Пошел к успеху!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
fat goose
Всем привет, узнал про нуп давно, примерно 4 года назад, отзанимался где то 2 недели , а потом забил + налепил отмаз сам себе о том , что размер не важен. Затем через пару лет опять наткнулся на форум и занимался 4 месяца с все по правилам сначала проги новичка потом потом переход на продвинутые упражнение , он рос и меня это радовало , правда с длинной оказался небольшой фэйл - ввиду того, что делал не правильные растяги ( тянул фактически кожу а не сам пч. Но обхват шел в + и это радовало.

НО произошла драма, где то на 5 месяц начались кровотечения во время тренировок, почитав форум , сделал перерыв, но это не решило проблему. Плюс ко этой проблеме появилась еще одна после добротной тренировки , начали появлятся какие то пятна причем СИРЕНЕВЫЕ blink.gif. Плюс к этому я простудился в этом самом месте, начались боли. Пошел к врачу сказали , что простатит! Попросшествии времени понимаю , что частные клиники тот еще притон разводил biggrin.gif . В общем накладка всех этих факторов тогда звставила заброситьменя тренировки. Сейчас начинаю все с 0 .

Моя программа : 20 минут растяги , 1 час джелк ( сухой , раньше мокрый делал , решил попробывать сухой)
на ближайшие 1.5 месяца.

Вопрос более опытным : заметил такую вещь, что тянется пч куда лучше после джелка, не лучше ли джелковать сначала , а тянуть потом?

о размерах своих отпишусь позднее , пока изветно только NBPEL 12.7
Hercules
fat goose
Удачи! Не бросай тренировки.
1час джелк не много ли ?
как часто в неделю делаешь ?
Victorov
fat goose, приветствую smile.gif

РОСТА!
Байрон
fat goose
Привет. Совет дать не могу сам новичек но тебе ответят. Удачи!
dzhigurdashka
QUOTE
Пошел к врачу сказали , что простатит! Попросшествии времени понимаю , что частные клиники тот еще притон разводил  .

а с чего ты такой вывод сделал? ты обследовался в городской поликлинике после частной? или ты просто решил что нет у тебя простатита и все тут? biggrin.gif
malysh3105
fat goose
[/QUOTE]заметил такую вещь, что тянется пч куда лучше после джелка, не лучше ли джелковать сначала , а тянуть потом?
у меня как раз наоборот. После джелка намного хуже тянется.
fat goose
Hercules , делаю 1 час так ,как именно за чавс пч заливает лимфой и хорошенько раздувает, для меня это как индикатор хорошей проработки+ уже сейчас пч адаптируется к нагрузке и лимфой заливает уже несколько меньше хотя всего 2 недели тренируюсь. режим 2\1 через пару месяце перейду на 3\1.
Ir0n, тебе тоже роста.

dzhigurdashka
объясню подробней, зимой обморозился , после этого началсь канитель с болями , полшел к врачу в платную , сделал трузи простаты результаты идеальные , нет никаких отклонений от нормы. НО мне начали объяснять про какие то неведомые признаки , мол болит значит вам нужнол пройти курс , в общем меня начали крутить на бабки , через неделю боли прошли. Но из за того что мне правильно психологически нагрузили я реально боялся того что у меня простатит , и не опираясь на здравый смысл , начал проходить курс лечения который занял аж 2 месяца ( горы таблетосов и прочей херни) . Кароче я просто лоханулся, ну и врачи не расстерялись правильно мозг промыли.

вся фикша в том , боли могли быть вызваны , тупо пертреном (специфическим , с которым я еще не сталкивался или же из за сильного растяжение во время шпагата) кароче моя мнительность сыграла со мной злую шутку.
Еще такой вопрос , какой порог той или иной программы по времени , с прогой новичка понятно 2 месяца провозился, а дальше к примеру набрал в арсенал кучу сосудистых , ну и начал их юзать, вопрос? какой промежуток времени будет считаться эффективным ( наиболее) для их использования, или же это не важно растет и ладно? просто я так понял можно расти от мануалки и от девайсов , вопрос в том что более эффективно юзать и после какого периода?
Wanna be Big
Некоторые считают что именно растяги помагают в дальнейшем лучше проработать ПЧ во время джелка. Сам по этому поводу не заморачивался, решил делать по программе..
По поводу роста перерыл форум и пришел к выводу что если у тебя член эластичен (стает очень тонкий когда ты его тянешь), то лучшим решением на длину будет Экс. Но я так и не понял у тебя был прирост в длинну от мануала или нет? Ато ты писал что тянул неправильно.. Если небыло - то в начале лучше руками добейся прироста новичка. По поводу обхвата пока что сильно не заморачивался, думаю добить его уже в конце пути
fat goose
Wanna be Big

