Здоровье и всё, что его губит

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Дубов
Заранее предупреждаю! В теме присутствуют фото +18, детям, беременным, лицам со слабой психикой выйти! Прошу модераторов не переносить тему в раздел Здоровье, (Я знаю, что есть темы курение и НУП, алкоголь и НУП, но это не обсуждение, а набор общей теории), просьба участникам: не постить инфу,если запостили будьте добры удалите, цель задумки 1е сообщение в виде энциклопедии так скажем. Тема нужна тут, т.к. она именно около-НУПовая! В процессе я буду дополнять тему новыми пунктами, (тк не копипастю вам текст, а пишу его сам, а сие требует времени) тем самым становиться общим набором правил в плане здоровья именно НУПера. В данной теме я буду рассматривать нужный нам, спектр вопросов о алкоголе\курении\спорте\питании + небольшой набор теории. Просто о сложном.


АЛКОГОЛЬ!

И так самая первая часть Алкоголь. Алкоголь вреден в любых количествах и нет ни единой клеки которая не повреждалась бы от алкогольного Яда. Вреден он в большей степени Славянам, нежели к примеру Итальянцам или Грузинам. Связано это с тем, что вещество "алкогольдегидрогеназа"(нейтрализует алкоголь и продукты его распада) активно вырабатывается у южан, а северянам в виду климата дана лишь малая часть для расчипления алкоголя который вырабатывается внутри организма (микрограммы). С2Н5ОН - этиловый спирт, является сильным растворителем. Наши клетки покрыты жировой( липидной ) оболочкой, которую в свою очередь расщипляют спиртосодержащие продукты. (Опять же не важно сколько выпито и какого рода этот напиток, от того они и алкогольные что в них спирт содержится. Для справки : 1 литр пива крепостью 4.5% = 45 грамм чистого спирта = ~100 грамм водки.) Эритроциты слипаются и в мелких сосудах\капилярах образуется тромб(сие подтверждено опытом в 1961 году тремя американскими учёными-физиками Найсли, Маскауи и Пеннингтоном и их длиннофокусным микроскопом ). К клеткам перестают поступать питательные элементы и они отмирают( к примеру в ГМ - нейроны, или характерные красные пятна у алкоголиков на носу - это всё тромбы, которые кстати могут быть где угодно).

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К слову сказать общее состояние организма так же негативно.
- Алкоголь тормозит синтез мышечного протеина
- Алкоголь снижает уровень гормона роста
- Алкоголь снижает уровень тестостерона и повышает уровень эстрогена
- Алкоголь вызывает дегидратацию (потёрю жидкости)
- Потребление алкоголя ведет к истощению запасов витаминов и минералов
- Жирообразование (за счёт увеличения выработки кортизола, поступления в организм фитоэстрогена итд)
- Нарушение сна

Алкоголь усиливает выработку эндорфина (гормона счастья\удовольствия) при потреблении, но тем самым блокирует выработку эндорфина в трезвом состоянии. Это приводит к состоянию "Счастлив - когда пьян", что собственно и является причиной алкоголизма и появления зависимости. Добавлю так же, что в таком случае испытывать уже удовольствие от секса\спорта\семейных радостей и трезвого отдыха человек не может, гормональный фон те тот что под синькой.
При потреблении алкоголя обезжириваются стенки желудка, микрофлора гибнет, в замен её приходит патогенная. Развивается дисбактериоз, который приводит к образованию кандидоза желудка, а при снижении общего иммунитета наш организм заселяют колонии противных тварей. 90% болезней от гельмитов и больного желудка.
Часто говорят о том как можно долго не кончать во время секса будучи в алкогольном опьянении. Так вот по этому поводу. После стимулирующей стадии полового влечения, алкоголь способствует замедлению основных физиологических возможностей мужчин, к которым непосредственно относится потенция." Потребляя алкоголь, автоматически ухудшается работа печени, которая напрямую взаимосвязана с потенцией, так как контролирует выделение в крови тестостерона. О том, что данный гормон отвечает за мужское либидо и потенцию, думаю известно. Так же думаю стоит напомнить о разрушении нейронов ГМ, которые могут отвечать за формирование спермы и поддержание потенции.

Детородная функция явно связана с НУПом, ну а последствия принятия алкоголя, отцом либо матерью на фото.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PS Если я для вас не авторитет по данному вопросу, или же есть желание более полно раскрыть для себя эту тему, прошу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

КУРЕНИЕ!

Для начала стоит отметить, что современные сигареты это не есть табак как таковой. Состав имеет примерное процентное соотношеение: 5% - табачная бумага, 95% - "химический коктейль". Рассматривать конкретный состав я не собираюсь. Вот ссылка на ютуб "Жертвы калибра 7.62" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Подробно разобран состав, а так же нюансы внедрения этой дряни в массы. Если не интересен весь фильм состав сигареты с 5:47 мин.

Угарный газ связывает пигмент крови — гемоглобин. Образующийся при этом карбоксигемоглобин не способен прикреплять к себю, а как следствие и переносить кислород; в результате нарушаются процессы тканевого дыхания и кислородное голодание так же приводит к отмиранию клеток. Наряду с последним пунктом сигаретный дым так же имеет свойство вызывать спазм сосудов, что в последующем приводит к их схлопыванию. Пример такого воздействия можно наблюдать на этом фото
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
думаю можно догадаться, что происходит с ПЧ.

