания и рекомендации НУПеров, а то временами складывается мисль что разговариваеш сам с собой. спасиобо

Тут надо дождаться НУПеров-помпистов . smile.gif
А ты с Танкиро разговаривал по этому поводу ?
тихушник
bob
QUOTE
головка после помпы стает уже

Так радуйся этому! Вместе с помпированием можно пассивно прорабатывать головку, ибо
в помпе при помпировании её как бы сжимает, а после сета помпы сделай или РНК или РПГ( ну или немного джелка) и приятно удивишься как она "расправит свои крылья"
bob
тихушник спасибо.
почему то не хочет расправлять, но раслабил и успокоил, а то я чуть было не подумал что может уменьшится.
что еще интересно при давлении в колбе 5 - растягивается 6,25 при 8 - 6,75, не очень ли большое давление?
bob
появилась мысль - зантия проводить два раза в сутки через 12 часов +-, потом сутки на востановление.
по моему наблюдению, как новичка, если не давать отдых ПЧ прывыкает к нагрузкам и срабатывает защита организма, а после небольшого перерыва все с начала.
хочется услышать коменты колег гильдии НУПа. wink.gif
Ярый
Я про помпу ничего не знаю... скажу, что по началу в передоз не верил... а он ох как реален оказался )... следи за потенцией и за тонусом ПЧ... если покажется, что он тебя нах посылает - делай перерыв...
Yarik
bob
QUOTE
появилась мысль - зантия проводить два раза в сутки через 12 часов +-, потом сутки на востановление. по моему наблюдению, как новичка, если не давать отдых ПЧ прывыкает к нагрузкам и срабатывает защита организма, а после небольшого перерыва все с начала.

При таком графике рекомендовал бы разбить сосудистые и помпирование. Причем помпу ставить последним упражнением если делаешь мощную сосудистую прогу в начале дня, а вечером добиваешь легким джелком и помпированием либо делать небольшими сетами в 15 мин. в первой и второй половине дня совмещая с джелком и Юли 3.
В этом плане будет интересен твой опыт.
bob
Пока делаю по стандартной проге - 5/2. В выходные взял два дня перекура. Сегодня с утра в помпе потянулся немного больше чем раньше - напрашивается вывод отдых обязателен ИМХО. Вопрос к Танку - когда надо брать следующую колбу, сейчас при давлении 5 6,5-6,7?
спасибо.
bob
мой дневник что хочу то пишу.
значит так второй день хуже, может перетрен. при общении с дамами как мне кажется стал прежний? не могу понять в чем дело?
куда новичку идти? huh.gif
Ярый
Ты если каждый день мерить будешь охренеешь. Пч он такой. То большой то никакой. После сосудистых до недели восстановление для правильного замера идет , только кому такой откатный замер нужен ). Отдыхай и нупь
bob
Ярый наверное так и буду делать.
немного изменил по времени суток раньше делал с утра сейчас вечером, посмотрим что из этого получится.
вот что заметил если перед помпой делать джелк то ПЧ еле влазит в колбу, а если растяги до влазит без проблем, хотя тянется в клбе по длине так же.
blink.gif
bob
Понимать - не понимаю?? Сейчас делаю джелк под порнушку, раздувает вроде больше, но в колбу входит проще и выходит без проблем? Раньше для того что бы вытащить ПЧ приходилось нагибать колбу в сторону, выход сопровождался таким страшным звуком??? Может это передоз? Начинаю немного пугатся. Прокомунтируйте плз у кого какие мысли.
Ярый
Комментирую:
Не хорошо что ты сам с собой разговариваешь..
Колба - ты так женский половой орган называешь? Иначе как, ты же только начал, зачем тебе помпа...
bob
Ярый
Про колбу не смешно. Ну не совсем только начал - єто уже попытка №3. До этого была из сексшопа, сейчас пришла ТАНКовая.
А то что сам с собой это конечно не есть добро, но когда больше никто не присоединяется - приходится изливать душу и записывать свои наблюдения, может кому нибудь и пригодится.
:AXEL:
bob
QUOTE
Понимать - не понимаю?? Сейчас делаю джелк под порнушку, раздувает вроде больше, но в колбу входит проще и выходит без проблем? Раньше для того что бы вытащить ПЧ приходилось нагибать колбу в сторону, выход сопровождался таким страшным звуком??? Может это передоз? Начинаю немного пугатся. Прокомунтируйте плз у кого какие мысли.

Помоему ты жёстко перетрени...ровываешься.
bob
:AXEL:
возможно, но хочетса результата? прошол месяц и ничего, может просто кажется, привык к своему ПЧ?
:AXEL:
QUOTE
возможно, но хочетса результата? прошол месяц и ничего, может просто кажется, привык к своему ПЧ?

