Помогите влюбить девушку

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
Павел333
помогите пожалуйста в любить в себя девушку.
мы одноклассники, но только пол года я с ней пол года практически не общался, только по мелочам, мы друг друга практически не замечали, но вдруг возникла такая мысль, что так много я ни о ком ни когда не думал. Она очень красивая, добрая, веселая! Она прекрасно знает, что она мне нравится, но ничего в ответ! и теперь я понимаю что это моя судьба быть с ней, но я ничего не могу сделать, ведь как известно, заставить кого то тебя любить просто не возможно, все что мы можем сделать, это только быть любимыми!!! ах да нам по 15 лет)
помогите пожалуйста)
Галил
Павел333
А ты вообще пробовал её куда нибудь пригласить, может она тоже мечтает о тебе?
Arteor
Павел333
Ну если рюкзаком по голове и отстригание косичек не помогает, значит надо переходить к тяжелой артиллерии (всяческих ухаживаниях и приглашения в кино) smile.gif
Бальмунг
Павел333
QUOTE
ах да нам по 15 лет)

учись лучше. Девушки любят самых умных и способных, особенно на фоне остальной невежественной школоты
Grodos
QUOTE
помогите пожалуйста в любить в себя девушку.
мы одноклассники, но только пол года я с ней пол года практически не общался, только по мелочам, мы друг друга практически не замечали, но вдруг возникла такая мысль, что так много я ни о ком ни когда не думал. Она очень красивая, добрая, веселая! Она прекрасно знает, что она мне нравится, но ничего в ответ! и теперь я понимаю что это моя судьба быть с ней, но я ничего не могу сделать, ведь как известно, заставить кого то тебя любить просто не возможно, все что мы можем сделать, это только быть любимыми!!! ах да нам по 15 лет)
помогите пожалуйста)

обряд приворота стоит от 35 до 70 тысяч рублей, если нужно, человек выедет в ваш город, естественно нужно будет заранее оплатить проезд.
если вас заинтересовало, обращайтесь в личку, обсудим детали.
Cat 1
Павел333
Стань интересным для нее.
У вас могут быть общие интересы.
На фоне общих интересов и общаться легче.
Начни заботиться о ней, но не навязчиво.
Просто говори комплименты.
Envyme
Выбрать подходящий момент, например, неформальная обстановка (ДР общего друга, как вариант).
Уделить ей на празднике много времени, больше позитива.
Проводить домой, поцеловать в щечку. По реакции на поцелуй понять, нравишься ли ей ты.
Ну а дальше природа сама поможет. Конечно, если сердце ее свободно. wink.gif
Sinferno
Павел333, я не умею помогать влюблять, но могу посоветовать другое - страдай от любви, даже не разделенной. Это нормальное состояние человеческой души.
Tankiro
Sinferno
Зачем страдать)
Некоторые люди конечно нуждаются иногда в негативных эмоциях,но все же страдания я думаю не есть гуд имхо))Павел333

На самом деле есть масса способов,любовь -это химическая реакция,ее можно сотворить,добавляя в котел нужные ингредиенты,точнее эмоции...могу распивать подробнее если интересно...
Но самое главное -добиться чтобы она как можно больше думала о тебе ,и необязательно в хорошем русле....
Бальмунг
QUOTE
добиться чтобы она как можно больше думала о тебе ,и необязательно в хорошем русле....

вот хорошая мысль. Девушки не любят добреньких дурачков, они любят умных плохишей smile.gif
ather
Павел333
QUOTE
теперь я понимаю что это моя судьба быть с ней

это конечно юношеский максимализм...

QUOTE
Она прекрасно знает, что она мне нравится

ну тут уже проше немного, это уже хорошо
QUOTE
А ты вообще пробовал её куда нибудь пригласить

это по моему самое оптимальное. главное на отказы не обращать внимания, бегать за девушками не позорно...даже наоборот
девушка может и влюбится совсем не в идеального. надо просто быть с ней чаше. сейчас же век интернета, она всяко в какой нибудь соц сети живёт, зарегайся, и общайся там, там всё таки проще.
по поводу того что будет отшивать допустим. всё это штучки девушек, тем более 15 лет. девушкам всегда нравится внимание к себе. им его даже часто не хватает
попробуй следуюшее, у меня прокатывало: сначала уделяй ей много внимания , если она не купится через какой то промежуток времени (сколько сказать не могу... как повезёт), а потом забей, если у неё есть к тебе интерес и нет лишнего пафоса, сама намекнёт что ты интересен, или небезразличен... спалится короче. Ну а если нет.... то тут уж не знаю, чем помочь.... (обычно если девушка не откликалась на ухаживания я действительно забивал самооценка слишком высокая)
QUOTE
А ты вообще пробовал её куда нибудь пригласить
Килер с лопатой
15 лет... она моя судьба..... эх rolleyes.gif


ather
QUOTE
попробуй следуюшее, у меня прокатывало: сначала уделяй ей много внимания , если она не купится через какой то промежуток времени (сколько сказать не могу... как повезёт), а потом забей, если у неё есть к тебе интерес и нет лишнего пафоса, сама намекнёт что ты интересен, или небезразличен... спалится короче. Ну а если нет.... то тут уж не знаю, чем помочь....


работает эта схема dry.gif


если она не объявится, тогда ищи новую судьбу smile.gif
serg76
Ситуация такова - недавно познакомился с девушкой ,она мне очень понравилась,вижу что я ей тоже .Мы встретились несколько раз,секса ещё не было.Я влюбился с первого взгляда и она нравиться мне все больше и больше .Мне очень хорошо с ней ,весело и поговорить можно о чем угодно ,с нетерпением жду каждой новой встречи,когда расстаемся очень скучаю.Такое чувство что с этим человеком хочу прожить вместе всю жизнь.Я не подросток,мне 36 лет,девушка младше меня немного.Девушкам я нравлюсь,женским вниманием совсем не обделен,но с тех пор как встретил ее ,о других думать не хочу даже. Эту тему создал в надежде получить советы от форумчан ,особенно девушек ,как всё не испортить на начальных этапах знакомства,чем удивить девушку,чем обрадовать.Я понимаю конечно что проще всего быть самим собой,тем более что девушка явно отвечает взаимностью ,доверяет мне,один раз уже приходила в гости ко мне.Жду советов.
Donky
Как обычно, быть внимательным, красиво ухаживать, что тут еще придумаешь)
serg76
Может девушки придумают что-нибудь.Или вспомнят красивые поступки влюбленных мужчин.Я тему создал не такого типа - как соблазнить девушку,а именно с настроем на долгосрочные отношения,как вести себя на начальных этапах знакомства, чтобы удивить и очаровать девушку.
Tronbalt
serg76 Как можно быстрее девушку целуй, ласкай, обнимай smile.gif и в последствии секс. Если затормозишь - то пиши пропало, станешь другом, который дарит подарки. В начале не нужно выпендриваться, мой тебе совет - будь проще! Девушки не любят, когда строят из себя невесть что. wink.gif
serg76
Она скромная очень,я ее целую пока только в щеку ,когда встречаю или провожаю ,стараюсь приобнять ,по волосам погладить.Вижу что ей это очень нравиться,краснеет,отвечает робко.Встречи проходят очень легко,шутим,смеемся постоянно.Думаю на следующем свидании попробую поцеловать в губы. А секс желательно после какого времени с начала знакомства?
ankama
serg76
Ну, если "желательно", то через пару часов rolleyes.gif
Grodos
согласен с Tronbalt, девушка должна любить тебя, а не то что ты для нее делаешь, если уж на что и привязывать, то только на секс
serg76
Хороший секс это само сабой ,но до него дело пока не дошло."Желательно" насчет секса я спрашиваю именно про эту ситуацию,а так по разному бывает,с девушкой с которой я недавно встречался секс состоялся на втором свидании.Тут я торопиться не хочу .
@I@
Вот вам все секс подавай сразу, ишь какие. Мне вот очень нравится конфетно-букетный период, если ты познакомился для серьезных отношений то и спешка не нужна.
serg76
Спасибо за понимание @I@. Вот я об этом и говорю,что мне нравиться сейчас сам конфетно-букетный период и хочу чтобы все было красиво и не спеша.Хотя конечно с сексом тоже сильно затягивать нельзя. Девушки форума расскажите истории про себя,что вам запомнилось и понравилось в начале ваших отношений.Пишите,не стесняйтесь.
Sinferno
serg76
Эх, какой секс? Это же самое волнительное и прекрасное время - невинные ухаживания за наивной скромницей. Вздрагивания от случайных прикосновений. Смущения от взглядов. Надо ловить момент, потом этого уже не будет, возможно, никогда.
serg76
Sinferno ,ты отвечая на мои сообщения всегда попадаешь в самую точку.Как-будто мысли читаешь.У меня такое ощущение что мне не 36 лет сейчас ,а 16 .Вижу её и чувствую счастье. Целую ее ,а она красная становиться как помидор от смущения.Хочется продлить эти моменты.
Tronbalt
serg76 Никто не говорит, что ты обязан в первые 24 часа завалить девушку в постель. Просто если растянешь цветочно-букетный на месяц-два, то будь готов к тому, что она скажет: "Ты потрясающий мужчина, очень внимательный и добрый, но ты для меня просто друг! Прости!"
Tankiro
Tronbalt
полюбому!)


присоединяюсь,мой опыт влюбления говорит о том что,чем быстрей и страстней прожмешь-тем ярче будет потом любовь и отношения,а вот эти вот дружеские посиделки явно не для того чтобы влюблять.


формула влюбления очень проста-давай те эмоции которые нужны(отрицатлеьные или положительные)+меняй модели поведения+животный секс.
ктото может со мной не согласится,я не обижусь)
но формула реально работает,по крайней мере у меня)
Grodos
QUOTE
формула влюбления очень проста-давай те эмоции которые нужны(отрицатлеьные или положительные)+меняй модели поведения+животный секс.
кто то может со мной не согласится,я не обижусь)

полностью согласен с Танком, единственное моя аристократическая натура не позволяет заниматься сексом на первом свидании, я как могу обычно оттягиваю да третьего, но с современными девушками это так трудно сделать..
какие там поцелую в щечку? laugh.gif но если только в первые минуты знакомства wink.gif
serg76
Как пишет обычно Умеренный - Бумстараца.На месяц секс ,конечно,откладывать не собираюсь.Думаю в течение недели,максимум двух все решиться.По результатам отпишусь.Да,Grodos,согласен,с современными девушками оттянуть секс до третьего свидания довольно сложно,я вот со своей последней тоже пытался это сделать,но на втором свидании она заявила - хочу и всё тут.Пришлось уступить wink.gif
Лайса
ох мужчины, секс вам, секс, смешные. не представляете, какое это нереальное ощущение, когда хочешь мужчину головой. а это происходит далеко не после первого свидания. может даже не после 10. влюбиться надо, привыкнуть. месяц - это вменяемый срок.
а по поведению - уделяй внимание, удивляй ее, делай неожиданные знаки внимания. свидания, это же так здорово. тем более весна rolleyes.gif
один из самых запомнившихся мне романов - мы два месяца за ручку даже не держались, но общались практически сутками. гуляли по паркам, ходили в кино, в кафешки, в музеи даже, было очень-очень клево.

Tronbalt
Tankiro
откуда у вас такое странное мнение про друга??? huh.gif на чем оно основано??
если к мужчине изначально есть симпатия - она не превратиться в дружескую без основания. а если есть нестыковки какие-то, то так или иначе все кончится, и не важно при этом, успели ли вы с девушкой переспать.
serg76
Спасибо Лайса smile.gif Наконец-то первый комментарий девушки.
ankama
Лайса
Всё просто, постель, это то место, где мы говорим "я люблю тебя". Нам не дано сказать это иначе. Т.е. сказать-то мы можем, но именно в сексе мы действительно открыты, честны и нежны. Поскольку у женщины это работает несколько иначе, отсюда и вечные разговоры аля "вам бы только секс да секс".

Понимаешь, к примеру, в случае, который сейчас описывает serg76, он вовсе не собирается трахнуть эту девушку. Он собирается заняться с ней любовью. И откровенно говоря, я думаю, что только мужчина понимает смысл этой фразы "заняться любовью".

Я по первому посту подумал было что им обоим лет по 16 smile.gif. Но, если ему 36, то поверь, ему глубоко фиолетово на просто очередной трах cool.gif Как у Слепакова "Я затрахался трахаться" smile.gif

С Танком и Гродосом я согласен. И, кстати, в дружбу симпатия легко может превратиться. Тебе просто везло с мужчинами, они были достаточно напористы и не доводили до такого smile.gif
serg76
Ankama ,ты всё правильно понял clap_1.gif ( глубоко фиолетово на просто очередной трах cool.gif) С этим проблем нет никаких.Могу поехать бывшую трахнуть в любой момент или другим девушкам знакомым позвонить,вариантов много.Тут другое дело.Поэтому возраст и указал в первом посте.
Лайса
ankama
QUOTE
он вовсе не собирается трахнуть эту девушку

я то понимаю, об этом и говорю. а все его чуть ли не в постель к ней заталкивают со словами "торопись, а то опоздаешь"!
просто всему свое время и место. и когда это действительно будет любовью - тогда и надо к этому вопросу приходить. а не свидания и дни считать. smile.gif

QUOTE
И, кстати, в дружбу симпатия легко может превратиться. Тебе просто везло с мужчинами, они были достаточно напористы и не доводили до такого

уж что-что, а дружить с мужчинами я умею) но если у меня есть к мужчине интерес не дружеского характера, то дружить я с ним не стану - факт. а если изначально все "не на уровне", то "ты просто друг" - отмазка.
ankama
Лайса
QUOTE
а не свидания и дни считать.

