Стрэтчер ESL 40

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Benito
Бродил по Ибэй и привлёк он моё внимание, так как много людей делают ставки именно на него. Вот можете посмотреть:[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стоит не дорого. Можно купить за 30 долларов. Кто нибудь пробовал? И ещё меня интересуют другие не дорогие экстендеры, которые не особо видны под штанами. Посоветуйте что то в районе 30-35 долларов/1000 рублей. Благодарю!
freak
Это не экстендер- это стретчер, сделанный из обрезанного тюбика зубной пасты, шнурка и подтяжек. Дешевле ты точно не найдешь, только хэндмейд
Benito
Я думал экстендер и стретчер это примерно одно и тоже.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] А этот как считаешь не плохой?
freak
Benito
QUOTE
Я думал экстендер и стретчер это примерно одно и тоже.

Ну по картинкам наверно видишь что совсем не одно и тоже
QUOTE
А этот как считаешь не плохой?

По картинке смотрится отлично, но сам понимаешь- не пощупаешь не узнаешь.
Кроме того у него петлевое крепление головки- придется долго учиться правильной обмотке головки. Но цена конечно да- меньше я не видел
Benito
Просто тот первый стретчер мне понравился, что он особо не виден будет под штанами. Понимаешь живу с семьёй 5 человек, и постоянно все глаза на тебя. Хочется что то не большое, не особо заметное.
freak
Benito
Стретчер небольшого натяжения можно и из шелковой ленты сделать, обернутой вокруг головки. А то что на фото- вакуумный стретчер и его форма навевает сомнения в надежности фиксации головки.
Экстендер легко беспалевно носить в широких шортах или халате
esl40v2
Добрый день. Купил его стрейчер, не понравился тем, что липучка очень шумная в вечернее время, неудобное крепление резинки - нет регулировки, сама резинка вообще не тянет, колпачок из очень толстого силикона - не закатывается, выпирает - нет возможности носить скрытно. Решил улучшить. Изготовил новую версию. Найти ее можно не Ebey ESL40 v2

Выглядит примерно так:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
stepwise
Очень удобная в ношении штука, но есть минус огромный по которому сей девайс бесполезный, силикон растягивается и держит все меньше и меньше веса, через месяц придет в негодность, если рабочее натяжении будет грамм 300.
Panda_
stepwise
QUOTE
есть минус огромный по которому сей девайс бесполезный, силикон растягивается и держит все меньше и меньше веса, через месяц придет в негодность, если рабочее натяжении будет грамм 300.

Очень не приятный минус, сегодня получил этот стретчер, еще не распаковывал.
На каком натяжении носил что он начал растягиваться?
2ned
Я не смог носить этот стрейч - не смог обуздать колпак. Либо я не умею его надевать.
Panda_
2ned
QUOTE
Я не смог носить этот стрейч - не смог обуздать колпак. Либо я не умею его надевать.

Он скручивается, а затем нужно его раскрутить. Что то схожее с одеванием презерватива biggrin.gif
Протекторные колпачки одевают похожим образом.
2ned
Panda_
Я в курсе про скатать\раскатать. Но колпак очень жёсткий. Даже на протектор его одевать получается с трудом. Иногда щемит до слёз. Вобщем, тема интересная, но требует тюнинга.
Panda_
2ned
QUOTE
Даже на протектор его одевать получается с трудом.

А зачем надевать его на протектор? Чтобы смягчить боль что ли?
stepwise
Panda_
QUOTE
Очень не приятный минус, сегодня получил этот стретчер, еще не распаковывал.
На каком натяжении носил что он начал растягиваться?


Я делал подвес, 300 грамм. biggrin.gif
Больше не советую добавлять. Когда новенький то 1,5 кг держит без вопросов.
Добавлено:
2ned
QUOTE
Но колпак очень жёсткий.

То ты не носил петлевой андро, или не испытывал пожар на вакууме при сильном натяжении. biggrin.gif
2ned
stepwise
Носил, всякое носил. И испытывал тоже всякое. Конкретно эту версию колпака мне лично пользовать больно и неудобно. Надеюсь, будет версия v2.1 и мы ещё повоюем.
Panda_
stepwise
QUOTE
Я делал подвес, 300 грамм. 
Больше не советую добавлять. Когда новенький то 1,5 кг держит без вопросов.

