Всё будет хорошо.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
andrey87
Все будет хорошо. Хорошее кино smile.gif Привет всем в этом нелегком деле. Почитал темы старичков, вдохновился. Расскажу вкратце предысторию. Мне 25, женат 2 года. О том, что у меня маленький член я знал всегда, по началу дико комплексовал, потом смирился, были девушки, все говорили, что им хватает, любили, наверное. Но случилось ужасноеsmile.gif Жена не так давно намекнула мягко, что ей не хватает моего члена, чтобы кончить, то есть она кончает, но очень редко. Меня это очень сильно расстроило, в голове сумбур, как дальше вообще сексом заниматься, когда теперь это в голове сидит. Жена, добрая и любит, успокаивала, с фразами "зачем я это ляпнула", говорит и так все хорошо, но дураку понятно, что все очень грустно (сам ощущаю во время секса, что слишком уж он свободно ходит туда-сюда). Единственная надежда, чтобы я стал уверенным в сексуальном плане, это нарастить сантиметры. До этого я хаотично нупил месяц, но так как проблем с девушкой у меня не было, я быстро это забросил, и занимался другими делами, теперь я понимаю, пока у меня не будет нормального члена, я не оступлюсь. И так, мои размеры
nbpel 12.5 cm
eg 10.1
Толщина моего члена вот это беда, да и длина недалеко ушла =)
Купил недавно себе экстендер китайский, сегодня начал его носить, под резиновое кольцо подкладываю ткань, чтобы не так давило. Головка минут через 20-30 синеет по полной, не очень приятные ощущения.
Времени свободного у меня не очень много, но буду из кожи вон лезть, чтобы уделить его на НУП.
Программу предполагаю следующую, каждый день прогрев, экстендер 3-4 часа, после него через день джелк минут 30.
Всем спасибо ! Буду рад, если кто напишет, всем удачи !
Моя цель:
nbpel 16 cm
eg 12.5

Пока не добьюсь - не отступлю, чтобы не случилось!
Орэх
andrey87
Добро пожаловать ! smile.gif
Читай побольше об обмотках и ношении экса , тебе это поможет . smile.gif

Успехов тебе и роста ! smile.gif
Добавлено:

andrey87
Да , вот ещё , сделай обязательно фото ПЧ с линейкой .
Gato negro
Добро пожаловать! Молодец, что создал персональную тему. Можешь поблагодарить жену за мотивацию smile.gif
Советую начать не с персоналок, а с изучения упражнений. Их не так мало, а техника выполнения может повлиять на рост. Так-же неплохо начать с программы новичка для адаптации к нагрузкам хотя-бы месяц-два. Главное верь, что член увеличить можно и НУП работает. Не старайся сразу работать на больших нагрузках. В НУПе важно чувство меры. Удачи и роста!
ather
QUOTE
через день джелк минут 30.

30 минут это много!!! надо к этому месяцами идти
если головка синеет попробуй обмотку от петровича и выдавливай кровь из неё пальцами перед обмоткой

а по поводу секса не загоняйся, есть другие инструменты
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
oBhvat
andrey87
Такой же тонкий как я)Если мало времени может с проги новичка начать тогда!!Давай упорства тебе и успехов!!Иди до конца!
andrey87
Плюс экса в том, что я могу работать за компьютером, и в то же время член будет тянуться. Спасибо вам за комменты smile.gif Чувствуешь, что не один борешься с этой бедой. Да я благодарен за мотивацию, но все же, внутри пустота, не хочется заниматься больше сексом с ней, пока не увеличу член.
Орэх как тебе удалось так увеличить обхват ?smile.gifскинь, пожалуйста, перс. тему если есть. Обхват по-моему важней длины.
буду отписываться как будут успехиsmile.gif
andrey87
Обхват, если не секрет сколько сейчас размеры? Начальные видел, как и у меня)
Hercules
andrey87
QUOTE
Моя цель:
nbpel 16 cm
eg 12.5
Пока не добьюсь - не отступлю, чтобы не случилось!