По поводу уменьшения размера члена от курения инфа есть у Жданова В.Г. "За год курения ПЧ уменьшается на 1 мм" (С), хотя по моему мнению эта цифра зависит от интенсивности курения и не является статичной. Американцы провели эксперимент, в котором приняли участие 65 страдающих половой дисфункцией мужчин. В течение восьми недель они проходили курс борьбы с курением. До начала курса и после его окончания участники посмотрели порнушку. При этом авторы опыта замерили длину полового члена в состоянии эрекции. Оказалось, что у мужчин, бросивших курить, размеры их «мужского достоинства» увеличились. Кроме того, они стали быстрее достигать состояния эрекции."

Ну и собственно состав табачного дыма
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дубов
В общем я наконец собрался с мыслями и решился написать об относительно своём открытии. Почему своём? Потому как открыл его для себя. Будет присутствовать копипаст со ссылок для увеличения угла обзора на данную тему, но в основном труд мой, так что цените. Я долго искал причину заболеваний у людей, много чего было… Сначала как и все грешил на иммунитет, но по своей природе организм универсален, а значит способен поддерживать и его в норме. Следовало из этого что, что то его выбивает из колеи.

Прочел кучу статей и пару книг по паразитологии, но потом вернулся к началу. Организм универсален, а следовательно и паразиты в нём находиться не должны, для этого есть целый спектр защитных функций. Тут начал выяснять почему же они проникают в наш организм и остаются невредимыми. Помимо того что некоторые твари умеют маскировать себя под клетки организма, есть ещё много уловок, но не в этом суть.

Как оказалось у большинства современных людей организм тупо закислен, что и приводит к поселению паразитов в нашем теле, а так же целому спектру заболеваний, помимо тех которые последние могут вызывать. Медицинским языком закисление организма называется Ацидоз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или же смещение равновесия организма в кислую сторону. По своей природе человек скотинка щелочная. Кровь к примеру имеет pH показатель 7.35-7.45 опять же у здорового человека, в норме. Желчь 7.8-8.6. Сперма у мужчины с сильным закислением организма не может нейтрализовать кислую среду влагалища, да в добавок сперматозоиды ещё и малоподвижны в таком случае, что и приводит к механическому бесплодию(Большую часть эякулята составляет сперма. Её нормальный объём на эякуляцию составляет от 2 до 6 мл. Нормальная сперма имеет желтоватый или палевый цвет и терпкий запах ( все сильные или неприятные запахи не являются нормальным явлением). При температуре человеческого тела сперма сжиживается за час. Её кислотность составляет от 7,2 до 8.).

Многие знают, ну или хотя бы слышали про уринотерапию. Ну в детстве ещё работает, организм ребёнка не засран шлаками и прочей дрянью и не закислен излишне, те прикладывание мочи здорового ребёнка к ранам оправданно, т.к. она ощелачивает среду, что приводит к гибели вредоносной микрофлоры(хотя пить даже такую мочу я бы не стал… идиотизм, да и только). Но когда бабуля под сраку лет с кучей заболеваний хлещет свою мочу по утрам(а утром её pH очень сильно смещается в кислую сторону т.к. ночью организм очищается), ну это всё равно, что цирроз печени полученный от алкогольных отравлений лечить чистым спиртом.

Закисление на кровь, в частности эритроциты действует практически так же, как и алкоголь. Они становятся менее эластичными, слипаются закупоривают капиляры, а те в свою очередь лопаются и приводит это всё к отмиранию клеток головного мозга, некрозу нижних конечностей и ещё всяким страшным штукам.
Все думаю помнят, что кислота нейтрализуется щёлочью, а так как наш организм щелочной, для нейтрализации излишнего закисления организм связывает кислоты с минералами типа кальция, натрия, калия и магния, образуются водорастворимые соли и всё это выводится через мочу, а при сильном закислении почки не справляются и эта дрянь отлаживается в виде шлаков, шпор на пятках итд.

Ну собственно к чему вёл. Сильное закисление делает среду благотворной для развития всяких паразитов в нашем теле. Твари эти боятся до жути щелочной среды (мыло тому подтверждение), и прекрасно живут в кислой среде(глисты в закисленных отделах ЖКТ). Есть такой дядя Тулио Симончини, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], копеечным по цене раствором бикарбоната натрия (сода пищевая) промывает раковые опухоли, ну и собственно за 4 сеанса люди забывают о болезни. Анекдот в тему: Сын главврача приходит к папе и говорит: Пап я твоего больного, которого ты 3й год лечишь, выписал. –Сын ты что дурак? Я пока его лечил, дом купил, машину, и дачу отстроил, а ты его выписал. В общем не выгодно фармацевтическим корпорациям безплатное лечение всех болезней, курсы кюритерапии и химиотерапии куда лучше сказываются на экономике. Симончини пересмотрел природу раковых опухолей и пришёл к выводу, что нет никакого беспричинного роста клеток, как это трактует оф. Медицина. Есть защитная реакция организма на грибок, в частности кандиду(по своей природе каждый имеет эти грибы, но в здоровом организме они сидят смирно), ну а последняя опять же прекрасно кутит в закисленном организме. Собственно причина закисления одна, скотское отношение к своей тушке, а именно:

• преобладание в питании таких продуктов, как сахар, мясо, курица, рыба, сладости, пастеризованные молочные продукты, мучные изделия и крупы;

• второй фактор - потребление несовместимых пищевых продуктов, например, белков с углеводами;

• окислителями также являются многие консерванты и пищевые добавки, которыми так богаты современные продукты, особенно с большим сроком хранения;

• алкогольные напитки;

• Ну и курение, как же без него;

Да да мой дорогой друг, жить вредно, ты правильно понял!
Следовательно дабы жизнь была хороша, член рос как на дрожжах и никакие грибы не мешали нам в этом, нужно по пунктам следующее:

1) Отказ от: Табака, алкоголя и др видов наркотиков

2) Рациональная система питания, лучше всего веганство.