Очень даже согласен smile.gif. Мы его не толкаем, мы по большей части шутим просто. Разберутся они прекрасно сами smile.gif

Хм, хорошо, давай такой пример, я думаю у тебя были любовники по жизни с которыми ты и теперь поддерживаешь контакт? Т.е. списываешься, может созваниваешься. А вот спать с ними уже не тянет. Это и есть изменение отношений. А когда-то вы страстно мчались друг к другу в постель. Как кролики smile.gif. А теперь, просто хороший знакомый.

Точно такую ситуацию легко представить и без секса. Т.е. когда вы оба затянули и узнали друг о друге слишком много. Вы перестали быть сюрпризом друг для друга. Тебе, как женщине, уже не интересно покорить его, так как ты и так поняла, что он уже сохнет по тебе. Ему, как мужчине, не интересно взять тебя, так как он понял, что это более чем реально и никакого челеджа уже нет. А мужчины живут целями. Им надо постоянно быть в небольшой, но борьбе.
Лайса
ankama
QUOTE
Т.е. когда вы оба затянули и узнали друг о друге слишком много. Вы перестали быть сюрпризом друг для друга.

так не важно при этом, спали ли мы или нет до этого - мы и так и так разошлись бы и либо общались в другом статусе либо нет. в этой связи мне кажется, что лучше не торопиться, чтобы потом не было некого чувства неловкости.

QUOTE
Тебе, как женщине, уже не интересно покорить его, так как ты и так поняла, что он уже сохнет по тебе

QUOTE
Ему, как мужчине, не интересно взять тебя, так как он понял, что это более чем реально

blink.gif мужчины, вы такие странные в некоторых вопросах biggrin.gif не знаю, не было у меня в жизни никогда фактора гонки. мне либо нравится, либо не нравится. никогда не игралась в отношения и "завоевывания". и, в принципе, мужчины мои тоже. подобное к подобному)
JShadowLord
unsure.gif
как у вас все сложно. ph34r.gif
бессмысленные шатания с типа романтизмом, потом ещё попрыгушки на лежанках "с любовью" и тэ.дэ
ужас. ph34r.gif
ankama
Лайса
Ты только не подумай, что я говорю за всех мужчин. Ни коем образом. Я говорю за себя и, может, за своих друзей и приятелей. Конечно все разные, и уж тем более, все разные с разными людьми. Т.е. с одной женщиной я такой, с другой такой.

QUOTE
лучше не торопиться, чтобы потом не было некого чувства неловкости

Неловкость в данном случае, это переживания за то, что ты переспала с человеком, с которым этого делать не нужно было? Тут нам сложно друг друга понять. Дело в том, что мужчины, как правило, смотрят на любую партнершу как некое благое событие в жизни. Причем в любом случае. Получилось, не получилось. Секс был хорошим, опыт хорошим, чувства светлыми, а значит всё это было не зря даже если ничего не получилось.

Ещё раз, мы занимаемся "сексом ради секса". У нас нет в этом глубокой философии и попытки что-то выстроить. У нас есть желание выразить чувства к этой женщине. Именно поэтому редко бывает та самая неловкость, которую может испытывать женщина, для которой, зачастую, постель гораздо более сложна.

QUOTE
не было у меня в жизни никогда фактора гонки

Я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю. И даже очень согласен с тобой, что никаких игр и прочего не нужно. Это всё дешево, грязно и пошло. Но из своего опыта могу сказать, что вот так, тихо и спокойно мы прожили с супругой 16 лет. И в один прекрасный день, я пришел домой и сказал - Милая, прости меня, но я не готов пока быть просто хорошим папашей, который приносит в дом деньги, ходит за продуктами, вечером сидит с семьей за столом и смотрит голос России. Я не хочу этой абстрактной, тихой, семейной любви. Я не готов пока остепенится. Не хочу. Мне так скучно жить. У меня просто не стоит на такую жизнь smile.gif -

Это называется кризис среднего возраста у мужчин biggrin.gif

И знаешь что теперь? Теперь моя нежнейшая супруга, умница, хозяйка, само спокойствие, превратилась снова в сучку smile.gif. В ту самую, какой она была тогда, в 20 лет. В добрую, заботливую, внимательную, но сучку. И она снова стала ставить мне эти самые микро цели, которых я добиваюсь и за которые я получаю "награду". Самый простой способ держать мужчину рядом, это ставить перед ним реальные, маленькие цели. Так, чтобы он мог их ежедневно добиваться и чувствовать себя победителем.

И я снова, как мальчишка, бегаю за этой "заразой" biggrin.gif Я конечно приношу в дом деньги, я конечно воспитываю сына, но только теперь я снова чувствую себя самцом, а не домашним питомцем smile.gif. И я понял, что есть некая золотая середина, между полнейшей идиллией и постоянными нервотрепками. И самая шикарная женщина, это та, которая всегда выдерживает этот баланс. Так что нет, за всех не скажу, но мне лично нужны эти самые завоевания. Пока ещё нужны smile.gif

JShadowLord
Трансформируюсь. Включаю световое защитное поле biggrin.gif
JShadowLord
ankama
QUOTE
Мне так скучно жить

вот в этом у тебя и была проблема. и не надо тут на какой либо крысис все списывать. aga.gif
но она для тебя её решила. тем самым ты стал от неё зависеть...ну в принципе ты этому вроде даже рад, получив для себя няньку. aga.gif
QUOTE
Трансформируюсь. Включаю световое защитное поле

не поможет, у меня запас мощности круче. laugh.gif

просто не. у вас тут столько заморочек. скукотишша же страшная от всего этого. aga.gif
ankama
JShadowLord
QUOTE
получив для себя няньку

Ошибка. Нянька у меня была. А теперь у меня взрослая дочка, о которой я забочусь, для которой стараюсь, ради которой живу smile.gif

QUOTE
скукотишша же страшная от всего этого

Не поверишь, а мне скучно обсуждать религию, политику, бизнес smile.gif. На работе уже перебор с этим. И мне приятно поговорить о делах семейных со взрослой девушкой. Все люди разные.
nookie42
Попробуй помочь её влюбиться в тебя используя техники НЛП ph34r.gif
JShadowLord
ankama
QUOTE
Ошибка. Нянька у меня была. А теперь у меня взрослая дочка, о которой я забочусь, для которой стараюсь, ради которой живу

правда чтоль? laugh.gif
векторы движения кто задает то? sneaky.gif
QUOTE
Не поверишь, а мне скучно обсуждать религию, политику, бизнес . На работе уже перебор с этим. И мне приятно поговорить о делах семейных со взрослой девушкой. Все люди разные.

поверю. для меня эти темы интересны ещё меньше по категории "что-то серьезное". и семейные драмы тоже туда же.
ну а насчет разных. нифига подобного. сиё есть попытка оправдания aga.gif. у меня проще "я могу, все могут, ибо из одной грязи леплены". разнит нас только кол-во мусора в черепах. а когда его нет или его хотя бы минимум, таааааак хорошо. biggrin.gif
я вон сижу ща определил план задач для себя и продумываю детали, чо-каво-куда и все такое. сам себе вектор определил, причем для меня награда будет успешный результат реализации задуманного, даже если на это уйдут месяцы. остальное либо мелочи либо пофигу. pardon.gif
любой так может. aga.gif
ankama
QUOTE
векторы движения кто задает то

Для меня, конечно она. У нас видимо разный взгляд на слово "нянька". С моей точки зрения нянька не создает векторы, а только оберегает от них или, в крайнем случае, помогает по ним двигаться.

QUOTE
только кол-во мусора в черепах

Для меня этот мусор, это предшествующий опыт. Мусором я это никак не считаю. И именно поэтому считаю всех людей разными.

Дело в том, что я искренне уверен в том, что именно "семейные драммы" и есть единственно важная тема. Так же как искренне считаю, что нет ничего важнее любви. У меня просто не формируются другие цели в жизни так как цели аля "Постоить ракету и остаться в истории" я считаю, хоть и очень хорошими, но тем не менее не достаточными для собственного удовлетворения. Это для меня сродни пословице "Денег никогда не бывает достаточно". А вот любви, на мой взгляд, бывает достаточно. Т.е. это для меня некая вполне реальная и конечная цель.

QUOTE
остальное либо мелочи либо пофигу

До поры, до времени... (многозначительно так, с предыханием biggrin.gif )

Мы вот флудим, а у топикстартера может самое значимое событие в жизни происходит. Ты бы совет дал по топику.
serg76
QUOTE
Попробуй помочь её влюбиться в тебя используя техники НЛП

НЛП это что?

Добавлено:
QUOTE
Мы вот флудим, а у топикстартера может самое значимое событие в жизни происходит. Ты бы совет дал по топику.


Вот-вот
wink.gif
Лайса
JShadowLord
расскажи, а как у тебя? как где-то в соседней теме было - дубиной по голове и в пещеру? или все-таки какие-то более сложные технологии? biggrin.gif

ankama
QUOTE
Неловкость в данном случае, это переживания за то, что ты переспала с человеком, с которым этого делать не нужно было?

да нет, немножко не то имела ввиду. ну, как ненужный, бесполезный этап что ли...

QUOTE
Секс был хорошим, опыт хорошим, чувства светлыми, а значит всё это было не зря даже если ничего не получилось.

какой замечательный, светлый посыл в этих словах rolleyes.gif не то что у предыдущих высказывавших - отбиваются, бедные, от аморальных девиц, требующих секса на первом свидании dry.gif вот что значит, как преподать biggrin.gif
QUOTE
Но из своего опыта могу сказать, что вот так, тихо и спокойно мы прожили с супругой 16 лет.

ну, 16 лет прежде чем заскучать более чем приличный срок. хорошо, что эта проблема скуки решилась в семье, а не потребовала походов налево! всем бы так)

QUOTE
И она снова стала ставить мне эти самые микро цели

например? даже интересно...

nookie42
ну вот, приехали sad.gif
JShadowLord
ankama
QUOTE
Для меня, конечно она. У нас видимо разный взгляд на слово "нянька". С моей точки зрения нянька не создает векторы, а только оберегает от них или, в крайнем случае, помогает по ним двигаться.

ну "тянуть за ручку" я уже опустил как очевидное. для меня это уже нянька в квадрате. т.е. мало того, что думает за тебя, так ещё и делает за тебя. biggrin.gif
QUOTE
Для меня этот мусор, это предшествующий опыт. Мусором я это никак не считаю. И именно поэтому считаю всех людей разными.

про опыт я ничего не говорил, я говорил как раз про мусор. параметр "опыт" делает как бы "нож острее", что отражается на общем поведении персонажа. мусор же - наоборот.
QUOTE
Дело в том, что я искренне уверен в том, что именно "семейные драммы" и есть единственно важная тема. Так же как искренне считаю, что нет ничего важнее любви. У меня просто не формируются другие цели в жизни так как цели аля "Постоить ракету и остаться в истории" я считаю, хоть и очень хорошими, но тем не менее не достаточными для собственного удовлетворения. Это для меня сродни пословице "Денег никогда не бывает достаточно". А вот любви, на мой взгляд, бывает достаточно. Т.е. это для меня некая вполне реальная и конечная цель.

ну параметр "семья" в принципе может быть далеко не первичным, а проходным, т.е. "семья нужна для...", а не как конечная цель.
насчет любви. сказано хорошо, но тут упирается в то, чем является эта твоя "любовь" и что в неё входит.
далее начет ракеты. здесь ты дал ясно понять, что ты на ситуацию смотришь с позиции эго-тщеславия. приоритет ложный, интерес соответствующий.
ну и ещё раз, раз уж ты акцентируешь на параметре "любовь" стоило все же разобраться, что у тебя в этот параметр входит, а оттуда выяснить, почему же ещё и является конечной целью.
вот. smile.gif
QUOTE
До поры, до времени... (многозначительно так, с предыханием  )

я быстрее сдохну, прежде чем эта пора наступит. laugh.gif
QUOTE
Мы вот флудим, а у топикстартера может самое значимое событие в жизни происходит. Ты бы совет дал по топику.

да какой тут совет. у человека взыграла химия и он не знает что с этим делать. вот и всё. pardon.gif
пусь подумает, для чего это все ему надо, может быть даже взвесит. а там уже действует, если решит, что "оно того стОит". biggrin.gif
ankama
Лайса
QUOTE
ну вот, приехали

biggrin.gif Слово НЛП встретил точно с такой же фразой в голове smile.gif

Он не расскажет, у него тактика иная smile.gif Рассказать, значит поменять свой ник с JShadowLord на JLightLord smile.gif

QUOTE
а не потребовала походов налево

И рад бы смолчать, но уж коль говорят взрослые люди, врать не стану, не идиален sad.gif

QUOTE
например? даже интересно...

Да я вроде говорил уже где-то в другой теме. Например, любые заботы о её внешнем виде, это мои заботы. Причем не только финансы. Это я должен найти зал, транера, договорится о расписании, найти массажистку, найти парикмахера, записать на укладку, купить платье и украшения к нему, разобраться в косметике, позвонить туда, сюда, спросить, узнать, организовать и прочее... Это мои микро цели. Награда, её шикарный вид, даже вечером, даже уставшая после работы. И я ощущаю, что сделал некое важное дело. От начала и до конца. Херня конечно полная. Но в том-то и секрет, что делая вот такую, простую ерунду, я чувствую себя нужным в её жизни. А простот принося ей кучу бабла на всё это, я не чувствую ничего.

