Выпрямление 60-градусного банана

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
DimaStr
Всем привет!

У меня уже есть тема в разделе "Форум новичков НУПа". Свои наблюдения решил записывать в этом разделе.

Мне 26 лет и у меня проблема, которая неоднократно уже тут обсуждалась - мой ПЧ искривлен вниз градусов так на 60 вниз как банан. ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
В течение года пытался все время носить его в трусах, направляя исключительно вверх. Не помогло вообще никак. Все по-старому.

Недавно наткнулся на этот форум и вижу, что у некоторых были положительные результаты в выпрямлении таких же загнутых пч. Все тщательно изучив, начал занятия по исправлению кривизны. При этом длина моего члена меня более или менее устраивает - около 16,5 см с учетом кривизны.

Итак вот как выглядят мои тренировки по выпрямлению пч:

1. Прогревание : как правило в душе.
2. Растягивания : тяну только вверх, чтобы максимально воздействовать на нижнюю часть белочной оболочки. Примерно минуты 3-5.
3. V-образные сгибания: опять же так, чтобы тянулась нижняя часть пч. Минут 5-7
4. Мокрый джелк: будучи верным традициям - джелкую, выгибая член вверх, при приближении руки к головке. Вместо смазки использую увлажняющий крем, т.к. имхо он приятнее для кожи и кроме того питает ее витаминами. Во время джелка стараюсь делать Кегеля. Джелкую минут 7.
5. Эрегированные сгибания: гну только кверху. На время этого упражнения надеваю кольцо-вибратор (собственно вибратор не так важен, как само кольцо, которое юзаю как заменитель клемпа). Гну минут 5-7.
6. Кегель: стараюсь делать в течение дня
7. Ношение в трусах: ночью теперь приходится спать не голым :-( и одевать плавки, направляя пч вверх. В течение дня стараюсь поправлять тоже вверх.

Тренировать начал 08.01.2013. Занимаюсь каждый день.

Пока что вижу следующий результат:
- заметно улучшилась эрекция.
- кроме того она стала намного чаще.

Из Китая мне уже летит экстендер. Хочу добавить его в программу и носить вверх.

Регулярно буду стараться отписываться о результатах.
Evil Fairy
Фото = 100% стояк?
Экстендер выпрямляет. Потаскай его год. Выдаст длины. + даже если длина встанет = выпрямишь.
DimaStr
На фото стояк 93-96%.
Длина будет очень приятным бонусом smile.gif
Орэх
DimaStr
Добро пожаловать ! smile.gif
Если будешь стараться , то всё у тебя получиться . Но надо запастись терпением , это долгий путь .
Успехов тебе ! smile.gif
ather
DimaStr
QUOTE
Занимаюсь каждый день.

Вообще без отдыха занимаешься?
DimaStr
Пока да. Член вроде не болит, нигде ничего не тянет и не жжет.
Просто стараюсь не перетренировываться.
ather
ты там аккуратнее, если вдруг что с эрекцией сразу перерыв возьми
DimaStr
Пока что только могу наблюдать увеличение эрекции smile.gif Но обязательно буду осторожен.
oBhvat
Evil Fairy
даже петрович говорит что он мало эффективен,для выправления,народ ,руками гораздо лучше выпрямляет!
Young_Nooper
DimaStr
добро пожаловать smile.gif
можешь почитать мою тему, я с искривлением борюсь 1,5 года, приблизительно как у тебя было, только сгиб посередине, да и у тебя не 60 градусов, ты преувеличиваешь)
главное - не бросать!
DimaStr
Young_Nooper
да нет, искривление ок. 60 градусов. посмотри на фото. Я там по твоему примеру замеры делал.
Твою тему я всю несколько раз перечитывал. Ты молодец! Искривление и правда у нас похожи. Только у тебя пч побольше размером будет.
Что посоветуешь спустя полтора года? Что делать больше? Что меньше?
Young_Nooper
DimaStr
больше мануала, сначала программу новичка, а когда пч уже привыкнет к нагрузкам - сгибания, мощные сгибания, сгибания под клэмпом smile.gif
экс, стретчер используй как дополнительные примочки, а не как основной инструмент
кстати, я за эти 1,5 года ещё и увеличил приблизительно на 1-1,5 см, так что когда полностью выпрямишь, у тебя будет около 18-19, а если будешь клэмпить хорошо, то ещё и толстый получится
успехов!)
DimaStr
Young_Nooper, а как ты находишь мою программу? По времени нормально делаю каждое упражнение?

Видишь ли тебе, насколько я помню, 17 лет и у тебя развитие пч еще не прекратилось. А мне уже 27-ой год идет - шансов меньше. Но я не отчаиваюсь=)
Tankiro
DimaStr
Да почему мало то, я вот в 19 начал выпрямлять,Тони Монтана старше помоему,мне кажется возраст роли не играет-главное упорство и правильная прога..
Young_Nooper
DimaStr

программа хорошая, главное не переусердствуй, слишком большая нагрузка, особенно в начале, ничего хорошего не даст
мне 16 ещё, но у нас и большие дядьки за 50 растут, так что по этому поводу не переживай) хотя да, мне, конечно, проще, хотя свои минусы есть - школа, один дома не так много времени, так что приходится изворачиваться
ну сейчас всё равно перерыв уже почти месяц, жду, когда любимая Почта России доставит клэмпы от умеренного
DimaStr
Young_Nooper
Я не совсем понимаю, а что дает этот самый клэмп? Я так понимаю это нужно для удержания крови в пч, так?
Можно ли вместо него использовать вибрационное кольцо как я сейчас это делаю?
Young_Nooper
DimaStr
клэмп нагнетает кровь, эрекция намного сильнее
теоретически не могу объяснить, почему сгибания с клэмпом эффективнее, но практика показала, что это так
на счёт кольца не знаю, нужно фото того, как оно сидит на раздутом пч, но оно всё равно не даст такого эффекта, как клэмп, вряд ли оно так же хорошо перетягивает
DimaStr
ок, когда сегодня будут делать упражнения, сделаю фотку и вышлю.
А ты где клэмп заказал? И по чем?
Young_Nooper
DimaStr
у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], тут вся информация, я заказал самый узкий и самый широкий
до этого клэмпил самодельными, но они, конечно, недолго держатся
Tankiro
Young_Nooper
мне кажется это объясняется суперэрекцией при клемпе(120 %) и как следствие большим давлением на отстающую белковою оболчку при сгибаниях..
DimaStr
Еще вопрос. Очень мешают волосы у основания пч. Вообще я регулярно бреюсь, но из-за упражнений возникает раздражение.
Где-то на форуме я уже видел, что кто-то советовал крем для депиляции. Но что-то не могу вспомнить у кого.

Можете подсказать плиз чем лучше воспользоваться?
Орэх
DimaStr
QUOTE
Можете подсказать плиз чем лучше воспользоваться?

Действительно есть такие крема . Начисто удаляют волосы . У нас такие крема рекомендуют перед операциями ( аппендицит , грыжа и т.д. ) . Очень удобно .
Я пользуюсь этим кремом 1раз в 3-4 недели и лучше это делать в дни отдыха .


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DimaStr
Хмм... видел что-то подобное в магазине, но там вроде написано, что подходит только для ног....
Может не то было.
А ты заказываешь или в магазинах видел?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], я так понимаю тот же крем, но снизу подпись Not suitable for face,head,breast,perianal or genital areas or any other body part.Do not use on moles,scars,spotty,broken,irritated or sunburnt skin,on skin which has been shaved in the last 72 hours or on skin which has suffered an adverse reaction to hair removal creams in the past.
Орэх
DimaStr
Похожи вроде только то , что у тебя 200мг .
И вот вольный перевод , крема то что я заказал .
Время: 3 минуты

Тип кожи: Нормальная

Тело площадь: ноги, руки,подмышки, область бикини

Идеальное место для: Женщин

Ингредиенты: Lotus молока для гладкой и шелковистой гидратации

Состав: Lotus молоко, тальк, Prunus Amygdalus Dulcis масло, Nelumbo Nucifera цветок, Ксантан

В комплект входит: Удаление волос крем, шпатель
-----------------------------------------
Если у вас нормальная кожа, это правильно Veet для вас. Более того, его превосходные композиции с двойной комплекс увлажняющий крем будет удаления волос всего за 3 минуты для сексуально, сгладить Вас!

Veet нормальной кожи поставляется с набором специальных ингредиентов по уходу за кожей - Lotus молока, который известен своей кожи смягчающими и успокаивающими свойствами.

Кроме того, он поставляется с приятным цветочным ароматом жасмина, в отличие от невыносимого запаха обычные кремы удаления волос.

Откупоривать магии Veet-для нормальной кожи и в самое короткое время все, что вы вышли из дверей ощущение гладкой и уверенно взять на себя миру!
Добавлено:
QUOTE
А ты заказываешь или в магазинах видел?

Обычно я покупаю в аптеке и спрашиваю для интимных мест . Какой-то другой крем ... вонючий .
А на ибее я сейчас первый раз заказал , но ещё не получил .
Gato negro
DimaStr
Наконец-таки понял, что у тебя за "абстракционизм" на аве smile.gif Будешь менять по мере прогресса?))
DimaStr
Орэх , купил в магазе Вит для области бикини.


Gato negro, именно! Этот абстракционизм и есть мое нынешнее достоинство.
Надеюсь случится тот момент, когда я поменяю аватарку=)
Gato negro
Успехов в этом нелёгком деле!!!
Young_Nooper
Tankiro
не берусь рассуждать, т. к. вообще не шарю)

DimaStr
при мануалках волосы мешают? странно
ather
DimaStr
я пользуюсь кремом velvet intim по соотношению цена/качество нормальный. есть и дорогие но не уверен в их эффективности

можешь просто зайти в магаз типа "добрый день" и спросить у продавцов, бери только "для зоны бикини", по поводу стеснения: они продавцы и всё что у них есть не более чем товар, хоть гейские кондомы (друг такими пользуется, говорит для пущей безопасности ph34r.gif типа они прочнее и не порвутся, и мне советует... не знаю ни разу не рвались обычные smile.gif )
Орэх
DimaStr
QUOTE
купил в магазе Вит для области бикини.

Когда испробуешь , отпишись как результат . biggrin.gif
Надеюсь запах не противный , как обещают .
DimaStr
Орэх , попробовал сегодня. Все норм. Стоит где-то 150 рублей в Ашане. Ничего не жжет, запах крема приятный, 3-5 минут и волос нет. Так что рекомендую.

Young_Nooper
QUOTE
а счёт кольца не знаю, нужно фото того, как оно сидит на раздутом пч,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] того как выглядит пч при использовании кольца. Сегодня правда эрекция плохая была, т.к. уставший весь день хожу.
Что скажешь? Можно кольцом?
P.S.: да, правое яйцо у меня ниже, чем левое, а не наоборот, как у большинства мужчин. smile.gif
Орэх
DimaStr
QUOTE
Орэх , попробовал сегодня. Все норм. Стоит где-то 150 рублей в Ашане. Ничего не жжет, запах крема приятный, 3-5 минут и волос нет. Так что рекомендую.

Отлично ! Спасибо ! biggrin.gif
Теперь мне осталось дождаться посылки , возможно она придёт на этой неделе . А то я что-то зарос . laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
А я вот завтра иду на почту , наконец то пришли мои кольца . biggrin.gif
DimaStr
Young_Nooper ,
перезалил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] использования кольца. Сегодня эрекция получше.
DimaStr
Орэх
а что у тебя за кольца? Настоящий клэмп или самодельные хомуты?
mrCOCK
DimaStr
Дружище,а как вообще интимная жизнь протекает? Неудобства испытываешь сильные или уже приспособился? Удачи тебе на твоём пути и обязательного достижения желаемого!:)
DimaStr
mrCOCK, привет!
Спасибо тебе за пожелания! Очень приятно, что на форуме столько дружелюбных и отзывчивых людей!
Насчет интимной жизни. Честно говоря, особо не жалуюсь, но безусловно есть ряд определенных неудобств для меня и моей жены(испытывает болевые ощущения) в определенных позах.
Young_Nooper
DimaStr
вены выглядят прилично раздувшимися, я думаю, пока достаточно кольца
но к лету уже покупай/делай мощные, крепкие клэмпы, тогда уже пора будет)
DimaStr
Итак, спустя 2 недели ежедневных тренировок решил сделать контрольный замер угла искривления.
Решил мерить по верхней части пч. Для этого измерил снова более точно угол фотки сделанной 08 января. Вышло 56 градусов.
Угол на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вышел 52 градуса!

Т.е. либо разница в углах объясняется различием степени эрекции, хотя старался добиться примерно такой же эрекции как и 8-го числа.
Либо же активный нуп возымел действие.

Что скажете? smile.gif
DimaStr
Да, друзья, угол был меньше в связи с неполной эрекцией.
Сегодня добился максимальной эрекции и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] замерив точный угол при такой эрекции.
Вышло 59 градусов.

Кроме того попытался выпрямить рукой такой эрегированный член и сделать замер линейкой от лобка до крайней точки головки. Получилось около 15,8 - 16 см (хмммм... негусто, я был всегда уверен, что у меня больше sad.gif ).

Итак буду считать эти данные отправными в моем начинании.
Орэх
DimaStr
Смотрится очень даже внушительно . Далеко не маленький . smile.gif
Пока будешь выпрямлять , он ещё подрастёт . smile.gif
cane4eg
DimaStr Удачи тебе в выпрямлении , все у тебя получиться!!!! я тоже на недели начну выпрямлять у меня тож вниз загнут..
DimaStr
Всем привет!
Такой вопрос. Хочется направлять член в трусах не только во время сна, но и носить его так в течение всего дня. Насколько я себе это представляю, такое возможно только если носишь трусы типа плавки (не знаю как объяснить, в общем треугольной формы). Ночью член в них нормально лежит так как я его положу, но днем начинает смещаться в сторону.
Попытка натянуть трусы выше для того, чтобы член крепче держался в заданном положении приводит к тому, что сильно подтягиваются яйца. А это во-первых не очень приятно в плане ощущений, а во-вторых не очень полезно для их здоровья.

Собственно вопрос заключается в том, как носить член в трусах вверх в течение дня?
Может я просто не те трусы покупаю? Дайте совет плиз!
Gato negro
Совет дать не могу, но есть определённые мысли по этому поводу. Например можешь носить стретчер вверх в течение дня. Но вот есть ли толк во всех этих тасканиях расслабленного пч загнутым вверх в течение дня, если эрегированные сгибания дают результат за большой промежуток времени?
Орэх
DimaStr
QUOTE
Собственно вопрос заключается в том, как носить член в трусах вверх в течение дня?
Может я просто не те трусы покупаю? Дайте совет плиз!

Где-то я читал совет .... не помню . smile.gif Предлагали следующее ... , нужно купить широкую резинку , померить окружность тела вместе с ПЧ и сшить между собой два конца
резинки . Получиться круг из широкой резинки .
Тем самым ПЧ будет всегда прижат к лобку и по идеи не будет съезжать в сторону . Главное , это найти золотую середину в натяжении , чтобы не сильно сдавить ПЧ .
НужноОчень
толку в ношении пч в труселях вверх никакого нет, выбрось это из головы. Вытянуть нижнюю часть можно путем микротравм в эрекции 80-90%. После норм трени пч съеживается и припухает от нагрузки и начинается процесс заживления, в процессе которого ты даешь ему отдых до следушего дня или через день может и через 2 дня, в зависимости от состояния востановления, которое зависит от показателя эрекции и поддатливости к следущим растягиваниям. Только без фанатизма, смотри член непокалеч. Растяжение должно быть умеренным но сильным. Хороший признак при растяжении покалывание и чувство растяженности именно того места где у тебя искривление (у тебя ближе к основанию( смотри по фото нижнюю часть пч)) и во время отдыха, через некоторое время когда пч востанавливается, появляется чувство почесывания места растяжения, а это признак заживления и роста новых клеток.
так что ты можешь работать по 5мин в день но эффективно и получить результат.
DimaStr
НужноОчень
А сколько по времени длится одна итерация эрегированного сгибания? Ну согнул я и сколько секунд так держать. Я сейчас держу около 3-5 секунд. Потом 4 секунды отдыха и снова гну.
По поводу покалываний... Ночью когда у меня встает, я чувствую жжение пч. Причем в области ближе к головке. Это и есть процесс заживления микротравм?

Кстати область у основания члена, где наблюдается на фото максимкльный изгиб, у меня очень эластичная и мягче той, что в цетральнгй части и в районе головки.
НужноОчень
QUOTE
Кстати область у основания члена, где наблюдается на фото максимкльный изгиб, у меня очень эластичная и мягче той, что в цетральнгй части и в районе головки


нетолько, но и меньше в диаметре, если в расчет не брать губч.тело с уретрой.

QUOTE
А сколько по времени длится одна итерация эрегированного сгибания?


пока чувствуешь что тянется нижняя часть пч. Есть порог после которого пч уже замотан и растяжение уже неидет. При сгибаниях какбы вытягивай пч вперед, рукой которой держишься у головки, а другой пережимай у основания. Желательно получить прирост новичка а потом можешь и клемп подключать.

QUOTE
я чувствую жжение пч. Причем в области ближе к головке. Это и есть процесс заживления микротравм


это скорее всего микротравмы от сжатия головки и повышения давления в ней. К исправлению искривления это никак неведет, разве что к увеличению головки или проблемам с сосудами, к стати полазь в темах для новичков, клемп нежелательно долго держать на пч, это ведет к проблеме с сосудами.
DimaStr
Итак, после почти трех недель ежедневных тренироок заметил увеличение члена. По крайней мере в спокойном состоянии он стал визульно больше!
Ощущения в сексе для девушки тоже заметно поменялись, в том смысле, что мой член стал еще более ощущаем.

По углу искривления разницы пока особо не наблждаю. Эххх, а так хочется!
DimaStr
Хочу добавить, что несмотря на все, стараюсь носить член в трусах вверх. Прикупил себе [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с широкой резинкой - в них член весь день лежит кверху и не сползает в сторону.
Gato negro
DimaStr
Когда гнёшь вверх под ручным клэмпом - разворачивай сначала на 180 градусов - так удобнее wink.gif
DimaStr
Gato negro
не совсем понимаю тебя. Опиши плз поподробнее?
Gato negro
DimaStr
При эрекции 70-80% поворачиваешь вокруг оси на 180 градусов (чтобы губчатое тело было вверху)--> зажимаешь у лобка хваткой ОК и собственно гнёшь уже вниз.
DimaStr
Gato negro , а что это даст? И не испорчу ли я своего друга так, что он будет спирально изгибаться?
Gato negro
DimaStr
Так удобней просто, имхо. Спирально - это вряд-ли biggrin.gif
Evil Fairy
Gato negro
Пробовал подобное. Только не с целью продавливать\гнуть... А как веревпку эрогированную. Я не могу даже на 90 градусов нормально повернуть 80% стояка. 100% = вообще нереал. Как вы так крутите.( На 50% еще куда ни шло, но там чувство, словно больше кожа скользит т локально прокручиваетя... Не знаю как объяснить. В общем на веревку не похоже это.(
Gato negro
Evil Fairy
Возможно из-за формы биты мне легче провернуть. Да и смысл здесь в том, чтобы 1. было удобнее гнуть. 2. Дополнительно запереть кровь в стволе, потому что при сильном сгибании хватка не всегда её сдерживает.
DimaStr
Я сегодня попробовал как Gato negro посоветовал. В общем мне тоже как и Evil Fairy неудобно. Он все время выкручивается. Тем более я делаю эрегированные сгибания при эрекции близкой к 100 процентам. Делаю естественно крайне осторожно, чтобы не сломать. Повернуть его на 180 градусов при таком стояке нереально.
Tronbalt
Парни, будете сильно ужаховать член - испортите угол стояка. Самое начало основания у автора, как я понял смотрит вверх - а после идёт загиб вниз. Сгибания нужно концентрировать на месте максимального сгиба и возле головки.
Gato negro
DimaStr
Главное, чтобы тебе удобно было! Не подошёл способ, так не подошёл. Ещё раз убеждаюсь, что всё индивидуально. Скорейшего выпрямления и упорства тебе!
DimaStr
Друзья, скажите пож-ста, а если у меня длина расслабленного пениса без вдавленной линейки NBPFL равна длине NBPEL (16,5), то значит ли это, что я не смогу сделать свой член длинее?
Просто в одной из тем читал, что NBPFL как раз является показателем того, насколько можно удлинить свой член.
malysh3105
Может не так прочитал?Это скорее является показателем,какой он у тебя может быть в стояке,нбпел. Будет расти член и будут соответственно расти оба параметра
DimaStr
Вопрос опытной публике.

Скажите пожлуйста, какие эрегиргванные сгибания дают наибольший эфект выпрямления? Те, которые делаютя при 100%-й эрекции (ну или 120%-й в случае с клемпом), или же те, которые выполняются при эрекции в 60-70%???

Из собственных наблюдений замечу, что последние (60-70%-ые) скорее похожи на V-образные сгибания.
bochi
DimaStr
а я из своих наблюдений замечу , что микротравмы от которых действительно равняется пч получаю от эрег сгибаний с 80% эрекции под ручным клэмпом , после 20 мин упражнение побаливает место изгиба, такая можно сказать приятная боль
Gato negro
DimaStr
Читай первую персональную тему Танкиро с 4-й страницы. Успехов!
НужноОчень
врятли кто то точно с гарантией может на это ответить, поэтому делай на разных уровнях от 80до 100 и в клемпе. Кто то практиковал или советовал использывать 2 клемпа, один у основания другой на месте максималльного сгиба. Тебе тронбалт пажалуй правильно написал в последнем посте. Пробуй пережать в месте максимального сгиба, и сгибать, растягивать от этого метста до головки. Эксперементируй как и все тут кто выпрямляет или удлиняет.Я например прибегаю к помощи подокойника, рука которая держит головку упирается в подокойник а второй пережимаю место сгиба ок хваткой и это же место сгиба перематываю куском от галстука( типа клемп) и таким образом выгибаю и растягиваю одновременно-хочешь попробуй тока давольно жесткое упражнение, ненавреди себе.
DimaStr
Ок, понял.
Решил в итоге комбинировать.

Хотел сделать себе подпись и в ней свои данные, но блин пока 100 сообщений нет еще.
В итоге привожу свои данные замеров:
......Дата.......Угол.....NBPFL....NBPEL....EG...NBPFSL.....
..08-01-13....~59°..........?............16,5.........?..........?.........
..21-01-13....~59°..........?............16,5.........?..........?.........
..28-01-13....~56°.......16,8.........16,5......12,7.....9,9........

Пока, честно говоря, не верю в исправление искривления на 3 градуса. Возможно погрешность в измерениях либо же разная эрекция.
Вот фотки измерений от [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Pussyfer
DimaStr
ты на верном пути. просто еще слишком рано о чем-то говорить. работай! wink.gif
и не делай замеры так часто, просто работай и знай, что у тебя все получится! успехов wink.gif
DimaStr
QUOTE
после 20 мин упражнение побаливает место изгиба, такая можно сказать приятная боль


А что если у меня после упражнений член не побаливает вообще?
Может я слишком мало его нагружаю?
DimaStr
Максимум так это головка может побаливать, но это вполне объяснимо тем, что я за нее хватаюсь при растягиваниях.
bochi
DimaStr
я делал пухлые сгибания во всю силу в клэмпе (эластичном бинте) , но пч не болел , были красные точки , распухал на пару мм в обхвате - не более

сейчас , когда начал сгибать через боль в 80% эрекции , зажимая другой рукой возле основания ок хваткой - начал побаливать. Чувствуется что меняет форму потихоньку.
DimaStr
А что такое пухлые сгибания? Это тоже самое что и ЭС?
Gato negro
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DimaStr
Так в итоге,что лучше в свою программу включать - пухлые или же эрегированные сгибания?

Кроме того я заметил, что кожи на крайней плоти в спокойном состоянии стало значительно больше. Я полагаю это от джелкования, но нормально ли это?
cane4eg
ну мне кажется эс это основа для исправления искревления а к нему можеш добавлять..
DimaStr
Хмм.... итак мнения разделились.......
Gato negro
DimaStr
А в чём проблема, собственно? Есть эрекция - делаешь эрегированные, спала - делаешь пухлые. А вот увеличение крайней плоти от сосудистых, так это у всех(большинства) так.
Орэх
Gato negro
QUOTE
А вот увеличение крайней плоти от сосудистых, так это у всех(большинства) так.