Я собственно сам веган со стажем 1.5 года. Про слабых задохликов, которые едят морковку лучше молчите, кому всё же горит, вам к нему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (для несведущих погуглите имя этого дяди и посмотрите его тренировки и заслуги) . Вопросы отпали? Двигаем дальше.

3) Разного рода спорт, ну и активный образ жизни приветствуется.

Тут есть оговорочка. Есть понятие метаболический ацидоз. То состояние, когда ты весь вечер в зале еб@шил базу, а на утро у тебя рвёт ноги, руки и всё остальное, говорит о наличии в мышцах молочной кислоты. Это тоже ацидоз и он тоже вреден. Я избавляюсь от него так: сразу после трени, набираю ванну горячей воды засыпаю пол пачки соды и лежу пол часа. Итог: пропадают все проблемы с кожей (дерматиты, угри итд ), ну если я хорошо знаю химию по средствам осмоса происходит нейтрализация молочной кислоты бикарбонатом натрия и я на утро не знаю что такое боль, а имею лишь рост мышц и ещё спектр прилагающихся симптомов.

Есть куча статей про ощелачивание организма, но самый полный вариант я нашёл тут [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], никаких бабок и методик, тупо читаете текст, думаете головой и работатете с верхним списком. Мужик выложил книгу немцев учёных, которую я так и не нашёл в инете. Меня немного напрягает что это выглядит как реклама его сайта, поэтому не смотрим на этого индуиста, а читаем только книжку от заглавления.

Напоследок. Я не призываю вас бросать пить\курить\жрать трупы, меня мало волнует критика, в топку срачь и гневные тапки, жизнь ваша и мозги надеюсь тоже. Сообщения будут подчищаться от тупых вопросов и ненужной дребедени. Ты осилил весь текст? Хлопаю стоя! «Ибо имеющий уши, да увидит» (с)
Alex333
на счёт курения... у меня знакомый есть ему щас 87 лет,курит с 17 лет,на минутку 70 лет курения! 70! выглядит бодро,очень даже...
а некоторые уже после 5 лет курения имеют очень серьёзные осложнения... тут всё неопределенно,так же как и с вегатарианством,я вообще не могу даже представить жизнь без мясного... и не думаю,что вегетарианцы такие уж и здоровые
сам к курению отношусь очень негативно! не курил никогда (травку если только раз 5 за всю жизнь),и курящих "призираю" проблем от них много,грубо,но правда
к алкоголю,ну раз 5 в месяц выпиваю,и считаю это не много в наше стрессовое время
а вообще,с нынешней экологией в городах,с нынешней пищей,которую мы употребляем,трудно удержать своё здоровье,ведь щас почти во всех продуктах из магазина есть химия,даже в овощах и фруктах,не говоря о мясном...

а вообще,я считаю что все болезни от воды и от НЕРВОВ! нужно жить позитивно и всё будет гуд!
alek20063
Дубов
уж много копий сломано алкалоз vs ацидоз. Не все так просто - выпил соды и здоров. Противоположных мнений - не счесть числа. Запамятовал фамилию известного врача, который, например, рекомендовал принимать яблочный уксус, т.к. приводил кучу аргументов в пользу закисления (в том числе и тот факт, что кандида живет прекрасно в щелочной среде).
Поверхность кожи - слабокислая, желудок - кислая среда, кровь - слабощелочная, кишечник - разные участки имеют разную реакцию.
fon-geht
АСД тот же - щелочь, однако.
Дубов
AlexPerm
QUOTE
. у меня знакомый есть ему щас 87 лет,курит с 17 лет,на минутку 70 лет курения!


Я кажется просил тупые сообщения не писать. Учи матчасть по Жданову В.Г. dry.gif

alek20063

Я кстати не настаиваю на поголовном применении соды, так же как и на тотальном защелачивании, баланс нужен, я за щелочные продукты. Ну незнаю, есть факт, Тулио Симончини подал свои данные об этом открытии в ВОЗ, а они вместо того, что бы проверить всё лабораторно, засунули его на зону на 3 года, и оклеветали в СМИ. Можно было бы проверить клинически, но это не выгодно тк лекарство дешёвое и действенное. Почитай истории излечения от рака бикарбонатом натрия, тоже всё неопределено да?

Вот лечение современной онкологии котрой уже лет 100 наверно:
Элизабет Эдвардс, жена кандидата в президенты Джона Эдвардса, умерла на этой неделе после шестилетнего химического воздействия на свой организм врачами-онкологами. Страдающая от воздействия токсичных ядов, известных, как «химиотерапия», препараты доведшие её до смерти она называла «чёртовы лекарства».

Химиотерапевтические препараты являются производными от химического оружия использовавшегося в Первой мировой войне. Они настолько токсичны, что врачи и фармацевты получают рак только от обработки этих препаратов.

Онкологи уничтожали здоровье Элизабет в течение шести лет, а затем бросили её, сказав, что «дальнейшее лечение будет непродуктивным». Это обычная практика врачей-онкологов. Они отравляют ваше тело за ваши деньги, и когда оказывается, что они чуть не убили вас, то перестают обращать на вас внимания и просто выписывают вас домой умирать.

Несмотря на «лечение» химиотерапией рака молочной железы Элизабет, в 2007 году он распространился на её кости. Даже с более интенсивным «лечением», предлагаемым обычно врачами, рак продолжает распространяться на позвоночник, череп и ноги. Как и миллионам других страдающих раком, Элизабет никогда не говорили правду о её болезни. Какую правду? Что есть другое лекарство от рака.