Да когда тянешь становится тонким, а из за неправильных растягов роста не было тогда , только обхват. Поэтому пока буду тянуть руками.
fat goose
вопрос знатокам, боль ( не вот прям что бы глаза на лоб полезли) во время упражнений (джелька сухого) является критерием нормальной тренировки? или же нет, просто за 3 недели тренировок , а каждую из них я довожу пч до состояния залива лимфой , произошла адаптация и к концу треньки лимфой заливает слабо , а чтобы эфект от залива лимфы усилить как это было раньше нужно усилить сжатие во время доения, что иногда бывает болезненно.
bochi
fat goose
У меня лимфой не заливает и не заливало, хотя джелк делаю крепкий, и он на мне работает ... а болезненно немного в основном первые минуты только , главное сразу не черезчур продавливать , потом уже начинается чувство приятной проработки... Хотя опять же таки, я больше 15 мин не могу джельк делать, и мышцы забиваются, и джелк уже не тот , и перетрен еще схватить можно huh.gif
fat goose
bochi

у меня заливает в основном от продолжительности джелка, в основном 1 час длительность
happylobster
fat goose
какие результаты таких длительных джелков. Много источников говорят что 10-15 мин достаточно.
ХочуНормальныйЧлен
Наверное, он имеет ввиду не сам джелк час, а тренировка, с поднятием эрекции, с какими-то мелкими отвлеканиями,у меня так же выходило
fat goose
happylobster
эффект всегда 1 , по оконании тренировки пч напоминает бесформенный кусман мясца. Краснеет + опухает ( после тренировоные боли отсутствуют, единственное только кожа бывает ноет , но это как я понял особенность сухого джелка) с эрекцией все норм.

ХочуНормальныйЧлен
Нет именно час джелка, но доения я делаю 4-5 секунд с последующим вытяжением пч,то есть до вел до края потянул - довел до края потянул, поэтому занимает по времени немного больше, а если бы обычно джелковал то около 25-30 минут заняло бы.
fat goose
Кто , что использует для мануальных растягов? ( постоянно рука соскальзывает) может какие то перчатки спецальные есть?
malysh3105
купи детской присыпки в аптеке и проблемм не будешь знать с растягами
Emile
fat goose
я просто тряпочкой сухой пользовался
Байрон
Я высушенном гигиенической салфеткой пользуюсь
fat goose
купил сегодня перчатки смотровые одноразовые, вот эт кул , держится как каменная. biggrin.gif
fat goose
Итак прошло 2 месяца проги новичка
Резалтс:
длина +0,5
обхват +0,8

Бодро!

Дальнейшие планы

разделить тренировку на сосудистые и растяги , пока все мануал, но теперь 1.5 часа джелк сухой и 1.5 часа растяги , интервал между тренировками 5-6 часов. Расписание оставлю тем же 2\1 где то на месяц дальше 3\1.
Ну вообщем то результатам рад! Понеслось кароче , хардкор и только хардкор biggrin.gif
Мостак
fat goose
Красава!особенно обхват бодро подрос)
Байрон
fat goose
Поздравляю! Очень рад за тебя. Рост очень вдохновляет -сам прыгал от радости biggrin.gif Удачи!
fat goose
вам всем тоже роста!
умеренныій
fat goose
QUOTE
Итак прошло 2 месяца проги новичка
Резалтс:
длина +0,5
обхват +0,8

Очень хорошо! Поздравления! Ялды smile.gif
Орэх
fat goose
Отличный результат ! Поздравляю !
Писюлька - висюлька
fat goose
+0.8 к обхвату за месяц? круто!!!а ты ссамого начала месяца делал по часу? или в начале меньше?
alexxis
fat goose
молодец,хорошо подрос! тоже делаю сухой джелк 30 минут.Но вот почти два месяца нет результатов.Может тоже попробывать увеличить время,например до часа?)
Blablabla
Ну ты маньяк. 1.5 часа сухой джельк. Лимфой не заливает? Как руки не отваливаются?
Буратино
fat goose
За успехи рад. Удачи!