Только не от сухого джелка . smile.gif
DimaStr
Друзья, во многих темах читал, что после занятий член на вид толще. Кроме того у тех, кто делает растягивания, раздается некий хруст. У меня не происходит ни первого ни второго.
Может я что-то неверно делаю? Все, что я замечаю после тренировок так это жжение головки и области возле нее. Иногда проявляются красные точки на головке, но на следующий день уже проходят.

Хочу добавить, что прошло больше месяца регулярных занятий. Результата пока нет. На вид член все такой же кривой, и угол не меняется. Размер и толщина тоже остались непоколебимы.
Единственное, что изменилось, так это количество кожи на крайней плоти. Ее стало, как я уже писал, заметно больше.
Gato negro
DimaStr
Насколько жесткие тренировки? У меня от растягов, какие-бы мощные не делал - ни разу не хрустел ПЧ(разве что кисти рук). Да и утолщение члена у кого от лимфы, а у кого от жестких сосудистых. Как долго делаешь одно сгибание, чувствуешь ли проработку?
НужноОчень
может ты кожу тянешь а не тунику. Особо кожа недолжна тянуться во время сгибаний, заранее оттяни ее чуть к головке а потом клемпуй у места масимального сгиба пч. ок хваткой одной руки перехватываешь место максимального сгиба( там где клемп, если с клемпом) а другой рукой делаешь сгибание при этом чувствуешь натяжение изнутри а не снаружи кожи.

Добавлено:
вот где у тебя на аватарке пересекаются линии, как раз место максимального сгиба, пробуй там клемповать и как бы зажимать ок хваткой и от этого места делай сгибания, должно оч хорошо чувствоваться натяжение в месте этого сгиба снизу пч. А кожа при этом ненатягивается сильно.
DimaStr
Да нет. От эрегированных сгибаний кожа не сильно натягивается. Увеличение кожи на крайней плоти связываю с мокрым джелком.
Заменил в программе мокрый джелк на сухой. Он не так тянет кожу. Да и доставляет приятные ощущения.
НужноОчень
незнаю я джелк неделаю, да и многие писали что в борьбе с искривлением он пользы никакой недает. Сам подумай тебе место искривление надо вытянуть сантиметра на полтора наверно. 5-7 мин сгибаний тож маловато. 20 мин в день эр.сгибаний ито процесс как мираж. Почитай вот этоу тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , парню как то удалось довольно быстро выпрямить, возможно молодой организм играет свою роль.
Tronbalt
Здарова! Вопрос к автору, по строению члена. В состоянии эрекции у тебя одна треть члена ближе к основанию мягкая и эластичная, а дальше и до головки жесткая весьма - это так?

У меня тоже было искривление. Я полностью выпрямил. Но теперь, когда либо секс слишком часто, либо наоборот после перерыва в месте раздела этой мягкой и жесткой части члена образуется небольшой изгиб - т.е. сука все равно дугообразный.

Когда регулярный секс допустим через день (день секс / день НУП) - то член палкообразный. Еще у меня член подрос до 18 см, иногда размер пляшет на 0.5см из-за тонуса. А вот головка осталась прежней, не выросла...
DimaStr
НужноОчень, да, я с тобой полностью согласен. А джелкую для повышения EG, т.к. 12,3 см не самый лучший объем.
Tronbalt, да! Именно такое строение - у основания эластичный, а ближе к головке каменный. Это хорошо или плохо для выпрямления?

Сейчас моя программа такова:
1. Прогревание 5 минут
2. Растягивания 5 минут
3. V-образные растягивания 7 минут.
4. Сухой джелк 7-10 минут.
5. Эрегированные сгибания 10 минут (может действительно мало???)
6. Член направляю вверх во время сна.

Подскажите плиз, может мне стоит что-то менять в программе, т.к. за почти полтора месяца ни один из показателей не тронулся с места?
Занимаюсь почти каждый день.
Tronbalt
Ну хорошо это или плохо - однозначного ответа нет. П о программе - обычные растягивания можно убрать, они на искривление никак не влияют.
Время эрегированных сгибаний можно постепенно чутка увеличить.

Можно во время максимального сгибания через раз очень сильно напрягать Кегеля, это усилит эффект. Позанимайся так еще месяц, потом усилим прогу.
НужноОчень
Попробуй делать эр.сгибы стоя, так и кегеля напрягать удобней ( имхо).Незнаю но я делаю так, в день минут 20. На 2й ,3й день член более эластичный чтоли и вяловатый в эрекции. После 2го 3го дня беру перерыв в 1-2 дня, потомучто уже нет почти сопротивления в нужных метсах туники. После перерыва все востанавливается и можно продолжать. К такому графику пришел в ходе продолжительных перетренов и пустой траты времени, недавая члену отдыха-неполучалось проводить эффективно сгибания. Я кчему веду-нагрузка на член должна быть хорошая, и именно на то место, где у тебя максимальный изгиб снизу пч. Включи порево, перемотай возле места искревления хомутом, левой рукой ок хваткой за хомут, правой рукой конец члена в кулак или ок хваткой возле головки и пробни так вверх позагибать и поймешь. Только без интузиазма, несломай член ! )
DimaStr
Т.е. ваша рекомендация делать э. сгибания на суперполной эрекции? Раз под порево?
Tronbalt
НужноОчень мне кажется рановато ты клемповать советуешь..
DimaStr
Да в принципе, я и так сгибания делал на сильной эрекции. Просто хочу понять, что более эффективно.
Сгибаю в основном стоя. Разве что кегеля не делал. Сейчас обязательно добавлю.

Помимо своей регулярной программы я еще раз в неделю делаю расширенную. Жена уходит на дежурство, так что вечером делать нечего. Под то самое порево делаю эрегированные сгибания до 30-40 минут.

Еще момент. Я так и не совсем понимаю, что это за хомут такой? Я сейчас кольцом вибрационным пережимаю, я уже как-то об этом писал, даже на 4-5 стнанице этого дневника фото выкладывал. Думаете фигня это кольцо? Если нужно заменить, то чем?
Tronbalt
DimaStr не важно чем, главное чтобы кровь надежно запиралась и чтобы можно было снять не трудно.
Donky
DimaStr
Подключил бы еще модифицированную помпу по методике ЭксПрезидента, думаю в твоем случае очень помогла бы.
DimaStr
А в чём ее отличие от обычной помпы?

Кстати подскажите плиз, где можно приобрести недорогиюую помпу? И на что обращать внимание при её выборе?
Tronbalt
DimaStr
Отличие в том, что он ее загнул и в помпе член направляется в противоположную искривлению сторону. Помпу можно приобрести у Танкиро - дешевле и качественнее всего.

DimaStr
Хмм, а Танкиро что сам их делает? Кто-то у него уже брал?
Tronbalt
DimaStr Половина форума у него купила. Он продает напрямую от производителя - поэтому получается дешевле
DimaStr
Итак решил заказать помпу у Танкиро. Жду от него вестей.

Кроме того в последние дни увеличил время и главное поменял технику эрегированных сгибаний. А именно, руководствуясь вашими советами, стал клемповать место сгиба, зажимать ок-хваткой левой рукой до него и интенсивно гнуть член выше клемпа.
Стал замечать, что после таких упражнений слегка стал почесываться член изнутри. Видимо эфект растяжения сказывается.

Буду ждать помпу.
НужноОчень
почесывание хороший знак-жди прогресса, тож так было. удачи в нелегком деле.
DimaStr
НужноОчень, спасибо! От таких сообщений мотивация так и прет! smile.gif
DimaStr
Друзья, нужен совет/разъяснение!
В последние дни стал замечать, что во время эрегированных сгибаний основное действие приходится на верхнюю часть члена. Натяжение в нижней части члена стал чувствовать намного меньше. В связи с этим после занятий нупом и по утрам стал замечать небольшие синяки на верхней части моего члена. Не то, чтобы прям синяки, но так, совсем слегка.
Тем не менее мне это непонятно равно как и непонятен тот факт, что проработки в нижней части члена стал чувствовать меньше.

Напомню, член согнут бананом вниз на 60 градусов. Сгибания, естественно, делаю в сторону противоположную искривлению.
НужноОчень
ну тут какбы и фишка вся в том , что надо подобрать положение и уровень эрекции чтобы неболело сверху.
а вторая загвоздка в том , что когда постаянно гнешь, то член эластичный становится и нечувствуешь проработки и тут нужно делать перерывы что бы все востановилось, сколько хз 1-2-3-....... дня , никто тебе нескажет, это по своим ощущениям только. Если бы небыло этих факторов , то процесс бы шел намного быстрее.
У меня сейчас тож элатичный, нечувствую растяжений после 3-5 сгибаний и эрекция сразу падает, надо что то делать с эрекцией.
Tronbalt
НужноОчень
клемпуй возле самого основания и кегелем подкачивай.
НужноОчень
да, про кегель я забыл.
DimaStr
Хочу поделиться своими впечатлениями от упражнений. А именно от сухого джелка.
Уже две недели как я заменил мокрый джелк сухим. Теперь во время эрекции мой член становится просто каменный! Я бы сказал эрекция теперь на все 120%. Такой расклад порадовал не только меня, но и мою жену ;-)
Так что очень рекомендую, кто еще не включил сухой джелк в свою программу.
DimaStr
Друзья, подскажите пожалуйста. В ближайшие дни я получу наконец-то экстендер.
Как мне нужно модифицировать свою программу? В какой момент одевать экс?

Напомню, моя текущая прога выглядит следующим образом:
1. Прогревание 5 минут
2. Растягивания 5 минут
3. V-образные растягивания 5 минут.
4. Сухой джелк 7-10 минут.
5. Эрегированные сгибания 15 минут
6. Член направляю вверх во время сна.
DimaStr
Ну что, не уж то никто не подскажет?
Байрон
DimaStr
DimaStr
QUOTE
Ну что, не уж то никто не подскажет?

Дело в том что нужно смотреть есть рост или нет. Если рост идет то ничего менять не надо. Только при остановке роста надо что то менять. Я уже 5й месяц сижу только на мануале Рост идет.
DimaStr
Байрон , да нет, ты не понял вопроса. Я на днях экс получаю! Уже на почте лежит.
Хочу понять как мне поменять текущую программу так, чтобы еще и экс носить. Например растяги... нужны они в случае экса или нет? Ну и т.д.

Кстати ни роста НБПЕЛ, ни ЕГ, ни угол искривления за почти два месяца не поменялись.
Eхpress
DimaStr
Я бы просто носил экс по мере возможности и ничего не менял.

С утра сделал, например, вот эти 5 пунктов, одел экс и гуляй.
DimaStr
ЭксПрезидент
Ну гулять с эксом по офису не вариант:-)
Eхpress
DimaStr
Многие гуляют.

Ты механику заказал?
DimaStr
Заказал китайский, точно такой же как у young_nooper'а. Вот только что получил! Везу с собой в сумке. Вечером после работы обязательно заюзаю.

Сразу вопрос в студию.... А как его носить - в трусах или без? И куда при этом он будет носится - вверх или вниз? Полагаю, для моего банана логичнее было бы тянуть нижнюю часть, т.е. носить его вверх. Но я вообще не представляю как это?
Подскажите плиз!
Eхpress
DimaStr
Лучше чередовать вниз-вверх.
С остальными вопросами сам разберешься со временем.
Можешь придумать валик какой-нибудь, вставлять между штангами и пч, выгибая его в нужную сторону.
Крепление механическое или вакуумное? Китайцы как бы и то и другое делают.
DimaStr
Крепление механическое. Все равно не понимаю, как можно вверх носить
Eхpress
DimaStr
Ну ты его одень хоть раз-то! smile.gif
А там сообразишь.
33kiborg33
DimaStr
в твоем случае носить вверх сам бог велел.
DimaStr
Итак, вчера попробовал одеть экс. Минут 40 не мог его нормкльно одеть, т.к. член все время вставал:-) В итоге потом вроде получилось. Носил экс вверх, но без трусов, просто в штанах. Честно говоря, все равно неясно как его можно носить вне дома.

Ходил с эксом для начала полтора часа. Головка слегка посинела и стала холодная. Потом, когда снимал, ощутил довольно неприятные ощущения, покалывания в области головки. Это нормально?
Eхpress
DimaStr
Чем бинтовал? Головка раздулась?
Ты короче кровоток перекрыл. Этого делать нежелательно.
Покалывание - как раз следствие этого.
QUOTE
Честно говоря, все равно неясно как его можно носить вне дома.

С механикой это довольно сложно сделать.
Я пробовал передвигаться до магазина и обратно, но если нужно где-то присесть-привстать, это сложновато конечно.
Для передвижений тебе подошел бы стретчер, который умеренный изобрел. Там "лифчиковая" система smile.gif и пч вверх натягивается, как раз как тебе надо.
33kiborg33
DimaStr
вне дома стретчер от умеренного, как советует ЭксПрезидентон как раз будет нагрузку давать на тунику (нижнюю часть) а дома экс, с механикой по улице не походишь. Здесь нужно вакуумное крепление.
DimaStr
QUOTE
Чем бинтовал? Головка раздулась?
Ты короче кровоток перекрыл. Этого делать нежелательно.
Покалывание - как раз следствие этого.

Использовал стандартное паролоновое кольцо, которое идет с эксом и одевается вокруг головки пч.

А как тогда не перекрывать кровоток и при этом тянуть член довольно сильно так, чтобы он еще и не выскакивал из экса????
Сегодня опять проносил 45 минут. Больше не смог, т.к. головка колола сильно.

Подскажите плиз, что делать то?
33kiborg33
DimaStr
Одевай экс на прогретый ПЧ например после приема ванный, носить будет намного приятнее, когда делаешь обмотку, пальцами выдавливай кровь из головки.
После надевания ЭКСа надови пальцами на головку, если она мягкая ( не заполненая кровью) то все нормально. На начальном этапе при носке механики не делай сеты более 1.2 часа, и не используй сильного натяжения. Во время бинтования под обмоткой не должно быть складок, иначе они будут приводить к натертостям.

глянь это видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хорошего результата тебе!
Eхpress
DimaStr
Кольцо можешь выкинуть сразу. Это не вариант.
DimaStr
33kiborg33
Спасибо, большое. Очень классное и полезное видео.
Купил сегодня пехахафт. Уже попробовал. Сделал повязку как на видео, проносил около 50 минут. Эффект гораздо лучше, но головку под конец все равно жгло, правда не так сильно как первые разы.
33kiborg33
DimaStr
надо под пехахафт подкладывать салфетку высушенную так комфорта больше будет.
DimaStr
Блин, друзья, хоть убей больше часа носить экс вообще никак не могу!!!! Делаю качественную повязку из пехехафта как на видео, которое вы мне посоветовли. Даже подкладываю вату для комфорта - кстати реально комфортнее с ней. Но через 30минут начинает жечь головку. Еще минут 20-30 терплю, а потом снимаю, т.к. совсем невыносимо становися.
Ношу экс вверх. Кстати вчера попробовал носить вниз - хочу сказать, что кофортнее, но не намного. Тем более, я так понимаю, при моем банане загнутом вниз экс нужно носить строго вверх.
Друзья, выручайте плиз? Что же я не так делаю??? Как вы так по 4-6 часов носите??????
Baboon
DimaStr
думаю опять же физиология, я вот экс могу таскать сколько угодно, но я обрезанный , думаю это играет большую роль
Eхpress
DimaStr
У меня рекорд на механике был 3 часа. Обычно на втором часу начинался ад. И это учитывая, что я в нем не двигался практически. Сидел под одеялом.
Долго с обмоткой мучился. В итоге нашел что-то более-менее приятное, но всё равно нервы одни конечно.
Обычно, если - как ты говоришь - начинает жечь, то это признак того, что ты защемляешь кожу. Когда снимаешь экс, обращай внимание, не образовалась ли где складка на крайней плоти.
Я переделку под вакуумник заказал. И тебе желаю того же.
Орэх
DimaStr
QUOTE
Блин, друзья, хоть убей больше часа носить экс вообще никак не могу!!!!

Может быть ты на силовую вышел , сам не подозревая того !?
QUOTE
ЭксПрезидент
Обычно, если - как ты говоришь - начинает жечь, то это признак того, что ты защемляешь кожу.


QUOTE
ЭксПрезидент
Я переделку под вакуумник заказал. И тебе желаю того же.

Поддерживаю выше сказанное . smile.gif
33kiborg33
DimaStr
ты слишком чувствительный переходи на вакуум, или на стретчер от умеренного.
тихушник
DimaStr
QUOTE
Как вы так по 4-6 часов носите??????

В механике главное-это обмотка. Правильная обмотка пехой-гарантия беспроблемного
ношения 1.5-2 часа. Тебе правильно подсказали, что жжение-это признак защемления кожи.
Подкладывай высушенную салфетку, мотайся без складок( сразу расправляй их при обмотке),
не делай сразу сильного натяжения.
Я поначалу тоже не мог долго терпеть, пока не стал правильно наматывать пеху.
Кстати, какой экс таскаешь?
DimaStr
QUOTE
Кстати, какой экс таскаешь?

ношу ProExtender.

QUOTE
ты слишком чувствительный переходи на ... стретчер от умеренного.

А что это за чудо устройство такое?
Ярый
DimaStr
Вешалку недавно начал носить. Хоть убей не смог. Перешел на вакуумный колпак. Купил в аптеке [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Хз как под экс, у апликатора за 1200 можешь заказать и не париться больше
DimaStr
QUOTE
Я переделку под вакуумник заказал. И тебе желаю того же.

А кто-то уже юзал вакуум? Насколько это удобнее? Какие есть проблемы ношения переделки?
Ярый
Спроси у апликатора. Он и продает. В разделе девайсов. Оч многие на вакууме
DimaStr
Еще вопрос... а что это за пузыри такие могут образовываться???
Они проходят? Есть фотки как это выглядит? И как этого избежать?
Ярый
На мозоль похоже. Да это и есть мозоль посути. Не болит, но в первый раз страшно. Обмотка помогает. Силиконовые рукава. Пластырь дышащий. Я пленкой пищевой мотаю. Мотал. Ща новый колпачек - норм пока вес не большой. А на эксе вес не большой. Можешь впринцапе не париться если не предрасположен
DimaStr
А долго проходит???
Ярый
Не. Можно бодягой помазать - пару дней. У меня вообще видно было толко когда вакуум снимал. С пол часа. Лучше не парься. Если вылезет - придется мотать. Но не факт
DimaStr
QUOTE
Лучше не парься.

не могу не париться! Мой член должен выглядеть максимально эстетично, а то жене не понравится еще=)
Eхpress
DimaStr
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри. Найдешь вак-переделку и протекторные колпачки от аппликатора, предупреждающие образование пузырей. А [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ты найдешь стретчер от умеренного. Тебе эту идею советовали уже в твоей теме, если я не ошибаюсь..; ты зря мимо глаз пропускаешь. Люди ж не просто так пишут. Ты хотел носить вверх, это твой вариант.
Eхpress
Это я и писал, как оказалось smile.gif
Ярый
biggrin.gif курнул что ли?
DimaStr
Итак, идет четвертый месяц моих тренировок и второй месяц ношения экса.
К величайшему сожалению результатов пока ноль.
Ни один параметр не сдвинулся с места. Кривизна тоже не изменилась ни на градус. smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif
Alex2011
DimaStr
QUOTE
Итак, идет четвертый месяц моих тренировок и второй месяц ношения экса.
К величайшему сожалению результатов пока ноль.
Ни один параметр не сдвинулся с места. Кривизна тоже не изменилась ни на градус.     



не унывай. от экса вообще медленно растет и раньше чем через полгода результат можно и не увидеть.
DimaStr
Да, только вот прога новичка не дала результата. Прироста нет, и это печально=(
oBhvat
ну так ты че хотел 2 месяца того 2 месяца того надо на чем то одном было остновиться,поделал бы ъотябы месяца 4 мануал ,пробовал бы разные техники
DimaStr
Нет. Ты не правильно понял. Я делаю прогу новичка и параллельно экс ношу.
bochi
DimaStr
хм... советую помпить начать. Помпа многих с места сдвигает. Тебе бы конечно против искривления помпить - вообще идеально было б.
Eхpress
QUOTE
Я делаю прогу новичка и параллельно экс ношу.

Да заканчивай. Сделал ты уже прогу новичка smile.gif
Гнуть тебе его надо. Экс, возможно, тоже не помешает.
QUOTE
тебе бы конечно против искривления помпить

+1
The born
DimaStr
QUOTE
Да, только вот прога новичка не дала результата. Прироста нет, и это печально=(

не печалься, может просто мокрый джелк тебе не пошёл, он технически труднее сухого как пришёл со временем, и далеко не все могу его продуктивно для члена делать , поэтому после экс или с эксмо попробуй делать сухой, это совершенно другая техника,и в сто раз легче и удобний, а главное лутче чувствоваеться свой член..........
33kiborg33
DimaStr
QUOTE
Ни один параметр не сдвинулся с места. Кривизна тоже не изменилась ни на градус.


может у тебя в процессе проги он тянутся стал сильнее, или выгибаться стал легче? а это тоже предпосылки к изменениям.
DimaStr
QUOTE
Да заканчивай. Сделал ты уже прогу новичка 


QUOTE
не печалься, может просто мокрый джелк тебе не пошёл, он технически труднее сухого как пришёл со временем, и далеко не все могу его продуктивно для члена делать , поэтому после экс или с эксмо попробуй делать сухой, это совершенно другая техника,и в сто раз легче и удобний, а главное лутче чувствоваеться свой член..........


Ну вернее я уже после первого месяца модифицировал прогу. С тех пор делаю следующие упражнения
1. Прогревание 5 мин
2. V-растяги 7 мин, но уже не каждый раз
3. Сухой джелк до 10 мин, под порно до 30 мин.
4. Эрегированные сгибания 10 мин, а под порно до 35 мин.
5. Ношу экс до 2 часов, т.к. с механикой больше никак. Головка отваливается.

Помпу я уже у танкиро заказал, уже почти полтора месяца жду.

QUOTE
может у тебя в процессе проги он тянутся стал сильнее, или выгибаться стал легче? а это тоже предпосылки к изменениям.

Нет, к сожалению ничего такого не заметил:-(
The born
DimaStr
QUOTE
1. Прогревание 5 мин2. V-растяги 7 мин, но уже не каждый раз3. Сухой джелк до 10 мин, под порно до 30 мин.4. Эрегированные сгибания 10 мин, а под порно до 35 мин.5. Ношу экс до 2 часов, т.к. с механикой больше никак. Головка отваливается.

а как у тебя стояк по утрам ?
33kiborg33
DimaStr
QUOTE
1. Прогревание 5 мин
2. V-растяги 7 мин, но уже не каждый раз
3. Сухой джелк до 10 мин, под порно до 30 мин.
4. Эрегированные сгибания 10 мин, а под порно до 35 мин.
5. Ношу экс до 2 часов, т.к. с механикой больше никак. Головка отваливается.


для твоего НУПовского стажа 30 мин джелка и 35 минут эрегированных сгибаний! blink.gif

это запредельно много. Убил весь рост новичка.
TeppKo
QUOTE
Ну вернее я уже после первого месяца модифицировал прогу. С тех пор делаю следующие упражнения
1. Прогревание 5 мин
2. V-растяги 7 мин, но уже не каждый раз
3. Сухой джелк до 10 мин, под порно до 30 мин.
4. Эрегированные сгибания 10 мин, а под порно до 35 мин.
5. Ношу экс до 2 часов, т.к. с механикой больше никак. Головка отваливается.

Да уж

QUOTE
это запредельно много. Убил весь рост новичка.

Согласен. Да еще и перетрен можно взять спокойно.

НужноОчень
какой график занятий ?. Возможно ты измотал член. Рост идет во время отдыха. Я тож делал почти год каждый день, а то и 2-3 раза надень и и результатов небыло никаких. Может есть какие признаки перетрена ? ну типа уменьшение в размере, спад эрекции или что то как то нетак стоит ?
DimaStr
QUOTE
а как у тебя стояк по утрам ?

Я бы не сказал, что что-то поменялось. У меня и до нупа особо жестких стояков по утрам не бывало. Так слегка припухлый член и все. Так и сейчас.

QUOTE
для твоего НУПовского стажа 30 мин джелка и 35 минут эрегированных сгибаний! 
это запредельно много. Убил весь рост новичка.

Это я делаю раз в неделю, когда удается порнуху посмотреть. И то дошел до 30 минут где-то после полутора месяцев. Так что норм все.


QUOTE
какой график занятий ?

