Начинаю

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
SamoeNachalo
Всем доброго времени суток.
Решил заняться НУПом.
Мне 21 год, занимаюсь спортом - качалка, бассейн. Не пью и не курю. Рост 188см, вес 76-78кг. Мой друг: NBPEL - 15,9 см, EG - 13,8 см. Собственно своим положением не доволен, потому и здесь. Давно задумывался над этим вопросом, но вот наконец всерьез решил изменить положение дел. Я так подумал, исходя из моего роста у меня минимум должен быть 18 см. Очень вдохновился тем, что у многих реально получается, так чем я хуже. cool.gif
Еще проблема, мой ПЧ искривлен немного влево, наверное годы мастурбации сказались, форум пишет, что это решаемо, надеюсь исправить положение дел.

На данный момент станет целью поупражняться пару месяцев и сравнить, будет ли результат. Только я так прикидываю расписание, на это может не всегда хватать времени и положение дел (живу с родителями и я думаю они начнут задавать вопросы, почему я провожу по пол часа в ванной, а отвечать на эти вопросы не очень хочется), надеюсь найду выходы из этой ситуации.

Сейчас к упражнениям еще не приступал, форум огромен, изучаю материал, постараюсь за недельку уложиться, а потом начать. Надеюсь на помощь форумчан.

Байрон
SamoeNachalo
Привет. Правильно решил. Почитай и начинай поралельно с проги новичка а потом и искривлением займешься здесь много с ребят с искривленим есть. Поможем, спрашивай!Удачи biggrin.gif
bochi
SamoeNachalo
С прибытием!
Да у тебя очень крепкий середнячек , с таким обхватом должно переть норм, сам с 14ЕГ начинал)
Ты говоришь о родителях , а прикинь , я в общаге нуплю, тут весьма сложно найти время и место для чего то , кроме джелка под одеялом!)
Но я справляюсь, еще и росту потихоньку! Так что думаю и у тебя с этим все будет более чем впорядке!

Начинай прогу новичка уже сейчас, она несложная и заодно форум читай !)

Удачи и ялды ! cool.gif
Байрон
А размеры почти16 х 14 по мне очень хороши короче Удачи!!!
Орэх
SamoeNachalo
QUOTE
Сейчас к упражнениям еще не приступал, форум огромен, изучаю материал, постараюсь за недельку уложиться, а потом начать.

Это только приветствуется . Молодец !
У тебя есть своя комната ?

Добро пожаловать !
Удачи тебе и роста !
SamoeNachalo
QUOTE
У тебя есть своя комната ?

Есть, но я не думаю, что смогу делать прогревания и мокрый джелк.
Орэх
SamoeNachalo
Очень даже можешь !
Прогревание делать либо грелкой , либо носком с рисом подогретым в микро . А мокрый джелк нужно делать с помощью лубриканта ( гель-смазка ) или с чем то ещё , много всего есть .
И никогда не будешь замечен .
Удачи !
Мостак
А я родителям говорю типа сначала горячий,потом холодный душ.
Лапшу вешаю,типа закаляюсь))
Байрон
SamoeNachalo
НУПить начнешь выкрутишься тут у ребят и похуже ситуация и ничего выкручиваются biggrin.gif
SamoeNachalo
Еще хочу добавить один момент, он не относится к НУПупу, но может мне тут что-то подскажут.
У меня короткая уздечка, из-за этого (я так думаю) я ничего не ощущаю от секса в презервативе. Пошел к урологу с этим вопросом, тот говорит давай резать и все будет хорошо. Затем пообщался с отцом на эту тему, сказал такая же ситуация была в молодости, решил ее путем секса без резинки (конечно будет море крови, криков и мольбы о помощи). Для меня найти надежную девушку проблема, с первой встречной не хочу рисковать. Вот и не знаю, что делать. Кто сталкивался с этим, какие советы можете дать?
(Минусы операции для меня. 1 - боюсь своё хозяйство под нож класть. 2 - цена кусается, особенно, если это решаемо механическим путем.)
bochi
SamoeNachalo
у меня так же короткая уздечка, в презике тож без чувств, потому трахался 3 года с одной девушкой без презика. У отца уздечка рвалась , у меня пока нет слава Богу ... пока и так норм, надеюсь с нупом ситуация не ухудшится)
SamoeNachalo
bochi
Спасибо за информацию. 3 года и без залета я так понимаю, ты ловок однако smile.gif
bochi
SamoeNachalo
Просто во время высовывал. Я ваще не могу без презика , еще кроме этой было около 10 партнерш с которыми по разу -два было, со всеми так же без .. экстримал я однако ph34r.gif