QUOTE
джелк сухой и 1.5 часа растяги

Я делаю сухой джелк, отводя на каждое движение ~ 5 сек. Движения делаю медленно, иногда сдавливая хватку одной руки другой.
Максимум могу осилить сейчас раз 100. Каким манером у тебя получается столько делать? Ты с силой делаешь движение, по скольку примерно секунд?
fat goose
результат не за 1 месяц а за 2 с небольшим на джельк сухой уходил 1 час ровно, каждую треньку до лимфы ,щас уже сложней пч адаптировался и лимфа стала более трудоемкой, руки качаю + эспандер или как его правильно резиновый кружок кароче его сжимать надо. 1 доение 3-5 сек , критерий болезненные ощущения, делаю 1 рукой ,как правило левой ибо искревлен не много, да по часу делал с самого начала ,нет вру несколько первых трень 40минут.
вроде всем ответил
fat goose
Кто , как справляется с потемнением?

Реально уже беспокоить начинает, сильно потемнел.
fat goose
НЕ может быть , что бы никто не сталкивался с проблемой потемнения! Есть какие то кремы или гели , что бы отбелить , ибо он весь черный!
Klaus90
fat goose
Вроде кто-то говорил тут про гель "Бадяга", но не поручусь.
see_ya_in_the_mirror
перерыв сделай на пару недель
oBhvat
fat goose
просто забей0))
Gato negro
У "джигурдашки" в персоналке почитай. Он йодом отбеливал. Успехов)
fat goose
oBhvat

Прикалываешься? да он же люто черный.

Всем спасибо за ответы.
oBhvat
oBhvat
да а че прикалываться,у мен тоже люто черный)ну йодом попробуй
fat goose
oBhvat

просто , ты написал настолько пофигистично , как буд то бы пустяк ))
fat goose
Сегодняшний день - начало операции под кодовым названием "КЛЕШНЯ".

Пару недель назад , я полностью прошел программу новичка, это дало прирост - я доволен проделанной работой. НО были замечены некоторые недостатки:

1.Тайминг. Не соблюдался вообще ни как, поясню в чем дело. НА мануальные растяги я тратил от тренировки 15 минут. Как это происходило - я начинал тянуть , временами поглядывая на часы, в расчет не принимались смена рук при усталости, смена хвата во время выскальзывания головки, иногда по просту хялявил. Контр мера: Теперь будет использован секундомер, измеряться будет только время самих растягов, во время смены рук или хвата таймер будет ставиться на паузу.

2.Боль , а точнее ее отсутствие. Читал много мнений на эту тему ,кто то говорит, что боль это негативный фактор, кто то нет. Но лично я пришел к следующему выводу: если при упражнениях (все равно каких ,джелк или растяги) отсутствуют болевые ощущения, то роста как такого у меня лично не наблюдается, 1 месяц проги новичка не дал результатов вообще - упражнения были выполнены мной максимально осторожно и бережливо. Вспоминая мой прошлый опыт занятий нупом, пару лет назад была та же ситуация - нет боли нет прироста. НО это ИМХО, мое личное мнение НЕ претендующее на истину вообще ни как, и основанное на личном опыте.

3.На тренировки уходит не достаточно времени в целом, ну с джелком в этом плане норм , но вот 15 мин растягов это вообще ни о чем,теперь на них я буду отводить целый час , буду делать отдельным сетом.

4. Разделение тренировки на 2 части . 1 час ратягов -1.5 часа джелка с продвинутыми сосудистыми.

В принципе все!

+ переход на режим 3\1. О результатах сообщу через 2 месяца.
DurexXL
Думаю джелка многовато,темболее сухого,делай либо мокрый,либо сухой только поменьше,постепенно увеличивай время и нагрузку.
fat goose
DurexXL

С джелком все норм, перетрена от таких длительных упражнений не наблюдается , лично у меня. Все индикаторы в норме, единственное к чему буду относиться с опаской , это продвинутые сосудистые техники.
fat goose
Промежуточный отчет: прирост eg+0,5 (итого 14) думаю эрегированные сгибания и продавливания дали такой результат.
fat goose
Кто нибудь может пояснить , про девайсы на растяжение пч? Меня интересует 1 вопрос можно ли их носить под одеждой ?
fat goose
Все таки решил приобресть экстендер.
fat goose
Всем привет!
Публикую новый отчет

За март прироста нет, вообще нет.

