Хронический простатит

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
via
Здравствуйте.Есть вибромассажеры для самостоятельного массажа простаты,они продаются в интернет магазинах у нас и за рубежом...пытался найти отзывы,но увы...Может быть на форуме есть такие ,кто пробовал эту штуку?Отпишитесь...Какое сложилось мнение.
гигантик
грелка под попу, частые ванны в горячей воде, секас или дрочка, а массаж простаты там должен быть жестский до боли, так что это нам не подходит, ибо не вытерпишь, если сам себе делать будешь
Grodos
Мой знакомый врач говорил, что в европе например, такая болезнь лечится исключительно медикаментозно, без варварской медицинской педарастии.
Это же очень выгодно палец в жопу засунул на пару минут 500-1000 получил biggrin.gif

Конский каштан в помощь, лучше настойку делать самому.
via
за конский каштан надо погуглить.может знаешь испытанный рецепт?
Добавлено:
насчет массажа-я думаю это таки хороший бизнес wink.gif
Arteor
QUOTE
Мой знакомый врач говорил

Моему знакомому врач говорил, что "хронический" не лечится smile.gif Он "забивается" в дальний ящик cool.gif
via
я так думаю-лечится почти всё...надо просто найти настоящего врачевателя...знахаря...кого угодно,но чтоб от бога.
Tronbalt
Grodos Как раз наоборот. На западе гороздо раньше начали эту жесть с пальцем в жопе.
via
мне врач сказал,что только массаж и может помочь...остальное бесполезно.
Tronbalt
via
Врачи говорят в основном то, что им выгодно. Если бы этот врач продавал или рекламировал массажеры простаты, то говорил бы что очень помогают.

П.с. мне кажется что толк примерно одинаковый, с условием что знаешь, что массажировать. Это хотя бы не такая унизительная процедура, как врач, с пальцем в твоей жопе...

П.П.С ИМХО
Grodos
да там просто все, плоды конского каштана заливаются водкой, настаивается 10-14 дней.

так же нужно заниматься физ упр-ями, на мой взгляд лучше всего подойдет тибетская йога,
Трул-коры.

sanyok1969
Tronbalt
QUOTE
Это хотя бы не такая унизительная процедура, как врач, с пальцем в твоей жопе

А что в этом унизительного, он же не член вставляет и не на публике это делает. Унизительно когда тебе в аропорту приспичит поссать, а ты стоишь пять минут над писуаром и не можешь выдавить хоть пару капель, а за тобой очередь. И так и будешь мучаться, позывы есть, а поссать не можешь.
Я как то лежал в военном госпитале, разговаривал с урологом, у него точно ни какой выгоды. Так вот он сказал что медикаментозное лечение без массажа малоэффективно, простату надо разминать. По теме, думаю ни один массажер не заменит палец. Массаж нужно делать в определенном порядке и при этом еще и чувствовать что ты разминаешь. Grodos
QUOTE
без варварской медицинской педарастии

Педарастия это когда что нибудь в жопу засовывают чтоб получить удовольствие, а когда делают массаж, пусть даже через очко, чтоб вернуть мужское здоровье это просто лечение.
Кстати я сейчас в санатории прохожу курс, скажу удовольствия мало, но по мне лучше перетерпеть немного боли чем стоять по пять минут над горшком и ждать когда же сможешь поссать.
spartak
via, согласен с sanyok1969 на 100%.
Походи лучше на процедуру, опытный врач лучше любых массажеров знает, как и сколько делать массаж. ну и таблетки назначит специальные (хоть и не дешевые).
Меня вообще целительница от застойного простатита вылечила..
Grodos
QUOTE
Я как то лежал в военном госпитале, разговаривал с урологом, у него точно ни какой выгоды. Так вот он сказал что медикаментозное лечение без массажа малоэффективно, простату надо разминать. По теме, думаю ни один массажер не заменит палец. Массаж нужно делать в определенном порядке и при этом еще и чувствовать что ты разминаешь. Grodos
QUOTE

вы мне это зачем рассказываете?
у меня такой проблемы нет, а когда была справился без всяких массажей. А мой товарищ который ходил на массаж, заработал себе после него хронический геморрой. т.к. ему тупо на той процедуре раздрочили очко.