Т.е. это некая приятная для меня игра в заботу. Игра потому, что конечно она всё это может сделать сама, как она и делала. Но теперь, она взвалила эти действительно приятные заботы на меня. Да, она не взваливала на меня покупку бентли, потому, что это долгоиграющая цель и хрен знает, достигну ли я её вообще. А на пути к такой, долгоиграющей цели мы ещё сто раз разведемся ))). Поэтому проще давать возможность человеку проявлять себя в мелочах. И тогда, он придет и к большим целям.
Лайса
ankama
ну это тут вопрос тогда еще кто у кого нянька smile.gif вот бы меня так облизывали rolleyes.gif все-таки вы редкий мужчина. для другого это была бы в лучшем случае ненужная рутина...

QUOTE
И рад бы смолчать, но уж коль говорят взрослые люди, врать не стану, не идиален

тьфу sad.gif но я все равно верю в моногамию, что хотите мне говорите!

QUOTE
Он не расскажет, у него тактика иная

да, загаааадочность)
JShadowLord
serg76
QUOTE
НЛП это что?

*нейро лингвинистическое програмирование* (пока выговоришь, язык сломаешь. aga.gif). методка вешанья лапши на уши наивным девочкам. на один раз годится, на перспективу пользовать не рекомендуется, т.к. сия "иллюзия" держится весьма не долго, если девочке не сломаешь моск.

Лайса
QUOTE
расскажи, а как у тебя? как где-то в соседней теме было - дубиной по голове и в пещеру? или все-таки какие-то более сложные технологии?

у меня никак. я слишком занят, чтобы тратить своё время на всякие мелочи.
ну а если по прошлому смотреть, то....я действую, девочка может в принципе примкнуть в действие, но главное не создавать помех. если такой расклад не нравится, то "дверь там".

наблюдал за парочкой, которая сформировалась по примерно такому же принципу. вполне неплохие результаты выдали. даже 2х спиногрызов успели заделать. biggrin.gif
бывали у них и кусалова между собой (срачей не наблюдал), ну и разок, девочка там вдруг начала проявлять свои желания (вследствие чего я ей просто вынес мозг, сказав, что "ты на своих 2их погляди и реши, ИМ это надо?" biggrin.gif .). в общем так они и продолжают. он действует, она помогает, ну и вместе детишек на ноги ставят. вполне адекватный расклад я щетаю. aga.gif
ankama
JShadowLord
QUOTE
раз уж ты акцентируешь на параметре "любовь" стоило все же разобраться, что у тебя в этот параметр входит

Я отношусь к группе людей, которые смотрят на Джоконду и просто любуются красотой. Я никогда в жизни не стану задумываться и рассуждать о том, что такое любовь smile.gif
JShadowLord
ankama
ммм.. ну понятно. пичаль. sad.gif
Лайса
QUOTE
тьфу  но я все равно верю в моногамию, что хотите мне говорите!

для текущих времен это редкое явление. для этого нужны соответствующие условия. aga.gif
распутство - реактивное явление, которое исходит от окружающих условий. ни мораль, ни культура это дело не поправит. поведение ankamы тут вполне очевидный процесс. biggrin.gif
Anonimous
QUOTE
Эту тему создал в надежде получить советы от форумчан ,особенно девушек ,как всё не испортить на начальных этапах знакомства,чем удивить девушку,чем обрадовать.


Есть крайне надёжный способ всё испортить на старте. Нужно начать себя вести не так как с остальными (читай с теми с которыми был секс) девушками. Если обычно постель была на 1-3 свидании, то ни в коем случае нельзя трахать раньше двух месяцев хождения за ручку. Если с другими ты всегда "плохой" парень, то тут обязательно надо включить романтика. Если цветы от тебя бывают только на ДР и 8-е Марта, то нужно срочно завалить пассию подарками. Более верного способа "просрать все полимеры" я не знаю... Хотя нет, знаю. Нужно послушать женских советов и сделать один в один что они говорят.


Sinferno
QUOTE
Попробуй помочь её влюбиться в тебя используя техники НЛП

От себя лично могу сказать: Никогда не манипулируйте людьми, пока это возможно.

Тут прозвучало, типа: "торопись, а то опоздаешь". А как же "чем меньше женщину мы любим..."? Довольно спорное утверждение: "чем раньше трахнешь, тем сильней влюбишь".
Я за своей женой ухаживал где-то пол года. Были, конечно, и быстрые связи. Но больше всего запомнились женщины, с которыми даже не было секса. А опыт секса как-то слился в нечто безличное, без имен и деталей. Чем больше женщин, тем они более одинаковые. Разве для мужчины важнее секс, чем "разбитое сердце"?

Но нельзя впадать в другую крайность. я тут уже упоминал как-то о произведении Бальзака: мужчина и женщина решили сохранить свежесть отношений. страсть и поэтому, даже в браке не касались друг друга. окружающие очень удивлялись их страстным отношениям, которые не угасали с годами. Но время все равно взяло свое - они остыли друг к другу и все чувства прошли.
ankama
JShadowLord
QUOTE
поведение ankamы тут вполне очевидный процесс

Ни минуты не сомнивался, что моя жизнь и мои отношения с женщинами для тебя открытая книга cool.gif

QUOTE
ну понятно. пичаль.

Да ничего особо печального. Просто мне очень скучно раскладывать такие интимные понятия на определения и формулы.

Anonimous
Он же спрашивал как НЕ испортить smile.gif
JShadowLord
ankama
QUOTE
Ни минуты не сомнивался, что моя жизнь и мои отношения с женщинами для тебя открытая книга

"из одной грязи слеплены" pardon.gif
QUOTE
Да ничего особо печального. Просто мне очень скучно раскладывать такие интимные понятия на определения и формулы.

да тут уже дело не в тебе конкретно, а в общем течении. ты - всего лишь результат этого течения. хотя стоит заметить, что так происходит ещё с барадатых времен. вот это и печалит.
Anonimous
ankama

Это я на всякий случай. Под воздействием гормона любви мужчине много разного в голову приходит biggrin.gif
serg76
Я не хочу использовать НЛП и вешать наивным девушкам лапшу на уши,мне это совсем не нужно,я хочу чтобы мое первое сообщение в теме правильно поняли - я уверен в себе,у меня много интересов,девушка мне нравиться и я ей тоже ,так что никаких проблем нет.В том -то и весь кайф сейчас моих отношений с ней ,что мне не нужно использовать никакие НЛП,без этого все прекрасно,с ней я являюсь сам собой и не хочу казаться тем кем не являюсь.Просто я хотел спросить совета у ДЕВУШЕК ,что им особо запомнилось и понравилось в их отношениях,может быть идеи какие-то оригинальные.Ну а насчет первого секса я думаю важнее не когда он будет,а каким он будет.По времени думаю сориентируюсь,не буду торопиться ,но и затягивать тоже особо не надо.
Добавлено:
Гормоны любви на меня сейчас конечно влияют,хотя странно говорить об этом когда даже секса еще не было ,но тем не менее это так.Когда человек особо нравиться очень не хочется все испортить.Ясно одно,что независимо от того когда состоится секс,чтобы не перейти в раздел друзей мне нужно как можно больше проявлять внимание,прикасаться к ней почаще,целовать.Короче физический контакт.
Anonimous
Прыгните с парашютом.
Я серьёзно. Если девушка не мастер парашютного спорта, то эмоций будет через край.
serg76
Хорошая идея,сам давно хотел прыгнуть,но как-то не приходилось.Девушка я думаю не мастер. smile.gif
ankama
Угу... мне чем-то тоже понравилась идея. Я, надо заметить, так и не прыгал, хотя давно хочу. Отличное было бы свидание и мозги прочистит на ура smile.gif
Ландау
Есть более щадящая, но вместе с тем более романтичная альтернатива парашюту - полет на воздушном шаре. Рекомендую.
serg76
Ландау,не поверишь,но когда прочитал сообщение про парашют,я сразу подумал о воздушном шаре.По телевизору случай показывали,не помню в каком городе молодоженам на свадьбу сделали подарок-полет на воздушном шаре,но организаторы накосячили,трос оборвался ,шар полетел ,наклонился от ветра и протащило там их сильно,из корзины выпали,не помню уже смертельный исход или нет. А так идея класс просто! Надо узнать про это.
Tronbalt
serg76 но после этого проишествия молодожены наверняка прожили долгую и счастливую семейную жизнь smile.gif
Tronbalt
Лайса
QUOTE
откуда у вас такое странное мнение про друга???  на чем оно основано??
если к мужчине изначально есть симпатия - она не превратиться в дружескую без основания. а если есть нестыковки какие-то, то так или иначе все кончится, и не важно при этом, успели ли вы с девушкой переспать.

Это мне говорит опыт. Если знакомишься, долго общаешься, тянешь резину - то шансы превратить себя в подружку этой девушки возрастают в геометрической прогрессии…

Конечно, нельзя всех людей грести под одну гребенку - и действовать нужно по ситуации. Я просто хотел сказать, что не нужно искусственно оттягивать момент близости (не обязательно половой контакт) Есть у меня подруги (с которыми я не спал, просто мы давно хорошо общаемся) и приходилось слышать от них фразы недовольства о медлительности молодых людей, что "который месяц целуемся в щечку и за ручку ходим, как в садике".

Возможно я ошибаюсь и не прав. Но сейчас моё мнение такое.
Я может по этому и не женат. Не могу найти такую, которая и в друга не превратит, и не сдастся без долгой игры, но и интерес к себе не позволит утратить smile.gif
Вообще не знаю, как люди находят спутников жизни.
ph34r.gif
serg76
QUOTE
serg76 но после этого проишествия молодожены наверняка прожили долгую и счастливую семейную жизнь


Надеюсь на то что они живы-здоровы,если так ,то они навсегда запомнят этот полёт.
Лайса
JShadowLord
QUOTE
я действую, девочка может в принципе примкнуть в действие

блин, как все печально. тебе самому не грустно? console.gif

я бы не полетела на парашюте, это все-таки очень ответственный шаг, не сиюминутный. а вот воздушный шар да, сейчас тем более станет потеплее - замечательное романтичное мероприятие.

Tronbalt
QUOTE
"который месяц целуемся в щечку и за ручку ходим, как в садике".

QUOTE
Конечно, нельзя всех людей грести под одну гребенку - и действовать нужно по ситуации. Я просто хотел сказать, что не нужно искусственно оттягивать момент близости (не обязательно половой контакт)

искуственно - конечно не надо. но в каких-то моментах порыв страсти можно и поумерить. ну не надо торопиться. хотя, это конечно зависит от того, какие вы результаты хотите от отношений..
12в16
в свое время замедлил с нужными словами, в итоге оказался в глубокой френд-зоне biggrin.gif
со следующей пассией получилось все довольно быстро, буквально на третий день стала моей девушкой

так что ребята не медлите, иначе запихнут в подружки dry.gif
Nafig
Я считаю, что быть собой конечно хороший вариант, но для начала отношений он не подходит. Возможно, я слишком буквально понимаю это выражение, но быть собой люди могут зачастую только по прошествии длительного времени.
Предлагаю быть собой с небольшими поправками. В первую очередь, стоит быть внимательнее, и просто попытаться понять, как человек реагирует на те или иные вещи, что ему приятно, а что, наоборот, отталкивает. Во-вторых, не нужно быть слишком мягким и уступчивым во всем, это может привести к потере интереса. И, в третьих, проявлять активность, даже где-то изобретательность - так можно дать наверняка понять человеку, что ты заинтересован и эта заинтересованность никуда не пропала. И конечно, при условии, что есть симпатия с её стороны все должно быть хорошо smile.gif
@I@
ankama
QUOTE
Например, любые заботы о её внешнем виде, это мои заботы. Причем не только финансы. Это я должен найти зал, транера, договорится о расписании, найти массажистку, найти парикмахера, записать на укладку, купить платье и украшения к нему, разобраться в косметике, позвонить туда, сюда, спросить, узнать, организовать и прочее... Это мои микро цели. Награда, её шикарный вид, даже вечером, даже уставшая после работы. И я ощущаю, что сделал некое важное дело. От начала и до конца.

Это называется обабился, извини конечно, но эта так. Муж должен помогать жене достигать цели, НО не растрачиваться по мелочам.
QUOTE
Херня конечно полная. Но в том-то и секрет, что делая вот такую, простую ерунду, я чувствую себя нужным в её жизни. А простот принося ей кучу бабла на всё это, я не чувствую ничего.

Главное что бы эта индивидуальность твоя не была заразной). Считаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.
Лайса
@I@
QUOTE
Считаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.

и все?
@I@
Лайса
QUOTE
и все?

Это основная и главная его задача.
Лайса
@I@
но хоть не единственная?)
serg76
QUOTE
Считаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.

и все?


Я думаю этого недостаточно,муж в первую очередь должен любить жену.Есть много мужчин сейчас ,которые думаю вот я тебя обеспечиваю и всё на этом,а нормальных,теплых отношений нет.Надо быть интересным человеком,иметь стремления,увлечения,хобби,какие-то совместные планы,мечты,с детьми больше времени проводить.Скучно жить с человеком ,которого кроме его самого мало что интересует.
@I@
serg76
QUOTE
Надо быть интересным человеком,иметь стремления,увлечения,хобби,какие-то совместные планы,мечты,с детьми больше времени проводить.Скучно жить с человеком ,которого кроме его самого мало что интересует.