У тебя поэтому и нет рез-та что ты жестишь, у тебя пч в защитном режиме; х.з. уже какой раз это пишу наверно 100-й: надо было очень плавно начинать с замером каждую неделю, только по прекращению роста, добавлять интенсивность. С большим опытом можно добавлять чуть интенсивности во время программы роста.
bob
:AXEL: спасибо за совет.
Для того и начал персоналку, чтоб не сам! нету терпения.
Ярый
Sdelal vivod chto 2 tipa chelovek est (izvinite za trnslit - s kompami trabl)... Te kto rastet ot bolshih nagruzok i dlitelnih trakcii i teh kto pisku potrogal - i viros... i esli ti delaesh progu ne po svoemu tipu - tebe jopa.... ya bolshe vsego ros kogda delal 20 min rastyagov raza 3-4 v nedelyu... podelal nedelu veshalku 1 kg po 6 chasov - minus 1 cm.... ya utrirovano svou teoriu delenia raspisal - lom peshatat etim shriftom... AXEL 5 cm dobavil, i ti sam zametil chto posle otdiha podros... umenshai nagruzku... ya pereshel uje na 10 min rastyag + 15 klemp... ne dai bog otkat eshe slovish... hotya ti mojesh dolbit ne perestavayz kak est - chlen priviknet i rost poidet v itoge polubome... XZ skolko vremeni uidet... bedesh nuperom kotorii radtet tolko ot jesti...
Добавлено:
blyat.... menyau iPad2 na lubou novii notebook. zaeblo smile.gif .. Ufa
bob
Ярый
долго наверное пришлось писать? может сменить ник на ЖЕСТОКИЙ НУПЕР или ЖЕСТКИЙ НУПЕР, а если серезно то прислушаюсь к твоему совету. Пока сделаю перерыв дня на два, а там потихоньку потихонечку пойдем-поедем дальше, посмотрим что получится. Одно ясно надо научится слушать себя, по этому я считаю у ребят и прирост - они поняли чего хочет организм в целом и ПЧ в частности. У меня пока не получается, толи он не слушет меня толи я его?? huh.gif
Орэх
bob
QUOTE
У меня пока не получается, толи он не слушет меня толи я его??

Для этого и придумали и разработали программу для новичка , которая должна быть не менее 2-3 месяцев с режимом 2/1 . За это время новичок учится и начинает лучше понимать свой ПЧ . А у тебя , я смотрю , уже и колба в арсенале и режим 5/2 .
Ну и куда ты спешишь ??? Вся теория и практика форума тебе не указ ?!

Я понимаю , что каждый подбирает программу под себя , но сначала нужно понять это и постепенно приучить ПЧ к нагрузкам .
Это касается большинства НУПеров , но бывают уникумы , которым без всяких правил удаётся достичь успеха , но их единицы и это опасно для ПЧ .

Так что выбирай сам , либо спокойно и без спешки тренироваться , либо идти своим путём не глядя на истории НУПеров и постоянно брать по много дней отдыха .

Терпения тебе и успехов ! smile.gif
bob
Орэх
даа. хочется все и сразу (25 см.). но так видимо не бывает. нашел форум прочитал прогрес НУПеров - а я чем хуже и сразу екс, помпа. потом стоп и тупик почему у меня не растет начинаеш искать причину и понимаешь что надо с начала было читать внимательно и не спешить.
а если дам дней четыре отдыха и начну с проги новичка, есть ли в этом смысл, не затормозится рост??
ph34r.gif
Орэх
bob
QUOTE
а если дам дней четыре отдыха и начну с проги новичка, есть ли в этом смысл, не затормозится рост??

Очень правильное решение . И очень постепенно , прислушиваясь к ПЧ можно будет через 1-2 месяца увеличивать время упражнений . Главное всё делать постепенно .
Все свои девайсы отложи пока в сторону , но позже они тебе пригодятся .
Во время проги новичка , так же можно потихоньку укреплять сосуды для дальнейших продвинутых упражнений . Делать нужно всё в меру .
Вот эта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
bob
Орэх
спасибо друг.
иду читать.
Орэх
Кое что интересное об этом упражнении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть много интересного на форуме об этом упражнении , а это то что я смог быстро найти .
bob
Начал сегодня с такой проги :
Прогрев 5 мин. (мочалкой, смоченой горячоватой водой)
Джелк сухой (больше 5 минут не получилось, плохая эрекция??)
Растяги (5 минут, сеты по 30 секунд)
Помпа (три сета по пять минут при давлении 5 Мп)
Клемп ручной (четыре минуты, кровь нагонялась плохо, хотел больше)
небольшой прогрев.

после растягов появились небольшие кровоподтеки под головкой.