Первый месяц делал почти каждый день, потом перешел на 2 дня занятий и 1 отдых.
Теперь бывает уже 1 день занятий два отдыха.
Перетрена ни разу не наблюдал. Член ни разу не болел. Да и вообще после тренировок не особо чувствую разницы.
Eхpress
QUOTE
Я бы не сказал, что что-то поменялось. У меня и до нупа особо жестких стояков по утрам не бывало. Так слегка припухлый член и все. Так и сейчас.

Вот у меня, кстати, такая же фигня. Лет в 18, наверное, стояки прекратились. Очень редкий случай.
Теперь у меня утренние лежаки.
Ярый
ЭксПрезидент
Витамин е, цинк, цветочная пыльца, спорт - 95% что ситуация улучшится, это первый рецепт любого уролога. Это не нормально парни... От тяжелого кача пару дней не стоит, от растягов, но в остальное время должен одеяло с пяток стягивать
Eхpress
Ярый
QUOTE
спорт - 95%

Вот, кстати, да. Я хоть спортом и не занимался особо никогда, но работа бывает очень активной (неделями в движении). Сейчас застой.
А с тех пор, как жопу посадил в машину, вообще забыл, что это за стояки такие.
Добавлено:
QUOTE
Витамин е, цинк

Ну ка придумай мне курс smile.gif
Я пропью.
Ярый
ЭксПрезидент
Турник дома повесь и брусья... Брусья всегда любил и делал с весом - грудка непомерно растет )... А подтягиватся вобще не умел никогда. С декабря повесил, сейчас с гантелей 10 кг 10 раз легко. И всего раз в неделю к нему подхожу... Со временем затягивает ), первые пару месяцев через нехачу ходил (8 раз через не хочу за два месяца- не особо обламало smile.gif )
TeppKo
QUOTE
Турник дома повесь и брусья... Брусья всегда любил и делал с весом - грудка непомерно растет )... А подтягиватся вобще не умел никогда. С декабря повесил, сейчас с гантелей 10 кг 10 раз легко. И всего раз в неделю к нему подхожу... Со временем затягивает ), первые пару месяцев через нехачу ходил (8 раз через не хочу за два месяца- не особо обламало smile.gif )


Во-во. Я вообще на работе скинулся с парнями по 300 рублей и купили турник-брусья-груша 3 в 1 за 4000 рублев smile.gif
+ заставил купить гантельки по 15... Теперь и в зал почти не хожу - все что надо на работе есть в перырвчикsmile.gif Действительно, спорт помогает стоякуsmile.gif
Да и в целом самооценку со временем поднимает cool.gif
Eхpress
Ярый
Всё, уже на днях займусь. Жду, когда у друга зал на работе достроят бесплатный.
Я еще такой стройный был всегда, а сейчас сижу и смотрю, как жиром заплываю. Хватит это терпеть.
Ярый
TeppKo
Тоже в зале от силы раз в неделю бываю ). И трени короткие очень делаю, иначе трудно расти много жрать, сильно уставать... Я брусья в основном качаю, выхожу во двор с портфелем с блинами вечером и делаю три подхода и все. Следующие два дня меня нет, я сплю днями и жру ) . Лифчик пора выбирать
TeppKo
QUOTE
Хватит это терпеть.

Правильные слова говоришь. smile.gif Да и к тому же жир с живота уменьшает ПЧ, а это не окsmile.gif
Ярый
Если жир сбросить надо - приседания включай со штангой... Офигенно качают все тело, можно двух девок на руках легко носить )... Очень калорийное упражнение... Я воздерживаюсь от него - мне так проще массу на верх тела нагонять, а на сушке врубаю ноги
Eхpress
TeppKo
QUOTE
жир с живота уменьшает ПЧ

Точняк.
Ярый
Так что по поводу курса цинка и Е?
DimaStr
Прости нас smile.gif
Ярый
ЭксПрезидент
По цинку уже раз 500 писал ). Беру здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Но лучше взять хелат, хотя лактат этот вроде тоже как на 100% усвояемый. Орэх на ебай нашел хороший вариант, я не помню где он писал. Я себе пол кило уже взял на пару лет и пох ). Можешь в аптеке цинкит или цинктерал взять - но это лажовый вариант, но некоторым норм. Е витамин я вобще не заморачиваюсь, он жирорастворимый в организме хорошо складируется, а для передоза постартся надо... Я шлепну пол банки ацетата и не вспоминаю... Ты лучше погугли, на моей памяти - пол банки это пездес как много, но мне как бы проще раз в месяц опрокинуть стопку и забыть. И так шкаф завален всеми полезностями. Хобби себе приобрел...
Eхpress
Ярый
Да, короче по 15 мг в день можно кушать и то и другое смело. Cпасибо.
nookie42
DimaStr

Привет, в спокухе прирост есть?
DimaStr
QUOTE
Турник дома повесь и брусья

Турник у меня на работе каждый день уже давно.
Широким хватом с парнями каждый день по 50 раз подтягиваемся (несколько подходов по 15 раз), на брусьях отжимаемся. Каждый день пресс качаю.
Так что со спортом проблем нет вообще.
Питание у меня здоровое и сбалансированное, ибо жена врач. Витамины тоже каждый день пью. Фрукты хаваю постоянно вдовесок.

QUOTE
Привет, в спокухе прирост есть?

К сожалению я не делал замеры в спокухе вначале, но возможно на 0.5 см в спокухе что-то и поменялось. Это единственное, что радует.
НужноОчень
Возможно ты недостаточно прорабатываешь тунику при выгибаниях. хз, но помоему поначалу перетрен и разные там мелкие травмы неполучить нереально. Из твоей проги я бы оставил прогрев и эр. сгибания в клемпе. график 2/1 или 2/2 по 15- 20 мин в день.
Насчет экса незнаю, у меня его нет, но думаю что от него толку мало, ровно как никокого. Я сейчас перехожу именно на токой график( 2 через 2), посмотрю что будет. Раньше работал на измот и толку небыло никакого, на 3й день пч уже нетот на котором можно нупить, эластичный и слабая эрекция, потом заметил что член реально уменьшается в обьеме и выглядет просто писец , как червяк кривой. делал перерыв от занятий почти месяц, вроде боле менее начал приходить в тонус. Последние две недели упражнял 2 раза в неделю ( ср и сб ). И мне кажется что пч еще чуток подвыпрямился.
Эр. сгибания делаю в клемпе ( ну типа клемпа у меня перемотка своя), стараюсь прорабатывать всю нижнюю часть пч. Но чаще на месте изгиба. Напряжение создается давольно большое при сгибаниях, по нижней части члена.Это как бы реально создаешь микротравмы на тунике, потом даешь отдых, потом опять, как бы надо запустить процесс деления клеток чтоли.
DimaStr
НужноОчень, спасибо!

Вопрос в студию... Где-то на форуме наткнулся, что чем больше ЕГ, тем больше шансов увеличить пч.
У меня член довольно худой - при нбпел 15,8 см, ЕГ равен 12,2 см - и такая худоба меня напрягает.
Eхpress
DimaStr
Зачем ты сейчас вообще думаешь об увеличении?
33kiborg33
DimaStr
Делал бы упражнения тупо, на выпрямление, рост бонусом был был, тебе если выпрямить, то колотушка будет дай бог каждому.
НужноОчень
33kiborg33 +
от клемпа распирает член при сгибаниях, все кто практиковал замечали рост обхвата. Да, и старайся чтобы при сгибаниях пч всегда распирало, то есть в обхвате увеличивался ( этого добиваешься благодаря клемпу) и это способствует выпрямлению кажись.
Eхpress
DimaStr
НужноОчень
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
DimaStr
QUOTE
Зачем ты сейчас вообще думаешь об увеличении?

Потому что 15.8 - это мало, а из-за кривизны эти 15.8 еще съедаются.

33kiborg33
Упражнения на выпрямление в моей проге практически все - эрегированные сгибания, ношение экса.

Помпа мне уже идет, но только вот задерживается сильно долго.
Eхpress
DimaStr
QUOTE
Потому что 15.8 - это мало, а из-за кривизны эти 15.8 еще съедаются

Ты читал Тронбалта историю?
DimaStr
ЭксПрезидент
Конечно читал! И не раз. А ты к чему это?
Eхpress
DimaStr
Ну ты же наверное знаешь, что ему 4 см прискакало только потому, что он выпрямлением занимался?

И ты выпрямляй. Забудь о росте. Он неизбежен.
DimaStr
ЭксПрезидент
Спасибо тебе за совет! Будем надеятся=)

Сейчас попробовал скалкой-бутылкой покатать член. Понравилось. Включу в свою программу.

Скажите пож-ста, а для чего делать прогревания ПОСЛЕ упражнений?
И есть ли какие-то рекомендации по тому, что одевать после сессий нупа? Ну скажем не одевать трусы, чтобы член отдохнул или еще что-нибудь?
Просто я заметил, что если после сессий нупа одевать трусы и укладывать член вверх, то он довольно быстро становится дряблым и маленьким.
33kiborg33
DimaStr
чтобы ПЧ не темнел, чтобы лопнувшие капилляры рассасывались
Eхpress
DimaStr
Блин, еще раз smile.gif
Ну какая тебе разница?
Работай на выпрямление.

Эрекционное кольцо кто-то надевает и ходит с сосиской по дому.
DimaStr
QUOTE
Ну какая тебе разница?
Работай на выпрямление.

Я к тому, что может тем самым что я одеваю трусы и направляю его вверх сразу после сессий нупа, я что-то теряю. Может быть как раз в это время происходит какая-нибудь реакция, а я этим все порчу.
Вот и хотел знать=)
Eхpress
DimaStr
Вряд ли. wink.gif
Tronbalt
DimaStr Прогревание ускоряет восстановление. Когда после упражнений ты направляешь член вверх - то кровь из него быстро отливает, пещеристые тела сжимаются. Смысла лично я в этом не вижу. Смысл есть так ночью его направлять. (чтобы если будет эрекция ночью и утром(а она будет) то он будет направлен в нужную нам сторону, а не вниз)
DimaStr
Tronbalt
Это меня волнует очень сильно, т.к. эрекция по ночам и по утрам у меня практически всегда отсутствует. И это не связано с нупом, т.к. почти всегда так и было :-(
DimaStr
Итак, по вашим советам решил сознательно сделать перерыв.
Почему сознательно... потому что я и раньше перерывы делал, но это из-за различных обстоятельств (гости, плохое самочувствие и пр.).

Ощущение такое, что я чего-то упускаю, а именно драгоценную возможность нупить и выравнивать мой кривой банан.
Руки так сами и тянутся поджелковать или посгибать член =)

Буду держаться и ориентироваться на ваш совет, что во время отдыха, член растет и ровняется.
Tronbalt
DimaStr Значит нужно что-то менять в образе жизни, если утренних и вообще спонтанных эрекций почти нет. Почитай, тут полно инфы о том, как усилить либидо и эрекцию. Например тыквенное масло, тыквенные семечки, перец красный/черный, чеснок обыкновенный, лесные орехи, грецкие орехи и т.д. и т.п. ищи в соответствующих темах.
И спорт не забывай wink.gif
DimaStr
Tronbalt
Да в том то и дело, что образ жизни самый что ни на есть здоровый - сбалансированное здоровое питание, витамины, правильный сон, контрастный душ, спорт регулярно! С сексом вообще все ништяк, дай бог каждому такой секс!
Вот сам хз почему так?
Eхpress
DimaStr
Я, после того разговора с Ярым, купил протеин, начал заниматься, ем творог утром 18г.белка/100г. Пачку 250 грамм съедаю.
Утренние стояки третий день подряд. Сам в шоке.
TeppKo
QUOTE
Я, после того разговора с Ярым, купил протеин, начал заниматься, ем творог утром 18г.белка/100г. Пачку 250 грамм съедаю.
Утренние стояки третий день подряд. Сам в шоке.

Если нужен мега-стояк и отличный брызговик biggrin.gif ,то я делаю так - сметана+грецкие орехи+бананы - все это в миксер.
Уже через 3-4 дня результат на лицо. Можно покруче, чем в порно-роликах, топить бабу biggrin.gif
DimaStr
TeppKo
Класс! Спасибо за совет! У меня с брызгами как раз проблемы!
Поделюсь также, что в течение дня нужно воды пить больше иначе слишком густо вытекать будет и в небольших количествах.

А как стояк по утрам связан с количеством белка?
TeppKo
Повышает тестостерон smile.gif Мяса курицы отваренное - лучше всего или яйца, творог, орехи, бананы итд.

У меня никогда густо не вытекало smile.gif Видимо молодняк я еще. Просто от такой смеси регулярной- кол-во раза в 2-3 больше, чем обычно.


Добавлено:
Хотя даже дело не в тестостероне, а в потенции. Белок в первую очередь повышает ее.

Вот еще:
Проще статью найти было, чем своими словами опись делать
*Цинк помогает повышению потенции тем, что именно этот элемент, прежде всего участвует в синтезе гормона тестостерона, отвечающего за половое влечение. Этот же гормон способствует выработке спермы. Поэтому использование таких ягод, как клубника и малина на ужинах перед занятиями любовью, легко объяснить. Высокое содержание цинка в этих элементах способствует повышению потенции. Железо помогает повышению потенции тем, что заряжает силой для занятий любовью. Следующим немаловажным элементом, помогающим повышению потенции, стоит назвать именно фосфор. * biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Поделюсь также, что в течение дня нужно воды пить больше иначе слишком густо вытекать будет и в небольших количествах.

Я в день выпиваю обычно 2 литра сока апельсин или яблоко и + минералку.
От большого кол-ва воды за день - в спокухе выглядит массивнееsmile.gif
DimaStr
Хммм... Судя по этой статье белок тут вообще не при чем! Что, честно говоря странно, т.к. всем известно, что белок способствует выработке спермы.
Непоняяяятно...
А воду лучше пить в чистом виде. 2литра сока в день медики категорически не советуют.
TeppKo
Дык я и не говорил про белок в этой статье, так сказать - дополнение)
Joshua
Если вас волнует тема количества эякулята, то покупаете в магазине спортивного питания аргинин и цинк. Через 1-3 дня радуетесь количеству спермы, увеличившемуся на 50-100%. Если в организме до этого вообще шлак был в плане баланса витаминов и дисбаланса минералов, то подождать придется чуть подольше.
Почти все таблетки, продающиеся в интернете, которые увеличивают количество эякулята, состоят из аргинина и цинка.
Про то, что белок помогает выработке спермы - это не совсем правильное утверждение. Помогает именно аргинин и цинк, содержащиеся в красном мясе, ботагом белком.
Но от употребления таблеток эффективность выше, т.к. мяса нужно съесть много для таких же показателей эффективности.

Пожалуйста. smile.gif
TeppKo
Спасибо, попробую и твой способ. Но мой чудо банан-орех и сметана - меня удовлетворяет вполне smile.gif Если совместить все это, то яйца лопнут, наверное smile.gif)
Joshua
TeppKo
Ну, то, что я озвучил, это не столько способ, сколько наука. smile.gif Для сперматогенеза нужны эти вещества. На этом построены таблетки для увеличения количества спермы, продаваемые под видом чудо-лекарств. Те же тыквенные семечки почему советуют для увеличения количества спермы? Потому что это богатейший источник цинка.

Яйца, кстати, не лопнут по той причине, что увеличения эякулята произойдет, в основном, за счет увеличения сока простаты, который смешивается со спермой во время эякуляции. Так что за яйца можно не переживать. smile.gif
DimaStr
TeppKo
QUOTE
Но мой чудо банан-орех и сметана - меня удовлетворяет вполне

Кстати это может и чудо средство, но все же холестериновый удар по организму. В орехах вообще содержится очень тяжелый для усвоения организмом белок, равно как и в грибах.

Joshua
Я все таки не фанат колес и прочих пищевых добавок. Что можно добавить в питание, чтобы увеличить уровень потребляемого цинка? (ну помимо тыквенных семечек)
Кстати, цинк необходим для выработки непосредственно сперматозоидиов. На сок простаты, я так понимаю, он мало оказывает влияние. Таким образом эякулят будет просто густым, а не брызгающим=)
Joshua
DimaStr
Дмитрий, я не теоретик, я проверил это всё на себе. smile.gif

L-arginine - это просто, так сказать, концентрат. В натуральном виде он содержится много где. Больше всего в красном мясе (говядина, например). Просто столько мяса каждый день кушать вы устанете. Цинка больше всего в тыквенных семечках (причем, сырых, а не жареных), все остальные продукты содержат его меньше, поэтому, опять же, кушать устанете. Да и тыквенные семечки каждый день элементарно устанете жевать. Я бы не стал обыкновенные природные микроэлементы называть колёсами, т.к. большая часть эти добавок делается из обычных природных компонентов (так дешевле) тем же гидролизом, например, который происходит у нас в желудке, но навязывать свою точку зрения не буду. smile.gif

Я выше написал, что цинк влияет на сперматогенез, а это и есть "выработка сперматозоидов". Но цинк больше всего влияет непосредственно на простату. Как и аргинин. Будет именно брызгающий оргазм (или обильно вытекающий - у кого как), а не густой. Попробуйте и проверьте. Спермы станет больше, она будет жиже (что, кстати, с точки зрения оплодотворения лучше, чем густая).

QUOTE
Кстати это может и чудо средство, но все же холестериновый удар по организму. В орехах вообще содержится очень тяжелый для усвоения организмом белок, равно как и в грибах.
Не согласен.

Почему люди едят орехи для увеличения эякулята? Потому что они содержат аргинин и фолиевую кислоту. В этом их способность увеличивать количество спермы. Просто люди не знают подробностей процесса, но знают, что орехи полезны и помогают с потенцией и сперматогенезом.

Белок ореха легко усваивается. Жиры - исключительно полезные. Никакой холестириновой бомбы нет. Вообще, холестирин организму нужен, без него вы бы долго не прожили. А делится он на плохой и хороший уже в организме. Единственным компонентом в его "смеси", как источник животного (читай, вредного) жира, является сметана. Орехи, кстати, обладают свойством очищать организм от вредного холестирина, а не наоборот. Банан богат калием, который укрепляет сосуды и сердце, а здоровые сосуды - это отсутствие проблем с холестириновыми бляшками.

P.S.: Не подумайте, что я критикую, или ещё что))) Просто делюсь опытом. Мне кажется, это очень ценная информация, потому что я в своё время потратил много дней на изучение этого вопроса, а тут лишь даю сухую выжимку. Почти никто в интернете не пишет об этом.

P.P.S.: Великолепное свойство аргинина ещё в том, что он повышает либидо и потенцию.
DimaStr
QUOTE
Не подумайте, что я критикую, или ещё что)))

Joshua, нет, ни в коем случае! Наоборот очень здорово, когда на форуме есть люди, которые реально разбираются.
Спасибо за ценную информацию!

Во всех этих процессах остается еще много непонятных вещей и открытых вопросов. У меня жена - медик и очень хороший, но даже она не может мне многого объяснить. Не то чтобы уж мы - нуперы)))))
Тем не менее, еще раз спасибо! Буду пробовать. Но начну все же с тыквенных семечек.
Кстати суточную дозу цинка в 15 мг я съедаю, а то и больше. Главное правильно этот цинк потреблять. Проблема в том, что цинк КАТЕГОРИЧЕСКИ трудно усваивается в организме. Можно съесть и цинк в чистом виде или объесться тыквенных семечек, но если запить его молоком, то цинк просто напросто выйдет из организма.

Ладно хватит теории и прочего брюзжания=))) Попробую на практике и отпишусь о результатах. Сегодня сделал себе коктейль по рецепту TeppKo. Вышло недурно=)
Завтра куплю себе тыквенных семечек.
Посмотрим, сменится ли мое густое вытекание веселым брызганием =)

Еще раз спасибо за советы!
Joshua
Да, Дмитрий, вы абсолютно правы! Есть формы цинка, которые очень плохо усваиваются. Есть те, что хорошо. Я советую использовать глюконат цинка. Эта форма наиболее усваиваемая. Есть еще одна, но я забыл название. Остальное усваиваются плохо. Есть ещё одна хитрость: у каждого элемента есть витамины/минералы, которые мешают его усвоению, а есть те, которые помогают. Усваиваться цинку мешает железо и кальций. Ещё мешает, как ни странно, фолиевая кислота, которая, в свою очередь, тоже улучшает сперматогенез. Поэтому цинк пьем в одно время, фолиевую - в другое. smile.gif Зато витамин B2 усвоению цинка помогает. Ваш пример про тыквенные семечки и молоко абсолютно верен! Кальций из молока помешает цинку из семечек усвоиться, и это будет перевод добра, все минералы уйдут в унитаз. smile.gif
Орэх
Joshua
QUOTE
Кальций помешает цинку усвоиться, и это будет перевод добра, все минералы уйдут в унитаз.

Это если пить чистое молоко или есть творог , а если допустим кофе с молоком , то это не так убийственно для цинка ?
Joshua
Так или иначе вступать в противоборство элементы будут. Выиграет тот, которого поступило больше, я полагаю))) Но не без потерь! smile.gif
Но важно понимать, что элементы конкурируют только при одновременном приеме. Пейте цинк через час после кофе с молоком, и никаких дополнительных проблем с усвоением не будет)
Орэх
Joshua
Спасибо , друг ! smile.gif
Я стал интересоваться этим , т.к. уже заказал себе пузырёк с Цинком-хелат , таблетка 50мг .
DimaStr
Орэх
А что тоже есть проблемы с количеством? Поделись плиз, как будут результаты.
Орэх
DimaStr
QUOTE
А что тоже есть проблемы с количеством?

Нет , с этим проблем никогда не было . Это мне нужно для общего тонуса .
DimaStr
Народ, а кто-нибудь продает помпы в Питере?
Заказал у Танкиро уже почти два месяца назад. А посылка все еще в статусе "Китай, Экспорт".
Надоело уже ждать!
Ярый
Орэх
Кофеин и алкоголь тупо вымывают цинк )
DimaStr
Возьми в секс шопе за 800 р , как раз сломается до приезда нормальной )
DimaStr
QUOTE
Возьми в секс шопе за 800 р , как раз сломается до приезда нормальной )

Мне как-то ООЧЕНЬ стремно заходить в такие магазины.
Ярый
DimaStr
Магазин как магазин. Выпей 100 грам ). "Чот я очкую Славик" .. Все там норм, крема заодно затаришь. Ничего стремного нет, все трахаются.
Добавлено:
Стремно это фаллоимитатор там покупать, а потом объяснять продавщице что это для девушки. Первые два раза я ей прям заявлял. А потом пох )
DimaStr
QUOTE
Магазин как магазин.

Не знаю, все равно очень стремно. Может кто-то все равно есть из Питера продающий помпы?=)
И неужели за 800 рублей можно приобрести помпу?
Ярый
DimaStr
В инет магазе видел. Вроде с манометром даже. Не всматривался. Где не знаю. Нагугли питерский магаз с доставкой. У нас в городе сеть в любое время доставку делает ), ток дороговато у них...
Eхpress
DimaStr
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Хорошая следилка.
Да и не морочся с хреновыми помпами. Всё равно выкинешь. С тем же успехом можешь сейчас встать и пойти в окно выкинуть косарь.
Дождись лучше.
Я уже тоже полтора месяца от него посылку жду. Он её еще не отправлял дней 10.
gizma
DimaStr
Почитал твою персоналку, интересно. У меня тоже имеется проблема, только член загнут вверх, и немного влево смотрит.

Влево не сам ствол искривлен, а он от лобка в таком положении. Заметил что и в спокухе член старается разлечься не так как надо, обязательно влево)) Насчет искривления вверх есть одно предположение. У меня был фимоз 1 й степени, потом все само по себе растянулось, и головка стала оголятся без проблем. НО. стало так только после 15 лет. Член нужно было залуплять силой, и я думаю ночью во сне, когда бывает стояк, из-за не полного раскрывания он как бы гнулся вверх , и из-за этого появилось искривление в верх. Но это только предположение.

Я тоже делаю сгибания, пока никаких изменений. Сильнее гнуть как то страшно wink.gif
DimaStr
ЭксПрезидент, Ярый,
не выдержал! Купил таки за косарь. Уже сегодня доставили. И даже уже успел поюзать! Аще тема! И что самое приятное - сейчас хочу с такой сосиской, да нет даже не сосиской, а сарделькой!!!
Эффект потрясный! В общем буду ждать помпы Танкиро и юзать пока свою.

