От 15 и больше

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dimon15
Привет всем меня зовут дмитрий мне 19 лет, наверно как и все хочу достойные размеры;
мой размер в состоянии эрекции 15 см
обхват 12,5 см

В общем занимаюсь по проге новичка 1 месяц,также смастерил самодельный экс, его надеваю когда отдыхаю от джелка,естественно без фонотизма, таскаю 2 часа 2 подхода;

Добавлено:
Подскажите как скинуть фото???
Victorov
QUOTE
Подскажите как скинуть фото???


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Emile
оу самодельный экс, очень интересно, а можно фото?)
Dimon15
блин не могу разобраться как скинуть
Dimon15
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] очень прост, дальше думаю сделать лучше biggrin.gif
Victorov
QUOTE
блин не могу разобраться как скинуть

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Emile
Dimon15
суровая штука)) как ты член фиксируешь? там же железный фиксатор, как я понял от хомута для труб, приварен) я бы посоветовал вместо этой штуки сделать удобную площадочку с двумя отверстиями для продевания петли или ремешка wink.gif
Dimon15
Эмм..надо подумать, я хорошо обматываюсь поэтому хомут меня в принципе устраивает, за совет спасибо это чуть позже,пока тяну не сильно ему нормально, потом буду делать усовершенствование biggrin.gif


и фото моего члена [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimon15
Всем привет, вчера начал вещать вешалку, начал с 1 кг, 2 подхода по 40 мин,болевых ощущений не было,но решил не больше 40 мин подход, также после этого мокрый джелк 200-300 раз, прогревание естественно biggrin.gif
@I@
Dimon15
если бы пч твой мог говорить то он тебе бы сказал что ты садюга)))
dzhigurdashka
12,5 обхват головки? а по стволу какой ег?
Dimon15
по стволу дето 12
Dimon15
вот не могу определь, у меня самодельный экс, длина члена 15 см, на сколько надо вытягивать см член чтоб получилась классика, в данный момент вытянул на 15 см.
33kiborg33
Dimon15
Экс вверх поднимаешь и отпускаешь, если экс сводобно падает вниз - это классика. А на сколько вытягивать тут не важно, главное чтобы правило соблюдалось.
Dimon15
спасибо значит классика, вот еще вопрос, я ношу экс 4 часа в день, хочу после экса еще подвешивать 2 подхода по 40 минут,вес 1 кг, будет ли это хорошей комбинацией на длину???
freak
QUOTE
Экс вверх поднимаешь и отпускаешь, если экс сводобно падает вниз - это классика

это справедливо не для всех эксов. Мой мейл эдж, например, свободно падать от пуза не умеет, т.к. пластиковый, легкий и с плотным зажимом штанг. А в твоем случае, судя по фото, экс очень тяжелый, без амортизирующих пружин и пролетать будет даже при хорошем натяжении. Ориентируйся лучше по ощущениям. Классика- это когда без проблем носишь часа 3-4 за раз, когда пч после экса вытянут и расслаблен (а не сморщен и скрючен)
А еще лучше- приобрети нормальный экс, благодаря Танкиро, это теперь не проблема. С таким самопалом невозможно давать одинаковую постоянную нагрузку и отслеживать динамику прироста. ИМХО конечно
Dimon15
плохой экс с этим я согласен, но пока все деньги на водительские права, есть вешалка)))
СтиввиВандер
Правильно! Нуп нупом а паралельно нужно все остальное тоже развивать! На категорию В сдаешь?

Добавлено:
Есть вопрос касательно девушек.. Был ли такой опыт что удавалось достать до дна? Девушки попадались с какими внутренними параметрами? Поделись наблюдениями!
Dimon15
Категория В,С.. с девушкой пока еще ничего не было, но были намеки на секс, но даже не знаю стеснялся что ли, думаю вытянуть 1.5-2 см и сомнения уйдут... да хотел спросить по поводу моего вопроса"""я ношу экс 4 часа в день, хочу после экса еще подвешивать 2 подхода по 40 минут,вес 1 кг, будет ли это хорошей комбинацией на длину???""""
33kiborg33
Dimon15
таскай пока просто экс, можешь время добавить.
Комбинации оставь пока на будущее.
Орэх
Dimon15
QUOTE
Комбинации оставь пока на будущее.

Действительно ! Куда ты так торопишься ?!
Дай время для привыкания ПЧ к нагрузкам . Сделай сначала сессию с эксом .
Dimon15
спасибо за советы, так наверно и сделаю cool.gif
Dimon15
привет всем, сегодня делал замер пч, приложил листик нанес метку,взял рулетку 14.8 cм но стояк был около 80% так как пч можно было гнуть, потом в гугле написал онлайн линейка, выдал он мне линеку, приложил листик к монитору а там 15,5 cм... вот эта линейка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , потом не поверил открыл другую но и там тоже самое [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
skorpik
Привет! сорри, у тебя нет линейки что ты по листику меряешь? ты свой экстендер сдал уже на металлолом?