Как выглядит "Провисание" в эксе?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
AlexSspirit
С тех пор как я начал интерисоваться эксом, меня всегда мучал вопрос - как же выглядит это волшебное "провисание" при классическом ношении экса, торжественно заявляющее о наличии роста пч confused_1.gif

В начале я опирался на заметаки шурпланета, как-то не предал особого значения тому, что его экс другой.
- Это было громадной ошибкой и через тройку месяцев словив отрицательный результатsmile.gif начал искать другие ответы на этот вопрос, но как-то не нашёл ничего определённого sad.gif

Так как выглядит этот чудной зверёк - "провисание"? По каким критериям его можно определить на всех эксах(если таковое возможно)? Да и какими должны быть оптимальные условия, для его появления?


Прошу отпишитесь, поделитесь мнением - как же увидеть это легендарное существо.

Безусловно будет полезно мне и всем другим горе-нуперам smile.gif


Young_Nooper
AlexSspirit

по-моему всё слишком просто и очевидно)
при одной и той же длине штанг некоторое время назад у тебя пч был натянут как струна, а сейчас болтается, есть возможность тянуть дальше
вот тебе и провисание)
AlexSspirit
QUOTE
по-моему всё слишком просто и очевидно)при одной и той же длине штанг некоторое время назад у тебя пч был натянут как струна, а сейчас болтается, есть возможность тянуть дальшевот тебе и провисание)


Я не знаю какие у вас пч, но у меня экс не "болтается" уже при nbpel -2см и при этом натяжение отсутсвует практически полностью =0-50гр. Соответсвенно не понятно, толи я сейчас на этой струне, толи на провисании.
Tankiro
..когда поднимаешь к пупку.и он падает вниз свободно!
AlexSspirit
QUOTE
.когда поднимаешь к пупку.и он падает вниз свободно!


свободное падение экса - то чем я руководствовался первые три месяца biggrin.gif и результат был даже не нулевым к сожалению...
Maleedger
AlexSspirit
Привет!
Сразу скажу, что такого провисания, как Шурпланет описывал - свободное падение экса, у меня тоже никогда не было. Возможно эксы разные.
Я больше ориентировался на его рекомендацию, что член должен быть полностью вытянут в эксе.
Чтобы этого добиться, пружины у меня немного сжимались.
Так вот, в моем понимании, провисание - это резкое падение натяжения.
То есть носим экс на одной длине, на одном натяжении неделю, две, месяц, а потом в один день замечаем, что натяжение резко ослабло, либо пропало.

Носить экс с не полностью растянутым ПЧ, ориентируясь только на свободное падение, для меня было безрезультатным.

Ялды!

AlexSspirit
Maleedger
QUOTE
Привет!
Сразу скажу, что такого провисания, как Шурпланет описывал - свободное падение экса, у меня тоже никогда не было. Возможно эксы разные.
Я больше ориентировался на его рекомендацию, что член должен быть полностью вытянут в эксе.
Чтобы этого добиться, пружины у меня немного сжимались.
Так вот, в моем понимании, провисание - это резкое падение натяжения.
То есть носим экс на одной длине, на одном натяжении неделю, две, месяц, а потом в один день замечаем, что натяжение резко ослабло, либо пропало.

Носить экс с не полностью растянутым ПЧ, ориентируясь только на свободное падение, для меня было безрезультатным.

Ялды!


А как ты понимаешь, что он вытянут ровно настолько - насколько надо для этапа ношения на данный момент и не получает никаких сверхнагрузок останавливающих рост?

Насколько у тебя гр пружины сжимаются при переходе на новую длину экса? И каким оно становится при "провисании"?

Ещё ты писал в другой теме, что у тебя откат случился, это после перебарщивания с длиной или наоборот с недобором длины у тебя такое произошло?
Tankiro
Maleedger
очень правильно подметил)
даже нечего добавить!
goal
+1 за то, чтобы выразить это "провисание" в граммах натяжения. Т.е. например при ношении вверх какое должно быть натяжение, чтобы в итоге он "провисал" и падал из положения вверх в положение вниз? Слабо замерить? smile.gif
Вообще немного поражаюсь с таких критериевsmile.gif Ведь падение из вверх\вниз зависит от длины и массы члена в эксе (рычаг), трения в основании экса.
ProdigalSon
AlexSspirit, на форуме где-то встречал очень на мой взгляд граммотную статью от стретчера "ношение экстендера(классическое и силовое)", как то так называется, на мой взгляд там очень доходчиво описывается правильный процесс....
Maleedger
AlexSspirit
QUOTE
А как ты понимаешь, что он вытянут ровно настолько - насколько надо для этапа ношения на данный момент и не получает никаких сверхнагрузок останавливающих рост?