где то читал про ЧАСОВОЙ клемп.
хочу к концу недели попробовать.
жду коментов. blink.gif
bochi
bob
смотри аккуратно с клэмпом долгим, я то и больше часа держал и все гуд , но у каждого свои особенности и вдруг , не дай Бог , почувствуешь покалывания то знай что надо сразу снимать)

Кстати прикол , после клэмпа длинна вечно короче, но если позже сливаешь раз-другой , то она восстанавливается , член опять длиннее... вот и пойми что тут и к чему)
bob
bochi
не знаю что сказать. под обед были покалывания. получается у меня позняковая эрекция??
bob
Немного изменил свою програму мучения и истезания "друга" (уже подумывал переименовать тему)
после джелка в первый день момпа два подхода по пять минут с давлением 3-5 последний 7 минут сначала на 5-7 потом 10-12 Мп.
второй день джелк 10 мин. помпа 35-40 мин давление начинается с 5 и доходит до 10-12-15.
потом день отдыха.
пару раз попадал в точу пч ставал больших размеров - приятно подержать в руках обычний презерватив не налазил!!! (не лимфа)
что скажете господа НУПеры???
Ярый
bob
Круто пошел cool.gif . Прибавку ег точно отхватишь smile.gif
bob
Ярый
спасибо.
буде продолжать!!
bob
Опять не везет. Треснула колба, благо насос с манометром можно приспособить к сексжоповской, но появился дискомфорт - жжет кожа на мошонке как будто прищепил (при подьеме давления больше семи). програму пока не меняю только график был 2/1 сейчас пробую 5/2, посмотрим что получится. huh.gif
каракум
Привет bob как умудрился колбу до треска довести? вопрос тебе по этому поводу задаю для личного интереса т.к. сейчас решаю вопрос с каким диаметром заказать у танкиро узкую колбу......и что посоветуешь насколько мм или см брать побольше колбу? wink.gif
Ярый
каракум
так парни. мы с танком ща повоюем немного за рынок biggrin.gif .. есть магнум помпа за 2600 целиком. если надо чисто колбу - пицоттрицать рублей с грушей. жду заказ первый biggrin.gif
bob
каракум
как умудрился - наверное потому что у меня колба хранится в кладовке, и перед входом я наливаю в нее горячей воды что подогреть, вот она и треснула в месте где подключается насос, попробую запаять или заклеить.
желательно конечно, сразу брать две одну для длины одну для обхвата.
я сразу не поняль всей прелести узкой колбы :
1. пасивно прорабатывается головка.
2. в узкой тянется намного лучше, сродни ексу и сосудистым в одном упражнении.
но это только мое ИМХО.
по качеству и цене ТАНКовые причендалы я думаю самые что ни наесть качественные и дешовые, опять же лично мое ИМХО. smile.gif
Ярый
Дихлорэтан в помощь... ну или суперклей силиконовый... есть такой - самая тема
Добавлено:
гелевый суперклей. так что ли. забыл уже
Добавлено:
Супер момент гель. нашел упаковку biggrin.gif
JORIK 1985
QUOTE
есть магнум помпа за 2600
целиком.

Это с манометром?
Ярый
GORIK 1985
манометр, алюминиевый насос все дела
JORIK 1985
Ну да, это не дорого, но у танка чють дешевле +размер подберет,+сервис на высоком уровне. Я сам помпу хочу профессиональную, может ко дню рождения(июль) отложу денег), я б наверное и спал с ней)
Yarik
bob
Танковские помпы очень хорошие. Насос особенно класса А обалденный. Тоже буду заказывать у него еще несколько колб.
Джози
GORIK 1985
Yarik

Ярому весь бизнес план сломали
biggrin.gif
Ярый
Джози
biggrin.gif у ярого другой ассортимент, то чего так не хватает и никто тут не продает (не наоркотики biggrin.gif )
alek20063
Ярый
QUOTE
(не наркотики )

вот это хорошо, что ты уточнил smiles (23).gif
Джози
Ярый
Проститутки или оружие=)?
Ярый
Джози
спрашиваешь или предлагаешь? biggrin.gif возьму проституток
bob
продолжаю издеватся.
програму не менял. ерекция улучшилась.
жена говорит вроде вырос в длину)))
теперь понял что такое помпо-клэмп.
оказывается я занимался им с самого начала.
bob
хорошо бы кто нибудь из месных НУПеров выложил выдео всего занятия, полубому пользовался популярностью.
вот мои фото наконец ссори за качество
20 минут в колбе давление 10-12
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
30 минут - давление 15-17-20
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
сразу после помпы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
черз пол часа
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
еще
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот такой ужас.
Байрон
bob
QUOTE
вот такой ужас.