Я тебя умоляю biggrin.gif . Вот настругай 5 детишек и ты волей-не волей забудешь о себе прекрасном. Моя любимая не работает с первого дня как мы вместе, ее работа это дом и уют. И все что ты там выше написал увлечение, хобби, стремления и т.п.(нет времени на это) осталось только стремления поднять их на ноги хорошими и полезными обществу людьми.
Tolkonachal
QUOTE
Я думаю этого недостаточно,муж в первую очередь должен любить жену

согласен, это в первую очередь.
QUOTE
иметь стремления,увлечения,хобби,какие-то

семья не оставляет время на хобби и наоборот. biggrin.gif иметь хобби при наличии семьи-большая роскошь.
QUOTE
Моя любимая не работает с первого дня как мы вместе, ее работа это дом и уют.

да,согласен- работа женщины-следить за своей красотой и уютом в доме.
Лайса
@I@
QUOTE
все что ты там выше написал увлечение, хобби, стремления и т.п.(нет времени на это) осталось только стремления поднять их на ноги хорошими и полезными обществу людьми

значит у вас есть отличное общее стремление/хобби/увлечение - дети. и этим вы друг другу интересны и это прекрасно. но не у всех так.
и мягко говоря маловато участие в семье мужчины, который считает, что его главная/единственная цель - фин.обеспечение.
ankama
@I@
Знаю тебя, люблю твои посты, потому не обижаюсь smile.gif

Но, пойми и ты меня, я прошел разные варианты отношений, и конечно я далеко не сразу избрал для себя такой путь. Я не считаю, что забота о своей женщине оканчивается деньгами. Деньги, это лишь инструмент. Не они показывают и доказывают твоё отношение. Примеров тому масса и в моем окружении. Есть очень богатые мужчины, жены которых несчастны и браки которых распадаются.

Я и сам не бедный человек и чуть не развалил брак с женщиной о которой все вокруг говорили, что уж такую днем с огнем не найти. И тем не менее, ещё бы немного и я потерял бы самого дорогого мне человека. А виной тому было бы то, что моя женщина перестала чувствовать мою любовь. Ты же понимаешь, что в один прекрасный момент мы все приходим к ситуации когда, деньги вроде есть, машины есть, дача есть, квартира есть, шмотки уже выкидываем, ребенок, дерево под окном... и что? Нет, это не любовь, всё что я перечислил, это просто ОБЯЗАННОСТЬ ЛЮБОГО МУЖИКА. А вот что я конкретно могу дать сверх этого стандартного набора?

И вот тогда я пришел к тому, что путь заботы это единственно комфортноё существование для меня. Дарить близкому человеку радость и получать внутреннее удовлетворение. И кстати, я в этом очень даже эгоистичен, так как в конечном счете я получаю удовольствие от всего этого.

Ну, а если попроще, то кто бы что бы мне не говорил, но сегодня я приду домой с цветами, у меня будет накормлен и уложен спать ребенок, на столе будет шикарный ужин, она будет валяться на диване, смотреть кино и она будет УЛЫБАТЬСЯ smile.gif Ей Богу, так не было ещё лет 5 назад. И назови моё поведение как хочешь, но результатом будет потрясающей вечер с любимой и довольной женщиной. Это ли не главное в жизни?
Tolkonachal
ankama Так хочется съязвить, но не стану, ибо по сути согласен, а остальное не так важно.
smile.gif
Nafig
QUOTE
Считаю, что муж должен обеспечивать достаток в дом, эта главная задача мужчины, что бы все были сыты, одеты и в тепле.


Начали за здравие, закончили за упокой biggrin.gif
JShadowLord
Лайса
QUOTE
блин, как все печально. тебе самому не грустно?

хм. а почему мне должно быть грустно то? blink.gif
ведь уже давно известно, что если мальчик чем то занят, то обычно девочки отодвигаются на далекий план, если они конечно не задушат в себе свой эгоцентризм и попытаются хоть как то включиться в процесс. ну а если не включатся, то...ну что поделать, бывает. pardon.gif

поэтому, я прекрасно понимаю всю эту ситуацию и не заморачиваюсь. smile.gif
ну а для потрепаться, дык, мне вас хватает за глаза. biggrin.gif
ankama
хм. блин... я, порой, просто дивлюсь вашей простоте, чем слово. biggrin.gif
или даже завидую. unsure.gif
serg76
Последние три дня созванивались,встретиться никак не получалось,договорились предварительно на субботу,вчера утром звоню ей ,сказала что дела днем перезвонит,за весь день так ни разу и не позвонила,вечером сам набрал-абонент недоступен .Сегодня утром звоню ей - не взяла трубку.В чем дело,не могу понять,всё было нормально.Что бы это значило? Что делать? Ждать? Звонить ей сегодня или завтра? Помогите советами как лучше вести себя в такой ситуации,не хочется её терять.
@I@
serg76
Скинь теплую смс и вскользь оккуратно спроси что у неё случилось.
serg76
Подожду до вечера,может сама перезвонит.Не хочу навязчивым показаться
Sinferno
Tolkonachal
QUOTE
семья не оставляет время на хобби и наоборот. biggrin.gif иметь хобби при наличии семьи-большая роскошь.

QUOTE
работа женщины-следить за своей красотой и уютом в доме.

Какая-то страшная семейная обстановка. Я бы не стал вступать в брак, если бы мне рассказали об этом раньше.
У меня полно хобби, которые не просто занимают какое-то время. но и требуют материальных затрат.
А супруга у меня изучает японский, играет на гитаре, на пианино, катается на роликах и много чего ещё.
Мне кажется, что главное - это приоритеты, а не тотальное запрещение всего "несемейного".

serg76
Надо страдать и ждать, или позвонить, или приехать самому... или забыть как страшный сон. Это человеческая жизнь. Что тут можно посоветовать? Рецептов нет, имхо.

А может стоит посмотреть на себя? Почему к этому возрасту нет семьи и единственной женщины, хотя ты не гуляка, а верный мужчина? Что отпугивает женщин?
Лайса
serg76
может быть, что-то случилось? я бы в первую очередь выяснила это, а потом уже делала выводы. бывает всякий форс-мажор, не стоит раньше времени сгущать краски.
Tronbalt
serg76 Нужно чтобы тебе кто-то открыл глаза. Если сам за столько лет не понял - то пусть этим человеком стану я. Все девушки любят сильных и уверенных в себе мужчин. Которые знают, что им надо, когда надо, и что им нужно для этого сделать.
Если ты создаешь подобную тему на форуме - то это уже повод усомниться в твоих качествах. Ты пишешь, что женским вниманием не обделен - но спрашиваешь, как не завалить все на первых шагах.
1. Если ты вниманием не обделен, то уже N количество раз проходил первые шаги, и боязнь все запороть в самом начале - как минимум странная.
2. В правильном варианте тебя вообще это не должно сильно волновать.
3. Ты тут спрашиваешь советов главным образом у девушек - это ну очень сильная ошибка. Долго объяснять - почему, если захочешь - разъясню.

Когда она стала узнавать тебя ближе - то поняла, что ты мямля, вот и морозится от тебя. Когда вознесешь девушку на пъедестал - то считай, что ты её потерял. А ты именно это и сделал. Поставил ее выше себя - а женщинам такие не нужны.

пы.сы. Мне кажется, что не всю правду ты в этой истории нам рассказал, и кое-что приврал. Ты не обижайся на меня, я помочь хочу.
Тебе нужно поработать над собой. В любом случае, останется она или уйдет. Как конкретно отпишу позже.
serg76
Было так -встретились несколько раз ,свидания были просто супер,ей понравилось,мне тоже,мы постоянно разговаривали обо всем,смеялись,но до секса не дошло.Может быть мне надо было поторопиться с этим делом,не знаю.Я держался уверенно,мы созванивались,все было хорошо,ничего не предвещало ,что она может не отвечать на звонки ,поэтому я и не торопился.Я достаточно уверен в себе,совсем не мямля,рост,внешность,спорт телосложение,слежу за собой короче,чувство юмора на высоте,интеллектом тоже не обделен( глупо себя хвалить,но это так ,чтобы общая картина была понятна).Отрицательные качества конечно тоже есть,например,лень, и многие другие ,может быть из-за того что она мне так понравилась я вел себя черезчур мягко,но никаких уси-пуси не было.Тему такую создал потому что влюбился,а это со мной бывает довольно редко.Если бы я писал про абстрактную девушку,например как все не испортить или как соблазнить девушку ,то это другое дело.А здесь вроде было все нормально и тут такой поворот.

Sinferno
QUOTE
А может стоит посмотреть на себя? Почему к этому возрасту нет семьи и единственной женщины, хотя ты не гуляка, а верный мужчина? Что отпугивает женщин?


Ничего не отпугивает,я не Казанова,случайных связей практически не бывает,если уж встречаюсь то надолго,и сейчас есть девушки которые сами звонят мне и шлют смс,хотят встретиться,бывшая (о которой я писал в другой теме ) хочет возобновить отношения,а я не хочу никого видеть потому что встретил её.

Tronbalt
QUOTE
Ты не обижайся на меня, я помочь хочу.
Тебе нужно поработать над собой. В любом случае, останется она или уйдет. Как конкретно отпишу позже.


Конечно,я не обижаюсь,было бы глупо .Я тему для этого и создал чтобы услышать советы ,критику и т.,а не для того чтобы меня хвалили.Наоборот спасибо тебе и всем тем кто пишет здесь.

Если бы другая на ее месте себя так повела,а бы забил на неё и всё,но здесь я поборюсь.Надеюсь получиться.У меня сейчас ощущение что она с другим встретилась,а не из-за того что во мне что-то не понравилось.Просто видел её на сайте знакомств накануне.Мы договорились встретиться и на следующий день она внезапно пропала.Может с сайта с кем-то встречу назначила,девушка симпатичная,сообщений много приходит.
Grodos
serg76, никого не слушай, делай как подсказывает сердце)

у тебя вроде как любоВ, наверное этого многого стоит, хотя по мнению большинства сие утопия, но черт возьми когда вокруг одно блядство, может быть это самое ценное что может случится...


вот такой я сегодня лирик laugh.gif , сам на себя не похож laugh.gif
serg76
Спасибо Grodos за лирический пост.Настроение у меня сегодня ужасное.Сердце болит .1-2 дня выжду,
если не позвонит мне ,буду думать что делать дальше.Первый раз со мной такое ,встретил её и ощущение - ВОТ ОНА! Устраивает всё! Любовь с первого взгляда,причем понравилась как внешне,так и абсолютно по внутренним ощущениям.А теперь вот так - как будто меня на дно колодца бросили,сижу и думаю что же делать.
Байрон
serg76
QUOTE
думаю что же делать.

Звони и не думай. Хоть по ответу знать будешь что да как. Может она ждет твоего звонка. А ты включил свое мужское эго и не звонишь. Навязываться- надо- раз она тебе дорога. Здесь я не вижу ни чего такого если ты позвонишь и спросишь почему не звонит она. Может у нее что то случилось.
ankama
Байрон
Согласен. Я бы тоже звякнул. Вопрос же не в том, кто первый позвонил, а только в том, что и как говорит. Если начать истерику и мозгопромывание, то это, в данном случае, не к месту. Отношений пока нет как таковых. А если просто и спокойно поговорить, то обязательно звони. Чего изводить себя...
serg76
Да я же звонил уже сегодня пару раз и смс ей отправил.Пока не отвечает.Глупо же названивать по 100 раз безответно.Завтра ,наверное,звонить не буду,может сама наберет .Есть слабая надежда что она на даче в выходные телефон забыла.Телефон в пятницу был недоступен,а по памяти она мой номер наверняка не помнит.
Mad man
Вообще опыта у меня мало, но иногда так девушки делают(сперва хорошее отношение, а потом молчание), если человек этот не вызывает у них интерес и как появится что-нибудь или кто-нибудь интереснее, то переключаются на это и им становится грубо говоря безразлично, не то, чтобы девушки, все так делают.. Я тоже так делаю, это просто тип характера такой.
А хотя don't worry be happy, надеюсь я не прав)
Grodos
QUOTE
Последние три дня созванивались,встретиться никак не получалось,договорились предварительно на субботу,вчера утром звоню ей ,сказала что дела днем перезвонит,за весь день так ни разу и не позвонила,вечером сам набрал-абонент недоступен .Сегодня утром звоню ей - не взяла трубку.В чем дело,не могу понять,всё было нормально.Что бы это значило? Что делать? Ждать? Звонить ей сегодня или завтра? Помогите советами как лучше вести себя в такой ситуации,не хочется её терять.

если ты что то для нее значишь, она не оставит тебя, по этому звонить не в коем случае не надо, возможно ты слишком давил на нее, из за этого она отдалилась. Если же она решила уйти ничего не сделаешь, остается только отпустить, сохранить отношения намного сложнее чем затащить женщину в постель laugh.gif

но одно я знаю точно, девушка никогда не откажется от того что ей дорого, так что не надо парится, а просто подождать.
serg76
Ну и сколько дней мне ждать? Может потом не звонить ей,а сразу встретить после работы?
ankama
serg76
А лет-то музе сколько?
serg76
немного меньше 30
ankama
serg76
Прилично уже. Должна знать что делает. Имхо, не вариант. Не понравился ты ей. Прости уж. 10 капель валерьянки и спать )).
serg76
Не думаю что не понравился.Зачем тогда вторая и третья встреча была? Домой даже ко мне приходила.Не думаю что если девушке не понравился она домой пойдет.Или она встретила в выходные еще кого-то или я что-то сделал не так.Если встречусь ещё с ней ,то буду к сексу склонять при первой возможности.
Добавлено:
Буду добиваться её.Наверное звонить не буду пока пару дней,а потом встречу её после работы,может удасться поговорить.А может она сама ещё объявиться
ankama
serg76
Про визит домой я пропустил. Тогда возможно всё ок. Ты главное помни, она сейчас охотница. Ей уже не до романов и не до просто любовников. Она мужа ищет.
serg76
QUOTE
Ей уже не до романов и не до просто любовников. Она мужа ищет.