Кроме того у меня сегодня день замера! Не замерял уже полтора месяца. Замеры делал, естественно до нупа и помпы.
И вот, что я вижу!!!
-градус кривизны был 59, стал 53-54.
-НБПЕЛ: был 15,6-15,8, теперь 16,1

Возможно это и тонус, но тем не менее результаты меня уже начинают потихоньку радовать! Это гораздо лучше, чем ничего!

Что еще хотел добавить, так это результаты своих экспериментов с увеличением количества эякулята:
- по рецепту TeppKo несколько вечеров делал себе коктейль "сметана + грецкий орех + банан"
- почти каждый день ел тыквенные семечки
- старался пить в течение дня как можно больше чистой воды

Результат не заставил себя долго ждать. Желание возросло до нельзя. А брызги теперь такие, что дай бог каждому такие!

Всем ялды!

gizma
А как давно ты уже нупишь?
gizma
DimaStr
QUOTE
А как давно ты уже нупишь?

Я новичек , 1,5 месяца всего, ну а сгибание пару недель, так что пока рано судить)
DimaStr
Всем привет.
Решил выложить небольшую фотогалерею своего нуперства. Итак начнем.
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НБПЕЛ = 15,7
4. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НБПЕЛ = 16 - 16,1
5. Следуя примеру ЭксПрезидента, я таки тоже решил [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Гнул над свечей. Складки совсем не мешают, т.к. выпрямляю вверх и они вообще не контачат с членом.

Теперь ожидаю танкировской помпы. Планирую ее также погнуть. Надеюсь это мне поможет.
тихушник
DimaStr
Нормальный перец!
Так держать! clap_1.gif
Eхpress
DimaStr
Вот видишь, как я и говорил, ПЧ в ней скорее прямой получается, чем изогнутый вверх. Слишком большой диаметр колбы.
А вообще, по-моему, можно еще погнуть. Ближе к основанию место есть.

QUOTE
Складки совсем не мешают, т.к. выпрямляю вверх и они вообще не контачат с членом.

Надо, чтоб контачили. Иначе смысл какой?
Добавлено:
А то, что пч до складки дотронется - это ничего страшного. Не отвалится smile.gif

И еще.., когда гнешь колбу, ее надо одновременно гнуть и рвать пополам. Растягивать как бы. Как будто рубашку на себе рвешь. Тогда складок не будет.
DimaStr
ЭксПрезидент
Согнул еще дополнительно у основания. Теперь член еле еле входит в помпу.
Чувствуется проработка нижней части пч.
Eхpress
DimaStr
А ты его смазывай маслом Джонсонс Бэйби. Влетит как в прорубь.

А вообще, ты молодец. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тебе.
Eхpress
Фотку сделаешь?
DimaStr
Сорри за задержку. Все-таки праздники были.
Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] дополнительно изогнутой у основания помпы.

Член смазываю интимной гель-смазкой Durex. Проработка тканей чувствуется на ура!
Eхpress
Ну круто! Фигач пока так, раз проработку чувствуешь, а в дальнейшем можно какую-нибудь подложку под головку придумать, чтобы угол увеличить. (когда чувствовать перестанешь)
Типа того [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И подложку саму можно увеличивать.
Да и колбу можно погнуть еще в некоторых местах. Последняя складка, например. Или между складками.
Здорово smile.gif
Я рад.
Eхpress
А как у тебя прога выглядит на данный момент?
DimaStr
QUOTE
А как у тебя прога выглядит на данный момент?

В последний месяц как-то прога у меня хромает. Обычно грею член в душе, потом делаю джелк минут 5 для улучшения кровообращения и под конец одеваю свою гнутую помпу.
Раньше делал эрегированные сгибания, но сейчас от них отказался, т.к. гнутая колба это по сути то же самое.
Помпирую где-то раза 2-3 на неделе.
НужноОчень
а как прогресс то ?
Eхpress
DimaStr
Маловато.
30 минут в день было бы хорошо. Это ж не сложно.
Мне так интересно, как у тебя пойдет данная тема.
А ты халтуришь. sad.gif
Давай, не ленись.
И не забудь клэмп подключить через месяцок.
НужноОчень
Вряд ли он сейчас есть. Занимается-то с гулькин йух.
Ты не надумал?
НужноОчень
ЭксПрезидент.
Я сейчас решил отдохнуть от нупа месяц. С июня заново начну. Мне просто длина 17,5 устраивает я больше нехочу вытягивать ни эксом ни колбой, а это при их применении неизбежно. Вот только выпрямить бы и обьема чуток.
Ну дальше видно будет, на вас посмотрю vampire.gif

DimaStr
маловато будет. Если бы я колбил, то надевал бы ее после эр.сгибаний для насышеня растянутых тканей кровью, а значит и кислородом для лучшего роста.
Eхpress
НужноОчень
Надо тебе переименоваться в НужноНоНеОчень теперь smile.gif
QUOTE
то надевал бы ее после эр.сгибаний для насышеня растянутых тканей кровью

С такой колбой эр. сгибания отпадают. Она придумана была, чтоб их заменить.
НужноОчень
QUOTE
НужноОчень
Надо тебе переименоваться в НужноНоНеОчень теперь


А вот и нет. Дело в том что я уже довольно долго сижу без результата, и нужно что то менять, пч давольно сильно измотан и нет нкакого эфекта а только хуже помоему. Надеюсь что перерыв поможет.
Байрон
НужноОчень
QUOTE
. Надеюсь что перерыв поможет.

Я после вынужденного перерыва +1см поймал biggrin.gif
верь и будет.
DimaStr
QUOTE
Мне так интересно, как у тебя пойдет данная тема.
А ты халтуришь. 
Давай, не ленись.

Ок, буду стараться=) Спасибо!


QUOTE
И не забудь клэмп подключить через месяцок.

А расскажите плиз, как его применять правильно?
Eхpress
DimaStr
Ну как..
В данном случае "клэмп" - это одно название конечно.
Просто для более качественного растяжения ПЧ (снизу в твоём случае) тебе нужна эрекция 110%.
Берешь кусочек эластичного бинта, эргономичный хомут (чтоб в колбу влез), перематываешь член у самого основания бинтом и затягиваешь хомутом, засовываешь в колбу и помпишь минут 15-20.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кожи только собери побольше к головке, а то порвешь узду на*уй.
И это не сейчас.
Когда будешь готов.
Поймешь сам, я думаю.
Удачи.
DimaStr
ЭксПрезидент
Клево, спасибо! Попробую.

А скажи пож-ста, по какой методике ты помпишь? Как выглядит у тебя процесс помпирования?
Eхpress
DimaStr
Засовываю в колбу член и нагоняю давление smoke.gif
Ярый
расскажи как ты вырос на вешалке на 3 см: ну я одевал вешалку. потом снимал вешалку.
DimaStr
УРА!!!!! Наконец-то пришла помпа от Танкиро!!!
По сравнению с той, что я купил в секс шопе за 1000 руб эта - просто супер!

Сразу же помчался ее гнуть над свечей. Вышло опять со складками, да и фиг с ними.
Вот сижу уже помплю.

Выкладываю фоторепортаж с фронта:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Donky
QUOTE
Мне просто длина 17,5 устраивает я больше нехочу вытягивать ни эксом ни колбой, а это при их применении неизбежно.

Эх ты, демотиватор. smiles (23).gif
Eхpress
DimaStr
Как ощущения?
Как прогресс?

Странно, что у тебя и на этой колбе складки получились.
Ты наверное не старался? dry.gif totals.gif
DimaStr
ЭксПрезидент
Ну вообще старался, просто боялся сломать колбу. Пока я, как ты говоришь, "рвал ее как рубашку" у нее очень сильно истончилась верхняя стенка. Побоялся, что будет дырка.
Да и фиг с ними со складками.

В общем и целом ощущения что надо! Проработка в такой колбе во много раз ощутимее, нежели в той, что была куплена в секс-шопе и по обхвату была намного больше.
Удобно также, что у Танкировской колбы есть клапан, который позволяет носить ее без насоса.

После упражнений на следующий день на члене снизу появляются красные точки. Не знаю насколько это хорошо или плохо. Возможно это является результатом растяжения.
Eхpress
DimaStr
Это признак того, что у тебя всё просто фанхрентастически.
Скоро откроешь тему "Сгибание 20-и сантиметровой рельсы".

Не маньяч главное. Умеренно.

Жалко только, что ты колбу такую узкую взял. Клэмп отпадает.
QUOTE
Пока я, как ты говоришь, "рвал ее как рубашку" у нее очень сильно истончилась верхняя стенка.

Так зачем ты ее так сильно рвал-то?
По чуть-чуть надо. По всей длине колбы.
DimaStr
QUOTE
Так зачем ты ее так сильно рвал-то?
По чуть-чуть надо. По всей длине колбы.

Да уж видимо поторопился.

QUOTE
Скоро откроешь тему "Сгибание 20-и сантиметровой рельсы".

Не понял, а что это за тема такая?
Eхpress
У тебя персональная тема как называется?
Добавлено:
Когда замер угла следующий, кстати?
DimaStr
QUOTE
У тебя персональная тема как называется?

Мда, что-то я затупил.=) Теперь понял тебя=))))

QUOTE
Когда замер угла следующий, кстати?

Даже не знаю. В ближайшие две недели точно нет смысла себя разочаровывать и демотивировать.

Может через недели 3-4 померю, а потом уже после отпуска в конце июля сделаю замер.
DimaStr
Друзья, у меня вопрос.
Каждый раз когда я надеваю помпу, мой член находится примерно в 95-100% эрекции. Затем минуты через 2 ношения помпы эрекция спадает. В помпе все равно член надут, но по ощущениям все равно могу сказать, что эрекции нет.
Как считаете, имеет ли такое ношение помпы какой-либо эффект, или же ношение помпы с неэрегированным (но естественно раздудым в помпе вакуумом) членом пустая трата времени?
Байрон
DimaStr
QUOTE
что эрекции нет.

У МЕНЯ-тоже так.
Eхpress
DimaStr
QUOTE
ношение помпы

Интересно. cool.gif
Я тебе обо всём говорил уже.
Проработка чувствоваться перестанет со временем.
Тогда надо подключать хомуты (аккуратно). Но помпу ты взял узкую, хотя я советовал другую.
Либо в жоповской помпи, либо заказывай у танка на 0.25" больше.

Прогресс-то есть? Красные точки еще появляются?
Yarik
DimaStr
QUOTE
Как считаете, имеет ли такое ношение помпы какой-либо эффект, или же ношение помпы с неэрегированным (но естественно раздудым в помпе вакуумом) членом пустая трата времени?

Можно помпить и без чувства эрекции. Но высший класс, когда помпишь с эрекцией. Проработка лучше, раздувает классно, эффективность тракций больше.
НужноОчень
DimaStr

Тут где то натыкался на тему про тунику и пч- мускул( мышечнаяя ткань) немогу сейчас найти, покопайся или мож кто ссылку даст. Тема что то про сдерживающие факторы роста.
Так вот, фишка в том, что надо расстягивать нетолько тунику, но и разрабатывать пч -мускул ( мышцу). Мышцу эту качают сосудистыми упражнениями=клемп, юли,+кегель.
Я сейчас с этим учетом поменял прогу, посмотрю на результат , если поможет отпишу.

а у тебя как дела с колбой ?, есть ли изминения в выпрямлении ?
Tankiro
Yarik
я тоже считаю что в эрегированном лучше помпить
DeOniS-Master
QUOTE
я тоже считаю что в эрегированном лучше помпить

Я ещё не помпил но уже знаю что это так biggrin.gif
DimaStr
ЭксПрезидент
QUOTE
Прогресс-то есть? Красные точки еще появляются?


Да! Каждый раз появляются! Насчет прогресса, пока нет никакого. Но думаю, еще рано делать выводы.

QUOTE
Но помпу ты взял узкую, хотя я советовал другую.
Либо в жоповской помпи, либо заказывай у танка на 0.25" больше.

Ладно уж... пока такую поюзаю. Итак ее 3 месяца ждал.

НужноОчень
QUOTE
Мышцу эту качают сосудистыми упражнениями=клемп, юли,+кегель.

А как клемп юзать в данном случае?

Tankiro
QUOTE
я тоже считаю что в эрегированном лучше помпить

Как я уже сказал, в эрегированном выходит всего минут 5. Потом чувствую, что падает.
НужноОчень
QUOTE
Насчет прогресса, пока нет никакого. Но думаю, еще рано делать выводы.


фигасе рано, я тож так думал, только время идет то. Вообще считаю если через пару недель нет изменений никаких, то надо что то менять, так и год пройдет без прогресса.

хочеш попробуй так, как я щас делаю: сосудистые + эрег. сгибания.
доводиш пч до эрекции-одеваешь на основание клемп-доводишь до мах эрекции-стаскиваешь клемп посильнее к основанию и затягваешь потуже-делаешь кегеля и ждешь когда пч разбухнет миин 1-2-3 (при этом поддерживаешь эрекцию)-пережимаешь пч ОК хваткой у основания и начинай понемногу сгибать, постепенно переводя ОК хватку по месту искривления. и так мин 10 в клемпе.( больше нерекомендуют клемп держать) можешь потом снять клемп, размять пч и еше подходы сделать. при выполнении упражнения пч должен быть максимум раздут. Через пару дней таких подходов постепенно увеличивай угол сгиба. ( сначала может неполучаться из за спада эрекции, но через несколько дней эрекция держится дольше, я порно использую, тока постарайся не сливать)
тока смотри поначалу ненавреди, слегка попробуй а то йух порвешь.

Кто что думает про упражнение отпишите.
Eхpress
НужноОчень
QUOTE
Кто что думает про упражнение отпишите.

Не знаю, как для вас - вертикальных выпрямителей, но для меня это самое страшное упражнение. Очень больно - это раз, и когда гну вправо, кровь из правой каверны уходит, надо заново закачивать - это два. То есть, закачал, согнул, закачал, согнул и т.д. Не стоит оно того. Морока одна, а результата нет. Для себя я придумал гпк. Помпа моя пришла вроде. Сегодня пойду забирать.

У тебя-то есть прогресс от этого упражнения?
НужноОчень
только начал такой вид сгибаний, неделя еще непрошла даже
DimaStr
НужноОчень
А чем это с технической точки зрения отличается от помпы, загнутой в сторону, противоположную искривлению? По мне так это одно и то же, т.к. помпу для того и носим.
Она как раз воздейстут на сосуды, а занутая в моем случае вверх колба заменяет не очень удобные эрегированные сгибания.
НужноОчень
QUOTE
НужноОчень
А чем это с технической точки зрения отличается от помпы, загнутой в сторону, противоположную искривлению? По мне так это одно и то же, т.к. помпу для того и носим.
Она как раз воздейстут на сосуды, а занутая в моем случае вверх колба заменяет не очень удобные эрегированные сгибания.


регулируешь силу и угол изгиба-раз, поддержание естественной эрекции-два, воздействуешь на нужные участки-три,
простое выполнения -четыре, ненужно покупать доп приборов -пять.
Eхpress
НужноОчень
QUOTE
регулируешь силу и угол изгиба-раз

То же самое делается насосом.
QUOTE
поддержание естественной эрекции-два

Для эстетов? Какой толк от этого?
QUOTE
воздействуешь на нужные участки-три

Этого я вообще не понял. Член в колбе буквой С закручивается. Воздействие одинаковое идет на весь участок сразу.
QUOTE
простое выполнения -четыре

smile.gif Конечно... Куда проще, чем накачать и телевизор смотреть.
QUOTE
ненужно покупать доп приборов -пять

Я бухаю на бОльшую сумму.. За раз.
НужноОчень
Парни, я только ЗА если будет хоть от чего то польза.
Будет от колбы-несомненно куплю ее.
Будет от мануала-отпишу о результатах.
Вы только непропадайте, ну и я постараюсь отписываться о результатах.
DimaStr
Решил сегодня сделать ход конем и погнуть свою колбу еще!
Вот что вышло:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Член залезает гораздо туже, даже с обилием смазки, но тем не менее проработка чувствуется еще лучше!!!
Eхpress
Действительно, колба становится похожа на коня laugh.gif
От складок не остаются следы?
Yarik
Круто погнул!!! Где брал манжет для помпы?
DimaStr
QUOTE
От складок не остаются следы?

ну есть чуток, но они быстро проходят.
Добавлено:
QUOTE
Круто погнул!!! Где брал манжет для помпы?

Манжет брал от первой колбы из секс-шопа. Манжета танкировская в пути=)
Yarik
DimaStr
По виду качественный манжет. Мои тоже 2 помпы и 6 манжетов впути biggrin.gif
DimaStr
Всем привет!
Вот уже полтора месяца я ничего тут не писал и полтора месяца я не нуплюsad.gif((
Работа, отпуск - в общем вообще никакsad.gif

Тонус члена пропал, в спокухе стал короче, чем во время нупа - думаю, где-то 8-9 см. Угол кривизны нужно будет померить, но полагаю он не изменишся и около 55 градусов. Кроме того заметил, что еще и брызги снова пропали. Сперма вытекает вяло и немного.

В общем с воскресенья возвращаюсь в ряды нуперов. Продолжу занятия с колбой, буду пить коктейль "орех-сметана-банан", который кто-то из вас мне советовал.

Даешь брызги спермы из прямого члена!!!!!! biggrin.gif
DimaStr
Кстати, как вы думаете, как частота семяизвержения влияет на количество брызг?
НужноОчень
делай кегеля и клемп, качай простату, это вроде как влияет на эффект выстрела
DimaStr
Это то ясно, мой вопрос в том, как влияет частота семяизвержения на ее количество. Верно ли, что если вдруг в течение какого-то времени не дрочишь или не занимаешьмя сексом, то со временем количество уменьшается?
НужноОчень
незнаю я месяц воздерживался, так потом все кругом забрызгал. Если часто спускать, то организм начинает усиленно работать на сперму и поэтому так тяжело воздерживаться первые 3-4 недели, скорее всего после более долгого периода и естественных полюций, количество приходит в норму.
DimaStr
То есть выходит, что спускать нужно чаще, чтобы спермы было больше?

Я вот в воследние два месяца спускал редко, где-то в среднем два раза в неделю. Сейчас замечаю, что спермы стало намного меньшеsad.gif
DimaStr
Ну так что у когие мысли на этот счет? Кто какие изменения со временем замечал?
Tankiro
DimaStr
аргинин конкретно её количество увеличивает
DimaStr
Это все ясно, но меня интересует связь между частотой спускания и количеством. Значит ли, что если я чаще спускаю, то спермы будет вырабатываться больше?
НужноОчень
DimaStr
знаю что если спускать 2-3 дня по 3 раза вдень, то сперма жиже и меньше.
если потом неделю две неспускать то много.
а так на вот почитай[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ссылка взята с этого сайта вот страница [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

ты лучше раскажи как боришься с выпрямлением
СС
DimaStr
QUOTE
меня интересует связь между частотой спускания и количеством

У меня, если несколько раз в день секс - то сперма с каждым разом все жиже и меньше по количеству. У многих моих друзей также. На следующий день количество и качество восстанавливается, но если секс опять несколько раз в день - то также снижается количество с каждым разом.
Если секс каждый день по одной палке в день - то спермы достаточно много.
Если 3-4 дня воздерживаться - то очень много (в моем понимании)
Если больше недели воздерживаться - то очень много, но качество явно снижается, более жидкой становится.
Я все таки думаю, что это больше от половой конституции зависит.
Уже пару месяцев кушаю каждый день тыквенные семечки и однозначно могу сказать, что спермы стало гораздо больше и она явно хорошего качества))
DimaStr
Слаер
Нифига себе ты половой гигант!!! Несколько раз в день! У меня обычно два-три раза в неделю плюс одна-две дрочки.

НужноОчень
Жуть статья! Как же без дрочки? Думаю мало кто так живет!
СС
DimaStr
QUOTE
Нифига себе ты половой гигант!!! Несколько раз в день! У меня обычно два-три раза в неделю плюс одна-две дрочки.

Я далеко не половой гигант biggrin.gif В обычном режиме секс с женой каждый день 1-2 раза в день. В этом нет ничего такого выдающегося.
DimaStr
Ну как знать... Это как утро-вечер?
У меня жена бы устала так, да я б и сам так одурел.
СС
DimaStr
QUOTE
Это как утро-вечер?

Я прерванный половой акт практикую, поэтому обычно по времени разнесен секс, не обязательно утро и вечер, так меньше вероятность залететь для жены.
QUOTE
У меня жена бы устала так, да я б и сам так одурел.

Жена и так от меня по квартире убегает, у нее после родов либидо понизилось и ей так часто не надо.
А я дуреть начинаю на 3-4 день отсутствия секса, начинаются неконтролируемые стояки на улице при виде красивых женщин)
Упорный
Слаер
QUOTE
А я дуреть начинаю на 3-4 день отсутствия секса, начинаются неконтролируемые стояки на улице при виде красивых женщин)

Вот и как любовницу не завести в таком случае. Тяжко брат тяжко. Понимаю. У меня жена тоже убегала. Я ее хотел каждый день. А у нее чуть обида какая по неделе не подпускала. а обиды постоянно были.
СС
Упорный
QUOTE
А у нее чуть обида какая по неделе не подпускала. а обиды постоянно были.

Ну моя видимо чуток поумнее, даже если обиды, сама мириться всегда идет первая и сама в штаны лезет. А неделю я терпеть точно не буду, да и она это понимает. А любовницы у меня всегда были, последняя постоянная в другой город жить уехала, я как раз в то время только начал НУПом заниматься и другую пока не искал, с эксом по 6-8 часов в день не до любовниц как то было.
DimaStr
Извини, что в твоей теме нафлудили.
DimaStr
Слаер
Все врачи в один голос кричат, что прерванный полоой акт повышает риск простатита.
Куча статей есть различных профессоров на эту тему, правда на англ. языке.

Жена моя - врач - тоже говорит, что это не есть гут.
Короче кончай в жену, любовницу или еще кого-либо!!
СС
DimaStr
Я, честно говоря, не понимаю причины, из за которой может возникнуть простатит при прерванном половом акте. В самый последний момент вытаскиваю и кончаю на жену обычно. Во время секса никогда не думаю об этом заранее, меня это не отвлекает, все происходит, можно сказать, на автомате. Ощущения от оргазма те же самые.

QUOTE
или еще кого-либо!!

Прикольно написал clap_1.gif
DimaStr
Слаер
Я хз, я не врач так что сочинять не буду. Можешь почитать научную точку зрения в инете.
Хотя я тоже иногда люблю кончать на жену.
Но круче все же в нее. А для контрацепции купи ей нова ринг.
СС
DimaStr
Она второго ребенка хочет, а я не хочу. Контрацепция с ее стороны не приемлима ни в каком виде. Потом скажет, что случайно так получилось, а я категорически против абортов.
applikator
Слаер
QUOTE
В обычном режиме секс с женой каждый день 1-2 раза в день. В этом нет ничего такого выдающегося.
Наш человек! clap_1.gif

У нас тоже так,в день но разок бывает,это чисто для снятия стресса))) И конечно бывают дни массированной атаки,но до этого как правило бывают перерывы и какой нибудь заводящий повод.
DimaStr
Ну вот я и начинаю снова свои нуперские занятия после затяжного перерыва. Не нупил я аж полтора месяца!!!
Вообще я начинал свои занятия с января 2013-го с 60-ю градусным искривлением вниз. Занимался более или менее регулярно до начала июня. Потом перерыв полтора месяца.
Померил сегодня - все те же 60 град.

Прилагаю [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], сделанную сегодня.

Итак мои цели все те же - выпрямление хоть на сколько-нибудь, а также увеличение количества спермы и брызг, т.к. в последнее время меня это количество категорически не устраивает.
У меня есть колба от Танкиро, которую я успешно погнул (кто забыл [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).
Собственно мои упражнения будут выглядеть след. образом:
1. Разогрев
2. Помпирование в гнутой колбе
3. Массаж и прогревание.

Для брызг буду есть тыквенные семечки и добавлять белковые продукты в свое питание.
НужноОчень
делай эрегированные сгибания в клемпе, тебе уже сто раз говорю. Колбой хорду нерастянешь.
тихушник
DimaStr
Неужели за 5 месяцев ничего не исправилось?
Глянул я твою гнутую колбу-обилие складок вызывают настороженность( тебе помпировать не больно?)
Может всё-таки ещё и руки подключить?
Мне кажется, что руками можно будет сильнее растянуть нижнюю часть тела члена, загибая и растягивая
как можно круче его вверх( колба такого загиба не даст), эрегированные или полуэр. сгибания тебе в помощь.
DimaStr
Ок, убедили. Буду делать эрегированные сгибания, но помпу не заброшу.
Складки на помпе мне вовсе не мешают, т.к. верх моего члена лишь слегка касается этих складок.