Ни какого ужаса не вижу. Нормальный ПЧ - залитый лимфой. biggrin.gif
bob
Байрон
спасибо, успокоил. все думаю, не нашел единой мысли на форуме, как правильно помпить одним подходом пол часа или 3*10 мин.
ПЧ так и должен выглядеть послу момпы или я переусердствовал, видел фото БОЧИ белый у него и без лимфы, хотя по его словам у него давление и побольше? что делать?
unsure.gif
Байрон
bob
QUOTE
что делать

Продолжай и не парься. Только пргревай и давление регулируй. Между сэтами- джелк мин 2-3. И по мне лучше короткие сэты. Раздувает одинаково. Лимфы меньше. Пробуй найди для себя оптималку. biggrin.gif
bob
Байрон
будем пробовать. никак не могу разобратся в себе и почуствовать организм и ПЧ в частности.
сегодня вроде мало - завтра много. делать ли перерыв или без перерыва дней 20-25.
да еще синька да курево дает свое, но без этого пока нельзя, работа.......
одно радует появился фотоапарат водонепроницаемый так что могу фоткать и в душе, если найду штатив попробую сделать небольшой ролик. кстати заказал себе йохимбину, кто пробовал, какой эфект, дозировка.
unsure.gif
bob
Байрон
сегодня попробовал помпить сетами 2*15 1*30 раздувает не меньше при давлении 5-6 максимум. при односетовом давление было до 15-20.?
буду помпить трудовую неделю (5дней) потом отпишусь.
кстати колба лопнула с другой стороны, заклеил.
cool.gif
bob
немного изменил прогу, попробую 3*10 при давлении максимум 5-6, вроде сильно не заливает.
возник вопрос - почему падает давление.
если отсоединяю насос от колбы - норма, держится. только подключаю сразу падает, не успеваю накачивать, можно сразу качать запястье как экспандером. biggrin.gif
Ярый
обратный клапан не держит. как говорица "туда дуй, обратной куй". вот с ним беда... таже фигня с насосм. пока новый не купил - качаю свои легкие. а то задолбабло вхлам руку качать
bob
Ярый спасибо за совет. сейчас попробую связатся с ТАНКОМ у него полюбому должны быть.
вроде как немного набрал в EG (или презики маленькие). беру обычные - туго по обему. померить не могу, ПЧ пугается????
длина пока не идет, на глаз, там посмотрим. пока ничего менять не собираюсь.
перечитываю по новому темы помперов, наверное что то упустил самое интересное, буду искать.
Байрон
bob
QUOTE
немного изменил прогу, попробую 3*10 при давлении максимум 5-6, вроде сильно не заливает.

А раздувает как? По прежнему?
bob
Байрон
вроде как. и ПЧ меньше устает....
bob
я в тупике. почему то увеличилась чуствительность ПЧ, (пока одеваю презик могу кончить), ослабла эрекция, пью йохимбину две недели - не помогает, хотя слышал что эфект проявлется через три недели. при 100% эрекции пч меньше чем при 80%???
господа нуперы, дайте совет. sad.gif
еще пробовал клемпить после помпы типа как Bochi -результат почти ноль, ПЧ опадает как не перетягиваю его веревкой?................................
Ярый
отдохни
bob
Ярый
спасибо друг за совет. возможно поспешил, но хочется уже и большого.
сколько лучше дать отдыха и можно ли после него заниматся с помпой?
Yarik
bob
Клэмп после помпы не для новичков. Лучше его делать до помпы. Не жди мгновенного эффекта.
bob
Придумал новое мучение для ПЧ :
без прогрева сухой джелк десеть минут потом после трьох подходов помпи 3*10 с давлением 5 сижу на нем минут 7-10 - лимфы практически нет но кажется уменьшается головка.
читал подобное у кого то в персоналке, там чел увеличил 5 в длину и 5 в обхвате.
bob
дал недельку другу отдохнуть.
после чего начал с сухого джелка без помпы по 20 мин. без прогрева.
случайно получилось одно интересное упражнение, может уже имеет название (типа эрекционных растягов)
при джелке, когда рука доходит до головки, делаю сильнее хват и тяну секунд три, хоть немного уменьшается эрекция, получается прикольно, чуть позже добавлю вторюю руку у основания, буду тянуть двумя.
сидение на ПЧ не исключил, 8-10 мин. blink.gif
и еще после недели перерыва в спокухе увеличился, дяже после тяжолого физ.труда, при том что раньше ставал таким маленьким что и пописать было нечем.
someone
bob
чья персоналка не помнишь?
Stallion
bob
Да, это интересная вариация джелка.
bob
someone
не помню. персоналка небольшая страниц 40. танкиро точно будет помнить он там тоже участвовал.
и чел, который писал, сказал что ему хватит и ушел.
bob
продолжаю нупить по возможности.
ставлю чайник делаю сухой джелк без погрева минут 10 пока закипит,
одеваю колбу накачиаю давление на 5-7 отсоединяю насос, бреюсь, ставлю грется завтрак,
пью чай, подкачиваю примерно до 10, так как немного спускает, догреваю завтрак, моюсь,
накладываю в тарелку, во время завтрака и чаепития сижу на ПЧ мин.10 -12 как получается, иногда прорабатывается хорошо иногда не очень, мой друг немного почернел с таким успехом скоро будет как у негра (не по размеру, а по цвету), вот так идем к своему идела, очень мелденно. blink.gif
hasan29
Ребят не скажете зачем массаж мошонки делать?
bob
hasan29
для удовольствия, и еще лучше если масажист барышня. totals.gif
bob
продолжаю.
делаю и дальше джелк-растяги, после чего помпа минут 15-20 на переменном давлении, так как где травит воздух и приходится подкачивать.
пока направление как бы верное после нупа ПЧ больше чем пол дня как колбаска, ТАНКИРО говорил если так значит хорошо проработан - увидим какой будет результат.
bob
не было секса 10 дней поссорились с супругой. потом помирились, мировая была ночью, говола что немного больно и что немного вырос как в длину так и в обхвате (может льстит, чтобы удовлетворить мое самолюбие, про НУП в курсе).
понял для себя одно - мануал это основа НУПа и как он сделан такой и будет рост в моем случае - сухой джелк, если делаю правильно то в колбу 1,75 не влазит после десети минут. замеры планирую сделать под Новый год, так сказать чтобы сделать себе подарок.
bob
назрел вопрос к знающим - можно ли после джелка или помпы делать подвешивания и еще кто делал самоделные прибампасы (вешалку).
спасибо.
Байрон
bob
QUOTE
назрел вопрос к знающим - можно ли после джелка или помпы делать подвешивания и еще кто делал

