Работа, Терпение, Работа.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Leshya
Всех приветствую! Я рад, что обнаружил данный ресурс, так как меня давно уже волнует размер моего ПЧ.
Ахх, да, где мои манерыsmile.gif
Зовут меня Шурик. Мне 20 с небольшим. Со школы и по сей день был небольшого роста и веса: 168см и 43кг.
Профессионально занимаюсь музыкой и всячески развиваюсь. С 12 ноября записался в тренажерный зал, потому что надоело быть худым и маленьким, нужно хотя бы немного мяса и мышц нараститьsmile.gif 4 дня назад нашел данный ресурс начал активно читать и изучать темы, упражнения, персональные истории. Решил 2 дня назад начать заниматься по программе новичков, а именно:
1.Разогревание,
2.Растягивание (в стороны) без эрекции (минут 10-13).
3.Стандартный Джелк (первое занятие делал 50 на каждую руку, на следующий день увеличил до 70 на руку). Делаю мало, потому что устает. Буду повышать и за 2 недели планирую дойти до 150 на руку. К сожалению эрекция держится в районе 55%.
4.Разогревание
5.Кегель в течении дня по 20-30 раз
Занимаюсь два через один.

Делаю все упражнения в ванне. Пока нет масла, использую гель детский для душа.

Через 4 занятия планирую добавить
Вращение ПЧ (85-95% - при данной эрекции),
Отгибать ПЧ между ног (70-90% - при данной эрекции)

Может быть гуру и бывалые, что-то еще посоветуют, я был бы рад.

Мои данные на период 22.11.2012:
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки - 13,5
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой - 14,5
EG - окружность эрегированного пениса - 10,7
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за минуту вашего внимания, буду активно обо всех прогрессах и изменениях писать с фотоотчетом, если это кому-то будет интересно.

Чуть не забыл! Моя цель на ближайшие 3 месяца: Длинна: 14.5, обхват: 12
oBhvat
ПРивет!Ну рост у тебя нормальный,а вот с мясом да беда ваще! Налегай на штанги,мож протеин купи ,с ним побыстрей дело пойдет

По программе все ок,смотри по ощущения,если пока устает не добавляй не чего!

Длина стартовая норма,а вот ег как и у меня беда( Секс был ваще???
applikator
Leshya
Вливайся в компанию!

Рост нормальный,а вот вес конечно очень мал.То что записался в тренажерку это хорошо,главное не забросить.

Leshya
oBhvat
Приветствую. Я читал твой дневник. Желаю успехов и дальше!!
У нас там хорошие тренера и программу мне составили. Сказали через 3 месяца примерно, можно уже протеин добавить в рационsmile.gif Так что буду заниматься. Мясяца канешь не хватаетsmile.gif))) Но я всегда такой был.
Секс есть. Девушка есть. говорит, что ей хватает, но я то знаю, что МАЛа ялдушка)))

applikator
И с вами рад познакомитсяsmile.gif Спасибо, потихоньку надеюсь вольюсь в вашу "семью":)
applikator
Leshya Тут пошла такая тенденция что чем меньше стартовые,тем больше прирост.Видимо дело в мотивации.Поэтому если хочешь иметь успех настраивайся на долгую работу.
Байрон
Leshya
что начал НУПить хорошо Только не торопись я всех предупреждаюсам поторапился вот и схватил тромб сижу лечусь думал как же уже целый месяц занимаюсь закалился а нет торопиться не надо Удачи!
Leslie
Leshya
Приветствую! Я начинал с обхвата в 9 см, на данный момент имею где-то в районе 10.8 - 11см. Верь в себя, и все получится! Успехов!
Орэх
Leshya
Добро пожаловать !
Большую помощь тебе принесёт дисциплина . В НУПе это важно !
Дисциплины тебе , не спрыгнуть раньше времени с программы новичка и не утратить большого желания достичь своей цели .

Удачи тебе и роста !
Leshya
Спасибо ВАМ Ребят!!!!:) Огромное! Очень приятно, что здесь так много добрых и отзывчивых людейsmile.gif
Tankiro
Leshya
гейнер топчи))
кг 20 должен дать! ну и плюс лифтинг!!
bochi
Tankiro
Ну это ты загнул КГ20 с гейнера biggrin.gif

Как говорил один известный бодибилдер "Жри как сукин сын, тренируйся как чертов ублюдок! biggrin.gif
happylobster
Что ни тема, то изощренней название biggrin.gif Успехов! cool.gif
Tankiro
bochi
реал можно.
ну за полгода,ок.
happylobster
та да,для меня тоже интрига.кто завещал?
blink.gif
bochi
Tankiro
Это тебе кабану с твоим метаболизмом можно поправляться даже от калорийности воздуха biggrin.gif
человека 43кг , не попрет так быстро, ну все равно гейнер есть гуд)
Emile
на фото ты вроде сидишь, а я бы советовал измерить стоя) как по мне тоже реальная цифра, хотя пч по фотке выглядит вполне таким среднячком, росте тебе друг wink.gif
Leshya
Emile
Позже стоя попробую измерить и сфоткать. Это просто обман зрения. пч прапорционален моего весу, росту, размеру рук... У меня ручки как у дамочек маленьких блин=\ Поэтому пипка и кажется средненькой))))
Спасибо! Буду Расти!:) А с вашими советами еще быстрее.
Thomson
Привет! С прибытием! стартовые размеры длины как и у меня) буду следить за тобой!

ЯЛДЫ!
Straiker
Привет!С почином,роста!
Blablabla
Так ведь не 13,5, а 14. Так как линейка внизу не от 1 идет. Хотя если стоя мерить норм линейкой, то и будет наверное 13,5.
Мостак
bochi
И это был ятс)
Tankiro
bochi
та я не кабан вовсе,кости тонкие)))
Leshya
Вчера отзанимался около 50 минут. Прошло 4 тренировки. Джелк довел до 300 раз (обе руки). В разных положениях, на длинну и объем. Появились красные пятна. Видимо сосуды полопалисьsmile.gif Кстати заметил, что если делать Джелк одновременно с кегелем, то крови больше приходит в головку. Как то круче
bochi
Leshya

Вот как вы джелькируете что у вас красные пятна... у меня пч стает просто эластичным и более длинным в спокухе , но красные точки от помпы только huh.gif
Leshya
bochi
Не знаю. Потому что сижу в ванне и всегда держу пч в разогревшем состоянии, по идее ткани у пч должны быть очень эластичными. Возможно я передавливаю слегка и копиляры лопаются. Думаю это не страшно. Через день все уже восстановилось и ничего не болело и не болитsmile.gif
bochi
Leshya

Да, такого рода пятна, точки обычно на след день проходят... Ну у меня как не дави пятен не продавишь wink.gif
Tankiro
bochi
вот именнь,причем очень быстро)