тихушник
Да, за пять месяцев не изменилось вообще ничего. Был момент, когда мои измерения показали 54 градуса вместо изначальных 60. Причем так было несколько раз.
Хз, что это было - тонус, не та эрекция или действительно результат, но сейчас я опять имею 60 градусов.

Слушайте, а клемп какой лучше использовать? А то тот, что я взял у Танкиро не очень хорошо держится - все время расстегивается.
тихушник
DimaStr
Да в принципе можно использовать многоразовые хомуты из пластика, держат очень хорошо и
расстёгиваются нормально..
Ты ток смотри -не просто гни под клемпом, а как бы загибай растягивая низ члена,
сначала по-чуть чуть и постепенно увеличивай амплитуду, чтобы к концу сета гнулось вдвое больше , чем в начале.
Yarik
DimaStr
На счет клэмпа еще раз повторюсь, что имхо отлично клэмпить используя слесарный хомут и отвертку. Я уже 9 месяцев использую такой хомут, а ему хоть бы что. И носить удобно. На работе в свободное время делаю клэмп. Плюс такого хомута в том, что его можно надевать без подкладок, он не растегивается, ширина кольца позволяет свести к минимуму возможность тромбообразований. Попробуй.
DimaStr
Yarik
Что значит 'делаю клемп'? Просто его одеваешь и все? Если да, то какой смысл одевать клемп, не делая при этом эрегированных сгибаний?

тихушник,
Спасибо! А сколько рекомендуешь в день тратить на такие сгибания?
тихушник
DimaStr
QUOTE
Что значит 'делаю клемп'? Просто его одеваешь и все? Если да, то какой смысл одевать клемп, не делая при этом эрегированных сгибаний?

Ну он просто "клемпит"-т.е. затянул хомут, подкачал кегель и просто считает минуты, периодически подкачивая и подтягивая хомут.
А эр. сгибания-это отдельное упражнение, хочешь делай-хочешь не делай...Но обхват оно даёт в +
Добавлено:
DimaStr
А ты с какого региона?
DimaStr
тихушник
Питер, а что?
Eхpress
DimaStr
QUOTE
Ок, убедили. Буду делать эрегированные сгибания, но помпу не заброшу.

Красава cool.gif
QUOTE
Да, за пять месяцев не изменилось вообще ничего.

Ну так естественно. Ты ж и не поработал толком за эти 5 месяцев.
Я такой же на самом деле. То одно, то другое. Вроде замотивировался, месяцок порубился, бац- перестал. Всегда есть какая-то причина, но чаще имя ей Отговорка.

Я тебе одно могу сказать: если сейчас плотно не возьмешься за это дело, то привыкай к числу 60.
QUOTE
Слушайте, а клемп какой лучше использовать? А то тот, что я взял у Танкиро не очень хорошо держится - все время расстегивается.

Зажигалкой ЧУТЬ подплавляешь замочек и прижимаешь.
Но это действительно не клэмп- факт. СС хорошо использовать, как доп. хомуты.
Yarik
QUOTE
Плюс такого хомута в том, что его можно надевать без подкладок

В натуре? smile.gif А снимать вместе с кожей?
С трудом верится, хоть и написано одним из самых уважаемых клэмперов гратиса.
Я просто знаю, что такое слесарный хомут и как он устроен. И имхо форма у него не совсем подходящая для голой кожи.
DimaStr
ЭксПрезидент
Привет, дружище! Давно тебя не было видно. Собственно как и меня=)
Спасибо за твою поддержку! Ты офигенно умеешь мотивировать!
Упорный
DimaStr
QUOTE
Слушайте, а клемп какой лучше использовать? А то тот, что я взял у Танкиро не очень хорошо держится - все время расстегивается.

проточи пазы поглубже и более острый угол. напильником или минидрелью. Зажигалка может не помочь- я проверил они все равно соскальзывают. А еще лучше закажи в инет магазине (см.мою персоналку-недавно выкладывал адрес инет магазина) -Классные каблеклемп. Но под них надо силиконовый рукав. Пришли за неделю по Росии-3500 км.

А самому еще нравится просто эластичным бинтом пережимать, накручивая у основания.
DimaStr
Уххх.... опять что ли попробовать начать выпрямлять свой банан?!?!
Напомню, вот я какой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть помпа от танкиро прилично гнутая вверх.....
Gato negro
Недавно о тебе вспоминал. Думал, что ты сдался. А ты продолжил борьбу, молодцом!
alexandro86
Делаю только эрегированные сгибание (на максимальной эрекции) выгибаю посреди ствола вверх и кегель с утяжелением ну и в белье всегда вверх ложу. Эффект есть у меня он уже почти ровный, а кегель делает угол эрекции меньше то есть чтобы стоял вверх как у всех. Главное не бросай тренировки, результат будет но не сразу, может понадобится несколько лет.
DimaStr
alexandro86
Круто! А какой угол изгиба был у тебя? Вниз?
И еще... сколько тебе лет? Просто спрашиваю, т.к. считаю, что в 16 лет выпрямлять гораздо проще чем в 27.

Да и кстати сколько у тебя по времени длится сеанс эр. сгибаний? Я например без порнухи не могу очень долго держать эррекцию, а с женой особо каждый вечер порнушку не посмотришь=)
DimaStr
А может кто-нидь видео снять как вы делаете эрегированные сгибания?
Особенно интересно глянуть на тех, кто уже добился результатов.

В тех видяшках, что на английском тут на сайте выложены, у мужика член прямой и не совсем понятно...

Мне просто кажется я как-то не так делаю. Плюс как я уже сказал долго стояк без порно не удержишь=(((
alexandro86
DimaStr
У меня кривизна вниз была градусов так 20 или 30 от горизонтали ну и короткая уздечка к тому же была. Где то в 23 года я просто стал укладывать свой ПЧ не в низ а вверх, сейчас мне 27 лет и результат меня удивил, так как я считал (начитавшись медицинских сайтов) что мануалка не поможет только операция. Мой ПЧ стал гораздо ровнее но всё же немного кривоват ((( Месяц уже делаю упражнения через день или через два дня, сначала делаю кегель (это для угла эрекции чтобы стоял вверх) "качаю" его грузиком - три подхода удерживания груза по 15 - 20 сек потом три подхода по 10 - 15 повторений поднятия груза. Вторая часть упражнений выгибание ПЧ вверх (он должен быть максимально эрегированным), по началу с трудом гнулся но потом стало легче, одной рукой фиксирую его у того места где собираюсь гнтуть а другой выгибаю его. Хуже всего гнется рядом с головкой. По времени я не засекал пока он твёрдый короче. Стоит эрекции ослабнуть как я отпускаю его и обращаю свой взор на экран монитора компа, где в это время кто то кого то чпокает ))) Я сделал фотку его До начала упражнений, но уже сейчас заметно что небольшой результат есть! Он стал стоять уже выше горизонтали. Если получится полностью выпрямить то будет стоять под углом в 45 градусов вверх.
DimaStr
alexandro86
QUOTE
Где то в 23 года я просто стал укладывать свой ПЧ не в низ а вверх, сейчас мне 27 лет и результат меня удивил,

А ты только на ночь укладываешь свой член вверх или в течение дня ходишь? Просто я ночью голый сплю а в течение дня пробовал укладывать вверх, но он все время сползает то влево, то вправо. Или у тебя особые трусы?

QUOTE
тоит эрекции ослабнуть как я отпускаю его и обращаю свой взор на экран монитора компа, где в это время кто то кого то чпокает )))

biggrin.gif Да уж... но мне, повторюсь, особо не вариант с порнухой. Хз что делать.......=(

QUOTE
Я сделал фотку его До начала упражнений, но уже сейчас заметно что небольшой результат есть! Он стал стоять уже выше горизонтали.

А можешь плиз выложить эту фотку "До" и сделать фотку "Как сейчас"? Просто для мотивации!
alexandro86
DimaStr
И днём и ночью вверх, трусы типа плавок или обтягивающие боксеры ношу. Тут смысл в том чтобы во время эрекции он был направлен вверх а не вниз, а в спокойном состоянии без разницы как он расположен.
Иногда занимаюсь упражнениями в ванной без компа и порнухи тупо дрочкой его поднимаю, по идеи в твои 17 лет стояк должен быть даже на дерево ))) По себе знаю что порнуху часто смотреть нельзя а то только от неё и будешь возбуждаться.
Фотку "До" могу сейчас выложить, только не знаю как тут это делается. Фотку "Как сейчас" сделаю в ближайшие дни.
DimaStr
alexandro86

QUOTE
по идеи в твои 17 лет стояк должен быть даже на дерево

Мне также как и тебе 27 лет. Будь мне 17, я думаю было бы больше шансов все исправить...

QUOTE
Иногда занимаюсь упражнениями в ванной без компа и порнухи тупо дрочкой его поднимаю

В приципе вариант. Но с другой стороны сколько ж в ванной ты просидишь...

QUOTE
Фотку "До" могу сейчас выложить, только не знаю как тут это делается. Фотку "Как сейчас" сделаю в ближайшие дни.

Фотку выкладывай на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там все просто, загружаешь фотку и тут в форуме кидаешь ссылку с помощью кнопки "http://"

QUOTE
И днём и ночью вверх, трусы типа плавок или обтягивающие боксеры ношу. Тут смысл в том чтобы во время эрекции он был направлен вверх а не вниз, а в спокойном состоянии без разницы как он расположен.

У меня днем крайне редко эррекция возникает
alexandro86
Вот фотка "До" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как сделаю фотку "Как сейчас" стразу выложу, в ближайшие дни.
DimaStr
alexandro86
Клевый член! Просто мечта! И длина в порядке.
А что ты говоришь у тебя искривление вниз. На фотке он у тебя прямой!
Tankiro
alexandro86
так он ровный у тебя
alexandro86
Когда я его полностью выпрямляю то он стоит под углом 45 градусов, просто у меня основная цель чтобы он вверх стоял.
DimaStr
alexandro86
А нафига тебе эр. сгибания, если он не искривлен?
alexandro86
Когда линейку прикладываешь сверху, то сразу видно что он немного искривлён, но суть в том что исправить искривление мануально это вполне реально, при том что я ничего не делал кроме как в трусах укладывал строго вверх. Думаю что если бы делал эрегированные сгибания, то быстрей бы добился результата.
DimaStr
Всем бы такое искривление как у тебя)))

Блин, кто-нибудь видео своих эр. сгибаний записать может? Чисто для сравнения.
Eхpress
alexandro86
Искривление, что надо. Не понимаю, как с таким членом вообще возможен половой акт. Тебе бы к доктору сходить sad.gif
DimaStr
QUOTE
Блин, кто-нибудь видео своих эр. сгибаний записать может? Чисто для сравнения.

Да мне кажется, можно и так.. вербально объяснить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Был таким как ты, а потом усугубил до патологии alexandro86.
alexandro86
Без обид smile.gif
Мы просто правда не видим никакого искривления.
DimaStr
ЭксПрезидент
приветствую тебя, друг по несчастью! =) давненько не виделись. все из-за того, что я пропал.

Прочитал... все равно непонятно=(((
Eхpress
DimaStr
Да я и сам потерялся где-то.

В трех словах: они член сгибают у основания (сильно сгибают) и этот перегиб катят волной к головке.
Возьми ремень в две руки, согни его и покатай этот угол от правой руки к левой- то же самое.
Crank
У меня искривление такое же как у DimaStr. После некого неудачного опыта считаю себя почти импотентом (фриком чтоли). Сейчас ровняю по методике Тони. Извиняюсь за вопрос не в тему, но все же, такая кривизна действительно сильно мешает при половом акте (или это только у меня)? Прекращать ровнять не планирую, но все же интересно, если у меня не получится, стоит ли оперировать или с таким можно жить...? В парочке порно видел кривизну вроде моей, там вроде все ок, но это же как ни как кино.
DimaStr
Crank
Привет, друг по несчастью=)
Давай фото в студию! Сравним наши бананы!

QUOTE
Извиняюсь за вопрос не в тему, но все же, такая кривизна действительно сильно мешает при половом акте (или это только у меня)?

Я как-то не особо замечал, чтоб прямо уж мешало. Опиши плиз как кокретно мешает?
JessePinkman
DimaStr, у меня тоже изгиб наподобие твоего. Скажи, а у тебя член легко сгибается при полной ерекции в месте сгиба? Ну т.е. член же сперва как бы вверх идёт, а потом вниз образуя условно букву "Л".
У меня при полной эрекции место сгиба легко сгибается, и из-за этого, если девушка сверху, то член может согнуться, прижавшись первой частью к животу, а вторая только в женщине. У тебя есть такое? Или хоть и исгиб, но член при ерекции не гнётся?

Tankiro
Crank
какого опыта?

искривление конечно это плохо, но не настолько ужасно.
Самое главное что все поправимо.
DimaStr
JessePinkman
И ты давай фотку!

Насчет моего члена.... есть такое дело. Ну не то чтобы гнется совсем легко, но гораздо легче, чем в других местах.
Поэтому хз чем тут помогут эрегированные сгибы.... но в любом случае нужно попробовать.

Вообще с нашими бананами женщина сверху не самая удобная позиция. Как ты уже описал часть члена прижата к животу, а оставшиеся 7 см члена в женщине, что ей врядли ощутимо...sad.gif((((((
Если же попросить ее чуть сдвинуться назад так, чтобы передняя часть члена была приподнята, то из-за изгиба увеличивается давление на заднюю стенку влагалища, что обычно доставляет ей дискомфорт, а часто и боль.
Та же схема и в позе раком, только тогда страдает передняя стенка влагалища.

Вот жеж говно........
Crank
Вот с этим я живу...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мешает тем, что вниз согнуть не труднее чем туалетную бумагу, а вот вверх - как автомобильную рессору. Но это еще ничего, у меня, слава Богу, он еще рабочий. На счет неудачного опыта я имел в виду, что партнерше было весьма неудобно и дискомфортно, ну а из-за этого и мне. О некоторых позах можно вообще забыть. Да и выглядит стремно...(( Стыдно такое даже из штанов доставать, т.к реакция девушки явно не будет нормальной. Фотки сделал недавно, после месяца попыток ровнять. Сейчас делаю V-растяги и V-сгибания в трех местах. Гну пока просто руками, без клемпов итп. Правильно ли гну не знаю, но это бывает больно. Стояк падает после одного сгибания на 20-30 сек, поэтому 12 сгибаний занимают у меня минут так 20. Эффективно ли такое гнутье судить пока не могу. Если кто знает как именно правильно и эфективно гнуть подскажите пжл
DimaStr
Crank
QUOTE
Да и выглядит стремно...(( Стыдно такое даже из штанов доставать, т.к реакция девушки явно не будет нормальной.

Чушь!!!! Твой член очень эффектно смотрится! Искривление не такое уж сиьное, как у меня. И длина в порядке!

QUOTE
Если кто знает как именно правильно и эфективно гнуть подскажите пжл

Вот! Тоже хотелось бы узнать как правиьно это делается. А лучше на видео глянуть, как это делает эксперт=)
3ak
QUOTE
Да и выглядит стремно...(( Стыдно такое даже из штанов доставать

Бро, у меня почти такое же искривление. Нормально он выглядит, не парься по этому поводу.
Pickup
Crank
QUOTE

QUOTE
Да и выглядит стремно...(( Стыдно такое даже из штанов доставать

Бро, у меня почти такое же искривление. Нормально он выглядит, не парься по этому поводу.


Во-во. У меня тоже почти такое же искривление и ни одна девушка не сказала про это ни слова.
И про какие позы ты забыл, можно с таким членом почти во всех позах трахаться. Правда мне один раз телка чуть член не сломала, когда сверху прыгала на нем, но это неважно biggrin.gif
Crank
DimaStr 3ak Pickup Спс, ваши слова придают некой уверенности. Хоть знаю теперь, что это не такое редкостное явление. Я наверное не буду думать об операции. Но сам ровнять все равно буду. Если кривизна не так критична, то думаю мануалкой можно будет привести его в порядок. Всем желаю добиться хорошего результата в росте и выпрямлении=)
DimaStr
QUOTE
Хоть знаю теперь, что это не такое редкостное явление

Сравни свой член с моим и радуйся, что у тебя не 60 градусов как у меня.=)))
Хотя я свой аппарат не стесняюсь демонстрировать женщинам=)
Eхpress
Crank
Дружище, у меня такой же угол, только вообще влево.
Сегодня ночью спал с новой девушкой. Хочет еще cool.gif И так вроде всегда было..

Ты можешь ограничивать себя от маленьких радостей сколько угодно. Сиди на диетах, работай в выходные и т.д.
Но не лишай удовольствия девчонок! Они ни в чем не виноваты smile.gif
Alex2011
Crank
Зря паришься реально - не нужные тараканы. Понятно дело, что убеждать нет смысла и пока сам не дойдешь никто не убедит - ну разве что с десяток другой баб.

Ты лучше покопайся в себе кто тебе этот таракан в голову посадил и удави его на корню.

Если б я в свое время "поубивал" бы всех тараканов - может и не нашел бы этот форум))
Да и бабы - дуры , они когда рот открывают не думают о последствиях - так что всех недовольных выкидывай как мусор.
Tankiro
Alex2011
QUOTE
Да и бабы - дуры , они когда рот открывают не думают о последствиях - так что всех недовольных выкидывай как мусор.

согласен.
у них такое оружие- пытаться унизить на тему секса(не у особо умных конечно)

захотят и идеальный член обругают biggrin.gif
Crank
DimaStr
QUOTE
Сравни свой член с моим и радуйся, что у тебя не 60 градусов как у меня.=)))

Радуюсь, что он вообще работает =) Оказалось, что я не так измерял, поэтому думал, что у меня тоже 60 градусов. Сегодня измерял и получилось около 40 (от 35 до 45 приблизительно) Хотя точно сказать трудно, у меня равномерная дуга и явного места перегиба вроде нету.
Alex2011 Проблем в голове у меня явно больше, чем должно быть в 20 лет. Да и сказать, что мне не везет с девушками - это ничего не сказать. Но это уже темы не нуперские. Если выровняю, пройдусь по борделям=)
А пока думаю над повышением эффективности сгибаний.

DimaStr
Просто так гнешь или под порнуху\клемп? Интересно еще можно ли с помощью клемпа не на 120% стояк поднять, а задержать стояк где-то на 80% минут хотябы на 5, чтобы успеть как следует погнуть? Хотя полагаю, что мне, как недавно начавшему, явно рано клемпить...
DimaStr
QUOTE
Просто так гнешь или под порнуху\клемп?

Под порнуху не получится, т.к. жена боюсь не поймет=)))
Стараюсь в ванной, когда душ вечером принимаю. Иногда перед зеркалом - тоже возбуждает.
Зажимаю одной рукой у основания, другой рукой гну в сторону противоположную искривлению. На все про все минут 5-7 с учетом подрачивающих движений для поддержания эррекции.

Сам не уверен, что все делаю правильно и по времени и по технике.
Crank
Думаю, по времени 7 мин маловато будет. Tonymontano писал, что гнул по 20 мин. Я гну примерно 20-30 мин. Долго из-за постоянного спада стояка. После каждого сгибания приходится заново *поднимать*. Также Tonymontano писал на счет техники немного подробнее, чем везде. Возможно по этому поводу что-то есть в 2х гигантских темах Tankiro
DimaStr
Crank
А сколько ты по времени одну итерацию делаешь?
Ну вот поднял ты член, берешь в руки и гнешь. И сколько по времени примерно держишь согнутым?
Crank
DimaStr
Держу согнутым примерно 10-20 сек. Иногда это больно. Если за 20 сек стояк не сильно упал, то отпускаю на сек так на 10 и гну еще раз (после этого точно падает). Руками гнуть трудновато поэтому упираю в вертикальную поверхность (типо в стену). Правильно ли это все и сам все время сомневаюсь.
DimaStr
Проснулся я сегодня выспавшийся и не только я, но и мой банан походу тоже:-)
Вобщем началось у меня утро с бешенного стояка на 120%.
Я решил, что такой возможноти упускать нельзя. Начал сначала разогревать член еще в кровати, слегка сгибая в сторону противоположную искривлению. Затем пошел в ванную к зеркалу и там-то все и случилось!:-)
Член распирало от стояка, вены пухли, а руки таки норовили сделать эрегированные сгибания!
Сначала гнул до боли потом держал так секунды 4-6, а потом гнул еще и еще, превозмогая себя! Спустя минут пять - семь стояк вообще не падл и юыл все так же 120%. Руки уже начинали подуставать, и я вспомнил про Crank-а и так же как и он упер член в стену и гнул еще минут десять.
В общем и целом на подоачивающие движения у меня ушло где-то лишь процентов 5 от общего времени, что я гнул.
Оеоздал на работу, но зато ехал с приятными, слегка жгучими и покалывающими ощущениями в штанах ;-)
Хочу отметить, что упор члена в стену по методу Crank-а оказалось очень эффективным дополнением к упражнению. Рекомендую!

В ближайшее время сделаю и выложу свежую фотку с замером угла кривизны, т.к. последняя фотка сделана аж в апреле. Не думаю, что с тех пор мой член стал прямее, поскольку был очень долгий перерыв, но проверит всё же стоит.

Всем такого же стояка и эффективных упражнений!
НужноОчень
А как насчет образа жизни, ну там курите , пьете....?

Я просто заеб...ся выпрямлять ничего конкретно невыходит, решил поменять образ жизни-бросил курить ( месяц некурю), отдохнул от нупа тож нормально, недавно возобнеовил занятия, что то уже нет надежды уже никакой и мотивации нет smiles (11).gif
конечно я достиг определенного прогресса, но сам незнаю как. Между фото более года наверно, причем результата добился через 2-3 месяца почти токого же, как на последней фотке, болше времени без результата.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
на фото ракурсы разные.имхо-сравнить не получается. biggrin.gif
DimaStr
Ракурс разный, но все равно видно, что искривение не такое сильное стало!

QUOTE
А как насчет образа жизни, ну там курите , пьете....?

Я не курю и не пью. Не знаю насколько это связано. Я почти уверен, что решающую роль в выпрямлении играет возраст. Мне в 27 гораздо сложнее ровнять, чем парням в 15-17 лет.
НужноОчень
[QUOTE]Мне в 27 гораздо сложнее ровнять[QUOTE]

возможно и так, мне 30 .
adumai
Слушайте, а как вообще получаются такие искривления? Из-за чего? Физиология или не так носили его?)
А вообще, ПЧ у тебя приличный, EG и длина приличная!
Как успехи с января, продвижения имеются?

У меня вот тоже имеется ,[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] влево, но я с ним бороться не буду, оставлю как есть, думаю не повлияет ни на что)
DimaStr
adumai
QUOTE
А вообще, ПЧ у тебя приличный, EG и длина приличная!

Ты не перепутал? Точно меня имел в виду? Может фотки перепутал. Я-то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Длина 15.9, если выпрямить, а ЕГ всего 12.5

Вот у тебя точно член как надо! Просто красив!

С января у меня мало что поменялось. Думал, что поднял на 6 градусов, но видимо при разной эрекции мерил.
В ближайшее время планирую сделать свежую фотку.
adumai
DimaStr
Именно тебя и имел в виду)
Да нуу.. какие там 12.5, на фото кажется, что все 14-15см так точно есть.
Ну давай тогда, поднимай до конца, прям так, чтобы как надо было)
DimaStr
QUOTE
Да нуу.. какие там 12.5, на фото кажется, что все 14-15см так точно есть.


Решил сейчас перемерить. Поднял член, приложил гибкий метр. Все таки ровно 12.5 =(((
adumai
DimaStr
Хмм.. странно, визуально он выглядит куда больше.
но ничего, успехов тебе, я уверен, что он у тебя еще вырастит biggrin.gif
DimaStr
Всем привет!

