Моя история и прогресс.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
puls
Всем привет! Вот тоже решил внести свою лепту, возможно кому-то будет интересно.
История банальная, где-то ближе к окончанию школы стал иногда комплексовать по поводу размера. Было около 14 см. Но, так как по характеру я жизнерадостный человек, защитные механизмы психики всегда справлялись со своими обязанностями, прятали душевные переживания в самые дальние уголки сознания. По поводу секса я всегда думал что найду просто себе нормальную скромную девушку, миниатюрного телосложения и всё у нас с ней будет впорядке. В институте начались тусовки, общение с противополжным полом. ПЧ к тому времени ещё немного увеличился, при максимальной эрекции примерно 15 см.
Однажды я начал встерчаться с девушкой, она мне действительно очень нравилась, хотя была довольно округлых форм. Как-то после вечеринки мы остались с ней вдвоём и дело шло к сближению, но тут я запаниковал, решил что разочарую её и вобще не смогу удовлетворить. Ссылаяь на усталось, сказал что хочу просто лечь спать. Она удивилась, но отреагировала нормально. На след. день друзья спрашивали, ну что? ну как?
я точно так же отмазался, типа устал. Все конечно сильно удивились и сказали мол "ну ты даешь".

... с девушкой мы расстались в итоге, потому что я начал просто избегать отношений, она так ничего и не поняла...
...потом встреча с этим замечатльным форумом, понял что к чему довольно быстро, сразу начал заниматься, но без особого упорства, с косяками и ошибками, впрочем как у всех начинающих. Сделал только один замер длины вначале, без вдавливания линейки, колебалось от 14.5 до 15 взависимости от тонуса...

И вот прошёл год, и я вырос до уверенных 16 см!!! Диаметр тоже увеличился, но так как я никогда его не измерял, то точно не скажу насколько. Прилагаю фото, утренний стояк. Оно не очень наглядное [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
puls
Добро пожаловать ! smile.gif
Давай , собирайся с мыслями и продолжай рассказ . Что и как делал .

Успехов тебе и роста ! smile.gif
happylobster
puls
привет! Молодец что создал тему. А так как еще и вырос, то очень интересно как занимался и отчего как думаешь был рост? Обхват не замерял?
Мостак
puls
Молодцом что начал пораньше нупить)глядишь к 23летию отрастишь се ялдень)
puls
happylobster
QUOTE
А так как еще и вырос, то очень интересно как занимался и отчего как думаешь был рост?

Думаю от многих факторов! И от питания, и от настроя (самовнушение). Что касается самого нупа, заметил что рост в первую очередь начался именно с использованием элементов РНК, а так же обычных мануальных растягиваний )
oBhvat
puls
А какой обхват то у тебя??
puls
ок, я померяю
12в16
puls нормальный ялдак, к такому и стремлюсь) ровный и симпотный biggrin.gif

вливайся все мы тут маньячим и думаю к лету реально тебе сделать 17см wink.gif
puls
EG - 13 см.

Сразу хочу сказать, что всё нижеизложенное адресовано в первую очередь новичкам, тем кто в начале пути.

Общие правила:

1) Мотивация. Занятие сексом, половае влечение к женщине - это основной инстинкт мужыка. То что заложено природой, то о чём каждый из нас думает по 20-100 раз на день в независимости от социального статуса, гражданской позиции, професии и занимаемой должности. Так сказать первостепенная цель в жизни, идея фикс. А главный инстурмент на пути к этой цели - член. Большой член. На равне конечно со внешностью, мозгами и другими факторами,. Не всем посчасливилось получить от природы хороший размер, поэтому мы здесь. Поэтому если есть шанс увеличить его хотябы на сантиметр - нельзя, непростительно упускать такую возможность.

2) Вера в результат. Лично у меня не было прироста новичка первые пол-года, кроме увеличения спокухи. Я даже думал что нуп вобще не работает и это пустая трата времени. В итоге добавил сантиметр, и это круто! Представьте, если каждый год по 1 см каким будет ваш член через 3 или 5 лет? НУП - это путь длиною в жизнь, здесь об этот неоднократно говорили!