А вот самолечение содой :

Отрывок:
"...когда моя опухоль в груди выросла с 3см до 6,5см за довольно короткий срок и локализовалась, он мне предложил операцию. Но я отказалась – уже не чувствовала к нему доверия. Врач просто бросил мою медкарту на стол и заявил, что больше 5 лет жизни он мне не даёт! Сегодня 2010 год, у меня три внучки и 11 летняя дочь, которую Я РОДИЛА САМА, БЕЗ ВСЯКОГО КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ в 41 год."

Погуглите текст если интересно.

Как тебе к примеру тот факт что околоплодовые воды здоровой женщины имеют показатель pH на уровне 8, как собственно и моча новорождённого (опять же здорового)? Не это ли истинный показатель природы организма? Я опять же не требую поголовного защелачивания, просто у многих этот баланс слишком уж кислый.

На счёт кандиды я же писал кажется. Есть у каждого, но вредит не всем.

QUOTE
Поверхность кожи - слабокислая,
Очень зависит от типа кожи, а с остальным согласен.

Ладно народ, дело ваше. Я вам метод даю, скепсис хорошо, но не в виде нигилизма. Прочёл, обдумал, усомнился, поискал, убедился, сделал предложение по изменению, улучшению так скажем. А простая критика, безполезна. sad.gif mad.gif
Cruzzz
мда сколько людей стоко мнений. Яд очень полезен в нужной дозе а вот если больше то груз 200. Если честно не вижу на сегодня не курящих не пьющих без бургера и энергетика уж про инет и игры молчу. Современный мир диктует свои взгляды! Конечно кому то и метан хлеб а кому то безтолку или даже яд. Все мы разные, раз такая пьянка 234 статья ук рф стеройды и все что под их вывеской наркота! То бишь я бывши наркот( хотя от табака и водки умирают миллионы ну вот такие мы деньги выгода а потом все остальное(( Увы примеров таких куча обидно за державу. Выживут не все!
alek20063
Дубов
да я не критикую. Просто веду к тому, что каждому своё. А вот Уголева почитаю, интересно пишет.
fon-geht
alek20063
QUOTE
А вот Уголева почитаю, интересно пишет

Буквально несколько предложений, о чём речь, можно?
DurexXL
+1 буду следить за темой.
Дубов
fon-geht

Он рассматривает микрофлору желудка как отдельный орган который в здоровом виде может синтезировать все необходимые для жизнедеятельности вещества. Как то так wink.gif
Dietrich fon Schneider
В России по статистике у 80% человек 1 стадия алкоголизма! (что есть 1 стадия, если вы употребляете в неделю 100 - 200 грамм водки, что соответственно равно 1, 2 литрам пива)
Среди молодых людей 76% с первой стадией алкоголизма!
Так держать!
Alex333
Dietrich fon Schneider
а думаешь,америка и европа,меньше бухают? геноцид не только славян происходит в мире,а вобще всего "ненужного" человечества
в америка такая же пропоганда алкоголя и здоровового образа жизни как и у нас,там т ак же бухают,но так же все забивают,зависит от человека
Dietrich fon Schneider
AlexPerm
Да должен остаться золотой миллиард! И пару миллиончиков рабов для них. Что не получилось у немцев может у них получится.
Дубов
Dietrich fon Schneider

Печальная статистика, ещё хуже наблюдать депопуляцию в стране((
Снайпер 0001
Просмотрел фильм Жданова часть 1 Алкоголь,табак,наркотики...
Впечатлило. Я б его в думу посадил на пост ФКСН и связанной тематики!
Сам отправлял письмо в администрацию президента с мыслью:
О Запрете алкоголя и наркотиков, о запрете супер классных песен про "мутки" типо, "вот я намутил и иду по переходу, впереди мусора, а в кармане пепетос"
Сам помню слушал такие песни,так и хотел занюхать быстрятины, или покурить легалайза(в зависимости от песни)
Об этом им и написал в вежливой форме(как интелегент какой-то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
ССори за оффтоп unsure.gif
WhenIGrowUp
увидел тему в подписи

продолжаешь питаться по сыроедению\ веганству?

какие у тебя силовые показатели?
The born
как человек с опытом сыромоноедства 1 год, ну и соотвественно много изучивщий информации на данный счёт( физиологии,питания и т.д.)... прищёл к выводу что до конца и не могу понять, почему по всей инфе, самая здоровая пайка это веганская а серди нею большем авторитетом пользуеться сырые фрукты и овощи... ну лутчие атлеты мировые, почему то как раз не веганы... хоть убей где логика, вопрос волнует уже лет 10, ответа до сих пор не могу найти, знаю одно, все сыромоноеды и фрукторианцы- рахитью и тормоза, просто веганы, обычные люди с высокой моралью и трусостью...ну вот как тут быть...
applikator
Снайпер 0001
QUOTE
А они ответили:
Обалдеть. Предлагают идти волонтером работать???

А как продвинуть законопроект в Думу о запрете этой пропаганды в СМИ и обществе, чтобы через реальные рычаги работать. походу никак.
alek20063
The born
QUOTE
все сыромоноеды и фрукторианцы- рахитью и тормоза

признаешься, что целый год был рахитьем и тормозом? smiles (23).gif
biggrin.gif
The born
alek20063
QUOTE
признаешься, что целый год был рахитьем и тормозом?