Как и обещал выкладываю свежую фотографию ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).
К большому сожалению угол меньше не стал, по сравнению с апрельской фоткой, и все также равен 54 градусам... =(((
DimaStr
Блин, может я что-то не то или не так делаю???
Не понимаю, почему нет сдвигов. Ну хоть на градус бы прямее стал уже было бы понятно, что я на верном пути. А тут без изменений. Завис на цифре 54..... Аааа..... 54 градуса жееесть!!! Я по-моему тут на форуме единственный с такой степенью кривизны!!!!
НужноОчень
На форуме походу только танкиро остался, кто выпрямил себе пч, может он чем поможет.
У меня тоже ничего неполучается. Вот недавно думал что вот вот попрет, вроде и эрекции сильнее и чаще стали(бросил курить), и от нупа отдохнул прям хорошо так растянул аж чувствовал что туника растянулась внизу, потом дал себе отдых 3 дня, думал шас подзаживет и ощущения были что ,что то там подзаживает. А сейчас взялся тянуть и уже так нетянется, пч припух и эрекция спадает и больно так уже растягивать,как будто сосуды болеть начинают. в обшем толком ничего невыходит.
Я вот думаю что туника за время отдыха назад ворачивается и без видимых причин может и ненадо паузы делать. Заметил что туника лучше тянется когда пч в клемпе и набухший и эрекция за 100%, только вот достич этого редко получается, Может Танкиро что подскажет по этому поводу. Выручайте братцы !!!
тихушник
DimaStr
QUOTE
Не понимаю, почему нет сдвигов. Ну хоть на градус бы прямее стал уже было бы понятно, что я на верном пути. А тут без изменений. Завис на цифре 54..

Дружище, на мой взгляд-всё очевидно...твоя прога на выпрямление неэффективна.
У меня конечно нет опыта в исправлении искривления, но тем не менее хочу тебе посоветовать:
попробуй изолированные растяги именно нижней части тела пениса, дабы растягивать исключительно
нижнюю поверхность члена. ( Если непонятно написал, то напишу подробнее...)
И ещё на мой взгляд очень важный момент: если занят выпрямлением, то занимайся только этим,
ибо все другие мануальные упр-я сводят на "нет" все твои усилия по выпрямлению.
Я уверен, что уделив внимание искл. этим растягам через 3-4 месяца ты будешь приятно удивлён результатом своего труда.
Успехов!
tonymontano
DimaStr, Привет!
Посоветовал бы вдобавок делать эр. сгибания как при боковом искривлении. Можно одновременно сгибать вверх и вбок. По сути как раз-таки и должны тянуться таким образом нужные волокна. Вспомнил, что сам когда-то так делал, просто забыл упомянуть в своей персоналке. Возможно, самый важный момент. Также людям и при искривлении в сторону недостаточно одних боковых сгибаний.
tonymontano
НужноОчень
Болит пч при сгибаниях - продолжай делать. Терпи. Только так сможешь выпрямить.
Клемп не подключай.
Воспользуйся моим советом выше.


DimaStr
тихушник
QUOTE
И ещё на мой взгляд очень важный момент: если занят выпрямлением, то занимайся только этим,
ибо все другие мануальные упр-я сводят на "нет" все твои усилия по выпрямлению.

Я делаю исключительно эрегированные сгибания. На длину и обхват я вообще не работаю. Только выпрямление!

tonymontano
А в этом есть соль! Спасибо большое за совет!!! Буду пробовать!
тихушник
tonymontano
DimaStr
Браты!!! Не надо путать эр. сгибания и растяги...это принципиально разные техники.
В том-то и соль, что надо растягивать!!!!! ущербную сторону члена.
А если учесть, что эр.сгибания-упр-е довольно опастно-травматичное и хочешь-не хочешь вы их выполняете с осторожностью, то растяги расслабленного члена будут и сильнее и эффективнее в разы.
Со сгибаниями сложнее-слабо гнёшь-толку ноль, сильно согнул-травма и бегом к доктору( не факт, что помогут и потом вообще будет стоять, хотя если интересует только висячая безжизненная сосиска, то сойдёт и так biggrin.gif ...Простите за сарказм-не удержался)
НужноОчень
тихушник ну под эр.сгибаниям я лично и понимаю растягивание части члена в том месте где сгибаешь, другими словами разгибания со сгибаниями в обратную сторону, тоеть изолированное растяжение получается.

tonymontano ну хоть ты появился, а то все нас бросили кривых(. Блин что то непрет у меня, с последних твоих советов уже наверно больше полугода прошло. да я бы рад без клемпа, только невыходит ничего без него. ПЧ без клемпа гибкий и можно чули непополам его согнуть. в общем без клемпа как то вяловат у меня пч и вообще нечувствуется что сопротивляется растяжению туника, а в клемпе он набухает и если эрекция хорошая то растяжение чувствуется уже когда до ровного выпрямишь , ну естественно и дальше стараюсь согнуть.

tonymontano правильно ли я понял, ты както писал что пережимал рукой у основания а другой выгибал, при этом у тебя расперало пч от давления из нутри ? и больше в том месте где хотел растянуть ? я понял что так, и пытаюсь этого достич. И еще при набухании пч и распирании из нутри при сгибах упераешься в тунику, кажется что дальше не идет, и чуть как бы рывками пытаешься еще продвинуться (подрастянуть).
Так ли я понимаю эр.сгибы ? или это вообще не так?
tonymontano
НужноОчень
Одной рукой, которая используется в качестве опоры, можно пережимать не только у основание, но и в середине ствола. Все зависит от того, какую часть хочешь проработать. Другой соответственно выгибаешь. У этого упражнения много вариаций. Можно, допустим, согнуть, а дальше раскатывать туда-обратно + подключать резкие рывки. Обрати внимание на садсак слинки, объедини с эр. сгибания, пусть будет гибрид. Пробуй по-разному, подключи немного фантазию, ошущения тебе подскажут. Ты только сам здесь себе помощник.
Выпрямить быстро реально, просто без риска не обойтись.
НужноОчень
tonymontano
ну да, типо садсака.
Скорее всего я недостаточно сильно растягиваю место сгиба.
Буду пробывать сильнее и рисковее.
Спасибо что помогаешь.
DimaStr
Всем доброго дня!

После полугодового перерыва и отпуска решил вернуться к вам, ибо мое искривление все сильнее и сильнее вменяет мне новые комплексы.
кроме того мне показалось, что изначальное искривление в 60 градусов вниз стало сильнее. Сегодня, завтра хочу сделать свежую фотку с замером угла кривизны.

Друзья, предложите пожалуйста достойную программу! В последний раз делал эр. Сгибания, но эффекта ноль и времени на занятия уходило дофига (пока встанет, потом сгибал, тот падал, снова поднимать итд). С одной стороны хочется добиться результатов, но с другой не хочется каждый день зависать по 30 минут, прячась в ванной от семьи.
DimaStr
Кстати, хочу попробовать вернуться к использованию экстендера ( у меня проэкстендер).
Посоветуйте пожалуйста, как его носить так, чтобы было не видно?
Ярый
DimaStr
QUOTE
После полугодового перерыва и отпуска решил вернуться к вам, ибо мое искривление все сильнее и сильнее вменяет мне новые комплексы.
кроме того мне показалось, что изначальное искривление в 60 градусов вниз стало сильнее. Сегодня, завтра хочу сделать свежую фотку с замером угла кривизны.

Друзья, предложите пожалуйста достойную программу! В последний раз делал эр. Сгибания, но эффекта ноль и времени на занятия уходило дофига (пока встанет, потом сгибал, тот падал, снова поднимать итд). С одной стороны хочется добиться результатов, но с другой не хочется каждый день зависать по 30 минут, прячась в ванной от семьи.


Надо знать природу искревления... или дело в кавернах (длине беленочной оболочки) или у тебя лента-отросток беленочной оболочки снизу проходит и ПХ натягивает. Петрович выкладывал фотки с такой операции - делов на 5 минут... он вроде денервацию проводил и увидел эту хрень у пациента и отрезал между делом - искривление пропало... и эта хрень еще не тянется - роста не будет.
тихушник
DimaStr
QUOTE
( у меня проэкстендер).
Посоветуйте пожалуйста, как его носить так, чтобы было не видно?

В широких штанах и в безлюдном месте laugh.gif !
Если носить вверх, то можно везде, а вот если вниз-то проблема...будет выпирать или не дай БОГ встанет!
DimaStr
Ярый , а как узнать? Только к врачу или на ощупь самому можно?

тихушник вот только 10 мин назад надел экс. Попробовал вверх - как-то мне показалось, что вверх сильно заметно...
Ярый
попробуй нащупать
DimaStr
Ярый
А что искать?
тихушник
DimaStr
QUOTE
Попробовал вверх - как-то мне показалось, что вверх сильно заметно...

Это тебе просто самому сверху заметно, а со стороны-нормуль ( можно хитро заправить
в брюки рубаху с небольшим напуском...вообще в глаза бросаться не будет.
DimaStr
тихушник
Нужно трусы подходящие найти. В моих яйца получаются сильно прижаты, что не есть хорошо. А когда садишься то прижимаются еще сильнее и ощущается дискомфорт...
тихушник
DimaStr
QUOTE
Нужно трусы подходящие найти.

Ну ты уж подбери нужный фасон трусов-то laugh.gif
Главное-не пережми дорсальный нерв ( при ношении вверх-бывает)
Я раз пережал...экс снял и покрылся потом...хера не чувствую вообще, висит , как тряпка безжизненная...
думал, что пи...дец, приплыли....помассировал и восстановил чувствительность.
Больше вверх не таскал...только вниз!
DimaStr
тихушник
ладно, постараюсь.

Выкладываю свежую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. На удивление угол искривления стал не 60 как в прошлый раз, а 54. Возможно разная эрекция была.
Радует, конечно, что больше не стало. Но даже 54 градуса - так быть не должно!!!!!
тихушник
DimaStr
Фотка очень качественная..РЕСПЕКТ!
QUOTE
На удивление угол искривления стал не 60 как в прошлый раз, а 54.

Значит есть прогресс! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Попробуй вот такую схемку по выпрямлению....должно помочь.
DimaStr
тихушник
Спасибо! Фотка самому нравится:-)

Сделал валик. При такой носке ощущаю больший дискомфорт и член выпирает из штанов
Ярый
Ты еще раз с эксом решил ходить - учти - при ходьбе ПХ сжимается люто. Я пару раз пробовал погулять с ним - окуел - домой приходя смотрел на штанги - все сжато до упора, хотя в сидячем режиме они разжаты были полностью. так что одевай с запасом.

блин, Байрон. я из-за тебя теперь - вместо - запятых - тире везде пишу biggrin.gif - удобно
Байрон
Ярый
QUOTE
блин, Байрон. я из-за тебя теперь - вместо - запятых - тире везде пишу biggrin.gif - удобно

ну и я -по этому. biggrin.gif clap_1.gif
тихушник
DimaStr
QUOTE
Сделал валик. При такой носке ощущаю больший дискомфорт и член выпирает из штанов

Это вообще-то не вариант ношения экса, а просто вытягивание нижней части
ствола через валик руками ( без эрекции).
Причём валик должен быть большого диаметра ( при маленьком диаметре будет просто перелом ствола) и тянуть надо сильно.
Эффективность усилится, если одной рукой будешь сильно тянуть пипидрон , как бы закручивая его вокруг валика, а другой рукой будешь давить на валик к низу.
DimaStr
А когда ждать пераые результаты от экса? Ношу каждый день по 4-6 часов. В основном вечером дома.
тихушник
DimaStr
QUOTE
А когда ждать пераые результаты от экса? Ношу каждый день по 4-6 часов. В основном вечером дома.

--------------------

Если носишь по классике, то реальные ( не тонус) результаты можно заметить уже через пару мес. носки
Добавлено:
Я на второй мес. прибавил 0.5, третий- 0.3 и т.д. ( обещанных 0.7 в мес. не видел laugh.gif)
DimaStr
тихушник
Да, ношу по классике. Буду ждать.
Ты в своей теме вроде говорил, что уздечку рвал себе. Как ты так умудрился? Это с экстендером произошло?
DimaStr
При носке экса чуствую боль в головке. Если ослабляю силиконовую заияжку, то головка начинает постепенно выскакивать из петли... Как же быть? Особенно, когда через пару недель натяжение будет поболее.
Слышал про вакуумные эксы. Как думаете стоит взять? Не будет ли в нем головка так же болеть???
тихушник
DimaStr
QUOTE
Ты в своей теме вроде говорил, что уздечку рвал себе. Как ты так умудрился? Это с экстендером произошло?

Нет, экс здесь ни при чём.
Делал джелк и, чтоб не слить во время трени, брызнул лидокаина.
Джелком так увлёкся, что не заметил ( от лидокаина-чувствительность-ноль), как лопнула узда и на пол натекла лужица крови ...
Потом пришлось срезать лазером все лохмотья от порванной узды ( порвалась знатно)
DimaStr
QUOTE
При носке экса чуствую боль в головке. Если ослабляю силиконовую заияжку, то головка начинает постепенно выскакивать из петли... Как же быть? Особенно, когда через пару недель натяжение будет поболее. Слышал про вакуумные эксы. Как думаете стоит взять? Не будет ли в нем головка так же болеть???


Плюс к этому если еще посоветуете, где купить подешевле, буду благодарен!!!! Предыдущий экс proextender брал на каком-то китайском сайте - уже нэпомню где именно.
тихушник
DimaStr
Я сам вак.экс не таскал, но слышал, что очень комфортно носится ( а это очень важно)
Минусы вак.экса- это пузыри, и ещё один момент....не так много выросших на вакууме blink.gif
Он тянет по-другому...может из-за этого и растут мало.
На петле тоже можно расти..главное-это хорошо сделать обмотку.
Тогда будет минимум дискомфорта и головку выскальзывать не будет.
DimaStr
QUOTE
Минусы вак.экса- это пузыри, и ещё один момент....не так много выросших на вакууме


Как же так, ведь принцип действия один и тот же???? И там тяга и тут. Разница ведь только в фиксации головки!
Tankiro
QUOTE
ведь принцип действия один и тот же???? И там тяга и тут. Разница ведь только в фиксации головки!

абсолютно верно!
DimaStr
Друзья, а кто-нибудьэуже пробовал покупать к китайскому петлевому proextender вакуумную насадку? Вот хочу у танкиро заказать, но прежде хотелось бы мнения послушать.
- Подходит ли на proextender?
- Хватает ли длины штанг, которые в комплекте?
- Прочие плюсы и минусы?
тихушник
DimaStr
Tankiro
QUOTE
Как же так, ведь принцип действия один и тот же???? И там тяга и тут. Разница ведь только в фиксации головки!

QUOTE
абсолютно верно!

А вот тут я с вами , пожалуй, не соглашусь!
В петлевом и ремешковом эксах тяга осуществляется непосредственно от места крепления
петли или ремешка и далее по всему стволу.
А в вак.эксе расклад немного другой...львиная доля тяги осуществляется за счёт присасывания
колпака вакуумом к !!!! поверхности головки....именно поверхности.
И если распределить всю тяговую нагрузку по всему члену, то при вакууме на ствол приходится
всего около 50-60% тяги, а остальная нагрузка ложится на головку.
Отсюда и побочки в виде пузырей, так как хочется тянуть сильнее ( чувствуешь, что тяги-нагрузки на ствол не хватает) ...увеличиваешь силу натяжение, а поверхность головки попросту не выдерживает.
Ещё раз повторю, что это просто мои рассуждения и предположения.
И вообще: кто на вак.эксе у нас тут вырос? ( в свете комфорта-да, носить любо-дорого, а в плане роста, то, думаю, рост от него слабоват, ибо на ствол приходится маленькая нагрузка)
Попробуйте потянуть себя за палец рукой...тяга-жуть.
А теперь попробуйте засунуть палец в рот...засосать ( создать вакуум) и попытайтесь потянуть палец таким образом....никакого сравнения не выдержит эксперимент...тяга-то не та...
Байрон
тихушник
QUOTE
А теперь попробуйте засунуть палец в рот...засосать

смотря какой рот-и как засасать-а то и кровь из пальца высасут. biggrin.gif
Shindler
тихушник
QUOTE
Делал джелк и, чтоб не слить во время трени, брызнул лидокаина.Джелком так увлёкся, что не заметил ( от лидокаина-чувствительность-ноль), как лопнула узда и на пол натекла лужица крови ...Потом пришлось срезать лазером все лохмотья от порванной узды ( порвалась знатно)

Ух,жесткач знатный... clap_1.gif
Байрон
QUOTE
смотря какой рот-и как засасать-а то и кровь из пальца высасут.

+100500....бывают,что страшно становится... laugh.gif
DimaStr
Блин, теперь после слов тихушника сомневаюсь в необходимости вакуумной насадки.
Перед тем как покупать, хотелось бы узнать, насколько эффективней такая насадка(((( Неужели никому не помогло?
тихушник
DimaStr
QUOTE
Блин, теперь после слов тихушника сомневаюсь в необходимости вакуумной насадки.
Перед тем как покупать, хотелось бы узнать, насколько эффективней такая насадка(((( Неужели никому не помогло?

Ты прости, что сбиваю тебя с понталыгу, просто всё надо пробовать и выбирать для себя лучшее.
QUOTE
Неужели никому не помогло?

Помогает многим носить с комфортом ( кто уже насытился петлёй и ремешком)
А в плане роста от вак.экса-это тебе надо всё же пообщаться непосредственно с юзерами
подобных переделок...они-то уже скажут точно: кто и на сколько вырос от него.
Научись мотаться правильно и таскай свои девайся...чё деньги-то тратить не знаючи?
ExtenderPower
тихушник

Здравствуйте коллеги! "Тихушник" правду говорит, вот прям открыто, пользоваться можно тем что есть, вот есть если Андропенис вот и пользуйся им, DimaStr. Хорошая обмотка и все, вперед, да и тянется все лучше чем с вакуумом.

Вот у меня, Андропенис голд со жгутиком. Сам я стартую прям на днях. Буду обматывать хорошо и носить, но я по силовой программе. Прошу заглянуть в мою персоналку где я обычный пользователь буду стараться расти на экстендере со жгутом и с хорошей обмоткой. Главное все делать качественно с умом и не очень фанатично. Ведь люди на них обычных и вырасли, да еще и как..так что все будет ок! smile.gif
DimaStr
тихушник , ExtenderPower
Спасибо за совет и поддержку! :-)

QUOTE
Научись мотаться правильно и таскай свои девайся.

Насчет обмотки. Пробовал разные методы, но ни один не позволяет носить комфортно более одного часа, особенно на длине штанг близкой к NBPEL (заметьте, даже не больше NBPEL, а близкой!!!!). Головка начинает синеть, пропадает чувствительность и в конце концов появляется колющая боль, после чего я конечно же экс снимаю в срочном порядке! И не о каких 3-6 часов ношения не идет речи (ношу по классике).

Просмотрел тему обмотки в разделе "Экстендеры/стретчеры". Ничего толкового, только болтовня одна.
Даже не знаю как быть. Меня это реально очень расстраивает и демотивирует. =(

P.S.: Я всю жизнь думал, что мой член близок к 16 см (где-то 15.7). Даже как-то мерил так. Но вчера ради интереса решил перемерить. На полной эрекции постарался максимально придать своему банану прямую форму и приложил линейку. И о УЖАС 14,9 см ровно!!!!!!!!!!!!! Я в шоке...... пошел править подпись smiles (12).gif smiles (12).gif smiles (12).gif
луноход
DimaStr
QUOTE
P.S.: Я всю жизнь думал, что мой член близок к 16 см (где-то 15.7). Даже как-то мерил так. Но вчера ради интереса решил перемерить. На полной эрекции постарался максимально придать своему банану прямую форму и приложил линейку. И о УЖАС 14,9 см ровно!!!!!!!!!!!!! Я в шоке...... пошел править подпись


Не сдавайся, и главное, не забрасывай! Потом будешь жалеть - проверено собственным горьким опытом smile.gif
Tankiro
DimaStr
не огорчайся, вытянешь ещё
wink.gif
НужноОчень
DimaStr привет.

Слуш, проведи тест. В спокойном состоянии оттяни пч за головку, по типу экса и пощупай нижнюю часть от корня до головки, есть ли у тебя как бы тяжи вдоль мочевого канала ?
Если есть то при частичной эрекции тож посматри так.
И В спокухе полной не оттягивая ,тож пощупай эти места и опиши что ты чувствуешь.
DimaStr
НужноОчень
QUOTE
В спокойном состоянии оттяни пч за головку, по типу экса и пощупай нижнюю часть от корня до головки, есть ли у тебя как бы тяжи вдоль мочевого канала ?

Есть какие то плотные "нитки" слева и справа от мочевого канала. От корня и до середины ПЧ.

QUOTE
Если есть то при частичной эрекции тож посматри так.

Аналогично. Особенно у корня ПЧ. Только уже ширина этих "ниток" примерно пол сантиметра к центру ПЧ.

QUOTE
И В спокухе полной не оттягивая ,тож пощупай эти места и опиши что ты чувствуешь.

Сложно описать, но чувствую, что нижняя часть пч заметно плотнее, чем верхняя.
НужноОчень
у меня так же, кароч это хорды походу. экс тебе не поможет нетрать время. Ты об операции недумаешь ?
DimaStr
QUOTE
экс тебе не поможет нетрать время.

Ты уверен? Почему ты так считаешь?

QUOTE
Ты об операции недумаешь ?

Нет. Жена не даст точно! Она врач и знает, что побочные эффекты разные бывают. Говорит, что не дай бог вообще перестанет функционировать=))))
НужноОчень
ну я как бы давно в теме. Люди пишут кто юзал экс 3-4 месяца по 7-8 часов результатов в исправлении искривления ноль. Да ты и сам по нету полазь по этим темам.
Ну про операцию ясное дело что нелучший метод, но похоже выхода нет, если буду делать то у Петровича , если интересно полазь по сайту андро-форум.

если ты помнишь, то я частично себе убрал искривление мануалом, а потом понял что все плохо, 4 месяца незанимаюсь, из них месяц под контролем местного уролога нахожусь. Кроче я ушатал пч клемпом у меня начились проблемы с сосудами пч, и эти хорды стали еще жестче, прошол терапию рассасываюшюю, немного состояние улучшилось в плане эрекции, а то ее просто небыло.
Сейчас всерьез задумался об операции. Завтра к урологу на прием после 2х недельного перерыва от терапии, посмотрим что посоветует он.
DimaStr
Ааааааа!!!! Как же так!?!?!?!?!
Неужели мне всю жизнь жить с бананом в 60 градусов вниз!? Блин..........

НужноОчень, я твою тему не могу найти. Можешь плиз ссылку дать?
НужноОчень
я тему не создавал, у тебя же в теме пару страниц назад я фото выкладывал.

кстати посмотри на этом же андро-форуме есть операция где Петрович иссекает хорду.
я думаю может с ним поговорить и он сможет просто иссеч эти хорды ( он так делает ) а выпрямлять мануалом думаю станет возможным. и желательно разрез не через обрезание делать а где нибудь в районе этих хорд.
Добавлено:
я тебе уже советовал как я выпрямлял и как по моему опыту это более реально сделать. если тебе повезет то ты будешь одновременно растягивать хорды и воздействовать на рост этих мест, потому то из за этих хорд эти участки не выросли до генетически определенных размеров.
1 берешь член и доводишь до эрекции.
2 ждешь когда она чуть спадет 70-80%
3 делаешь несколько джелкующих движений, загоняя побольше крови в пч и пережимаешь у основания РУКОЙ ОК хваткой.
4 Другой рукой берешь за головку и как бы создаешь давление в члене с обоих сторон.
5 Начинаешь потихому выгинать в обратную сторону. Разными амлитудами как бы растягиваешь нижнюю часть члена.
6 Упражнения делаешь 1-2 раза в день по 5-10 минут утро -вечер. Или по своим ощущениям. Главное что бы ты чувствовал натяжение нижней части с каждым занятием, для этого нецелесообразно член мутузить весь день и по долгу, делай регулярно по немногу.
Сейчас мне уролог выписал клевые добавки эрекция стала прям держаться заметно, в общем он мне здорово помог не для рекламы но напишу:
Для кровообращения пил пентоксифилин= 3 раза по 1 шт в день ( 60 шт)
Сосуды лечил Флебодиа 600=выпил 15 шт по 1 шт в день.
Свечи на ночь непомню как называются сори вобщем в состав входят все натуральные вешества.
И самое что дало потом эфект это ЭРЕКС 10= 1 с утра раз в три дня ( дорогие 2000р 10 шт) но они того стоят, натуральная виагра без химии.
Кароче состояние улучшилось, пробну ее чуть по мануалить если ничего невыйдет в скором времени не увижу эфект- все под нож, надоело.
Не дам
НужноОчень
QUOTE
я тебе уже советовал как я выпрямлял и как по моему опыту это более реально сделать. если тебе повезет то ты будешь одновременно растягивать хорды и воздействовать на рост этих мест, потому то из за этих хорд эти участки не выросли до генетически определенных размеров.

