Большие вены на половом члене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Rusllan64
Здраствуйте.Джелкирую где то 2 месяца + подвешывание.У меня на пенисе много очень большых вен,но одна беспокоит больше всего.Она идет от ствола,и где то 3-4 мм от головки уплотняется,прощупывается шарик.Боюсь,что ето тромб или скопление лимфи.До етого часто занимался маструбацыей,боюсь,ето и есть причиной моей проблемы.Что ето может быть,и как ето лечить?Вот фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Спасибо
Иван Пшоко
фото нет blink.gif
Centrum
С такими "поверхностными" венами нужно, конечно, максимально деликатно подбирать программу для занятий. Да и технику самих упражнений продумать тщательно.
При тромбах многие отмечают дискомфорт и болевые ощущения - это наиболее весомый симптом. Если болей нет, то врятли это что-то опасное. Но для профилактики многие рекомендуют гепариновой мазью мазать местно, плюс дополнительно какой-нибудь аспирин, например.
dzhigurdashka
Rusllan64
это либо варикоз, либо тромб. это не конец света, но врятли закончится хорошо если ты не обратишься к урологу. я не любитель врачей, но на твоем месте уже звонил бы записываться к врачу. ему не обязательно про нуп рассказывать, не ссы, просто покажись. не страдай херней, самолечением, гепариновой мазью и аспирином. нужно чтоб врач осмотрел обязательно
Baboon
Rusllan64 результаты какие ? 2 месяца
Anderson28000
с такой веной однозначно к доктору! и отпишитесь , что сказали.......
илюша88
у меня такая херня тока поменьше немного все равно продолжаю делать но боюсь(((
илюша88
сходи сдай анализ крови общий там 18 параметров + на тромбозы там сразу видно будет