Это точно,вижу что она ищет серьезные отношения.Да и я тоже.К тому же у неё ребенок есть.

День-два подожду ,потом посмотрю что дальше делать.
Галил
serg76
QUOTE
Последние три дня созванивались,встретиться никак не получалось,договорились предварительно на субботу,вчера утром звоню ей ,сказала что дела днем перезвонит,за весь  день так ни разу и не позвонила,вечером сам набрал-абонент недоступен .Сегодня утром звоню ей - не взяла трубку.

QUOTE
Да я же звонил уже сегодня пару раз и смс ей отправил.Пока не отвечает.

Как не печально это говорить, но ты её не интересуешь, уж поверь моему опыту. sad.gif
Лучше всего, постараться её как можно скорее забыть, а для этого найди другую. Ты выше писал, что бывшая к тебе опять клеится, так это самое то.
Ты конечно слушать меня не станешь, (опять же, исходя из моего опыта smile.gif ) а попытаешься любыми способами её вернуть, но кроме унижения это как правило ни к чему не приведет.

ankama
QUOTE
Не понравился ты ей. Прости уж. 10 капель валерьянки и спать )).

+1
serg76
Галил,скорее всего ты прав ,вряд ли что-то получиться ,но если есть хоть один шанс из миллиона (а я чувствую что он есть) , я попробую.Если бы на её месте был кто-то другой,то не звонил бы,но здесь я чувствую что надо использовать все шансы и методы.

Да, и бывшая сегодня в гости приглашает и еще есть несколько красивых девушек,но такое состояние сейчас дурацкое - ничего не хочу,не мог заснуть до 6 утра.Причем я взрослый мужчина и плохо мне совсем не от того что мне отказали или не с кем встретиться больше ,или что я на её внешность запал.Нет. Просто я с первой встречи почувствовал что это человек мой,мне приятно всё -смотреть на неё,прикасаться,слушать,смеяться,говорить,даже молчать.В моем возрасте это встречается крайне редко и отказываться от неё просто так глупо.Тем более я чувствовал взаимность от неё.

Добавлено:
Бывает так ,встретился один раз или тебе девушка не понравилась или ты не понравился.Ну и ладно,быстро забываешь про это .А здесь что удивительно ,всё было просто замечательно и почему такая перемена,для меня загадка пока.
ankama
serg76
Возможно есть другие варианты. Опять же, прости, знаю не приятно такое слышать. Я думаю, ты не совсем понимаешь, и не могу сказать, что я бы и сам понял, женщину под 30 лет, с ребенком, которая в поиске. Ей сложно. ОЧЕНЬ сложно. И не очень хорошего опыта у неё тоже уже хватает. И запаса времени на ошибки у неё тоже нет.

Позволю себе ещё один совет. С такой женщиной, а если ей под 30 и у неё ребенок, то она уже не девушка, нужно просто садиться и говорить в лоб. Обсуждать подряд всё как есть. И никакие свидания, когда секс и прочее её воооообще не заботят. Ей нужен разговор. И там должны звучать слова не мальчика, а мужа.

Сам решай, готов нет?
Галил
serg76
QUOTE
вряд ли что-то получиться ,но если есть хоть один шанс из миллиона (а я чувствую что он есть) , я попробую.

Удачи. Советую, как либо её увидеть в реале и прямо поговорить, что бы не было сомнений, а то это дело может тянутся годами.
QUOTE
я с первой встречи почувствовал что это человек мой,мне приятно всё -смотреть на неё,прикасаться,слушать,смеяться,говорить,даже молчать.

Так всегда бывает когда влюбишься, к счастью, любовь проходит. smile.gif
serg76
QUOTE
Сам решай, готов нет?

Конечно готов.
У меня плана особого не было,всё развивалось постепенно и хорошо,думал может быть будет секс на выходных и дальше серьезные отношения.Я был настроен очень серьезно по отношению к ней и если бы всё было нормально ,думаю предложение руки и сердца с моей стороны было очень вероятно в будущем.Но повернулось так теперь,что я даже поговорить с ней не могу.Знаю где она живет,если через пару дней не объявиться ,я попробую встретить её и поговорить.

Я сейчас встречаюсь с девушкой у которой просто ужасный характер ,как говорил Далай Лама,если нам встречаются такие люди то они учат нас терпению.С ней было всякое у меня и пропадала также на несколько дней без вести и на звонки не отвечала и ругались с ней часто ,она говорила что наши отношения закончены и к бывшему своему возвращалась и я пытался с ней расстаться неоднократно.Короче ,подробности рассказывать не буду,но стерва она просто исключительная.Она сама и родственники её и друзья говорили что она любит только себя и никого не сможет полюбить.Но вот прошло время и произошла удивительная вещь.Она влюбилась в меня! Причем так как это произошло странно вдвойне ,время когда это произошло с ней я не могу связать ни с чем,ни с классным сексом,ни с деньгами,ни с моим отношением,просто ни с чем.Просто ,то от нее слова хорошего нельзя было услышать,и вдруг начались признания любви,стала вести себя кардинально по-другому,ни дня без меня прожить не могла,уезжаю по делам обижалась.Совершенно другой человек и я видел что все это искренне. Говорит что влюбилась и поняла как я дорог для неё.

Я оффтоплю немного,но пишу к тому,что если человек нравиться так и ты чувствуешь что может быть это твоя судьба,то побороться стоит.Женщины они такие переменчивые - сегодня нет ,а завтра да.

Как написал rambler17 в другой теме - Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия. Фредерик Смит.
Добавлено:
QUOTE
Так всегда бывает когда влюбишься, к счастью, любовь проходит.


Самое точное ,наверное,что я почувствовал это - вот с этим человеком я могу прожить всю оставшуюся жизнь и мне больше никто не нужен.Понимаю как глупо это звучит,ведь мы так мало знакомы,а учитывая что до секса еще даже не дошло,то это нонсенс! Но тем не менее именно это чувство было.И есть.
ankama
serg76
biggrin.gif Такие девушки называются "суками". Не обижайся. Я сейчас в хорошем смысле этого слова. В таких мы как правило моментально влюбляемся, с ними, как правило, самый потрясающий секс, но отношения с ними настолько сложны и настолько выводят, что мы редко на таких женимся biggrin.gif

Да и любовницы из них очень уж мозговыносящие. Долго не протянуть. А то, что она якобы сейчас влюбилась в тебя, это просто новый её виток. И она не специально так делает, она просто человек такой - ходячая нервотрепка smile.gif. Но зато, как шикарно такие пассии ставят эти самые микро цели!!! Вот мужики и расшибают лбы ради них smile.gif
Anonimous
QUOTE
А здесь что удивительно ,всё было просто замечательно и почему такая перемена,для меня загадка пока.


Сужу по себе. Когда находишься в активном поиске, встречаешься одновременно с несколькими.
Со всеми ты клёвый и жизнерадостный, но после первого точного попадания интерес к альтернативам снижается.

Я бы для очистки совести перезвонил через недельку (может на работе завал, любимого хомячка похитили инопланетяне и не до потрахушек ей), но в тетрадочке крестик напротив её имени уже поставил.
serg76
Ankama ,ты последний пост всё четко написал,прямо в точку.Много потрясающего секса,еще больше мозгоебства ,и жениться я на ней не собираюсь
ankama
serg76
...и опыт сын ошибок трудных... biggrin.gif

Что собственно не мешает нам наступать на те же грабли и дальше biggrin.gif
serg76
Anonimous после моей последней встречи ,мой интерес к другим девушкам упал просто до нуля,хотя как назло их стало больше ,3-4 замечательных альтернативных варианта,но интерес пропал начисто к новым приключениям. Вот и сегодня меня зовут в гости на ночь,думаю поехать развлечься или опять до утра спать не буду.Пойду сейчас на тренировку,может хоть это стресс уменьшит немного.Настроение дерьмовое.
Галил
serg76
QUOTE
сегодня меня зовут в гости на ночь,думаю поехать развлечься или опять до утра спать не буду.

Хорошая мысль, развлекись, а там глядишь и чувства немного пойдут на спад. smile.gif
QUOTE
Знаю где она живет,если через пару дней не объявиться ,я попробую встретить её и поговорить.

Попробуй, но когда не отвечают на твои звонки, это явный признак, что ты не нужен. Другой причины даже не могу представить. Главное не унижайся, а то её отношение станет ещё хуже, короткий, прямой разговор, - что случилась, интересен ли ты её, как она видит перспективы и думаю всё прояснится.
serg76

QUOTE
Хорошая мысль, развлекись, а там глядишь и чувства немного пойдут на спад.


В том то и дело ,что я не хочу чтобы чувства на спад пошли.Вариант поехать ,развлечься сработал бы в случае моих отношений со стервой.А здесь,нет.Не поможет это.

Сегодня не звонила .Я тоже не звонил и смс не писал. Завтра ,наверное,попробую встретить её после работы
Байрон
serg76
QUOTE
Сегодня не звонила .Я тоже не звонил и смс не писал. Завтра ,наверное,попробую встретить её после работы

Конечно сходи поговори. Хуже нет чем неизвестность.
Garland
если вы с девушкой подходите друг другу значит она сама влюбится в тебя. А как же узнать что мы подходим друг другу? blink.gif , если девушке хорошо с тобой то вы подходите друг другу
Jamal1982
serg76
QUOTE
Ситуация такова - недавно познакомился с девушкой ,она мне очень понравилась,вижу что я ей тоже .Мы встретились несколько раз,секса ещё не было.Я влюбился с первого взгляда и она нравиться мне все больше и больше .Мне очень хорошо с ней ,весело и поговорить можно о чем угодно ,с нетерпением жду каждой новой встречи,когда расстаемся очень скучаю.Такое чувство что с этим человеком хочу прожить вместе всю жизнь.Я не подросток,мне 36 лет,девушка младше меня немного.Девушкам я нравлюсь,женским вниманием совсем не обделен,но с тех пор как встретил ее ,о других думать не хочу даже. Эту тему создал в надежде получить советы от форумчан ,особенно девушек ,как всё не испортить на начальных этапах знакомства,чем удивить девушку,чем обрадовать.Я понимаю конечно что проще всего быть самим собой,тем более что девушка явно отвечает взаимностью ,доверяет мне,один раз уже приходила в гости ко мне.Жду советов.

Помни поговорку известного русского писателя,что то вроде: чем больше девушек мы любим, тем меньше нравимся мы им.
serg76
Поговорку помню,поэтому общался свободно,прикалывался над ней постоянно.
Теперь она перекрылась от меня и я вспомнил фразу из книги -
Если человек сказал вам нет,то вам понадобиться терпение ангелов чтобы превратить его отказ в согласие.
Сегодня пошел встречать ее после работы ,но видимо она раньше закончила и мы не увиделись.Позвонил ей пару раз,написал смс- в ответ тишина.Через пару дней попробую еще раз встретить её после работы.Дело дрянь короче.
Добавлено:
Тут поможет теперь только миллион алых роз .И то вряд ли.
Jamal1982
serg76
QUOTE
Сегодня пошел встречать ее после работы ,но видимо она раньше закончила и мы не увиделись.Позвонил ей пару раз,написал смс- в ответ тишина.Через пару дней попробую еще раз встретить её после работы.Дело дрянь короче.

Мда помню со мной такое бывало,что бы ты не делал,как бы ты ее не любил не позволяй так с собой поступать,если даш слабинку и будеш названивать то тебе уже ничего не светит.
А после чего она игнорирует тебя?Может ты реально ее обидел?
Sinferno
Jamal1982
"Поговорка" звучит несколько иначе: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" rolleyes.gif

А поговорить, конечно нужно. Вдруг в основе размолвки какая-то глупость, недопонимание или чья-то клевета. Но что-то мне подсказывает, что дело не имеет перспективы. Я бы, наверное, переболел бы и не стал навязываться. Тем более, что какой-то глубокой привязанности, которая приходит с годами, нет. А влюбленность она всегда кажется "самой-самой" и часто искажает правильную оценку другого человека.
Jamal1982
Sinferno
Да правильноюЯ про поговорку,не смог вспомнить.
Байрон
serg76
QUOTE
Тут поможет теперь только миллион алых роз .И то вряд ли.

Да всё будет хорошо-поверь.
totals.gif
serg76
QUOTE
А после чего она игнорирует тебя?Может ты реально ее обидел?


В том то и дело что на ровном месте,все было хорошо,созванивались,договорились встретиться,на следующий день звоню ей,она берет трубку - говорит вечером увидимся ,я тебе сама позвоню,проходит день,тишина,я звоню сам,телефон недоступен.После этого всё,на звонки и смс больше не отвечала.

QUOTE
Вдруг в основе размолвки какая-то глупость, недопонимание или чья-то клевета.


Да,может быть недопонимание ,клевета исключается,у нас пока нет общих знакомых.

QUOTE
А влюбленность она всегда кажется "самой-самой" и часто искажает правильную оценку другого человека.


Согласен,но все же я умею сейчас отличать влюбленность .В отношении её у меня есть какая-то уверенность ,что она именно та девушка ,которая мне нужна.Даже и не помню когда я так был уверен в своих чувствах.

QUOTE
Да всё будет хорошо-поверь.