любиш ты поиздваться biggrin.gif , да признаюсь, с моим росто 170 вес был до 70 кг , одни мыщцы, в конце года 55 кг, тоже одни мыщцы)... я с дестве физичес ки крепкей был, где с 15 до 17 качался, жал 115,становая 175 на 2 раз, так вот на сыромоноедсвте пыталься и спортом заниматься, и выступать, никуя с этого не вышло, не говоря о том что больше 20 раз отжаться не мог, я в пике формы около 100 раз за подход отжималься, поэтому веганы в большенстве своём рахиты и тормоза, и трусы , испытал на своем примере,был дохлый, тормозил нереально, и трусость была такая, какой не до этого не после не было, хотя всё жизнь дралься что на улице что на ринге, так что думайти.... не один чемпион мира ( серьёзный по крайни мере) по боксу, самбо, вольной, класские, боям без правил, кику, не придерживаеться сыромоноедства и веганства... одно исключение тимоти брэдли перед боем с маркесом стал веганом... но до этого был обычным................ бернард хопкинс, 48 лет, чемпиона мира по боксу по одной из 4 главных версий, с 24 только начел выступать по боксу, первый бой проиграл, чемпионом стал в 30 лет, и до сих пор, явное поражение за карьеру тольо одно- рою джонсу,через 20 лет взял реванш... вот этот челове на которого я орентируюсь по правльному питанию, может я глупец, но если чемпионы мира по единаборствам, признаю что веганство, лутчая пайка мира, то я никогда в жизни больше не скушаю нечего мясного, молочно-яичного...............а пока это всё слабочьё
Дубов
WhenIGrowUp
QUOTE
просто веганы, обычные люди с высокой моралью и трусостью


Пардон но сие не так) Как веган с 3х летним стажем говорю. Я сначала думал что вопрос про силовые мне.

Может быть люди с таким типом питания мене конфликтны. Хотя у меня пара знакомых веганов со стажем более 5 лет, зал, борьба, бокс. Здоровой мужской агрессии хоть отбавляй. От человека ещё очень много зависит. Хотя по логике питание трупами предполагает наличие в последних животного страха смерти, в виде гормонального бума, с кровью не входит остаётся в мясе. Так что тут сложно говорить однозначно
The born
Дубов
я к чему говорю, 1) лично по себе судил, питания на меня влияло сильно, на молочке был я по смелей. 2) почти все мои знакомые веганы, как мужчины это чмо полное( замечаю только говорю про своих знакомы) 3.) все лутчие единоборцы мира, не веганы, это факт.........
The born
и ещё про веганов и тем более сыромоноедов... они мёрзнут, как собаки без шерсти... если такое здоровое питание то почему холод гораздо хуже переноситься... вопрос а ответа нет............
Дубов
The born
А много их таких знакомых у тебя? Я на молочке сижу, ну точнее всё кроме молока как раз употребляю. Про мёрзнут я бы не сказал, тут уже от энергии зависит. Алексей Мартынов например, в шлёпках по морозу, бывший лифтер, весёлый парниша, чмом назвать невозможно. Алексей воевода, в зависимости от времени года сыроед. Ну тут вообще без коментариев, так что вот тебе ссылочка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] инфа взята из собственных биографий и заявлений людей. А сколько по количеству веганов среди известных в истории политиков, изобретателей и тому подобного типа людей и считать сложно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Но опять же жрать или не жрать выбор каждого. Это как с алкоголем. Доказано что яд, но люди хлещут и говорят что в удовольствие. Так и с плотью животных, вроде уже неоднократно приводил ссылку на Уголева"Теория адекватного питания и трофология", но людям просто лень читать, проще назвать труд академика бредом и дальше жрать трупы. wink.gif
Гребень
Что вообще дает веганство? Какие плюсы для здоровья? Я изначально полагал, что люди становятся веганами именно из-за этических соображений против убийства животных, они не только не едят животную пищу, но и также не носят изделия из кожи и меха. Если отбросить эту этическую составляющую, то есть какие-то плюсы для здоровья?
someone
Рендер
QUOTE
Что вообще дает веганство? Какие плюсы для здоровья? Я изначально полагал, что люди становятся веганами именно из-за этических соображений против убийства животных, они не только не едят животную пищу, но и также не носят изделия из кожи и меха. Если отбросить эту этическую составляющую, то есть какие-то плюсы для здоровья?


я думаю одни только минусы, так как мы такие же животные, обладающие разумом, и мы опасней хищников, но мясо - необходимый для жизни продукт
Freeman_28
QUOTE
Что вообще дает веганство? Какие плюсы для здоровья? Я изначально полагал, что люди становятся веганами именно из-за этических соображений против убийства животных, они не только не едят животную пищу, но и также не носят изделия из кожи и меха. Если отбросить эту этическую составляющую, то есть какие-то плюсы для здоровья?

Если углубиться в изучение вегетарианства плюсы для здоровья существенные.
Если же пойти дальше и остановиться на сыроедение, тогда можно смело жить без болезней.
Люди практикующие сыроедение полностью очищают свой организм, и в 45 лет человек выглядят так же, как 25 лет, без помощи пластической хирургии.
Сам пробовал несколько месяцев переход к вегетарианству и последующему сыроедению, плюсов заметил больше чем минусов, организм хорошо чистится и словно говорит тебе спасибо.
Но вот совместить вегу и сыроедение, с тяжелыми тренировкам не возможно, во всяком случае для меня.
Alex333
Freeman_28
QUOTE
и в 45 лет человек выглядят так же, как 25 лет

