Дневник Prevarius'a

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Prevarius
Доброго времени суток братья Нуперы. Принимайте в свои рядыsmile.gif Немного о себе : Мне 19 ,учусь,работаю, занимаюсь плаваниемsmile.gif На форум наткнулся год назад ,читал вникал что то там пробовал ну вообщем то быстро на все забил wink.gif Ну вот собсна недавно снова наткнулся и решил с нового года взяться за себя. Начало Нупа : 24.12.12 Занимаюсь по программе новичка: 5 мин прогрев носком 10 мин растяги 10-15 мин дjелк
50-60 кегель

Ну и замеры :
NBEL 14.5
BPEL 15.6
EG 12
Но замеры не точные. , как нибудь еще раз померию.

Вопрос сразу возник. Кароче слишком он у меня буйныйsmile.gifи растяги делать очень проблематично ,вечно встает. Посаветуйте что нить дельно а то такой не потянешь.
Гребень
QUOTE
и растяги делать очень проблематично ,вечно встает. Посаветуйте что нить дельно

Можно, например, скалкой его избить, негодяя, чтоб больше не вставал biggrin.gif
Prevarius
И такие проблемы бываютsmile.gif вот и не знаю че делать)
Орэх
Prevarius
Добро пожаловать ! biggrin.gif
QUOTE
растяги делать очень проблематично ,вечно встает. Посаветуйте что нить дельно а то такой не потянешь.

По этому поводу не могу ничего подсказать , т.к. не имею такой проблемы .

Удачи тебе , терпения и успехов в росте ! biggrin.gif
умеренныій
Prevarius
QUOTE
Доброго времени суток братья Нуперы. Принимайте в свои ряды

Добро пожаловать! Принят smile.gif
QUOTE
занимаюсь плаванием

Хороший вид спорта, один из лучших для здоровья, если не лучший.
QUOTE
Вопрос сразу возник. Кароче слишком он у меня буйныйsmile.gifи растяги делать очень проблематично ,вечно встает. Посаветуйте что нить дельно а то такой не потянешь.

Зачитай пару мыслей в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
А здесь почитай об [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Эрег. растяги дают существенную нагрузки и к ней пч должен быть готовым. Поэтому аккуратно, с пониманием, что ты только начал, не навреди. Прогрев, массаж пч, малая нагрузка. Постепенно, изучая реакцию пч на нагрузку, можно будет с годами нагрузить сильнее biggrin.gif
Эрег растяги не входят в прогу новичка. Но если у тебя такая специфика, то вот компромисс.
Успехов и ялды smile.gif
Байрон
Prevarius
Привет ствую на форуме.Размеры хорошие .Удачи
Prevarius
[B] Спасиб большое ребят терпения нам побольшеsmile.gif Умеренный спасиб за советы , будем пробовать. Всем РОСТА!
Prevarius
Едем дальше. ПРошло пол месяца с начала моего пути к заветным размерам)) занимаюсь по графику 2/1 но чувствую что мало. Xочу переxодить на 3/1 недавно не стерпел и притронулся к линейке smile.gif ДВинулись с мертвой точки вроде. На данный момент при полном стояке :
нбпел 15 (+ 0.5)
ег 12.4 ( + 0.4)
померил бпфсл (вроде так) 16.5
пока как то так. Xочу добавить А растяги . Возник вопрос. Тянуть и просто подпирать рукой или тянуть вниз надавливая на руку?
Орэх
Prevarius
Началась движуха biggrin.gif . Поздравляю ! biggrin.gif biggrin.gif
QUOTE
или тянуть вниз надавливая на руку?

