Дневник igorek1337

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
igorek1337
Привет всем.Меня зовут Игорь мне 17 лет.
Моя история до боли типичная.В раннем возрасте озаботился размером своего ПЧ.Он был маленьким по сравнению со сверстниками.Первый замер сделал в 13 лет.Он составил 8.5см NBPEL
Прочитав на форумах инфу что член может расти до 16-17 лет я успокоился и временно забил на размер.
За это время член подрос.И сейчас мои размеры таковы :

NBPEL - 14-14.2
EG - 10.5-10.7
BPEL - 15
NBPFL - 8
BPFL - 9
NBPFSL - 13
BPFSL - 14

!!! Варьируются в зависимости от уровня эрекции!!!

Считаю, что мне не мешало бы добавить немного к длине,а основное внимание в будущем уделить объему!
О всех своих продвижениях буду писать сюда.Спасибо за внимание.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сегодня первый раз сделал программу новичка.Ничего не болит,состояние обычное.Все пишут что после тренировки пч становится более массивным.У меня этого не произошло.
Завтра буду усиливать хватку.
Орэх
igorek1337
Добро пожаловать ! smile.gif
Успехов тебе в начинаниях !
Байрон
igorek1337
Привет. Да над объемом надо работать. Ну начинай с проги новичка а там и другие проги на объем подключишь. Удачи!!!
Мостак
igorek1337
Давай расти пипина)не бросишь к 20 годам и будешь тарабанить всех телок)
Young_Nooper
igorek1337
успехов, главное - упорство
Денис@
Успехов, будь уверен, ты на правильном пути (про НУП в целом)
Hercules
igorek1337
Здорова
ты даже не представляешь, как тебе повезло узнать про НУП в 17 лет

длины и толщины!
Байрон
Hercules
QUOTE
ты даже не представляешь, как тебе повезло узнать про НУП в 17 лет


Да и не говори Мне бы узнать хотябы лет десять назад biggrin.gif
malysh3105
Приветствую! Упорства тебе и ялда не за горами!
solovushek
igorek1337
QUOTE
.Все пишут что после тренировки пч становится более массивным.У меня этого не произошло.

у меня на первых порах тоже так не было)
а вот сейчас наоборот разбухает)
все придет с опытом!
Роста тебе!
Blablabla
Привет. Роста. Выскажусь пожалуй.
По моему скромному мнению, и если верить теории ключевых факторов, то эти данные
QUOTE

BPEL - 15
NBPFSL - 14

свидетельствуют о том, что нужно делать упор на растяги. Причем капитально.
Например, у меня ситуация обратная, при бпел в 15.5-15.8 где-то, нбпфсл почти 18 см.
oBhvat
Давай удачи и упорства тебе!!
igorek1337
было у кого нибудь возбуждение во время джелка?
сегодня поделал растяги,сел делать джелк.делаю под порнуху чтобы не падал.на 106 доении возбудился и кончил..вся сессия насмарку...
Leslie
igorek1337
Приветствую! Как известно, разный уровень эрекции при джелке дает разные результаты. Низкие уровни - больше на длину, высокие - на обхват. А вот кончать не надо совершенно. Либо ты слишком быстро доил член и получилась мастурбация, либо ты какой-то сверхчувствительный)) В следующий раз как почувствуешь, что готов кончить - остановись)
Байрон
igorek1337
QUOTE
было у кого нибудь возбуждение во время джелка? сегодня поделал растяги,сел делать джелк.делаю под порнуху чтобы не падал.на 106 доении возбудился и кончил..вся сессия насмарку...

У всех так не парься. Ну надо было на 100 остановиться biggrin.gif
Hercules
igorek1337
QUOTE
было у кого нибудь возбуждение во время джелка?
сегодня поделал растяги,сел делать джелк.делаю под порнуху чтобы не падал.на 106 доении возбудился и кончил..вся сессия насмарку...