в йоге есть упражнения намного эффективнее всякого массажа и не надо туда при этом толкать не палец, ни еще какой то "вибро тренажер"
но каждый сам для себя выбирает способ лечения.
happylobster
Хочу попросить совета кто сталкивался. Есть такое подозрение что у меня эта болячка. Ходил год назад к урологу, сделали узи предстательной железы и почек. Написали что подозрение на мочек болезнь и хр простатит. Врач тогда прописал какие то легкие таблеточки от солей, а при вопросе о хр простатите только отмахнулся. Но так как у меня смазанный оргазм я считаю, и кончаю быстро то хочется полечиться народными средствами. Немного прочитал сейчас про прополис, тыквенные семечки. У кого знаний побольше и может опыт, покидайте советов-рецептов.
Галил
happylobster
QUOTE
Но так как у меня смазанный оргазм я считаю, и кончаю быстро то хочется полечиться народными средствами.

Сначала стоит ещё раз сходить к врачу, что бы знать точно, что у тебя за проблемы, а потом уже лечить то, что обнаружат или не лечить если здоров. smile.gif Самому себе ставить диагноз и заниматься самолечением, дело дохлое и даже чревато всякими неприятными осложнениями.
QUOTE
у меня смазанный оргазм я считаю, и кончаю быстро

Это не имеет никакого отношения к простатиту.
happylobster
Врач был вроде неплохой, но сказал просто не знаю. Хотя по страховке мог делать и массаж и тп, и мне бесплатно. Написала хр простатит врач которая трузи делала. Поэтому хочу что нибудь из безвредного для профилактики.
Afina
Извините, что вклиниваюсь в вашу "мужскую" тему, просто супруг мой тоже от этой напасти страдает, вот и решила почитать...
QUOTE
без варварской медицинской педарастии

Мдя..у меня у самой медицинское образование, правда, на прямую я с пациентами не работаю. Но вот на практике доводилось общаться и слышать много историй. Многие мужчины гомно готовы жрать лишь бы быть между ног здоровыми, а не то, что дать простату массажировать...
QUOTE
Это хотя бы не такая унизительная процедура, как врач, с пальцем в твоей жопе

А вы думаете врачам доставляет удовольствие в задницах ковыряться? biggrin.gif Для них это ещё большее унижение, чем для вас.

Кстати, есть не плохой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] про простатит. Статейки очень интересные. Тоже на просторах инета нашла wink.gif
happylobster
Afina
какой сайт? Можно в личку. Я вообще книгу скачал, но пока не прочитал.
Lacassa
а бывает, что после перенесенного простатита мужчина быстро кончает? Кто знает?
serg76
Галил
QUOTE

QUOTE
у меня смазанный оргазм я считаю, и кончаю быстро

Это не имеет никакого отношения к простатиту.

имеет прямое отношение к простатиту
Lacassa

QUOTE
а бывает, что после перенесенного простатита мужчина быстро кончает? Кто знает?

да
Лифура
Ну это похоже на недолеченный простатит, потому что снижена сексуальная активность при простатите. Я вот слышала про физиотерапевтическое устройство физомед, может его попробовать для мужа купить, чтобы химией не пичкать, он уже много раз пролечивался, бедный. Может кто пробовал? Говорят, хорошо помогает и снижает риск повторных заболеваний.
Bourne91
Все это лечится бесплатно wink.gif Нашел местных моржей,переговорил,неделю понырял и вылечишься! Печень даю smile.gif
Lacassa
Лифура, я тоже слышала про физомед. Говорят, эффективно лечит и простатит, и разные сексуальные дисфункции.
Лифура
Да вы знаете, пролечивается муж просталонг-физомедом, симптомы прошли, в сексуальном плане улучшения заметные. Конечно, может еще рано говорить на счет излечения вообще, но уже тот факт, что симптомы прошли без таблеток меня лично очень радует)
зорян
Настой трав с медом ,избавляющий от острого воспаления предстательной железы .
При готовить сбор следующего состава
Можжевельник обыкновенный .плоды 40.0 .солодка голая .корень 15 .0 .петрушка .корень 15.0 .фенхель обыкновенный .плоды 15 .0 .ромашка аптечная .цветки 15.0
2 столовых л-ки сухой измельченной смеси залить в термосе 0.5 л крутого кипятка .настоять 2-3 часа .процедить растворить мед по вкусу пить по 1/2 стакана 2 раза в день после еды .
При остром воспалении предстательной железы настой быстро снимает боль в промежности и крестце и способствует рассасыванию воспалительного процесса в п .ж .
Настой трав из медом излечивающий хронический простатит .
Приготовить сбор следующего состава .
Тысячелистник трава 25.0 .стальник полевой корень 15.0 .фенхель обыкновенный плоды 15.0 .хвощ полевой трава 10.0 .крапива дводомная листья 10.0 .
1 столовая л-ка измельченной смеси залить 0.5 л крутого кипятка. настоять 2-3 часа .процедить .растворить мед по вкусу .пить настой по 1/3 стакана 3 раза в день после еды .
зорян
Настой трав из медом и хронический простатит .
Толокнянка обыкновенная .листья 30.0 . грыжник душистый .трава 30.0 . береза белая листья 10.0 .
2-3 столовых л-ки сухой измельченной смеси залить в термосе 0.5 .л крутого кипятка, настоять 1 час .процедить .растворить мед по вкусу и пить настой по 1/2 стакана 3 раза в день через 1-2 часа после еды .
Lola
лечение травами самое то! Только процесс долгий, день - два не помогут, тут надо неделями, а то месяцами лечиться.
Limburg56
QUOTE
лечение травами самое то! Только процесс долгий, день - два не помогут, тут надо неделями, а то месяцами лечиться.