НАВРЯТЛИ ПОЛУЧИТСЯ-после джелка ещё может быть -после помпы на получится. ПЧ разносит-лимфа-как вешалку -цеплять.
QUOTE
и еще кто делал самоделные прибампасы (вешалку).

зайди в отдел-самодельные вешалки-там много.лучшее -ПРО-2000. biggrin.gif
bob
Байрон
спасибо друг.
попробую, по твоему совету, ПРО -2000, отзываются неплохо.
не догнал пока одного - джелк делать после подвешивания, или лучше день вешать другой мануал?
Байрон
bob

QUOTE
не догнал пока одного - джелк делать после подвешивания, или лучше день вешать другой мануал?

Я ДЕЛАЛ ДЖЕЛК ПОСЛЕ ПОДВЕШИВАНИЯ-но потом в помпе было не комфортно -кожа натерта и горела.перестал.ты лучше пробуй сам.там видно будет.а делать можно.
QUOTE
т

QUOTE
или лучше день вешать другой мануал?

и так тоже пробуй.смотри на состояние ПЧ -на-ВУП-ЭКСПЕРЕМЕНТИРУЙ-пч САМ ПОКАЖЕТ -ЧТО ДЛЯ НЕГО ЛУЧШЕ. biggrin.gif
bob
Байрон ok
после отпишусь.
Байрон
bob
QUOTE
после отпишусь.

давай-УДАЧИ! biggrin.gif
bob
по ходу схватил тромб в районе головки, вроде небольшой.
можно пока он рассасется делять растяги или подвешивания, и чем его рассасывать.
bob
почему все молчат, как от него избавится?
Tankiro
bob
массаж+мази+ изучай раздел советы по тромбам
wink.gif
bob
Tankiro
спасибо.
ок пошел читать, но все таки с тромбом можно вешать?
Tankiro
bob
думаю да, но лучше все же залечить
bob
прошло три недели, все тщательно общупал, тромб не обнаружил.
появляется утренний стояк, наверное был плюс к тромбу перетрен.
начинаю делать сухой джелк 10-15 минут по состоянию, недельки две.
потихоньку подключу подвешивание, стал делать утреннюю зарядку+прес+отжимания, пока 3*15.
может назвать попытка №4? unsure.gif
bob
сегодня сделал два подхода по 10 мин. сухого джелка, в перерыве делал такую штуку:
из дао
После этого надо тереть свой нефритовый пик ладонями, как бы суча нитку из волокна бесчисленное количество раз
вышло неплохо.
Gato negro
bob
Если говорить по-русски: надрочил головку clap_1.gif
bob
Gato negro
тип того. rolleyes.gif biggrin.gif
bob
провел с утра треньку : сухой джелк с веретеном.
в обед чуствовались покалывания в головке!!
с чем это может быть связано??
Байрон
bob
QUOTE
сухой джелк с веретеном.

это как?
bob
Байрон
цытата из дао
После этого надо тереть свой нефритовый пик ладонями, как бы суча нитку из волокна бесчисленное количество раз.
про себя назвал "веретено". cool.gif
Байрон
bob
QUOTE
про себя назвал "веретено"

теперь буду знать. biggrin.gif
bob
не знаю можно ли это назвать супер сэтом :
сухой джелк под порнушку 2*12 мин. в перерывах веретено,
помпа на малом давлении (5-7) 40 мин.
жена увидела - не сдержалась, я естественно отказать не смог.
хотя читал что секс сразу после треньки не очень хорошо на результат.
ИМХО.
Байрон
bob
QUOTE
хотя читал что секс сразу после треньки не очень хорошо на результат.

