Большой отдых для прироста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dmitry3811
где то вычитал что если нет прироста,то можно прекратить с нупом например на месяц и начать все заново.правда это или нет?
Evil Fairy
Dmitry3811
Да. Рост прекращается восновном либо из-за перетрена. Либо когда привыкают ткани к таким нагрузкам. При перетрене выход только отдых. При привыкании 1 из двух. Либо сменить нагрузку. напрмиер. С мануала на экз. Или вешалку с помпой. Либо отдыхать 1-2-3 месяца и потом опять с нуля. Циклирование.
Dmitry3811
ну то есть смысл в таком отдыхе все таки есть получается?и как по времени,месяц или например неделю?
Evil Fairy
Смотря для чего. Отдохнуть от перетрена - может и недели хватит. Циклировать? Лучше 1-2-3 месяца.
Dmitry3811
и допустим я отдыхаю месяц и потом начинаю все заново с программы новичка?
Добавлено:
незнаю как быть делаю уже 4 месяца,прироста никакого..хотел попробовать все заново начать
Evil Fairy
Dmitry3811
Отдохни с месяц и по-новой. Или... Если нету перетренированности - увеличь нагрузку. Добавь упражнения.
Dmitry3811
пробовал...и по времени увеличивал и менял все равно толку нет....пожалуй месяц отдохну
Байрон
Dmitry3811
Dmitry3811
Да не может быть такого 4 месяца работы и по нолям. Уверен не правильно делал прогу. Посмотри видио как надо делать правильно. У меня на третий день тонус появился даже жена заметила.
Evil Fairy
Байрон
У меня нету тонуса. И роста не было раньше. Месяцами. Сейчас начал с начала. Роста нету. Только тромбы и прочая шляпа. Видео смотрел 100 раз.
Dmitry3811
да вот тоже самое..дело в том что у меня длинна растянутого расслабленного и длинна в эрекции почти равны...а это не есть хорошо..из за этого плохо тянется насколько я понял...я вот только думаю как же все таки быть продолжать,потому что у некоторых прогресс появляется через месяцы,или все таки начинать заново...как то обидно за потраченные 4месяца
Emile
Dmitry3811
делай упор на растягивания, вешалка, экс. я бы вешалку посоветовал.
Байрон
Evil Fairy
Dmitry3811
Ну никак такого не может быть. Или я чего то пока не знаю. Спрашивать у бывалых НУПеров надо
happylobster
Привет. У меня тоже роста пока нет, мануалю с апреля. Длина растянутого и в эрекции равны. Но не бросаю. Вроде чуть больше начал тянуться.
Dmitry3811
да я сам думаю что неможет..но упражнения делаю правильно!да может с джелком слушаются иногда ошибки но в основном все так
Байрон
happylobster
ПЧ после трени хоть раздувается или нет?
Добавлено:
Dmitry3811
А у тебя раздувается? Увеличивается как то?
Emile
Байрон
согласен, думаю за 4 месяца с разумным подходом любой хоть немного да вырастет. На воем примере за чуть более 4 месяцев вырос 1 см обхвата и около 2 см в длину! но я это я думаю хороший рос. и связки сильно вытянуты
Байрон
Emile
Хороший рост Поздравляю ! По этому и говорю -ну не может быть - хоть сколько то должен.
bochi
Emile
много значат стартовые параметры , люди хотя бы со средними начальными данными заметил начинают рости побыстрее... да и на своем примере заметил)
мне повезло с ЕГ14 сначала).
Emile
bochi
да, eg начальный шикарный у тебя wink.gif я к такому только стремлюсь пока...
bochi
Emile
Меньше чем за месяц ЕГ с 14 до 14,5 вырос сразу же... Просто суммарный обьем пч играет хорошую роль)
Donky
QUOTE
да вот тоже самое..дело в том что у меня длинна растянутого расслабленного и длинна в эрекции почти равны..


А у меня меньше и ничего... smile.gif Поэтому я склоняюсь к мнению, что для каждого все настолько индивидуально, что не имеет смысла искать в чем-то логику. biggrin.gif
Dmitry3811
да раздувается,по длинне увеличивается ненадолго..раньше увеличивался на долго когда только начинал нуп,сейчас увеличивается на чуть чуть и быстро возвращается в исходное состояние
Tony Montanez
Dmitry3811
напиши свою программу.. как делаешь и что?
Dmitry3811
в общем сначала месяц делал 5мин обычные ман растяги,5мин v растяги 5мин круговые и 5мин джелк,потом все увеличивал в итоге пришел к такой программе 6мин круговые,10мин ман растяги(по 30секунд в каждую сторону),7минут v растягивания,минуту А растягивания 17мин джелк и 3минуты юли...ну и еще веревку недавно начал делать обычную в расслабленном состоянии перед растягиваниями
happylobster
У меня головка хорошо раздувается от джелка, ствол тоже раздувается но меньше.
Дмитрий, а ты высыпаешься? Просто я не высыпался это время, не знаю может ли это влиять на пч. Сейчас стараюсь ложиться пораньше, чтобы высыпаться, но только начал.
Klaus90
QUOTE
Лучше 1-2-3 месяца

Это как?
Dmitry3811
ну вообще впринципе высыпаюсь,но сплю где то 6-7часов...я думаю если это и влияет то незначительно
Tony Montanez
Dmitry3811
Это влияет.. при сне наш организм восстанавливается...много факторов вообще по сути которые влияют на рост и здоровье ПЧ и организма в целом