А как травы могут помочь? Простатит - болезнь серьезная, там меняется ткань простаты.
Афалу, кстати (которая помогает) тоже очень долго пить нужно. Курс - месяц, от хронического не меньше двух нужно.
зорян
Отвар из подмора пчел .
Взять 1 столовую ложку подмора пчел ,залить 0.5 литрами кипяченной воды ,довести до кипения и варить на слабом огне 2 часа .Затем настоять при комнатной температуре 1-2 часа ,процедить .добавить 2 столовые ложки пчелиного меда и 2 чайные ложки 10%спиртового экстракта прополиса ,размешать до растворения меда и пить натощак по 1 столовой ложке смеси 1-2 раза в день в течение месяца . Через 6 месяцев повтор курса.
Способствует значительному уменьшению предстательной железы ,нормализации ее секрета ,восстановлению нормального оттока мочи ,восстанавливает проходимость мочевых путей .
Комплексное лечение простатита .
Взять 20%прополисный мед по 1 чайной ложке держать во рту до полного рассасывания ,после этого перга по 1 чайной ложке за 1.5-2 часа до еды 3 раза в день .далее настой из трав хвощ полевой трава -35.0 ,крапива двудомная ,листья=35.0 .брусника ,листья-30.0 .
2 столовые ложки сбора залить в термосе 0.5 литрами кипятка .настоять 30 минут ,процедить и пить по 1\2 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды .
Способствует снижению числа мочеиспускания ,уменьшением обьема остаточной мочи в мочевом пузыре и уменьшением величины простаты .
зорян
Пчелиное маточное молочко.
5-10 капель 4% маточного молочка фирмы Токран 3 раза в день держать во рту до полного поглощения .Курс лечения 2 месяца после 10-15 дневного перерыва курс повторить .
Для восстановления и укрепления мужской силы .
Пить попеременно курсами по 1 месяцу экстракт родиолы розовой .начальная разовая доза ее составляет 5 капель на прием 3 раза в день ,и постепенно увеличивается дозировка на 1 каплю в день ,дойдя до 15 капель .
2 месяц пить отвар порошка клубней ятрышника -2-3 грамма порошка ,замочить в небольшом к-ве холодной воды .затем заливают 0.5 литрами кипятка .кипятят на слабом огне 10 минут ,настаивают 30 минут ,процеживают и пьют по 1\2 стакана 3 раза в день .
3 месяц масляный раствор витамина Е в дозе 300 мг в день .
Помимо этого рекомендуется пить отвар плодов шиповника с медом по 1\2 стакана 2-3 раза в день .
зорян
Для укрепления и восстановления мужской силы .
Рекомендуется сок крапивы из свежих растений -по1\2 стакана ,через 30 минут сок петрушки из листьев и корней -по 1\2 стакана ,затем через 30 минут сок сельдерея из листьев и корней-по1\2 стакана .Все эти соки принимают перед едой в указанном порядке 2 раза в неделю .
Avatar1974av
Limburg56

QUOTE
А как травы могут помочь? Простатит - болезнь серьезная, там меняется ткань простаты.
Афалу, кстати (которая помогает) тоже очень долго пить нужно. Курс - месяц, от хронического не меньше двух нужно.


Ну не совсем так. Вот небольшая статья и она обясняет почему лекарствами трудно выличеть.