Привет! А посоветуй еще раз, пожалуйста. Напугал ты меня - не знаю как дальше жить и как эту бодягу (искривление вниз) исправлять без операций.
тихушник
DimaStr
QUOTE
Пробовал разные методы, но ни один не позволяет носить комфортно более одного часа, особенно на длине штанг близкой к NBPEL (заметьте, даже не больше NBPEL, а близкой!!!!). Головка начинает синеть, пропадает чувствительность и в конце концов появляется колющая боль, после чего я конечно же экс снимаю в срочном порядке!

QUOTE
думал, что мой член близок к 16 см (где-то 15.7). Даже как-то мерил так. Но вчера ради интереса решил перемерить.

QUOTE
УЖАС 14,9 см ровно

Я думаю, что здесь и кроется твоя ошибка в ношении экса.
Моё предложение таково: аккуратненько не торопясь сделай обмотку ( не забудь выдавить из головки кровь), затем одевай экс с такой длинной штанг, чтобы член был просто слегка вытянут.
Попробуй оттаскать около часа и посмотри за состоянием головки.
Если будет всё нормально, то накинь ещё 0.5 к штангам и снова таскай.
Есть у меня подозрение, что ты выставил неверную длину штанг.
Мало того, что ошибся с размером стояка, так ещё и ошибся в длине штанг.
В результате получаешь бешеное натяжение с плохой обмоткой.
От такого таскания любой бы вспотел и не смог носить даже часа.
Экс, если всё сделано правильно( длина штанг и обмотка) на маленьком натяжении можно таскать часами-проверено.
Но все хотят делать натяжение больше, отсюда и дискомфорт.
Какая ты выставляешь длину штанг ( и напомни модель экса).
Сейчас разберёмся и будешь таскать припеваючи.
biggrin.gif
DimaStr
тихушник, возможно ты прав.
QUOTE
Какая ты выставляешь длину штанг ( и напомни модель экса).

Не мерил длину штанг, а мерил длину вытянутого члена в эксе. От корня до головки 16 см.
Согласен, на длине 15 см могу таскать часами, но ведь практически нет никакого натяжения мышц!?!

Экс у меня заказан из Китая за копейки. Самая простая модель ProExtender.

тихушник А что ты думаешь насчет комментариев ребят выше? НужноОчень утверждает, что с хордами как у меня с эксом нет смысла ходить.
тихушник
DimaStr
QUOTE
А что ты думаешь насчет комментариев ребят выше? НужноОчень утверждает, что с хордами как у меня с эксом нет смысла ходить.

Я думаю, что надо всё же с годик потаскать экс.
Основываюсь на том, что таская экс, !!!однозначно более всего натяжению будет подвержен
твой проблемный участок снизу ствола и соответственно со временем он изменить структуру.
Ну подумай сам, это ведь не кость, которая не тянется, а некая другая структура.
А уж хорда это или другая какая-то хрень-мне вообще неведомо.
Для меня бесспорным доказательством является пример других НУПеров, с искривлением, которым
удалось это искривление убрать.
В худшем случае таская экс-ты ничего не теряешь, а в лучшем-градусы искривления будут исчезать.( ИМХО)
А к Петровичу обратиться никогда не поздно.
Не удастся-ляжешь под нож.
Я думаю, что экс+соответствующий мануал-это твоё спасение в борьбе с искривлением.
DimaStr
тихушник
Блин, спасибо тебе огромное за такую поддержку. Я конечно же не буду пока что бросать ношение экса.
И даже если не изменится угол, то хотя бы размер подтяну. По крайней мере надеюсь....
тихушник
DimaStr
QUOTE
спасибо тебе огромное за такую поддержку.

Да не за что, Дружище...в одной лодке ведь плывём! laugh.gif
Ты экс таскай хотя бы с годик и ни кого не слушай.
И если есть утренний стояк, то , чтоб не пропадал даром-делай с утра эр.сгибы вверх, фиксируя
рукой место искривления ( через год не узнаешь своего Бена laugh.gif)
НужноОчень
QUOTE
И если есть утренний стояк, то , чтоб не пропадал даром-делай с утра эр.сгибы вверх


А это уже другое дело. Эр. сгибы +экс вполне реально, если тебе и длина нужна. А если таскать один экс то тянуться и расти может что угодно, только не там где надо.
Сами посудите, хорда это что то вроде жеской уплотненной белочной оболочки. допустим идет она у тебя от корня до середины, если ты вытянешь в эксе , то хорды канечно натянуться, но так же натянется и вся нижняя часть, где ткани более эластичнее, как думаешь где будет рост ?
Cazzo
Не думаю что те самые аномальные хорды, про которые писал Петрович, можно нащупать руками, там они совсем тоненькие. У меня в спокухе если потянуть за головку, тоже натягивается, но это 2е как бы струны диаметром 1см! каждая, а хорды это тоненькие струны. Так вот у меня это белочная оболочка нижняя просто. Если нижняя часть ПЧ короче верхней, естесственно она и и будет натягиваться. Случай у меня практически как у Димы, градусов 50 на глаз, точно не мерял. Фото выложил в теме искривление. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
НужноОчень
как я понял хорды тоже по разному выражены у кого то меньше, у кого то больше.
QUOTE
Если нижняя часть ПЧ короче верхней, естесственно она и и будет натягиваться.

ну это понятно, только там + жесткие хорды, и непонятно как они себя ведут при нагрузке.

ну пробуем выпрямлять, надежда умирает последней, я тоже пробую и результат у меня был. С детства как у вас кривой был под 60 градусов. что то выпрямил до форума, что то после, но полностью не удалось пока что выпрямить., до ровного 20-25 градусов надо еще, ну хотя бы 15 и уже устроит.
DimaStr
QUOTE
до ровного 20-25 градусов надо еще, ну хотя бы 15 и уже устроит.

мне о таких цифрах мечтать только можно. Хрен с ним с идеально ровным, это не достежимо, мне хоть бы даже 30-40, но никак не 60!!!!
DimaStr
QUOTE
Случай у меня практически как у Димы, градусов 50 на глаз, точно не мерял. Фото выложил в теме искривление. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Привет, друг! Видел фотки. Наши члены очень похожи. Поразительно, но очень=) Согласен, у тебя порядка 40-45 Выглядит красивее, чем мой банан.
А на второй фотке ГОРАЗДО мощее. Как будто бы не твой член, а чей-то другой=) Но очень классно. Кроме того, кажется, что искривление будто меньше стало. Ты молодец! Очень рад за тебя.
Cazzo
Спасибо, буду работать!
Дима, но бывает и вот так:
практически 90 градусов, гдето на форумах нашел, и там чувак не унывал, под нож не собирался.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
***snaiper***
Cazzo
да на фото печалько sad.gif
я вам сочувствую парни,по патеть придется.
Успеха!
Cazzo
Э, на этом фото не моё, если ты так подумал!!!!!!!! Мой на аватарке
DimaStr
QUOTE
практически 90 градусов, гдето на форумах нашел, и там чувак не унывал, под нож не собирался.

Это жесть! Не фортануло парню. Я бы отчаялся...


QUOTE
Мой на аватарке

Cazzo да брось ты? я надеюсь это шутка?
***snaiper***
Cazzo
ты что прикалолся? blink.gif

у гермофродитов вроде такие?
Cazzo
Да, это юмор.
Мой здесь в последнем сообщении [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Далеко не ровный, но на идеально ровный 4см я б точно не променял biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Дима, личку смотришь?
tema27091996
Да ладно вам что такого в изогнутом члене?хорошо в рот давать biggrin.gif
DimaStr
И всем снова привет!!! Сто лет не писал сюда! НО! Это не значит, что я ничего не делал. Я все также безудержно пытался хоть на толику, хоть на один градусик выпрямить свой злосчастный банан.
Носил экстендер. К экстендеру прикупил удобный фиксатор головки, выполненный в виде силиконовой широкой полоски, а не трубки как в прошлый раз.
Юзал свою помпу ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]).

И что в итоге имеем, спросите вы? Да ничего.
Вот что было ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
И вот как стало ([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])

Кто видит разницу? Правильно! ЕЕ НЕТ!!! Вообще никакого сдвига!!!

Кроме того я понял за все это время вот еще что. Мой банан настолько сильно изогнут вниз, что во время секса с женой:
а) банан доставляет ей дискомфорт в определенных позах (ну это я понял уже давно)
б) когда он внутри ее, он меняет градус кривизны, но лишь совсем чуток, что не доставляет и мне полного удовольствия, ибо мне гораздо приятнее когда ласкается не часть ствола члена, а полностью весь ствол, как это например происходит, когда я мастурбирую, сознательно выпрямляя член полностью. Из-за этой фигни секс длится от 20 до 40 минут, что изматывает жену.

Вот такие вот дела, мужики.
Eхpress
DimaStr
Привет!
Как работал? (положа руку на сердце rolleyes.gif)
Филонил пади неделями.
Добавлено:
А от гнутой помпы нет смысла ждать чего-то, если член в ней не эрегирован. Я тебе это еще год назад говорил.
луноход
DimaStr
а как с сексом дела обстоят? мне просто интересно, вот под 54 градуса это он на 100% эрекции? т.е. ты не можешь его выпрямить и всунуть в дырку?
DimaStr
ЭксПрезидент
Блин, может это у меня конечно проблема, но я не представляю как поддерживать эрекцию в помпе все 20 минут, что я ее ношу.
Смотреть порно? не вариант, жена и тем более ребенок не оценят моего порыва)))

луноход
на фото примерно 90-95 процентов эрекции. Если все 100, то угол искривления стремится к 60ти.
Вставить во влагалище я слава богу могу))))) Выпрямляю рукой и вставляю. Только так. Но например если я сзади, а жена раком, то ей очень больно и продолжать нет смысла.
Вообще любые разновидности, где я сзади даже не пробуем, т.к. боль и дискомфорт у жены.
Оргазм она получает только когда я сижу, а она на мне лицом ко мне скачет. Но я в этот момент не особо получаю кайф, т.к. ввиду искривления ласкается только верхняя часть члена
13_5
DimaStr нужна операция, раз нет толку. около 100 тыс.р. наверное будет стоить. набери в поиске ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич, с членами чудеса творит))
тихушник
DimaStr
Если тебе будет интересно, то я могу узнать ценник на операцию
по устранению искривления ПЧ, а также её эффективность (смотрел
прайс на услуги клиники и лично знаком с урологом и хирургом, проводящими эти операции)
Живу в Алтайском крае.
Добавлено:
В прайсе этой клиники ценник указан до 10 тыс. руб + наркоз около3 тыс.
Надо будет узнать конкретно-узнаю и даже могу записать на осмотр.
wink.gif
Eхpress
DimaStr
QUOTE
Блин, может это у меня конечно проблема, но я не представляю как поддерживать эрекцию в помпе все 20 минут, что я ее ношу.

Клэмп.
DimaStr
13_5
тихушник
Никакой операции!
Во-первых дорого, а во-вторых после операции есть риск вообще не увидеть больше свой член в стоящем состоянии. Как говорят хирурги "Лучшая операция - невыполненная операция"
тихушник
DimaStr
Поддержу любое твоё решение, ведь хобот-то твой! biggrin.gif
Хотя узнать реальное положение вещей об операции....
кто ещё тебе выдаст эту информацию на дружеской основе? ( я о знакомых врачах blink.gif)
DimaStr
Нет, я под нож никогда. Лучше пусть буду с кривым всю жизнь ходить
Cazzo
Дима, а ты какой прогой меряешь угол? Если вторую линию проведешь у себя по нижней стороне члена, то угол покажет меньше 50ти
Мне трудно правильно измерять угол потому что он кривит от самого основания и отправную первую линию, то есть каким он должен быть, тяжело правильно поставить. Поэтому в измерениях погрешности. Но по моему способу измерения 57 градусов стали 43. Тоесть на верхнем фото искривление сильнее чем у тебя.

Странно, твоей жене больно когда ты тыкаешь в переднюю стенку влагалища и нормально когда в заднюю, хотя точка G находится в передней.
В общем если нет результата значит что-то не правильно делаешь. Я пришел к выводу что равняют только эрегированные сгибания. Всякие гнутые колбы могут нести закрепляющий и вспомогательный характер, так же недавно решил подключать клемп, так как просто в клемпе член стремится стать ровней, правда хомут который на фото скоро порвется а еще он режет кожу у основания, надо искать что-нибудь поинтересней (в магазине крепежа... smile.gif )
При эрекции 90-100% берешь половину члена от основания до места искривления в кулак, оттянув при этом крайнюю плоть максимально, чтоб не мешала. Второй рукой берешь вторую часть члена и гнешь секунд 30 можно больше, но больше минуты у меня не получается начинает падать эрекция. Когда гнешь должен чувствовать боль и жжение в разумных пределах, должно быть напряжение нижней растягиваемой части. Ты писал что домашние не позволяют за порнухой делать, но тут без порно никак. Я делаю 5-8 подходов по 30-50 сек и между каждым подходом эрекция спадает и надо поднимать, тут без порно никак, у меня воображения такого нет, чтоб поднимать. Поэтому я могу предположить что ты вообще не делал так как надо еще.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]



Не дам
Cazzo
Скажи, пожалуйста, за сколько ты так выровнялся?
Dartius
Cazzo
Присоединяюсь к вопросу, реально выровнял неплохо, хорошо видны эти 15 градусов! Надеюсь это результат не за год?
Cazzo
С начала лета начал с программы новичка, а с июля где-то начал гнуть, тоесть это где-то за пол года. Но график у меня был рваный, не всегда получалось 2 через 1, иногда 2x2, иногда были перерывы и по 3 дня. Поэтому могло быть и быстрей.
Не дам А как у тебя с искривлением обстоят дела? Ты выкладывал фото? Я смотрю в твоей программе почему-то нет сгибаний...
DimaStr
Cazzo
QUOTE
Дима, а ты какой прогой меряешь угол?

Да ни в какой. Просто провожу в Пэйнте касательные и прикладываю транспортир к экрану. Ну даже если это погрешность измерений, то от этого не легче)).

QUOTE
Странно, твоей жене больно когда ты тыкаешь в переднюю стенку влагалища и нормально когда в заднюю, хотя точка G находится в передней.

Да. Ей очень неприятно. Из-за сильного искривления мой член слишком давит ей на влагалище и даже мочевой пузырь.

Ладно, буду продолжать с эрегированными сгибаниями. Хотя не представляю как это делать без порно, т.к. фантазии у меня тоже не хватает, да честно говоря и с порнухой не всегда в последнее время стояк хороший, т.к. видимо переутомления ( по утрам стояка например уже давным давно не вижу).
Но член у тебя огонь! Эрекция на фото мощная и завидная! Плюс конечно радуют твои результаты! Ты под порно это делаешь?
Dartius
Cazzo
Т.е. за 5 месяцев выровнял 15 градусов, отличный результат, я считаю.
У меня тоже искривление бананом вниз, чуть поменьше правда, градусов 35, в идеале хотелось бы выровнять 20-25 градусов. Спасибо за упражнение, буду пробовать.
Не дам
Cazzo

QUOTE
А как у тебя с искривлением обстоят дела? Ты выкладывал фото?

Никак не обстоят. Как было, так и есть. Фото не выкладывал. Когда начал только заниматься - стеснялся, думал пропалиться, сетуя на уникальность недуга smile.gif. А сейчас - нет нужды. Искривление как и у тебя на нижней фотке, наверно.
QUOTE
Я смотрю в твоей программе почему-то нет сгибаний...

Главный принцип тренировки - никакого порно. Для эр. сгибаний делаю исключение, т.к. нет-нет да передерну rolleyes.gif . Сгибания делаю 1 или 2 раза в неделю (только в них и верю).
В программе пишу регулярные трени для отслеживания прогрессов и реакции ПЧ.
Добавлено:
А еще, иногда, делаю суходоение с обратным выгибанием (когда эрекция 80-90%), но это редко. Сегодня, например. biggrin.gif
DimaStr
Cazzo
Слушай, а сколько тебе лет? Просто если тебе лет 18, то такой быстрый результат еще объясним.
Cazzo
QUOTE
Ладно, буду продолжать с эрегированными сгибаниями. Хотя не представляю как это делать без порно, т.к. фантазии у меня тоже не хватает, да честно говоря и с порнухой не всегда в последнее время стояк хороший, т.к. видимо переутомления

Считаю что без порно никак. А дома никогда один не остаешься? Может на работе можно уединяться на часок? Насчет стояка поменьше пивка надо пить если пьешь и не надо сливать после сессии нупа, да и вообще завязать с мастурбацией, раз постоянная партнерша есть.

QUOTE
У меня тоже искривление бананом вниз, чуть поменьше правда, градусов 35, в идеале хотелось бы выровнять 20-25 градусов

Мне бы 10-20грудусов и думаю я бы вообще не парился.

QUOTE
Главный принцип тренировки - никакого порно.

А какой в этом смысл? Не можешь не слить? Я гдето прочитал что это плохо и с тех пор не сливаю никогда после сессии, даже когда в клемпе и на грани того чтоб кончить, сдерживаюсь.


QUOTE
делаю суходоение с обратным выгибанием (когда эрекция 80-90%)

Тоже делал но решил что это не эффективно. Ты очень разнообразил свою программу, я одно и тоже долблю, прога новичка , сгибания и все

QUOTE
Слушай, а сколько тебе лет? Просто если тебе лет 18, то такой быстрый результат еще объясним.

Нет, летом 26 исполнилось, так что не влияет.
Не дам
Cazzo
QUOTE

Главный принцип тренировки - никакого порно.

А какой в этом смысл? Не можешь не слить? Я гдето прочитал что это плохо и с тех пор не сливаю никогда после сессии, даже когда в клемпе и на грани того чтоб кончить, сдерживаюсь.


Притупляется влечение к реальным девушкам, во-первых, появляется зависимость от интернета, во-вторых. Лучше сливать! Простатит не за горами. Но это мое мнение.

Добавлено:
Я сейчас заточен под мобильность тренировок и экономию времени с максимальной продуктивностью по всем направлениям моей деятельности, включая НУП.
DimaStr
Cazzo
QUOTE
А дома никогда один не остаешься?

Остаюсь, но редко. И когда в таких случаях дрочу, то обязательно солью=)))

QUOTE
Может на работе можно уединяться на часок?

Не вариант, вообще никак.

QUOTE
Насчет стояка поменьше пивка надо пить если пьешь и не надо сливать после сессии нупа, да и вообще завязать с мастурбацией, раз постоянная партнерша есть.

Пиво ооочень редко пью. Вообще веду здоровый образ жизни. Качалка 3 раза в неделю, правильное питание, много белка, витаминов и минералов. Мастурбирую в последнее время нечасто. Может 1-2 в две недели. Секс регулярно через день.

QUOTE
Я где-то прочитал что это плохо и с тех пор не сливаю никогда после сессии, даже когда в клемпе и на грани того чтоб кончить, сдерживаюсь.

Это плохо. Так ты быстро заработаешь застойный простатит. Рекомендую подробнее изучить эту тему.
Cazzo
QUOTE
Притупляется влечение к реальным девушкам, во-первых, появляется зависимость от интернета, во-вторых. Лучше сливать! Простатит не за горами. Но это мое мнение.


Ну это верно. Но без порно сгибать не получается.
Не сливаю сразу после сессии. Сливаю через пару часов. Если секса нету, надо мастурбировать. Полное воздержание это глупость.
Не дам
Cazzo
QUOTE
Но без порно сгибать не получается.

Я так и делаю, но в счастливые дни онанизма biggrin.gif.
DimaStr
Кстати, парни, просто ради интереса, а у вас долго сессия онанизма длится?
Не дам
Я, при возможности, растягиваю процесс. 20-30 минут.
Cazzo
3-25 минут smile.gif
DimaStr
У меня просто от 30 мин до полутора часов.
Правда оргазм такой, что до потолка брызги. Но тем не менее прилично по времени выходит.
Секс с женой тоже, как я уже писал, длится не менее 25 минут.
Напрягает такая фигня
Cazzo
Тоесть ты возбужден но не можешь быстро кончить когда дрочишь?
Поверь жене бы меньше нравилось если бы ты сдувался через 2 минуты.
Чаще всего у всех раннее семяизвержение и они ищут способы продлить половой акт.
У меня есть друг который вообще не кончает в сексе. В детстве очень много дрочил с большой скоростью и теперь может кончить только так. А в сексе нет такой скорости фрикций чтоб кончить, вот так хоть 2-3 часа и ничего, только рукой добивать надо.
DimaStr
Cazzo
Нет, друг. Мой жене это не в радость, т.к. ее это только довольно часто изматывает. Поэтому у нас никогда не бывает больше одной палки в день.
DimaStr
Мужики, а кто в Питере может посоветовать проверенную клинику, в которой можно выпрямить ПЧ?
And22
DimaStr
Выпрямление ПЧ с помощью операции - крест на попытках дальнейшего его увеличения. Тебя это не отталкивает?
applikator
DimaStr
QUOTE
в которой можно выпрямить ПЧ?


Эта операция укорачивает длину. А еще после операции член может закрутить по оси.
Такое искривление легче выровнять, так как проще удерживать член прилагая к нему нагрузки.

Покупаешь помпу по размеру и вперед помпировать, результаты не заставят себя ждать.
Pussyfer
applikator
100% + бонусом будут заветные мм wink.gif
Eхpress
applikator
Pussyfer
Да с помпой он пробовал. Причем с гнутой. Я не знаю конечно, на сколько регулярно он занимался (живём в разных городах- не могу за ним следитьsmile.gif), но результат пока не очень. И это мягко говоря.
Я почему-то подозреваю, что Дима просто ленивый. Не может не быть результата за такой промежуток времени. Знаю по себе, я сам тут уже 3 года околачиваюсь набегами.
Сейчас вот опять за ум взялсяsmile.gif
Дим, операция- шаг ответственный. Результаты могут тебя вогнать в такую депрессию, что начнешь ходить под себя. Лучше просто регулярно заниматься.
Ты подключил сгибания под клэмпом?
Прочитай от А до Я вот эти темы:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Они такие же люди, как ты. С пч из того же теста. Вылепили ведь.
Система нужна.
applikator
Pussyfer У него бонусом там вылезет от 2 см и выше.


Eхpress
QUOTE
Я почему-то подозреваю, что Дима просто ленивый.
Если по 2-3 час сидеть с помпой за тренировку, результаты будут. Гнуть под клемпом в связке. Будет результат, тут просто первое время по времени надо поманьячить конкретно. А потом уже можно обороты сбавить и поддерживать.
DimaStr
Друзья, спасибо вам за такую сильную поддержку!
Просто реально отчаялся. Вчера с женой затронули тему операции, вот решил спросить что вы думаете.

Я согласен, я ленивый. По 2-3 часа сидеть с помпой у меня чисто физически времени не хватит.
Плюс я так понимаю, что с помпой нужно сидеть еще и чтоб член был в эрегированном состоянии. А 2 часа сидеть за порнухой каждый день, когда есть ребенок и жена, как-то не комильфо.

Ладно... Начну все с начала. Сперва перечитаю истории, которые вы рекомендуете.
Tankiro
DimaStr
ты что, никакой операции
лишишься пару см(точно) а может и эрекции вообщем
Pussyfer
DimaStr
начни с 30 мин хотя бы. время увеличивай по чуть + добавь эр. сгибания.
думаю, что час времени на нуп можно выделить.
DimaStr
Pussyfer
я только и делаю эрегированные сгибания.
А что оставшееся время делать?
applikator
DimaStr
QUOTE
я только и делаю эрегированные сгибания.
Такие сгибания лучше делать под клемпом. Член раздут и резиноподобен,в этом состоянии белочная оболочка очень хорошо прорабатывается на растяжку.

Плюс помпа. Сперва поманьячить нужно по времени, потом сбавишь обороты. А операцию не делай, эта операция очень серьезная. Во первых она укорачивает член, а во вторых риски несоизмеримы с пользой. Никто тебе компенсацию выплачивать не будет за поломанную жизнь.

Такое искривление выпрямить возможно, но первое время нужно попахать.

QUOTE
Плюс я так понимаю, что с помпой нужно сидеть еще и чтоб член был в эрегированном состоянии.
Кегелем работай, не обязательно порно смотреть.
DimaStr
applikator , спаисбо.
А клэпм только у основания фиксировать или куда-то еще его нужно установить?
И еще по помпе вопрос. Должен ли по твоему мнению член все время быть эрегированным, когда я помпирую или не обязательно?
И как именно ты рекомендуешь помпировать? Время? Паузы?
applikator
DimaStr

У основания. Твоя цель, чтобы член был раздут и резиноподобен. Так ты его потихоньку, пластично будешь изгибать в нужную сторону. Это белочную оболочку прорабатывает на ура.

