Решился на обрезание, как быть с уздечкой?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Gilman
И так после гугления и чтения материалов по теме, я пришел к выводу, что надо делать обрезание, уже взял направление и завтра иду к хирургу, скажите как быть с уздечкой? После джелков и вакумного экстендора у меня она наполняется лимфой, спросил у врача педиатра(который давал направление) можно ли срезай уздечко(где то встречал тут в теме чувака который сам его срезал), врач сказал, что там проходит артерия потому нельзя трогать. Прав ли врач и как быть? возможно ли, что после обрезания лимфа не будет собераться у уздечки?
ather
Будешь делать обрезание сделай пластику уздечки, от неё от может стать длиннее на 5 мм
да и выглядит он после этого эстетичнее smile.gif
QUOTE
где то встречал тут в теме чувака который сам его срезал

не Andronik случайно? если да то не верь его словам
Blablabla
Уздечку убирать однозначно. Нет там никакой артерии. Если не уберешь, то будешь как я и многие другие парится из-за разрывов. У меня вот разрыв уздечки, который уже не срастется и постоянно появляется рана. И плюс она стала грубой по краям разрыва, как будто рубец. Короче однозначно убирать ее.
Donky
Как-то сомнительно по поводу того, что нужно ее удалять, или это для тех у кого она короткая?

Я правда не совсем понимаю в каком она виде будет после обрезание и может кто-то объяснит, что имеется в виду под пластикой уздечки?
Blablabla
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Donky
Посмотрел, но так и не понял, что он там делал. ph34r.gif
DurexXL
Зачем тебе это обрезание,ну решай сам член твой,жизнь твоя...
Добавлено:
Зачем тебе это обрезание,ну решай сам член твой,жизнь твоя...
ather
Donky
уздечка перерезается поперёк, а потом создаётся новая, делается шов вдоль уретры
Gilman
QUOTE
Зачем тебе это обрезание,ну решай сам член твой,жизнь твоя...


Плюсов много. А уздечку, что бы лимфа не копилась да и больновато при джелке. После реабилитации хочу измерить, есть ли разница до и после.
ather
Ты уже всё? сделал?????
Gilman
Нет, договорился завтра с херургом в 10, сегодня разгружаю баласты, дабы завтра после оперции из-за стояка не разошлись швы.
Donky
QUOTE
договорился завтра с херургом

От слова хер?) Сорри, не удержался. biggrin.gif
Tрунд
Дальнейшее обсуждение в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]