секс после трени-дополнительная треня только-ПРИЯТНЕЙ. biggrin.gif
bob
попробовал сегодня повторить, такого ефекта нету.
завтра отдых.
может лучше график 2/1 или 1/1? blink.gif
Байрон
bob
QUOTE
попробовал сегодня повторить, такого ефекта нету.завтра отдых.может лучше график 2/1 или 1/1?

надо пробовать. biggrin.gif
bob
сегодня пошел пятый день без перерыва.
программа таже, в спокухе увеличился, что уже приятно, не хочется делать перерыв - но видно придутся, стремно словить перетрен.
bob
выдержал один день, и опять взялся увеличивать ПЧ.
измерил сексшоповскую колбу (так как свою не удалось заклеить и после сухого джелка ПЧ в нее просто не влазит), обхват 18,5 см. длинна 20,0 см.
помпирую примерно на давлении 5 - 7 мне комфортно, минут 30-40 как получается по времени, но кажется мог бы и час.
Ramaxa
QUOTE
жена увидела - не сдержалась

Вот это результат))
bob
купил крем-гель гирудо как то там, с єкстрактом пиявки, против отечности ног.
после треньки помазал, он какой то схолодком, ноприкольно.
еще одна цытата из газеты "бабушка":
Хочу рассказать, как можно мужчинам в относительно короткий срок избавиться от импотенции и значительно продлить сексуальную активность. Поможет в этом ярутка полевая.
Мне 82 года, но благодаря настою и перетертым в порошок листьям и плодам ярутки до сих пор не имею проблем с потенцией.
Для настоя заготавливаю траву в апреле-июле во время цветения, а для порошка с уже высохшего растения срываю листочки и прозрачные овальные стручки с семенами. Принимаю целебные средства по одному месяцу раз в квартал, ежедневно чередуя прием настоя и порошка.
Для поддержания сексуальной активности 1-1,5 ст.л. измельченной травы ярутки заливают 200 мл кипятка, настаивают 4 часа под крышкой, процеживают, жмых отжимают и принимают по 1 ч.л. 4-5 раз в день. Обязательно пить только свежий настой. Перетертые в порошок листья и плоды с семенами ярутки принимают по 0,3 г 4 раза в день.
При появлении симптомов импотенции листья и плоды с семенами растения перетирают в порошок и принимают его по 0,1-2,5 г 3-4 раза в день. Кроме этого, 5 г сухой измельченной травы ярутки заливают 200 мл горячей воды, настаивают до охлаждения, процеживают и пьют по 1 ч.л. настоя каждые 3-4 часа. Положительный эффект такого лечения проявляется очень скоро, но, несмотря на это, принимать настой и порошок ярутки надо не менее месяца.
Если импотенция спровоцирована простатитом или аденомой, параллельно с яруткой рекомендую принимать настой зеленчука желтого. Необходимо 5 г сухой измельченной травы, собранной во время цветения, залить 200 мл кипятка, выдержать 15-20 минут на кипящей водяной бане, настоять, укутав, 40 минут, процедить, жмых отжать, довести количество настоя кипятком до первоначального объема жидкости и выпить все равными порциями за 3 раза в течение дня. Пить за полчаса до еды. Его прием значительно улучшает состояние также при цистите, гломерулонефрите, уретрите, пиелонефрите и недержании мочи в пожилом возрасте.
Вот и все, о чем хотел рассказать. Желаю всем мужчинам еще долгие годы не знать проблем с потенцией. И мои советы, надеюсь, им в этом помогут.

Вот эдо дед. Себе заказал.
Придет посмотрим.
bob
нащупал на пч с правой стороны какую то ерунду, как будто струна, и твердая зараза.
может это она и есть, как с ней можно боротся, из за нее наверное не растут?
у меня и член искривление имеет в правую сторону. sad.gif
serg76
bob
спасибо за инфу-проверим
что за ярутка такая,ни разу не слышал.
Ты пишешь что заказал её.Где?
Добавлено:
ага,посмотрел сейчас,слышал про такое растение ,но под другим названием -копеечник.Действительно применяется при импотенции и что важно для нас нуперов как антисклеротическое тоже.
Отпишись потом о результатах.
В аптеке где-то видел.
За рассказ про деда плюс в репутацию
bob
serg76
заказывал в Украине, интерент магазин где нашол самую маленькую цену могу сказать, плюс заказал себе сигареты Нирдош.
bob
решил как минимум до весны делать сосудистые, а там возможно будет вешалка.
програма сейчас такая:ъ
сухой джелк от 15 до 30 мин по состоянию по порно.
2. Помпа 30-50 мин. на малом давлении 5-7
3. Легкий джелк, масаж 3-5 мин.
Роста и ялды мне в новом году. totals.gif
bob
блин. походу схватил опять тромб. но уже не на головке а снизу пч, вроде как на самой шруке потому как передвигается за рукой.
мажу гирудовеном (плюс начну ацитил салициловою кислоту) - надеюсь пройдет без перерыва в тренировках. немного сбавлю нагрузку, не хочу потом опять чтоб прывыкал поновому к нагрузкам.
еще хотел спросить у знающих, больше всего тромб появляется после джелка или помпы, может быть что работаю без прогева?
serg76
bob
QUOTE
еще хотел спросить у знающих, больше всего тромб появляется после джелка или помпы, может быть что работаю без прогева?

