Отёки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
kokiwaza
Проблема следующего характера на члене появляется отек,был у врача месяц назад сказал что отек бывает по 2 причинам - механическое воздействие (дрочня секс и так далее) или алергическая реакция..на мало и прочее

Решил проверить не дрочил больше двух недель,когда смотрел на пч замечал легкий отек под кожей,видимо от утреного стояка..да и вообще от частых за период воздрежание,еле заметный.
После дрочки отек бывает появляется чуть больше.

Сходит в основном через день -два спадает

самая сильная стадия отека ето вот такая, и после презерватива такое!стал вопрос что мне не дрочить ,не заниматься сексом в презервативе раз такой еефект дает мне.Или аллергия на него что ли о.О

сам етот явный отек в видео шара ( и вверх линиями под кожей еще)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

прошу совета в помощи может народное средство есть какое нибудь,или мази хорошие,лекарства и кто то вообще встречал такое??
ибо ето не даст мне даже джелком заниматься...(
Гребень
Похоже на пузырь с лимфой, а не на простой отек. Проколоть не пробовал?
applikator
Рендер
QUOTE
Похоже на пузырь с лимфой, а не на простой отек. Проколоть не пробовал?
Да,похоже на лимфу.Только смысл его прокалывать?
Там опять соберется же.

Причина наверно в анатомической особенности,лимфатические сосуды в том месте видимо ярко выражены.(хотя и аллергия может быть запросто)

kokiwaza У тебя это было всегда?
kokiwaza
нет впервые увидел в начале сентября...до етого никогда небыло ни при каких обстоятельствах
Tronbalt
kokiwaza обратись к другому врачу, это не нормально.
kokiwaza
думаю да сделаю в ближ время,отек спал..но ппц..почему так стало не пойму..
Tony Montanez
да, врач тупой тебе попался..сходи к другому...попробуй Химколин...если не ошибаюсь это мазь восстанавливающая кожу пениса..Нуперы многие писали что использовали...удачи!! береги здоровье
DurexXL
Подскажите где мне почитать или узнать,что нибудь о лимфе.Я то понимаю,что это,но только поверхностно,а хотелось бы поглубже узнать.
DurexXL
Ну?Кто что мне скажет о лимфе?
Tankiro
DurexXL
оно скажу- можешь её не бояться)
DurexXL
Tankiro
Спасибо,уже легче.