1 ШАГ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
andruwka11
Всех с наступившим 2013 годом.
Решил создать свою тему,о нупе знаю давно,но вот как-то сейчас решил серьезно заниматься.
Мне 20 лет,проблем насчет размера никогда не испытывал, считаю нормальным,но жить зная что его можно сделать больше и ничего не делать тоже не хочу biggrin.gif
На данный момент NBPEL у меня 14. Остальные замеры сделаю позже.
Работать буду по программе новичка,может растягивания 8 минут,джелк 10 минут,затем массаж яичек. Собственно еще делаю растягивания после похода в туалет+постоянные кегели в свободное время. Хочу еще подключить визуализацию и аутотренинг в помощь. А также повышать тестостерон естественным путем biggrin.gif
Нупом уже занимался,но больше месяца не выходило. Хочу нарастить EG 15 и NBPEL 18,чтобы был приличный агрегат ,наверно уйдет года 2 на это.
Считаю нуп,как одно дополнение к моим целям laugh.gif Еще расстался с девушкой не знаю зачем бросил ее ,раз так в 6 ,в последние месяца три только и делал ,что вернуть ее пытался,но видимо рано,пропаду на пол годика,а затем удивлю ее своим агрегатом вдобавок. Хотя она на него не жаловалась никогда,но это дополнительный шаг к моему саморазвитию biggrin.gif
Позже добавлю свой EG. Так планирую каждый месяц давать отчет.
Pirojock
Привет, через какое время планируешь первый замер?
У нас с тобой почти одинаковые стартовые параметры и цели)) роста!
andruwka11
Через месяц , щас на линейке ровно 14. biggrin.gif
Xexe
andruwka11
С прибытием!!!терпения и роста тебе!!!!
Байрон
andruwka11
Привет! С прибытием. Ждем размеров. Удачи в росте!!! biggrin.gif
andruwka11
Всем спасибо biggrin.gif
Орэх
andruwka11
QUOTE
считаю нормальным,но жить зная что его можно сделать больше и ничего не делать тоже не хочу

Молодец ! Мне нравиться такой подход . biggrin.gif
Добро пожаловать ! biggrin.gif

Удачи тебе , терпения и успехов в росте ! biggrin.gif
bochi
andruwka11
мне тоже нравится твой подход!)

Замеряй ЕГ , он многое говорит о перспективах роста!

Удачи тебе !



Мостак
andruwka11
С прибытием)давай подключайся к ялдостроению)
Удачи в росте,без перетренов!
andruwka11
Ну вот ,как и обещал замерил ЕГ 14 см,довольно большой оказывается biggrin.gif biggrin.gif тогда цель 18 на 16 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Еще сделал пару фоток ,не знаю стоит ли выкладывать. Тренируюсь я все дни, когда дома никого нет biggrin.gif
bochi
andruwka11
14х14 это круто biggrin.gif

с таким обхватом рост неизбежен)
Байрон
andruwka11
Фото в студию. И сам потом будешь смеряться по фото. Я вот не сделал до НУПа и желею.
andruwka11
Собственно и фото [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Blablabla
Привет. Роста. Заросли свои подрежь чтоли)) Не эстетично это)
andruwka11
Я ими женский носик щекочу ,никто не жаловался biggrin.gif
bochi
Выглядит на 16 а не на 14 blink.gif
Байрон
andruwka11
Достойный член. А где линейка?
Xexe
andruwka11
Да уж сад у тебя знатный biggrin.gif
Apachy
QUOTE
4х14 это круто biggrin.gif
с таким обхватом рост неизбежен)

Может пропустил где-то. Почему неизбежен?
Не, понятное дело, что при работе рост будет рано или поздно, просто вот интересуюсь smile.gif

ИМХО
Кстати да, я бы тоже подрезал джунгли biggrin.gif
Визуально будет смотреться более эстетично и больше т.к. часть ствола сейчас "утопает" в зарослях))
К тому же джелк делать удобнее, волосы будет меньше цепляться.
bochi
Apachy
обьем пч получается немаленький , перспектив роста у такого больше, ИМХО
Байрон
Apachy
Когда не реагированный тянешь тонкий становится или нет?
andruwka11
ну да,но не особо
Байрон
andruwka11
Прочитай тему. Как носить экс. Многое станет понятно
Pirojock
andruwka11
По охвату таки обставил меня, ну ниче я догоню tongue.gif
А заросли реально убери, выглядит не очень, жаловаться девки конечно на них не будут, но о таких вещах вообще не часто говорят
Добавлено:
да и визуально больше сразу будет
andruwka11
хорошо,я обдумаю ваше предложение ребята biggrin.gif biggrin.gif смотрю уже у основания кожа белеет миллиметров так на 5 ,видимо прирост пошел biggrin.gif
Tankiro
andruwka11
да побрей полюбому)))

сразу вырастит длина biggrin.gif
andruwka11
Ну вот прошел месяц прироста нет ,поскольку занимался недели 2 затем был перерыв в полторы недели biggrin.gif щас начну усердно тренироваться biggrin.gif вчера изучал мультиоргазм опробовал 1 раз нефига не вышло но ничего ,все еще впереди biggrin.gif
Байрон
andruwka11
QUOTE
Ну вот прошел месяц прироста нет ,поскольку занимался недели 2 затем был перерыв в полторы неделищас начну усердно тренироваться

Ты не сочкуй.ТРЕНЕРУЙСЯ. А то потом опять желеть будешь biggrin.gif