Поиск тем, сообщений, информации

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
ather
Предлагаю в этой теме искать необходимую забытую, потерянную, информацию. Бывает так, что мелькнула информация которая потом приобрела большую ценность, а где искать не знаешь.


Сразу вопрос, в какой теме человек благодаря растяжке на шпагат добавил +1 длине. кто знает дайте ссылку на первоисточник
Hercules
QUOTE
растяжке

Растяжке чего? smile.gif
ПЧ - эластичный орган.
Благодаря растяжению тканей он и увеличивается.
Так что, все мы его растягиваем теми или иными упражнениями.
ХочуНормальныйЧлен
Hercules
сразу видно, недавно тут) он имел ввиду шпагат)
ather
насколько я помню - тот человек не с помощью шпагата сделал, а упражнениями + шпагатом и шпагат был лишь теорией, кто-то делал его, но ничего не прибавлялось
ather
ХочуНормальныйЧлен
шпагат я уже потом дописал.

ХочуНормальныйЧлен
я так и понял но всё же хочу почитать. это ведь огромная мотивация для растяжки
freak
ather
Я НУПом и растяжкой занялся почти одновременно. На шпагат сел за 1,5года, а вот хер не вырос mad.gif
Ну как? Размотивировал? biggrin.gif
Donky
freak
Да, я уже понимаешь настроился, а тут такой облом. dry.gif laugh.gif

Я помню когда-то давно читал персоналку alek20063-а, где он делился своим опытом по поводу использования экса, было дело? Только сейчас никак не могу ее найти, такое чувство, что тему снесли, кто в теме?
ather
freak
Вот зачем?smile.gif я бы на шпагат сел, пока думал что он помогает biggrin.gif и Donky тоже
freak
Donky
ather
Вот такой я разрушитель мифов wink.gif. Пробуйте, может у вас попрет, у меня ваще отдача от нупа слабая, в плане прилагаемых усилий и конечного рез-та

Donky
У алека персоналки нет. Он писал что в первый раз таскал экс год. Сначала объем пошел, потом длина. Вырос хорошо, но цифр точных не помню
Donky
freak
Ну я понял, что уже нет, но ведь была раньше? А потом он наверное тему удалил, я точно помню, что читал ее в начале весны. unsure.gif
стретчер
Donky
QUOTE
но ведь была раньше?

no2.gif
Это тот ещё старый подпольщик smile.gif
Win Won Won
ather
насколько помню NiceGood, поройся в его теме на крайних страничках
Орэх
Друзья , подскажите пожалуйста тему в которой обсуждался , какой лейкопластырь лучше использовать для вакуумных девайсов .
Очень давно натыкался на эти обсуждения , а сейчас не могу найти .
port19
Орэх
В теме Ландау, не?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. И [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
port19
Ребят, вроде всем известный факт, что прогревать мошонку нельзя (а я недавно только об этом задумался), а вот инфу почему именно и что будет, я не нашел... unsure.gif
ather
яйки перегревать нельзя, нормальная их температура на 2 гр меньше обычной (необходимо для вызревания сперматозоидов). Так, сильно их перегрев можно на 6 месяцев испортить сперму (в теории)
port19
ather

Ого blink.gif
Орэх
port19
Спасибо друг . Очень помог . Это то , что я искал . biggrin.gif

QUOTE
Ребят, вроде всем известный факт, что прогревать мошонку нельзя (а я недавно только об этом задумался), а вот инфу почему именно и что будет, я не нашел..

