Начало пути (Дневник новичка)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ahyenchik
Начинаю программу нупа для новичков ,буду вести что то типа дневника на этом сайте ,тк не желаю чтоб кто-то находил мои тетради по квартире с ну сами поняли чем . Мб кому поможет в случае моего успеха . Хоть и достиг своих 18 ,но по жизни отстаю по развитию ровно на год ,что считаю положительным в нупе тк ткани не сформировались до конца . Также считаю причиной обращения к материалам данного сайта,свою излишнюю полноту . Планирую сбросить вес и посмотреть на результаты нупа ,тк в теории жир сжигает многие гормоны и замедляет процесс взросления и выделения других гормонов ,свои результаты попробую записывать с интервалом в неделю .Надеюсь на вашу помощь по мере возникновения вопросов и тому подобного.
Начальные характеристики
NBPEL -13,5
EG -13
NBPFL - 5,5
Tankiro
ahyenchik
привет!)
обхват вообще супер начальный)


какая у тебя сейчас прога?
Байрон
ahyenchik
Привет. С чего ты взял что от стаешь в развитии на год? Как это определяется?
ahyenchik
Обхват возможно попутал немного ,но вроде все так ,спасиб ,программа новичка мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд ,в развитии ну как ,волосы на год позже выросли чем у всех и вообщем интересы на год отставали да и бриться ток недавно стал . Надеюсь на свою физиологию тк очень быстро набираю мышечную массу ,надеюсь что не только мышечную .
Байрон
ahyenchik
QUOTE
Надеюсь на свою физиологию тк очень быстро набираю мышечную массу ,надеюсь что не только мышечную .

Ну раз ты так считаешь про отставание и физиологию - в добрый путь. И удачи в НУПе
ahyenchik
Как вы считаете ,как излишний вес влияет на ПЧ и как сброс этого излишнего веса может повлиять ? Интересно мнение профессионалов ,тк слышал много интересных вещей на эту тему .
malysh3105
Если уйдет жир с лобка, то вырастет НБПЕЛ. Сейчас у тебя,если есть большая жировая прослойка конечно, часть члена как бы невидима снаружи и скрыта внутри
Donky
ahyenchik
Увеличивается NBPEL
bochi
ahyenchik
у меня скрыто 2,5см пч, было 3см
норма это когда 0,5-1,5см

Считаю что нужно придерживаться нормы, иначе смысл растить и заплывать
cool.gif
ahyenchik
Возникло ещё пару вопросов :1) Все показатели в стоячем или сидячем положении приводятся ? а то замерил в сидящем.
2)Как понять что перетренирован ? Тоесть делаю все по проге новичка ,немного больше чем нужно ,но ничего не происходит ,правд покрылся красными точками ,но это я читал что нормально ,боли нет ,ничего ,а не хочется чтоб тратил усилия на регресс .
3) (Немного не по теме)Занявшись самосовершенствованием хочу улучшить мастерство владения своим огнестрелом ,есть ли тут какие-нибудь инструкции ? на данный момент все ,зарание благодарен за ответы ,написалбы каждому отдельно ,но вот хз как цитировать ,а личку засирать думаю не стоит.
Gato negro
ahyenchik
выделяешь текст, потом жмёшь "цитировать" над сообщением.
чтобы обозначить того, к кому обращаешься нажми на ник над аватаром
Добавлено:
QUOTE
1)

Ты начал недавно, поэтому лучше замеряй стоя. Если не хочешь - последующие замеры делай сидя.
QUOTE
3)

Ищи в "Другие темы НУПа"
ahyenchik
QUOTE
выделяешь текст, потом жмёшь "цитировать"

Gato negro
о ,спасиб огромное
Орэх
ahyenchik
QUOTE
1) Все показатели в стоячем или сидячем положении приводятся ? а то замерил в сидящем.

Обычно нужно мерить в стоячем положении , но если ты начал мерить в сидячем , то теперь продолжай мерить в сидячем .
QUOTE
3) (Немного не по теме)Занявшись самосовершенствованием хочу улучшить мастерство владения своим огнестрелом ,есть ли тут какие-нибудь инструкции ? на данный момент все ,зарание благодарен за ответы ,написалбы каждому отдельно ,но вот хз как цитировать ,а личку засирать думаю не стоит.

В своей теме не бывает (Немного не по теме) . Это твоя тема и ты можешь ею распоряжаться как ты хочешь , спрашивать и рассказывать о чём то .
ahyenchik
Ну я понимаю что заезженый вопрос ,но сколько можно нарастить до лета ? Очень уж хочется хоть +2 к ег ,главному показателю по моему мнению
Donky
ahyenchik
Тут тебе точно никто не скажет, все индивидуально, у кого-то 2 см EG растет за 2 месяца, а у кого-то 1 см пару лет.
Gato negro
QUOTE
сколько можно нарастить до лета ?

