Мало кожи

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
TROJIb
У меня на пч не так много кожи. Может ли это как - то повлиять на уменьшение эффекта от НУПа? при полной эрекции головка вся оголена, вся кожа на стволе.
Добавлено:
блин тему создал ужасно! Извините за неопотность.

1 - это мало кожи.
2 - это много (или нормально)
@I@
что под цифрами значится?
я вобще обрезанный коротко... (кто не знает обрезание бывает разных типов)
solovushek
TROJIb

Обрезан?
Ландау
TROJIb
У меня тоже мало кожи, но при этом я необрезанный. При эрекции головка полностью оголена. Но не понимаю, как это может, даже теоретически, иметь влияние на результат в НУПе? unsure.gif
Tankiro
Ландау
Я тоже считаю не влияет ...
fon-geht
При серьёзном клэмпинге у меня из-за короткой кожи после обрезания эта самая кожа всё время болит от растяжек, а иначе не вдавить клэмп к самому основанию, без вдавливания получается 2 см до основания не хватает, так и мучаюсь. каждый раз через боль растягиваю кожу, надеюсь растянется со временем.
TROJIb
Нет я не обрезанный. Тоже при эрекции головка полностью оголена.
Добавлено:
QUOTE
У меня тоже мало кожи, но при этом я необрезанный. При эрекции головка полностью оголена. Но не понимаю, как это может, даже теоретически, иметь влияние на результат в НУПе? unsure.gif


Ландау. Ну я думал просто когда во время НУПа растягиваешь ткань пениса или что там под кожей вобщем) И кожи может не хватить.. как то так я думаю..
levXL
не влияет
sm??
У меня очень много лишней кожи, очень не удобно, но я привык.
PenisXui
sm??
QUOTE
У меня очень много лишней кожи, очень не удобно, но я привык.

А у меня наоборот - в натяг. Я сделал обрезание, чтобы уменьшить чувствительность.
serg76
у меня кожи мало,хотя я и не обрезан,шляпа все время открыта и в спокухе и в эрекции.Ничему не мешает и ни на что не влияет
странный опрос какой то