Начало моего трудного пути:)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Analgin
Всем привет, дорогие форумчане, жители сего прекрасного форума. Начиналось все с раннего детства. Еще тогда заметил, что мой пч имеет иную форму, чем у моих сверстников, а имменно он был изогнут вниз, что меня настораживало. Особо как-то внимания не предавал, но теперь, с половым созреванием я комплексую по этому поводу. И вот недавно забрел на сей форум, даже не ожидал, что найдутся люди, которые смогли преодолеть трудности и сделали свой идеальный пч! Теперь я тоже загорелся желанием. Лет мне всего 16, половых контактов не было (может еще из-за этого переживаю). Начинать пока буду просто с эрегированных сгибаний, как это делал товарищ tonymontano. Что-либо еще можете предложить? Прогрев само собой, джелк какой делать? Мокрый, сухой? И нужен ли он мне вообще?
NBPEL: 18.5
BPEL: 20
EG: 13.5
Еще такая проблема: все время настораживают сальные железы, слишком много их у меня, друг на дружке, вчера йодом помазал, сегодня еще попробую.
Donky
Это что, стёб такой? wink.gif
Thomson
Привет! ) По хорошему завидую твоим показателям,тем более в 16-то лет) поищи тему про V растягивания,сам советовать ничего не будут,еще зеленый в этом деле,в комплекс упражнений включи его,ну и как я думаю тебе не помешает экстендер,обратись к Proextender,он продает не дорого китайский экс,если тебе для выпрямления только,то вполне подойдет,во время ношения не на долго подкладывай ручку или фломастер против искривления. Удачи в выравнивании.
P.S.Но лучше еще прошерсти форум по лучше,повторюсь,я лишь теоретик)
Analgin
Нет smile.gif
А что такого? dry.gif
Donky
QUOTE
я комплексую по этому поводу.

QUOTE
может еще из-за этого переживаю

QUOTE
NBPEL: 18.5
BPEL: 20
EG: 13.5


Я выделил ключевые фразы, к психологу не пробовал ходить? Явно что-то не в порядке. wink.gif
Analgin
Thomson, спасибо, про v-растягивания читал, включу в свою программу. Экстендером воспользуюсь в случае если не будет никакого резальтата от обычных упражнений. Еще раз спасибо, форум не до конца изучил, до сих пор путаюсьsmile.gif)

Добавлено:
Donky, меня лично не размер беспокоит, а искривление smile.gif
Donky
QUOTE
меня лично не размер беспокоит, а искривление


Сорри тогда, я подумал, что ты пришел на форум с ялдой и не доволен размерами, уже хотел тебя троллем обозвать. biggrin.gif

Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], для тебя думаю полезно будет.
Analgin
QUOTE
Сорри тогда, я подумал, что ты пришел на форум с ялдой и не доволен размерами, уже хотел тебя троллем обозвать. 

Да не, с размерами все впорядке, я бы не писал, но так как у всех в темах написано, пришлось измерить и написать biggrin.gif
Mozhay
QUOTE
NBPEL: 18.5
BPEL: 20
EG: 13.5

Да вы кривые все с елдаками 18 см чтоли? smile.gif без обид, просто не в первый раз замечаю
Analgin
QUOTE
Да вы кривые все с елдаками 18 см чтоли?  без обид, просто не в первый раз замечаю

Угу, тоже заметил, да... вот такие вот мы, кривые-длинные biggrin.gif
Байрон
Да у кого что но с такими размерами ( мечта)
НужноОчень
Analgin

при эрегированных сгибаниях быстро получишь перетрен и какие нибудь травмы, для того что бы этого непроизошло, уровень эрекции не более 80% и пережимай ОК хваткой основание ПЧ, нагнетай как бы давление крови изнутри.
Analgin
QUOTE
при эрегированных сгибаниях быстро получишь перетрен и какие нибудь травмы, для того что бы этого непроизошло, уровень эрекции не более 80% и пережимай ОК хваткой основание ПЧ, нагнетай как бы давление крови изнутри.

Угу, эрекцию и так не более 80% делаю, но на хватку не обращал внимания, прям сильно нужно пережимать? Большое спасибо, буду пробовать smile.gif
НужноОчень
QUOTE
прям сильно нужно пережимать?


так, что бы задержать там кровь, при этом давление внутри повысится.

Сильное у тебя искривление ?
Tronbalt
привет! давай фото в студию.. еще совет, старайся спать на животе положив ПЧ вверх.
Analgin
QUOTE
Сильное у тебя искривление ?

Незнаю, точно не скажу.
QUOTE
привет! давай фото в студию..  еще совет, старайся спать на животе положив ПЧ вверх.

Фото постараюсь вечером сделатьsmile.gif Но качество ни о чем будет) Всегда когда лажусь, то лажусь на живот и кладу пч вверх.
Analgin
Ребят, такая тема. У меня фимоз, но думаю не сильный, так как в спокойном состоянии пч головка нормально открывается. А вот При эрекции открывается, но с трудом и больно, проблема не в уздечке, а в узкой крайней плоти, как можно растянуть?
Пока на счет операции не думаю, не хочу обрезаться smile.gif
НужноОчень
частичный и у меня фимоз был, в ванной оголяй потихоньку стоячий член.Кароч типо дрочки.
Victorov
QUOTE
У меня фимоз, но думаю не сильный

Частичный фимоз.
QUOTE
так как в спокойном состоянии пч головка нормально открывается. А вот При эрекции открывается, но с трудом и больно

У меня тоже самое было ... мой тебе совет:
-"Сделай ОБРЕЗАНИЕ!"
QUOTE
не хочу обрезаться

Зря.
Emile
обрезание!! я тоже советую) не пожалеешь)
Tronbalt
не советую обрезание. друг сделал, говорит ощущения стали беднее.

у меня тоже был фимоз. и искривление растягивай потихоньку. грей водой до и после. то оголяешь максимально, то наоборот зачехляешь. и быстро пройдет.
СтиввиВандер
А как ты длинну замерял - прижимал линейку к телу или просто неучитывая искревление мерял от тела и до переда головки? Я так понимаю если метром гибким повторять изгиб пч то длинна будет выше...
Как мерял?
Mr Piskin
QUOTE
Ребят, такая тема. У меня фимоз, но думаю не сильный, так как в спокойном состоянии пч головка нормально открывается. А вот При эрекции открывается, но с трудом и больно, проблема не в уздечке, а в узкой крайней плоти, как можно растянуть?
Пока на счет операции не думаю, не хочу обрезаться

Было похожее лет до 20 примерно. Тоже залуплять было больно. Классе в 9-м даже не мог залупить в спокухе вообще, когда все уже могли. Так что на школьном медосмотре мне ставили фимоз и советовали к врачу обратиться.
Онанизм с оголением головки+секс тебе в помощь. Потом само пройдёт, всё растянется и не заметишь. Кстати, это подтверждение тому, что постепенное растяжение и НУП работает wink.gif
НужноОчень
автор ты там живой ? ты хоть отпишись, как успехи.