То есть как я понял у тебя он сейчас растянулся и спадает?
Попробуй протекторный колпачек одеть, а затем сам колпак.
Может будет намертво держатся dry.gif
stepwise
Panda_
Намертво не будет, ибо силикон растягивается. Используй его только как стретчер на низком натяжении, прослужит долго.
2ned
QUOTE
только как стретчер на низком натяжении

Собственно, и весь вопрос. Я сделал и попробовал несколько вариантов стрейчера - усилие до звона сделать можно, но контролировать тяжело. Особенно под одеждой - стрейчер обжимается со всемх сторон. Имхо, стрейч это только заполнитель времени между более серьёзными инструментами, типа помпы и экстендера. Поддерживать растяжение в тонусе.
Экстендер 2.0
Panda_
Добрый день. Если не сложно, назовите пожалуйста модель или производителя этого некачественного силиконового колпака.
Panda_
Экстендер 2.0
QUOTE
Добрый день.

Добрый.
QUOTE
Если не сложно, назовите пожалуйста модель или производителя этого некачественного силиконового колпака.

Не совсем понял вопрос?
Экстендер 2.0
QUOTE
Экстендер 2.0
QUOTE
Добрый день.

Добрый.
QUOTE
Если не сложно, назовите пожалуйста модель или производителя этого некачественного силиконового колпака.

Не совсем понял вопрос?


stepwise жаловался, что ему попался не качественный силиконовый колпал. Производителя он не назвал, поэтому спрошу у тех кто пользовался моим изделием. Прошло болше полугода с момента, когда я раздавал стретчеры. Друзья, у вас повредился колпак?
verdim
Всем привет!
Не говорю доброе время суток потому что настроение подпорчено. Купил стретчер esl40v2 и решил просто испытать как он (колпачек) по ощущениям. Вымыл, протер, скатал и по рекомендациям надел. Потянул пальцами за кольцо, постепенно увеличивая усилия и, о неприятность, при отсутствии неприятных ощущений колпачек благополучно сполз.
И че теперь? Кто знает?
verdim
Все почему-то хотят и на елку влезть и задницу не поцарапать.
Рассказываю на собственном опыте по результатам эксперимента.
Если колпачок надевать в том виде каком он поступил от продавца, будь ты хоть слоном, надеть не получится. В этом состоянии колпачок годится только для того чтобы его помыть.
Чтобы колпачок надеть, его следует скатать до состояния когда петля будет практически утоплена заподлицо с силиконом, а оборотная сторона станет условно плоской.
Член должен быть в состоянии эрекции, иначе он будет изгибаться и показывать самого себя. Колпачок прижимается плотно к головке пальцами правой руки. Мизинец, безымянный и средний пальцы левой руки держат член, а указательный и большой палец вместе с пальцами правой руки накатывают колпачок на головку члена. Все. А дальше держите член левой рукой, отведя крайнюю плоть к основанию, и накатываете колпачек на член полностью.
Если есть сомнения в результате, то попробуйте рукой потянуть за кольцо: вряд ли снимите.
Что касается усилия. Опять же экспериментально определил что, если тянуть за кольцо с помощью безмена в горизонтальном направлении, то колпачок начинает слезать при усилии около пяти кило. И это новенький.
Не знаю с чем это связано: может остатки мыла (с силикона оно плохо смывается, тем более внутри), а может быть чисто физиологическое отпотевание (а это усиливает скольжение, т.е. уменьшает схватывание для фиксации) что сводит на нет всю вакуумность.
Может я неправ, тогда поправьте меня.
esl40v2
QUOTE
И че теперь? Кто знает?

Добрый день. Сползает он только по причине разгерметизация. Вам нужно проверить его на герметичность подув в него и пошатать кольцо. Если в области кольца имеется отверстие, то производитель, т.е. я, заменит его бесплатно.
2ned
В процессе подхода член вытягивается и полюбому становится тоньше. Во всяком случае, так бывает у меня. И на вакууме, и на петле. Этот колпак сползал вместе с протектором... Может быть, если бы колпак-рукав был длиннее и мягче - было бы лучше. А пока с прошлого года лежит в резерве...
esl40v2
Доброго времени суток.
Сделал поясной стретчер с названием ExpanderPro очень простой и удобной конструкцией, где Силиконовый ремень не прокручивается, а натяжение регулируется двущелевой пряжкой:
    Силиконовый ремень одевается как пояс.
    Карабин на резинке защелкивается за кольцо колпачка.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Увеличенная фотография откроется в новом окне.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2ned
Теоретически, вариант "за бедро" тоже должен недурно работать. По идее будет без разъёмных пряжек, на паре двущелевых: одна регулирует обхват бедра, вторая длинну ремня. Такая система не будет "конфликтовать" с поясным ремнём, как мне кажется. Фотки в прошлом году кажется делал, когда знакомился с этим стрейчером.
esl40v2
2ned. Добрый день. Если есть фотки, было бы интересно посмотреть на вариант с креплением за бедро. Хочется понять как без фастекса он легко снимается.
2ned
А тема приказала долго жить? А как же технический прогресс?