Сменил программу и приобрел экстендер. Суммарное время тренировки увеличил 1ч-1.30 + 2 часа экстендер ( сетов сколько получится но по прикидкам только 2 ).

Lал не большой отдых для пч , кстати странно , но он не сдулся , за 2 недели отдыха откат составил всего 3 милиметра в EG. Такие дела, программу буду использовать в течение 2 месяцев.


fat goose
Ребят, нужна помощь в подборе проги, экс не носил еще не разу, сколько для начала нужно носить , кол-во сетов в день и их продолжительность интересует. Можно ли еще на ночь экс крепить? (дадада читал , что есть не произвольные эрекции и все такое , но просто интересно есть ли те кто на ночь крепит.
fat goose
Да хэлпаните уже , не игнорьте !!!
Байрон
fat goose
QUOTE
Да хэлпаните уже , не игнорьте !!!

Понимаешь все о чем ты спрашиваешь- на это - уже есть ответы в соответствующих темах.
Кури форум. А если уже потом не поймешь спрашивай. Поэтому ни кто и не отвечает.
fat goose
спс за совет
serg76
Прочитал сейчас твою тему ,я сам новичок,но мне кажется час-полтора одного только джелка за сессию это перебор,да ещё и продвинутые сосудистые.
Ты же сам говорил что у тебя проблемы были,кровь шла,боли и так далее.ПЧ весь черный и это притом что ты не делаешь клемп и помпу.
Думаю до добра такие тренировки не доведут .
fat goose
Да ну нет, с сосудистыми норм, я нагружал его последовательно щас все в порядке, меня длина беспокоит, приобрел экс . Буду таскать по 2 часа 2 сета в день. То что перебор с сосудистыми , так это дало свой результат суммарно с декабря 2012 + 1 см к обхвату причем результат уже забетонирован. Прерывал тренировки где то на месяц и ничего отката не произошло. Да и ведь то , что я делал хардкором назвать сложно , тут люди жесче заморачиваются.
fat goose
Всем салют!!!

Результаты с последних замеров EG + 0.3 и вообщем то все biggrin.gif

За 3 месяца пробовал разные проги , оставил вот эту 10 мин сухого джелка затем 40-50 минут эрегированных сгибаний и продавливаний, на длину не делаю вообще ничего. В принципе 0.3 - это очень даже гуд за 3 месяца.

Мысли по поводу роста. Я писал в теме , что нупил я еще в далеком 2011 году , а затем прекратил из за травмы, так вот пиковый прирост был достигнут после длительного отдыха , я перестал нупить в январе 2012 года прошло около 10 месяцев и я взялся за старое. Прирост за 2 месяца в обхвате составил аж целый 1 см , причем он не усыхающий. Сейчас у меня 14см в охвате , начинал нупить в 2011 тогда у меня не было и 12 см в обхвате, кароче резюмирую : во время адового нупления эффекта практически 0 , после длительного перерыва эффект колосален. Просто по воспоминаниям и ощущением - вот щас во время активного занятия нупом , когда начинаю делать сосудистые пч очень быстро раздувается , то есть мне требуется куда больше крови , что бы вызвать болевые ощущения - микро травмы. Когда начинаю делать после длительного отдыха пч при сосудистых ведет себя совершенно по иному , такое впечатление , что во время регулярных тренировок все клетки заполняемы кровью какие то расхлябанные и более эластичные что ли , а когда начинаешь делать по новой после длительного отдыха , клетки более твердые и более просто рвутся -травмируются. Кароче СУТЬ не может ли Прирост новичка быть тупо цикличным???
Stallion
fat goose
QUOTE
0.3 - это очень даже гуд за 3 месяца.

Хороший результат, тем более для ЕГ! Утолщение есть по всей длине?

QUOTE
Кароче СУТЬ не может ли Прирост новичка быть тупо цикличным???

Конечно может. Главное чтобы прирост был больше отката.
fat goose
+0.3 у самой бошки, а чем ближе к основанию там больше на 0.1 -0.2

тот см , что нарастал в обоих случаях после длительного отдыха всегда оставался таковым.