Ориентир - BPFSL, измеренный в эксе. Надо найти мин натяжение, чтобы добиться этой длины.
QUOTE
Насколько у тебя гр пружины сжимаются при переходе на новую длину экса? И каким оно становится при "провисании"?

400-600 грамм. При провисании либо отсутствует, либо до 300 грамм. Со временем я стал больше ориентироваться на ощущения.
QUOTE
Ещё ты писал в другой теме, что у тебя откат случился, это после перебарщивания с длиной или наоборот с недобором длины у тебя такое произошло?

После того, как перетянул. В самом начале моей темы я об этом писал.

Ялды! smile.gif
goal
QUOTE

QUOTE
Насколько у тебя гр пружины сжимаются при переходе на новую длину экса? И каким оно становится при "провисании"?

400-600 грамм. При провисании либо отсутствует, либо до 300 грамм. Со временем я стал больше ориентироваться на ощущения.

Спасибо, побольше бы такой статистики! Я по своим ощущениям также пришел к примерно тем же цифрам натяжения перед\после добавления штанг, и теперь больше уверен, что делаю все правильно.
Pussyfer
Правильной техники вам тут никто и и никогда не напишет, т.к. Все индивидуально! Ребята, все чисто на ощущениях! Кому-то понадобится 7 дней для добавления длинны, а кому-то месяц..
Tankiro
хотел спросить мнение...провисание у носящих экс резкое,или плавное?)
krash-roman
Макс, у меня резкое... носишь носишь а потом хлоп и провис)))) Но я убрал из экса пружины стандартные и воткнул очень жесткие, экс вообще не сжимается...
Tankiro
krash-roman
главное чтобы это не было связано со смещением крепления..
krash-roman
Tankiro
QUOTE
главное чтобы это не было связано со смещением крепления..

нет нет... я за этим смотрю... и стараюсь носить параллельно полу чтоб видно было что к чему)
Добавлено:
Правда за все время носки экса словил дважды пузырь... Первый раз переборщил с нагрузкой, а вот второй раз не понял почему, носил с натяжением где то с неделю а через неделю словил пузыря на той же нагрузке величиной с горох...
Tankiro
krash-roman
основание не сильно давит в таком положении?
krash-roman
Tankiro
QUOTE
основание не сильно давит в таком положении?

нет не давит... все нормуль! если натяжение не сильное... я стараюсь первый час - два носить вверх а потом параллельно полу если нахожусь дома, или вниз... я пружины то поставил жесткие дак когда первый раз одел как будто в длине штанг увеличил, пришлось привыкать и носить около недели и потом только прибавлять к штангам...Сейчас донашиваю второй месяц, общая длина 21 см, если отнять погрешность вакуума то 19,5 что больше BPFSL на 0,5 см... числа 19 -20 замерю посмотрю результат...
Tankiro
krash-roman
а походу ношения в эксе не меряешь?)
krash-roman
Tankiro
QUOTE
а походу ношения в эксе не меряешь?)

Неа не мерил...
Tankiro
krash-roman
а зря, за этим показателем нужно следить)
krash-roman
Tankiro
QUOTE
а зря, за этим показателем нужно следить)

Хорошо! Я сегодня ношу потом отдых и замеры, в следующий цикл буду смотреть за этим...
Tankiro
krash-roman
а чего так быстро цикл прерываешь?)
krash-roman
дак вроде два месяца первый цикл... или я ошибаюсь?
BuL91
я только начал тянуть. скажите какие циклы и по сколько должны быть.
krash-roman
я решил делать двух месячные циклы... не знаю правильно это или нет... ну по крайней мере я понял так что первый цикл должен быть не менее двух месяцев чтоб ПЧ привык.
BuL91
krash-roman
и сколько отдых и потом опять 2 месяца?
krash-roman
я отдыхал неделю но у меня почему то откат случился... сейчас начал опять цикл но в начале отдохну еще денек а потом снижу размер штанг и в течении недели наращу а может и двух...
Tankiro
krash-roman
разумный ход!
krash-roman
Tankiro
QUOTE
разумный ход!