Спасибо,Байрон smile.gif .Буду бороться до конца.И еще меня подбадривает то обстоятельство,что у меня в жизни неоднократно были казалось бы безнадежные ситуации с девушками ,намного безнадежнее чем эта ,которые в итоге заканчивались хорошо и были долгие отношения.Главное чтобы сейчас она все-таки дала мне шанс и пошла на контакт.
Добавлено:
Завтра попробую встретиться с ней.
Байрон
QUOTE
Завтра попробую встретиться с ней.

Давай встречайся и УДАЧИ
totals.gif
Всё будет хорошо!!!
Jamal1982
serg76
[quote]В том то и дело что на ровном месте,все было хорошо,созванивались,договорились встретиться,на следующий день звоню ей,она берет трубку - говорит вечером увидимся ,я тебе сама позвоню,проходит день,тишина,я звоню сам,телефон недоступен.После этого всё,на звонки и смс больше не отвечала.[/quot
Оставайся мужиком,не бегай за ней,не звони,не пиши,не ищи встреч(хотя бы пару недель).Люби себя любимого а не ее.
Лайса
Jamal1982
QUOTE
Оставайся мужиком,не бегай за ней,не звони,не пиши,не ищи встреч(хотя бы пару недель).Люби себя любимого а не ее.

смешные вы. да через пару недель она о нем и не вспомнит, если действительно нет симпатии. наверное логичнее все выяснить на берегу и уже принимать меры по результатам. любить себя надо, это факт, но это зависит от желаемого конечного результата.

а автору - удачи. выяснить надо все-таки, с пустого места ничего не бывает на самом деле.
Konnor
serg76 , не читал что писали по теме но скажу , что влюбить нельзя, а строить непонятно что тоже не выход, девушка должна полюбить тебя за то какой ты есть а не за размер букета. Я раньше думал что так будет лучше, дарить подарки, баловать вкусняшками, букетами , красивыми словами но это все фигня поверь. Это приятно - Да, но временно! Любовь должна быть искренна, независимая.Если ты девушке нравишься она будет с тобой, если нет - дари не дари, гладь не гладь а добра не будет.
Будь как всегда, ибо я лично против искусственных влюбляний.
serg76
Согласен с тобой Connor. Да я пока и не дарил ничего.Дарить надо от души,а не чтобы понравиться.А название темы было бы точнее,если я написал бы как удивить девушку.Это я имел ввиду.
Добавлено:
Встретился сегодня с ней .Она улыбалась,вела себя доброжелательно,естественно.Никакого напряжения или что я ей неприятен я не почувствовал.Сказала что не звонила потому что на работе проблемы.Договорились завтра созвониться.Обещала взять трубку.Посмотрим.
Галил
serg76
QUOTE
Сказала что не звонила потому что на работе проблемы.

Это какие должны быть на работе проблемы, что бы невозможно было в течении нескольких дней, ответить или перезвонить симпатичному тебе человеку. unsure.gif Даже не могу представить. huh.gif
Не в обиду, но исходя из вышеописанного, толку не будет. sad.gif
Tronbalt
serg76 Динамщица. Выкинь её из головы. Если ты ей симпатичен, то она сама позвонит тебе. Удачи smile.gif и не теряй головы.
serg76
QUOTE
Это какие должны быть на работе проблемы, что бы невозможно было в течении нескольких дней, ответить или перезвонить симпатичному тебе человеку. unsure.gif Даже не могу представить. huh.gif


Согласен ,конечно ,после работы в любом случае позвонить можно было,это не оправдание,просто сказала первое что пришло в голову.Но главное встретиться.А там видно будет.По глазам и разговору я вижу что девушка хорошая ,может быть просто я что-то сказал не то или бывший какой-нибудь её объявился.А там уже если всё нормально сложиться узнаю её получше и решу терять мне голову или нет.
wink.gif
Байрон
serg76

QUOTE
.А там уже если всё нормально сложиться узнаю её получше и решу терять мне голову или нет.

Да я поддерживаю тебя. Поживём-увидим.
Удачи totals.gif
Галил
serg76
QUOTE
или бывший какой-нибудь её объявился

Да, вполне возможно, что нарисовалась старая любовь или наоборот, будущая.
QUOTE
узнаю её получше и решу терять мне голову или нет.

Поздно, голову ты уже потерял. smile.gif
Sinferno
Вообще-то есть женщины, для которых чужда лишняя сентиментальность в отношениях. или родители так воспитали, или жизнь. К тому же надо учитывать, что это 30-лентяя женщина с ребенком. У неё может быть достаточно проблем, которые выше по значимости, чем висеть на телефоне и признаваться в любви. Лично я бы не стал ломать такой её стереотип, и не нервировал своей излишней чувствительностью. думаю, что она ждет более "мужественных" поступков, чем каждодневные звонки.
Нельзя исключать и версию Tronbalt. у меня среди знакомых есть пара-тройка примеров, когда женщина с ребенком вскружила голову, а потом оказалась стервой, отсудившей значительную часть имущества при разводе. Женщина (нормальная) прежде всего мать, а потом любовница (опционально).
В пожеланиях я присоединяюсь к Байрону, но чувствую. что должен внести долю скептицизма.
ankama
serg76

Вы ещё не поженились?... Эхх, а пора бы уже biggrin.gif
Grodos
QUOTE
Вы ещё не поженились?... Эхх, а пора бы уже

laugh.gif ankama, всех пытается поженить laugh.gif
serg76
QUOTE
У неё может быть достаточно проблем, которые выше по значимости, чем висеть на телефоне и признаваться в любви. Лично я бы не стал ломать такой её стереотип, и не нервировал своей излишней чувствительностью. думаю, что она ждет более "мужественных" поступков, чем каждодневные звонки.


Я на телефоне и не висел,звонил чисто чтобы договориться о встрече.Чувствительность тоже особо не показывал,постоянно подшучивал над ней,вел себя раскованно.Мне кажется что в данной ситуации поможет хороший секс .Может именно этот "мужественный поступок" она ждет
smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Вы ещё не поженились?... Эхх, а пора бы уже biggrin.gif


Повеселило
smile.gif .Может ей сразу замуж предложить? biggrin.gif И она скажет - Да!
serg76
Результат разговора - она сказала что дело не во мне ,просто бывший её вернулся.Я в общем-то сразу так и думал ,потому что всё шло нормально и вдруг пропала.Буду поддерживать контакт через соц.сети ,раз она когда-то с этим бывшим рассталась,то я думаю такое может повториться.
Добавлено:
Эх,жаль не успел я с ней посерьезнее отношения развить - времени не хватило. Не мог что ли этот бывший,не хороший человек,попозже ей хотя бы на неделю позвонить.По крайней мере теперь знаю в чем причина.Грустить не буду,занимаюсь спортом,работой,с другими девчонками буду встречаться .
ankama
Grodos
Благое же дело smile.gif.

serg76
Предлогать то рановато. А вот дать понять, что с тобой она не теряет время, можно. И уж прости, но секс-то уже должен был быть smile.gif
Байрон
serg76
QUOTE
с другими девчонками буду встречаться .

Да жизнь продолжается
biggrin.gif
serg76
QUOTE
И уж прости, но секс-то уже должен был быть


Согласен
smile.gif . Планировал на выходных,чтобы всю ночь и её на работу не надо было.Просто не успел.А так бы совсем другая история была.
Jamal1982
Лайса
QUOTE
смешные вы. да через пару недель она о нем и не вспомнит, если действительно нет симпатии. наверное логичнее все выяснить на берегу и уже принимать меры по результатам. любить себя надо, это факт, но это зависит от желаемого конечного результата.

Конечно не вспомнит-если он ей по фигу.А если он ей по фигу то зачем ему такие отношения и встречи на берегу?Что б услышать что у нее все в жизни изменилось и что они не могут быть вместе?
Серж. послушай меня,не звони,не пиши,не ищи встреч.Мы ето то, что скажут о нас другие.Ситуация очень деликатная и непростая и ты в етом не виноват.Пройдет время ты еще будеш с улыбкой вспоминать все "ето",сохрани лицо,просто уважай свое "Я".
Tronbalt
serg76 Мне кажется на счет бывшего она обманула тебя, так же как до этого отмазалась работой. Просто, чтобы не обидеть.
Так бывает, и ныть тут нечего, сам поди опыт накопил не маленький. Когда относишься трепетно к девушке - ничего путного из этого не выходит. И даже если скрываешь это отношение, все равно на раз тебя она раскусит.
На земле полно девушек свободных. Не переживай, все будет.
serg76
QUOTE
Серж. послушай меня,не звони,не пиши,не ищи встреч.


Конечно сейчас я ей звонить не буду.Если сейчас буду унижаться тогда точно конец надеждам.Буду заниматься другими делами.Если действительно у неё бывший объявился ,то может они посоряться и она объявиться сама.А нет так нет,ничего не поделаешь.Я перед ней ничем не провинился,чтобы бегать за ней.

QUOTE
Мне кажется на счет бывшего она обманула тебя, так же как до этого отмазалась работой. Просто, чтобы не обидеть.

Насчет работы конечно обманула,а насчет бывшего я почему-то её верю.Просто я вижу когда нравлюсь девушке ,а когда нет.Времени не хватило у меня,а так всё нормально было бы.

QUOTE
Когда относишься трепетно к девушке - ничего путного из этого не выходит.

Если все-таки будет продолжение этой истории ,то сменю тактику.

QUOTE
На земле полно девушек свободных. Не переживай, все будет.


Спасибо Tronbalt за добрые слова .Девушка у меня сейчас есть и еще есть симпатичные девушки которые хотят со мной встретиться ,но я все равно переживаю.Зацепила она меня сильно.И не внешностью совсем.Трудно объяснить.
Лайса
Jamal1982
QUOTE
А если он ей по фигу то зачем ему такие отношения и встречи на берегу?

а вот ровно для того, о чем вы тут, клевые такие, рассуждаете? почему же вы автору предлагаете гулять-отдыхать и не думать о ней, а девушке этого нельзя? что, разьве запрещено просто общаться с приятным мужчиной не ломясь к нему в постель??

QUOTE
Что б услышать что у нее все в жизни изменилось и что они не могут быть вместе?

ну, тут уж форс-мажор. две недели назад (или сколько там) обстоятельства были другими...
Sinferno
Лайса, приятно читать слова мудрой девушки. Это дает надежду, что мы, мужики, не наломаем дров со свои максимализмом. rolleyes.gif
Jamal1982
Лайса
QUOTE
а вот ровно для того, о чем вы тут, клевые такие, рассуждаете? почему же вы автору предлагаете гулять-отдыхать и не думать о ней, а девушке этого нельзя? что, разьве запрещено просто общаться с приятным мужчиной не ломясь к нему в постель??

Мы клевые предлагаем автору гулять-отдыхать для того что б забыть о ней... а дружить с девушкой которую любишь,хороший вариант но наверное от такой дружбы будет больше переживаний.
Лайса
Jamal1982
QUOTE
а дружить с девушкой которую любишь,хороший вариант но наверное от такой дружбы будет больше переживаний.

так это же его право - с ней дружить или не дружить, правильно? не надо девушку обвинять в желании общаться. если ему сложно дружить, отношения можно прервать.
@I@
serg76
QUOTE
Если все-таки будет продолжение этой истории ,то сменю тактику.

В молодости встречался с одной девушкой (ей было 16лет, 2 года я с ней был) у нее был вроде тебя дружок. так этот дружок всех ее ебарей перевидел, и сейчас она замужем за ним. Я так бы не смог как он, видать любит. Так что запасайся свечками и жди)
serg76
Да я хочу не дружбу с ней,а просто общение пока,чтоб не терять из виду её.А там если будет шанс ,попробую использовать на все 100
Jamal1982
serg76
Решать все равно только тебе но с позволения скажу тебе из личного опыта,победа любой ценой-ето звиздеш самооценка и самомнение тебя съест.
ankama
serg76
Ты хочешь огромную гору геммороя... и ты впишешься в тааакую нервотрепку, что тебе и не снилось. Если не получается с девушкой, то уж лучше наступить себе на горло и порвать все связи. Не терять из виду? Знаешь что с тобой будет, когда она выложит вконтакте радужные фото со своим новым парнем? Ты на стены полезешь... Оставь её и шагай дальше. Хотя, это всё на словах так легко...
Галил
serg76
QUOTE
Да  я хочу не дружбу с ней,а просто общение пока,чтоб не терять из виду её.

В таком положении стоит забыть её на пол года, а лучше год, а потом начать как бы с нового листа, но учтя прежние ошибки. Может что и выйдет, а вот сейчас точно не выйдет ничего.
Tronbalt
Лайса Вот он с ней год "дружить" будет, а что толку? ... Мужику 36 лет, ты думаешь это ему надо? Не маленький он, чтобы тратить время на безперспективные причуды.
serg76
Правильно тебе говорят, выбрось ее из головы, по сто раз каждый такое пройдет, и все равно кто-то опять на грабли наступает.. Любовь приходит и уходит..
Добавлено:
ankama
согласен полностью.Галил
как подсказывает опыт - безперспективняк.
Sinferno
Tronbalt
QUOTE
Мужику 36 лет, ты думаешь это ему надо?

Не знаю. У меня есть самые настоящие подруги, с которыми дружу, что называется. С некоторыми, правда, когда-то был секс.
Конечно, такая дружба имеет налет сексуальности, но ей не обязательно в неё перешагивать.

Конечно же, надо заметить, что я уже устроен в жизни в сексуальном и ином плане, в смысле связи с женщиной. Поэтому могу себе позволить просто дружбу. rolleyes.gif
serg76
QUOTE
В таком положении стоит забыть её на пол года, а лучше год, а потом начать как бы с нового листа, но учтя прежние ошибки. Может что и выйдет, а вот сейчас точно не выйдет ничего.


