Ленивый Кегель

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Socolat
Упражнение Кегеля делаю когда вспомню... rolleyes.gif Решил усилить и увеличить мышцу с помощью миостимулятора "бабобка"...побрил где надо ,приклеил (само приклеется) и пошло ,делаю 2-3 сеанса утром пока пью кофе (12 минут работает автоматически и отключается само) . Прошла неделя и чувствую результат. Сама энта бабочка стоит копейки и везде продается . Попробуйте может кому и пригодится такой подход к этому делу biggrin.gif .
jk3
Socolat
QUOTE
Прошла неделя и чувствую результат

Какой?
iwak
ленивый кегель... куда ещё ленивее о_О. приклеил где-то под задницей? при кегеле работает и пч-мускул, туда тоже что-ли ставить бабочку...
Socolat
Приклеил в промежность... wink.gif . Результат : проще и дольше могу делать упр. кегеля , как бы не в напряг как до этого . Но это сугубо мои успехи ,может у других будет по другому .. rolleyes.gif
лексус63
браво браво.ждем от тебя теперь"ленивой помпы","ленивого джелька" и "ленивых растягов".
Ленивый-ключевое слово.А потом ленивый стояк и ленивый секс?
Повесь на стоячий Ч грамм 300 и подними раз 10-15.почувствуй разницу лени и нелени.))))
@I@
Забыть сделать кегель у меня не получается так как он привязан к сухому джелку. Каждый перехват подкачиваю им кровь. Сколько раз не знаю, а по времени 20-25 мин.
Socolat
лексус63 , если бы лени не было ,мы бы до сих пор переключали бы каналы на тв вручную....лень двигатель прогресса! biggrin.gif ,а собственно чье не схитрить там где это возможно , главное результат при максимальном комфорте rolleyes.gif .
лексус63
прям представляю себе нехочуху из мультфильма но с ялдой !))))
Socolat
Зато довольный жизнью мультперсонаж biggrin.gif
vendn
Я практикую другой аппарат Меркурий, один электрод клеится на крестец, другой под мошонку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]