может быть и из-за этого,я всегда прогреваю
Байрон
bob
QUOTE
больше всего тромб появляется после джелка

да- скорей всего- я тоже от джелка ловил.
QUOTE
, может быть что работаю без прогева?

то же верно.имхо
QUOTE
надеюсь пройдет без перерыва в тренировках. немного сбавлю нагрузку,

лучше выличить.Я мазал гепарин и трактивазин50/50-выздоравливай. biggrin.gif
bob
Байрон
спасибо.
при любом удобном случае массирую.
не хочу делать перерыв даже делать отдых до конца месяца, потому как вроде все получается, может попрет!!! smile.gif
Байрон
bob
QUOTE
не хочу делать перерыв даже делать отдых до конца месяца, потому как вроде все получается, может попрет!

не усугуби.
bob
Байрон
тоже как вариант, но тромб двигается вместе с руком во время джелка (получается он шкурный), наверное прищепил пальцами вовремя сухого джелка.
джелк большую половину делаю сидя.
сегодня послу треньки выглядел так что самому понравилось.
потому и не хочется останавливатся.
Байрон
bob
QUOTE
потому и не хочется останавливатся.

хозяин барин biggrin.gif
bob
на просторах необьятного интернета нашел такую штуку
ЭЛЕКТРОСТИМУЛЯТОР
Cock Ring Expander
если надо могу написать описание и спсоб роботы.
может кто юзал подобное? huh.gif
bob
вчера была такая тренировка:
пять минут прогрев, 5 мин. сухой джелк, 15 мин. секс, 30 мин помпа 7-10 давление.
но в другие дни програма такая
пять минут прогрев, 10 мин. сухой джелк, 5 мин. растяги, 2*20 сидение на пч, 5-7 мин сух.джелк, 15-30 мин помпа давление зависит от времени.
в средине марта планирую сделать отдых на недельки две и замерится. интересно что выросло за год.
huh.gif
serg76
bob
QUOTE
интересно что выросло за год

ну а ты сам-то как видишь?
устраивает результат?
SeniorSSS
bob
QUOTE
замеры планирую сделать под Новый год

Колись smile.gif
А то заинтриговало дает ли такой нуп рост и сколько?
bob
serg76
хотелось больше, замеры покажут все правду. пч когда видит линейку сразу скукоживается!!
этот год был годом експериментов, не всегда удачных.
в длину если и вырос то незначительно, как не тяну не тянется, что то мешает, подумываю или про вешалку или екс.
но зато при сухом джелке так распирает что смотреть приятно (в зеркало с ефектом увеличения особенно).
blink.gif
bob
Замеров не делал. Но продолжил НУПить так как без него никак.
появилась одна проблема во время джелка сухого, делаю сидя под порно, правое яйцо проваливается в брюшную полость,
как можно єтого избежать, и как можно увеличить саму мошонку?
тихушник
bob
QUOTE
правое яйцо проваливается в брюшную полость,

Это как? Никогда с таким явлением не сталкивался... blink.gif
Gato negro
тихушник
QUOTE
Это как? Никогда с таким явлением не сталкивался...

Так это-же блуждающее яйцо... Или как-то так. На форуме обсуждалось. По-моему вытягивание яиц и утяжелители на яйца решали вопрос. Хотя я-бы относился с осторожностью к манипуляциям над яйцами.
Гребень
Это нормально, просто в паховоое отверстие яйцо заходит. У некоторых такое бывает.
bob
а етим можно боротся.
bob
перешел опять на програму новичка, потренеруюсь месяц, там посмотрим на результат.
надежда не умирает.
bob
сегодня приехало АСД , на форуме написано что с ним нельзя употреблять алкоголь?
может брошу пить, и курить, надеюсь.
sad.gif
Байрон
bob
QUOTE
на форуме написано что с ним нельзя употреблять алкоголь?

нельзя-катигорически!!!!
bob
Байрон
понял.
била первая попитка с утра принять АСД - не получилось.
как вообще его пьют, воняет жутко. huh.gif
serg76
bob
QUOTE
правое яйцо проваливается в брюшную полость,
как можно єтого избежать, и как можно увеличить саму мошонку?