хотя бы один пример приведи,если бы так было,люди бы тотально стали сыроедствовать!
The born
Дубов
знакомых у меня сыромоноедов паруд десятков а веганов и того больше, и все не отличаються не здоровьем, не физической силой, не тем более смелостью 2) да вегатреанцов целая куча, только 1 ) мемоент списочек то не велик учитовая что я могу представить список из не веганов, в пару тысяч это раз 2) сколько из них в молодости были веганами ?3) че эт ты алкоголь сравниваеш с молочком, че эт ты полный яд олицетворяеш с едой, на которой вырас весь мир, и который сейчас существуеш, умный ты, свою точку образами доказывать, причём начитавший пару клоунов, которые нечем доказательным нечего доказать не могут
Рендер
QUOTE
Что вообще дает веганство? Какие плюсы для здоровья? Я изначально полагал, что люди становятся веганами именно из-за этических соображений против убийства животных, они не только не едят животную пищу, но и также не носят изделия из кожи и меха. Если отбросить эту этическую составляющую, то есть какие-то плюсы для здоровья?

да ни каких
Freeman_28
QUOTE
и углубиться в изучение вегетарианства плюсы для здоровья существенные. Если же пойти дальше и остановиться на сыроедение, тогда можно смело жить без болезней. Люди практикующие сыроедение полностью очищают свой организм, и в 45 лет человек выглядят так же, как  25 лет, без помощи пластической хирургии. Сам пробовал несколько месяцев переход к вегетарианству и последующему сыроедению, плюсов заметил больше чем минусов, организм хорошо чистится и словно говорит тебе спасибо. Но вот совместить вегу и сыроедение, с тяжелыми тренировкам не возможно, во всяком случае для меня.

ну я сыромоноедил, потеряв 15 кг мыщц я понел,что здоровое питание должно человека делать сильным, а не этим самым рахитом, всё логично что здорово то здорово, только до сыромоноедов это не доходит ибо все они слабаки повальные, за очень редким исключение, уверен что 99 из 100 сыромоноедов убью с одного удара...
Добавлено:
трупоедство... ну мля как такие люди выживают, я удивляюсь.......... если честно сам не сторонник мяса, но молочко и яйца варёные ем ежедневно, учитовая что диетами страдаю с давних пор так как хотел быть просто нормально-здоровым пришёл к мнение что крупы+ не много молока + яийц+ фрукты только на голодных желудок+ овощи... эта та пайка которая делает меня оптимально здоровым( + естественно витамины и минералы и рыбий жир)
Бендер.
Alex333
QUOTE
хотя бы один пример приведи

По словам сыроедов, они могут вообще не спать! Способны ходить зимой без одежды и босиком, наедаться в лесу листьями, иголками и веточками. Если все таки спят, то очень мало и вниз головой на дереве. Еще могут переносить высокий уровень радиации, могут скурить пакет ганжи, выпить чекушку и после этого пробежать 20 км.

Их раны затягиваются невероятно быстро. Единственный способ убить сыроеда - это отрубить ему голову и сжечь тело. Или вбить в сердце морковку.

Больше всего сыроеды боятся запаха вареной картошки. Солнце они очень любят. У них сразу начинают расти волосы и отпочковываться новые сыроеды.

Сыроеды очень выносливы. Именно они победили во второй мировой, и спасли галактику)
The born
Бендер.
ты ещё забыл добавить что все великие люди в тайне сыромоноеды, ибо только так можно выйти на связь с высшим разумом, и стать по истине умным и деятельным......... трупоедом не понять)))))))))))
Бендер.
The born
QUOTE
ты ещё забыл добавить что все великие люди в тайне сыромоноеды, ибо только так можно выйти на связь с высшим разумом, и стать по истине умным и деятельным......... трупоедом не понять)))))))))))

Тссс!!! Это тайна! mad.gif
The born
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ссылка сайта что дал дуров, особенно интересно как занесли туда майка тайсона, который веганит как пару лет, сука так причем тогда тут её все титулы которые он на мясе зделал, вот двухличные веганские уроды, поубивал бы за такие статьи, уроды
Дубов
QUOTE
плюсы для здоровья?


Женщина знакомая, узнала что я веган, поговорили. Решила попробовать. За 3 месяца такого питания, сбросила 7 кг лишнего жира. (160 см 80 кг), пропали угри с тела, кожа светлее стала, пищеварение наладилось, рост волос изменился в положительную сторону, перестали выпадать как раньше. С ногтей пропали белые пятна. Ощущение постоянной лёгкости итд. Неделю назад с ней общался.
Парень из зала 26 лет, 5 лет веган, КМС по ПЛ, с 17 лет до 22 микс файт, в 23 травма колена на ринге. До сих пор тренируется борьба, железо. Для тех кто в адеквате:
------------------------------------------
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

------------------------------------------

QUOTE
хуля ты полный яд олицетворяеш с едой, на которой вырас весь мир, и который сейчас существуеш, умный ты, свою точку образами доказывать, причём начитавший пару клоунов, которые нечем доказательным нечего доказать не могут


Не хулькай, не дома. Кого ты клоунами называешь? Ладно я не буду оскорблять, понимаю что ты академик всех академий и я для тебя какой то студент и бла бла бла. Я давал ссылки на книгу, на инфу о человеке. Если не можешь адекватно вести диалог, пшёл вон. По факту, мне тебя даже жалко. smile.gif То что ты х..вый человек видно по манере общения.



