V-растягивание с грузом

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
ather
Возникла такая идея, для разнообразия так сказать. Решил вынести отдельной темой
что если во время прямых V-растягов использовать не руку, а статичный груз на ленте: гантельку скажем так нетяжелую, или бутыль с водой

Упражнение это строго после практики V-растягиваний (минимум месяц). И предварительно тоже не помешает сделать минуты 3

1. Груз ставите на стул.
2. Сами чуть приседаете.
3. Петлю с грузом одеваете на член.
4. Второй рукой как обычно берете член под головкой обратной или прямой хваткой и вытягиваете его вперёд
5. Затем поднимаетесь с грузом на члене.

Петлю можно так же переставлять вперёд назад по стволу для проработки участков.

Огромным преимуществом перед базовым упражнением является то, что член можно загнуть на угол близкий к 180 градусам. Это нужно для тех у кого член загнут вниз. Можно точечно воздействовать на место загиба (такого не сделаешь с рукой)
Ещё можно делать растягивания лёжа на боку, то же для тех у кого загнут вниз, это конечно не так удобно но приноровиться можно

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на 1:10
Дубов
ather

Я так с гирей 12 кг делаю wink.gif
ather
ни фигасе))) я 5 кг гантельку привязал по ощущениям многовато было +прокатывал по стволу

ты с верёвкой или прям через ручку перегибал?
@I@
Индус или кто он там, круто поднял. Там кг 40-50 если не больше. Но, что интересно и самое главное, писюн у него совсем не большой. Так есть ли смысл?
ather
@I@
ты видео внимательно слушал? Они убивают эректильную ткань что бы не было плотских желаний. А видео только принцип действия показать
@I@
ather
QUOTE
Они убивают эректильную ткань

Да какая разница, главное результат, а его я не вижу (в смысле роста) Такую тяжесть с бухты-барахты не поднимешь, значит тренировки. Может он что то и у бил, но для нашего дела он не чего не вытянул.
Baboon
может у него в спокухе малый, а в стоячем большой, кто ево знает, на вид не определишь
@I@
Baboon
QUOTE
может у него в спокухе малый, а в стоячем большой

Вы встречали такое, чтоб BPFSL был меньше чем BPEL?
Tankiro
ather
+1)

надо не только смотреть,ну и внимательно слушать))
Baboon
неа, не встречал, но тут же индус biggrin.gif
ather
@I@
да. у одного парня был вытянутый (BPFSL ) короче чем эрегированный (BPEL) на сантиметр. 3-х слойная туника. и в висяке как в стояке, не меньше

что вы докопались до того индуса. он же не нупер. а просто пришёл член подёргать - что бы не стоял. может он это в третий раз делал. Если следовать такой логике то и V-образные растяги, в корне неэффектоивны

@I@
ather
Еще до, когда не знал этого сайта, меня тоже интересовала эта методика. Читал, смотрел фото до и после, конечно там были результаты. Решив испробывать. Растягивал и вешал пакет полетеленовый с песком, истественно подкладывал между ручками и пч обычный мужской платок. За 3 месяца результата 0, + стал замечать зарождающие искривления и бросил срочным делом это занятия.
ather
QUOTE
+ стал замечать зарождающие искривления


вот с этого момента поподробнее , я себе банан хочу
@I@
ather
Понимаешь, когда вешаешь пакет, пусть даже с широкими ручками, от веса они все ровно скатываются под острый угол. Вешал по краям и по середине. Через месяц начала проявляться типа углубления полосой. Стал вешать еще чаще, продержался еще 2 месяца, вижу начало "забонаниватся", не совсем, с низу нормально, но сверху виден прогиб. Ну вот вроде и все.
Tankiro
@I@
дак надо подкладку я думаю соорудить или утолщение на ручках..
Donky
QUOTE
Вы встречали такое, чтоб BPFSL был меньше чем BPEL?

Да, у меня меньше на 1 см.
ather
Donky
а это не утебя 3-х слойная туника и в висяке как в стояке?
@I@
[b]Tankiro[/
QUOTE
дак надо подкладку я думаю соорудить или утолщение на ручках..

Я писал об этом постом выше. Подкладывал носовой платок, естественно сложенный в несколько раз.
Добавлено:
Donky
Ты, выходит, редкий экземпляр biggrin.gif
Donky
ather
Нет, висяк меньше стояка, 12 см.

@I@
Похоже, что туника совсем не растянута. rolleyes.gif
ather
Зато наверно стояк кувалдой не перешибёшь wink.gif
Donky
ather
В смысле твердый во время эрекции? Ну да, есть такое, если хорошенько встанет. smile.gif
@I@
Сегодня спецон замерил у себя. Ноздря в ноздрю, в смысле одинаковы. Если не ошибаюсь, значит тунику мне бомбить нужно для длины?
ather
по теории да как минимум на сантиметр....а в практике хз
ты экс не носишь?
@I@
ather
Только руками. Да тут 1 см хорошо бы, но быстро не получится "стальная лента" у меня. Когда в спокухе вытягиваю на V чувствуется как натянута, а саму тунику прощупываю она мягкая и не сильно растянута.
ather
Растянеться smile.gif . Со временем, тем более руками
ather
Придумал чем вешать груз на член. Нужна верёвка как у альпинистов толстая, с ней комфортно должно быть