Пока просто тяни , позже будешь помогать второй рукой . Например мне не нужна помощь второй руки , я и так нормально тяну .
Prevarius
16.5 нбпфсл)* спасиб )) я имею ввиду при А растягаx , давить пенисом на руку которая под ним или просто тянуть?
Evil Fairy
Я в *хуе. Как так. Еще один. Две недели +0.5. Жесть.
happylobster
Evil Fairy
будет и на нашей улице праздник)
Prevarius
Друг , главное терпение , а там попрет как надо! Роста тебе!)) вообще по большей степени скептик в такиx делаx поетому думаб просто тонус) у меня с везением туго )) ничего легко не дается)) так что успеxов!
Prevarius
Доброго времени суток браться Нуперы. Продолжаю свой путь к успеху. Скоро будет месяц как в нупе , 24 сделаю замеры) на данный момент прога чутка поменялась :

5 мин прогрев
10 мин ленивые растяги
10 мин растяги во все стороны
5 мин круговые растяги
15 мин сухой джелк
50-100 кегеля
График 2/1 но чувствую шо что то мне маловато вот подумываю на 3/1 перейти.

Нупится вроде не плохо , но вот БПЕЛ И BPFSL почти одинаковые вот думаю растягов всевозможных добавлять на обхват пока не работать чтоб тунику растянуть маленько. Поделитесь у кого мысли есть . Всем Роста!
happylobster
Prevarius
по теории надо тянуть больше тунику. Можно А растяги наверное добавить, они не сложные. И вверх больше тянуть.
Prevarius
вверх как то как раз и не тянется почти .. то ли слабо тяну то ли сил не хватает)) вообще от растягов ниче не чувствую) вниз хотяб там дискамфорт растяжения какой то есть..
Мостак
Prevarius
когда вверх тянется только туника,поэтому не чуствуешь напряжения в связках,вверх обязательно тяни)
Prevarius
Доброго времени суток народ)) вообщем словил походу перетрен ) перетянул скорей всего при растягах появился синячек на стволе где то 0.5 на 0.5) вроде мягкий . что это может быть разрыв какой нить наверно ? Хочу взять немножко отдыха .как раз след занятие был ровно месяц Нупа) Вот только на сколько брать отдых?
happylobster
Через пару дней сойдет и продолжишь.
Prevarius
как то этот синячек меня сбил с толку)) вроде не мучал его а тут такое) Может знает кто что можно попить там для укрепления сосудов чтоли?
Prevarius
Купил троксевазин вот мажу , прошло дня 3 но синяк все такой же ) причем он именно на коже походу потому что если двигать по стволу кожу синяк тоже передвигается. Вот уже прошел месяц моих тренировок и пришло время делать замеры. И так что мы имеем :
NBPEL 14.5 > 14.7 14.8
BPEL 15.6 > 16.4 16.5
EG 12 > 12.5 12.6
НБПФСЛ 16.5 16.4 ( В начале не мерил)
Расстроил немножко нбпел с начала был тонус в целых пол см терь сбилось на 0.2 0.3 ) но радует обхват ,стал побольше пошире и в спакухе тоже , ну это и ясно я джелк делал сухой с 90% эрекцией)

в 26 числах начну второй месяц опять по проге новичка добавлю сидения и всевозможные растягивания ся

А пока что лечимся и отдыхаем) Всем Удачи и РОСТА!)
@I@
Быстрого выздоровления и обратно к нам wink.gif
Prevarius
QUOTE
Быстрого выздоровления и обратно к нам

Спасиб 3 дня не нуплю и уже как то фигово мне)) подсел на Нуп))
Орэх
Prevarius
Мои поздравления ! biggrin.gif
Рост пошёл , а это главное ! smile.gif
Выздоравливай побыстрей и опять в строй .

Успехов тебе и роста ! biggrin.gif
Prevarius
Орэх Спасиб )) и тебе роста!
Prevarius
Синяк рассосался , я снова в бою. Начну наверно все с начала с простеньких растягов и мокрого джелка) Теперь такой вопрос влияет ли на прогресс и рост время суток когда я делаю нуп сессию? Работы завал и походу тока ночью смогу делать. Я читал вроде у нас ночные нуперы тут есть
Gato negro
Prevarius
Я в начале НУПил перед сном, вполне нормально. Ты главное не переусердствуй и нормально высыпайся, а-то как на всю ночь заНУПишь laugh.gif