happylobster
Wednesday, 21 November 2012, 23:34
Всем привет. Захотелось узнать у кого рост соотвествует ТКФР, а у кого нет. В общем кто что заметил. Например по теории ограничивающий фактор туника, а рост в основном от сосудистых значит нет. Или например тянули и роста не было, а потом по теории поняли что надо налечь на сосудистые и рост пошел - значит да. Всем спасибо)
СтиввиВандер
Thursday, 22 November 2012, 2:32
Проголосовал Нет.
Так как рост у меня (индивидуально строго только у меня) наблюдается тогда когда я долго мучаюсь, пыжусь а потом по независящим от меня обстоятельствам вынужден брать месяц например перерыва. Потом откат и когда налегаю поновой вижу увеличение пуще прежнего... И откат нейтрализую и 3мм как правило прироста. Я вообще начинал с 14.5. Потом бросил. Опять создал тему но уже поновой с увеличившихся размеров начал после преодоления отката.
Короче говоря у меня циклами. И вваливаю я награни травм. Рвуться ткани на пч.
Пч после этого ведет себя по разному. В рамках теории ключевых факторов я не укладываюсь в своих наблюдениях.
happylobster
Thursday, 22 November 2012, 15:20
Оставляйте комментарии. Если не руководствовались, но чувствуете что она верная тоже пишите. Надо же на что-то опираться.
Lone Wolf
Thursday, 22 November 2012, 20:25
я даж и не помню,читал я ее или нет

,но скажу одно в ней я не разбираюсь и не понимаю о чем в ней речь,поэтому не голосовал
Мексика
Thursday, 22 November 2012, 20:34
нет.. на себе убедился что всё в Нупе индивидуально..
levXL
Wednesday, 07 October 2015, 11:06
нет
sm??
Wednesday, 07 October 2015, 18:43
Пока вроде работает, но стаж пока слишком мал, чтобы точно ответить