Здорова!
это тебе для затравки
чтоб не бросал нуп и осчастливил жену biggrin.gif
экс советую пока отложить и налечь на мануал
хочешь хорошей отдачи, придется попотеть ручками

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
andrey87
QUOTE
скинь, пожалуйста, перс. тему если есть.

Конечно есть , находится там же где у всех , в разделе Персональные программы
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
andrey87
Hercules, спасибоsmile.gif я мечтаю о такой елдеsmile.gif на самом деле сейчас я мечтаю, о 16х12.5 smile.gif Спасибо, Орех, проштудирую smile.gif
oBhvat
andrey87
длина 13.8-14, обхват 10.5
Evil Fairy
Hercules
Тебе самому не мерзко тащиться по такого рода картинкам и кидать их везде?)
Hercules
Evil Fairy
QUOTE
Hercules
Тебе самому не мерзко тащиться по такого рода картинкам и кидать их везде?)

Привет
ну во-первых, я не тащусь
мне больше импонирует реакция женщин,
главное же им доставить удовольствие
и где везде ?
ather
Evil Fairy
во первых всех устраивает, а во вторых смотреть не обязательно
Hercules
кидай чаще, для мотивации очень полезно!!!
iwak
andrey87 30 мин джелка многовато. опиши как ты его делаешь, может онанизм получается а не джелк (пардон biggrin.gif )
Pussyfer
Hercules
перебор))) не представляю, куда такую хрень можно засунуть, разве что между луткой и дверью 2 куска сала и пошел)))

andrey87
терпения тебе. главное - не отступай. цели вполне реальные, но время понадобится достаточно.
и правильно тебе советуют - вначале прога новичка!!! я за 1-1,5 месяца нарастил себе +1см длинны благодаря ей. а потом уже начнешь эксом тянуть. а экс это хотя бы 3 месяца, что бы какой-то рез-тат увидеть. зато после экса уже на программу нвичка не вернешься, поэтому советую со всего выжимать по максимуму, т.к. тебе не 1-2см нужны. придется работать! Удачи и роста!
andrey87
Всем привет, да, буду по возможности делать прогу новичка, когда будет куча работы - надевать экс. Ок, джелк буду делать 20 мин.
oBhvat - а на обхват не работал ? или не получается сдвинуть с мертвой точки?
Bojk
andrey87
Прочел твою историю,не парься ,я тоже женат 4 года и представь ,за это время я жену ни разу не доводил до экстаза членом,это при моих 17на 13 см.Жена кончает постоянно,но я это умело делаю языком и пальцами,чаще первое.Что советую и тебе научиться делать до автоматизма.А от члена не разу не было,вот и представь то какого оно.
Другие девушки со мной постоянно кончали и не по разу,всегда говорили что я очень хорошь в постели,а этой хоть бы что.
andrey87
Bojk у меня немного другая ситуация, язык отпадает, не любит она это, до этого конечно это было с девушками и было здорово. Пальцами могу легко довести, но она хочет получать оргазм от члена, не пускает пальцы, да и самому как-то грустно доводить пальцами, а не членом, при том что (проболталась) с бывшим постоянно испытывала оргазм именно от члена.
@I@
andrey87
Приветствую тебя, вливайся в наши ряды.
пробуй, советуйся, отписывайся.
удачи и роста
Pussyfer
andrey87
говорю же - не стоит! эксом все можешь только испортить. тут важна последовательность! мануалку с эксом вообще не стоит совмещать.
создашь себе застой и все, в лучшем случае потеряешь время, в худшем - мотивацию и все забросишь.
мой совет - будь последовательным, не кидайся сразу на все. я понимаю, что ты "голоден" и хочется все сразу, что бы побыстрее - это ошибка.
вердикт:
2 месяца програмы новичка. если завал с работой - лучше ничего не делай, но старайся все же придерживаться графика. систематичность тоже очень важна!
далее посмотришь, если рост прекратится, переключишься на экс полностью.
Орэх
pokalyuk
Золотые слова . smile.gif
andrey87 , прислушайся к pokalyuk , он дело говорит . Он через это всё прошёл .
oBhvat
andrey87
работал пол года,но не получилось сдвинуть