больше не задавай подобных вопросов wink.gif biggrin.gif

+2 обхват это очень хороший прирост. И думаю таких везунчиков, которым удаётся прийти к этому за 4 месяца не больше 5 из 100, ещё и на мануале. Плюс многое зависит от физиологии, твоего упорства, мотивации, правильного выбора программы и так далее. Но есть вероятность.

PS Я бы посоветовал не зацикливаться на результатах и их ожидании, а просто НУПить и радоваться приросту, который получишь.
PPS Конечно есть ещё скачёк за счёт тонуса и прироста новичка, но он тоже разный.
ahyenchik
Gato negro спасиб за ответ ,больш не буду ,ну вот надеюсь на тонус и тд .
ahyenchik
Занимаюсь нупом уже гдето месяц . Очень сильно стали набухать вены ,прям очень ,раньше шли двумя парралельными палосками по всей длинне ,сейчас же появилась 3 ,накладывающаяся на эти 2 . Как такое можно предотвратить ? А то не очень радуют раздутые вены
k_p_a
ahyenchik
никак. ну или отказаться от сосудистых. что абсурдно. по мне так выперающие вены дают визуально более крупный пч, что не может огорчать) не парься ты про вены...
ahyenchik
Ну вот прошёл 1 месяц ,и длинна совсем не изменилась ,зато изменился обхват , из за возможной неправильности замера вначале может не точные данные ,но точно прибавил (0,5-1) см ,чему очень рад ,буду продолжать и замерять каждый месяц )
Ярый
С ростом. У тебя обхват и так хороший был... теперь вообще ни в какие ворота smile.gif... не пропорционально же... долби тяги что ли. имхо... у тебя параметры квадратные выходят... даже не... обхват больше длины уже? прикольно )... или у тебя цель ЕГ 18 длина 15?
ahyenchik
QUOTE
долби тяги что ли

Да не очень получается или понимаются эти растяги ,а так как месяц занимаюсь только то думаю подвешивание и тд рано ещё .
Ярый
да каждому свое... у меня как то джелк пока не получется не понимается.... нам бы понимаем поменятся )... мне бы ег до твоего, а тебе бпел ).... кароч дело привычки - надо долбить походу потихому начинать, во вкус и в понимание войдём....
ahyenchik
Люди,подскажите плз что можно добавить к упражнениям спустя месяц тренеровок новичка ,самое главное чтобы было беспалевно ,тоесть мануал или непалящиеся приспособления .
Байрон
ahyenchik
QUOTE
Люди,подскажите плз что можно добавить к упражнениям спустя месяц тренеровок новичка ,самое главное чтобы было беспалевно ,тоесть мануал или непалящиеся приспособления .

А какой рост за месяц НУПа ?
ahyenchik
QUOTE

А какой рост за месяц НУПа ?

+(0,5-1) см ег , и нет прироста длинны .
Байрон
ahyenchik
QUOTE

+(0,5-1) см ег , и нет прироста длинны .

Это очень хороший рост. Так и продолжай. Ничего пока добавлять не надо. Спугнешь рост. Длинна тоже попрет. Добавь просто время на растяги.
Hunfer
ahyenchik
Какая разница куда растет,главное,что вообще растет,при том,что занимаешься только месяц,нарастишь себе eg и будешь точку G долбить,а длина вырастет,там же этих тяг уйма,удачи и большего роста smile.gif
DurexXL
ahyenchik
[QUOTE]
Никак,разве выпирающие вены это плохо?Это бомба,Телики такое любят,так,что непарся.
ahyenchik
Знаете возможно не по теме ,но хочется сделать так чтобы после ночи с тобой про тебя слагали легенды о том как крут ты был и такдале ,так вот как этого достичь ? Тоесть понятно что большой пч один из аспектов ,но наверное есть чтото еще . Можете чтото посоветовать и тд ? А если проще ,как стать супер трахателем ?
Ярый
Следи за их реакцией. Чувствуй женщину. Им же всем по разному долбится нравится. У кого то вагинальные оргазмы, у кого то клиторальные, некоторые от упора G прутся другим пох. Третим в попец надо... - эт кстати мой любимый вариант )
Орэх
ahyenchik
QUOTE
А если проще ,как стать супер трахателем ?

Чтобы трахателем , нужно иметь большущий агрегат .
А вот быть хорошим любовником , для этого нужно умение и опыт . К этому надо стремится , а по ходу см наращивать в своё удовольствие . smile.gif
ahyenchik
Да ,но есть же наверное какието самые начальные аспекты ,я если чесно еще не стал мужчиной ,и меня интересует как можно сделать так чтоб первый раз с одной ж не стал последним с ней . Кароч вы поняли ,сразу говорю не смеятся (.
Ярый
Вторая палка гарантировано поможет избежать того, что первая станет последней. Больше никаких гарантий wink.gif
ahyenchik
Не могу делать растяги из за постоянного стояка ,как с этим бороться ?
ahyenchik
Эм ,ну попробую описать получше ситуацию ,как тока начинаю чтото делать над пч мгновенная реакция ,даже после прогрева ,что делать как бороться ? А то растяги не получаются нефига ,прироста длинны нет (
Байрон
ahyenchik
QUOTE
Не могу делать растяги из за постоянного стояка ,как с этим бороться ?