Я не смогу так хорошо сформулировать это , но знаю что несколько раз встречал в разных темах , как alek20063 подробно объяснял почему это вредно .
ather
про перегрев тестикул можно наверно и в гугле поискать. это тема то общая.
кстати ещё один интересный способ пишете в строке гугла ключевые слова (что знаете) и "гратис"....шанс есть smile.gif
Donky
QUOTE
кстати ещё один интересный способ пишете в строке гугла ключевые слова (что знаете) и "гратис"....шанс есть


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
стретчер
Donky
QUOTE
Вот так лучше

Результатов: примерно 2 740. Силён! biggrin.gif
Donky
стретчер
Уже 2741. biggrin.gif Там же еще сообщения, которые меня цитировали. А так лучше гугл-поиска ничего нет, а то на этой допотопной версии IPB фиг чё найдешь. totals.gif
стретчер
Donky
Ещё на яндексе неплохо индексируются страницы гратиса, а в кэше гугла, это таки да, такое можно найти blink.gif smile.gif
QUOTE
а то на этой допотопной версии IPB фиг чё найдешь

Согласен, поиск не лучший sad.gif
ather
Donky
Раньше настройка была: "поиск с определённого ресурса" а потом перенесли куда-то. Там синтаксис запроса такой же был.
Но мне его лень печатать я быстрее "гратис" напишу smile.gif
Дубов
Народ! Ищу всю возможную инфу о лимфе в головке и крайней плоти. Точнее при использовании вак вешалки заливает головку и часть крайней плоти. Так вот интерисует конкретно, степень опастности, воздейстия, процессы, свойства итд. Ищу не для себя, а для человека. Поиском пользовался толкового ничего нету.
ather
ткните носом (дайте ссылку) где был настрой Сытына и Норбекова (на увиличение полового члена) - чтобы скачать (на старом компе были - потерялись)
стретчер
ather
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Попытай Новика, он дюже в теме
port19
Ребят, выручайте!
Давно читал где-то на форуме что-то вроде прогноза или помощи при выборе методики и вообще целеообразности использования экстендера. Это не тема с вопросом, а именно статья, в ней в зависимости от параметров (возможно соотношение бпел/ег) предлагается та или иная программа. Я помню такое предложение, что-то типа "скорее всего вам стоит сразу начинать с силовой методики"....
Возможно тема называется "Есть ли смысл в экстендере", но я не могу ее смотреть - закрытый раздел/удалена и т.п.
P.S. Я не сливаюсь))
Donky
port19
Была такая тема, но похоже ее [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или склеили с другой. По старому адресу недоступна, почему не знаю.

Дубов
Все, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
port19
Donky
Да, это она. И, кажется, ее удалили(
Спасибо большое! smile.gif
jk3
port19
Такие темы не удаляются smile.gif

Залистай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Она склеена из многих похожих тем.
port19
jk3
Ддда clap_1.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну прям спас, спасибо большое! smile.gif
Konnor
Может кто видел тему(мы) о влиянии екстендера на эрекцию, улучшение , ухудшение и так далее. ?
alek20063
Konnor
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
konstantin87
а про увеличение мошенки и яичек???
jk3
konstantin87
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кнопка поиска справа вверху wink.gif
Ярый
Кто помнит темы где парни начали бурный рост при смене техники? т.е. не росли не росли и обана поперло smile.gif . пару тем помню, сцыль не дам, но опишу:
1. Чудо техника:
за 5 месяцев проги новичка вырос на 0,5. Начал делать ЮЛИ-3 по 10 раз и все. 3 месяца - 1,5 см.
2. Персоналка Террко
Далеко не первый день в нупе. Начал таскать экс вверх по 1,5 часа по силовой 1/5. 3ий месяц подходит к концу как и плюс 3 сантим.
3. Пчелы.
Рядовой набрал 4мм ЕГ за 2 месяца, с пчелами за месяц 7мм. Nupclm 1см ег за 1,5 месяца после двух лет нупа. график 1/1, сосудистые по 1 часу. чот больше не помню, хотя были.
Ярый
у рядового вроде еще по длине на пчелокурсе 1,8см в бпел вышло
Konnor
alek20063 Оно, спасибо.
Mr.Fantastic
Господа, простите за наглость, но времени самому нет искать) Интересуют темы про влияние BPFSL на рост ПЧ, BPFSL vs. BPEL и прочие темы с этим если есть, спасибки wink.gif