QUOTE
что я могу представить список из не веганов, в пару тысяч это раз


Можешь предоставлять всё что угодно. Человек выращенный в среде людоедов будет убеждён, что это норма. Его заслуги перед обществом другой вопрос. Рвать жопу тут за пользу веганства и вред мяса мне ни к чему. Инфа предоставлена (за...ся уже повторять). Кому надо тот прочтёт сделает выводы, проверит. А плеваться пеной удел убогих.

alek20063
The born
всем понятна твоя точка зрения, но давай без матов выражай ее
The born
Дубов
QUOTE
Не хулькай, не дома. Кого ты клоунами называешь?  Ладно я не буду оскорблять, понимаю что ты академик всех академий и я для тебя какой то студент и бла бла бла. Я давал ссылки на книгу, на инфу о человеке. Если не можешь адекватно вести диалог, пшёл вон.  По факту, мне тебя даже жалко.   То что ты х..вый человек видно по манере общения.

тебя я называю, а где дома или нет моя проблема, в отличии от я тебя я МС по боксу, поэтому могу себе позволять. а адекватный я или нет не тебе судить, и про веганство гораздо больше тебя, и прочитал больше, и на себе эксперементировал больша тебя, так что веди себя адекватний а не приводи списки с непонятных сайтов с непонятным смыслом.
Добавлено:
alek20063
ошибся, исправилься, буду следить за собой.

ну так следи давай, а не набрасывай wink.gif
fon-geht
Дубов
Без обид, скажи пожалуйста, ты когда-нибудь въёбывал на физически тяжёлой работе по 8 часов в день, 5 дней в неделю, и так 11 месяцев в году?
Дубов
fon-geht
Иструментальный цех машиностроительного завода подойдёт?

The born
Животное говоришь? Адекватней веди себя ты. Ссыкон, Дуров, это по твоему нормально? Называя вещи своими именами не собираюсь опускаться до твоего уровня. Я тебе уже сказал всё относительно ссылок. Перечитай может ты там чего не заметил? Пардон, а каким образом МС по боксу является критерием истинности в вопросе вегетарианства, или с коркой в довесок ещё звание доктора биологических наук дают? Больше меня прочитал? Это ты как интересно определил? ты как бы не замечаешь массива инфы, а цепляешься за мелочь, и доводишь её до апогея.

Не разжигай на пустом месте wink.gif
The born
Дубов
давайти многоуважаемый приводить доводы, за вегенов или против, вы тут всех нас обзываити трупоедами, и дурачкими мясо кушаюшими, а видь вся современная эта цивилизации на этой жрачки трупной построена, получаеться, все эти люди дурачки? алик радуга например , тоже дурачок ?
Ярый
Дубов
The born
Такой неконструктивный холивар ни к чему не приведет. Вы лучше лет через писят спишитесь: Привет я живой, ты нет? - все я выйграл biggrin.gif
The born
Ярый
а почему не конструктивный, я человек с опытом сыромонодства больше года, я много раз голодал, и испытывал разные системы питания, + прочитал кучу книг,форумом, и научных статей+ консультировалься с кучей людей, я себя считаю вполне опытным в плане питания и способен вести любой диалог, а какой уже получаеться зависит от собеседника... если собеседник религиозна -маньячна -трупоедства противник, то и диалог такой получаеться, хочеш присоединяйся, вместе посмеёмся.
Добавлено:
а истина где то рядом... если трупами не питаться totals.gif
Бендер.
Включение в рацион ранних Homo мяса животных стимулировало рост мозга. Так что, если бы не" трупоедство", мы бы не ушли в своём развитии дальше обезьян.
Ярый
Бендер.
QUOTE
Включение в рацион ранних Homo мяса животных стимулировало рост мозга. Так что, если бы не" трупоедство", мы бы не ушли в своём развитии дальше обезьян.

The born - ты повернул процесс эвеолюции вспять biggrin.gif


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вобще почитал статью на эту тему. противоречиво как то... Якобы для развития мозга у веганов не хватит каорий (я так понимаю речь о периоде роста) - бред. На складирование жирового депо от риса у суммоистов калорий хватает, на мозг чо ли не хватит? biggrin.gif При том в граме жира энергии поболее чем в грамме протыка...
Бендер.
Ярый
До возделывания риса ещё додуматься надо было smile.gif Я имею ввиду те времена, когда наши предки ещё даже охоты не знали, не то что земледелия.
fon-geht
Дубов
QUOTE
Инструментальный цех машиностроительного завода подойдёт?

