Работа на длину

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Мануальные упражнения НУПа
Hwang
Друзья меня мучает вопрос можно ли от сосудистых упражнений таких как юли3 и ручной клемп вырасасти в длину? Сейчас меняю прогу хочу сделать акцент больше на сосудистые. ато от растягов сосудистые плохо идут, без них на ура. Больше интересует длина чем обхват. Есть такие на форуме кто в длину от сосудистых хорошо рос?
Добавлено:
з.ы. Можно ли после сосудистых растяги делать или эффективность падает? ато везде на форуме пишут сначала растяги потом джелк, сосудистые.
Tankiro
Hwang
конечно может,ещё как может!
самое любопытное ,что у некоторых от сосудов растет бытсрей чем от растягов длина!

лучше растяги делать до сосудов.так будет эффектвиней.
растянутая туника лучше реагирует на нагрузку
Буратино
Hwang
Клемп, как я здесь читал, может остановить рост длины.
YAPRIL
Не будет на такой вопрос ни одного точного ответа...слишком разнимся все мы по строению...Пробуй для себя сам все поймешь. Обхват и длина растут практически от любого систематического и правильного по нагрузкам/отдыху упражнения. А вот в каком состоянии туника, связки и пещеристые - и к че му они расположены в таком направлении и пойдёт рост....Я вырос от клэмпа и РНК в длину больше чем в обхват )))....ищите на форуме очень много личных тем где все раскрыто....мне клэмп не оставновил ничего....техника выполнения многое значит...возможно 50% успеха в правильной технике.....
Lone Wolf
Hwang
QUOTE
Есть такие на форуме кто в длину от сосудистых хорошо рос?

я от сосудистых хорошо рос в длинну,да и счас по чуть-чуть вроде прибавляю в росте
Bojk
Я где то видел видео мужик растягивает свой член с помощью какой то штуки ,в виде кольца и от него ручки в обе стороны идут,это чт за такое?
Donky
Bojk
Все что угодно, давай урл на видео, тогда можно будет что-то конкретное сказать. smile.gif
Bojk
Я давно смотрел,думал может вы знаете.Я уж и не помню как называется.
умеренныій
Bojk
QUOTE
Я где то видел видео мужик растягивает свой член с помощью какой то штуки ,в виде кольца и от него ручки в обе стороны идут,это чт за такое?

Приспособа для растяжения пч. Буржуи практикуют. У нас не слышал, чтобы кто-то приобрел либо сделал и практиковал. Там весь фокус в рычаге- удобно, не более.
Tankiro
Bojk
ДЛД такое практикует)
я сделал подобную приспособу,точнее заказал на предприятии.
удобно для разных V,A и прочих хитрых растягиваниях,но тебе как новичку явно не стоит пока о таком задумываться))

космического роста эта штука не дает.просто вспомогательный аксессуар)
Bojk
Tankiro
Привет.Ты из чего ее сделал,матерьял какой.А где фото ее увидеть можно ,есть ли оно вобще.Я не новичек давно,хотел бы попробовать.Может они где продаются.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Помоему на этом сайте можно купить такую,может кто силен в англиском переведет.
Tankiro
Bojk
не продаются.
на предприятие дал заказ пока на одну штуку ручной работы.
оказалась не так уж и полезной как я думал)
Gato negro
Hwang, почитай теории роста, особенно КФРТ. Смысл в том, что если у тебя растянутый в спокухе длиннее, чем BPEL на пару сантиметров, то ограничивающим фактором будет туника(то есть, когда пещеристые наполняются кровью туника становится короче) и тогда как ни тяни подвязки длина не увеличится. И как раз если у тебя всё так и есть от сосудистых будет расти длина. И ещё почитай строение ПЧ, без теоретической базы не обойтись.
ankama
YAPRIL +1

Точного ответа и правда не будет. Нужно подбирать свою программу. ЛИчно я не мешаю сосудистые с подвешиванием или эксом. Это для меня разные дни и между ними есть пауза.
Tankiro
ankama
Как все индивидуально)))
А мне такое сочетание на пользу идет!!))
ankama
У меня после сосудистых болит член и особенно головка. Экс повесить можно, но долго не отношу. И подвешивание не представляю себе. Вены и так трещат. Поэтому и не мешаю.