3) Общий тонус организма. Работайте над собой! Впервую очередь отказ от алкоголя, и вредных привычек. Только здоровое питание, желательно домашняя пища. Готовьте сами, если придётся. Купите фильтр для воды. Вместо витаминов я предпочитаю свежие фрукты, орехи и сырые овощи. Вскоре это станет образом жизни, а тело скажет спасибо! Потом вы ещё удивитесь, как могли раньше есть эту химичесую дрянь из магазина.

4) Постепенное увеличение нагрузки, изучение техники и её адаптация для себя. Не торопитесь, наблюдайте за результатами и корректируйте программу. Всё разжёвано на форуме.

5) Прогрев и смазка обязательно. Это как минимум позволит избежать травм (ссадины ,пятна, тромбы красные точки). До травм лучше вобще не доводить, это сильно тормозит прогресс. Я даже перестал бриться, чтобы не отвлекаться на раздражение. Для смазки беру обычное подсолнечное масло.


Я живу с родственниками, поэтому занимаюсь только мануалкой, во время душа. Вот моя прога:

1) 5 мин. прогрев. Просто горячей водой, с увеличением температуры.
2) Кегель, 4-8 подходв по 50 раз, по настроению. На первых порах кажется бессмысленное упражнение, но в итоге улучшит ваш стояк и контроль над эрекцией.
3) 5 мин. прогев.
4) Далее моя цель получить накаченый кровью член, но без эрекции, только на 60-70 %, для джелка и растягиваний. Что для этого делаю? Различные згибания, здавливания и вытягивания при максимальной эрекции (больше у основания, потому что считаю таким образом можно увеличть объём окружности в этом месте, в других упражнениях оно не получает должной нагрузки). Ещё сильнее продолжаю сдавливать, стараюсь прочуствовать член от основания до головки, при этом созерцая как он надулся и внушая себе новый большой размер, всё это вперемешу с мастурбацией, интенсивной стимуляцией и хорошей нагрузкой. Потом спускаю. Теперь член временно утомился, хорошо размялся и готов к основной программе.
5) 5 мин. прогрев.
6) РНК и джелк обратной ОК хваткой. Главное не перестараться, чтобы не получить травму. Делаю обычно 5 подходов по 10 - 15 медленных повторений. Этого мне достаточно! Вся верхняя часть хорошо прорабатывается.
7) Растягивания связок и туники. Тяну обычно так же взявшись у основания, выше не могу ухватиться как следует. Второй рукой помогаю тянуть.
Т.е. получается что сам член в процессе не участвует, а только связки и нижняя часть. Я считаю что именно там заложен весь потенциал!
8) Можно немного погреть.

Итого уходит мин 40. Индикатор того что всё прошло успешло: набухшее состояние длительное время. Занимаюсь через день, а то и через два, до полного восстановления.

Программа как видите элементарная, но для меня сработало!
Ещё раз всем спасибо!
Hercules
puls
мда, и спуск во время упражнений и растяги после сосудистых
puls
Hercules

это психологическая часть тренировки! smile.gif
Орэх
puls
QUOTE
Потом спускаю.

Это очень спорный вопрос . Многие утверждают , что перед и после тренировок этого делать не нельзя .
QUOTE
но для меня сработало!

Время покажет . smile.gif

Успехов тебе и роста ! smile.gif
puls
Орэх
QUOTE
Это очень спорный вопрос . Многие утверждают , что перед и после тренировок этого делать не нельзя .


После никогда не делаю. А во время - для того чтобы ушёл стояк. Только так помогает, у многих новичков такая проблемма.


QUOTE
Время покажет .      Успехов тебе и роста !


Спасибо, мужык!
happylobster
Вопрос: почему первые пол года не вырос, а потом начал расти? Как думаешь что запустило механизм роста?
puls
happylobster

РНК и рястягивания. Вначале я делал только обычный джелк и немного сосудистых по программе новичка. При этом очень быстро привык к нагрузкам и уже не мог как сдедует прорабоnfть член.
happylobster
puls
а при растягах хватка не за головкой, а прямо за ствол у основания?
puls
QUOTE
а при растягах хватка не за головкой, а прямо за ствол у основания?


Да. Либо ладонью за весь ствол, одновременно как бы скручивая. Смысл в том чтобы тянуть сколько хватит сил, а рука не соскальзывала.
У головки я никогда не мог ухватиться как следует, и доставляло физический дискомфорт.