Извини, но не совсем, по режиму может и да, ты вынужден был просыпаться в 6-00, и то вопрос: долго ли ты на этот завод ходил? А под физически тяжёлой работой я подразумевал не просто стоять у станка, а например грузчика, землекопа, где много калорий сжигается за день, и если эти калории не восстановить с пищей, то просто работать долго не сможешь, угаснешь, как в концлагерях - 3-6 месяцев и всё angel.gif grave.gif
The born
fon-geht
да ну, у них же связь с высшими мыслительными силами, они всегда смогут его подбодрить, так что он и на воздухе с водичной продержиться rolleyes.gif biggrin.gif
Ярый
Пару недель как запиваю шрот расторопши пивом - печень больше не болит. Нынче актуально наверное biggrin.gif
ЧанБаян
Сам не такой, не сыроед и людей таких в друзьях у меня нет. Но в сети видел этих "живчиков" - у них потрясающее тело, взгляд. Это ли не показатель!?
ЧанБаян
The born
Как ты знаешь, мясо пища агресивная. Типа не корми собаку с рук и все такое. Видимо для достижения рекордрв Тайсону и ему подобным нужна была эта агрессия. Но ведь не всем это нужно, ну или хотяб не в таком количестве. Все индивидуально
Добавлено:
Кстати фильм вспомнился "Прекрасный боксер"2003. Может мясо он/ и ел, но бешенством не страдал)) Есть и от природы люди склонные к большей ярости( это не тот млучай походу)
JORIK 1985
Мальборос красный испагпанилса че-то
JORIK 1985
Мальборос красный испагпанилса че-то
Дубов
Вообщем по теме. 4 года был вегетарианцем. Потом друг, МС по жиму посеял во мне сомнения по поводу питания, лёгкие такие но шаткие. Скатался по делам в Европу и так вышло что питаться там прилось исключительно трупами. В итоге в мае уехал и в июне уже был трупоедом по необходимости. Сейчас август и я до сих пор ем курицу, яйца иногда, ну и собственно всё. июнь июль был полный рацион от баранины до рыбы. Собственно итоги:
1. первые 2 недели кружилась голова после употребления мясного
2. Про рост веса, силовых итд при питании мясным и мёртвым лошь звиздёшь и наивалово за 4 года набрал на вегетарианстве с 67 до 95.
3. Вешу я 95 кг при росте 193 см. Питание мясом вес мне не помогло набрать, наоборот из за тяжёлой пищи питаться мог только 3 раза в сутки не чаще. В то время как на вегетарианстве питание было в основном углеводное в доминанте, с необходимом количеством белка и доходило до 7 раз за сутки.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мяса я поднабрал, добью до 115 и успокоюсь в плане веса. Забыл что такое болезни и проблемы с организмом. Я был мясоедом, вегетарианцем, затем снова мясоедом и снова я вегетарианец. ЛИчный опыт решает, мнение остальных лишь мнение. Не более cool.gif laugh.gif
Tankiro
Дубов
привет друг!
заходи почаще, интересный ты собеседник cool.gif smile.gif
Дубов
Tankiro ну теперь думаю по чаще буду появляться.
Tankiro
Дубов
отлично)
а как с НУПом дела обстоят?
BigSize
На счет алкоголя и курения. Я сам не курю и пью очень очень редко и отношусь к этому крайне негативно. Но некоторые люди заставляют задуматься, а реально ли они вредят, тормозят рост и тд. У меня много друзей/знакомых со школьной скамьи и пьют и курят все что можно, и едят все что хотят, неправильное питание одним словом. Но почти все высокие, нормального телосложения , волосатые (что на лице, что на теле) и естественно пч у них нормальный, у некоторых большой, и конечно мой был самым мелким среди них. И до сих пор эти люди выглядят очень хорошо, внешность, здоровье и тд. Вот и вопрос, а реально ли алкоголь и курение влияет на нас, на рост организма, члена, на здоровье?
Дубов
Tankiro да хз перерыв был, последние пол года только возобновлять начал. По параметрам где то около 19 длинна и 13,5 обхват.

BigSize Дабы не вызывать приступы пенной вечеринки у некоторых товарищей) Которые тут не любят Жданова, буду ссылаться на столпы науки. Выдержки из трудов Бехтерева и Сеченова. Литературка 1860 года а соответственно скидочку на возраст и несовершенство методов изучения. В основном это выдержки из статьи [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] как видим физиология только будущая, посему это основа зарождения изучения алкоголя и его воздействия на организм. Помечу коменатми дабы заранее подготовить сознание для восприятия. Суть такая. Алкоголь являясь хорошим растворителем обезжиривает эритроциты и изменяет их свойство переносить кислород, образует так называемые виноградные гроздья, что приводит к закупорке мелких сосудов и капиляров и вводит организм в состояние гипоксии. У людей потребляющих эту дрянь в "умеренных "дозах раз в неделю, питание клеточное снижено в сравнении с трезвенниками. Говорить о влиянии гипоксиии на мозг и организм в целом думаю нет смысла. Гугл зарешает в этом вопросе. Перенасыщение углекислотой ввиду изменения клеточного дыхания приводит к ацидозу, что способствует развитию патогенной микрофлоры в ЖКТ и заселению различных колоний грибков и паразитов, возникновению различных микозов. Самое распространённое это грибы кандиды в ЖКТ и полости рта, иллюстрации в инете пестрят радостями воздействия.
К вопросу о нормальных пиписьках друзей, крепкости итд. Генетика тут решающий фактор. Организм при налиции всех нутриентов и отсутствия проблем с гормоналкой выстроит хорошее тело даже при негативном влиянии внешней среды. Организм в состоянии за счёт определённых механизмов сопротивляться патогенному воздействию алкогольных и табачных ядов. Вопрос не в том будет ли нарушение, вопрос в том когда это нарушение будет. И определение состояния организма, функций его огранов и желез, это как минимум не научно. Твои друзья просто не превышают дозу настолько что бы запустить дегенеративные процессы в организме на столько, что бы ты мог их лицезреть воочию. До тех пор пока будем спорить на примерах #авонтотмужикпрожилдо100ибухалкактварь и отвергать опыт столетий науки, будем вымирать по 1 млн в год.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
BigSize
Дубов
Да, генетика решает наверно все, некоторым везет, а некоторым нет. А за инфу про исследования спасибо. Очень интересно.
lingvо
QUOTE
к алкоголю,ну раз 5 в месяц выпиваю,и считаю это не много в наше стрессовое время


Никакое оно не стрессовое! Сосем распустились. Вспомните, как деды наши жили и что пережили! Стрессовое... Вот потому что деды и бабки наши не жалели себя и ни о каких стрессах даже и не думали, а просто адаптировались без всяких нервов и страховв, оттого и белее человечными были и живут до сих пор! а нашим современные жалобщики на "стрессы" первыми в ящик и сыграют, потому что слишком жалеют себя и боятся каждого пука. ) biggrin.gif
Дубов
lingvо
Подписываюсь под каждым словом.