Я не собираюсь сейчас тратить время и делать какие - то сверхусилия на неё.Понимаю что в данный момент это ничего не даст.
Тем более девушка сейчас у меня есть ,буду работой заниматься,спортом и так далее.А там посмотрим.Сегодня в одноклассниках с ней переписывался.
ankama
serg76
Девушки у тебя уже нет. Уже влюбился в другую smile.gif
serg76
Да Ankama,ты прав - девушка есть ,но её как бы и нет.Равнодушие какое-то появилось к ней.И раньше не всё гладко было с ней,а теперь вообще.
Tronbalt
Sinferno Одно дело дружить, когда есть жена и дети, и совсем другое, когда ты одинок. Это только будет мучить, если любишь...

У самого есть подруги давние, с которыми не спал ни разу и общаемся мы замечательно, но представляешь, я их все равно в какой-то степени ревную..
Лайса
Tronbalt
QUOTE
Вот он с ней год "дружить" будет, а что толку? ... Мужику 36 лет, ты думаешь это ему надо? Не маленький он, чтобы тратить время на безперспективные причуды.

да это его выбор, дружить с ней или не дружить! кто заставляет-то??? пусть определяет - надо оно ему или нет. очень вам сочувствую, если вы не умеете общаться с женщинами не воспринимая их как сексуальный объект. в 36, мне кажется, это уже как раз должно прийти. жизнь, знаете ли, наполнится новыми впечатлениями, не ограничивающимися бурлящими гормонами.
и вообще - разьве общение это трата времени? huh.gif
я говорю лишь со стороны девушки - она ничего никому не обещала. все выводы сделаны автором на основе своих впечатлений. если ей приятен человек, она вполне может с ним общаться или не общаться. не права она в одном - надо было сказать, что пока более тесное общение с ним ее не интересует, а пропадать - это малодушно.
Grodos
хз, как у вас, но у меня с женщинами друзьями случается регулярный секс laugh.gif , причем я никогда не настаиваю на этом, обычно меня укладывают laugh.gif

Еще подметил одну замечательную вещь, количество женщин желающих затащить вас в постель, растет пропорционально набранной мышечной массе, так что занимайтесь ББ и будет вам счастье в личной жизни biggrin.gif
ankama
Лайса
Это верно, но не для ситуации, когда девушка тебе изначально приглянулась и как сексуальный объект. В такой ситуации воспринимать её далее как друга не возможно. Подсознательно будешь хотеть с ней переспать.

У меня нсть женщины друзья, но это либо жены моих друзей либо дамы много старше меня. Все остальные приятельницы, не более.
serg76
QUOTE
надо было сказать, что пока более тесное общение с ним ее не интересует, а пропадать - это малодушно.


Если бы бывший не объявился,я уверен что никуда бы она не пропала.Неприятно, конечно, было.Возьми ты трубку ,скажи всё как есть.

Общаться буду ,но другом быть не хочу.Просто буду поддерживать связь.Поссориться она с ним рано или поздно.И может позвонит мне.
@I@
serg76
Забудь ее и чем ты раньше найдешь себе другую девушку, тем легче тебе будет. Мы все прошли через это и знаем что ты чувствуешь. Сам сбивал об стену кулаки в кровь от боли этой, но как видишь жив и здоров.
QUOTE
И может позвонит мне.

...а может и нет, или еще хуже другому позвонит, что тогда? самоубийства? Забудь и иди дальше по жизни тебе еще много женщин (и ту самую, которая будет твой) придется повстречать на своем пути.
Но если ты мазохист и тебя прет от этого, ну чтож кайфуй.
Grodos
все фигня я бы не отступился biggrin.gif , есть старый поверенный способ, дубиной по голове и в пещеру, девушки любят настойчивых biggrin.gif

мне вот к примеру уже лень за кем то бегать, старый я laugh.gif , а вот когда был помоложе меня нет никогда не останавливало biggrin.gif
Jamal1982
Grodos
QUOTE
есть старый поверенный способ, дубиной по голове и в пещеру

а потом съесть ее.Еще один старый,проверений способ как не остаться голодным. biggrin.gif
Лайса
serg76
QUOTE
Неприятно, конечно, было.Возьми ты трубку ,скажи всё как есть.

об этом я и говорю. видимо, испугалась. или как собака на сене - жалко отпускать было, т.к. вариант хороший.

QUOTE
Поссориться она с ним рано или поздно.И может позвонит мне.

не думай об этом. неужели ждать? а если это произойдет когда у тебя уже семья будет? живи своей жизнью и смотри по сторонам. и радуйся, кстати, что ничего у вас далеко не зашло. потому что так было бы еще неприятней и больнее.
serg76
Да я вроде нормально сейчас себя чувствую,отошел немного от стресса.Как ни странно полегче стало,когда она сказала что бывший объявился.Я в этом убедился когда прочитал комментарии к фото в одноклассниках и подарки там всякие виртуальные.Так что насчет этого она не соврала.
QUOTE
живи своей жизнью и смотри по сторонам


Я так и делаю.
Ждать не жду,но надеюсь.
Тем более сейчас весна,глупо сидеть грустить и на чудо надеяться.
Добавлено:
QUOTE
Забудь ее и чем ты раньше найдешь себе другую девушку, тем легче тебе будет.


Девушка у меня есть сейчас ,и есть ещё пара симпатичных девушек,которые хотят со мной встречаться.Так что проблема не в этом.Просто ОЧЕЕЕЕНЬ сильно она мне понравилась.
Лайса
serg76
хм. ну тогда может попробвать за нее порадоваться? может у них просто размолвка была и это ее судьба? посмотри на вопрос с этой точки зрения.
serg76
Нет,порадоваться к сожалению не могу.
Лайса
serg76
ну может попозже получится. мучила бы она тебя так, ни да ни нет не говоря, влюбился бы сильнее, а потом ничего бы не получилось. вряд ли это было бы лучше...
Sinferno
serg76
QUOTE
Нет,порадоваться к сожалению не могу.

Знаю, это почти невозможно. Но вполне возможно забыть и относиться ровно.
Может не женщина столько замечательна, сколь ты влюбчив? rolleyes.gif
serg76

QUOTE
ну может попозже получится. мучила бы она тебя так, ни да ни нет не говоря, влюбился бы сильнее


Я не за это влюбился,что она красивая или интриганка какая-то,просто каждую минуту когда я был с ней мне было очень хорошо.С одной стороны адреналин,а с другой спокойствие.И было ощущение ,что если у нас будут отношения,то мне вообще больше никто не нужен будет.Мне показалось что у нас очень много общего и с ней мне никогда не будет скучно.

QUOTE
Может не женщина столько замечательна, сколь ты влюбчив?

15 лет как я в Россию переехал жить и со мной такое впервые.
Mens sana in corpore sano
Павел333
Сделай так, чтобы она больше думала о тебе, переживала за тебя, ревновала тебя, хотела ПОНРАВИТЬСЯ ТЕБЕ, обратить на себя твоё внимание. Действуй продуманно, но если ситуация меняется,реагируй гибко.
Sinferno
Страдание не выход. Они принесут только вред психике. Нужно владеть собой.
Юра
Прошу прощения за прямолинейность, но у меня такой вопрос: неужели я один осознаЮ абсурдность этой темы?!
Sinferno
Страдать от любви - это прекрасно! Только некоторые путают с любовью спермотоксикоз.

Юра, тема с таким названием, наверное, самая распространенная. и на нашем форуме обязана быть. smile.gif
Удивлюсь, если таких тем у нас не несколько.
Байрон
Юра
QUOTE
Прошу прощения за прямолинейность, но у меня такой вопрос: неужели я один осознаЮ абсурдность этой темы?!

--------------------
Извиняйте, пишу с телефона- не могу нормально цитировать и давать ссылки.

Да если трезво рассудить весь наш форум сплошной АБСУРД biggrin.gif сидят тут взрослые мужики и писькодерсвом занимаются.и еще с такими умными физиономиями. Просто дурдом.
Donky
Юра
Тут не только тема абсурдная, чего только стоит сообщение Grodos-а, он наверное курнул чего-то перед тем, как это написать 15-летнему парню. crazzzy.gif
Mens sana in corpore sano
Sinferno:" Страдать от любви - это прекрасно! Только некоторые путают с любовью спермотоксикозом"
Вот тут я с Вами не согласен. Любовь многогранна, у неё есть различные стороны. Она может принести как благо так и вред. Любовь способна принести страдание, но может дать силы для дальнейшего развития. Поэтому её нужно использовать с выгодой для себя, а не страдать от неё. Ведь наши чувства внутри нас, а значит, мы сильнее их и имеем над ними власть. Человек, страдающий от любви, не получает для себя ничего хорошего, он терзается, мучается. Это может стать для него ударом. Хотя, с другой стороны, пройдя через это испытание, он станет сильнее...
Tankiro
Расскажите поподробнее о сотворении любви, пожалуйста.
Sinferno
Mens sana in corpore sano
Извлекать из всего пользу? Даже из любви? confused_1.gif
QUOTE
Ведь наши чувства внутри нас, а значит, мы сильнее их и имеем над ними власть

Мы - и есть наши чувства.
zoom-zoom
девушки, которые мне раньше нравились, но к которым я по определенным причинам так и не подкатил, позже признавались, что испытывали ко мне какие-то симпатии. хотя вида cцуки не подавали biggrin.gif

Donky
гродос толстенный тролль))

Sinferno
Grodos - единственный, кто указал парню на правильных ответ. Дал понять, что за него такие вопросы никто не решит и задавать их можно, разве, что от безысходности.

Самое интересное, что советы типа "смени брюки и своди её в кафешку" могут сработать. Но тогда тут нужно переходить в другую тему: "Что такое любовь?" Но однозначно - это НЕ манипулирование.

Ну и вопросы надо правильно формулировать. Иногда можно перепутать "помогите влюбить девушку" с "помогите трахнуть девушку" или даже "трахаться очень хочется"

Общий и полный ответ на подобные вопросы: Такова селяви!

Mens sana in corpore sano
Sinferno
QUOTE
Извлекать из всего пользу? Даже из любви?

Да, верно. Всё может принести пользу, если его правильно использовать. Если же не уметь управлять, то оно будет управлять. Не позволять же своим чувствам быть сильнее нас?
QUOTE
Мы - и есть наши чувства.

Почему Вы так решили?
Мне интересна Ваша позиция. Расскажите о ней.
Sinferno
Mens sana in corpore sano
Так я вроде все уже сказал о своей позиции... idontnow.gif
А как разделить своё "Я" и чувства? Когда я чувствую, я существую. если я решил бороться с чем-то в себе же, то это тоже продукт моих чувств.
Я не на чем не настаиваю, а лишь озвучиваю своё понимание. и в этом понимании я не понимаю. как можно во всем искать меркантильную пользу.
Поиск пользы не имеет смысла, хотя бы из-за того. что мы смертны. А впрочем, в страдании, тоже есть польза, ибо "что нас не убивает, то - закаляет"
Mens sana in corpore sano
Sinferno
QUOTE
меркантильную пользу.

Нет. Ну почему меркантильную? Я имел в виду, что не нужно страдать от любви, а нужно развиваться , используя любоввь как стимул к развитию. Про деньги я ни слова не сказал, я говорил про развитие человека в различных направлениях.
QUOTE
А как разделить своё "Я" и чувства?

Возможно, необходимо сначала понаблюдать за своей психикой, понять, как появляются, развиваются, меняются чувства и эмоции в себе, затем попытаться от них отгородиться, а затем снова жить с ними, уже ими овладев (ИМХО).
QUOTE
"что нас не убивает, то - закаляет"

Полностью согласен.
"Все, что нас не убивает, делает нас сильнее."(Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра")

To everyone:
не надо воспринимать мои слова как руководство к действию, тщательно их не взвесив. У меня у самого проблемы в личной жизни, и я сам страдаю, увы. Моя ситуация даже чем-то похожа.
Юра
Байрон
<Да если трезво рассудить весь наш форум сплошной АБСУРД сидят тут взрослые мужики и писькодерсвом занимаются.и еще с такими умными физиономиями. Просто дурдом.>
Ничего подобного!!! Не путай теплое и мягкое...
На этом форуме (в разделе НУП) взрослые и не очень взрослые мужики обсуждают методы и возможности увеличения своих членов- в рамках специфического форума это вполне нормально. А вот, если кто-то создаст в соответствующем разделе на этом форуме тему "Помогите увеличить член"- это будет абсурдом.
Sinferno
Mens sana in corpore sano
Так я не о деньгах. Не только о деньгах. А вообще об извлечении пользы, какой-либо.