QUOTE
Должен ли по твоему мнению член все время быть эрегированным, когда я помпирую или не обязательно?
Нужно периодически подкачивать кегелем, чтобы член был хоть в какой то эрекции. Так нагрузка на белочную оболочку выше.

Для клемпинга как раз хомуты от Умеренного подойдут. С ними удобно будет работать на изгибания.
DimaStr
QUOTE
У основания. Твоя цель, чтобы член был раздут и резиноподобен.

при эррекции 70%?

QUOTE
Нужно периодически подкачивать кегелем, чтобы член был хоть в какой то эрекции. Так нагрузка на белочную оболочку выше.

И по времени сколько так сидеть?

QUOTE
Для клемпинга как раз хомуты от Умеренного подойдут. С ними удобно будет работать на изгибания.

Клэпмы я у Танкиро в свое время покупал. Они правда держут слабовато, вечно выскакивает из резьбы.
applikator
DimaStr
По эрекции да, в этом диапазоне 60-80%

QUOTE
И по времени сколько так сидеть?

Походов может быть несколько(для разогрева) в одной тренировке. Сидеть от часа и выше в общей сложности(1.5-2 часа - это хорошее время)
Начни с малого времени и к большему, по мере адаптации.

Бери хомуты, с ними не прогадаешь. Если на операцию денег не жаль, на хомуты уж тем более жалеть нечего.
DimaStr
applikator
понял, спасибо.

QUOTE
Сидеть от часа и выше в общей сложности(1.5-2 часа - это хорошее время)

Единственное, все же 1 час я эррекцию не смогу в помпе держать. Может со мной что-то не так? Или это норма?
applikator
DimaStr
QUOTE
Единственное, все же 1 час я эррекцию не смогу в помпе держать.
Никто не может, если не под таблетками. Ты подкачивай кегелем периодически. Эрекция же не сразу опадает. Подкачал, член опал, опять подкачал по мере сил и тонуса и так по кругу.
Tankiro
DimaStr
попробуй ещё курс витамина Е -он кроме улучшения кровообращения также дает незначительное "размягчение" тканей, его часто назначают при лечении Пейрони
And22
Tankiro
QUOTE
попробуй ещё курс витамина Е -он кроме улучшения кровообращения также дает незначительное "размягчение" тканей, его часто назначают при лечении Пейрони

Так, а вот здесь поподробнее biggrin.gif Действительно ли он помогает или на уровне эффекта плацебо? Все-таки, при болезни Пейрони, ситуация немного другая, там витамин Е к месту. А для обычного НУПера с целью размегчения туники? Поможет ли?
Eхpress
DimaStr
Комплексно воздействуй. У тебя уже есть отличная гнутая колба. Купи хомуты или сделай сам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Если ты будешь помпить с хомутом, тебе не нужно будет поддерживать эрекцию. Такая связка называется "помпоклэмп", а с гнутой колбой будет "ГПК" (гнуто-помпо-клэмп). Я его давно еще придумал и до сих пор в него верю. Но это жестокое упражнение. Это когда почувствуешь, что готов.
Вот примерная прога тебе:
Первый месяц:
1. Прогрев- 5-10 минут
2. Джелк в обратную сторону- 10 минут (за головку гнёшь к себе и джелкируешь ОК-хваткой подворачивая кисть по дуге напротив большого пальца)
То есть, так бы ты делал, если бы у тебя пч был загнут так же, только наверх.
3. Эрегированные сгибания 20 минут
4. Пампинг- 20 минут.
5. Прогрев.
Следующее время:
1. Прогрев- 5-10 минут
2. Джелк в обратку- 10 минут
3. Сгибания под клэмпом- 2 подхода по 10 минут
4. ГПК - 10 минут
5. Прогрев.
У тебя в сумме получится 30 минут заклэмпованных сгибаний. Это прилично.
Шестым пунктом можно сделать стретчинг легкий, чтоб травмированные ткани подольше оставались в растянутом состоянии.
У аппликатора, например, приобрети ЭксУм- очень удобная штука. Раздербанил себе пч сосудистыми и часа на 3 одел девайс. Прочитаешь про такой способ в теме Young_Nooper, он совмещал эти две техники и успешно. Только у него был экс и стретчер.

Когда романтическое настроение появилось, взял свою колбу, снял с нее грушу, залил внутрь смазки и дрочишь этой колбой, как мастурбатором, чтоб член гнуло в обратную сторону при каждом фрикционном движении. Я не шучу, попробуй, "приятное с полезным"- это как раз вот про этот случай.
Найдёшь подобное в теме Tronbalt, он называл это лечебным дрочевом. Только он дрочил руками выгибая.

Увидишь, если ты системно подойдёшь к вопросу, не будешь филонить, то за 2-3 месяца сможешь выровнять 50%.
Я сам вот только недавно понял, что всё, что я делал раньше- было репетицией.
Сейчас каждая треня как последняя. И результат видно после каждой тренировки в виде раздутости короткой стороны.
Ну а сколько можно smile.gif
And22
Eхpress
Насколько я помню, у тебя искривление в левую сторону? Поделись, по какой проге сейчас занимаешься и какие успехи в выпрямлении? И есть ли прогресс в длину или в обхвате?
Eхpress
And22
Как я выше написал, нормально только сейчас начал заниматься. Угол не мерил, но вроде прогресс есть.
Он и раньше был, но очень незначительный.
В длину на пакинге давно еще 2 см вытянул, в обхвате недавно +0.5 намерил, но я еще перерывов не делал, поэтому вероятно, что они уйдут.
Прога типа той, что я DimaStr расписал. Разбиваю сосудистыми вдрызг и тяну, пока время есть. Когда как, когда стретчером когда эксом, когда эксумом- по настроению.
DimaStr
Попробовал вчера схему, которую описывал applikator.
Делал минут 20 эрегированные сгибания (как tonymontano) в клемпе.
Потом надел помпу на 1 час 20 мин (делал 1 перерыв 5 мин).

Опишу проблемы:
1. При эрегированных сгибаниях я процентов 70% времени пытался довести ПЧ до эрекции в 70%. Вставал он вяло. Эрекция была скорее 60%, т.к. он просто болтался набухшей сосиской (хотя скорее сарделькой=)).
2. В помпу вставил член с эрекцией в те же 60%. Довольно скоро эрекция спала, и подкачивания Кегелем ее никоим разом не усиливали.
3. После помпирования член раздуло так сильно, что даже в спокойном состоянии он выглядел как будто эрегированный и даже толще (только болтался как сосиска, а не стоял). При этом мою крайнюю плоть раздуло так сильно, что она свисала от головки огромным пузырем где-то на 1-1.5 см. Выглядело убого.
4. Вечером жена хотела секса, у меня после помпы не встал.=((

Как-то так..
applikator
Eхpress
QUOTE
Сейчас каждая треня как последняя.
Концепция сразу показывает практика. Особенно в таких упражнениях такой подход тоже считаю самым верным.


DimaStr
QUOTE
у меня после помпы не встал.=((
Между сексом и помпированием должно быть не меньше 3 часов. Член успевает придти в чувство.

QUOTE
При этом мою крайнюю плоть раздуло так сильно, что она свисала от головки огромным пузырем где-то на 1-1.5 см. Выглядело убого.


За сколько сходит у тебя лимфа с крайней плоти?
DimaStr
applikator
QUOTE
Между сексом и помпированием должно быть не меньше 3 часов.

Согласен, трех часов конечно не прошло. Учту в следующие разы. Спасибо огромное за совет!

QUOTE
За сколько сходит у тебя лимфа с крайней плоти?

Сегодня с утра еще было заметно, но уже не так как вчера. Может обрезание сделать?
applikator
DimaStr
QUOTE
Может обрезание сделать?
Дело твое.

Я бы не делал. У тебя что, много крайней плоти?
DimaStr
applikator
По этой проблеме я создал отдельную тему
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
DimaStr

Если ее так много и головка не стимулируется(как ты предполагаешь) то можешь сделать частичное обрезание. Вообщем если говорить, то такие вещи уже комментировать должен твой доктор, который увидит ситуацию воочию.
fozzenchlenix
Создал тему похожую, просмотров много советов 0 , возможно мне тут кто то ответит, как и что делать с этим "чудом" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , не 60% изгиб но тоже норм длина 17.5-18 обхват 14-14.5 . Просто хочу выровнять, ребята которые выравнивали)) можете подсказать в моем случае при регулярных тренях возможно добиться этого за пол года - год?
какУнэгра
fozzenchlenix
Жестоковато конечно, за год-два вряд ли удасться выровнять
Bisson
DimaStr
Прогресса нету? Не сделал еще идеально ровный?
***snaiper***
fozzenchlenix
Упр много на эту тему, надо тебе упорно работать!
DimaStr

Нет, прогресс нулевой. Регулярно и тщательно желаю упражнения как описывал tonymontano, плюс V-растягивания делаю. Эффекта никакого. Только трачу кучу времени в душе.

На следующей неделе планирую сходить к одному очень хорошему в Петербурге урологу за советом, ибо меня все это начинает все больше напрягать. Плюс заметил, что у моего пятилетнего сынишки походу вырисовывается та же проблема.

В общем пойду за консультацией грамотного специалиста. Потом обязательно отпишусь вам.
Медоед
у меня тоже изгиб, но в левую сторону, градусов на 20, сухой джелк в обратную сторону(вправо) дал неприятный результат, теперь у меня основание изогнуто влево как и было, а головка изгибается вправо, не член, а зигзаг стал, не сильно заметно, но напрягает
Bisson
DimaStr
То что у сына это вообще печально. Может как то через гены заложенно что у тебя "хорда" стягивает (если не ошибаюсь так это называется) Петрович че то писал по этому поводу типо того что если в детстве удалить может и не загнуться вниз
Добавлено:
DimaStr
Ну ты отпишись меня эта тема очень волнует
какУнэгра
DimaStr
Ахах, авка особенная biggrin.gif не ожидал такое увидеть
DimaStr
Итак, вкратце о своем визите к урологу.

Ходил я к урологу на прошлой неделе. Признаюсь, было очень стремно - все-таки темы связанные с ПЧ всегда, мягко говоря, не очень удобны для обсуждения с посторонним человеком. А тем более, когда речь идет о его форме.
С собой взял фотку эрегированного члена.

В общем, уролог, глянув на фотку, подтвердил, что искривление довольно выраженное и предлагает исправить оперативным путем. А именно речь идет об операции Несбита, т.е. предполагается, что мне прежде всего сделают обрезание, после чего наложат нерассасывающийся шов на сторону противоположную искривлению (т.е. сверху моего ПЧ). Таким образом он как бы стянет швами верхнюю часть ПЧ, что приведет к его выравниванию.

Стоимость будет от 40 до 50 тыс. Сказали, что предполагается госпитализация до пяти дней и потом вроде как нежелательны эрекции на протяжении от 6 до 8 недель.

Я предварительно согласился на операцию. Но до 13го апреля есть время подумать.
В общем думаю...... Сомневаюсь.....

Может вы что подскажете? Как быть?
cstrike
DimaStr
Прочитал первый твой пост и последний и пришел в легкий шок! Думал спросить о результате и фотке, а тут об операции какие-то рассуждения!

2013 год, если бы это было для тебя так важно, уже исправил бы искривление!
Не делай операцию ни за что! Деньги потратишь, укоротишь себе, а если соберешься НУПить чтобы вернуть потерянные см, потеряешь годы. И загибаться будет зеркально твоей нынешней проблеме, одни минусы.

НУПом же себе увеличишь длину так еще и искривление уберешь! Бери себе в пример tankiro у него вроде изгиб был.
какУнэгра
Хаха)) А я ожидал laugh.gif После твоего сообщения посмотрел и точно! ph34r.gif
***snaiper***
DimaStr
не стоит БРО!
верно говоритcstrike
cstrike
Почитал предыдущие стр., так ему это уже все советовали!!! Выбрось свое отчаяние и прислушайся к дельным советам!
applikator
QUOTE

Эта операция укорачивает длину. А еще после операции член может закрутить по оси.
Такое искривление легче выровнять, так как проще удерживать член прилагая к нему нагрузки.

Покупаешь помпу по размеру и вперед помпировать, результаты не заставят себя ждать.

Я бы добавил, покупаешь экс с клапаном у applikator и носишь себе в удовольствие очень подолгу! И соорудить себе ступеньку для большего эффекта!
А пока будешь выпрямлять и удлинять радуйся, что жене сзади ты очень качественно прорабатываешь точку G. rolleyes.gif
DimaStr
cstrike
Ну в длине можно потерять максимум 2 см. Длина меня вообще не парит. Главное форма.

Ни помпы, ни эксы, ни мануальные упражнения к огромному сожалению не оказали никакого положительного эффекта.
На это уходит уйма времени, плюс в тот вечер, когда помпируешь, член не стоит, а жену то надо сексом радовать=)

А что за экс с клапаном?
And22
DimaStr
А как тебе такой вариант: ищешь в своем городе квалифицированного дока, проверяешь вместе с ним на консультации, есть ли у тебя хорды вдоль уретры, если они есть, договариваешься об операции по удалению этих хорд без операции по устранению искривления, далее ждешь пока ПЧ заживет и начинаешь интенсивно заниматься, выгибая ПЧ в противоположную сторону, с помощь эр. сгибаний и других упражнений. Экс в данной ситуации бесполезен, ты, конечно, может и удлинишь немного ПЧ, но искривление от него никуда не денется.
После операции по устранению искривления, НУП станет невозможен, т.к. внутри твоего члена будут нерассасывающиеся швы.
P.S. Кстати, о своем сыне тоже спроси у дока, если в раннем возрасте удалят хорды, то ПЧ у него должен вырасти прямым.
DimaStr
And22
Все круто, но у операция по удалению хорд есть один существенный недостаток. А именно риск осложнения после операции. Собственно осложнение заключается в частичной или даже полной потере эрекции.

Про сына я спрашивал. Доктор сказал, что сейчас ни в коем случае не нужно вмешиваться.
And22
DimaStr
QUOTE
Собственно осложнение заключается в частичной или даже полной потере эрекции

Можно ссылку на сайт того доктора, который сказал тебе такое? Потеря эрекции от удаления рудиментарной ленты из соединительной ткани? Без комментариев...
DimaStr
QUOTE
Можно ссылку на сайт того доктора, который сказал тебе такое?

В профессионализме доктора нет сомнений. Не буду объяснять как я на него вышел, это не имеет значения.
И еще раз повторю, это риск осложнения. Это не значит, что так оно и будет. Но все же риск есть
cstrike
DimaStr
QUOTE
И еще раз повторю, это риск осложнения. Это не значит, что так оно и будет. Но все же риск есть

Как и при любой другой операции подобного типа [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bisson
DimaStr
Мое личное мнение нельзя так взять и сдаться. Хирург естественно предложит операцию в этом никто и не сомневался. Щас вылетело из головы забыл название. Но есть такая вещь как рентген или мрт члена не помню название но в клинике как то видел брошюру . Вот тебе следует сделать ( да и мне тоже ) и узнать саму причину Емть хорда или нет, есть бляшки или нет. Или может трубка урерты короткая или еще что. А затем надо удалять хорду если есть , если нету то тянуть усерднее
Добавлено:
Еще добавлю то что риски присутствуют при хорде так это мелочь с этими швами гораздо больше рисков и я даже не могу представить ощущения как будто тебя прошили(
Pickup
Хотело бы узнать продолжение истории. Лег ли DimaStr на операцию или нет.
Если да, то как ты себя чувствуешь и как вообще все прошло)
Tankiro
ну да месяц уже прошел, интересно rolleyes.gif
DimaStr
Да, прошел месяц. На операцию я не решился. Нож все-таки и есть нож. Вдруг потом вообще стоять не будет.
В общем у меня не было 100%-ой уверенности в том, что я хочу операцию, потому и не стал делать.

Пока не знаю как быть дальше.... Не делаю ничего.
Ибо если у меня эти ср..ные хорды (а они походу есть, т.к. я, судя по всему, их могу нащупать), то вся мануалка просто бесполезна.
Резать хорды я тоже не хочу. Никакого ножа!
And22
DimaStr
QUOTE
Резать хорды я тоже не хочу

QUOTE
Ибо если у меня эти ср..ные хорды (а они походу есть, т.к. я, судя по всему, их могу нащупать), то вся мануалка просто бесполезна

А на что ты тогда надеешься? Чем обоснован твой страх удалить две рудиментарные ленты из плотной соединительной ткани, которые вообще ни на что не влияют? unsure.gif
Bisson
DimaStr
Добрый час дружище. Не отчаивайся. У меня такая же ситуаха, но я выжму (в моем случае выгну)из этого крючка по максимуму . Вот если сломаю то тогда пойду к докторам)
Добавлено:
А хорда мне кажеться может растягиваться
Добавлено:
Кстати с праздником. Мир! Труд! Май! Выходные не повод халтурить в нашем общем деле
Eхpress
Месяц не занимался. Бросил, потому что пч лепился вообще не тот, какой хотелось. Изгиб остался на месте, а ПОСЛЕ него уже туника растягивалась.
Проще нарисовать.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот так. Это от сгибаний.
В связи с чем появилась идея максимально возможно воздействовать на хорду.
Так как я большой "нелюбитель" мануалки, я придумал девайс для этих целей. Придумал давно уже, сделал недавно.
Взял колбу, паяльником распилил ее вдоль на две части, взял одну часть, сгладил края, немного выгнул, подогнал под пч- получилась лангетка, повторяющая форму правой стороны пч (изгиб у меня влево), но выгнутая в другую сторону.
Техника выполнения такая:
-Немного джелка (перед клэмпом- стандарт)
-Клэмпую сильно пч до деревянного состояния
-Беру кусок силиконового рукава и одеваю точно на место изгиба. Одеваю, получается, на место, где заканчивается плотная хорда. На рисунке- место где оранжевый кусочек и ниже. Рукав около 5 см.
-Сижу 5 минут, даю привыкнуть
-Беру лангету и приматываю ее с правой стороны эластичным бинтом. Сперва возле головки.
-Затем приматываю возле основания таким же бинтом. ПЧ выгибается- ощущения страшные.
-Беру резинку/шнурок из зимней куртки и начинаю в полный натяг наматывать ее поверх силиконового рукава, который на месте изгиба. Ощущения становятся ужасающие.
-Держу так еще 5 минут.
-Снимаю, делаю джелк и одеваю еще на 10-12 минут.
-Одеваю экс или эксум на пару часов.

По сути- это продавливание под клэмпом. В то же время, резинка играет роль второго хомута, на месте которого бывалые клэмперы отмечают самый выраженный рост. Спросите их сами. Но тут есть одно небольшое НО, резинка давит только с одной стороны, в то время как вторая защищена твердой лангетой. По логике расти должно именно пережатое место.
Я еще всю эту хрень системно не опробовал, но если и ЭТО не поможет, то уже походу ничего не поможет.
Cazzo
Почему-то имея искривление вниз, я считаю что искривление в сторону это не такая уж проблема, а искривление вверх - это вообще круто.
Bisson
Cazzo
Дружище и ты здесь? Я такого же мнения в бок вообще не парюсь а вверх сам хочу загнуть
Cazzo
А я тут и был tongue.gif
Shindler
Eхpress
как наденешь всю эту жуть,сделай фотку,охота посмотреть smile.gif я бы попробовал....
And22
Cazzo
QUOTE
Почему-то имея искривление вниз, я считаю что искривление в сторону это не такая уж проблема, а искривление вверх - это вообще круто.

Ты ОЧЕНЬ сильно заблуждаешься
Tankiro
Cazzo
любое искривление- это проблема.
Пч в идеале должен быть прямым
Bisson
Shindler
Я как то надевал подобную жуть вроде не больно но забросил щас пока мануал. А так вот фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
And22
А в чем заблуждения? Я уверен что вниз самое плохое искр. Тем более вниз оно всегда с большим загибом.
Shindler
Bisson
QUOTE
Я как то надевал подобную жуть вроде не больно но забросил щас пока мануал. А так вот фото Жуть
Добавлено:

а когда гнул,эрекция сохранялась?Я когда гну падает....
Tankiro
Shindler
именно поэтому стоит под клемпом гнуть)
Bisson
Shindler
Падает конечно
Bisson
Tankiro
Под клэмпом раздувает , и член какой то ватный не чувствуется той проработки что без клэмпа
alexeos
На чем дело встало?
DimaStr
Всем привет!
Признаюсь честно, я забросил :-(
С утра на работу, вечером около 20 дома, двое детей, и под вечер уже тяжело от одной лишь мысли заставить свой член встать для того, чтобы его нупить.
Не знаю, как изменился угол искривления за эти годы. Но заметил, что угол эрекции стал как будто бы ниже, и складывается ощущение, что член не до конца встал.

В обще как-то так....

И ещё интересное наблюдение. Во время оргазма сперма перестала выстреливать - хотя я и так не отличался дальностью стрельбы, но иногда случались сильные выбросы, - а теперь просто вытекает.
Tankiro
DimaStr
простатит у тебя походу.


а забросил зря, тут уж надо приорететы расставлять
DimaStr
Ну, это ты, конечно, лихо ставишь от диагноз:-) изменение угла эрекции и сила выплеска спермы не означают простатит))
Tankiro
DimaStr
ну симптомы схожие, я диагнозы не ставлю, рекомендую пойти првоериться.


а по НУПу что могу сказать

если желание есть то найдешь время, если нет-то нет)
вот и все
DimaStr
Желание есть! Время тоже можно постараться найти, НО мне порнуху включать надо, что дома нереально. Иначе он тупо не дойдёт до нужной эрекции(
DimaStr
Может есть дельные советы, как стать стрелком и усилить эрекцию?
Tankiro
DimaStr
я уже совет дал

пойти у урологу, проверить простату
заодно можно сосуды и сдать гормоны.

DimaStr
Сдавал! И к врачу ходил.
Здоров как космонавт! Гормоны в норме
Tankiro
DimaStr
простату сдавал?

проверь ещё состояние сосудов, сделай доппелографию пч
theBiggestEver
DimaStr
Сам не особо стрелок, лолsmile.gif Хотя на 90% уверен, что у меня нет простатита. Я заметил, что после того как начал часто заниматься Кегелем то дальность полета снаряда увеличилась, правда не всегда. Если во время напрячь мышцу, то вылетает как в порно. biggrin.gif
DimaStr
theBiggestEver
Мышцу прямо во время оргазма зажимаешь? В момент выстрела? Или перед самим выстрелом?
DimaStr
Собственно, вот с чем и живу до сих пор
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Sahka
Кегель ,джелк ,либидо ,питание ,витамины ,возбуждение ,вредные привычки нахер ...
Добавлено:
Для искривление моё имхо надо тянуть ,вытягивать недоразвитые ткани ...
DimaStr
QUOTE
Кегель ,джелк ,либидо ,питание ,витамины ,возбуждение ,вредные привычки нахер ...

и чем это поможет?
Sahka
QUOTE
И ещё интересное наблюдение. Во время оргазма сперма перестала выстреливать - хотя я и так не отличался дальностью стрельбы, но иногда случались сильные выбросы, - а теперь просто вытекает

Кегель поможет стрелять ,витамины либидо дадут ,масло тыквенных семечек попей ,витамины хорошие
DimaStr
QUOTE
витамины хорошие

Можешь что-то порекомендовать?
Sahka
QUOTE
Может есть дельные советы, как стать стрелком и усилить эрекцию

Спрашивал совета же ,это все влияет на эрекцию
Shindler
DimaStr
QUOTE
Может есть дельные советы, как стать стрелком и усилить эрекцию?

Хм,ну попробуй во время эякуляции зажать член у основания сильно,и в этом положении кончить.
goldgold
DimaStr
QUOTE
И ещё интересное наблюдение. Во время оргазма сперма перестала выстреливать - хотя я и так не отличался дальностью стрельбы, но иногда случались сильные выбросы, - а теперь просто вытекает.
логична
Не стал бы париться, это просто возрастные изменения, если член сам твёрдый и можешь втыкать, анализы нормальные - то просто смирись,ничего страшного,типичная ситуация после 40-ка

Добавлено:
QUOTE
Собственно, вот с чем и живу до сих пор

Главное что он большой и твёрдый, люди даже с таким в порно снимаются, более того, я считаю, что это даже плюс - своим искривлением влагалище расширяет и делает давление!