Увеличение в обхвате на 1 см

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
nik1976
Вопрос мотивации для новичка ))
ankama
Ответ 2 месяца улыбнул smile.gif

...А живем мы хорошо, пасека у нас своя. Бывало по утру проснусь, достану, и раз, в улей. Хорошо!...
nik1976
Я нашел это форум первый раз с год назад, тогда в опросах попалась тема про увеличение обхвата, наиболее часто встречающийся результат которого достигли коллеги )) +0, 5 см (который меня, если быть честным, не впечатлил), вот я и подумал что если прибавка в 1 см займет годы тренировок, то боюсь мне терпения не хватит.
Donky
За пол года +0.5 см. smile.gif Но это по сути без упражнений ориентированных на обхват: клэмп, помпа и сухой джелк.
@I@
nik1976
не скажу за всех, но у меня за 2.5 месяца +0.7см, еще 3 мм и 1см будет. Так что давай не теряй времени, а переходи к делу.
nik1976
Ок, убедил ))
bochi
nik1976
Я за 2 месяца 1см к обхвату прибавил помпой и джелком, потом обхват застопорился, длина поперла smile.gif

Ну конечно и стартовый обхват в поряде был , почти 14см
Tankiro
bochi
биг гирза с тандера почти 6 см в обхвате прибавил,правда не за один год)
ещё есть там aristocane он вроде на 5 см в обхвате вырос,тоже фотки заливал)
artikon
Серез 2 месяца, дальше все туже и туже...
Ландау
Я сантиметр обхвата нарастил за год. Говорят, это очень хороший темп роста.

Tankiro
QUOTE
ещё есть там aristocane он вроде на 5 см в обхвате вырос,тоже фотки заливал)

Я очень хорошо помню эти фотки. Там у белого парня абсолютно черный член ph34r.gif Не черный, как у многих здесь, а реально черный-пречерный, как уголь. Говнище редкостное dry.gif Но обхват просто невероятный какой-то! Но я б ни за что не променял свой член на этот толстомясый хер ЧЕРНОГО цвета no.gif
ather
Ландау
QUOTE
Но я б ни за что не променял свой член на этот толстомясый хер ЧЕРНОГО цвета no.gif

А я бы поменял и пилинг сделал biggrin.gif
за год сто пудов отбелить можно. Майкл Джексон же отбелился rolleyes.gif , ну или на крайняк кожу пересадить у пластического хирурга
ankama
Ландау
Если я верно помню фотки, то там вообще фото после помпирования, если не сразу, то через день. Член припухший. А вообще, не верю я в его сказки. Разве что парню лет 16 и метаболизм у него разонан как у Винни Пуха после дозы меда smile.gif

ather
А ты нос его помнишь? biggrin.gif
ather
Вот как раз таки носа и не помню biggrin.gif
Tankiro
Ландау
а б махнулся))))

хотя может за пару лет без потемнения его догоню)))

он выдвигал теорию о "взломе" ткани,клемповал 2 часа за сет если память не подводит)))
жесть конечно))))
bochi
Tankiro
жесткачи там из тандера , а как у них с эрекцией если они так убивают пч ? все в поряде?)
nik1976
artikon, посмотрел твои фото, результат радует глаз, а девушка если есть постоянная ощущает разницу то ?
А то собственно иначе зачем все это, не ради же только самолюбования в зеркале. )))[B]
Байрон
Как голосовать не знаю .С началаНУПа-не замерился.А по замерам на 1,1,13 получил-14см-прошло 2,5 месяца +2см рост можно смело сказать
Tankiro
Байрон
чего ты в подписи цель не пишишь?))
или хочешь метр на метр?) biggrin.gif
Байрон
Tankiro
QUOTE
чего ты в подписи цель не пишишь?)) или хочешь метр на метр?) 

Жена еще не решила где мы остановимся- ей ПОКА-только СМ не хватает ph34r.gif
Tankiro
Байрон
а если попрет,как у авосета8 с тандера,он позже тебя начал,в 59 помоему.за 2 года почти 7 см сделал в длину на помпе,джелке и бинтовании(гдето его прога по помпированию тут на форуме переведенная висит)
bochi
Tankiro
7 сантимов в длину на помпе и джелке моя мечта) рад слышать что есть такие люди)
roberto
Майкл Джексон не отбеливался. У него было витилиго.
Bojk
За год 1.3см обхвата
O'neal
Ландау
QUOTE
Там у белого парня абсолютно черный член


Даа, у этого чувака(aristocane) реально болтяра черный, особенно при клемпе, как будто он его в бочку с гудроном окунул.
Хотя он утверждает, что почернение проходит за 4 месяца без нупа.

Но и размеры там впечатляющие, 18см обхват, чуть толще чем его ноги biggrin.gif, почти 25 см обхват основания rolleyes.gif
Байрон
O'neal
QUOTE
Но и размеры там впечатляющие, 18см обхват, чуть толще чем его ноги , почти 25 см обхват основания


можно фото посмотреть7-Ссылку если есть -скинь
bochi
O'neal
25cм основание? че за ? как такое может быть
O'neal
Байрон
bochi
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , там на первых страницах фотки, ну и размеры, а также прога по которой он бомбил, и теория "пластической деформации туники"
Байрон
O'neal
QUOTE
Здесь его тема

Яне силен в ин язе- не смог открыть -жаль sad.gif
Всё равно Спасибо biggrin.gif
bochi
O'neal
зарегистрировался а оно все равно не заходит , доступа не дает sad.gif

о все, открылся доступ!

его член с виду как член коня настоящего
я шокирован и мотивирован
shocking.gif
happylobster
Прочитал его сообщение. Пишет о том, что сначала довольно быстро вырос, а потом рост замедлился. Ну и говорит что есть точка когда туника начинает расширяться и о том что туника привыкает к приложенному давлению и надо увеличивать интенсивность.
В общем после тренировки объем увеличивается у него на 2 дюйма. Писал что держит клемп по максимуму пока не начнется онемение, это где-то 15 минут. По 3-4 раза. Вырос также в длину на дюйм не делая никаких спец упражнений на длину. Это одно из самых первых сообщений в его теме, дальше не читал.
Tankiro
bochi
да Аристо крутой тип,жаль на мыло перестал отвечать)
bochi
Tankiro
да, я вот решил что пришло и для меня время настоящего клэмпинга , буду жестить

только хомуты норм бы достать
Tankiro
bochi
у Умеренного спроси)
ну или каблы
O'neal
bochi
Да эта тема была за 06год вроде, он сейчас не сидит вроде на тандере. И какой обхват у него сейчас, даже сложно представить smile.gif
Если конечно не отвалился smile.gif
serg76
O'neal
QUOTE
Байрон
bochi
Здесь его тема , там на первых страницах фотки, ну и размеры, а также прога по которой он бомбил, и теория "пластической деформации туники"

хочу эту тему почитать,но страница не открывается
там регистрация бесплатная сейчас?
Tankiro
serg76
и на тандере,и на mattersofsize сейчас бесплатная
sm??
Поскорее бы пару месяцев прошло, чтобы первые результаты были smile.gif
PenisXui
O'neal
QUOTE
размеры там впечатляющие, 18см обхват, чуть толще чем его ноги , почти 25 см обхват основания

bochi
QUOTE
25cм основание? че за? как такое может быть?

Охренеть! Это самая мотивирующая история!