Юра Байрон
Не все тут занимаются абсурдным вытягиванием частей своего тела. Кстати, в некоторых племенах принято вытягивать мочки ушей. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Юра
Sinferno
<Не все тут занимаются абсурдным
вытягиванием частей своего тела.>
"Вытягивание"- не совсем правильный термин, характеризующий занятие НУПом. Термин "увеличение" подойдет больше. Интересно, а мужской бодибилдинг ты тоже называешь абсурдным занятием?
Sinferno
Юра
Я же шутя. smile.gif
Юра
Sinferno
Сразу не понял "шутку юмора". Хотя соглашусь с тем, что со стороны НУП- упражнения, а так же использование девайсов смотрятся достаточно странно и ну-у-у очень своеобразно.
Bester
15 лет ..судьба..ржунимагу нах)))
Cat 1
Bester
QUOTE
15 лет ..судьба..ржунимагу

В любом случае у человека очень искренние переживания.
Для него это Значимо и Очень Важно.
Так что не стоит осмеивать, пусть даже и с высоты имеющегося опыта.
ИМХО.
Mad man
От Бетховена ушла женщина к другому несмотря на весь гений Бетховена и несмотря на Лунную сонату, мелодию на которую спровоцировали любовь и глухота его.
Правильно тут сказали, что любовью нельзя манипулировать. Не любит и не любит, не твоя виня, перестрадай, перелюби, но забудь ее.
Bester
Cat 1
спам боты умеют любить ?)))
очень неожиданно =)))
так скоро и внатуре скайнет появится)))
Donky
Bester
Спам-боты не спрашивают совет, они оставляют ссылку. smile.gif
serg76
Сегодня встретился с ней ,мило пообщались,посмеялись как всегда.Ничего серьезного,просто погуляли в парке возле дома,живем рядом совсем.В одноклассниках она мне отвечает,говорит что спишемся ещё.Позвонил ей сегодня,взяла трубку.Про парня,с кем она сейчас встречается ничего спрашивать не стал пока.На контакт идет,уже хорошо.Надежда теплится.
Добавлено:
Вот парадокс-вроде и девушка у меня сейчас есть,и секса хватает и есть девушки не менее симпатичные внешне,которым я могу позвонить и договориться о встрече.Но тянет именно к ней.Причем больше не в сексуальном плане,а психологическом.Отдыхаю я с ней душой.
Sinferno
serg76
Может от того, что "запретный плод"? Была б доступна и думать столько бы не стал?
serg76
Нет,точно не из-за этого.Она мне понравилась сразу,на первом свидании.Тогда "запретным плодом " она не была,да и сейчас ,я так думаю,не является.Просто задача у меня усложнилась,вот и всё.
Верю в свои силы.)
Добавлено:
Видел на фото своего "конкурента" - смазливый очень,моложе чем я,качок.
Я тоже вроде не уродец,спортивного телосложения,хоть бодибилдингом не занимаюсь.
Эх,тяжело будет.Придется другим чем-то брать. cool.gif
Байрон
serg76
QUOTE
Эх,тяжело будет.Придется другим чем-то брать

Да тяжело но не безнадежно. Если бы все было хорошо у нее- она бы не встречалась бы с тобой. Так что шанс у тебя есть.Что то советовать- не зная человека- пустая болтовня. Смотри сам. Интуиция - поможет. Удачи!!!!!!!!
serg76
QUOTE
Если бы все было хорошо у нее- она бы не встречалась бы с тобой.


Я как-то не очень бывших уважаю.Раз она расставалась уже с ним ранее,значит не всё в порядке там.
Байрон
serg76
QUOTE
Раз она расставалась уже с ним ранее,значит не всё в порядке там.

Ну я тебе про то же говорю. Так что пробуй. Названивай. Глядишь и встретитесь вновь. biggrin.gif
serg76
Тут тактика другая нужна.Названивать и навязываться не время.Необходимо интересное общение,юмор.Веду себя так как-будто ничего не произошло,расслаблено.Никаких разговоров типа вернись,почему ты с ним сейчас,а не со мной и т.п.
Я ей нравлюсь .Вижу это.Просто надо подождать пока они поссорятся ,ну и заинтриговать чем-то важным для неё.Она ,кстати,мне уже сказала ,что я её заинтриговал)
Sinferno
serg76
QUOTE
Просто надо подождать пока они поссорятся

А потом качёк будет ждать, когда вы поссоритесь? Как-то ненадежно.
Ничего, что я добавляю долю скепсиса?
Mad man
Ничего личного, но таких называют шакалами) нужно что-то более действенное, я советую поменять тактику захвата ))
serg76
QUOTE
Ничего личного, но таких называют шакалами)


Блин,ну ты скажешь тоже.Если люди расстаются ,значит не все ладно в отношениях у них.Но в данный момент она с ним,я сейчас не многое сделать могу ,не забывайте,что совсем недавно она вообще трубку не брала когда я звонил
Mad man ,если есть конкретный совет,то говори.

QUOTE
А потом качёк будет ждать, когда вы поссоритесь?


Пусть ждет,всё равно не дождется.
smile.gif
QUOTE
Как-то ненадежно.
Ничего, что я добавляю долю скепсиса?


Я про то и говорю,что ненадежны их отношения.
Против скепсиса ничего не имею.
Тем более что ситуация такова сейчас,что радоваться особо нечему.
Mad man
Прояви храбрость что ли, зови на свидания, дари цветы, давай ей понять, что она тебе не безразлична, а не делай вид, что ничего не произошло, конечно не навязывайся, но давай ей понять, что она за такое короткое время стала дорога тебе и что с тобой она обретет надежность и серьезные отношения. Она расстанется с ним зная, что есть ты, есть серьезные отношения, а если ты не будешь так действовать, она не будет уверенна в тебе и будет оберегать отношения с бывшим.
Добавлено:
Она ищет серьезные отношения, а ты делаешь вид, что вы просто отличные друзья. Это я думаю, неправильно. То что ты выбрал подошло бы молодым девушкам которые не думают о будущем, они бы клюнули, но она не такая, если я правильно понял.
serg76
QUOTE
Прояви храбрость что ли


Храбрость это круто)

Mad man,я согласен с тобой,ты всё правильно пишешь.Но если ты читал тему сначала,то знаешь,что был момент,когда она полностью перекрылась от меня,не отвечала на звонки,а когда я подождал её после работы и всё-таки встретил сказала что её бывший вернулся и нам встречаться не судьба.

QUOTE
что она за такое короткое время стала дорога тебе и что с тобой она обретет надежность и серьезные отношения.


именно это сейчас я и стараюсь сделать

QUOTE
Она ищет серьезные отношения, а ты делаешь вид, что вы просто отличные друзья. Это я думаю, неправильно.


Да,главное чтоб в друзья не записала.Действовать надо активней.Попробую пригласить её куда-нибудь.
Pfeife
serg76
QUOTE
Да,главное чтоб в друзья не записала.Действовать надо активней.Попробую пригласить её куда-нибудь.


Вот и пригласи, и букетик цветов не забудь. И каждую встречу дари, ей будет очень приятно, особенно если бывший не дарит, а думаю так и есть.

И вообще, если девушка гуляет с другими парнями (в данном случае с тобой) имея собственного, то скорее всего она его не любит. Нормальная баба не будет проводить время с другим мужиком, так что у тебя есть все шансы)
Бродяга_J
Как влюбить в себя девушку? Никак. wink.gif
Sinferno
Бродяга_J
Если умеючи, то, скорее всего, можно. Но "влюбить" - это значит манипулировать. Но я не очень в восторге вообще от запросов поиметь что-то для себя за счет другого. Мне бы стало как-то не по себе, если бы я делал какие-то действия, может даже притворялся, играл, говорил специальные слова, чтобы влюбить. Наверное, я очень старомодный, но это как-то нечестно. ???
Хотя мучения автора темы я очень хорошо понимаю.
serg76
QUOTE
Как влюбить в себя девушку? Никак.


Ну вот .Только я обрадовался оптимистическим предыдущим сообщениям))
Девушки,пишите побольше)

QUOTE
Мне бы стало как-то не по себе, если бы я делал какие-то действия, может даже притворялся, играл, говорил специальные слова, чтобы влюбить.


Я уже писал ранее что тему неудачно назвал.Влюбить,это когда ты неприятен девушке,но предпринимаешь какие-то действия,пытаешься показаться не таким как ты есть,используешь деньги и т.п.
Здесь другое дело,есть взаимная симпатия.Я не притворяюсь,ничего из себя не воображаю,не вру,как раз с ней я и являюсь сам собой.И мне это нравиться.
Байрон
serg76
QUOTE
Я уже писал ранее что тему неудачно назвал.В

ПОПРОСИ МОДЕРАТОРОВ ПУСТЬ ПЕРЕИМЕНУЮТ .КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ. biggrin.gif
Doppelganger
1. Делайте ей комплименты.
2. Научитесь ее слушать.
3. Остроумно шутите.
4. Помогайте ей в трудный для нее период.
5. Признайтесь в любви.
Готово! Теперь вы просто друзья!

Мне 29, почти 30, по моему опыту, за рога ее как можно быстрее брать надо))) Пока разладу нее в отношениях у тебя появилось окно, но если она симпатичная в это окно уже очередь))) Был опыт подобных отношений, прощелкал, своего бросила, но ушла не ко мне, ибо я уже был глубоко во френдзоне, сам потом мучался)))
serg76
QUOTE
ПОПРОСИ МОДЕРАТОРОВ ПУСТЬ ПЕРЕИМЕНУЮТ .КАК ПОНРАВИТЬСЯ ДЕВУШКЕ. 

я думаю не стоит,пусть уж как есть,а то начнут писать - понравиться девушке никак нельзя и т.п. biggrin.gif

QUOTE
Готово! Теперь вы просто друзья!

clap_1.gif
Sinferno
serg76
Только, пожалуйста, не подумай, что в моих словах какое-то осуждение. Я просто размышляю и делюсь восприятием проблемы.
serg76
QUOTE
Sinferno


Да никаких проблем.Для этого тему и создал.Мнение у каждого своё.И ты прав по-своему.

QUOTE
Наверное, я очень старомодный,


Люблю старомодных )
Ничего такого только не подумай) Чисто по-человечески.
Mad man
Как дела у вас? Интересно продолжение, уже заинтриговал черт возьми)
serg76
дела пока также.Общаюсь,но не более.Она вроде и встретиться не против,но говорит что пока по-дружески только,потому что встречается с другим.Я ей сказал что испытываю к ней чувства больше чем дружеские.Видимо тут продвижений будет мало,пока она с бывшим будет встречаться.Не похожа она на человека,который будет вести двойную игру,да и мне это тоже не по душе.Если расстанется она с ним,тут-то всё самое интересное и начнется.Ну мне ,конечно,тоже без дела сидеть нельзя и ждать пока всё само собой разумеется.Придумаю что-нибудь.Просто тут такой момент неприятный для меня,она сейчас с ним и во мне особо не нуждается наверное.А навязываться не люблю.Слава богу хоть общение у нас веселое очень,никаких не ловких пауз не возникает,шучу постоянно,она смеется.
Добавлено:
поофтоплю немного-

переписываюсь с девушкой в одноклассниках,очень симпатичная,говорит,что на данный момент ни с кем не встречается.Номер телефона мне пока не дает и на встречу не идет.Говорит докажи мне что ты хороший,добрый ,адекватный парень,тогда и телефон дам,и на встречу приду,и даже говорит что в гости позовет и с родителями познакомит.НО! Сначала говорит докажи и удиви.Я ей как тебя удивить в одноклассниках? Давай встретимся и всё.Она своё.Что делать,не пойму что она хочет от меня.
Байрон
serg76
QUOTE
хоть общение у нас веселое очень,никаких не ловких пауз не возникает,шучу постоянно,она смеется.

это правильная тактика. clap_1.gif
serg76
QUOTE
это правильная тактика


Да,главное не ныть,не просить и не быть скучным и не интересным.
Mad man
QUOTE
переписываюсь с девушкой в одноклассниках,очень симпатичная,говорит,что на данный момент ни с кем не встречается.Номер телефона мне пока не дает и на встречу не идет.Говорит докажи мне что ты хороший,добрый ,адекватный парень,тогда и телефон дам,и на встречу приду,и даже говорит что в гости позовет и с родителями познакомит.НО! Сначала говорит докажи и удиви.Я ей как тебя удивить в одноклассниках? Давай встретимся и всё.Она своё.Что делать,не пойму что она хочет от меня. 


Если знаком с видеоредакторами, то создай интересный видик, и я аля Фет, я один раз так помирился с подругой) в инете только оригинальничать) еще однажды брат прогу создал и закинул мне на комп. Ну опишу как у вас может быть
Ты ей переедаешь файл, она открывает, и там маленькая прога с одним единственным правильным вариантом ответа(варианта два, но выйти можно только с помощью одного(можно еще перезагрузкой)), пример:
Это я, Серг76, хочешь узнать продолжение?
-Да
-нет
Я оккупировал твою точку доступа к "всемирной паутине", если хочешь свободы, то готова на мои условия?
-Да
-Нет
Дашь мне номер своего телефона?
- Да, милый.
- нет

Ответы "нет" не работают)
DeOniS-Master
Mad man
А ты злодей biggrin.gif
serg76
Mad man
Спасибо,вроде неплохой вариант. Ты можешь не эту програмку скинуть?
А вопросы и ответы чтобы я сам мог там придумать.

QUOTE
Если знаком с видеоредакторами, то создай интересный видик,


Что именно? Поподробнее можешь?
Добавлено:
имел ввиду biggrin.gif
Ты можешь МНЕ эту програмку скинуть?
Mad man
Программу не могу, брат не около меня живет, но он как-то создал ее, он программист, в другой стране.
Видик можно создать типа слайдшоу, это если совсем простое, а если разбираешься в after effects, flash или 4d cinema, то создай анимацию, милую и немного со стихами.

Слайдшоу можно сделать типа с ее фотографиями и с простейшим Pant'ом добавлять строки из стихов или ванильные фразы, с долей юмора.
Советую под песню krec - искры.
DeOniS-Master
serg76
Про видеоролик, могу посоветовать обычный МувМэйкер ( стандартная прога на компах XP )
Я своей так делал, когда посвящал песню rolleyes.gif
serg76
QUOTE
Программу не могу, брат не около меня живет, но он как-то создал ее, он программист, в другой стране.

Сейчас интернет повсюду,может попросишь его скинуть тебе или мне ссылку дай,я сам скачаю.
Спасибо за советы по видеоролику .
swdmax
Молодо-зелено