Созрел!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
wrangler
Всем привет, мне 22 года,читаю форум уже неделю и вот наконец решился начать долгий путь к 18 см tongue.gif
Расскажу немного о себе - есть жена ( вскоре у нас будет развод,но то такое дело не буду заморачиваться по этому поводу ) есть сын 3 месяца только ... Не сложилось ... Старался как мог но толку ноль.. Недавно нашёл на её почте фотки скажем так откровенного характера, переписку с мамбы с парнями от 17 и более с выложенными фото соответственно .. Говорит что мы разные люди ... Ну ладно поехали дальше.)
Прочитал о программе роста для новичка, приступлю как только измерюсь( с утречка найду линейку )
Интересует вопрос по поводу совместимости мануал. упражнений на длину (что лучше?) и применение экстендера ( на аукро китайский proExtenderSystem за 180 грн нашёл каковы мнения на этот счёт ? )

Да и вообще почитал нормальные мужики сидят тут . Поддержите будущего коллегу ))
Lepr0
Приветствую тебя)
Тебе надо было темку создать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Позанимайся месяца 2 по мануалу, а тем временем заказывай экс
Lepr0
Какие данные размера у тебя?
Я в этом году вступил в ряды нуперов, заказывал экс с ебей, вот такой [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
bochi
Привет! Как же я ненавижу эти измены и ложь от девушек. Ваще больная тема для меня. Лучше бы сразу в лицо говорили все... Вливайся в наши ряды, тебе тут понравится растить эти дорогие всем сантиметрики cool.gif
Орэх
wrangler
Добро пожаловать !
QUOTE
Интересует вопрос по поводу совместимости мануал. упражнений на длину (что лучше?)

Лучше начни с программы новичка . В той теме всё по порядку и подробно расписано и какие начальные упражнения рекомендуют , тоже написано .

Удачи тебе и роста ! biggrin.gif
wrangler
Произвёл замер.
BPEL- 12,5 см ( эрекция была гдето 90%)
NBPEL-12

bochi
wrangler
Напутал ты с замерами!)
BPEL - это с вдавленной линейкой ! Минимум 13 должен быть)
wrangler
Как насчёт курения ? Курю оч. много ( на нервной почве) , сильно мешает привычка росту и НУПу вообще ?
wrangler
Не сильно вдавливал ) Тогда 13 dry.gif
Добавлено:
И эрекция была не 100 % . Нервы... Какие там замеры )
В 100 % эрекции NBPEL до 13 доходит..
Lepr0
QUOTE
Как насчёт курения ? Курю оч. много ( на нервной почве) , сильно мешает привычка росту и НУПу вообще ?

Лучше брось курить
Поищи темку на форуме курение и нуп вроде
YAPRIL
Сложная ситуация с семьей....с одной стороны занятия отвелекут, а с другой нужно ли отвлечение сейчас тебе?
Kukashik
wrangler привет коллега,я сам 3-и дня назад зарегился.Будем расти вместе))
Правда я сча в єксе от Пенимастер ПРО сижу(так сказать осваиваю)))Ниче так єксик-рекомендую(правда других не пробовал), но цена...свой за 400$ брал(полный комплект),надеюсь деньги не пропали зря(время покажет).
Thomson
wrangler
От курения лучше отказаться) Лично для меня НУП стал чем то вроде "пинка" к здоровому образу жизни,до этого курил как паровоз,алкоголем баловался. Сейчас я бросил курить,ни разу не пил,употребляю всякие витаминчики и бады и в целом состояние тела,мозга и настроения гораздо улучшилось smile.gif Всё таки НУП это не только увеличение ПЧ,но и просто здоровый образ жизни)

ЯЛДЫ! )
I know I can
В моем случае нуп заставил меня сбавить обороты с сигаретами и при том очень серьезно) Если не секрет - как попал в ранний брак, если до такой жести дошло?
Alex2011
wrangler
С вливанием. Не замарачивайся все будет ништяк, знаешь как говорят - бабы с возрастом все хуже и хуже , а мужики как марочный коньяк.

Лучше бросай курить( от нервов не спасает - проверенно курил 16 лет), не можешь сам ( ломает физически) возьми таблы травяные Табекс зовутся.
wrangler
I know I can
Не секрет. Студенческая свадьба ) Вроде всё Ок было любовь и всё такое.. щас мы-разные люди по ёё словам . Да я и не заморачиваюсь... Отращу потом как-то встретимся да наступит месть ph34r.gif
В любом случае сын будет под моим контролем
Gato negro
Поздравляю со вступлением в наши ряды! Почитай форум подольше и увидишь, что здесь многие начинали с вредными привычками. Но НУП помог их побороть. На самом деле сигареты - не лучший способ борьбы со стрессом (но это и так очевидно). Ты пришёл сюда совсем недавно, поэтому не торопись, начинай с малых нагрузок, пока (не надо гнаться за размером, не смотря под ноги) лучше расти не спеша, но без травм и болезненных перерывов из-за них. Если ты серьёзно настроен, то приготовься к тяжёлому пути, полному вопросов, боли и разочарований. И конечно-же тех самых приятных моментов, когда на линейке видишь, что он ещё чуть-чуть подрос . Всё в твоих руках! НУП - не увлечение, это - болезнь, зависимость или как минимум привычка. Роста!!!!
I know I can
wrangler
Хэх, грустно.
QUOTE
да наступит месть ph34r.gif

Отличная мотивация ) Успехов!

happylobster
Успехов тебе! Почитай форум alex-odessa.com, там много тем парней которых бросили, становится легче и много интересной информации.
Надеюсь меня не забанят за ссылку, именно с этого сайта я узнал о гратисе )
Байрон
wrangler
Привет НУП поможет тебе отвлечся и заполнить на первое время -оброзовавшиюся пустоту

СтиввиВандер
Привет земляк. Я тоже с украины и тоже с харькова! Рад что есть люди с того же городе что и я. Роста тебе. Буду следить за темой!
Незнаю как поддержать тебя но думаю что раз ты стал на тропу саморазвития, то это уже значит что несогласие у тебя с текущими обстоятельствами и ты готов меняться в лучшую сторону! И это огромный плюс.
Касательно сигарет. Ты знаешь - у меня такая нервная работа что не то что закуришь а и много чего такого захочеться - сразу вспоминаю как это сказывается на гормональном фоне и тонусе и в какое плачевное состояние приводит легкие и все тело - то сразу тяга закурить улетучивается мигом.

С эксом лучше не спешить. Рекомендую начать с мануала. Эффективность мануала на этапе новичка - чтобы там не говорили - все же выше!!!
Как там у тебя дела с жилищными условиями : тебе есть где уединиться для нупа или ты с супругой вместе сейчас? Просто я так понял ты подумываешь о эксе - так как это менее паливно. Я правильно понял?
wrangler
СтиввиВандер
Нет супруга сейчас в другом конце Украины. Время есть ( занимаюсь 2 раза в сутки -прогрев 5м. растяги тоже минут 5-8 потом джелк и финиш. растяга (незнаю как насчёт интенсивности но на 1 занятие минут 30 уходит ) . Весь процесс происходит в ванной с гор. водой ( нет противопоказаний по этому поводу ?)
Экс решил взять дабы постоянно быть в тонусе (когда на работе ) . Т.е мануал при этом не прекращать.
Согласен пока что до НГ экс ненужен пусть ПЧ привыкнет к нагрузкам( сильно не рву,но немного печёт wink.gif )