Делай по тихоньку эрогированные сгибания
эрекция упадёт делай растяги.
ahyenchik
QUOTE
Делай по тихоньку эрогированные сгибания
эрекция упадёт

Не помогает как только делаю прогрев все ,эрекция ,делаю джелк ,жду пока пройдет ,а потом начинаю тянуть и все заного .
Байрон
ahyenchik
QUOTE
е помогает как только делаю прогрев все ,эрекция ,делаю джелк ,жду пока пройдет ,а потом начинаю тянуть и все заного .

как только начнет вставать- опять делай эр сгибания и так каждый раз- упал потянул- встал эр сгибания.Я обычно делаю РПГ-надолго стояк сбивает.или удушение.
Ярый
Вот тебе круто со стояком. Я б на клэмп его потратил ). Вееесь стояк на клемп ))... Только скорей всего длина встанет, но яб клееемпил
ahyenchik
QUOTE
Вот тебе круто со стояком. Я б на клэмп его потратил ). Вееесь стояк на клемп ))... Только скорей всего длина встанет, но яб клееемпил

Ручным клэмпом стараюсь сбивать , но как тока начинаю чтото еще делать сразу все заного начинается ,опять клэмпю пока до 60 проц не спадет ,потом опять ,а держать на 80-90 проц получается только если оч усталый пч ,причем усталый не от треть а от фапа. (( Кароч хз как растяги делать обьем реал прет ,даж визуально видно а вот длинна вообще на месте . Выглядит убого (
ahyenchik
лоолол
port19
ahyenchik
Так тебе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] wink.gif
ahyenchik
1)Начали появляться полоски поперек пч ,типа морщинок чтоле ,в эр состоянии их нет а ,в расслабленом очень заметно . Как и красные полоски так и просто морщинки .
2)Рад что нашел данный форум тк всетаки результат есть ,и в спокойном состоянии теперь неплохо выгляжу ,да и вдруг так до идеала дорасту .
3) Я не очень ориентируюсь на форуме и не могли бы вы скинуть тему о том как влияет частый фап и просмотр прона на нуперское дело .
Орэх
ahyenchik
QUOTE
Я не очень ориентируюсь на форуме и не могли бы вы скинуть тему о том как влияет частый фап и просмотр прона на нуперское дело .

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
TeppKo
QUOTE
1)Начали появляться полоски поперек пч ,типа морщинок чтоле ,в эр состоянии их нет а ,в расслабленом очень заметно . Как и красные полоски так и просто морщинки .
2)Рад что нашел данный форум тк всетаки результат есть ,и в спокойном состоянии теперь неплохо выгляжу ,да и вдруг так до идеала дорасту .
3) Я не очень ориентируюсь на форуме и не могли бы вы скинуть тему о том как влияет частый фап и просмотр прона на нуперское дело .


Конечно дорастешь и станешь супер-трахером, как хотел, если будешь заниматься дальше biggrin.gif
То что ты не первый месяц уже занимаешься - это очень хорошо, значит у тебя есть мотивация и цели wink.gif
33kiborg33
ahyenchik
[/QUOTE]1)Начали появляться полоски поперек пч ,типа морщинок чтоле ,в эр состоянии их нет а ,в расслабленом очень заметно . Как и красные полоски так и просто морщинки .[QUOTE]

Кожа у тебя подрастянулась.
Gato negro
QUOTE
Начали появляться полоски поперек пч ,типа морщинок чтоле ,в эр состоянии их нет а ,в расслабленом очень заметно . Как и красные полоски так и просто морщинки

Так это всё от сосудистых. У меня от РНК такое было, 33kiborg33 всё правильно сказал)
malysh3105
Gato negro
QUOTE
У меня от РНК такое было

И я от РНК стал недавно такое замечать. У меня это выглядит как светлые параллельные полоски
ahyenchik
Случилось чтото странное ,занимаюсь нупом все как в правилах ,никаких симптомов не было ,все очень даже хорошо шло , как вдруг гдето неделю не мог на это времени уделять ,и оп теперь показатели все упали на начальное а то и хуже положение , что делать ? Как с этим бороться ?
Байрон
ahyenchik
QUOTE
неделю не мог на это времени уделять

был тонус-за неделю ушёл- надо просто НУПить дальше
ahyenchik
Приветствую всех после длительного отсутствия на форуме ,прошло лето , много нупить не получалось ,можно сказать что совсем не получалось . Но появилась проблема , с которой я надеюсь мне помогут тут , а точнее это фимоз крайней плоти + восполение крайней плоти . Как лечить как бороться ? Можно ли вноь начать нупить при таком ? Заранее спасибо за помощь.