Дневник irb1s93

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
irb1s93
Всем привет! Я таки решился заняться самосовершенствованием smile.gif
Друг посоветовал этот форум и вот я присоединился к армии нуперов smile.gif
Прошло всего 4 дня, конечно. Но надеюсь, что я здесь задержусь хотя бы на год!
Хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал и участвует в развитии данного сайта)
Достаточно легко усваиваю всю здешнюю информацию)
Мне 19, и я хотел бы прибавить хотя бы 2 см. Думаю, у меня получится!
Итак, мои параметры на момент начала нупинга:
NBPEL - 14 см
BPEL - 14.7
EG - 13
NBPFL - 8.5
BPFL - 9.5
NBPFSL - 14
BPFSL - 15.7 blink.gif
Не обрезан, есть небольшое искривление влево.
Пару раз подводил при близости полового акта. Нервничал сильно laugh.gif
Вроде бы все!
Начал с программы новичка, как и полагается. smile.gif
Прочитал, что помпа избавит от искривления, поэтому не буду никого мучить вопросами на эту тему)
А вот, что действительно хотел бы узнать.
Спустя сколько недель безопасно было бы приобрести и начать использовать помпу или экс. Подвешивания не подойдут, я полагаю, тк чувствительна головка :О
Да и что посоветуете выбрать из этих двух приспособлений?
Знаю, вас наверняка уже замучили подобными вопросами unsure.gif Но опыт, который вы передаете нам, мы будем передавать новичкам 2014, например smile.gif
Evil Fairy
irb1s93
Сразу можно экз. Помпу лучше после проги новичка. А вообще. Лучше 2-6 месяцев проги новичка. Если будет рост - бомби дальше. Если нету = подключай все, что можешь.
Помпа выпрямит ПЧ разве что.... Для пакинга или как там. В общем. Когда диаметр колбы практически равен диаметру твоего ПЧ. Тогда да, должна помочь с выпрямлением. + экз тоже выпрямляет немного ПЧ. Пробуй. Сочетай. Экспериментируй. Да прибудет с тобой рост.smile.gif
irb1s93
Evil Fairy
Спасибо за инфу)
Ну я никуда не тороплюсь. Главное -делать все грамотно. Первый месяц буду делать просто по программе, пожалуй. В зависимости от прироста буду думать о девайсах уже smile.gif
Pussyfer
irb1s93
с прибытием)
месяца 2 советую программу новичка! лично мне она дала +1см длинны за 1-1,5 месяца.
далее уже можно начинать юзать вакуумный экс. к тому времени, думаю, твоя чувствительная головка уже привыкнет к стрессу biggrin.gif
удачи, роста и терпения! clap_1.gif
Орэх
irb1s93
Добро пожаловать ! smile.gif
QUOTE
Начал с программы новичка, как и полагается.

Очень хороший подход к делу , всё правильно делаешь . Я бы посоветовал , заниматься только мануалом в течении 3-х месяцев с постепенно увеличением нагрузки (количество и время)
А дальше уже посмотреть , если программа по-прежнему даёт рост , то продолжать мануал .
QUOTE
Прочитал, что помпа избавит от искривления, поэтому не буду никого мучить вопросами на эту тему

А вот в этом вопросе тебе может помочь Tankiro , он доцент в этом деле . biggrin.gif Не стесняйся , он будет рад тебе помочь , он многим уже помог советом и хорошей программе по
пакингу и помпированию . smile.gif

Побольше тебе терпения , успехов и роста ! biggrin.gif
irb1s93
В общем я наткнулся на главную проблему новичков: сбил режим и бросил.
Думаю, ничего страшного. Скоро начну с нуля. Я вас не оставлю smile.gif
Орэх
irb1s93
QUOTE
Побольше тебе терпения , успехов и роста !

Ярый
Какая пичалька ... не бросай. потом пожалеешь...
DurexXL
Ласкаво просимо)))))
Байрон
irb1s93
QUOTE
В общем я наткнулся на главную проблему новичков: сбил режим и бросил.
Думаю, ничего страшного. Скоро начну с нуля. Я вас не оставлю

Привет! Начал хорошо. Не бросай - при желании можно всегда найти время. Удачи!!
умеренныій
irb1s93
С прибытием! smile.gif
QUOTE
Прочитал, что помпа избавит от искривления, поэтому не буду никого мучить вопросами на эту тему)

Для меня это новость blink.gif . Имхо, это скорее предположение, чем факт. Или просто мнение. Выпрямляет медленно но верно экс, растяги во все стороны и специальные сосудистые упражнения (потом к ним доберешься, сейчас рано). И, вероятность 100%-тного выпрямления мала. Но минимизировать реально.
irb1s93
QUOTE
я никуда не тороплюсь. Главное -делать все грамотно. Первый месяц буду делать просто по программе, пожалуй. В зависимости от прироста буду думать о девайсах уже

И правильно. Девайсы нужны если от проги новичка роста нет и мануал не работает. Но можно подрасти и от одного мануала не потратив денег. В общем, как судьба.
Орэх
QUOTE
Я бы посоветовал , заниматься только мануалом в течении 3-х месяцев с постепенно увеличением нагрузки (количество и время)
А дальше уже посмотреть , если программа по-прежнему даёт рост , то продолжать мануал .

Поддерживаю!
irb1s93
QUOTE
я наткнулся на главную проблему новичков: сбил режим и бросил.
Думаю, ничего страшного. Скоро начну с нуля. Я вас не оставлю

Если покинула мотивация, то включай нуп-гимн внизу моего поста. Группа Ленинград-"Сладкий сон" smile.gif Для девушки с таким ртом нужен здоровый пипиндрон. rolleyes.gif
Ялды smile.gif