Замкнутый джелк

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
ankama
Хочу поделиться упражнением, которое я делаю уже пол года и которое мне дает очень хороший результат в обхвате ПЧ и как побочный эффект в обхвате головки.

Я не претендую на авторство. Возможно упражнение не ново, но я честно поискал его в интернете и не нашел. Если это повтор, не судите строго. Поскольку я не нашел аналога, я, для себя, назвал упражнение "Замкнутый джелк".

Шаг за шагом:

1) Делается на НЕ эрегированном члене.
2) Член должен быть обильно смазан.

3) Одной рукой берем член под головкой сильной ОБРАТНОЙ ОК хваткой.
4) Оттягиваем член. ВАЖНО! Не натягиваем, не растягиваем а просто оттягиваем.

5) Второй рукой беремся средней силы ОБЫЧНОЙ ОК хваткой у основания члена.

6) Резкими, быстрыми движениями скользим рукой от основания члена ко второй руке, которая держит головку.
7) ВАЖНО: Обратно именно перехватываем. Ни в коем случае не скользим обратно, чтобы кровь не отошла назад. Именно убрали руку и снова поставили ОК у основания.
8) Делаем 20-30 резких движений. Отдыхаем.

Как почувствовать упражнение:

1) Я всегда делаю очень легкие доения (200-300 раз) перед тем как приступить. Это разогреет член и загонит в него кровь.
2) Очень важно оттянуть член первой рукой. Но не сильно! Он не должен быть натянут как струна.
3) Очень важно делать именно быстрые и резкие движения второй рукой. Скользим и сразу снова перехватываем у основания. 20-30 движений.

Как делаю я:

1) 10 простых доений.
2) 30 раз этого упражнения.
3) Снова 10 доений.
4) Снова 30 раз.

и так далее. В сумме я делаю 20 раз по 30. Итого 600 движений.

Очень надеюсь, что упражнение пригодится посетителям.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Байрон
ankama
Очень наглядно. Надо попробовать. Беру на вооружение все что связано с увеличением головки. Она у меня меньше ствола. Спасибо!
ankama
Байрон: Спасибо за +. Головку раздувает примерно к середине сессии. Проблема в том, что от этого упражнения очень устает хватка, та, что у головки. Держать не отпуская практически не реально. А как только отпускаешь, от головки сразу отходит кровь. Может у тебя пальцы посильнее.
Байрон
ankama
Завтра попробую и отпишусь. На сегодня я от тренировался rolleyes.gif
Tankiro
делал как то такое упражнение почти 3 месяца регулярно и интенсивно,может так совпало,но в этот период практически не вырос)
Байрон
Tankiro
Попробую как добавку к джелку.
jk3
ankama
Откуда картинку взял? smile.gif

Как удается избежать эрекции, ведь она неизбежно появляется от таких движений.
sanyok1969
ankama
Интересное упражнение, головка реально растет? Полгода конечно не большой срок, но может уже заметен рост головки.
ankama
jk3: Нарисовал smile.gif У меня эрекция не появляется при НУПе.

sanyok1969: Головка тут скорее побочный эффект. У меня вырос сам ствол в обхвате. Правда не стану говорить что я делаю только это упражнение и только от него и вырос.
fat goose
ankama

Спасибо за упражнение, ощутил эффект увеличения головки, включу в прогу.
Байрон
ankama
Сегодня попробовал. Да надо учиться. Долго не смог. Но понравилось smile.gif
ankama
Байрон:
Да, очень устают пальцы на руке, которая держит. Немеют. Да и вообще для ствола довольно напряжное упражнение, сильно давит кровь. Я поэтому и делаю всегда долгий разогрев. Но со временем привыкаешь.

Главное, что понравилось smile.gif
Байрон
ankama
У меня на левой руке- на мизинце - нет одной фаланги( авария на мотоцикле). После приемаАСД рука стала неметь и хват получается слабым. Я думаю АСД там что то лечит. Он все проблемные места сначала возбуждает потом лечит. Думаю скоро пройдет. Упражнение буду делать сколько смогу пока.
ankama
Байрон:
Я не стал народ грузить в первом посте, чтобы по проще описание было, но я то руки меняю. 30 раз одна рука, 30 раз другая.
Байрон
ankama
Ну да и так понятно. Что смена рук обязательно. Но у меня то вся ладонь болит. Хватки все равно нет rolleyes.gif
freak
ankama
Два вопроса возникло:
1) Член не в эрекции, но должен быть кровенаполнен, правильно?
2) Кегелировать в момент переноса руки к основанию, чтоб кровь не уходила?
ankama
freak

1) Да. Это будет автоматом после разогрева (не эрегированных доений). Я в душе делаю 200-300 доений и потом за это упражнение.

2) Я не делаю. У меня не получается кровь кегелем загонять. Да и честно говоря, тут крови-то хватит. Ты поймешь, если движения будут быстрые и резкие. А главное назад не водить, а именно перехватывать. Через 20 движений уже ощутимо должно стать. Я сейчас уже по 50 подряд делаю. Руки привыкли.
freak
ankama
Спасибо за разъяснение. Добавлю в прогу, а то уж не знаю как разнообразить

QUOTE
У меня не получается кровь кегелем загонять

На кровенаполненном очень легко: зажимаешь у основания, кегелируешь- чувствуется как кровь прям просится в член с той стороны, чуть разжимаешь хватку с одновременным кегелем и кровь сама затекает.
ankama
freak
Я читал. Сколько не пытался, сразу после пары тройки кегелей падает эрекция. Т.е. ещё хуже.

Скоро ещё выложу, для разнообразия проги smile.gif
freak
ankama
QUOTE
сразу после пары тройки кегелей падает эрекция

А у меня нет настоящей эрекции при сосудах, даже при клемпе, зажав хомут первоначально на обычной эрекции, продолжаю упражнение подбрасывая кровь в пч с помощью РНК. Так ненапряженная туника принимает больше крови(ИМХО). Я думал так все делают. Жестко эрогированный пч особо-то не попрадавливаешь.

QUOTE
Скоро ещё выложу, для разнообразия проги

Давай скорей уж, четвертый месяц одни и те же упражнения- надоедает ведь wink.gif
Dimon15
привет, только что прочитал эту тему, мне понравилось, но есть вопрос, возле головки зажимаю сильной хваткой, когда резко дергаю то чувствую как кровь проходит в головку, так далжно быть??? упражнение супер=)
ankama
Dimon15
Да, она частично проходит. К концу упражнения головка обычно сильно налита. Более того, хватка может быть не слишком сильной, если тяжело держать. Главное держать ПЧ в легком натяжении. Основа, это быстрые движения второй рукой с обязательным перехватом (не скользить назад).