со временем научишься сдерживаться
расставь приоритеты, либо ты дрочишь и кончаешь, либо хочешь получить рост
Байрон
Hercules
QUOTE
расставь приоритеты, либо ты дрочишь и кончаешь, либо хочешь получить рост

Я же сказал на 100м надо было остановиться-нет он решил кончить biggrin.gif
igorek1337
отпишусь немного.
за неделю прибавил 0.4 в длине.схватил перетрен.член вяло стоял джелклировать так не могу.вот отхожу..думаю со среды возобновлю занятия.

p/s Обхват на месте так джелкал только раза 3 и то не до конца,один раз кончил,второй в полувялом.
igorek1337
убрал растягивания.хочу поделать один мокрый джелк весь месяц начиная с 200 доений и потихоньку повышать..
можно ли так?убрал растяги т.к член вялый становится и плохо встает.
And22
Давай не сиди на жопе, начинай уже активно работать)
igorek1337
Отпишу немножко) С 4 авг. сел на курс метан+дека+суст 10 недельный.

На данный моменнт размеры 15х11 , всю неделю тянул . манулка 3 подхода по 30сек+ В или А растяги чуть

С завтрашнего дня подключаю джелк+ клемп . С сентября будет помпа. Надеюсь на рост!) biggrin.gif
And22
igorek1337
Мало растягиваний. Смело увеличивай время, кол-во подходов не так важно, лучше 1, но долгий.
tema27091996
igorek1337
здарова малорик работай)кстати ты в каком класее учишься?или тоже закончил в этом году?
igorek1337
tema27091996
я 1 курс закончил ) ты поступил?
igorek1337
1 день. Джелк 100 + Клемп 2х8мин

ВУПЫ в Клемпе:

ширина ствола - 4см (такая же)
ширина головки - 5см (+0,5см)

обхват ствола 11.7-11.8см
Incubus.
igorek1337
Раздутие на 7-8мм? Отлично)))
Молодец. Если вупы в клэмпе повышаются - рост будет.
igorek1337
Incubus.
угу rolleyes.gif надо посидеть на этой проги подольше-)
igorek1337
Парни.. Всем привет, давайте общаться, хочу вновь вернуться в строй. Все мои предыдущие попытки не превышали 2-3 недели нупа. О нем узнал в 17 лет, сейчас лежу и думаю - чтобы изменилось если бы с того времени я нупил регулярно ?! На сегодняшний день мне 20 лет. Сегодня у меня др!! Так что поздравляйте от души ))

Нынешние размеры 15х11 . Знаю что с такими данными потенциал в еге не очень удачный. Но считаю что что 12 ег это самый минимум , который нужно иметь чтобы чувствовать себя более менее нормально. Это субьективное мнение, не надо ничего доказывать с пеной изо рта якобы кто- то там с 14 ег проваливается . Для меня это п*здежь полный.

Цели ставлю до НГ - сделать 12 ег. Либо максимум приблизиться к этой цифре. А на будущее хочется конечно 13) большего вряд ли получится сделать. Сужу обьективно.
Пока планирую сидеть на проге новичка.. Если буду пропускать занятия то я полный лох и слабовольный тюфяк))

Всем спасибо за прочтение. Пишите, будем общаться.
Vstan
igorek1337
привет, со вторым заходом тебя.
Работай по программе новичка, опробуй делать сухой Джелк, растяги обязательно оставляй, тунику надо тянуть. Сперва растяги, потом Джелк. Одно без другого не сильно результативно будет.
Цели надо ставить более амбициозные, почитай персоналки ветеранов НУПА, там рост сумасшедший, но только через упорство и труд, и четкий график, если будешь филонить то ничего не приобретешь.
Напиши свою программу. biggrin.gif
Добавлено:
Только персоналку Tankiro пока не читай biggrin.gif Может вогнать в депрессию clap_1.gif
Когда читал его персоналку, представлял кучу Миньенов, с огромными глазами вокруг него, и такое протяжное ВАУуууу.....!
igorek1337
Vstan
Здарова)
У меня сейчас идут растяги 10-15 минут, джелк 160 доений, кегель. Первый мес работаю 2/1 потихоньку увеличивая время растягов)

Танка не читал и не собираюсь))
amsterdam_08
igorek1337
Vstan
Рост суицида в мире из за дневника танка biggrin.gif особенно в китае
Nizamdin
igorek1337


С Днем Рождения тебя ! clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif beer.gif beer.gif smiles (25).gif smiles (25).gif

Желаю от души огромной ялды тебе
Послушай
igorek1337
с днем рождения и с возвращением. thumbup.gif
igorek1337
Nizamdin
Воо. За это спасибо))
igorek1337
Послушай
Не заметил сразу )) спасибо ))