Спасибо)
Parapampampam
Естественно, при надевании экса ПЧ провисает не сразу. Так какое время начала провисания от начала одевания экса считать за достаточное для прикручивания новых штанг? К примеру одел экс через пол часа, час, два часа ПЧ провис
neitrino
Parapampampam
В классической теории носишь экс на одной длинне 10 дней, потом добавляешь.
Parapampampam
Это теория. На практике нужно провисание, не для всех одинаков промежуток 10 дней, поэтому необходимо ориентироваться строго на провисание
neitrino
Тогда считаю нужно носить на одной длинне, пока оно, это самое провисание не появится.
Parapampampam
Я тоже так считаю)) но по началу к примеру провисание может появиться через три часа, чуть позже через 2,1,0.5. Так вот возникает вопрос: какое время брать за достаточное для накручивания новой штанги?
neitrino
Есть нуперы, у которых как ты говоришь, провисание может появиться уже через 30 минут, в таком случае я бы посоветовал ставить начальную длину штанг чуть больше и подкручивать каждый раз когда натяжение ослабевает. Есть же нуперы, к данной категории отношусь и я, у которых провисание так быстро не проявляется, я к примеру после 5-7 дней начинаю чувствовать, что натяжение слабеет и по этому в моём случае скорей всего подходит ношение по 10 дней, или до появления явных признаков провисания.
Pavelzz
Привет всем. ношу экс 2 месяц. Тоже начал быстро провисать,через час два. Но на следующий день опять тянуть нужно с меньшего размера.
И иногда замечаю что пч при эрекции разного размера, иногда как будто даже меньше чем был, что это перетрен?
Stails
QUOTE
С тех пор как я начал интерисоваться эксом, меня всегда мучал вопрос - как же выглядит это волшебное "провисание" при классическом ношении экса, торжественно заявляющее о наличии роста пч confused_1.gif


Странные тут ответы. О том, есть ли провисание или нет, нужно судить по меткам на шкале натяжения. Если в начале ношения при максимальной длине экстендера оно было более 1000 гр, а со временем упало до 300-600, значит член уже растянулся и адаптировался к этой длине штанг и самое время увеличить их.
Орэх
Stails
QUOTE
Странные тут ответы. О том, есть ли провисание или нет, нужно судить по меткам на шкале натяжения. Если в начале ношения при максимальной длине экстендера оно было более 1000 гр, а со временем упало до 300-600, значит член уже растянулся и адаптировался к этой длине штанг и самое время увеличить их.

А если пружины начинают сжиматься только при 1600-2400 гр ? А хочешь носить по классике . Что тогда ? За какими отметками следить ?
А если вообще экс без пружин ? smile.gif
Stails
QUOTE
А если пружины начинают сжиматься только при 1600-2400 гр ?

Это о каком эксе речь идет?

QUOTE
А хочешь носить по классике . Что тогда ? За какими отметками следить ?

Ну тут согласен. Просто отвечал исходя из своего опыта, мне силовые больший результат дали. При класссике вообще роста не было.

QUOTE
А если вообще экс без пружин ?  smile.gif


Тоже бы хотелось узнать о модели экса.
Орэх
Stails
QUOTE
Это о каком эксе речь идет?

Это может быть проэкстендер например . Есть и другие модели .

QUOTE
Тоже бы хотелось узнать о модели экса.

Модель экса без пружин [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] На мой взгляд лучший экс .
Stails
QUOTE
Это о каком эксе речь идет?

Это может быть проэкстендер например . Есть и другие модели .


Максимальное натяжение проэкстендеров 1500 г

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Орэх
Stails
QUOTE
Максимальное натяжение проэкстендеров 1500 г

Это то что написано . На практике у многих эксов всё по другому . У Андропенис тоже такое встречается .

Вообщем суть в следующем ..... Описать и объяснить что такое провисание невозможно . ИМХО
У всех чувствительность разная . Человек только сам может понять это на опыте .
Stails
QUOTE
Вообщем суть в следующем ..... Описать и объяснить что такое провисание невозможно . ИМХО
У всех чувствительность разная . Человек только сам может понять это на опыте .


Ну с модером спорить бесполезно. Пусть будет так)
Орэх
Stails
QUOTE
Ну с модером спорить бесполезно.

Модер здесь не причём . Я общаюсь как обычный НУПер , действующий НУПер . smile.gif