QUOTE
Инстилляции в мочеиспускательный канал у мужчин применяются при лечении хронического уретрита и простатита. Предпосылками для применения служат анатомические особенности мочеиспускательного канала и простаты. В мужской мочеиспускательном канале существуют углубления –железы и лакуны, которые при хронических воспалительных процессах могут осумковываться и быть отгороженными от окружающих тканей. Таким образом организм страхует себя от распространения инфекционных процессов, но это имеет и обратную сторону. Осумкованные очаги очень плохо проницаемы для антибиотиков и поэтому в них длительное время возможно существование бактерий в дремлющем виде. Если применять только общее лечение антибиотиками, то не всегда лекарство создает нужную концентрацию в очаге воспаления. Инфекция остается невылеченной и может рецидивировать спустя какое-то время. Чтобы не допустить подобной ситуации применяются инстилляции в мочеиспускательный канал лекарственного средства. В нашей клинике используются не только растворы, но и эмульсии – лекарства с консистенцией мази, которые длительное время удерживаются на слизистой, создавая постоянную высокую концентрацию действующего вещества. Применение инстилляций в лечении, например, хламидиоза ускоряет процессы выздоровления почти в 2 раза по сравнению с терапией только антибиотиками и иммуностимуляторами.


Лекарствами можно вылечить только в начальных стадиях, когда еще не прошло осумковывания ткани простаты, если это произошоло то лекарственными препаратами, травами лечение бесполезно, так как организм не отдаст инфекцию, он сам себя перестраховывает от ее распространения. Тут могут помочь только инсталяции в простату, в осумковывании так же есть свои стадии, если инфекции очень много, то воспаление переходит на другие органы и ткани, при этом возникают псевдо метостазы, и одними инсталяциями здесь уже не обойтись, здесь должен быть комплексный подход инсталяции плюс восточные практики. Восточными практиками мы снимаем воспалительные процессы в тканях, органах и псевдо метостазах, в последствии последние разсасываються.

Пару слов о лекарстве для инсталяции, лекарство должно быть именно от той инфекци которая являеться возбудителем, так же оно должно обладать хорошей текучестю, хорошо проникать в ткань. В мед центрах в основном делают лекарство с хорошим зажевляющим еффектом, но при этом теряеться текучисть проницаемость. При тяжелых формах такое лекарство не будет проникать в ткань и инфекция будет только накапливаться. Для организма не обязателен зажевляющий эфек, ему важно что была убрана инфекция а с остальным он и сам справиться.
sanyok1969
Я тут нашел в дебрях инета [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], лекарства и травки это хорошо, но без массажа малоэффективны. Стоит сие чудо от трех тыщ, но есть аналог [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Думаю стоит попробовать.
sanyok1969
Только не кричите что это педерастия.
зорян
sanyok1969
QUOTE
Я тут нашел в дебрях инета интересный аппарат, лекарства и травки это хорошо, но без массажа малоэффективны. Стоит сие чудо от трех тыщ, но есть аналог подешевле. Думаю стоит попробовать.

Лечение простатита должно быть комплексным .Физиотерапия при простатите является одним из основных методов лечения . Без включения физиотерапии в комплекс лечебно -профилактических мероприятий ,не представляется возможности достигнуть выздоровления или стойкой ремиссии .В лечении простатита применяют самые разнообразные методы физиотерапии -тепловые и водные процедуры ,массаж .лечебная гимнастика ,лазеротерапия ,современные и альтернативные методики и т.д .Осуществляется воздействие несколькими путями -общим и проэкционным ,трансректальным ,трансуретральным и эндоуретральным . И физиотерапевтическое лечение назначается и контролируется лечащим врачом- урологом ,да и как любой другой метод лечения. И это доказано в ходе моей врачебной практики .
100% Gratis
Тут наткнулся на средство-монастырский чай-пишут что помогает лучше антибиотиков-смущает что пишет это врач-http://prostatit2015.ru/wiki/lechenie-hronicheskogo-prostatita-pchelami/-кто что думает очередная реклама или реальное средство?
Wellington
QUOTE
Тут наткнулся на средство-монастырский чай-пишут что помогает лучше антибиотиков-смущает что пишет это врач-http://prostatit2015.ru/wiki/lechenie-hronicheskogo-prostatita-pchelami/-кто что думает очередная реклама или реальное средство?

Чушь, иван-чай говорят ещё как то помогает, а монастырский развод.
А вообще все это бред парни, скажу страшную вещь, тут нужно дйствовать радикально, делать простатэктомию, желательно за бугром.
Сам с 13-14 лет страдаю простатитом. Причины кстати небактериального простатита неизвестны.