у тебя в детстве криптохоризма не было?
это когда яйцо не опускается,а остается в брюшной полости.очень опасное явление

про АСД пиши,я тоже хочу пропить курс
bob
serg76
не было.
и я хочу, но пока не могу.
потом про вечер отпишу.
bob
сегодня понедельник 19.05.14.
получилось в первий раз випить АСД, во рту привкус уже два часа.
вопрос по програме новичка АДС растяги нужно делать именно по середине мошонки или можно на какую то одну сторону (на видео пч по средине)?
спасибо.
после года експриментов кажется - програма новичка то что нужно мне сейчас.
Байрон
bob
QUOTE
во рту привкус уже два часа.

запивай чемто холодным-сладким. biggrin.gif
bob
Байрон
да уже и заедал sad.gif
Байрон
bob
QUOTE
да уже и заедал

у меня сразу после питья -отрыжка и всё-никокого привкуса или запаха-просто кажется по первой-имхо. biggrin.gif
bob
Байрон
спасибо за потдержку.
как раз перечитиваю тему про АСД - все страници подряд, дошол до 35.
начал с 2-ох кубиков, перейду на один, а там видно будет.
Байрон
bob
QUOTE
начал с 2-ох кубиков, перейду на один, а там видно будет.

да-торопись медленно biggrin.gif
bob
третий день полет нормальний.
кстати программу новичка можно делать графиком 2*1 3*1, то есть что получалась неделя?
SeniorSSS
bob
QUOTE
кстати программу новичка можно делать графиком 2*1 3*1, то есть что получалась неделя?

Да, можно smile.gif
Tankiro
bob
лучше больше рабочих тренировок!
bob
был небольшой перерыв, в связи с разными причинами.
опять приступил к проге новичка. посмотрим.
все перечитываю персоналки НУПеров которые хорошо выросли и ищу что пропустил, или что не так делаю?
(завидую им белой завистью, и их девушкам или женам или тем и другим). blink.gif
bob
переусердствовал......
нашел такую прогу:
15-20 мин сух джелка
2-4 мин. растягов, не зная как правильно их назвать но суть такова - обратным ОК хватом у основания, другой рукой у головки. тянеш 10 сек. в каждую сторону.
эвект прикольный. но вчера перетянул. в обед была тренька а вечером приключилась беда еле поссал. потом аж кровь нначала выделятся с мочей.
или может это песок с мочевика?? sad.gif
bob
сегодня немного лучше, что не может не радовать.
сделаю небольшой перерыв, а потом потихоньку начну
Bisson
[QUOTE] так у тебя какой прогресс?
bob
если чесно не мерял. но жене нравится. EG вроде добавил, длину не уверен. что нравится после джелка ПЧ целый день в тонусе + перед сексом немного джелка просто супер, уменшается чуствительность.
Tankiro
bob
у меня от джелка немного повышается чувствительность
BigSize
Ты писал про АСД. Расскажи пожалуйста, что это такое? И помогло ли тебе?
bob
АСД это по определению белок в чистом виде без генетической памяти, а так как организм человека состоит из белка, он замещает больные клетки...
что могу сказать о себе : щас организм себя ведет необычно ( во время приема, но после первой недели видно о ощущается какой то результат), раны заживают очень бысто, нагноение не происходит, проходит кашель от сигарет, очень бысто растут ногти и волосы. анализы сдавать не хочу, не очень доверяю медицине, но бухаю много, в среднем 0,7 л/день, плохая привычка надо бросать.
Tankiro
я делаю сухой в одну и обратную сторону (не совсем джелк), пч немного распирает, и чуствительность лично у меня понижается.
The born
QUOTE
АСД это по определению белок в чистом виде без генетической памяти, а так как организм человека состоит из белка, он замещает больные клетки...

Белок в чистом виде , без генетический памяти...Мужчины, да вы Гении, ибо придумали такое , что в природе наверное и нету... то что без ДНК , и то что замещает больные клетки ..вай....Раз на то пошло, то разговор не о белке, а о пептидах ....Ибо белок априори не может быть без ДНК, ну или... как там "генетической памяти" biggrin.gif laugh.gif smile.gif
Ярый
bob
QUOTE
но бухаю много, в среднем 0,7 л/день

Надо 1,5-2 л в день biggrin.gif

Вообще АСД по печени "дает". Я б не рисковал с таким литражом его добавлять в рацион.
Я по 3л. в день, но пива. Сегодня ночевал на природе, литраж уже привышен dry.gif , но я не сдамся.

Чо кодироваца будем, коллега?
Байрон
Ярый
QUOTE
Чо кодироваца будем, коллега?

пора давно totals.gif
Ярый
Байрон
QUOTE
пора давно

Ну раз ты сказал, то пойду. Ток ща самый сезон - я крутую снарягу купил - ветер дует. Ща поеду обкатаю на месяцок куда нить в турцию, если вернусь живой - сразу кодироваца smile.gif